Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Танарот. Показать сообщения всех игроков
31.03.11 00:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Ау???!!! Вы где?! Почему все молчат???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 15:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Поддерживаю, только их туда не засосало, они сами сбежали.... А то что портал не тот, они не заметили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 18:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
А может скинем последние посты на Кида с Лео? Просто если Лео не отпишется, мы её в мире демонов забудем... Как вариант можно отправить её в Школу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 20:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Хорошо Ok Тогда ждем твоего поста, и наверное опять новую тему сооздавать придется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 23:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Оличная идея! Хочу дополнить, пусть там будет еще и распределение на гильдии? А охотники на маг.сущ. Могут быть как свободными, так и храмовниками(Кто читал серию про Тефну?) -- специализироваными охотниками на маг.сущ. и в связи со специализасцией, не уступающие им в силе... Ну как? Кстати, как тему назовем? Как мир называться будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 15:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Я только за Wink Насчет храмовников, то это священики специализирующиеся на поимке и умертвлении любых маг.сущ. , которых по их посылу во всех городах и деревнях из-за их способностей называют нечистью. Круглые сироты, все поголовно маги, с детства обучаются так и проводят такие обряды что их тело изменяется, не теряя человеческого вида, но по силе сравнимое с силами самих маг.сущ. Опасные противники... Мы попав в новый мир будем считаться нечистью(маг.сущ.) и я думаю новый мир можно назвать Сенаторна, красиво и не по нашему Wink Как думаете где появимся? В стану врага, в дикой местности, в глухой деревушке, на тракте, в большом городе? Кстати кто будет писать первый пост? И еще Тим, я думаю что лутше не какое нибудь сообщество по защите, а просто люди которые не будут ярыми сторониками храмовиков(пофигисты) или люди судящие о разумном существе по его поступкам и действиям... Еще хотелось бы заметить что обычным жителям(трактирщикам, купцам и др. коммерческим лицам) по большому счету плевать нечисть мы или как, главное что бы хорошо платили Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Даёшь бал!!! Уррряяяя!!! Ar
Давайте в Замок Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 22:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Мико насчет мира то это сплав нескольких описаний, а не только из Тефны... Кид я польщена... Конечно первый танец твой...
Я за картинки зал и платьев... Как раз недавно леди стала Ar Вопрос: Куда мы будем скидывать картинки? В смысле по ходу сюжета или как? Слушайте у меня идея! Как насчет того чтобы ппав в новый мир мы узнаем что на таких как мы охота из-за странностей в внешнем облике(Я не только проодежду) нас принимают за нечисть, но мы появляемся как раз около замка, и там на нас не набрасываются,а косятся и кто-то добрый советует нам зайти в замок (Или не очень добрый нас туда посылает). Мы решаем послушаться совета и разузнать в чем дело и почему на нас так злобно косятся в том самом замке, хозяйка вводит нас в курс дела и разрешает воспользоваться своим старым гардеробом, Тим и Кид одеваются за счет старого гардероба её сына( а кто нам новые вещи даст?). Ну как начало сюжета? Как вариант могу предложиь что сына у нее нет, а нам ее вещи не подходят и я решаю скинуть Дика в пустоту и с его помощью уже в этом мире предложить вам вещи какие захотите и какие будут соответствовать здешней моде? Описание вещей устное и их изображение выкладывает заказчик... Ну вот...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 23:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Аза я не против я только за, и соответственно у нее есть повод чтобы нам помочь, мы же тоже вроде нечисть?
О! Уже можно слать костюмы? А я... Себе целый гардеоб нашла Embarassed

простые повседневные платья...

платья более презентабельные, например на торжественный ужин в замке...

а это и на бал одеть можно...

Ах да, чуть не забыла...

Ну? Как вам внутренее убранство замка?
Кстати почему именно замок? Может лутше поместье? Загородная резиденция?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 04:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Ууууу.... Ты просто супер, на каждый день мне оба нравятся, но первое больше подойдет к нашей легенде Wink
Нашла еще одно бальное платье...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Кид, ничего страшного, костюмы супер... Мико отличое платье... А я думала что мыпрямо в пост, после описания вставлять будем... Кид ты прав названий гродов и стран не нашего мира я знаю много...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 21:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Кид ты молодец!!!! Я могу тебе найти аниме парня с черными волосами в нужномкостюме, сейчас выложу несколько вариантов...


Ну как тебе? Цвет волос и глаз одинаковый... Только возраст и три полоски на волосах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 21:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Да не за что! Всегда рада помочь! Кстати этот перс из того же аниме что и мой... По крайней мере ава...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 21:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Гилберт... Аниме "Сердца пандоры"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 00:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
А как понять на внешку? На аву?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение