Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Аарон Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
18.11.11 07:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Витька!!! Спасибо, я поржал! Ну ты и комик Mr. Green Прикольно вышло, может конечно все от настроения зависит, но сегодня я посмеялся над этим стишком, ибо рельно стебно написано))))
Виктор Кэмерон писал(а):
В демографии страны он ой как шпарит!

Пора выдавать орден "Почетного шпарителя" Laughing
Виктор Кэмерон писал(а):
Он просто скромный Бог среди людей.

И себя любимого не забыл))) Ну ты канеш, самовлюбленный перец Very Happy
Виктор Кэмерон писал(а):
Вообщем памятник им и к алтарю!

Давно пора, сказал бы я Very Happy Дэнни, с легкой подачи Витьки ты можешь смело предложение делать
Виктор Кэмерон писал(а):
Такая милая, ванильная чета…

*неаристократично сполз по стеночке на пол и бьюсь в приступе дикого хохота* rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 23:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Дэнни, друх мой, ты как всегда прав
Девушки (все-все) ну не лазьте по телефонам своих мужчин. И вам спокойнее и им врать не надо будет. Идиллия.

Камилла, красотка наша, поздравляю тебя с рассылкой rose rose rose Пост шикарный, ты большая умничка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 01:46 Родовые поместья
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Проснулся я окрыленный, будто заново родился. Еще бы! Такая страстная ночь любви, после долговременного воздержания - это настоящий подарок!
Я вспоминал каждую секунду сумасводящих ласк, горя от нетерпения повторить все этой же ночью. Я безумно соскучился по своей жене, по интимным прикосновениям к её шикарной груди, по её нежным рукам, ласкающим мою плоть, по страстным и жадным поцелуям, и по заставляющему забыть обо всем на свете, сексу.
Признаться честно, я начал уже сомневаться в том, что достаточно привлекателен для Луизы, что я больше не возбуждаю в ней желания. Эта мысль грызла меня изнутри, подрывая чересчур высокое самомнение, свойственное моей натуре. Как ни неприятно признавать, но у меня тоже есть слабые стороны. Например именно мое самолюбие, которое я всегда считал своей отличительной чертой, и явилось ахиллесовой пятой моего характера. Если я считаю, что я достоин поклонения, грубо говоря, то так должны считать и те, кто меня окружает. Жена должна восхищаться мной, сходить от меня с ума и тогда я буду принадлежать только ей, целиком и полностью. Но стоит высказать недовольство или не разделить мою точку зрения, или, не дай бог, задеть мое самолюбие, как у меня начинается злость. Хочется крушить все и ломать, вместо того, чтобы строить. "Сомневаешься? Получи то, во что веришь" - негласный девиз моего странного характера. То есть, я пойду наперекор даже своим принципам, если меня обвинят в том, что не является правдой по моему мнению. Самый элементарный пример: если подумать, что я изменяю, если обвинить меня в этом - то я пойду и изменю, только для того, чтобы соответствовать выданной мне характеристике, даже если до этого ничего не было.
Так вот, Луиза негласно обвиняла меня в том, что я больше не возбуждаю её. Она не говорила этого, но я понимал это по её реакции на мои прикосновения.
"Милый, я устала, дети забрали все силы.."
"Родной мой, не надо.. Я хочу спать"
И так изо дня в день все четыре месяца, что мы жили вчетвером. Я, Луиза и наши дети.
Да, конечно, я понимал, что с появлением детей наша жизнь изменится. Но понятия не имел, что настолько. С появлением детей, Луиза перестала уделять мне то внимание, которое было с её стороны раньше. Я понимал, что детям важно уделять внимание, но ведь и я не вещь. Мне оно тоже необходимо. И даже больше, чем Луиза могла себе представить.
Не раз мне представлялся случай утолить свое желание на стороне, но я с упорством партизана хранил верность своей Родине, то бишь своей жене.
Вообще, с появлением Фриды и Фрея полностью изменилась наша жизнь. Нет, я любил своих детей, я души в них не чаял... Но. Возможно мои слова прозвучать дико, и любящий отец не должен говорить такого, вот только я не обычный отец. Я не знал - как это быть отцом. Не знал как это просыпаться посреди ночи и битых три часа пытаться успокоить орущего на руках малыша. Я не знал, что так сложно выяснить в чем причина детских слез, что расстроить ребенка может слово, сказанное не в том тоне, движение, которое ему не понравится. Ребенка может расстроить игрушка, мокрый подгузник, не так песня, не тот ритм укачивания. Я не знал, что ребенку необходимо присутствие матери каждое мгновение его жизни.
Выросший в семье, далекой от идеала, я не знал ласки и любви матери и отца. Я пытался дать это своим детям, но так и не сумел принять тот факт, что этого внимания должно быть так много. И каждый раз ругал себя, ловя на мысли о том, что стоит нанять няньку, которая будет всегда ухаживать за детьми.
Я старался быть идеальным отцом и мужем, но вскоре это начало надоедать. Вечный недосып, детские крики, равнодушие жены... Это напрягало. Я, привыкший к тому, что всегда мой мир вертелся вокруг меня, был поражен, осознав, что вдруг этот мир переместил свой центр. Жена, ранее не чаявшая во мне души, сейчас была совершенно чужой. Я не узнавал её...
Те же глаза, то же лицо... Внутри неё что то поменялось. Быть может она уже жалеет, что вышла за меня? Жалеет о рожденных детях? Что, если ей необходима свобода, а я отобрал её?
Мысли, мысли... Они крутились в голове, сводя с ума.
И вот этой ночью она соблазнила меня. Все было так же, как и раньше, даже еще лучше. Страсть разгоралась с такой силой, что казалось, мы сгорим в ней заживо. В тот момент все плохие мысли покинули меня, стоило лишь коснуться безупречного тела своей жены. Я восхищался ею... После родов её тело приобрело неповторимые женственные изгибы, которые возбуждали, будили фантазию. Я мечтал, как прикоснусь к своей жене, к её телу, которое безумно возбуждало, как наброшусь на её губы в жестком поцелуе и буду сминать их, подчиняя. Представлял, как она будет извиваться подо мной, стонать и выкрикивать мое имя, когда приблизится пик наслаждения. И этой ночью мечты стали реальностью. Мы уснули под утро, уставшие, но наполненные жизнью и любовью.
Проснувшись утром, я понял что сказке не суждено продолжиться, потому что второй мужчина нашей семьи потребовал все внимание Луизы. Я почувствовал, как ревность начинает просыпаться во мне. Заглушив это нехорошее чувство, я поднялся и направился в душ. Проведя там минут пятнадцать, я вышел и надел костюм, в котором собирался пойти на работу. Белая рубашка, галстук из светло-серого шелка, пиджак на двух пуговицах, прямые брюки... При полном параде, я слегка взъерошил волосы и направился в детскую.
Луиза держала на руках Фриду, которая громко причмокивала, обхватив губками грудь матери. Раньше к ней притрагиваться мог только я, лаская нежно, а теперь...
Это наши дети. Они не отберут у меня любимую... - словно мантру повторял я, успокаивая себя.
- А ну сына, идем к папке на ручки и дадим нашим девочкам расслабиться. - я взял сына на рукии улыбнулся ему, - Лу, - обратился я к жене - я забыл тебя предупредить, у меня сегодня встреча, поэтому я задержусь вечером. На ужин меня не ждите. - сказав это, я пошел к выходу из детской, спускаясь по лестнице вниз.
Мальчик смотрел на меня глазами Луизы, и в его взгляде, наивно-детском, вдруг мелькнул укор.
Просто почудилось... - подумал я, все же отводя взгляд от личика своего сына.
Сын. Первенец. Он был всего на несколько минут старше своей сестры, Фриды. Я вспомнил то ощущение радости и бесконечного счастья, когда впервые взял его на руки. Фрей словно почувствовал мои мысли и издав неразборчивый звук, улыбнулся мне. Мои губы сами сложились в улыбку... Счастье все таки...
Но в любой бочке меда есть ложка дегтя. Не прошло и минуты, как Фрей, освобожденный от подгузника, радостно "уделал" меня, оставляя мокрые следы на рубашке и брюках, которые я уже успел надеть.
Чертыхнувшись я отстранил Фрея от себя, чем вызвал негодование, обернувшееся плачем.
- Что случилось? - в комнате появилась Луиза с Фридой на руках.
- Он меня описал.. - раздраженно ответил я, стараясь перекричать собственного сына, который из за этого заплакал еще громче.
Не говоря ни слова, Луиза развернулась обратно в направлении детской.
- И что мне прикажешь делать? Мне пора на работу, забери его. Мне нужно теперь в душ и переодеться.
- Неси его наверх, или это за пределами твоих возможностей? - равнодушно поинтересовалась Луиза, удивляя меня.
Не ответив ей, я пошел наверх, наблюдая как Лу кладет малышку Фриду обратно в кроватку и берет из моих рук кричащего Фрея.
Голова начинала болеть, а злость на вечно орущих детей становилась все сильнее. Я понял, что как можно скорее должен покинуть дом, чтобы сохранить остатки бодрости и хорошего настроения.
Приняв душ и переодевшись, я забросил вещи, испорченные Фреем в мусорный контейнер.
- Я ушел. - прошептал я, обнимая жену. Нежно поцеловав Луизу в щеку, я было направился к выходу, как спокойный голос Луизы остановил меня.
- Телефон.
- Что?
- Ты забыл телефон. - легкий кивок в сторону небольшого столика.
- О! Спасибо, любимая, я без него как без рук. - забирая телефон и кладя его в карман, я сделал шаг к жене и, приподняв пальцами её подбородок, ласково коснулся губами её губ на мгновение, после чего отстранился и покинул комнату.
Сегодняшний день обещал быть более спокойным, но придется разобраться с фотосессиями для нового выпуска, проверить множество статей... Да еще и эта встреча, назначенная на вечер.
Честно говоря, после этой ночи я бы вообще никуда не пошел, оставшись дома, и вновь и вновь наслаждался бы страстью своей жены. Но понимал, что этого не будет сейчас, поэтому встречу, назначенную на вечер, я не стал отменять. Слишком долго я ждал её, чтобы менять планы в самый последний момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 18:14 Лондон
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Я был неправ, думая, что сегодняшний день будет спокойным. Суета в редакции просто сводила с ума. Оказывается, кто то слил конкурентам наши планы по поводу нового номера и те, подсуетившись, выпустили вперед нас свой журнал, составленный полностью на нашей идее. Внеплановое собрание, попытки уличить сливщика, сигареты, кофе, злость. Некогда было даже позвонить жене, узнать как у них там дела.
И как всегда, задержавшись в редакции, я опоздал на встречу. Конечно, переживать не стоило, я знал что меня дождутся, иного и быть не могло.
- Нет, я так и знал, что ты опоздаешь! - вместо приветствия воскликнул Дэн, салютуя мне бокалом пива.
- Ну извини, я человек занятой.
- Ясен пень! Зря я только пальцы сбил на смску.
- Какую еще смску? Ври да не завирайся, Уайатт.
- Арчибалд, зачем тебе телефон, если ты им не умеешь пользоваться? - усмехнулся друг.
- Я не получал ничего, мать твою! Кому ты там что отправлял я не знаю, но точно не мне! - я начинал потиху заводиться от его самоуверенности.
- Так ты не получал? Твою мать, Арчибалд, - задумавшись, нахмурив лоб, друг, помолчав пару секунд, осторожно продолжает, - надеюсь твоя прелестная женушка не прочла? А то спать тебе на диване, - хмыкнув, он сделал глоток пива, - в лучшем случае.
Я не знал как реагировать на заявление друга, соображая, почему мне вдруг придется спать на диване. Смутное предчувствие чего-то нехорошего поселилось внутри, медленно но верно превращаясь в злость.
Да как он вообще может такое говорить? Луиза полезет в мои сообщения? Смешно же! Жена доверяет мне и знает насколько я ценю доверие в отношениях, она никогда не поступила бы так. Луиза не истеричная особа, проверяющая телефон мужа на наличие звонков или смс от кого бы то ни было.
Тем не менее, я достал телефон и взглянув на дисплей убедился, что непрочитанных смс нет. Противный внутренний монстр нашептывал на ухо о том, что нужно проверить входящие.
Всего несколько движений отделяет меня от знания правды. Нет, я верил в то, что Дэн просто ошибся, что Луиза не читала бы ничего.
И тем не менее... Большим пальцем провести вверх по экрану, убирая блокировку.
Значок сообщений на нижней панели экрана. Касание.
"Входящие" [0/23]
Непрочитанных нет...
Снова касание.
Неопределенный номер телефона. Сообщение, которое я не видел. Утром.
«В шесть, как и договаривались. Жду тебя и уже трепещу.»
Невидящим взглядом я уставился в телефон, вновь и вновь перечитывая сообщение Дэнниела. Постепенно, медленно, но верное, до меня доходило сознание того, что случилось. Вроде бы все так явно и просто, вот только... Не укладывалось в голове. А ведь цепочка последовательности очень проста.
Написал -- прочла -- обиделась.
О чем могла подумать женщина, прочитав смс такого содержания? Конечно, только об измене.
Внезапно вспомнилось равнодушное поведение Луизы, её губы, не раскрывшиеся моему поцелую...
Я никогда не придаю особого значения мелочам, даже если они важны. Я могу не обратить внимания на опасный блеск в глазах, до тех пор, пока мне явственно не покажут свое отношение. Почему же она, прочитав это сообщение, не устроила истерику, скандал с предъявами? Это было бы логично, так поступают женщины, разве нет?
Но все эти вопросы нивелировались одним, самым главным: какого черта Луиза полезла в мой телефон? Злость накрыла меня с головой, я сжал телефон в руке с такой силой, что его поверхность впилась мне в руку, и казалось сейчас пройдет сквозь кожу, словно нож сквозь масло.
Я вскочил на ноги и яростно посмотрел на Дэна.
- Ты о*ел что ли? Какого черта ты пишешь такое?! Теперь Луиза подумает, что я ей изменяю!
- А я-то что? Учить свою жену надо уму разуму! Да чтоб не лазила по телефонам.
- Да пошел ты! - я был на грани.
- Сядь, придурок. - Дэн грозно зашипел на меня, - ведешь себя как чертова баба истеричка.
- Пи*дец, ну вы молодцы. - прорычал я, усаживаясь и делая глоток пива, - Один шлет хрень, другая по телефонам рыщет. Что за мода такая, что за идиотизм, вот скажи мне пожалуйста?! Какого черта ей понадобилось читать что мне пишут? Как можно не доверять до такой степени?! Я половину её беременности и четыре месяца после родов ждал когда смогу наконец то заняться сексом, ни разу не сходил налево, хоть и мог. И что в ответ? Друг - шутник придурок, которого в тюрьме ничему не научили, и жена, поверившая смс и ничего не сказавшая о ней. Тупо промолчала, затаив обидку. Веселенькая жизнь, ты не находишь?!
Дэн промолчал, покачав головой и сделал еще пару глотков.
- Успокойся. Выпей пива, расслабься, потом поговоришь с ней.
Я дернул головой, отворачиваясь к окну и отпивая из бокала.
Успокоиться... Легко сказать. Задевало. Очень сильно задевало осознание того, что моя жена мне не доверяет. Женщина, которая поклялась мне в любви, которая приняла мою клятву верности - теперь не доверяет. Как иначе объяснить тот факт, что ей понадобилось залезть в мой телефон и прочитать эту злополучную смс? Почему, прочитав, она не спросила от кого это, почему сделала вид, что ничего не было, но стала холодной и чужой?
Не понимаю...
Дэн пытался отвлечь меня, рассказывая о том, что происходило в его жизни. Он не хотел говорить о тюрьме, но говорил, потому что хотел отвлечь меня, сгладить буйный характер, что бы я не делал глупостей, срываясь на Луизе за её выходку.
У него выходило. По мере того, как я вникал в рассказ друга, злость уходила. Оставалась только обида, которая сжимала грудь, мешая дышать.
Это как предательство. Как удар в спину.
В глаза - я люблю тебя, я доверяю.
Стоит отвлечься, как телефон подвергается проверке. Интересно, мои карманы она тоже проверяет каждый раз, когда я возвращаюсь домой?
Противно, черт возьми!
- Ладно, Дэн. Ты извини, сам понимаешь, настроение ноль. Я хочу поговорить с Луизой.
- Не наделай глупостей. Поговори с ней спокойно, объясни в чем она не права.
- Угу. - я кивнул и, допив пиво, оставил деньги на столике и, попрощавшись с другом, направился к выходу из бара.

***
Сейчас

- Твою мать... - выругался я, в темноте натыкаясь на бутылку виски и опрокидывая её. Итак, выпивки больше нет, не слизывать же с пола, в самом то деле... Представив это действо, я рассмеялся, сползая по стене и пытаясь нашарить телефон, который вроде бы был в кармане. Вообще, именно из-за того, что не нашел телефон в кармане, я полез искать выключатель, дабы осветить свой кабинет.
Эту ночь я проводил в редакции.

Несколькими часами ранее.
- Луиза! - выкрикнул я, едва появившись на пороге дома.
Через пару минут с озабоченным видом спустилась Луиза.
- Не кричи, я едва уложила детей спать.
Её голос дрожал, но было видно что она пытается совладать с ним. Растрепанная, глаза покрасневшие. Сердце кольнуло, мне захотелось прижать её к себе, провести рукой по волосам, прошептать, что все хорошо... Вот только все не было хорошо.
- Ты ничего не хочешь мне сказать? - начал я, глядя ей прямо в глаза.
- Не понимаю, о чем ты...
- Луиза. Я знаю, что ты прочла смс сегодня утром. И мне это неприятно...
- Тебе неприятно?! - перебила меня Лу, - а каково мне, ты не подумал? Скинул на меня двоих детей, а сам ходишь налево! Лихо, Арчибалд! - вскричала жена, запуская в мою сторону детской погремушкой, которую держала в руках в этот момент. Погремушка пролетела мимо, с шумом и звоном врезаясь в стену.
- Я не изменял тебе. - с горечью в голосе произнес я, - Ни разу. Лу, я пытался быть идеальным мужем для тебя, я ждал терпеливо того момента, когда ты соизволишь обратить на меня хочу чуточку своего внимания... И что я получаю теперь? Недоверие. Ты убиваешь меня им! И как часто ты рыщешь по моем телефону, в надежде найти компромат? Ты проверяешь все звонки, все смс? А быть может мои карманы и портфель? Я не ожидал этого от своей жены. Я думал, что ты далека от этого бреда, что ты мыслишь разумно и видишь, как сильно я люблю тебя. Тогда откуда это недоверие, объясни?! - говоря все это я подошел вплотную к жене и взяв её за плечи, встряхнул, - Зачем ты опустилась до такого? То, что ты моя жена не дает тебе права лезть в мои личные дела. Мой телефон - это мой телефон. Моя переписка - это моя переписка. Кажется, этому учат с детского возраста - не трогать вещи, которые тебе не принадлежат. Да черт подери, ты даже не удосужилась спросить меня от кого эта смс, ты просто поверила в какую-то хрень, которую сама себе выдумала, а крайним остался я. Ты клялась мне в любви, а теперь предаешь её, поддаваясь сомнению. Разве я давал тебе шанс не доверять мне? Кажется, нет. Тогда за что ты так поступаешь со мной, ударяя в самое больное место? Ты сомневаешься во мне, а это для меня сродни предательству.
Отступив на шаг, я поднял руки вверх, пальцами зарываясь в волосы и ероша их.
- Знаешь. Не отвечай мне сейчас. Я не готов услышать тебя. - снова делаю несколько шагов назад, - Подумай над всем, что я сказал тебе. Подумай и попробуй понять и принять свою ошибку. - столкновение взглядов. Она потрясена, в её глазах слезы. Больно кольнуло в груди, но гордость и злость уже выстроили непробиваемую стену защиты.
- Я заночую в редакции.
Разворачиваюсь и иду прочь к выходу, ловя себя на мысли о том, что хочется увидеть детей. Но ели я поднимусь к ним, то не уйду, а находиться сейчас в одном доме с Луизой я не мог. Слишком сильно меня задело то, что она сделала. Вернее то, чем это действие было мотивировано.
- У меня была встреча с Дэном Уайаттом. Его выпустили из тюрьмы. Это он прислал сообщение. - бросил я, поворачиваясь в Луизе вновь, - Но теперь это не имеет значения. Поцелуй за меня детей.

Сейчас

С третьей попытки я все же поднялся и нетвердой походкой побрел до выключателя. Странно, он пытался убежать от меня вдоль по стене, но я же Арчибалд, я догнал его!
Свет ослепил меня на пару мгновений, но как только я обрел вновь способность ясно (на сколько это возможно было в моем состоянии) видеть, мой взгляд пробежался по кабинету. Телефон одиноко валялся в луже виски.
чертыхнувшись, я подошел к тому месту, откуда только что ушел, и, подняв телефон, набрал номер.
- Моя сексуальная любовница, тащи свой зад в редакцию. Мне нужно твое общество и виски. - проговорил я в трубку.
Нажав "отбой" я потряс телефон, с которого капал виски, и отложив его подальше, спиной прислонился к ножке стола, в ожидании появления Уайатта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 21:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза, моя необъективная любовь, спасибо rose rose rose
Надеюсь, Муза моя, от тебя я скоро увижу постик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 23:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Скоро, скоро, ты даже не успеешь соскучиться

Да? Я уже скучаю! Видишь, обманула
Дэнниел Уайатт писал(а):
Арчибалд, отличный пост! Так что жди, сексуальная любовница скоро придет....и не одна Трепещи!

Спасиб, друг Я жду вас, мои красотки
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
приведи с собой какую нибудь белесую проститутку

Луиза.. Какую еще белесую проститутку Shocked ?! Мы таки не пользуемся... Только элитные б... эм.. девушки

Ева, Реджина, спасибо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 23:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Ты же знаешь, какой я могу быть в гневе

Очень сексуальной
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Ну значит не так уж и обманула, раз думаешь об элитных б..эм..девушках

Не, ну я могу и скучать и думать. Аки Цезарь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 21:03 Лондон
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Пока я ждал Дэна, то обнаружил в своем сейфе еще одну бутылку виски и почти осушил её до дна. Оставшись наедине со своими мыслями и переживаниями, я ощущал противоборствующие друг другу чувства. С одной стороны, я был дико зол на Луизу и раздосадован тем фактом, что она не доверяет мне. С другой.. Я тосковал о ней с первой же минуты пребывания вне дома. Как только дверь закрылась за моей спиной, я почувствовал дикое желание вернуться и наплевав на все, заключить её в объятия, прижаться к её губам в диком поцелуе и выплеснуть весь свой негатив в постели. Или на полу гостиной, да черт возьми, где угодно. Лишь бы она была рядом, лишь бы желала так же страстно, как я желаю её...
Образ жены встал перед моими глазами. Её горящий страстью взгляд, волосы, распущенные по плечам, часто вздымающаяся грудь, к которой хотелось прильнуть, которую хотелось ласкать, сходя с ума от страсти.
Из объятий грез меня вывел голос Дэнниела
Цитата:
- Арчибалд подай голос, пока я не сломал себе шею!


Его голос сопровождался внезапной вспышкой света, видимо друг нашел выключатель. Свет ослепил меня, я зажмурился, хмурясь и вслепую делая глоток виски прямо из горла.
Цитата:
- Значит «на диване» не прокатило,

Он садится рядом, я чувствую как, вздохнув, он опускается на пол.
- Бл*ть, Дэн, вот до какой степени можно не доверять, чтобы лазить в моих вещах? - интересуюсь я, делая еще один глоток и открывая глаза, - я не удивлюсь, что она и рубашки мои нюхает в поисках улик.
Злость снова затопила меня, застилая глаза красной пеленой. Как же она могла так поступить?!
Цитата:
- Признайся, а рыльце то в пушку есть?

Усмехается друг, толкая меня в плечо. Не знаю что именно, то ли вопрос, то ли тот тон с которым он это спросил, а быть может его прикосновение - вывели меня из себя и я вскочил на ноги так резво, как только мог.
- Нет!!!! - мой голос эхом пронесся по кабинету. Но Дэн лишь улыбается и переводит взгляд на дверь. Втает и подходит к двум красивым девушкам, смущенно стоящим на пороге.
Цитата:
- Я привез тебе панацею ото всех бед, Джесс и Дженн, какое окончание имени тебе больше нравится?

Но конец предложения я уже не слышал, потому что она меня смотрела Она. Луиза была здесь, стояла сейчас на входе в кабинет, обнимаемая Дэном и лучезарно мне улыбалась. Что-то новое было в её улыбке, но это была она.
- Зачем ты пришла? – спрашиваю я, делая шаг к ней.
Она лишь улыбается и делает шаг навстречу мне, подталкивая к дивану, обитому белой кожей.
- Я пришла к тебе…
Её голос сводил с ума.. Её дыхание на моих губах. Я безумно хотел поцеловать её, но не сейчас, нет. Нужно держаться, потому что я еще не простил. Пусть помучается.
Она не отступает, грудью прижимается ко мне, усаживаясь на колени и пытаясь найти мои губы своими. Но я уворачиваюсь, запуская пальцы в её волосы и грубовато отведя её голову назад и прикасаюсь губами к её шее. Она другая на вкус. Это вкус обиды, я чувствую его на своих губах, Это вкус недоверия, которым пропитана её кожа.
И пахла она иначе. Этот запах был приторным, сладким, почти тошнотворным. Она прекрасно знает, что я не люблю такие запахи, но я уверен, что нарочно нанесла на кожу этот парфюм, для того, чтобы наказать меня. И это рыжий парик… Она захотела обмануть меня, притворившись другой женщиной и даже уговорила моего друга подыграть ей. Очередная проверка? Что ж, милая, я тоже подыграю тебе…
- Ты сводишь меня с ума… - шепчу ей, слегка прикусывая мочку уха, - Луиза, - тяну, когда её проворные ручки ловко расправляются с рубашкой и касаются моего тела.
- Для тебя – кто угодно. – выдыхает она.
Я смеюсь, запрокинув голову назад, позволяя ей целовать мою шею. Её прикосновения возбуждают, я чувствую, как желание разгорается во мне все сильнее. И не могу сдержаться, моя рука скользит вверх по её бедру, ныряя под короткое платье.
Чертовка!
Я чувствую напряжение, как сразу стало тяжело дышать, как стало тесно в брюках. Страсть, безграничная и безумная, она зарождается, распространяясь по всему телу словно пожар в сухом лесу. Разум затуманен, я не соображаю ничего, есть только она – моя Луиза.
Её руки опускаются вниз по груди, все ниже и ниже… Ласковые пальчики щекотят живот и цепляются за ремень..
Все закончилось внезапно.
Шум открывающейся двери и Луиза теперь стоит на пороге, раскрасневшаяся и с горящим взглядом. Я перевел взгляд на ту, что сидела на моих коленях и в ужасе осознал, что впервые в жизни вижу эту девушку.
Почему она сидит у меня на коленях? – я не понимаю, как это произошло. Только что здесь была моя Лу, а теперь…
Почему её руки ласкают меня, а моя собственная рука замерла на её бедре?
- Что празднуем? Выход нового выпуска журнала? Или начало холостяцкой жизни? Ну что ж, мальчики поздравляю. И желаю вам, как можно больше сексуальных утех и новых подвигов, на этом поприще. Да, и не забываем предохраняться. Я опасаюсь за ваше здоровье. Девочки-то, может статься, не так уж и здоровы. Вы смотрели их медицинские справки?
Любимая сейчас сама на себя не была похожа – я никогда не видел её такой. Она берет со столика бутылку и делает глоток, морщась, но проглатывает обжигающую жидкость. Её голос звенит непролитыми слезами, горечью, обидой и… Ненавистью?
- Ну что ж. Мне пора. А то меня дети заждались. – она разворачивается в намерении уйти, - Аарон, домой можешь не торопиться. И не утруждай себя ничем. Веселись. Простите, что вторглась в ваш тесный мирок.
Договорив она сорвалась с места и вот её уже нет в этой комнате. Только едва уловимый аромат её духов напоминал о том, что она была здесь.
С минуту я сидел спокойно, осмысливая произошедшее, а затем резко вскочил, так, что девушка, сидевшая на моих коленях, упала на пол. Раздался её визгливый голос, некоторое время назад казавшийся очаровательным, но меня мало заботило её негодование. Спиртное мигом выветрилось из моей головы, как только пришло осознание того, что случилось.
Моя жена застала меня с девицей, которая по-хозяйски ласкала меня и которую ласкал я сам… Еще несколько часов назад, я доказывал, что не изменяю ей, а сейчас она ловит меня с поличным.
- Дэн… - я поворачиваюсь к другу, который был не менее ошарашен, чем я, - Б*я!! – только и смог выговорить я, срываясь с места, как будто спортсмен на соревновании.
Я не слышал, что мне кричал Дэн, в голове билась только одна мысль:
Успеть бы её догнать! Объяснить все, покаяться, умолять простить…
Её не было в холле первого этажа, поэтому я рванул на улицу, но заметил лишь дальние огни уезжающего прочь автомобиля. Я не сдамся! Я поеду за ней, и плевать на все, главное догнать её…
Вылетаю на улицу, щелкая кнопкой сигнализации и услышав писк, метнулся в ту сторону, где стояла моя машина.
Кое как завел машину и уже готов был сорваться с места, как водительская дверь открылась и в проеме появилось лицо Дэна.
- Друг, ну ты и спортсмен - попытался пошутить Дэн, но увидев мое выражение лица, тут же посерьезнел. - Пошли в мою машину, я отвезу тебя. Если сам поедешь, только угробишься.
Я не стал спорить, выдел и машины и поплелся за Дэном.
- Какого х*я, Дэн?! - вскричал я, ударяя кулаком по крыше его авто. - Зачем ты притащил их?
- Арчибалд, я тебе сейчас по морде дам, если еще хоть раз до моей машины дотронешься. - зарычал Дэнниел, - И не нужно обвинять меня, у тебя всегда виноваты все вокруг, но только не ты, эгоист чертов. Не я садил её тебе на колени, не я засовывал твою руку ей в трусы. Поэтому будь добр - заткнись.
Сказать хотелось многое, но я понимал, что Дэн прав. Я сам виноват во всем. Я и мой чертов дурацкий характер.
Всю дорогу до дома мы промолчали, каждый думая о своем. Я не представлял, что скажу Луизе. Не мог сформулировать оправдание, не знал как повести себя, как сдержаться и вновь не начать обвинять её.
Я виноват. Сомневаться может каждый, когда то и я сомневался в ней, подозревая, что она - шпионка. Пришла её очередь, и я повел себя как свинья. Изображая жертву ситуации, я выплескивал на любимую свой негатив, мало заботясь о том, что сам дал повод ей сомневаться в себе. Ведь за последние четыре месяца я частенько оставался на ночь в редакции, забегая домой утром чтобы переодеться и вновь уходил. Последнее время я не торопился домой, зная, что меня там ожидает головная боль от детских криков и равнодушная к моим ласкам жена. И вот как результат моего отношения эта проверка моего телефона. Что, если она была одиночной? Просто, так получилось...
Закурив, я уставился в окно, наблюдая как сменяется картинка на улице. Сначала шли многоэтажные дома, вперемешку с неоновыми вывесками магазинов и кафе, а затем сменилось все редкими коттеджами, стоящими в отдалении друг от друга.
Машина остановилась.
- Спасибо, что помог добраться.- я взглянул Дэну в глаза.
- Не за что. Надеюсь еще увидеть тебя живым.
Я кивнул и вышел из машины. В окнах горел свет и сердце затрепетало, в ожидании развязки. Я все еще не знал, что сказать, но понимал - стоит лишь увидеть Луизу и слова найдутся.
Войдя в дом, первым делом я кинулся в спальню, в надежде застать жену там. Но постигшее разочарование заставило меня медленно опуститься на постель, проводя ладонью по шелковому покрывалу, по тому, где несколько часов назад так страстно выгибалось тело любимой. Стены все еще помнили сладкие стоны и тяжелое срывающееся дыхание. В воздухе витал её запах и запах нашей страсти.
Детская также была пуста, только небрежно брошенный на пол медвежонок, говорил о том, что что Луиза впопыхах собрала детей исчезая в неизвестности. И тут ярость волной прошла по телу, она не могла так поступить. Бросить, оставить одного в муках вины. Она не могла увезти детей, моих детей. Просто не имела права.
Подняв медвежонка с пола, тихо произнес:
- Нет, милая моя, ты моя, и если захочешь скрыться, то только вместе со мной.
Резко поднявшись, я направился к телефону и набрал номер нашего загородного поместья.
- Алло? - раздался голос Адрианы.
- Мне нужно поговорить с Бардолфом. - не утруждая себя приветствием начал я.
- Ой! А-А-Р-О-Н! Это ты?! - Адриана странно четко и отрывисто сказала мое имя и я слегка удивился этому, - А Бардолфа нет, он уехал... - дальнейшие слова потонули в отдаленном детском крике. Я бы ни за что и никогда не спутал голос своего сына с чьим-то другим. - Прости, начался мой сериал, я не хочу пропускать ни минуты, чмок тебя, сынок! - пропела Адриана на одном дыхании и бросила трубку.
Вот как значит. Злость сменилась облегчением. По крайней мере теперь я знал, где мои дети.
Середина ночи, она совсем с ума сошла... Она же знает, что только я могу уложить Фрея спать, если он внезапно проснется посреди ночи...
Но винить жену я не имел права.
Посильнее сжимая медвежонка в руке, я вызвал такси и направился в загородное поместье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 23:30 Лондон
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Машина остановилась прямо у дома, расплатившись с таксистом, я направился к входной двери.
Еще с улицы я услышал, как плачет ребенок где-то наверху и в груди больно кольнуло. Мой сын не спит, ему плохо и больно, иначе бы он не плакал так отчаянно. Он словно звал меня, я готов был поклясться, что слышу его голосок в своей голове. И совсем неважно, что Фрей еще не умел разговаривать, слова не всегда нужны. Наша связь с сыном была на уровне чувств, этой связи были неподвластны расстояния. Помню, когда Луиза еще была беременна, я частенько разговаривал с малышами и всегда на звук моего голоса следовал толчок, словно малыш отвечал мне. Теперь я точно знал, что толкался в те минуты именно Фрей. Это было волшебно и... страшно. Я безумно был рад тому, что скоро стану отцом, но вместе с тем дико страшился этого. Что если я буду ужасным отцом, точно так же как Бардолф? Если я подведу ожидания Луизы, подведу своих детей?
Собственно, именно так и произошло сегодня. Вместо того, что бы примириться с женой, ведь и правда не так сильно она была неправа, я отправился заливать свою обиду алкоголем. Ведь мог же закрыть глаза, спокойно объяснив все и выслушав её, но нет, я ведь гордый Арчибалд, имею право развернуться и уйти в ночь, захлопнув за собой дверь. Оставив за этой дверью свою семью.
Как сделала однажды твоя мать. - услужливо прошептал внутренний голос.
От осознания стало гадко. В этой ситуации я проявил слабость, ту черту, которую я так рьяно ненавидел в людях. Сейчас я чувствовал такую неодолимую ненависть к себе, что руки сжимались в кулаки и казалось, еще мгновение и я сойду с ума.
Я ворвался в дом. Тишина давила на уши, я было подумал, что плач мне послышался. Может так оно и есть, и мое сознание, замутненное виной и алкоголем играет со мной?
Замер посреди гостиной, не решаясь ступить дальше. Что я скажу Луизе? Как мне оправдать себя?
Боже, как же низко ты пал, Арчибалд. Ты ничем не лучше своего отца. Ты настоящий сын Бардолфа и Элизабет. Эгоистичный, самовлюбленный и совершенно бесчестный!
Когда я успел стать таким? Или я всегда был таким, но лишь только сейчас понял себя самого?
Голова шла кругом от этих вопросов. Чтобы хоть как-то прийти в себя, я направился на кухню. Не знаю почему, но ноги сами понесли меня туда. Порой лучше всего довериться своим инстинктам, они тебя выведут туда куда следует.
Повернул в сторону кухни, так и замер на пороге. В кресле, возле окна, там, где так любил всегда сидеть я, сейчас устроилась Луиза. Я не видел её лица, но чувствовал, что это именно она. Сердце забилось быстрее, а в горле мигом пересохло. Я так хотел увидеть её, но теперь ясно ощущал, что не знаю о чем говорить. Я не придумал оправданий, я не умел извиняться. И тогда я сделал то, что умел лучше всего - ухватиться за её вину.
Луиза была явно где-то не здесь, мысленно. Я не знал, как начать разговор, и тактично покашлял, давая понять, что я здесь.
Луиза подскочила и выронила чашку, которую держала в руке. Я наблюдал, как чашка падает, словно в замедленной съемке, как разлетаются осколки и выплескивается недопитый чай. Именно так рушатся жизни. Ненароком, от одного неверного движения. Я не хотел, чтобы наша жизнь разбилась подобно этой чашке.
Подняв взгляд, я встретился с гневным взглядом Луизы. Как хотелось просто подойти и обнять её, прижать к себе сильно-сильно и не отпускать.Я знал, что она будет упираться и вырываться, но я удержу её. Я удержу её в своих объятиях, чего бы мне это не стоило.
И почему бы не послушать сердце в этот момент? Но нет, ненависть к самому себе, зародившаяся глубоко внутри и не нашедшая моего понимания и осознания, требовала выхода, будила ярость. И я снова сделал неверный шаг.
- Как это понимать, Луиза? Ты ночью срываешь детей и тащишь их за город, это по-твоему нормальное поведение матери? - я вскинул брови, проходя на кухню и закрывая за собой дверь.
- Ой не надо сейчас вспоминать о детях. Как лихо ты перекладываешь свою вину на других. Ты несколько часов назад даже и не вспомнил о них.
- Не думай, что ты знаешь все мои мысли. Я всегда думаю о детях. То что ты увидела в кабинете не дает тебе права мучать детей переездами. Если виноват я, так наказывай меня, но не детей. Какого черта ты творишь?! Плач Фрея слышен даже с улицы! - ярость застилала мне глаза.
- Фрей, уже спит. И не надо орать, детей разбудишь. Если ты пришел для того чтобы отчитать меня, то считай что ты это сделал. Это все? - Луиза холодно посмотрела на меня.
- Попрошу сбавить тон, когда говоришь со мной. Я не воспитатель, чтобы тебя отчитывать, но искренне надеюсь, что подобного поведения ты более не допустишь. Я прав?
- Да как ты смеешь со мной говорить будто я маленькая девочка. Ты совсем лишился рассудка. Убирайся вон со своими поучениями. - прошипела Луиза. Было заметно, что она готова сорваться на крик, но что-то ей мешает. - Иди учи свою лахудру.
Я специально не начинал эту тему, зная, что Луиза в любому случает поднимет её. Честно говоря, я просто не знал как можно начать. Просить прощения? Я не мог этого сделать сразу, гордость не позволяла, или что-то еще.
Мои глаза опасно блеснули.
- Во первых - смею, потому что я твой муж. Во-вторых - ухмыляюсь, - это мой дом. И уйду я отсюда когда пожелаю и уж точно не один. - делаю несколько шагов ближе, понимая, что сейчас подходящее время. Извиниться и забыть об этом инциденте,- Луиза. То что ты видела.. Это было ошибкой. Я сам не понимаю, как это вышло.. - мой голос мгновенно стал мягче.
- Раз это твой дом, тогда уйду я. Я не хочу выслушивать твои оправдания. - Луиза отшатнулась и, обошла меня, направляясь к выходу. Дойдя до двери, она обернулась, - А знаешь мне интересно, если бы не мое появление, как далеко бы вы зашли? И ты еще смеешь мне кидать в лицо обвинения, что я не правильно поняла ту смс. Ты обманываешь меня, раз за разом и выставляешь меня дурой. Тебе не стыдно? Ты постоянно выворачиваешь ситуацию так, чтобы сделать меня виноватой. Раньше у тебя это проходило, но не сейчас. Сейчас, ты мистер Арчибалд, и именно ты обнимал ту шлюху.
- Я не оправдываю себя. Я виноват, да, Лу. Если бы ты знала, как я сожалею об этом. - в моем голосе звучало отчаяние, - Но я люблю тебя и прошу простить меня. Ради нас и ради наших детей.
В горле стал ком, который я никак не мог побороть. Я никогда не извинялся, считал это выше своего достоинства, даже в те редкие моменты, когда был действительно не прав.
- Ох ты опять вспомнил о детях. А когда твои руки тянулись к тому телу ты вспомнил о них? Так что давай не вмешивать их сюда. - повернувшись к двери, она посмотрела мне в глаза и тихо произнесла, - Я прошу развода. Я не смогу жить с тобой, зная, что ты мне изменяешь...
Сердце пропустило удар. Нет, не может быть, эти слова мне только послышались. И я готов был поверить своим мыслям, вот только взгляд Луизы прожигал насквозь своей искренностью, подтверждая, что её слова реальны. Ярость и злость, вперемешку с отчаянием рвали меня на части.
- Я не изменил тебе! То что я полапал её еще не значит что изменил! - мой голос стал громче и тверже, - Ты не посмеешь подать на развод. Я не дам тебе развода, ты поняла меня?! - ярость охватила меня и я подошел к ней вплотную, хватая за плечи и прижимая к стене, - Я тебя никуда не отпущу.
Её глаза яростно сверкали, она уперлась ладонями в мою грудь, в попытке оттолкнуть меня, но ей это не удавалось. Я не имел желания её отпускать, а значит все её попытки вырваться будут тщетны.
- Отпустишь как миленький. Да я и спрашивать тебя не стану. Я не твоя рабыня, чтобы спрашивать твоего разрешения. А ты иди на все четыре стороны. И обнимай кого хочешь. - выкрикнула Луиза мне в лицо, испепеляя взглядом, полным злобы и ненависти.
Мне бы взорваться от того, что она смеет перечить мне, но... я безумно возбудился. Тело тут же отреагировало на промелькнувшую картинку, возникшую, когда мое сознание ухватилось за слово "рабыня".

Луиза стоит на коленях передо мной, с открытым ротиком. В глазах - покорность и желание.
Уверенным жестом я положил руку на затылок Лу и направил её голову навстречу моему стоящему члену. Её язычок порхал вверх-вниз по стволу, губки обхватывали головку, доставляя безумное наслаждение. Взяв её за волосы, я не сильно, но уверенно начал насаживать её прелестный ротик на свой член. Глаза жены слегка округлились, но она не пыталась отстраниться, послушно позволяя мне наслаждаться её ртом. Я слегка ослабил хватку, позволяя Луизе действовать самой. Она заглатывала мой член, стараясь взять его полностью. Она не закрывала глаза, смотрела на меня со страстью во взгляде, продолжая ублажать меня…


Невероятное возбуждение охватило меня, я не мог противиться ему. Вырываясь из возбуждающих мыслей, я скользнул взглядом по лицу жены, задерживая взгляд на шикарных пухлых губках, о которых мечтал нынче вечером. Ярость на высказывания Лу быстро сменилась диким желанием. Не ведая, что творю, я подтолкнул Луизу к середине комнаты, туда, где стоит обеденный стол. Жена непонимающе смотрела на меня. Воспользовавшись её замешательством, я подхватил любимую под попку и усадил на стол, так что её ножки были разведены в стороны. Похоть завладела мной, разжигаемая злостью. Луиза постепенно стала приходить в себя от удивления и что-то невнятно зашипела, но я уже ничего не слышал. В ушах шумела кровь, сердце билось так часто, что, казалось, вот-вот выскочит из груди. Это было весьма возбуждающе – осознавать, что сейчас я возьму свою жену прямо на этом столе, без особого желания с её стороны. Луиза попыталась что-то сказать, но я заставил её замолчать, впиваясь в её ротик поцелуем. Мой язык скользнул в её рот, встречая сопротивление. Луиза пыталась оттолкнуть меня, вывернуть руки из моих ладоней, но я не отпускал, лишь яростнее целовал её, прикусывая губы. Голова гудела, а тело плавилось от желания, я отпустил левую руку Луизы, которая тут же принялась колотить меня в грудь, но я не обращал на это внимания. Моя рука скользнула под её платье, пальцы, проворно отодвинув полоску трусиков в сторону, принялись ласкать сладкое местечко, где сосредоточено все желание моей любимой. О да, она хотела меня так же сильно, как и я её, я чувствовал, как легко мои пальцы входят в неё. Луиза все еще пыталась сопротивляться, но уже не так яростно, я видел, как её глаза туманит страсть, как она пытается эту страсть сдержать, но не выдерживает и стон срывается с её губ. Это стало последней каплей. Быстро разделавшись с ремнем и брюками, я резко задрал подол её платья и, грубо притянув Луизу на край стола, вошел в неё одним движением. Вскрик было сорвался с губ моей горячо любимой жены, но я поймал его своими губами. Я двигался в ней резко и грубо, утоляя свою жажду, сейчас я не был так нежен, как всегда, я не преследовал целью доставить удовольствие ей. Главным сейчас было мое собственное. Я выплескивал на неё всю страсть, скопившуюся за то время, пока был лишен её тела. Выплескивал всю злость, вызванную её словами, её поступком. Её тело дрожало в моих руках, я ласкал великолепную грудь, сквозь ткань платья, намеренно мучая её и не позволяя своим пальцам дотронуться до обнаженной чувствительной кожи. Наше дыхание сбивалось, сердца стучали в унисон. Не сбавляя темп, я вцепился руками в её бедра, заставляя Луизу съехать с края стола. Она откинулась на стол, все еще пытаясь сдержать рвущиеся стоны, а я продолжал входить в неё, ни на миг не сбавляя оборотов. Пальцы впились в её нежную кожу, и где-то на краю сознания возникла мысль о том, что у неё останутся синяки, но и это не остановило меня. Я желал её так сильно, как никогда прежде. Мысль о том, что сюда может кто-то войти и застать нас, возбуждала еще сильнее, и я почувствовал, как волны оргазма постепенно начинают накатывать. Еще несколько порывистых и грубых движений, вскрик Луизы, то ли от боли, то ли от страсти и я кончаю, изливаясь в неё. Хриплый стон вырывается из горла, оргазм накрывает меня, заставляя забыть на мгновение обо всем.
Несколько мгновений мы оставались в той же позиции. Она – лежа на столе, с раздвинутыми ножками. Я – стоящий перед нею, все ещё погруженный в её лоно.
Разум постепенно прояснивался, и приходило осознание того, что произошло. Луиза неловко поднялась, и теперь уже сидела на краю стола. Я вышел из неё и отступил на шаг, надевая брюки. Поднял взгляд, медленно, скользя по её ножкам, по смятому и порванному на груди платью… Решиться взглянуть ей в глаза. Я не знал, что увижу в них – страсть, удовлетворенность, презрение, отвращение?
Губы жены были приоткрыты, опухли от грубых поцелуев, волосы растрепаны, а взгляд блестит. Я не мог понять, то ли Луиза еще не оправилась от страсти, то ли блеск в глазах – это слезы.
В груди кольнуло и вина с новой силой затопила меня. С сделал шаг к Луизе и мягко обнял её, прижимая к себе. Она не сопротивлялась, но и не обнимала в ответ.
- Прости меня… - шепчу, скользя губами по её шее, - прости. Ты меня с ума сводишь, я не могу ни о ком кроме тебя думать. Та шлюха, она появилась в тот момент, когда я думал о тебе… Я хотел тебя, но ты была так далеко. Прости, я не понимал, что делаю, в моих мыслях была лишь ты. Я люблю тебя, Луиза. Я хочу тебя, и я верен только тебе. Я клянусь, что это был единственный раз, когда я позволил себе вольность. Я не смогу без тебя, без нашей семьи, - я продолжал говорить, уже смотря ей прямо в глаза, - Прости меня за все…
Легкое прикосновение к её губам и вновь отстраняюсь, вглядываясь в её лицо и пытаясь понять простит ли она, или вся моя жизнь разобьется сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 16:57 Светская жизнь
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Мы прибыли в Монако. Едва добравшись до места проведения мероприятия, Луиза тут же покинула меня, мотивируя это тем, что её необходимо готовиться к показу. Я проводил взглядом свою жену, в который раз отмечая про себя, настолько соблазнительна её походка. Неторопливые шаги, она словно плывет, мягкие движения, идеально очерченные бедра... И вспышкой воспоминания - мои пальцы с силой сжимают её бедра, оставляя синяки на нежной коже, но страсть было не унять. Я почувствовал, как тело напряглось, стоило лишь мне на миг вспомнить прошлую ночь. Я не мог объяснить что случилось со мной и почему вдруг я повел себя, как животное, желающее утолить свою похоть.
Я бывал таким раньше, но не с любимой женщиной. Так почему случилась эта вспышка?
Останавливаюсь поближе к подиуму и, ожидая начала показа, погружаюсь в воспоминания.

- Пожалуйста, не ходи за мной, мне надо время, чтобы все обдумать. Завтра я вылетаю в Монако на показ. Джорджия дю Виль вечером позвонила и позвала на демонстрацию. Я отказалась, но сейчас мне надо разобраться со всем этим. Уехать это единственный выход. Дети остаются с Адрианой. Давай отложим наш разговор на более позднее время.
Произносит Луиза и уходит, оставляя меня одного в муках совести. Это своеобразное наказание мне?
Нет, слышать ответы на свои вопросы я не хотел, иначе впору полезть в петлю. Только одно сейчас могло успокоить мою душу - дети.
Я направился наверх, откуда не так давно доносились крики малыша в надежде хоть немного отвлечь себя от мыслей, терзающий разум и душу. И я очень соскучился по детям.
Боже, если бы кто-то однажды сказал мне, что я мало того, что стан отцом, так еще и буду безумно скучать по своим крошкам, я бы не поверил. Но все происходило именно так. Я уже не могу представить своей жизни без детей, и когда Луиза бросила это ненавистное мной слово 'развод', я испугался. В её глазах горела решимость в тот момент и этого говорило о том, что жена не шутит. Она правд была готова на это. Вот только я не позволю ей. Никогда и ни за что я не позволю ей покинуть меня.
Из полуприкрытой двери лился мягкий свет ночника. Я толкнул дверь и вошел внутрь, натыкаясь взглядом на сидящую в кресле Адриану с Фреем на руках.
- Привет, Аарон.
- Привет. Дай мне его. - попросил я, удивляясь собственному хриплому голосу.
Адриана осторожно передала мне сына. Он спал и даже не думал просыпаться, а я вглядывался в его красивое личико, как похожее на мамино. Улыбка тронула мои губы и я, склонив голову, поцеловал сына в лоб. Нет ничего прекраснее, чем держать на руках своего спящего сына, наблюдать как трепещут его реснички, как он чмокает губами и перебирает маленькими пальчиками, пытаясь будто что-то схватить. Улыбнувшись, я сел в кресло у окна и прижал сына к себе.
- Я слышала крики... - Адриана вновь подала голос.
- Что же не прибежала спасть Луизу от мужа-тирана?
- Потому что ты бы ничего не сделал ей. Ты не Бардолф.
- Мне кажется, я все больше на него становлюсь похож... - тихо прошептал я, признаваясь мачехе в том, в чем сам себе признаться боялся. - Скажи, почему ты еще с ним? Он изменяет тебе, не уделяет внимание. Деньги? По брачному договору ты получишь достаточно в случае развода. Так в чем же дело?
- Я просто люблю его, Аарон. - так же тихо ответила Адриана, замирая у окна. - Ты изменил Луизе?
- Нет, - я покачал головой, - я был пьян и просто принял какую то девушку за Луизу... Понимаешь, бывает это у нас, мужчин. Когда все мысли об одной, она нам кажется во всех окружающих женщинах...
- Как твоя мать для Бардолфа... Так и осталась единственной любимой. - Адриана странно улыбнулась, - Значит докажи ей свою любовь, докажи, что достоин её. Вам нужно развеяться, семья всегда меняет отношения. Попробуй вернуть ту романтику, что была у вас раньше. У тебя даже шанс есть, - Адриана повернулась ко мне лицом и заговорщицки подмигнула, - Ей сегодня звонила Джорджия и пригласила на свой показ в Монако. Луиза отказывалась, но я её долго убеждала поехать, я думаю она прислушается. Так вот, воспользуйся этим...
Адриана рассказала, что будет не только показ, но и гонки, в который я непременно должен поучаствовать! Я был готов расцеловать её за такую шикарную идею. Сделав несколько звонков я добился того, чтобы мое имя было внесено в список гонщиков заезда. Если твоя фамилия - Арчибалд, то ты можешь рассчитывать на то, что тебе помогут даже в три часа ночи.
Я положил Фрея рядом с сестрой и, поцеловав из обоих, устроился на диване рядом с ними и на удивление быстро уснул.

Утро началось с крика Фриды, которая проснулась и теперь требовала внимания. Странно, я поспал так мало, а чувствовал себя отдохнувшим. Наверное, предвкушение чего-то необычного придавало мне сил. Взяв на руки малышку, я собрался было взять и Фрея, как в комнату вошла Адриана и предложила свою помощь. Я не отказался, тем более одному с двум детьми довольно не просто управиться, а будить Луизу я не хотел. Пусть отдохнет, ведь по моей вине она нервничала.
Покормив детей и опустив их в манеж, я сел за стол, изредка переговариваясь с Адрианой. Через какое-то время в столовую спустилась Луиза. Она выглядела посвежевшей, но все же тени залегли под её глазами. Я взглянул в лучистые глаза жены и почувствовал, как все внутри переворачивается от нежности, затопившей меня. Она сообщила, что решила принять предоложение Джорджии и поехать в Монако. Для Луизы стало неожиданностью то, что я еду вместе с ней в Монако, а я лишь усмехнулся.
Я же сказал, что не отпущу тебя.
Перебросившись парой фраз с Лу, я поднялся из-за стола и, поцеловав детей, отправился собираться. Нет, мне не нужно было собирать вещи, я готовил кое-что другое.

***

Всю дорогу до аэродрома мы молчали. Я специально ничего не говорил и чувствовал несколько раз, то Луиза сама что-то хочет сказать, но так и не высказывается. В итоге Луиза достала телефон и принялась с кем-то увлеченно болтать. Я ухмыльнулся лишь, изредка бросая на неё взгляд.
Как же я хотел её сейчас! Я так долго ожидавший той минуты, когда смогу насладиться её телом, не насытился за те два раза, что были у нас за последние сутки, а поэтому все мои мысли витали вокруг горячего тела жены, которое хотелось ласкать, доводя Луизу до исступления.
Но нужно взять себя в руки и немного подождать.
Машина остановилась и я вышел из неё, помогая выйти Луизе. Сначала она не заподозрила подвоха, но как только огляделась, тут же её лицо приобрело удивленное выражение.
- Надеюсь, ты не боишься высоты... - повторил я фразу из первого дня нашего знакомства, беря Луизу за руку и привлекая к себе.
Я не видел её глаз, скрытых за солнечными очками, но чувствовал, как дрожь прошла по её телу. Нагло ухмыльнувшись, я прижал Луизу к себе и повел к собственному самолету, тому самому, на котором мы летали в первый день нашего знакомства. Луиза на миг опешила, а потом резко дернулась в моих руках, в намерении высвободиться, но я не пустил. Луиза гневно что-то прошептала, а я едва сдерживал смех.
В салон она поднялась без моей помощи, игнорируя вообще мое присутствие. Кажется, она разгадала мой замысел и решила не подыгрывать. Если в тот раз она прошла в кабину пилота и взялась за штурвал, то сейчас прошла в другую сторону и уселась на диванчик, обитый мехом. Я лишь улыбнулся. Предвидел её реакцию и, кстати говоря, именно на неё и рассчитывал.
Самолет взлетел и набрал высоту и только тогда я позволил себе подняться. Налил бокал шампанского и подал его Луизе, себе же плеснул немного виски.
- За то, чтобы показ прошел удачно. - произнес я, салютуя Луиза бокалом и делая глоток.
Жена смотрела на меня, прищурившись, словно что-то обдумывая, а затем в один глоток осушила бокал шампанского. Поставив пустой бокал на небольшой столик перед собой, она отвернулась от меня, принявшись рассматривать висящую справа картину .
- Это "Вакханалия", Тициана. Примерный год создания - 1510. Мне нравится Тициан, есть в его картинах шарм старины. Смотришь и словно переносишься в то время, в тот мир. Пойдем, я покажу тебе одну из своих любимых. - Я подаю ей руку, Луиза пару мгновений словно решается, но потом протягивает мне руку. Я приобнимаю её и веду в конец салона. Это местечко не находится на общем обозрении, оно словно немного спрятано.
- Это гравюра Цукиока Ёситоси - японского художника, известного, как последний великий мастер Укиё-э, японской гравюры на дереве. Мне нравится японская живопись, но эта картина самая бесподобная из всех, что я видел. Смотри, мужчина в лодке стоит прямо и смотрит в лицо возможной смерти в виде волны. Она выше него и если захлестнет, то вряд ли мужчина сможет спастись, и он сам это понимает, но тем не менее мужественно стоит в ожидании смерти... Эта картина показывает, что в любой ситуации нужно оставаться мужественным, не склоняться ни перед кем, даже перед самой смертью. Когда мне бывало плохо, я часами мог смотреть на эту гравюру...
Я замолчал, отрывая взгляд от картины и переводя его на Луизу. Жена с интересном рассматривала гравюру, я видел, как скользил её взгляд по полотну. Многое бы отдал, чтобы узнать о чем она сейчас думает...
Мы стояли в полное тишине, как вдруг зазвучала музыка. Сначала тихо, а затем чуть громче. Луиза замерла, прислушиваясь и когда узнала мелодию, повернулась в удивлении ко мне.

Ты говоришь –
Моё тело, моя рука,
Мои небеса, моя страна,
И ангел-хранитель принадлежит
лишь мне.


Я улыбаюсь и беру её за руку. Она словно завороженная смотрит в мои глаза, но быстро справляется с собой и пытается отстраниться.
- Один танец... Пожалуйста. - прошу я, настойчиво прижимая любимую к себе. Она ничего не отвечает, но кладет ладони на мои плечи. Мои руки обвивают её тонкую талию, прижимая посильнее к себе. Мы двигаемся в такт музыке, совсем как тогда, в нашу первую встречу. Те же робкие прикосновения, боязнь спугнуть момент. Тогда все начиналось, но и сейчас довольно ответственный момент для нас и наших отношений.
- Давай начнем все заново? - шепчу, склоняясь к её ушку.
- Ты слишком многого хочешь. - так же тихо отвечает Луиза, позволяя моим губам скользить по её шее.
Я закрываю глаза и не отвечаю, и так понятно, что она не готова простить меня сейчас. Что ж, я умею ждать, когда это необходимо. Как мужчина с гравюры Ёситоси, я не склоняюсь перед поражением, я терпеливо жду развязки, давая Луизе время. Я почувствовал, как дрожит её тело и чуть заметно улыбнулся.
- Я люблю тебя, - мой шепот был едва различим.
Она поднимает глаза и я пропадаю в их омуте. Словно завороженный, я смотрю в её глаза, и чувствую что тону в них. Все как тогда, вот только сейчас я решусь на то, на что не решился тогда. наклоняюсь слегка вперед и касаюсь её губ своими. Робко и нерешительно, словно я мальчик школьник, и это мой первый поцелуй.
Нежно обнимаю жену и прижимаю к себе, углубляя поцелуй. Кажется, она тоже попадает под влияние момента, её пальчики зарываются мне в волосы и она отвечает на мой поцелуй так же трепетно.
Невероятное чувство заполнило меня, будто этим поцелуем Луиза вдыхала в меня силы, которые так необходимы в борьбе за наше счастье.
Музыка давно закончилась, а мы стояли посреди салона и самозабвенно целовались, забыв обо всем. Поцелуй становился все более настойчивым, а руки уже скользили по желанному телу, когда пилот зашел и тактично покашлял.
Момент испарился так быстро, что я не сумел ничего понять. Но вот Луиза отрывается от меня и отходит на несколько шагов, увеличивая дистанцию между нами.
- Сэр, мы на месте.
- Спасибо Пол. - кивнул я и повернулся к Луизе. - Что же, пора в свет.



Надо ли говорить, что Луиза вела себя так, будто не было того мига единения на самолете? Она была молчалива и холодна со мной, даря улыбки всем, кто встречался у неё на пути. Мужчинам в особенности. Я понимал, что она действует на зло мне, но ревность все равно брала свое и я чуть резче, чем нужно было, прижимал её к себе.
Добравшись до места проведения показа, Луиза распрощалась со мной, ослепительно улыбнувшись, и позволила появившейся девушке-ассистентке увести её за кулисы.
Мне оставалось лишь ждать её выхода.
Повсюду сновали папарацци с фотокамерами, журналисты приставали с расспросами, не давая людям толком расслабиться.
- Мистер Арчибалд, - ко мне подошла миловидная дешушка-репортер, - у вас очень красивая жена, не боитесь что уведут? Не секрет, что в Монако съедутся мужчины всех мастей.
- Нет, не боюсь. Потому, что я уверен в своей жене и какие бы проблемы у нас не возникали, я знаю, что Луиза любит меня. Ну а вообще, если кто-то попытается отбить у меня жену, тот крупно поплатится за это. Арчибалд слов на ветер не бросает, так и запишите. И спасибо за комплимент моей жене, она в действительности безумно красива!
- Не за что за комплимент, Лу стоит восхищения, и не только из-за внешней красоты, но и внутренней. Вам поистине повезло, а ей повезло иметь такого мужчину в качестве мужа- как за каменной стенной именно про Вас. Будете участвовать в гонках?
- Конечно! Я люблю гонять на автомобиле, но увы, по улицам Лондона не разгонишься, поэтому я приехал сюда, дабы иметь возможность ощутить всю прелесть быстрой езды, не боясь нарушить закон.
- Рон, попутного Вам ветра и быстрой езды!!
- Спасибо!
Я напоследок широко улыбнулся в объектив фотокамеры и отвернулся. Мой взгляд наткнулся на женщину, продающую цветы. Я направился к ней и выбрал самый большой и красивый букет белых роз. Купив его, я вернулся к подиуму и принялся ждать выхода своей жены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 12:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Джон , Саманта rose родственнички дорогие,
Кажется, моя детская мечта начинает осуществляться и скоро семья Арчибалд будет огромной
Систер, бразер, чувствуйте себя как дома, забегайте в чат, для знакомства Wink
Приятной вам игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 19:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Эм... Не совсем понимаю, для чего нужно забегать вперед, но вообще тему можно создать. Аренду за новые темы мы не платим, а если кому-то она нужна... Пусть будет.
Лично я не вижу смысла в том, чтобы описывать будущее. Я живу в настоящим и наслаждаюсь именно им.
А если Грише не хочется встречаться, а сразу секс и дети... Да флаг в руки, можно и в настоящем придумать как описать.
Плюс этой темы разве в том, что праздники можно будет отыгрывать... Например сейчас мы на гонках, а в будущем на балу, писать параллельно. Это удобно, не надо будет быстро описывать, спешить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 20:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Вить.Никто не заставляет ждать. Я вот например не пишу, но и не торможу никого. Идите дальше, те кто застрял - это их проблема. Нет музы/времени - отпишут задним числом. И ноу проблем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 20:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Вик, по поводу гонок. Претензии только к организатору. Марк у нас гонки затеял, ему и все тот же флаг в руки.

А вообще, я же сказал - я ЗА то чтоб в теме будущего писать именно такие массовые встречи, типа стрип клуба или бала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 20:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Вик, я бы попросил тебя выбирать выражения. Особенно, когда говоришь о моей жене.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение