Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Аарон Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
25.02.12 15:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Александра Филдинг писал(а):
Рон, где заказывал листовку? Мне бы тоже такую я тоже брата потеряла.

Все сам, Алекс, своими золотыми руками


Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Муж, не могу этого обещать Ты оставил меня не в самом лучшем расположении духа, так что пай девочки не жди

Женщина, не пай девочкой можешь быть только со мной Иначе ата-та :devil:

*проверил, все ли между ног на месте* Майкл, я приду точно если не забуду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 14:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Молли, поздравляю с Днем рождения
rose rose rose

Хочешь – верь,
Хочешь – не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось" –
Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 05:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд

Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов... И не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы!


Восьмое марта! Ты, жена,
Вновь будешь мной поражена!
Я уезжаю на два дня —
Повеселись тут без меня!

Ну ладно, не пускайся в пляс!
Ведь это шутка, знаю вас,
Как соберетесь веселиться,
Обзванивай потом больницы!

А лучше дома, в праздник дам,
Мы тихо надеремся в хлам!
Шучу! Спасибо, что ты есть!
P. S. Ты приготовила поесть?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 13:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Коул, пост -- шикарный Very Happy С почином
Кэмерон и тебя с почином

Жена, мы с балом пролетаем как я понял?
Систер энд бразер, я щас опять пойду рисовать листовки и теперь слово dead не будет зачеркнуто :devil:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 13:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
*не веря своему счастью* Свершилось! Систер мой, пост -- великолепен Прочел и понял, что экспертизу подтверждающую наше родство, можно и не делать видно, что вы настоящие Арчибалд Ok
С почином тебя rose
Теперь бы брата Джона дождаться, собрать полный комплект, так сказать

Народ, всех поздравляю со вторым выпуском Мы потрудились на славу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 20:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Дэн, чертяка, рад тебя снова видеть
Присоединяюсь к словам жены, пост великолепный! Даже у меня мурашки по коже пошли, что ни говори, а из тебя отличный отец Very Happy
Саманта Арчибалд писал(а):
заберите нас из участка.

Всенепременно, в скором будущем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 14:44 Лондон
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Стараясь подавить в себе волнение по поводу того, что Луиза осталась в Монако, я настраивался на предстоящую встречу с родственниками. Разгребать все, что опять сваливается на нашу семью, снова приходится мне, потому, что Бардолф свалил куда-то, а дать писакам желтой прессы повод посмаковать и раздуть очередную сенсацию, связанную с семейством Арчибалд, было нельзя. Прибыв в Лондон к вечеру, я, справедливо решив, что за ночь никто из журналистов не пронюхает о наличии двух неизвестных Арчибалдов, находящихся в полицейском участке, я направился в особняк.
В гостиной я встретил Адриану, которая с усталым выражением на лице, пыталась успокоить кричавшего Фрея. Забрав сына из рук мачехи, я прижал его к груди, поглаживая по спине. Сын сразу же перестал кричать, вцепившись мне в волосы пальчиками, словно наказывал меня за то, что я вернулся один. Укачав ребенка, я положил его в кроватку к сестре, наблюдая, как они спят. Мои ангелочки любимые…
Я вспомнил тот день, когда Луиза сообщила, что беременна и то состояние счастья, перемешанного со страхом. Я был самым счастливым человеком на земле, относился к жене с еще большим трепетом, разговаривал с малышом, когда еще не было видно животика, когда еще не знал, что внутри любимой растет не один малыш, а двое. Кажется это было совсем недавно, но черт подери… Как же все переменилось с того момента.
Мысли о Луизе не покидали меня, что она сейчас там делает? Пошла на идиотский фуршет? Подцепила какого-нибудь урода и теперь тешится с ним в постели?
От последней мысли стало не по себе, руки непроизвольно сжались в кулаки. Почему все так произошло между нами? Пройдя через многое, мы все-таки были счастливы, пока... Пока что? Кто виноват в том, что в один миг вся наша жизнь перевернулась? Мне всего лишь нужна была её ласка, неужели так сложно было понять это? Принято считать, что мужчины сильный пол, но разве где-то сказано, что они не хотят чувствовать себя нужными и желанными? Мне кажется именно мужчины более нуждаются в этом. Мы всегда должны выглядеть стойкими и сильными, быть защитой для своих женщин, для своей семьи. Но даже нам нужна опора и опорой этой является любовь и поддержка любимой. А когда любимая женщина тебя избегает и дергается от каждого прикосновения... Мало помалу начинаешь сомневаться в себе и идешь на все, чтобы доказать и себе и окружающим, что "есть еще порох в пороховницах". Я не планировал изменять, но то, что Луиза подвергла под сомнение мою верность, подстегнуло и вылилось в то, что на моих коленях оказалась какая-то девица.
Как же один поступок может изменить все, не устаю этому поражаться. Вовремя не сказанное слово, неверно поданный намек и все происходит не так, как хотелось бы. Вместо примирения вышло все так, что она осталась в Монако, а я вернулся в Лондон. Идиот, не стоило оставлять её там...
Выдохнув и тряхнув головой, я улегся на диван рядом с кроваткой детей, идти в нашу с Луизой комнату не хотелось, как бы ни смешно это прозвучало, я боялся оставаться там один, потому что знал – нехорошие мысли не отпустят. Вытащив телефон, я набрал номер жены, но она не брала трубку. Стараясь заглушить ревность, которая сводила с ума, я спустился вниз и попросив Адриану присмотреть за детьми, направился в душ. Ночь обещала быть бессонной.
***
Как я предполагал, ночью уснуть я не мог. Сначала мысли о том, что Луиза изменяет мне поглощали меня, а потом проснулась Фрида и все потонуло в детском крике. За Фридой проснулся Фрей и тоже принялся плакать.
- Черт подери, я не знаю что делать, Адриана! – шипел я, стараясь укачать сына, пока мачеха укачивала Фриду.
- Аарон им мама нужна, они скучают не видишь что ли? Почему ты вернулся один?
- Она просила оставить её, вот я и оставил – прорычал я, меряя шагами комнату и покачивая Фрея.
- Ну значит пеняй только на себя, не смог сладить с женой, так это только твои проблемы. У вас, мужчин Арчибалд, вечная проблема с собственными женами, а виноваты все кроме вас в этом!
Бросив на Адриану испепеляющий взгляд, отвернулся от нее, продолжая укачивать сына и понимая, что она права, я должен был забрать Луизу домой.
После двух часов мытарств, дети решили успокоиться и уснули, а я в который раз поразился выдержке Луизы, ведь она была с детьми целыми днями и наверное неоднократно выслушивала их парные «концерты». Уложив детей в кроватку, я рухнул на диван рядом и сразу же уснул.
Утром, искупав и покормив детей, я вновь набрал номер Лу, но жена снова не подняла трубку. Нужно ли пояснять, что я разозлился? Дав Адриане строгий наказ звонить Луизе и выяснять все в подробностях, где она и чем занимается, я направился в полицейский участок, где меня ждала наиприятнейшая встреча с родственниками. Сам за руль садиться я не рискнул, поэтому взял лимузин Бардолфа с водителем.
В участке, переговорив с другом, и посмотрев документы задержанных, а так же узнав, что паспорта не подделка, я вздохнул, ощущая, как виски сжимает боль, все-таки почти бессонная ночь не прошла бесследно.
- Ладно, Том, отпускайте их и уладь все, чтобы не было шумихи, дай денег кому надо. Потом позвони и скажи сумму, я пришлю тебе Рональда с деньгами и забудем эту историю. Мне еще этих куда то пристроить надо, - я выдохнул, потирая ноющие виски.
- Да не проблема. А этих, - Том усмехнулся, - судя по их виду, то хватит небольшой суммы, чтобы они исчезли из вашей жизни навсегда.
- Твои бы слова… Я буду в машине, пусть кто-то из твоих людей проводит их.
Попрощавшись с Томом, я направился к машине, где выпив аспирин, откинулся на сидение и закрыл глаза. Но наслаждаться покоем долго не получилось, дверь открылась и в салон вщемились двое – парень и девушка, на вид лет двадцати с лишним.
- Значит так, - начал я, игнорируя приветствие, - считайте, что я внес за вас залог, никаких упоминаний о вашем приводе в полицию не останется. Благодарить не стоит, от вас требуется лишь свалить туда, откуда вы прибыли. Я понятно излагаю?
Глядя в ошеломленные лица новоиспеченных родственников, я почувствовал, что голова начинает болеть сильнее.
- А мне кажется, что ты слегка наивен. Никуда мы не станем сваливать, страна свободная, куда хотим туда и едем. – подала голос девчонка.
- Кажется, ты меня не поняла…
- Нет, дорогой, это ты не понял. Может, мы и не жили в Лондоне, но в жизни кое-что понимаем. Ты явно неспроста приехал сюда и заплатил, чтобы нас выпустили. Судя по авто с водителем и тому, что сумма «залога» была явно не маленькой, тебе это зачем-то надо. Вот только зачем? Могу сделать вывод, что ты имеешь какое-то к нам отношение, верно? Скорее всего родственник, иначе зачем был бы весь геморрой по поводу нас, - девушка замолкает на несколько секунд и продолжает, чуть прищурившись, - а мы с Джоном приехали сюда именно в поисках родственников, поэтому, дорогой, давай-ка сначала познакомимся, а уже потом попробуешь от нас избавиться.
Я вздохнул, понимая, что совершил еще одну ошибку за последние несколько дней. Черт бы побрал и репутацию, и журнал, и вообще все.
- Да, девочка, ты точно Арчибалд, - выдыхаю и поднимаю на них тяжелый взгляд, - Сколько?
О, каким красивым полукругом изогнулись брови девушки, как тактично кашлянул её брат, усаживаясь поудобнее.
- Хватит этих игр, говорите сумму и распрощаемся.
- Нам нужны не деньги, а родственники! – не слишком убедительно возмутилась девушка.
- О да, как и мне важно именно то, чтобы вас не посадили, потому что я сердобольный брат.
- Брат? – недоверчиво осведомился парень.
- Кузен. Наши отцы родные братья. Обниматься не будем.
- Откуда ты это все знаешь?
- Я много чего знаю, но не об этом речь. Я спросил – сколько? Чтобы вы исчезли отсюда.
- Зачем нам исчезать, если у нас такие щедрые родственники? Нет, спасибо, мы хотим познакомиться с дядей, тетей, папой, наконец-таки – мило улыбнулась девушка.
Понятное дело, что цену набивает, да, точно отпрыск рода Арчибалд. Окинув их пристальным взглядом, я усмехнулся. Собственно, почему я ломаю голову над тем, как от них избавиться? Мне они никакой угрозы не несут, судя по той информации, которую я узнал о них, они вполне себе безобидные, ну разве что по прибытии в Лондон мужчину избили, ну да разве это проблема? Слегка подвоспитать их, привить манеры, коим они, понятное дело, не обучены и можно выводить в свет. Тогда все таблоиды обратят свое внимание на них, оставив нашу с Луизой семью в покое. Тогда, я смогу втихую провернуть то, что давно хотел и произвести действительно фурор. Нужно только грамотно их понатаскать.
- Хорошо, домой, так домой, - я ухмыльнулся и постучал в окошко водителя, позади меня, с призывом трогаться с места.
Новоиспеченные родственнички переглянулись, явно не ожидая того, что я повезу их в особняк, а я едва сдерживал улыбку.
- Ах, да, мы же так и не познакомились, - широко улыбаюсь, ощущая как боль в голове постепенно отпускает, - меня зовут Аарон.

Особняк Арчибалд.
Приехав и представив Саманту и Джона Адриане, назвав её их тетей, я направился к детям, пока родственнички созерцали богатое убранство особняка и следовали за служанкой в гостевые комнаты.
- Рон, ты зачем притащил их сюда? Бардолф будет вне себя от ярости.
- Плевать мне на Бардолфа, - улыбнулся я, беря на руки проснувшегося Фрея, - что Луиза?
- Ох, - Адриана опустилась на диван и жалостливо посмотрела на меня, - Я говорила с ней и не раз... Я не знаю, что она там делала, но несколько раз был слышен какой то смех... То ли вечеринка, то ли она просто мимо проходила...
Я сцепил зубы и нахмурился. Почему она не возвращается, черт подери у нее тут дети!
- И... Рон... В её речи несколько раз промелькнуло слово "развод", - уже тише закончила Адриана.
Я вскинул на нее глаза и непонимающе вперился взглядом в лицо.
- Какой развод?
- Обычный, тот, что означает расторжение брака.
Тряхнув головой, я снова посмотрел на Адриану. Нет, мне явно послышалось... Не могла Луиза о разводе говорить, она не серьезно. Но внутри тем временем все сжалось и похолодело, но лишь на миг. Потом разгорелась такая неимоверная злость, что почувствовав её волны, Фрей раскричался и заплакал.
- Я не дам ей развода никогда, пусть не мечтает, - хмуро произнес я, укачивая Фрея. Фрида, до этого тихо лежавшая в кроватке, начала вторить брату, Адриана тут же вскочила и взяла девочку на руки. А у меня в голове родилась мысль. Я не стану стесняться в средствах для того, чтобы удержать Луизу от развода, благо есть связи и есть деньги. Всего то сделать несколько звонков и дать взятку кому надо, и тогда опекунство над детьми будет оформлено на меня и в случает развода Луиза не сможет забрать детей даже через суд. А дете она не бросит никогда, я это точно знаю.
Укачав Фрея и Фриду, мы уложили их в кроватки и спустились вниз, предварительно включив радио-няню, чтобы слышать когда малыши проснутся. Решимость и злость горели в моих глазах, я достал телефон и набрал номер знакомого юриста, чтобы посоветоваться с ним обо всех тонкостях дела, но не успел назвать "вызов", как телефон зазвонил.
- Алло?
- Добрый день, это Аарон Арчибалд?
- Да, это я, с кем имею честь.
- Вас беспокоят из клиники Harley Medical Group, - внутри все похолодело, - ваша жена, Луиза Арчибалд была доставлена к нам недавно с травмами, полученными в результате аварии. Не могли бы вы приехать?
- Она жива? Жива?? - выпалил я на одном дыхании, ощущая как комок страха сковывает горло. Долгих пару секунд на том конце провода молчали.
- Да, мистер, девушка жива...
Теперь можно выдохнуть. Она жива... Но страх не отпускал, я поднял полный растерянности и боли взгляд на Адриану.
- Будь с детьми. Луиза в больнице. Я позвоню.
Развернувшись, я решительным шагом направился к машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 17:59 Клиника Harley Medical Group
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя,
Чтобы ты была бессмертна и ни в коем случае не опередила меня,
Не убежала - так я называю смерть.
Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе...


Я не помню, как добрался до больницы. Да, врач сказал, что Луиза жива, но волнение и страх не отпускали ни на мгновение. Страх сковывал горло, дышать было больно и почти невозможно, сердце бешено колотилось в груди, заставляя кровь бежать по венам быстрее и ударять в голову с гулким стуком. Виски сжимала резкая боль, я старался не обращать на нее внимания, но выходило очень плохо.
Как она попала в аварию? С кем она ехала? Это случайность, или Луиза стала жертвой покушений на нашу семью?
Вопросы роились в голове, сменяя один другой, а ответов не было. И только одна мысль красной нитью проходила - я не сумел защитить свою жену.
Если бы я не уехал, если бы я забрал её собой... Она бы сейчас не была здесь.
Выдыхаю и сжимаю голову руками, прислоняясь спиной к прохладной стене. В палату меня не пускали, Луизу недавно привезли из операционной и к ней нельзя было заходить. Я молча сходил с ума под дверью, которая разделяла нас.
Господи лишь бы она жила...
В тяжелые моменты жизни, мы всегда вспоминаем о Боге и я не был исключением. Я не знаю, есть ли кто-то там, наверху, не знаю, есть ли этот "верх" вообще, но во что-то верить определенно нужно.
Врач сказал "молитесь" и я пытался это делать. Я не знал молитв, я не знал как следует обращаться к Богу с просьбой, поэтому просто повторял мысленно "Господи, лишь бы она жила"...
На какой-то дикий миг представив, что моей Луизы не станет, я почувствовал, что сердце сжалось так сильно, что я не мог вдохнуть. Сейчас я четко осознал, что не смогу жить без нее.
Многие говорят эти слова, но правдивы ли они в большинстве своем?

"Я люблю тебя и не могу без тебя жить..." - произносят влюбленные. Проходит время и слова стираются, превращаясь в красивые клятвы. Но вдруг это случается. Одно мгновение и больше нет голоса любимого человека, вместо горящих глаз - остекленевший взгляд, вместо жара тела - холод и странный цвет кожи. И улыбка больше никогда не появится на лице. Это конец всему...
Но потом, человек понимает, что на самом-то деле жизнь не останавливается, она идет дальше, но уже без кого-то очень дорогого. Твое тело живет, легкие гоняют воздух, кровь бежит по венам и все как и раньше, вот только душа разбивается и умирает вместе с человеком, погребенным под слоем земли. А жить без души невозможно, сердце стучит, но уже не чувствует. Ты уже не человек, а просто мешок мяса и костей, потому что без души жить невозможно.
"Я жить без тебя не могу..." - слова правдивы.


Еще пара часов безвестности, и кажется, что стены пытаются сойтись вместе, оставляя мне все меньше и меньше пространства. Я сам себе напоминаю загнанное животное, которое мечется в попытках спастись. Почему они не пускают меня к ней?
Звонила Адриана, я не помню о чем говорил с ней. Боль в висках усиливалась с каждой минутой, я слышал удары собственного сердца, отражающиеся в голове. Страх не отпускал, его липкие пальцы сжимали все внутри.
Все мои мысли были рядом с Лу, закрывая глаза я представлял её улыбку, его голос, нежность её губ и жар её тела. Только бы увидеть все это вновь, ощутить её тепло, когда она прижмется ко мне всем телом. Только бы вновь услышать биение её сердца.

Наконец-то выходит врач. Подрываюсь с места и подхожу к нему, требуя пропустить меня к жене. То ли бешеный взгляд испугал доктора, то ли что-то еще, но он разрешил на десять минут войти к ней.
Выдохнул. Толкнул дверь и вошел.
Небольшая комната ослепила своей белизной. Приборы, трубки, провода. И моя Луиза, лежащая посреди всего этого. Ноги подкосились, сделав пару шагов, я упал на колени перед её кроватью. Её лицо было страшно бледным и она его сторона была покрыта слоями бинтов. Ком сковал горло, я почувствовал горечь во рту и взяв её теплую ладошку в руки, прислонился к ней лбом. Внутри все переворачивалось, я оказался не готов увидеть свою любимую в таком виде. Пищание аппарата эхом отдавалось в голове.
Прерывающиеся короткие пики, это хорошо, значит сердце бьется.
- Прости меня, Лу, - шепчу я, сжимая ей пальцы, - я был идиотом, господи, да я полный придурок. Но я люблю тебя, это правда... Я не знаю что еще сказать, Лу, ты просто собери все силы и приди в себя... Потому что, иначе просто нельзя. Представляешь, этой ночью дети устроили нам с Адрианой концерт, наверное будущие звезды растут. Чуть подрастут и наймем им учителя по вокалу, будут радовать нас своими голосками. Только мы обязательно должны это сделать вместе, слышишь? Вернись к нам, мы соскучились. Я соскучился по тебе, я не могу без тебя. Прости за всю ту боль, что я причинил тебе, родная... Я с удовольствием поменяюсь с тобой местами, ты только открой глаза...
Я говорил и говорил, не умолкая. Не знаю, прошло десять минут или полчаса, но я все так же стоял на коленях, сжимая ладонь жены и неся какую-то чушь. Признавался ей в любви и тут же говорил, что недостоин её, обещал, что приму любое её решение и если она захочет развод, то дам его ей, но тут же переходил на угрозы свести счеты с жизнью, если она захочет бросить меня. Вспоминал вслух о том, что когда-то она вот так стояла у моей кровати в этой же больнице и умоляла вернуться к жизни.
- Лу, я люблю тебя.. Прошу тебя, борись, хорошо? Если не ради меня, то ради наших детей. Ты только вернись, мы не сможем без тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 16:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Муж мой, ты просто великолепен, с первым выпуском тебя

Спасибо, моя любимая Кстати, жду постик, хватит без сознания лежать, ты же рвешь мне сердцеSerdce Serdce
По поводу Кроноса, пока совсем нет определенного плана, принимаются к рассмотрению все предложения. И признания и советы, все будет
Майкл Мондвэйл писал(а):
это журнал ДЛЯ мужчин или журнал, который ПИШУТ мужчины?

Это так же вопрос открытый, думаю Джо именно поэтому и задала вопрос по поводу журнала. Чтобы узнать мнение большинства, что вам интереснее всем будет читать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 01:46 Клиника Harley Medical Group
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Ожидание.
Тяжелое, словно камень на шее утопленника. Сводящее с ума, практически осязаемое, наполняло душу, разрывая её на части. Волнение, к которому примешивалась безумная тоска по Луизе, охватывало с ног до головы, не давая подняться с колен. Я стоял перед кроватью Лу, сжимая её руку и как заведенный повторял молитву о том, чтобы жена открыла глаза и я снова смог увидеть их зеленый блеск. Я не знал, придет ли она в себя, и от одной мысли о том, что она не очнется, сердце болезненно сжималось в груди, а дыхание перехватывало. Нет, не стоит думать о плохом, потому что тогда оно непременно произойдет.
Сжимал её холодную ладошку в своих руках, растирая, покрывая поцелуями нежную кожу. Молил о возвращении, ждал, сходя с ума каждую минуту, гнал от себя черные мысли, которые назойливо теснились в голове, привлекая мое внимание. Отмахивался от них, но иногда не успевал и тогда накатывала безумная волна страха, вызванная призрачными образами. Я абсолютно точно понимал, что если Лу не станет, я не выживу тоже и даже дети не смогут стать тем фактором, который будет удерживать меня, поддерживая жизнь в теле, которое навеки лишится души.
Получилось так, что с появлением в моей жизни Луизы, все вокруг обрело новый смысл, я сам словно обрел душу. Мир взорвался яркими красками, воздухом не мог надышаться... Вспоминал, как узнал что стану отцом. Осознание того, что ты дал жизнь маленькому человеку, напрочь сносило крышу, я ощущал себя самым счастливым. Красавица жена, которую я безумно любил всегда, готовилась подарить миру новую жизнь, готовилась явить на свет моего ребенка. Есть ли для мужчины еще большая радость?
Вот только, я оказался слегка не готов к тому что произошло между нами с появлением детей. Любил ли я их? Несомненно, но то, что Луиза после родов предпочитала избегать меня и нашей близости, огорчало. Как следствие - непонимание, ссоры, придумки, взаимные обвинения, ярость, страсть, ненависть, пропитанная любовью. Поездка, наивный способ наладить отношения. Сдавшие нервы, злость, импульсивное поведение, присущее мне. А в итоге... Белая больничная палата и бледная Луиза, окутанная проводками. Что мне мешало забрать её тогда с собой? Гордыня, злость, охватившая меня от того, что мне приходилось буквально вымаливать прощение у жены за то, в чем собственно извиняться не было нужды. И тем не менее, я старался загладить свою якобы вину, которую не понимал даже я сам.
Но все это сейчас не важно. Сейчас главное она, её здоровье. Наклонившись, уткнулся лбом в её ладонь и закрыл глаза.
Слабый хрип в гнетущей тишине режет слух. Вскидываю голову и вижу её широко распахнутые глаза. Она пытается что-то сказать, но кажется слишком слаба для этого. В её глазах отражается ужас, а у меня словно камень, именно тот, что тянул ко дну, упал с души. Я шепчу ей успокаивающие слова, от радости что она пришла в себя, сам не понимал что говорю. Счастье заполнило меня полностью, сердце бешено колотилось в груди от одной мысли о том, что она жива. Но минута радости сменилась липким страхом.
- Сожми мою руку, - шепчу, вкладывая её ладошку в свою. В глазах паника, из горла снова странный звук, но ни малейшего движения пальцев. Я не ощущаю её движения, а самое страшное, что судя по её лицу, она сама не ощущает ничего.
- Родная, успокойся, это нормально из-за тех лекарств, которые тебе давали. - с легкой улыбкой на губах, поглаживаю по голове и отчаянно стараюсь поверить в то, что говорю.
Мягко опустив руку Лу, выхожу из палаты и зову врача. Меня не пускают в палату. Снова ожидание, слегка подкрашенное радостью от того, что Луиза жива, но омраченная страшными мыслями.
Тяжко ждать. Схожу с ума от этого. Сердце вновь делает рывок, когда доктор выходит из палаты.
Только бы с ней все было в порядке... - в который раз за последние сутки подумал я, направляясь к врачу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 19:42 Выход из игры Между прошлым и будущим
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
*перехватил жену, закинул себе на плечо* Кина не будет, никто никуда не уходит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение