Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Райль де Гальварра. Показать сообщения всех игроков
29.06.14 01:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Митч, з возвращением) Давай с новыми силами поддай жару)

Кэролайн Торнтон писал(а):
Вам мистер Гальварра не часто попадались сообразительные девушки, раз подчеркиваете у меня эту черту)) Вот только не знаю, пожалеть вас или порадоваться своей сообразительности))
Не легко будет вам)

Почему же, попадались. Только они еще отличались умом и сообразительностью и не дерзили мне.)
Жалости от тебя вряд ли дождешься, да и ни к чему мне она. а там, поживем увидим, кому будет не легко. Wink
Кэролайн Торнтон писал(а):
Ну раз вы так уверены в этом, до встречи))

уже соскучилась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.14 11:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Доброго дня.

Во как! Я помог осуществить твою детскую мечту. Ну что, устроим ралли по поеданию этих чудо машинок. Mr. Green
Я тут кое чего увидел, не мог пройти мимо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.14 13:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Вот норовят меня все приодеть, сразу же задаешься вопросом, может с одежкой что-то не то. Это я не напрашиваюсь на комплимент.

Скромность тебя украшает, Филдинг))) с одежкой у тебя то все впорядке. Вот думаю, если у тебя ее будет много, может посмотришь по сторонам и приоденешь еще одного скромного Cool
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Вот кто бы если не ты?)))

Сколько ж тебе пришлось ждать то. Если б знал, прилетел бы быстрее ради такого дела.
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Любитель автогонок

какой есть))) Поганяем Филдинг)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.14 01:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
* подозрительно смотрю на то, что ты куришь* Рик может ты не там ждешь, или тебе кажется, что ждешь. Давай уже завтра. На том же месте, в тот же час.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.14 00:02 Лондон
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что всё остальное он уже рассмотрел.

Чего- чего, а такой реакции я не ожидал. Тем не менее, когда мимо просвистела ее рука, реакция меня не подвела, и я спас свое лицо от следов ее наманикюреных ногтей. Ну мля, что творится! Не успел я подумать, что сделать с этой стервой, не бить же, в самом деле, как пачка банкнот полетела мне прямо в лицо, а мерзавка скрылась в машине и умчалась вперед.
- Ну уж нет, не на того напала! - Быстро сел в машину, рванул что есть мочи вперед, вслед за ней. Еще никто так со мной не велся, и тебе это с рук не сойдет. Вот тебе, Райль, и английская сдержанность, и манеры чопорных леди и выходки стерв в одном лице. Красная машина, как цель сверкала впереди, все больше отдаляясь от меня, а ярость подстегивала мчаться вперед, маневрируя между машин, перестраиваться с ряда в ряд, под сигналы машин. Поток машин не давал двигаться как хотелось, виляя и обгоняя их, я устремился вслед за незнакомкой. И вот, когда счастье было почти в руках, красное Феррари проскочило на желтый свет, оставляя за собой только блик, а мне пришлось резко тормозить, разворачивая машину, чтоб не поцеловаться с потоком движущихся в другом направлении авто.
- Вот черт! - ударил по рулю. - Черт, черт, - кулаком молотил, вымещая всю ярость на нем. Звук сигналов напомнил, что тут не место стоять, надо двигаться дальше. Завел, развернул машину и поехал дальше, не спеша, надеясь на удачу и справедливость. - Ну, попадись ты еще на моем пути! Выпуская пар, так и ездил улочками города, пока нашел первый попавшийся салон по ремонту автомобилей, и оставил там свою машину, поменять фару. Меня заверили, что за час, максимум два машина будет, как прежде. Дело близилось к вечеру и без колес в новом городе оставаться не хотелось. Сервиз оправдал мои надежды и через час я уже сидел в салоне автомобиля и рулил улицами вечернего Лондона. Вывески магазинов, ресторанов пестрели, освещали все вокруг и так и манили к себе.
Сегодня выдался тяжелый день. За столько лет состоялся разговор с отцом, в придачу ко всему, эта дамочка на дороге! Вспомнив ее, во мне опять поднялась буря злости, я резко свернул к ближайшему бару, пропустить рюмочку перед сном.
Бар оказался довольно таки популярным, скорее походил на ночной клуб, судя по количеству посетителей и развлечений. Не успев войти, погружаешься в атмосферу веселья, выпивки и красивых девиц, а как же без них. Звуки музыки бьют по перепонкам, полумрак, освещенный мерцанием прожекторов. Сел за стойку бара, заказав себе выпивку, и стал наблюдать за происходящим. Девушки у шеста крутились, виляя попами, изворачивались змейкой, сексуально зазывая, притягивая взоры посетителей. В другом конце молодежь весело танцевала. Рассмотрев и поняв, что мне это все не интересно, вернулся к своему стакану, и отметил взглядом особу, сидящую рядом. Осиная талия, упругая попка, обтянутая мини платьем, которое не скрывало ни одного изгиба тела, а выгодно его подчеркивало. Попивая виски, пошел дальше в своих путешествиях по телу незнакомки. Ножка, закинутая одна на другую, медленно покачивается, дама сидела в одиночестве, обводя пальчиком края полупустого стакана. Ждет когда составят ей компанию. Да и мне на сегодня просто необходима выпивка и вот такая крошка, чтоб согреть мою постель и снять стресс от тяжелого дня. Может все плохое на сегодня закончится, и вечер скрасит милое создание, если она так же хороша спереди, как и ссади. Подозвав бармена, показал повторить даме ее выпивку и мне поновить, придвинулся ближе.
- И что такая крошка скучает в одиночестве? – проговорил над ушком незнакомки, готовясь увидеть лицо секси тела, а встретился с взглядом разъяренной кошки.
- Ты!?- моему удивлению не было предела. - Ха, ха, ха!... - Тыыы, - растягивая улыбку на лице, ликуя. Мое мужское самолюбие было вознаграждено. Все такие есть бог на свете! - Попалась, птичка!- поймал за ручку, - когда она хотела спрыгнуть со стула. - Не так быстро, детка! И эти ручки резвые я уже знаю, - рука девушки дернулась, пытаясь высвободиться из захвата.
- У нас впереди времени много. А у тебя неоплаченных счетов мне, - подмигнул, радуясь удаче. – А вот и наша выпивка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.14 16:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Доброго дня!
Давненько я тут не бывал.
Кэролайн, ты решила опять меня покинуть замену ты себе подобрала ничего так, эффектную, только я не очень люблю блонди...

Крейг Фаррел писал(а):
Кэролайн очень хочу пообщаться и предполагаю, что не только я)))

Керри, детка, признавайся, не мне одному ты что-то должна? вот еще с тобой жаждут пообщаться ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.14 17:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Привет, Между)))
Сколько тут всего интересного, кофе наливают, дамы в красном, музыка, веселье...а я торчу не в том баре, что надо.
Энджелберт, у тебя популярный бар)))


Всем новеньким велкам и интересной игры)))
Дамы вы очаровательны)))
Рианна Гаррисон писал(а):
Пришла в красном

Риан, давно вас не видел, с приездом. Вы обворожительны

Керри, беглянка моя, почему я тебя тут не наблюдаю? Выходи, я тебя кофе угощу. Если нет красного платья, приходи в чем есть можно даже в неглиже.. *размечтался*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.14 23:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Кэролайн Торнтон писал(а):
Я тоже в красном, вот только поздновато для кофе, значит, угостите даму спиртным))

О. боги, Керри!* забыл, что я там до этого делал* привет, красотка* прошелся взглядом по фигурке* Красное тебе идет.)))) Рад, что ты не задержалась)
Кэролайн Торнтон писал(а):
Ммм, кофе говоришь.. ну хорошо, угощай) А насчет неглиже.. ты действительно размечтался) Но как говорят в народе, мечтать не вредно)

Какое уже кофе, если ты на крепкие напитки перешла. Надеюсь ты сегодня не за рулем? А неглиже мы оставим на будущее* подмигиваю* зато как действенно, любишь вызов.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Райль, приятно познакомиться! *крепко жмет руку* Что будешь пить?

Взаимно, Энджелберт. Раз дама предпочла спиртное* смотрю на загадочный коктейль* то и мне не плохо бы виски со льдом!
Энджелберт Литлтон писал(а):
Ущипните меня кто-нибудь! (уже предвижу степень отзывчивости окружающих

Может мне ущипнуть? чтоб уже наверняка было, что не сон* смеюсь*
Энджелберт Литлтон писал(а):
Настенька, немедленно вставайте с кровати! А то уже желающие прилечь рядом вокруг столпились и я в первых рядах, угу

Да, Настенька, мимо такой красоты надо иметь силу, чтоб пройти. И как это Рик оставляет вас так одну скучать. Отважный он.
Рик, друг дней моих веселых, может хватит прохлаждаться и пора возвращаться. Я уже соскучится успел, как не странно.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Рианна, очень необычный выбор! Вы, я смотрю, любительница музыки? Не хотите пойти к нам работать ди-джеем?

Риан, соглашайтесь. успех заведению обеспечен, когда такие девушки будут тут работать)) И я первый в очереди заказать песню. Ведь у вас так можно будет сделать, Да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 12:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Всем доброго воскресного дня!
Хорошо вы погуляли, сегодня все отсыпаются.
Алекс Аргайл писал(а):
И всем, кто еще захочет

Алекс, от кофе не откажусь.

Вчера тоже хотел к вам придти... но, как вы понимаете, одет совсем не по погоде. А один знакомый умелец таак засмотрелся на мое божественное тело, что никак не оденет. Лучше б на Шерри так долго смотрел, там есть на что. увидев тебя вчера в платье, Шерри, чуть было не пошел как есть. Но прочел, что Джеймс такой хочет придти, решил что будет перебор. Поэтому все читал, слушал в новостях, так сказать.
Хочу сказать, что вечер был интересный, и обязательно в следующий раз не упущу возможности побыть в такой компании)
Риан, я был прав, вы замечательная ведущая музыкального вечера.
Керри, беглянка, рад видеть тебя там. И совсем не скучающей. Дрего от такой компании был счастлив.
Энджи, твой бар имеет успех! Удачи в дальнейшем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 18:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Шеридан О`Хара писал(а):
Райль, жаль, что вас не было, возможно тогда продолжения вечера получилось бы более занятным (если бы явились в чем есть).

Шерри, не поверю, что ты скучала и тебе надо было еще чего - то занятного!
Шеридан О`Хара писал(а):
И признаться глядя на вас, давно возникает желание - одеть вас) а то вы своим видом рождаете неожиданные фантазии.)

теперь я уже задумался, чего бы я хотел: чтоб ты одела меня...теперь у меня полет фантазии пошел! или дальше дать пищу твоим фантазиям
Энджелберт Литлтон писал(а):
Ну и зря, Райль! У нас все демократиШШно!
Ждем тебя в следующий раз (думаю, девушки будут не против даже и в таком виде )

Если не дождусь одежды от кутюрье, мне ж еще не всякая подходит! то придется идти в чем мать родила в тоге. Часом костюмированный вечер не намечается, Энджи? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 22:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
* захожу в бар, где идет полным ходом вечеринка, подхожу к стойке* Доброй ночи всем! благо если кто и услышет в таком шуме голосов и музыки.
Энджи, привет! решил лучше поздно, чем никогда попасть на твою вечеринку. Можно мне виски со льдом.
* Жду заказ и оглядываю полный зал людей*
Шерри, ты тоже под вечер решила заглянуть? Доброй ночи!Хорошо выглядишь.
Алиша Деннер писал(а):
чинно усаживается на свое место и согласно кивает

вдали увидел милую леди, которая была так добра и приодела меня на вечер*
Энджи, а можно вот той юной леди* показываю на столик, где сидит Алиша* заказать, то что дама пьет и конфеты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 23:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вау! Райль, привет! *дружески жмет руку* Правильно сделал, что пришел!


Наливает виски

как можно было отказать девушкам* отпивает глоток* да и сам уже хотел посетить твое заведение. много хороших откликов слышал о нем. И сам убедился в этом!
Энджелберт Литлтон писал(а):
Канешна можно! только завтра, угу? А то сегодня ее уже увели...

Алекс Аргайл писал(а):
*отрицательно покачал головой Энджу и повел свою даму к выходу*

*посмотрел вслед уходящей Алише.* Эх, не успел! Тогда завтра! Сделаешь Энджи, услугу мне?
Шеридан О`Хара писал(а):
Райль, а ночами как раз и начинает происходить все самое интересное, не так ли?) Я также рада вас видеть...... одетым)

Значит мы пришли как раз на самое интересное. * посмотрел на свой прикид* да, решил не смущать вас, оделся* подмигнул*
Рианна Гаррисон писал(а):
подошла к бару и села*
- Все, Эджи угостишь меня чем нибудь! Думаю на сегодня хватит

Риан, я только хотел спрашивать куда делась очаровательная диджей* окинул взглядом девушку* какая вы сегодня неприступно деловая. И от этого еще притягательная. Красиво выглядите.
Анастасия Синклер писал(а):
- Привет, отстрелялась? - спросила у освободившейся от своих обязанностей Ри.

Доброй ночи, прекрасная незнакомка!
Никогда б не подумал, что туманный Альбион такой благоприятный для красивых девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.14 00:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Анастасия Синклер писал(а):
- Здравствуйте, незнакомец - рассмеялась - И много незнакомок для вас в зале?

уже на одну станет меньше, если вы назовете свое имя.
Рианна Гаррисон писал(а):
- Спасибо мистер Гальварра! Знаете, даже я( кроме Шерри) рада за вас что получилось приодеться)) Было наверно тяжко ходить в одних трусах? *"мило" улыбаюсь* Поклонницы наверно ходили прям толпами! *ели сдерживаю смех*

И не говорите. Не было вас, чтоб скрасить мои тяжести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.14 01:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Анастасия Синклер писал(а):
- Анастасия Синклер - представилась мужчине - А вас как зовут?

Очень приятно* взял ручку девушки и поцеловал* Анастасия... красивое имя, вам подходит. Райль де Гальварра, к вашим услугам* склонил голову в поклоне*
Рианна Гаррисон писал(а):
*пожала плечами* И не будет)) *улыбаюсь*

жаль* повел плечами* а мы могли хорошо провести время, Риан.

Анастасия Синклер писал(а):
Мистер Таунсенд, и вы незнакомец, рада была познакомиться и провести с вами время.

До свидания, Анастасия. Рад знакомству, думаю еще встретимся.
* уже собрался уходить, как мячик ударил по плечу*
Рианна Гаррисон писал(а):
Передала мячик Райлю

и меня настигло
Рианна Гаррисон писал(а):
Вы законопослушный гражданин? Сидели в тюрьме, и если - да, то за что?

Риан, а вы не встречаетесь с незаконопослушными мужчинами, что интересуетесь? что ж, ответу. В тюрме не сидел, но в участке бывал часто по молодости. Все моя страсть к скорости, гонкам. * кручу в руках мячик*
Энджи, думаю завтра можно продолжить и кинуть его куда глаза глядят вместе с вопросом? сегодня бар опустел, и мне пора уходить.
Замечательный вечер вышел. Завтра прочту все, что пропустил про Лондон.
Всем спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.14 10:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Доброе утро Между!
С мячиком немного затянул, хотел сначала прочесть про Лондон.
Замечательная идея такой вечеринки, познавательно и увлекательно было прочитать про город, страну, в которой собираешься жить.
Спасибо всем, кто приложил руку для создания такой атмосферы вечера.
Энджи, отдельный респект за такое оформление портрета Лондона.

* кручу в руке мячик, направляя его далеко, далеко... в сторону одной красавицы, которая была рядом, а в бар не зашла* Керри, лови мячик!
Как далеко ты бы зашла, чтоб завоевать мужчину, который тебе нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение