Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Камилла Валенте. Показать сообщения всех игроков
22.09.11 21:42 Другие страны мира
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Жизнь – это вызов, и я умею его принимать. Это шанс, который нельзя не использовать. Это борьба. И я должна её выдержать. Это интересное приключение, в которое не могу не отправиться. Я научилась завоевывать своё место под солнцем в силу своего непростого характера, жизненными принципами и своему мировоззрению. Я люблю играть в захватывающие, интересные игры, выставляя перед мужчинами кучу преград перед тем, как они, достигнут финиша, и получат свой заслуженный приз. Мои актёрские способности, наверное, унаследованные от матери, всегда помогают, я знаю, где нужно пустить слезинку, сделать невинное лицо и из отъявленной стервы превратиться в мягкую и пушистую кошечку. Я могу заставить запылать понравившегося мужчину, а могу и остудить его пыл.
Я смотрю в глаза Корвина, и во мне поднимается волна желание, но не дикого и необузданного, а спокойного и нежного. Рядом с ним я чувствовала себя спокойно, зная, что чтобы не случилось, этот большой и сильный мужчина защитит меня. Впервые я ощущала себя нужной в его ласковых и надежных объятиях. Я чувствовала жар исходившей от его тела.
- Корвин, - шепчут мои губы, и неосознанно делаю шаг вперед, пытаясь ближе прижаться к источнику спасения своей заблудшей души.
Медленно приподнимаюсь, чтобы ощутить вкус поцелуя, позволить раствориться в омуте чувств, забывая о реальности, которая вторглась громким хлопком. Вздрогнув и немного отстранившись, я посмотрела в сторону шума, и мой взгляд остановился на мужчине, чье присутствие будоражило, глаза манили, загадочность возбуждала.
-Ужин готов, сбор внизу через пять минут. Нужно поговорить.
С лукавой улыбкой, глядя прямо в темные глаза, в которых затаилось нечто пугающее и в тоже время такое манящее, я произношу, кладя руку на живот Корвина:
- Боюсь пяти минут нам не хватит, - и, переведя взгляд на Корва, на его глаза, губы и на свою руку лежавшую на его теле, я снова посмотрела на Карла, - а вот в десять...я думаю, уложимся.
- Камилла…, - пытается что-то сказать Корвин.
Коснувшись своим пальчиком его губ, прерывая его на полуслове, я шепчу:
- Хочу……. – и, обойдя мужчину, я беру его ладонь в свою руку, уводя за собой.
Корвин заходит в комнату, я иду следом, но прежде чем закрыть дверь, я оборачиваюсь и натыкаюсь на мужчину, в напускной непринужденной позе которого сквозила некое напряжение, чьи глаза притягивали как магнит, а губы были сжаты в тонкую линию.
Я никогда не терплю скуки и однообразия в отношениях, моя душа постоянно требует пожара. Отношения не должны застывать на одном месте. Не хочу растрачивать себя на пустые эмоции. Мне не хотелось отношений, состоящих из серых будней, мне больше по душе медовые дни, наполненные страстью и огнем. Сколько бы мужчина ни давал нежности, любви, тепла и ласки, этого всегда не хватает.
Театрально вздохнув, я перекинула одной рукой волосы на плечо, открывая взору мужчины плавный изгиб шеи.
- Да…- тихо и немного насмешливо произношу я, проводя ладонью по своей шее, скольжу ниже по груди. Не отрывая взгляда от мужчины, чьи глаза следят за движениями моей руки, которая уже подбиралась к животу, ниже к бедрам, - ЭТИМ пользуются, и сейчас ЭТИМ будет пользоваться ваш друг, - переходя на «Вы» я видела, как вспыхнули глаза Карла и как его ладони сжались в кулаки. - И вы знаете, у него неплохо получается.
Уже прикрывая дверь, я вдруг вспомнила:
- Да и……если можно…- продолжала я выводить мужчину из себя, пытаясь разжечь из показушного хладнокровного спокойствия настоящий огонь, - после, ммммм…..я люблю крепкий кофе и чтобы горячий и... - перехожу на шепот, - обжигающий.
Пряча улыбку, я хлопнула дверью, приваливаясь к ней спиной, а воспоминания продолжали рисовать его лицо, которое запечатлелось, казалось навсегда в памяти. Наваждение какое-то…Но такое возбуждающее наваждение…
Качнув головой и проведя рукой по волосам, я оглядываю комнату, которая по странному стечению обстоятельств была пуста. Вдалеке слышался шум воды и, идя по направлению к ванной, я на ходу снимала кофту, отбрасывая ее в дальний угол, сняла джинсы, переступив и полетевших туда же движением ноги. Белье постигла та же участь. Ванна была объята паром и, шагнув в кабинку, я грудью прижалась к мускулистой спине мужчины, почувствовав, как он вздрогнул от прикосновения. Повернувшись ко мне, он долго всматривался в мое лицо..
- Когда я увидел тебя в реке, я….
- Тсссс, - привстав на цыпочки, я обвила руками его шею, - не хочу говорить, - мои губы касаются его губ, проводя по ним язычком. – Не хочу вспоминать…- губами скольжу по его шее, а руки ласкают плечи.- Есть здесь и сейчас. Забудь что было, не думай, что будет. Будь со мной сейчас.
Я видела сопротивление мужчины, но я так не хотела выяснения отношений. И можно ли назвать отношениями секс, который случился пару раз. Но судьба – злодейка снова и снова подкидывала встречу с ним. Что это? Судьба или злой рок?
Хочу его сейчас, не задумываясь, что будет через минуту, стираю из памяти недавнюю встречу, которая никак не выветривалась из памяти. Зажмурившись сильнее, и прогоняя наваждение, мои губы снова находят его рот, и языки сплетаются в эротическом танце. Его ладони накрывают мои ягодицы, приподнимая и прижимая меня к стенкам кабинки.
Немного отстраняя мужчину, я рукой провожу по его груди, и, наклонившись касаюсь его плоского соска. Рука Корва зарывается в мои влажные волосы, наклоняя меня ниже.
Это знакомая дорожка, только в сексе я чувствую себя уверенно, зная, что и как делать. Чувства пугают, заставляют забиться и дрожать. Тогда как секс на виду. Я вижу, что нравится Корву, когда губами касаюсь его упругого члена, из его горла вырывается хрип, а рука прижимает мою голову сильнее, заставляя глубже втянуть плоть в рот.
Помогая себе язычком, я сжимаю ладонью основание, продолжая доводить мужчину до кульминации, пока не чувствую во рту горьковатый привкус семени ворвавшейся в мой рот и не услышала утробный стон сорвавшийся с губ мужчины. Поднимаясь на ноги, я облизываю губы, и смотрю как Корвин, открывая глаза, хочет продолжения. Заставлять мужчину дрожать от удовольствия вызывает во мне прилив желания. Но сейчас я хотела именно подарить наслаждения, не требуя ничего взамен. Пока я умела делать только это. И хорошо умела.
- Потом – шепчу я, и, поцеловав его губы, оставляю его приходить в себя.
Найдя в спальне мужской халат, я надела, закатав рукава. Подойдя к зеркалу, я расчесала влажные волосы, заметив при этом лихорадочный блеск глаз, и яркость щек. Тело немного дрожало от неудовлетворенного желания, но я потом уделю ему время. А пока…….
Спустившись вниз, я застала Карла в гостиной, державшей в руке бокал виски.
Почему он так будоражит меня, почему так тянет? Может потому что неизвестность всегда меня влекла? Или то, как он сопротивляется своим инстинктам - словно бросает вызов.Наблюдая, как он смотрит на кубика льда, плавающие на дне бокала, и знаю, что в ближайшее время не помешают, я задала вопрос, который терзал меня всю дорогу:
- Что тебе от меня нужно? - тихо спрашиваю я, наблюдая как на его губах снова появляется та улыбка, которая и заставляла его опасаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 20:13 Отголоски прошлого
Камилла Валенте
Камилла Валенте
О вас мы думаем, мы переживаем, злимся, покоряем, не спим ночами, любим, ненавидим, страдаем, находим, теряем… Наши судьбы постоянно пересекаются, и все эти годы мы пытаемся найти с вами общий язык. Вы наполняете наши сердца гневом, ревностью и страстью. Иногда мы не просто вас любим, дружим, общаемся с вами, но и манипулируем… И ведь зачастую, благодаря нашим манипуляциям, вам становится интересно с нами общаться, особенно если эти манипуляции выполняются с высоким уровнем профессионализма. И это не потому, что мы хотим доказать свою значимость, а потому, что мы авантюристки и любим жить на грани, и не можем без приключений. А ещё нам нравится сам процесс. Важно, чтобы мужчина не осознавал, что им манипулируют, иначе эта игра становится не интересной.
В полумраке комнаты, я вижу приближающийся силуэт. От него исходит страсть и опасность. Но не хочется бежать, а хочется испытать всю гамму этих несовместимых чувств. И чувствую его дыхание с легким запахом виски, опьяняющее, как оно колышет прядки волос у виска. Его вкрадчивый шепот, вызывает дрожь и ускоряет сердцебиение.
Цитата:
-Или Корвин стал слаб. Или ты действительно мастер своего дела, малышка.

Ты даже не представляешь, какой мастер……
Он усмехается.
Я слежу за его манипуляциями. Как его пальцы легко скользят по ткани пояска халата, слегка задевая тело. Нарочно? Случайно? Я задерживаю дыхание, чтобы усмирить ритм сердца, чтобы справится с обрушившим желанием. Воздух вокруг накаляется. Но я стараюсь не показывать слабость, которую вызывал это мужчина. Мои глаза смотрят холодно, с легким прищуром скользят по лицу, видя его напряжение.
Миллион протестов готово сорваться с языка, но они перекрываются прижатой ладонью к губам. Мое тело оказалось прижатым к его: сильному, твердому. Я нахмуриваю брови, не мирясь с таким обращением:
Цитата:
-Семь минут тридцать секунд детка, никогда не заставляй меня ждать, принцесса.

И снова его насмешливый голос врывается в мое подсознание. Я готова прожечь его взглядом, но он специально избегает смотреть в глаза. Я сопротивляюсь. Сопротивлялась, когда меня усаживали в машину, захлопнули дверь, когда машина понеслась по незнакомой местности. Я сопротивлялась себе, своим желаниям, сжигающим меня. Но хочу ли я сопротивляться?
На миг я осталась одна, в тишине салона, где пахло кожей и лишь мимолетный запах виски, свидетельствовал о том, что недавно я была не одна.
Мыслями я понимаю, что меня ждут – там, в том доме, в той комнате, тот, кто не раз приходил мне на помощь, не ради чего-то, а просто так….потому что хотел.
И тут затмение сошло, на смену пришло гнев, ярость, злость. Злость на то, что позволила какому-то мужлану, обращаться со мной как с куклой. Подчинить своей воле……Заставить хотеть.
Я снова окунулась в свое прошлое, где так было каждый день. Изо дня в день новые мужчины, использующие, играющие со мной. Я их боялась, боялась, что они могут сделать. Я поклялась себе, так в серой и замкнутой комнате, что ни одному не позволю использовать себя.
Громко хлопнув дверью, я обошла машину.
-Вот, твой черный кофе, кажется об этом шла речь в доме.
Ярость от его спокойной тона ослепила меня, моя рука, описав в воздухе дугу, «мягко» обрушилась на лицо наглеца. Для пущего эффекта, дабы стереть эту надменность, кружка кофе была выбита из рук, обжигая и без того красный след на щеке.
Глаза мужчины налились кровью. Перехватив мою руку, через мгновение я была прижата к капоту автомобиля, видя как надо мной, склоняется, искаженное яростью лицо. Взгляды, пропитанные злостью, скрестились.
- Не играй со мной девочка, - шепчет он сквозь зубы, склоняясь над моим лицом, - не раздувай огонь.
- Тебя, наверное, это жутко бесит? – шиплю я, сжав зубы, и прищурив глаза.
- Меня бесишь ты, - в тон мне отвечает Карл, сжимая мои руки над головой.
- Нееет, - улыбаясь коварной улыбкой, произношу я, - тебя бесит, что ты хочешь отыметь женщину лучшего друга.
- Ты маленькая стерва, - зло шепчет мужчина, сильнее надавливая на руки.
- И ты меня хочешь……. – злорадно произношу я, согнув ногу, я коленом касаюсь паха мужчины, слегка, надавливая. Слышу, как воздух со свистом вырывается из его легких. - Вопрос лишь в том, что ты будешь делать со своим «Хочу»…
Немного выгнувшись, я грудью коснулась груди мужчины, не убирая колена, от паха.
- Гореть тебе в аду, - почти касаясь моих губ, говорит Карл.
- Вместе там будем жариться, милый, - с ехидной улыбкой произношу я, облизывая губки языком, слегка задевая его губы и не сводя своих глаз с его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 22:28 Отголоски прошлого
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Я бежала от мужчин, которые пытались установить надо мной тотальный контроль и дать мне больше требований, чем прав. Когда я чувствовала, что ТАК НЕЛЬЗЯ, я убегала. Я всегда опасалась слепой зависимости. И даже если я теряла контроль, бросаясь в омут страсти с головой, и прирастала к мужчине слишком сильно, я с кровью вырывала свою любовь. Я приказывала сердцу прекратить бешено биться, и не позволяла себе обмануться. Сначала оно не слушалось, но с каждым прожитым днём болело всё меньше и меньше.
И сейчас, повторение, снова повторение. Страсть бушует во мне, требует разрядки, выхода. Я чувствую сопротивление мужчины, как он преодолевает какой-то невидимый барьер. Его руки скользят по телу, я полностью окунаюсь в сладость поцелуя. Но хочется большего. Как же хочется большего. Прохладный ветер охладил мое тело. Я больше не ощущаю приятной тяжести горячего мужчины, не ощущаю ласк, так искушенно доводивших меня до безумства.
Слышу глухой удар, гневный шепот, но огонь, сжигавший мое тело, не хочет уходить. Привстав с машины, я смотрю в пространство. Вокруг меня бушующая зелень, ровные ряды виноградника, источающий немного сладковатый аромат. Я не замечаю всего это. Моя грудь продолжает тяжело вздыматься, а ладони сжались в кулаки, ощущая боль от впившихся ногтей.
Понемногу, туман, окутавший меня, начинает рассеиваться. Нахмурив брови, я запускаю руку в волосы, слегка качая головой, осознавая всю ошибку происходящего. Ошибку ли? Я хмыкаю, когда слышу его фразу.
Цитата:
-Я никогда не возьму тебя против твоей воли, слышишь.....

Смешно и так глупо. Его благородство взбесило. Громкие фразы, обороты речи – пустой звук.
- Для кого ты разыгрываешь этот спектакль? Для своей совести? - язвительно спрашиваю я, подходя к мужчине, вставая перед ним, - радуйся, она тебе аплодирует.
- Что ты, черт возьми, хочешь, - рычит мужчина, поднимаясь на ноги.
- Уже ничего – остыла, - с усмешкой говорю я, - хотя…отвези нас обратно, меня ждут, - и моя ладонь ложится на грудь Карла, там, где бьется его сердце: сильно, бешено, - ведь так приятно… - приподнимаюсь на цыпочки, слегка касаясь его губ, - когда тебя ждут.
И ведь действительно меня ждет мужчина, для кого собственная жизнь оказалась менее важной, чем моя. В глазах, которого сквозит нежность при взгляде на меня.
- Да и кстати, не начинай того, чего не можешь закончить, - бросила я, захлопывая дверь машины, ожидая, когда мы поедим.
Но почему, почему, черт возьми, я не могу ценить дарованное мне счастье? Почему не могу окунуться в него? Почему влечет запретное, темное, непонятное? Мой взгляд снова ищет мужчину, в руках, которых я готова была забыться. Я хотела вырвать эту страсть, сжечь ее внутри себя. Растоптать, разорвать! Но казалось, она въелась в поры кожи, не собираясь останавливаться.
Никогда больше, никогда…. – шепчу про себя как заклинание, заранее зная, что обречено все на провал.
Всю дорогу до дома мы ехали молча. Я лишь искоса поглядывала на Карла: на его мужественный подбородок, плотно сжатые губы, сосредоточенный взгляд. Опускаю глаза ниже, на руки: длинные пальцы уверено обхватили руль. И тут же я вспомнила как эти руки…
- Черт, - шиплю я, отворачиваясь к окну.
Тело не подчинялось голосу разума, казалось, оно жило отдельной жизнь. Лишь мимолетное видение из пяти минут прошлой жизни и соски отвердели, а внизу живота разливался огонь.
Только машина стала притормаживать возле дома, я резко дергаю дверь, вылетая на улицу, жадно ртом хватая воздух.
- Сумасшествие какое-то. Черт знает что! – гневно шепчу я, отпихивая камушек ногой. Я подставляю лицо прохладным порывам ветра, пока шум, исходившей из задней части дома не отвлек меня. Я вижу как Карл, промчался мимо меня. Удивленно приподняв брови, я, бегу следом, оказываясь на кухне, где двое мужчин вцепились в грудки друг друга.
Но не они заставили меня оцепенеть и не хаос царившей в доме, а девушка, чьи зеленые глаза ошарашено смотрели в мою сторону. Я разглядывала высокую молодую женщину, элегантно одетую. Она совсем не была похожа на….

- Ливи, ты только держись, пожалуйста, - шептала я, видя, как девушку скрутил приступ ломки. Я держала ее за руку, вытирая испарину с лица.
- Ками, не могу, надоело, - шептала девушку, сквозь пересохшие губы.


Ее глаза смотрели на меня ясно, не так как раньше. Они не были замутнены наркотиками. В них была жизнь.

- Что, вашу мать, тут происходит, - громовой голос Тома раздается по всей гримерки.
- Том, помоги, - я хватаю его за руку, но он отмахивается, с силой откидывая меня в дальний угол.
- К ней пришел клиент, - кивает он в сторону Оливии, - собери ее.
- Я пойду вместо нее, - тихо произношу я, стараясь уберечь подругу, - оставь ее.
- Я сказал, собери ее, - рявкнул Том, покидая комнату.
В тот вечер она не вернулась.
- Где Ливи, - спрашивала я Тома, входя в его кабинет.
Но лишь волчий оскал был мне ответом, а позже и его слова:
- Ты больше ее не увидишь.


И сейчас она стоит передо мной. Четыре года неизвестности были перечеркнуты. В ее глазах нет прежнего страха, в осанке появилась некоторая расслабленность. Да, она чувствовала себя защищенной.
- Ливи? – до конца не веруя, что это она, шепчу я.
- Да, это я, Камилла, - улыбаясь, произносит девушка.
Я не заметила, как сделала к ней шаги, но уже чувствовала ее объятия.
Громкий голос одного из мужчин, заставил нас вздрогнуть и отступить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 21:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Папарацци, все очень красиво, спасибо!

Корв, Карл, ваши ответы на высоте и очень достойные.

Майкл Мондвэйл писал(а):
я понятия не имею, участвует Камилла или нет

Камилла существует сама по себе, поэтому то что меня меня нет с одним из них - справедливо, Майкл)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 21:28 Отголоски прошлого
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Бог никогда не радовал меня, казалось, он даже не знал о моем существовании. Лишь дьявол правил миром, где жила я. Но встретившись лицом к лицу с прошлым, я поняла, что моя жизнь не была такой уж ничтожной. Подруга, которая прошла недолгий, но тесный путь со мной. Она научила не сдаваться. Ее жизнелюбие и вера в будущее – были как глоток воздуха. Когда все казалось безвыходным, она была рядом, крепко сжимая ладонь. Потасовка, происходящая в комнате, заставляла разрывать связь с прошлым.
Мужчины продолжали свой спор, но жизнь научила меня не вмешиваться в чужие дела. Лишь изредка мой взгляд мельком падал на Карла, вспоминая пережитые минуты. Его ухмылка лишь бесила, разжигая гнев. Бесила, что теперь между нами существовали тайны, и не одна. А если в тайну посвящены несколько, то волей или неволей ты начинаешь быть зависимым от этого человека. Гнев от того, что тело требовало удовлетворения, которое было отнято чьей-то проснувшийся совестью.
Рассказ Карла мало произвел на меня впечатления. Лишь упоминание моего имени, заставило меня вздернуть брови. Знала точно, что имена, произносимые мужчиной, были мне неизвестны, и какое я имела отношение ко всей этой истории, оставалось для меня загадкой.
Звук электронной почты, заставляет меня обернуться. Принеся компьютер и все внимание собравшихся было сосредоточено на видеоконференции. На мониторе была женщина, дети, одну из которых я встречала раньше – дочка Корва.Я посмотрела на мужчину, но он был полностью поглощен общением с дочерью. Такая любовь и волнение вызывала зависть. Да, именно зависть. Мой отец никогда не смотрел на меня тем восторженным взглядом, каким смотрел Корвин. Второй – мальчик, темноволосый мальчик. Мой взгляд метнулся в сторону Карла, угадывая сходство. Те же темные волосы, проницательный взгляд. Дети выглядели счастливыми, и казалось, ничто не предвещало беду. Экран погас.
Цитата:
-Думаю это неплохое окончание для вечера, Крей и Оливия вы наверное устали после перелета и хотите отдохнуть. Комнаты наверху свободны. Ты уже расположился, так что думаю ко мне претензий и вопросов больше нет.

Оливия, подмигнув мне напоследок, и мужчина, которого я мало разглядела, покинули комнату. Карл ушел следом. Проводив его взглядом, я посмотрела на Корва.
- Корвин…- начала я, но была перебита взмахом руки.
- Не сейчас, Камилла, – и оставив меня одну, вышел из комнаты.
Он не виноват, это все я. Всегда поступала не так как было нужно. Всегда шла за миражом, зная, что он растает, что после останется пустота, но порой лучше идти за миражом, испытать всю гамму чувств, окунуться в эйфорию. Все это мне дарил наркотик. Наркотики и секс.
Организм начинал сдаваться, действие предыдущего проходить. Провожу ладонью по лицу, силясь прогнать приступы подступающей тошноты. Собравшись с мыслями, я снова посмотрела в то направление, куда ушел Карл.
- Ну что поиграем… - лукавая улыбка появилась на моих губах и ноги сами понесли вслед за мужчиной.
Открыв дверь с тихим скрипом, мои глаза наткнулись на темноту. Лишь тусклый свет лампы, в дальнем углу, помогал разглядеть очертания предметов.
Цитата:
-Вы что-то тут забыли синьорина Валенте? Общество людей, доводящих все до конца, этажом выше.

Слышу я его голос: насмешливый с нотками грубости и немного наигранным безразличием. На моем лице появляется лукавая улыбка и, облокотившись плечом на дверной косяк, я с интересом наблюдаю за сидящим мужчиной. Его поза выдавала напряжение, хоть он и хотел показать свое мнимое спокойствие, но руки, лежавшие на коленях, пальцы которых нервно выбивали чечетку – выдавали его.
- Бедный Карл, - с сарказмом произношу я, скрещивая руки на груди, - гордость задета, либидо не удовлетворено, - цокая языком, показывая свое разочарование, я продолжала, - что же будет дальше? Такими темпами ваше эго будет полностью сокрушено и даже скорее чем я предполагала.
- Ты считаешь себя не уязвимой? – язвительно спрашивает мужчина, поднимаясь и направляясь в мою сторону,- никого и ничего не боишься? - еще шаг в мою сторону. - Плюешь на условности?
- По-моему уязвимых в этой комнате достаточно, - говорю я, отходя и увеличивая расстояние, - что посоветуешь? – кивком головы я показываю на стеллаж, запыленный от векового хранения вин.
Повернувшись спиной к Карлу, я обхожу ровные полочки, на которых близко друг к другу лежали запасы древней Италии. Обводя пальчиком горлышко одной бутылки, я наблюдаю, как тонкий слой маленькими пылинками осыпается на пол.
Улавливаю движение мужчины у себя за спиной. Как он бесшумно, подходит сзади. Его тело источает жар, он окутывает, заставляя мое сердце биться чаще. Я не показываю вида, сосредоточив свое внимание на винах. Второй раз за день, лишь от близости и запах этого мужчины, мой мозг отказывался подчиняться.
- А какое ты любишь? – тихо спрашивает Карл. Его теплое дыхание шевелит мои волосы на затылке, заставляя тело покрываться мурашками. Немного повернув голову, я почти почувствовала его губы на своем ухе. Дыхание участилось. – Терпкое и опьяняющее...? – я ощущаю, как его пальца мимолетно скользнули по моей шее, откидывая волосы мне на плечо, - …или мягкое и волнующее?
Его бедра прижимаются к ягодицам. Спиной я чувствую ритмичное биение сердца. Обольститель и жертва поменялись местами. Теперь и я ощущала свою уязвимость. Уязвимость перед этим сильным мужчиной, чье присутствие будило все желания. Мягкое тепло разливается по моему телу, сосредоточившись где-то внизу живота.
- Резкое и…… заставляющее забыться, - чуть хрипло отвечаю я, проводя язычком про пересохшим губам.
Он даже не прикоснулся, но я уже была как в огне. Тело начало снова жить отдельной жизнью стремясь оказаться в полном подчинении у страсти.
Чтобы крутить и вертеть мужчинами, нужно быть очень умной. Глупая женщина никогда не сможет справиться с этой задачей. Это ерунда, что мужчинам нравятся очаровательные дурочки. Да, они могут провести рядом с ними некоторое время, но не спать из-за таких женщин ночами, ломать из-за них жизнь – никогда.
Немного качнув головой, я прогоняю дурман, и на смену жертвы снова приходит соблазнительница. Руками, взявшись за край полки, я, прогнувшись, как кошка в спине, ягодицами прижимаюсь к паху мужчины, с улыбкой ощущая его желание. Легкое движение бедрами и тихий стон сорвался с уст. Но я не поняла, чей это был стон: его, а может мой.
Повернувшись лицом, я, ладонью упираясь в грудь мужчины, немного отодвинула его от себя, замечая его горящие глаза, которых не скрывал сумрак, немного приоткрывшиеся губы, вздымающуюся грудь. Развязав поясок халата, я позволила ему с легким шорохом упасть к моим ногам. Оставшись обнаженной, и глядя в глаза мужчины, чей взгляд скользил по моему телу, я ладонями накрыла грудь. Обведя пальцами соски, я спустилась ниже к животу, замерев там, где бушевал пожар.
- Это могло быть сегодня твоим, - склонив голову набок, чуть насмешливо, хрипловатым от возбуждения голосом, произношу я, - Я могла быть твоей, но ты упустил свой шанс. – Моя рука двинулась ниже, замерев между бедер. Я чувствовала влажный огонь, когда моя ладонь коснулась заветной цели. – Второго шанса, я не даю. - Тяжело дыша, я быстрым движением подняла халат, собираясь одеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.11 12:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Папарацци, поздравляю Вас с Днем рождения. Успехов Вам на этом непростом поприще, чтобы сенсационный материла сам шел к вам в руки, и даже самые скрытные не смогли бы спрятаться от вашего объектива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 21:22 Отголоски прошлого
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Я играла, мечтала, любила, страдала, была на дне, в одиночестве, в богатстве, в аду и раю. Жила на грани, кидалась в раскаленное пекло, проклинала судьбу и воскресала, находя в себе силы начать всё сначала. Я кромсала сердца, быстро влюблялась и быстро остывала. Я забирала средства, силы, время и чувства. Мне так нравилось, когда мужчины становились со мною беспомощны… Меня никогда не беспокоили погубленные души. Одна, из которых стала свидетелем моего грехопадения. Корвин не верил своим глазам, вернее не хотел верить. Но это была я. Я стояла обнаженная перед его, как он считал, лучшим другом. В глазах одного сквозит ненависть, другого – пожар страсти. Руки одного сжимаются в кулаки, другого – хотят прикоснуться к моему телу.
Два мужчины, две стороны одной монеты, два друга или два врага. Один палач, второй жертва. На некоторое время я испытала растерянность, разочарование, от того что не смогла оправдать надежд человека, который как мне казалось, верил мне. Я вижу боль в его глазах, она передается мне. Но вправе ли я заглушить эту боль. Могу ли? Я пытаюсь рвануться за ним, но легкий шелк обвивается вокруг моей талии, останавливая на пути. Спиной касаюсь твердой груди мужчины, сумевшего разжечь во мне костер страсти. Но ошибка, какая ошибка с его стороны думать, что можно удержать меня силой.
Ярость застилает глаза. Ярость, от осознания собственной уязвимости. От оскорбительных слов, выкрикиваемых Корвином. На саму на себя и на это порочное безумство.
Я чувствую ладонь в своих волосах, как она оттягивает мою голову, как губы касаются моей шеи, заставляя учащенно биться сердце.
Цитата:
-Мы позднее выясним, кто из нас двоих сволочь, а кто шлюха, детка.

Моих губ касается циничная улыбка. Две заблудшие души, два грешника, мирские дела которых почти не волновали. Я растворяюсь в его прикосновениях. Мое тело выгибается под умелыми ласками, мужчины, чьи губы сводила с ума.
Его рот приводил в восхищение. То был рот сатира, циничный, чувственный и невероятно сексуальный. Его руки были созданы для ласк. Ладонь касается лона, и мое тело поддается навстречу прикосновениям. Из груди вырывается стон наслаждения.
Оказавшись близко к его лицу, мой глаза встречаются с его. Я вижу желание: дикое, неконтролируемое – отражение моего собственного.
Страсть вырывается наружу, я оказываюсь прижатой к стене, ногами обхватив талию мужчины, я слышу его шепот:
Цитата:
-Чего не можешь закончить, ведь так?

Ах, какая память. Я улыбаюсь его задетому самолюбию. Мои руки проворно расстегивают ремень его джинс. Секунда и я чувствую его внутри себя. Со стоном, я подаюсь навстречу его движениям. Наклонившись к его плечу, мои губы касаются его, зубами я впиваюсь в кожу, не в силах сдерживать агонию. Я слышу его рык. Он убыстряет движения. Ногтями царапаю спину, оставляя красные бороздки. Волны наслаждения накатывают одна за одной. Казалось, он годами оттачивал мастерство, зная, когда ускориться, а когда замедлить движения, когда поцеловать, а когда прикусить зубами нежную кожу. Каждое движение было встречено стоном, каждый жаркий поцелуй дарил наслаждение. Через несколько минут сумасшедшей гонки, я слышу низкий стон, ощущая внутри себя пульсацию, и как дрожит тело мужчины от полученного удовольствия.
Мое расслабленное тело поддерживается сильными руками. Губы касаются мочки, и по телу пробегает дрожь.
- Неплохо, Карл, - с усмешкой произношу я, возвращая к себе самообладание и снова эмоционально отдаляясь.
Мужчину вскидывает голову, его глаза недоверчиво смотрят на меня. Я прячу улыбку, опуская взгляд.
- Пусти, - требовательно произношу я, и чувствую холодный пол под босыми ногами.
- Неплохо?! – возмущенно рычит Карл, сквозь зубы, с прищуром глядя на меня. – Неплохо?! Ты кончила четыре раза! - яростно шепчет мужчина, с ненавистью глядя на меня.
- Карл, - снисходительно улыбнувшись, продолжаю лгать, я опускаюсь, чтобы заново поднять халат, - пора научиться отличать мнимый оргазм, от настоящего……
Не дав мне договорить, я снова оказываюсь прижатой к стене, на сей раз грудью. Порочная улыбка играет на моих губах. Карл в бешенстве, казалось, нет сексуальнее ничего в этот момент.
Я умею одним своим появлениям изменить судьбу мужчины. Я выбираю себе жертву, как паук выбирает муху. Не скрою, что иногда мне встречались экземпляры, оказывавшиеся мне не по зубам.
- Ты любишь играть? - шепчут его губы мне на ухо, тогда как руки оттягивают мою голову за волосы, заставляя поморщиться.
- Я люблю играть, - одну руку я закидываю мужчине за шею, а вторую, завожу за спину, касаясь его члена, который от нежного прикосновения ладони начал оживать и твердеть.
- А не боишься оказаться в проигрыше? – его тяжелое дыхание эхом отзывается в ушах. Спиной чувствую, как бешено, стучит сердце, как его бедра по инерции двигаются.
Я наклоняюсь, одной рукой упираясь в стену, а второй все еще обхватываю его плоть, приближая ее к себе, но не до конца, лишь слегка касаюсь лона.
- Победи меня, - выдыхаю я, резко подаваясь бедрами назад.
Я понимала, что проиграла. Но я умею проигрывать достойно и оставлять за собой последнее слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 23:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Мистер Фаррел, поздравляю Вас с Днем Рождения! Надеюсь впереди вас будет ждать только хорошее, завораживающее и незабываемое. Но и сами не плошайте, будьте уверенны в себе (хотя этого хоть отбавляй)), в меру жестким и в меру нежным. Научитесь находить компромиссы, будьте мудрым. Берегите себя!
И пока Ливи отвернулась, целую Вас)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 08:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Митчалл, добро пожаловать! Мы всегда рады, хм....новичкам)) Надеюсь, Вам у нас понравится)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 18:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Только лишь в показе? В гонках участвовать нельзя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 17:50 Лондон
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Моя жизнь снова вошла в определенное русло. Очень долго, шаг за шагом я восстанавливала ее. Помню ли я события минувшего года – практически нет. Знаю, что потеряла что-то важное, но что никак не могла уловить.
Я снова вернулась в клуб, но не в тот, где изменилась моя жизнь. Лондонский клуб, темные занавески, стены обтянутые черным шелком – пафосно, вульгарно, кричаще и безумно дорого.
Я делала единственное, что умею по-настоящему хорошо – танцевала, уводила за собой в страну грез и сексуальных фантазий. Но со мной больше нельзя было осуществить эти фантазии. Я была просто танцовщицей, без подводных камней за отдельную плату.
Я не позволяла дотрагиваться до себя, что вызывало бурю негодования, как у владельца, так и у публики. Я просто позволяла музыке вести себя. Я закрывала глаза, представляя себя в другом месте, в другом времени. Но одним взмахом головы, я прогоняла видения, открывая глаза и наталкиваясь на похотливые взгляды. Улыбка, легкая соблазняющая. Мягкое прикосновение ладони к небритому лицу. Ближе. Чувствуя на своих губах запах алкоголя. Мысленно скривилась, продолжая сохранять улыбку. Обнаженное тело, до которого хочется дотронуться, но нельзя…можно только смотреть. Шелк волос, – в которые хочется зарыться, но их нельзя даже коснуться.
Казалось, это возбуждало сильнее, чем тривиальных секс. Мужчины краснели, потели, расстегивали пуговички на рубашках и скидывали галстуки.
- Дорогой, почему так поздно, ты где?
- Задерживаюсь на встрече, прости……..
В этот самый момент «дорогой» пыхтит на диване, уставившись покрасневшими глазами на девушку, тело которой он представляет извивающимся под собой. Дрожащей рукой, он откладывает телефон, протягивая ладонь в мою сторону. Я улыбаясь. Демонстрируя радость, от внимания, а душа воет. Лишь пятьсот фунтов за приват, вынуждают подходить ближе. Как только пальцы касаются бедра, я изворачиваюсь, поворачиваясь спиной, выгибаюсь, облизываю губки и отрицательно машу головой.
- Только смотреть, - шепчут мои губы, по которым медленно проходит язычок.
Двенадцать часов ночи. Я научилась чувствовать наступление этого часа. Не оглядываясь, все еще в обнаженном виде, я выхожу за дверь, прохожу по небольшому коридору, захожу в гримерку.
Пара ничего не значащих фраз между девушками. Смываю макияж, закалываю волосы в простой хвост. Джинсы, кроссовки и куртка, и иду….домой.
Это стало привычкой. Ежедневно, я проделывала тоже самое, зная, что последует за предыдущим. Но я всегда спешила домой, лишь там я чувствовала себя по-настоящему счастливой.
***
В гостиной горел только камин, перед которым на кресло - качалке расположилась пожилая женщина, державшая в руках небольшой сверток.
- Вы еще не ушли? Уже поздно, - спрашивает девушка, обхватывая себя руками, пытаясь скрыть дрожь, но в ответ лишь добрая улыбка. Такая редкая для нее в этом мире, и такая ценная.
- Все в порядке, Кимберли, мне все равно торопиться некуда, - немного хрипловатый голос, пропитанный нотками доброты и заботы. - Я приготовила ужин, я могу его разогреть.
- Я не хочу, спасибо, - девушка подходит к сидящей женщине, чтобы взять небольшой сверток из ее рук.
***
Открыв глаза, я оглядела небольшую комнату, свет луны который показывал ее бедность, но от этого она не переставала быть уютной и любимой. Было тихо. Лишь шумное дыхание, вырывавшееся у меня из груди, и биение сердца аккомпанировали тишине.
Сбившиеся простыни, на постели были пропитаны потом. Механическим движением, я расправила складки, откинувшись на подушку, снова прикрывая глаза.
- Ты должен мне помочь, - изгибаются в кокетливой улыбке губы, просит соблазнительный ротик, принадлежавшей красивой девушке у рядом лежащего мужчины.
- Я должен? – вторит ей насмешливый голос, вызывающий мелкую дрожь возбуждения.
- Ты просто обязан, - красивый ротик касается губ мужчины, ладони двигаются по телу, соблазняя, и заставляя лишаться рассудка.
Девушка умела добиваться своего, и даже сильные мужчины иногда становились податливы в ее руках.
Получив желаемое, белый порошок был уложен ровными дорожками, на стекленной полочке в ванной. Поднеся к нему свое лицо, девушка втянула в себя первую дорожку и, не останавливаясь, вторая последовала за первой.
В зеркале отражалась немного сумасшедшее лицо с расширившимися зрачками и немного глуповатой улыбкой.
Но что-то не давало ей покоя, какая-то буря сидела внутри нее, не давая насладиться зельем, не давая, погрузится в нирвану.
Неслышно ступая, она подошла к постели, на которой спал мужчина, сутки назад которого она даже не знала. Кончиками пальцев касается его лица: легко, неуловимо. Очерчивает красивый рот, подбородок. С трудом отрываясь, накидывает мужскую рубашку, небрежно брошенную на пол, и тихо на носочках, девушка покинула спальню.
Она не шла, вниз по ступеням – парила. Легкость во всем теле, заставляли ее лететь. Но яростный взгляд другого мужчины, чьи карие глаза были пропитаны отвращением, заставил ее замереть.
- Развлеклась? – грубый голос раздается эхом в стенах большого дома.
- Я не обещала тебе ничего, - слышится оправдание. Зачем?
- Сделай одно одолжение, Кэми, - рот скривился, и тело было окинуто презрительным взглядом, - исчезни навсегда. – Мужчина протиснулся мимо, но девушка смотрела вперед, высоко вздернув подбородок, даже когда до ее слуха долетели слова, сильно ранившее ее сердце. - Тосковать никто не будет!
Девушка была сильной, она никогда не позволяла никому увидеть свою слабость, даже самой себе. Она не заплакала, она с гордо поднятой головой, будто во сне, прошла вперед, к отрытой входной двери. Остановилась лишь перед черной машиной, но не стала предаваться иллюзиям. Открытая дверь, служила приглашением. Мягко заурчал двигатель, машина рванула с места.


Второй раз за ночь, я резко вскочила с кровати. Желудок скрутило, и, соскочив с постели, я бросилась в ванну, с трудом добравшись до унитаза.
В ушах продолжал стоять визг тормозов, громкий шепот гравия под колесами, давление подушек безопасности на грудь и непродолжительный полет машины с обрыва.
Сев на холодный пол, я облокотилась спиной на стену. Трясущейся рукой, я провожу по влажному лицу, убирая волосы и жмурившись от яркого света лампы.
«Забыла выключить», - промелькнула мысль в голове.
Тошнота не отступала, и я мысленно перенеслась в ту машину, где также стала тошнить, где холодный пот покрывал мое лицо, а сердце готово было выскочить их груди.
«Передоз» - кричал мне мой разум, вернее то, что от него осталось.
Я пыталась остановиться, судорожно ногами нажимая на все педали, но машина только ускорялась. Перед глазами все плыло, голова кружилась. Я сильнее сжимала руль, но ладони онемели. По лицу текли слезы отчаяния, из горла вырывался крик страха. Да, страха. Никогда мне не было так страшно. Сердце продолжало бешено колотиться, я теряла видимость, пока яркий свет фар, мчавшейся машины напротив не ослепил меня больше, и с силой вывернув руль вправо, я почувствовала, что машина больше не едет. Я не слышу больше трение шин об асфальт, я вижу только пустоту…я ощущаю пустоту………
Перед глазами встало только два лица – это были лица моих родителей. Я не сказала им «прости», я не сказала, как сильно их люблю, я не сказала……
Больше разум не мог ничего вспомнить, потому что он просто….умер, погружая красивую девушку, которая была очень сильной, но у которой просто не получалось быть счастливой, которая не научилась любить, лишая себя этого пресловутого счастья. Которая боролась с жизнью как умела, а умела она так мало……..
Желудок второй раз скрутило спазмом, и снова подняв крышку унитаза, меня вырвало.
Немного покачиваясь, я на ватных ногах поднялась. Мое лицо поймало отражение в зеркале. Снова темные круги под глазами, которые будет тяжело скрыть за гримом. Выступающие скулы, которые от худобы, стали выделяться сильнее.
Умывшись, я взяла флакон с раковины, с……….. проглотив две таблетки.
Сбросив, пропитанную потом футболку, я натянула махровый халат, доходившей до ступней.
Уже выходя их комнаты, я замерла перед фотографией , аккуратно вырезанной из газеты.
Камилла Валенте, дочь мультимиллионера Майкла Валенте и известной актрисы Ли Кендалл, погибла в автокатастрофе в Италии. Что чувствуют ее родители: горе от потери единственной дочери, или облегчение?
Камилла Валенте, с ее именем ассоциируются самые грязные притоны, секс, наркотики. Камилла Валенте, умерла, так же как и жила - в наркотическом дурмане. Пусть земля ей будет пухом.

Циничная улыбка коснулась моих губ, когда пальца провели по стеклу рамки.
- Камилла Валенте умерла… - снова эти строчки заставили меня улыбнуться. - Вы еще не знаете, что вас ждет, - жестко прошептала я, оглянувшись, где на полочке в ванной, остался не закрытый пузырек с…ибупрофеном.
Стараясь бесшумно ступать, я спустилась вниз. Из под двери в гостиной, струился мягкий свет.
В гостиной горел только камин, перед которым в кресло - качалке расположилась пожилая женщина, державшая в руках небольшой сверток.
- Вы еще не ушли? Уже поздно, - спрашиваю я, обхватывая себя руками, пытаясь скрыть дрожь, но в ответ мне лишь добрая улыбка. Такая редкая для меня в этом мире, и такая ценная.
- Все в порядке, Кимберли, мне все равно торопиться некуда, - немного хрипловатый голос, пропитанный нотками доброты и заботы. - Я приготовила ужин, я могу его разогреть.
- Я не хочу, спасибо, - я подхожу к сидящей женщине, чтобы взять небольшой сверток из ее рук.
Отодвинув краешек одеяльца, мое лицо осветила счастливая улыбка, когда серые глаза встретились с точно такими же глазками , смотревшими на мир с любопытством.
- Она беспокойно спала, - слышу я голос Мэри, - наверное, чувствует, что и вы плохо спите.
Поймав мой удивленный взгляд, женщина добродушно улыбнулась: - Я не знаю, что Вас тревожит, мисс, но с этим пора заканчивать.
- Осталось немного, Мэри, - тихо говорю я, не сводя глаз с малышки, чья теплая ладошка, легла на мою щеку. Обхватив ее пухлую ручку, я коснулась каждого пальчика губами, - совсем немного……..
И мне вторило лишь детское лепетание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 09:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Неожиданно, но приятно. Спасибо за похвалу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 23:22 Лондон
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Яркое осеннее солнце, такое редкое, освещала улицы Лондона, заставляя морщить нос и прищуривать глаза. Надев темные очки, я оглядела детскую площадку, где на качелях раскачивалась маленькая девочка, из под розовой шапочки которой торчали разлохмаченные золотые волосы. Мальчишки, наперегонки скатывались с горки, не слушая предостережения озабоченных мамаш, чтобы те были аккуратней.
Мой взгляд остановился на крохотной девочке, лежавшей в коляске, согнув ручки и сжав ладошки в кулачки. До сих пор я не осознавала кто она, а кто я. Была ли она божьим даром или наказанием? Люблю ли я ее?
Задумчиво, я пальцами касаюсь теплой щечки, малышка завертелась, что-то лепеча по-своему. Это вызывает непроизвольную улыбку. Только недавно, я научилась улыбаться ей и брать на руки.
До этого она была чужой, никем, врагом.

- Что делать, она беременна? – доносится эхом голос пожилой женщины.
- Будет чудом, если выносит ребенка, - второй голос, принадлежавшей мужчине слышится в ответ.
Но их разговор был прерван душераздирающим воплем из дальней комнаты.
Мужчина и женщина хватают за руки девушку, которая корчится в муках непреодолимой ломки. Вы когда-нибудь наблюдали изгнание дьявола из человека – вот на что это было похоже. Тело жило отдельной жизнью, сжигая изнутри. Оно извивается, вскидывается, оно не подчиняется разуму, который устал бороться.
На мгновение девушка затихает, резко перевернувшись на бок. Ее рвет. Комната плывет. Лицо орошено капельками пота, которые беспрестанно, вытирают чьи-то заботливые руки.
- Тихо, тихо, девочка, - слышится успокаивающий шепот, ладонь проводит по волосам, тогда как вторая рука, крепко держит девушку за плечи.
Чьи-то руки поднимают ослабленное тело, чувствуется прохладная влага на лице, как кубик льда смачивают пересохшие губы.
- Вот умничка, - все тот же голос, все та же теплая слегка морщинистая рука. Она проводит по лбу, успокаивающим жестом, - ты должна быть сильной, девочка, - этот голос, он доносится сквозь туман. Все сквозь туман: голоса, люди, предметы. Не различается ничего, лишь темные силуэты в невесомой дымке обступают девушку, которая хватается за жизнь, поднимая ладони и пытаясь что-то поймать. – Ты теперь не одна…
Смысл фраз ускользает от ее затуманенного сознания. Она открывает глаза, которые бессмысленно обводят комнату, пытаясь что-то уловить, запомнить и сфокусироваться на сидящей рядом женщине. Но свинцовые веки опускаются, скрывая яркость дня за темнотой и мраком.


От мыслей меня отвлек, плачь и то, как яростно малышка махала ручками в воздухе, показывая свое недовольство.
Наклонившись над коляской, я легко подняла девочку на руки, прижимаю к груди. Малышка доверчиво склонила головку, устроившись макушкой ровно у меня под подбородком.
- Прости, - шепчу я, и мои губы касаются гладкого лобика под желтой шапочкой.

-Нет, умоляю Вас, - крик страдания и полного отчаяния слышится в темноте, - вы не можете решать за меня, - девушка падает на колени, продолжая шептать, - он мне не нужен, как Вы не понимаете?! - голос срывается на крик. – Он мне не нужен! Я не хочу…..
- Это часть тебя, - женщина опускается на колени передо страдающей девушкой, беря ее ладони в свои. – Ты ведь не можешь вырвать часть своего сердца, и выбросить – ты просто умрешь. Так же и малыш – это часть твоего сердца. – Но девушка продолжает отрицательно качать головой, сглатывая слезы и дрожать. - Это ты сама….
- Я не хочу, - продолжает повторять отчаявшаяся девушка, - я не хочу……
Девочка родилась семимесячной.


Губы снова касаются лобика малышки. Женская ладонь обхватывает маленькую пухлую ладошку, обещая защищать и оберегать.

- Ну почему, почему ты вечно орешь! - истерично крича, руки, поднимают грудного ребенка, немного, встряхивая. – Ты можешь заткнуться?
Ребенок продолжает кричать, заливаясь громким плачем, икая и краснея.
Бессонные ночи, бесконечные крики младенца, постоянная усталость – расшатывали и без того неустойчивую психику. Зависимость почти прошла, но иногда хотелось забыть обо всем, и постоянный контроль – выматывал.
- Ну что, что тебе надо, черт возьми?
Оседая на пол, девушка зарывается руками в волосы, а громкие крики продолжают разрывать тишину. Глядя исподлобья на девочку, женщина грубо прошептала:
- Я тебя ненавижу.


- Я очень тебя люблю, - ладошка малышки снова легла на мою щеку, как в тот вечер…..

За криками не было слышно дверного звонка, лишь тяжелые шаги по ступеням заставили напрячься. Не выпуская орущее создание из рук, девушка вышла из комнаты, встретившись глазами с незнакомой женщиной:
- Она голодна, - просто сказала она, забирая малышку из рук, - я ее покормлю, а вы постарайтесь отдохнуть….
- Вы….
- Меня зовут Мэри….
Больше одиночество не являлась лучшим другом девушки. Она заново училась доверять людям, собирая по крупицам свою жизнь, возвращая свое сознание и восстанавливая память.
- Она любит вас, - заметила, как-то вечером, женщина, сидя с ребенком на руках перед камином в кресло-качалке.
- Шутите?! Она меня ненавидит, - усмехаясь, произносит девушка, останавливая свой взгляд на точно таких же глазах, которые смотрят на нее с неким упреком.
- Нет, - протянула женщина, отрицательно качая головой и поворачиваясь к молодой женщине, - она просто чувствует, что вы ее боитесь, но поверьте, она вас боготворит. Возьмите ее.
С тех пор, как Мэри появилась в жизни девушки, прошел месяц. Целый месяц она не касалась ребенка, обходя детскую стороной.
- Ну же, смелее!
Как во сне протягиваются руки и позже мягкое, душистое тельце было прижато к груди.
- Она ваша дочь, - слышится отдаленно голос, так похожий на голос, который говорил «Это ты сама», - и она так нуждается в вашей любви.
Глаза встречаются с ясными непорочными глазами младенца. Мир замирает. Впервые два совершенно разных человека, образовывали связь, которую не разрубить временем. Мягкая пухлая ладошка, ложится на влажную от слез щеку. Мать и дочь становились одним целым. Они не могли насмотреться друг на друга, постоянно касаясь, узнавая, запоминая.
- Вам не кажется, что пора дать ей имя? – вопрос заставляет ее оторваться от самого дорого лица в мире.
Только сейчас осознав, что это была ее победой. Что, не осознавая, но девушка преодолевала ломку, одиночество, страх, усталость, отчаяние - только ради одного, чтобы дать жизнь новому человеку.
- Виктория, - произносит мелодичный голос девушки, с удивлением наблюдая, как на маленьком личике малышки появляется улыбка.

Порою чтобы что-то понять, осознать или увидеть, нужен просто толчок: незаметный, еле уловимые, случайный. Не навязчивый, но уверенный.

- Нагулялись? – уже став родным голос вывел меня из страны воспоминаний. Легкая улыбка коснулась моих губ, и, положив аккуратно спящую малышку в коляску, я посмотрела на Мэри.
- Ей нравится спать на свежем воздухе. Сегодня тепло, вы еще погуляйте, а мне пора спешить, - наклонившись, я касаюсь розовой щечки малышки, ненадолго задерживая на ней взгляд. – До встречи!
Помахав на прощание Мэри, я быстрым шагом направилась к выходу из парка, пока лай собаки не заставил меня остановиться. Но не лай ввел меня в оцепенение, а голос. Голос мужчины, окрикивавший свою собаку, будто ворвался их глубин прошлого. Спиной я чувствовала его приближение. Тело начала колотить мелкая дрожь.
-Простите нас за это недо ...
Ошарашенные карие глаза встречаются с удивленными серыми.
Как в калейдоскопе звучат одновременно голоса, эхом отзываясь в сознании:
- Карл, какого черт ты здесь делаешь?
- Мне нужна она…….. она…она….она….

Мой взгляд скользит по знакомому лицу, которое не раз преследовало меня ночами.
- Сволочь, шлюха…..
- Мне нужна она…..

Два голоса слились воедино, возвращая в прошлое. Прошлое, которое лишь отрывками являлась ко мне ночами, заставляя бредить и просыпаться в поту.
Резко обернувшись назад, я вижу, как Мэри, подняв козырек коляски, двигается в нашу сторону. Прогнав оцепенение, я, натянув на лицо так привычную для всех циничную улыбку, тихо произношу:
- Здравствуй, Карл, - слегка дрожавшие руки были спрятаны в карман куртки, - кажется, ты кому-то здорово насолил, раз тебя постоянно преследуют призраки. – С язвительной улыбкой и чуть прищурившими глазами, я, наблюдаю как ладони мужчины, сжались в кулаки. – Жаль что я не Он, правда, а то, как удобно с разворота и в челюсть….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 21:46 Лондон
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Его лицо вернуло меня на год назад. Я смотрю на его рот, который о чем-то спрашивает, вспоминая, как эти губы скользили по телу. Страстный шепот раздается эхом в ушах. Горячее дыхание согревает и без того разгоряченную кожу. Растерянный взгляд, блуждающий, по-моему, лицо в поиске изъянов, изменяется на дерзкий, уверенный. Глаза чернеют, в них искрится пламя страсти.
Воспоминания были прерваны с приходом темноволосого мальчика, чьи глаза, так похожие на глаза отца, внимательно смотрели то на одного, то на вторую. Смущенная улыбка, растерянный взгляд и джентльменский жест для столько юного создания.
Цитата:
-Привет я Джо мы тут вроде как пикник устроили может присоединитесь?

Легкое пожатие не по возрасту крепкое и мужское.
Непоседливое поведение, сумбурные объяснения с отцом. Мальчик умчался прочь, что-то крича людям ожидавшим его. Я провожаю, задерживая взгляд на еще виднейшей вдалеке темной головке паренька. Все еще с улыбкой перевожу глаза на Карла, чей пытливый взгляд прожигает насквозь. Вскинув бровь, я наклоняю голову набок, тихо произнося, игнорируя все вопросы заданные ранее:
- Хороший мальчишка, - и снова взгляд обращается на поле для игр, - я рада, что все образумилось.
Стараясь обойти мужчину, я ищу глазами Мэри, которая катит перед собой коляску, а внимательный взгляд зеленых глаз направлен в нашу сторону, брови вопросительно подняты. Коляска неминуемо приближается, сердце мчится галопом. Легкий, незаметный мах головы поверх плеча Карла, и Мэри меняет траекторию, увозя малышку прочь. Облегченный выдох срывается с губ и снова ирония в глазах, и лукавая улыбка. Снова знакомая роль, плавное перевоплощение из матери в инфантильную девушку, проблемы, которая отодвигала на второй план, живя только сегодня и сейчас.
- Была рада видеть тебя, но мне пора, - уход был прерван сжатие локтя.
-Камилла… - тихий голос, осторожный, чтобы не спугнуть.

- Камилла, - хриплый шепот имени на ушко. Звук поцелуев, разрезающий тишину спальни пропитанной запахом секса и обоюдного желание. Тихие стоны, беспрестанно срывающиеся с губ и тяжелое дыхание мужчины, доводящего до исступления.

На миг закрываю глаза, восстанавливая самообладание, усмиряя ритм сердца, забывая прошлое, игнорируя настоящее и то, что может произойти в этом настоящем, если разум не возобладает над сердцем. А чувство долга и ответственности не подавит желание плоти. Отрицательно качаю головой, и снова обращаю свой взор на мужчину, так волновавшего меня.
- Камилла погибла, Карл, - в тон тихому голосу отвечаю я, - а вместе с ней и то, что связывало.
Аккуратно, я вынимаю руку из крепкой хватки мужской руки, отступая назад.
- Мне пора, - на минуту даю волю слабости, приближаясь ближе. Вдыхаю запах, окидывая взглядом его всего. Мгновение и губы слегка касаются щеки мужчины, повторяя, - мне пора…
Развернувшись, я ускоряю шаг. Руки в карманах сжимаются в кулаки, больно впиваясь ногтями в кожу. Не оборачиваюсь. Хочу…не оборачиваюсь. Много мужчин, много ночей. Была страсть, нежность, искушение, привязанность. Но почему он? Его образ засел в сердце как кусок стекла под кожей, покалывая и причиняя боль.
Шоу прошло на автопилоте. Если бы Мэри не поняла моего знака, коляска подъехала бы близко, остановилась. Удивление, вопросы, ложь. Он не узнает, не должен…
Уже выходя из клуба, меня остановила девушка, перегораживая дорогу. Черное короткое платье, ладно облегало фигуру под кашемировым пальто. Вопросительный взгляд, и легкая неуверенность.
- Я жду вас, - произносит мелодичный голос, и слабая улыбка появляется на розовых губах.
Оценивающе пробегаю взглядом, подходя ближе и слегка нахмуривая брови.
- Тысяча фунтов, - слышится мой ответ. Взгляд на часы и непреодолимое желание поскорее убраться отсюда и пойти домой.
- Вы не так поняли, - оправдывается девушка, - мне не нужно, чтобы вы танцевали для меня, я….. – немного замявшись, выдерживает паузу, - я хочу, чтобы вы научили меня танцевать.
Смешок и скептический взгляд впивается в голубые глаза брюнетки. Снова оглядываю красивое тело, скрытое под легким шелком с кашемиром.
- Милочка, школа танцев находиться в другом районе, - прячу руки в кармане и собираюсь уходить, как за спиной слышу:
- Пять тысяч, - сумма заставляет меня замереть и медленно оглянуться назад, глядя подозрительно на незнакомку.
- Завтра в семь часов на этом месте, - бросаю я в ответ, - и не забудьте деньги, - спешу на ближайший автобус, увозивший меня к дочке.

- Она не хотела засыпать без вас, - ласковый голос, встречает меня на пороге детской, где в мягком кресле, сидела женщина, подарившая мне весь мир. На руках у нее лежал тот самый мир, махая ручками и улыбаясь беззубым ротиком.
Беру малышку на руки, и она, как и прежде склоняет головку мне на грудь. Пухлая ладошка берет в плен палец, пытаясь дотянуться до своего ротика.
- Кто это был?
Я ждала этого вопроса, но я сама не знала ответа. Кто он был для меня, кто есть? Поэтому лишь безразлично отвечаю:
- Один из потенциальных отцов Виктории, - губы касаются лобика малышки, и наблюдаю как ее ручонки, норовят схватить меня за волосы.
Неодобрительно поджатые губы и ускользающий взгляд, не остались незамеченными.
- Мэри, я не нуждаюсь в твоем осуждении. Я с лихвой расплатилась за свои прежние ошибки, - резко отвечаю я, и малышка почувствовав изменение настроение, захныкала.
- Чччччч, - я слегка качаю девочку на руках, шепча ласковые слова.
- Тогда, возможно стоит….
- Нет, - резко прерываю я надежды пожилой женщины, жестко глядя на нее, - он никогда не узнает.
- Но Кимберли, он может быть…..
- Нет, Мэри и закончим на этом!
Виктория, услышав недовольный тон, разразилась плачем, и звук дверного звонка усилил акустику. Все еще качая малышку на руках, я посмотрела по направлению двери.
- Я заказала ужин. Открой, пожалуйста, и можешь идти домой, уже поздно, - отвечаю я, усаживаясь в кресло, поднимая со столик теплую бутылочку со смесью для малышки.
- Но…- слышится недовольный голос, с нотками раздражения и беспокойства.
- Мэри, уже поздно, деньги возьми в сумке, - отвожу взгляд, сосредотачиваясь на малышке и показывая, что разговор закончен.
Через секунду я была одна, наедине с радостью своей жизни, которая никак не хотела успокаиваться.
- Маленькая моя, ну что такое? – взволнованно, щекой провожу по теплому лобику, отмечая небольшой подъем температуры.
- У нее режутся зубки, - звук грудного голоса смешивается с плачем в детской.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 12:02 Лондон
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Мои глаза невольно расширились, до конца не осознавая, что они видят. Слух обманывал меня. Нет, это не его голос, он не может находиться здесь, так близко и в тоже время так далеко.
Я сильнее прижала малышку к себе, с опасением глядя на мужчину. Девочка продолжала громко плакать, судорожно размахивая ручками. Невольно я опустила на нее глаза и тут же почувствовала рядом его присутствие. А позже и голос донесся до моего сознания, стирая грань, где фантазия пересекается с реальностью.
Цитата:
-Я не причиню вреда - ни тебе не ей слышишь, я хочу ... скажи, где у вас аптечка нужно успокоить ребенка.

- Какого….что ты…..зачем..? – тихо, пугающе тихо пытаюсь узнать, но мысли роем осаждают мою голову, а руки лишь сильнее прижимают брыкающееся тельце, в надежде защитить.
Как в страшном сне, приснившимся мне однажды, я смотрю, что руки Карла неумолимо приближаются ко мне, норовя взять девочку.
- Пошел вон, - шепчут мои губы, и легкая дрожь проходит по телу, от осознания того, чтобы отдать ребенка хоть на минуту, мгновение, но расставание с ней были для меня пыткой.
- Умерь свой эгоизм, - также тихо отвечает Карл, - или ты хочешь, чтобы она мучилась от боли?
Здравый смысл боролся с собственническими чувствами. Я еще раз смотрю на раскрасневшееся личико, залитое слезами, и с неохотой опускаю малышку в кроватку, минуя Карла, даже не посмотрев в его сторону, ушла в ванну. Вернувшись с аптечкой, бросила ее мужчине, который на лету поймал, и снова направилась по направлению к кроватке, пока не наткнулась на барьере в виде твердого тела.
- Я помогу ей, - все так же тихо говорит Карл. Его глаза будто гипнотизировали. – Позволь мне помочь ей…
- Да, ты то поможешь, - с цинизмом под нос себе произнесла я, указывая на его помощь мне год назад.
Я наблюдаю, как мужчина поворачивается ко мне спиной, наклоняется над детской кроваткой и берет на руки младенца. Черты лица его смягчились, взгляд стал более нежным, на губах заиграла улыбка, такая редкая для него.
Сердце кольнула от этой картины, и только выйдя из комнаты и облокотившись спиной к двери, я поняла. Я ревную! Я приревновала мужчину, от взгляда которое мое тело вспыхивало как спичка, к собственному ребенку.
- Бред какой-то, - потеряно провожу ладонью по волосам и, оттолкнувшись от двери, снова закрываюсь в ванне.
Открыв шкафчик с лекарствами, я силилась найти аспирин, просовываю руку вглубь и натыкаясь на пузырек.
На мгновение я замерла, слепо глядя на бутылочку. Пузырек с амфитаминами уютно расположился в моей ладони, маня своей белизной. Находясь в некой прострации, я открываю крышечку, наклоняю баночку, и на ладонь падают две ослепительно белые таблетки, приносящее удовольствие.
Прикрыв глаза, я будто вернулась в прошлое: ванная комната, мужчина, все тот же мужчина в спальне. Оно не хочет меня отпускать. А я слаба, как же я слаба, снова поддаваясь влечению к двум таким запретным удовольствиям.
- Попробуй, ведь ты хочешь, один раз, ничего не будет, но ты почувствуешь себя в раю
- Не смей! Ты не должна! Подумай о дочери, подумай о себе, подумай о мужчине, которого ты….

Тишина, наступившая в доме, оглушала, обрывая мысли, обрывая фразы. Я повернулась, и мой взгляд остановился на запертой двери, за которой минуту назад непрерывно плакал ребенок.
Ладонь наклоняется, опрокидывая пузырек, который ударяясь об края, рассыпает содержимое, скользящее звонким водопадом по стенкам раковины. Шум воды заглушает звон, смывая оставшуюся часть моей прошлой жизни. Той, к которой больше нет возврата.
Сполоснув лицо, ладонями я уперлась на холодный ободок умывальника, всматриваясь в зеркало.
- Что ему тут надо? – губы беззвучно произносят вопрос.
Перед глазами снова сменялись сцены прошлого одна ярче второй. Я наблюдаю в зеркало, как щеки вспыхнули от воспоминаний, глаза предательски заблестели. Непроизвольно язычок прошелся по моим губам, силясь ощутить вкус поцелуя. Грудь тяжело вздымается и ноет ища ласки. Качнув головой, я снова набрала в ладони холодной воды, споласкивая лицо, отгоняя искушение.
Расправив плечи, и проведя ладонями по волосам, я ступила в сумрак коридора, отмечая, что дальняя лампочка перегорела. Уже приоткрывая дверь детской, я снова столкнулась с Ним, оттесняя меня от комнаты, он скрывал от моего взгляда детскую, закрывая дверь.
Два взгляда встретились в сумраке коридора, лишь дыхание нарушало тишину, а позже и его слова…..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение