Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гай Дазендберри. Показать сообщения всех игроков
15.04.20 11:08 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Этот день был активным и быстрым, но едва я встретился с Мэри, как время остановилось. Она была загадочна и невероятно красива.
Поблагодарив меня за то, что я выжил, она накинула флер грусти на некоторое время. Мы перебрасывались редкими фразами, но это не смущало. Мне было очень уютно в компании с этой необыкновенной девушкой.
Мэри ответила на мой вопрос положительно, но мы могли еще спеть песню вместе.
Она предложила спеть мне одному, но я был категорически против. Мне очень понравился наш дуэт в Тайланде.
- Поём-то мы хорошо, но в нашем случае хорошо бы знать слова. Какую песню выберем?
- В этом вопросе я доверюсь тебе, Мэри, - мне уж очень было интересно, что девушка выберет. - Только у меня есть условие.
- Какое? – девушка спрашивает с интересом, я заметил блеск в ее глазах.
- Ты доверишь мне заказ, - я не сдержал улыбку.
- Ой, я-то думала, конечно, заказывай.
- Алкоголь? Белое, красное, пиво? - вот так понемногу и узнаешь человека. Маленькими ненавязчивыми вопросами.
- Давай так – я постараюсь удивить тебя выбором песни, а ты меня выбором напитка, идёт?
- Идёт, - я кивнул и отправился к стойке.
Быстро изучив меню, я сразу выбрал мясо. Я уверен, что Мэри не "сидит на диете", но к стейку я выбрал овощи. А вот над выбором напитка я крепко задумался. Хотелось удивить девушку, хотелось раскрыть ее. А может быть даже увидеть ее немного навеселе. Я улыбнулся своим мыслям и решительно выбрал водку. Мне было интересно, какой выбор сделала бы Мэри... И какую песню она для нас выбрала. Я подумал и о поп-музыке и о роке. Скоро узнаю. Я подтвердил заказ и направился к столику, но уже отходя от стойки я вспомнил про цветы.
- И можно вазочку для цветов? - официант согласно кивнул, и вот я уже ставлю изящную вазочку на стол.
Я наслаждался музыкой и пением посетителей. Настроение было приглушенно счастливым.
Я смог удивить Мэри выбором напитка. Едва хрустальный графинчик приземлился на стол, как глаза девушки округлились от удивления.
А потом она о чем-то задумалась. Я не то чтобы запереживал, но решил уточнить.
- Я вовсе не намерен тебя спаивать, не переживай, - торопливо добавил, уже держа в руках графинчик.
- Только после выступления, а то боюсь, что не попаду в ноты, - ее лицо озарила легкая задумчивая улыбка.
- Естественно, - я улыбнулся и наполнил рюмочки.
Подал руку Мэри, и мы прошли на сцену. Белая блузка Мэри подчеркивала ее фигуру, и слегка светилась под светом ламп. Яркие оранжевые просторные штаны подчеркивали ее тонкую талию. Я не мог не обратить внимания на фигуру Мэри Энн. А тем временем заиграла музыка.
Мэри смогла меня удивить.
- Не дотянем конечно, но «Barcelona» стоит того, чтобы рискнуть.
Каждой клеточкой тела я чувствовал ее восторг от нашей встречи, от того, что мы оба живы... И ее грусть и боль.
И в отличие от меня, она не стеснялась и не боялась показывать свои эмоции. Ее голос вибрировал от напряжения, волосы разметались, а щеки разгорелись румянцем. Я стараясь попадать в ноты, с удовольствием наблюдал за девушкой.
Мы, улыбаясь, покинули сцену и прошли к нашему столику.
- А теперь мне бы очень хотелось узнать все, что у тебя произошло за это время. Поделишься? - под наплывом эмоций, я решил не вытягивать из Мэри информацию по капельке.
- Ты меня опередил, - Мэри заволновалась от моего вопроса. - За это время у меня не случилось ничего масштабного и судьбоносного. Просто живу, работаю, пытаюсь победить свои страхи - я нырнула под воду, - хвалюсь с гордостью, мне самой это кажется великим достижением и я надеюсь Гай поймёт, - А ещё вот!
Девушка показывает своё запястье, где под плёнкой виднеется цветная тату двух маленьких рыбок.
Я взял ее руку в свою и внимательно рассмотрел татуировку. Так и не отпуская руку, я поднял глаза на Мэри и понимающе улыбнулся.
– А как дела у тебя? Появился кто-то особенный, как у Питера?
Отрицательно качаю головой. Говорить совершенно расхотелось. Свободной рукой я поднимаю рюмку, и Мэри повторяет мой жест.
- За нас.
Она кивает, и мы залпом выпиваем водку. Я не морщась и не закусывая, а вот Мэри слегка поморщилась.
- А ты молодец. - я улыбнулся и провел пальцем по пленке. - Нет, я свободен. Все так же преподаю, все так же посещаю раскопки. - я немного помолчал. - Татуировок не имею. Плаванием занимаю, что удивительно, но я, наверное, никогда не сравнивал бассейн с.. - я сглотнул, но нашел в себе силы улыбнуться. - Ты выбрала отличную песню. - я нехотя отпустил руку девушки и пододвинул к ней тарелку. - Я же не хочу тебя споить, давай поедим.
Ненадолго воцарилась тишина за нашим столиком, разбавляемая лишь негромким звоном приборов. Мясо оказалось божественным. Да и вообще я поставил это место себе в заметки.
- Я надеюсь у тебя никаких планов на дальнейший вечер? - Мэри удивленно приподняла брови и покачала головой. - Ты не откажешь мне в прогулке по вечернему, хм почти ночному Лондону?
- Я буду рада.
- Еще по рюмочке? - чертики заплясали в глазах девушки. Я дождался кивка и наполнил рюмки.
Мы спели еще одну песню, простую, выбранную наугад.
Пока Мэри поправляла волосы в дамском комнате, я расплатился, взял цветы и ее серое пальто. Мы вышли на улицу, разговаривая о пустяках. Не вспоминали прошлое, не думали о будущем. Просто наслаждались "сейчас".
Я вызвал такси. Уже сидя на заднем сидении автомобиля, я озвучил место нашей поездки.
- Как тебе прогулка вдоль южного берега Темзы в районе Саусбэнк Центра?
- Звучит интересно. - Мэри провела своим изящным пальчиком по лепестку.
Прогулку мы начали просто перейдя Вестминстерский мост. На южной стороне Темзы прекрасная набережная, где часто проходят ярмарки, фестивали, концерты, где всегда шумно и весело. И мы наслаждались отличным видом на Лондон.
- Расскажи мне, как ты выбралась? - Мэри прекрасно поняла, про что я. Она нахмурилась и сжала губы. Понимая, как тяжело ей, даже спустя время, говорить о произошедшем, я обнял Мэри Энн, успокаивающе проведя рукой по ее спине. И сейчас мне было спокойно и уютно как никогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.20 14:03 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Доброго дня!
Мэри, прости, что так долго заставил ждать Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.20 09:28 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Доброго дня! Давненько я здесь не был!
Спасибо огромное за выпуск Пульса! Всегда приятно читать обзоры на посты, особенно на мои)
Ребята, всех поздравляю с прошедшими днями рождениями!

Мэри Энн, я в процессе) скоро буду Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.20 12:55 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Подсвеченное колесо обозрения привлекало свое внимание, оно отражалось в водной глади, и волны рисовали причудливые узоры.
Уже давно я вырос и перестал быть неуверенным зеленым юнцом, но сейчас я чувствовал смятение. Я не ожидал, но Мэри Энн согласилась пойти со мной. И теперь я думал, посчитала ли она это свиданием или просто дружеской прогулкой? Есть ли у меня шанс, и готов ли я попробовать снова? Как хорошо было в древности! Стукнул по голове душевную зазнобу и затащил в пещеру. Я усмехнулся своим мыслям, привлекая внимания Мэри.
- Ерунда, просто задумался.
- Красиво, люблю Лондон, а ты? - прошептала девушка, смотря в сторону колеса.
- Как можно не любить родной город, конечно люблю, - мне кажется, Лондон невозможно не любить.
- Часто приходится надолго уезжать, на сколько долго и куда ездил?
- Обычно от пары недель до пары месяцев, самое длительное отсутствие было пол года, это мы в Африке были.
- О, наверное было очень интересно.
- Было очень интересно, и очень не комфортно. - я вспомнил ужасную жару, отсутствие воды и комаров. - Было неприятно, тяжело. Хотелось поскорее покинуть это место.
Застегнув пальто, девушка перехватила букет и, положив руку на мой локоть, повела нас к самому Оку.
Я заволновался, не замерзла ли Мэри Энн. Наверное, стоило возвращаться.
- Вдоль реки или парк? Никогда не гуляла по ночному парку. - И почему-то спросила: - Чего ты боишься больше всего, Гай?
Вопрос застал врасплох. я задумался на пару мгновений.
- Я боюсь испугаться в момент, когда страх непозволительная роскошь. - я задумчиво посмотрел на темную ленту реки. Тряхнул головой. - Глупо звучит.
Девушка покачала головой.
- Пошли в парк, вдоль реки становится ощутимо холодно.
Девушка кивнула, и мы свернули в парк. По ночному парку мне гулять приходилось, но довольно давно. Парк был ярко освещен и пуст. Высокие темные деревья создавали причудливые тени на дорожках.
Я посмотрел на задумчивое лицо Мэри Энн. Я помнил ее совершенно другой, но все такой же прекрасной. Она неуловимо изменилась с нашей встречи в Тайланде. Стала серьезнее, спокойнее, задумчивее... Хотя все это сложно оценить. В тот раз мы были на отдыхе, а сейчас находимся в ежедневной реальности. Девушка вздрогнула, и я понял, что нашу прогулку пора заканчивать. Надо было вызвать такси и отвезти ее в отель, но выдал я совершенно другую мысль:
- Кстати, у меня не так давно было день рождение. И сестра мне подарила очаровательного щенка. Хочешь познакомлю, а заодно и согрею чудесным кофе? - я понял, как неимоверно глупо прозвучала эта фраза и замолчал, ожидая ответа. Я мельком глянул на часы, время было уже позднее для дружественного кофе в квартире.
- Щенок? Какой породы? В детстве очень хотела собаку, но как-то так и не решились с папой завести, это всё таки ответственно, а мы часто были в разъездах и вот и не сбылась мечта... И кофе. От кофе не откажусь.
Я даже немного удивился согласию, но лишь кивнул, не показывая своих эмоций, все еще рассуждая, в каком направлении я готов развивать наши отношения.
- Бернский зенненхунд. Из маленького очаровательно щенка вырастет что-то жутко большое с густой шерстью. - я усмехнулся. - Сестра редко думает о будущем.
Мы покинули парк, и я поймал такси. Помог Мэри сесть в автомобиль, и сел рядом, стараясь согреть ее. Девушка положила голову на мое плечо и замолчала. Я тоже не нарушал тишины.

Открыв дверь квартиры, я пропустил Мэри Энн вперед. Вульф выбежал на встречу, едва не снес девушку.
- Тихо, тихо, парень! Это Мэри Энн, познакомься.
Я схватил щенка на руки и позволил облизать мне лицо. Девушка рискнула погладить собаку. Опустив щенка на пол, я помог Мэри снять пальто.
- Проходи в гостиную, я сейчас приготовлю кофе. - я указал направление и направился в кухню.
Запустив кофемашину, я проверил холодильник, не хотелось оставлять Мэри голодной. Да и сам я был немного голоден. Щенок путался под ногами, выпрашивая еду.
- Ладно, ладно! Держи!
Когда я зашел в гостиную с небольшим подносом, Мэри Энн рассматривала фотографии на каминной полке.
Я поставил кофе с бутербродами на столик и подошел к ней.
- Это с раскопок в Китае... Я там был всего неделю, такая интересная страна! Это я в Америке. Это моя сестра Викки... Моя мама - сказал я с теплом в голосе.
- Сколько у тебя интересных фото! - произнесла девушка, рассматривая мою детскую фотографию.
- Я тут совсем смешной, - смущенно произнес, привлекая ее внимание к кофе. - Сейчас остынет, а ты совсем замерзла.
Мы присели на диванчик и быстро перекусили. Мэри с интересом расспрашивала меня про мою преподавательскую деятельность, а я интересовался ее работой и личной жизнью. Вульф расположился на коленях Мэри Энн, выпрашивая ласку и внимание. Было уютно, приятно и так спокойно. На улице стояла уже глубокая ночь, девушку начало клонить в сон, но она не спешила уходить.
В один момент вопросы закончились и мы замолчали.
- Знаешь, Мэри, ты до сих пор мне очень сильно нравишься. - я придвинулся ближе к девушке, взяв ее нежно за подбородок. - Сейчас у меня есть шанс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.20 10:13 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Доброго всем дня!
Мэри, спасибо! Это чудесно! В благодарность мой скромный букет! Сам собирал, ага ага)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.20 16:12 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Добрый день!
Кендалл, с прошедшим!
Мэри, пост чудесный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.20 21:16 Квартиры Лондона
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Моя Квартира

На протяжении всей моей жизни, начиная с самого детства мне прививали, что мужчина в любой ситуации должен оставаться джентльменом. Я пытаюсь держать себя в руках, но, когда Мэри рядом, все правила забылись. Когда мои губы касаются ее мягких, сладких губ, здравый рассудок покидает сознание. Хотя понимаю, что могу скомпрометировать девушку. Несмотря на это и первое свидание, прервать поцелуй выше моих сил. Ей утром на работу? Тогда ей нужно успеть переодеться, что подумают коллеги, если она придет в том же. Необходимо попытаться прекратить сладкую пытку. Отпустить Мэри со своих объятий. Дать уйти, чтобы все не зашло слишком далеко.

Вместо этого наши тела становятся ближе, а поцелуй глубже. Моя правая рука скользнула девушке на затылок, а второй погладил тонкую спину Мэри. Она одно сплошное искушение, с одуряющими духами, сводившими с ума. С волшебными пальцами, которые гладили мое плечо, вызывая возбуждение. Чувствую себя подростком, который в первый раз держит в объятьях девчонку. Но это далеко не так. Не выдерживаю, хочу чувствовать голую кожу девушки по пальцами.

Понимаю, что в этот самый момент, когда рукой отодвинув край блузы, коснувшись ее кожи, от джентльмена ничего не осталось. Пальцами по животу. Чувствую, как это вызывает мурашки. Как Мэри втягивает живот. Ей щекотно. Улыбаюсь, от удовольствия. Что мои касания не оставляют девушку равнодушной. Путешествую дальше, рукой гладя ребра. Едва касаюсь груди, в кружевном бюстгальтере. Невинный флирт перешел в нечто горячее. И видимо девушка это поняла. Прервала поцелуй, не отстраняясь от меня и улыбнувшись, прижалась лбом к моему лбу.
- Ты отлично целуешься, профессор.
- Это ты потрясающая и прекрасная.
Мэри улыбнулась и слегка отстранилась, все также держа руки на моих плечах.
- Мне завтра на работу...
- Но завтра же воскресенье?
- Я, можно сказать, живу на работе.
Я аккуратно поправил выбившийся локон Мэри и провел рукой по ее щеке.
- Я бы хотел, чтобы ты осталась.

Это было правдой. Моей мечтой. Теперь я четко понимаю, что если поспешу, могу спугнуть ее. Но также осознаю, что если не поцелую еще раз, то не смогу отпустить Мэри. Успокаиваю себя тем, что это не затянется. Просто короткий поцелуй. Тяну девушку на себя, обхватив лицо в чаше своих ладоней и нежно целую. Даю понять, что она желанна, но все зависит от нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.20 22:44 Квартиры Лондона
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Моя Квартира

Целую Мэри. Не прекращаю гладить рукой, успокаивая. Наконец, чувствую, что напряжение, что сковывало ее, отпускает. Жесты и касания девушки становятся смелее. Тонкие пальцы сильнее впиваются в мои плечи, не очень больно, но ощутимо. И приятно!
Прерываю поцелуй, чтобы посмотреть на девушку, и мне нравится, что я вижу перед собой. Не удержавшись, провожу рукой по раскрасневшейся щеке, а после зарываюсь пятерней в ее волосы, обхватывая затылок. Сердце готово было выпрыгнуть из груди - настолько сильно меня захватили эмоции. Если бы Мэри умела читать мысли, то давно бы убежала. Все, что я хотел попробовать с ней, не рассказать словами, а только показывать касаниями рук, движениями и конечно же губами. Но я не хотел торопить события и пугать девушку, поэтому решил действовать менее напористо.
Свободной рукой скользнул поглаживающее по спине и положил на ягодицу, чуть сжав, притянул ближе к своему телу. Реакция на близость не заставила ждать. Мой взгляд помутился, дыхание сбилось. В штанах стало тесно.
- Осталась просто или ...? - Мэри прервала вопрос и посмотрела на меня.
В голове промелькнула мысль, что за всю свою жизнь я так и не научился понимать женщин, или это Мэри такая особенная? Прямо здесь и сейчас, когда в моих объятиях, стирает память от других, оставляя пустоту в голове. Одно желание на двоих. Хочу, чтобы она чувствовала такое же помутнение рассудка как я. Хочу, чтобы стонала мое имя, когда я буду в ней. И ловить эти стоны губами.
-Мэри, - хриплый стон вырывается, когда я, наклонив голову, прижимаюсь губами к тонкой шее девушки, тем самым отвечая на все ее не заданные вопросы.
Улыбаюсь смелости Мэри, когда тонкие пальчики ловко начинают расстёгивать мою рубашку. И понимаю, страх, что девушка может оттолкнуть, лопается, будто мыльный пузырь.
- Да?! - тихий шепот мне на ухо. Ее дыхание щекочет, а я понимаю, что счастлив, просто от того, что Мэри рядом. И так сильно заводит, что сдерживать себя не остается никаких сил. Каждое ее прикосновение просто сводит меня с ума. Я поднимаю голову, смотрю прямо в глаза, а затем не могу игнорировать шаловливую улыбку искусительницы, понимая, что она меня дразнит нарочно.
-Я прямо сейчас завалю тебя на кровать и не оставлю времени на отступление.
В подтверждение своих слов, впиваюсь яростным поцелуем в ее губы, попутно снимая с нее одежду. А потом замер, наслаждаясь зрелищем нагой девушки с идеальной фигурой. В один миг, я снял джинсы вместе с боксерами и подхватив девушку на руку, понес в сторону кровати. Не знаю, как умудрился бережно положить Мэри и не накинуться на нее.
Немного наклонился, положив на груди, и сжал, наслаждаясь их упругостью под ладонями. Затем склонил голову, сомкнул губы вокруг одного соска, продолжая ласкать рукой другую грудь. Сходил с ума, от того, как Мэри гладила мои волосы, а ее стоны поощряли сильнее. Поцелуи ниже, касания смелее.
- Гай..., - девушка прошептала мое имя.
- Мэри, - я целовал ее живот. Запоминал ее запах, чтобы наслаждаться им, даже когда Мэри не будет рядом.
Одной рукой гладил стройную ногу, а пальцами другой, коснулся нежных складок. Еще один стон, сводящий меня с ума. Я не хотел был резким, сдерживая себя изо всех сил. Продолжая ласкать лоно, приподнялся, накинувшись в который раз на раскрасневшиеся губы от поцелуев и прикусил нижнюю. Я резко перевернулся на спину. Я хотел видеть ее полностью. Смотреть затуманенными глазами, как будет она двигаться на мне. Ласкать упругие груди и конечно же, впитывать тот пик наслаждения, чтобы достигнуть после нее. Моей выдержки не хватило. Приподняв Мэри, я вошел в нее - резко, до конца.
- Какая же ты... - меня слов не было, как мне было хорошо.
- Какая, - прошептала Мэри, облизнув свои сладкие губы.
- Прекрасная, - я притянул девушку к себе и поцеловал, не прекращая движения. - Влажная, горячая...
Мои движения становились все резче и скоро я перестал сдерживаться, проникая все глубже и сильнее. Дыхание сбилось, тело горело, прикосновения Мэри обжигали. Стоны стали громче, приподнялся, ловя их губами. Я ласкал ее груди, проводил руками по стройной спине и направлял, обхватив бедра девушки...
Спустя какое-то время мы лежали, обнявшись на диване. Говорить совершенно не хотелось. Я перебирал волосы девушки, думая о каких-то неважных мелочах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.20 19:31 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Женщина — как музыка, её можно любить, даже не очень понимая.(c)

В квартире стало пусто и тихо после внезапного ухода Мэри. Пустота разлилась медленно захватив каждый угол моей квартиры, проникая и внутрь меня, захватывая каждую клеточку моего тела. Вульф, будто что-то чувствуя, просто сидел рядом, положив голову мне на колени. А потом пришла злость. Я злился на Мэри, потому что она ушла, на себя, потому что не остановил. На весь мир. Эта девушка, словно золотая рыбка, вечно ускользает из моих рук. А главное, я ведь совершенно не понял ее внезапного ухода. Мне даже показалось, что в уголках ее глаз сверкнули слезы, может что-то случилось дома или на работе, а я как последний дурак, просто позволил ей уйти!
Набрав номер Мэри, я минуту слушал длинные унылые гудки, стуча пальцами по столешнице на кухне. Мне нужно было чем-то себя занять, но идей совершенно не было. внезапный звонок показался мне спасительным кругом. Попросили заменить заболевшего преподавателя, а значит мне надо будет срочно собираться на работу. Я собрался на автомате, продолжая думать про Мэри, нашу ночь...
Лекции прошли спокойно, так как в теме я прекрасно разбирался, а студенты были уже достаточно взрослые (последний курс), чтобы не мешать преподавателю думать о своем. В мыслях была мешанина, я пару раз попытался дозвониться до Мэри Энн, но она упорно не брала трубку.
- Профессор, Дазенберри, через 5 дней мы выезжаем, вы готовы?
У меня гостит друг, у меня непонятные отношения с Мэри Энн, да я даже не думал о раскопках.
- Я уже собираю вещи, разумеется, мистер Маллоун, и вот возник вопрос. Можно ли будет взять с собой знакомую?- мысль возникла внезапно, я не понимал, как это можно осуществить, но мне так захотелось посетить Венецию вместе с Мэри Энн.
- Девушку?
- Девушку, - не вдаваясь в детали согласился я. - Это не точно, но разрешено ли?
- Думаю, я решу этот вопрос, только сообщите точную информацию как можно скорее.
- Я займусь этим сегодня же. - мы пожали друг другу руки и разошлись.
После лекций я встретился с Питером, поделившись с ним информацией прошлого вечера.
- Друг, я за тебя рад, уверен, что вы разберетесь. Девушки иногда ведут себя странно. - Питер улыбался, не веря, что произошло что-то серьезное. - Жаль, что я этого уже не застану, - в руках друга были билеты на вечерний рейс, - Жена соскучилась, - Питер улыбнулся, - жаль, я не увиделся с Робом. Но ты обязательно держи меня в курсе.
- Разумеется, Пит.
Я проводил друга в аэропорт и вернулся домой. Быстро перекусил, прогулялся с Вульфом, позвонил Мэри. Лишь гудки.
- Ну что ж, дружок. Мне надо отлучиться до отеля мисс Бенкрофт, не скучай. - я потрепал пса по холке, второй рукой случайно задев какую-то папку. Фотоальбом. Сто лет его не просматривал.
- Как же ты здесь оказался, хм.- я пролистал фото, дойдя до незакрепленной фотографии со свадьбы. Так и не сжег это фото. Барбара на нем была особенно прекрасна, мне стало жаль этих воспоминаний. В голове медленно складывалась цепочка событий. Я точно помню, что альбом лежал в шкафу. Достать его кроме меня вчера могла только Мэри. И девушка увидела фото со свадьбы, а уж что она там себе дальше надумала даже представить страшно.
Уже через 5 минут я был за рулем автомобиля, уже через 10 в цветочном, выбирая красивые цветы для обиженной девушки.
- Нежный букет для нежной девушки, мистер, как вы и просили.- флорист протянула мне букет.
- Благодарю, очень красиво и нежно. - я расплатился и поехал в отель искать мою Мэри.

Я ждал в холле, держа букет в руках.
- Привет, Гай. - девушка держалась сухо, хмуро глядя на меня. Я обнял Мэри, крепко поцеловал в губы и улыбнулся.
- Я соскучился, это тебе. А по поводу фото я тебе сейчас все объясню. - я решил сразу брать быка за рога, пока девушка не сбежала из моих объятий. - Сразу скажу, я уже давно разведен. Очень давно.
Мэри неуверенно взяла букет из моих рук.
- Спасибо. - мне показалось, что взгляд ее потеплел.
- Где мы можем поговорить обо всем? - я вспомнил о своей идее отвезти девушку на раскопки. - У меня есть для тебя одно шикарное предложение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.20 14:57 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Всем доброго дня!
Леони, Джереми, удачи вам!

Мэри, я желаю тебе счастья в каждом твоём дне! Желаю тебе всегда доброго утра, побольше улыбок и отличного настроения;) пусть все задуманное тобой сбывается! С днем рождения!
Всегда твой, Гай Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.20 08:39 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Здравствуйте!
Мэри, радость моя, давно я тут не был Embarassed
Конечно, и чаем и пирожеными угощаю! И Цветочки Wink и пост обещаю написать скоро)

Брайан, с прошедшим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.20 12:08 Другие страны мира
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Венеция

Я был рад положительному решению Мэри насчет поездки. Кроме того мне легко удалось обменять билеты, ведь мои куплены были уже давно. И места наши с Мэри теперь были рядом. Половину дороги мы проспали, а в оставшееся время я рассказывал Мэри информацию про предстоящие раскопки. Я немного волновался за Вульфа, но и он пережил перелет без проблем. Предупредил Керри о моей командировке, узнав, что в ее жизни появился мужчина, но подробностей пока никаких не получил.
- Так вот, начну я того, что во время раскопок в местах массового захоронения людей, датируемая XVI веком, археолог Флорентийского университета обнаружил череп с камнем во рту. Маттео Боррини, именно так зовут ученого, сделал достаточно смелое предположение, что это останки жившего в то время вампира. «Камень во рту» является символом насильственной смерти, а именно ритуального убийства вампира. Кирпич во рту археолог трактовал, как стремление отгородить вампира от живых людей. Маттео Боррини после долгого анализа предположил, что это останки женского пола. Ориентировочная дата загадочной смерти 1580 год, когда в Италии разгуливала смертоносная чума, забиравшая на тот свет практически каждого третьего жителя.
- И это правда? - скептически поинтересовалась Мэри.
- Это скорее всего связано с нехваткой финансирования археологических раскопок. Скорее это было желанием привлечь к себе журналистов. Что касаемо самого кирпича, то объясняется банальным совпадением и случайностью, поскольку достаточно часто склепы разрушаются, и камни осыпаются вниз. Именно один из них и застрял во рту убитого "вампира". - я улыбнулся. - Но внимание Боррини, действительно, привлек. Финансирование выделили, и сейчас мы едем на раскопки именно поэтому. В 2018 году группа археологов из Италии и США обнаружила на древнем кладбище в итальянском регионе Умбрия останки ребенка, предположительно, скончавшегося от малярии и захороненного с камнем во рту по особому ритуалу "погребения вампиров".
- Раньше всех считали вампирами?
- Ну да, многое пытались объяснить мистикой, но кроме того, по мнению ученых, местные жители верили, что если захоронить скончавшегося от малярии с камнем во рту, то он "не сможет восстать из мертвых и распространить болезнь среди живых".
- Это жутко и странно.
- Я согласен с тобой. Кладбище в Луньяно-ин-Теверина археологи считают уникальным. Там часто находили необычные находки. Мы обязательно его посетим с тобой.
- А что там еще находили, - заинтересовалась девушка.
- Хм, насколько я знаю, там находили необычные захоронения детей и младенцев, погребенных с останками животных, с наполненным пеплом бронзовым котлом или с камнями, привязанными к рукам и ногам усопших.
- Какой ужас! И ты хочешь посетить это место?
- Разумеется! - запальчиво произнес я, привлекая внимание пассажиров самолета. Снизив голос, я продолжил. - Это просто невероятное место!
Мы ненадолго замолчали, задумавшись каждый о своем. Стюардесса принесла нам по чашечке ароматного, на удивление, кофе.
Мои мысли крутились и вокруг раскопок и вокруг знакомства с отцом Мэри. Я и не думал, что наше общение с девушкой будет мимолетным и незначительным, но к настолько быстрой встрече я готов не был. Тем более, что отцу я, наверняка, не понравился.
Однако, он отпустил свою дочь со мной, значит, у меня есть все шансы.

Самолет плавно приземлился, раздались громкие аплодисменты.
- Мы проведем ночь эту в Венеции, а завтра с утра уже поедем на раскопки. Они не очень далеко от города, мы сможем по выходным отдыхать в городе или ездить по окрестностям. - мы быстро покинули аэропорт, один из крупнейших в Италии.
Мэри уже восторженно оглядывалась по сторонам. Поводок Вульфа она крепко держала в своих руках, я же вез чемоданы. Погода нас очень хорошо порадовала, ведь Италия встретила нас теплым солнышком и легким ветерком. Я надеялся, что у нас будет достаточно времени, чтобы насладиться отличной погодой. Решив не брать в Тессере автомобиль, я заказал такси до Венеции. В городе я уже выбрал отель, поэтому четко знал, куда следует ехать. Девушка держала Вульфа на коленях и смотрела по сторонам, а посмотреть было на что. Природа тут была просто великолепна и радовала глаз. Я приобнял ее за плечо и поцеловал в макушку. Хотелось гораздо большего, однако я не привык активно проявлять свои чувства на людях. Это было проявлением радости от того, что девушка отправилась со мной. Все остальное в номере, наедине.
Отель оказался очень красивым и современным, комната чистой и большой. Довольно трудно было найти хороший отель, где нормально относились к постояльцам с собакой.
Приняв душ, который занял гораздо больше времени, чем обычно, ведь я не отпустил туда девушку одну, мы все таки спустились в ресторан на ужин.
- После ужина ты хотела бы прогуляться по городу?
- Да, я мечтаю увидеть как можно больше за эту ночь.
- Гранд канал, площадь Святого Марка, Собор Санта-Мария-Глориоза-деи-Фрари, дворец дожей... Выбирай, куда мы отправимся. А Вульфа я отдам на попечение сотруднику отеля. - мне интересно было, в пользу чего она сделает свой выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.20 19:25 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Дорогая и любимая моя подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе развиваться, расти! Учиться каждый день чему-то новому и наслаждаться этим! Получать от жизни кайф! Желаю тебе любви и счастья! Рад нашему знакомству и дружбе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.20 15:42 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Доброго дня, жители Между)
Мэри, спасибо за пост Flowers Я не ходок, даже не думай)))

Как много историй чудесных подошло к концу... Я по всем буду скучать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.20 18:15 Другие страны мира
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Венеция

Люблю, когда жизнь мне преподносит сюрпризы, но этот вышел не очень приятным. Особенно для Мэри Энн.

Мне кажется, что я итак был под подозрением из-за истории с фотографиями. Девушка продолжала задумчиво меня изучать. Я, как будто, был на крючке.
Во время прогулки Мэри расслабилась, и я перестал чувствовать этот задумчивый взгляд, вот только надолго ли?
Надеялся, что не гружу девушку информацией, коей владел в достаточно большом объеме. И хотелось поделиться с Мэри как можно большим, не забывая фотографироваться на каждом углу, о котором я рассказал. Хотелось сделать больше общих фото, но как-то не получалось. Однако пара общих фотографий уж точно переселится в мой альбом, чтобы согревать память уютными воспоминаниями.
Мэри Энн затащила меня в небольшой магазин с масками и карнавальными нарядами. Мы вели себя как дети, перебирая разные наряды и маски. Настроение стремительно улучшалось, когда я наблюдал за счастливой девушкой.
Я долго не мог определиться с выбором, тщательно изучая и рассматривая свои вероятные костюмы. Чёрная мантия, треугольная шляпа и маска белого цвета, которая закрывает все лицо. Строго и между тем просто и интересно. Баута — традиционно белая атласная маска c резким треугольным профилем и глубокими впадинами для глаз. Её изготавливали из папье-маше, керами или меди. По одной версии, название баута связано с итальянским словом «bau» или «babau», обозначающим вымышленное чудище, которым пугали маленьких детей. Я никого не желал пугать, но эта простая вытянутая маска завораживала. Плащ раньше делали ярким и красочным, но что может лучше спрятать социальный статус господина, как не черный цвет? Я поправил шляпу и вышел из примерочной.
Едва я оказался в зале, как увидел Мэри. Наряд она выбрала интересный, но через чур молчаливый, как по мне. Я улыбнулся, но маска скрывала мои губы.
Яркий пышный наряд Венецианской Дамы резко мелькнул перед глазами. На мне буквально повисли. Я замер и посмотрел внимательно на девушку, решившую меня обнять. Глаза с искринками, такие теплые и знакомые, улыбались. Вспоминаю про Мэри и поднимаю на девушку взгляд. Молчаливый и режущий взгляд в ответ. Даже порадовался, что на ней маска Моретты.
Мужчина в аналогичном со мной костюме Баута. Тоже замер рядом с нами. И все потянулись к маскам, только я уже знал, что лучше бы продолжалось молчание.
Улыбка на губах Мэри Энн гаснет от первых же слов Маргери Колтер. Умирать в самом расцвете сил не хотелось, поэтому мягко высвобождаюсь от цепких рук Маргери и обнимаю Мэри за талию. Показываю Мэри жестами и поступками, что она так самая, с которой я сейчас хочу быть. А прошлое не должно мешать нашему будущему.
Поцеловал в висок, прошептав, как хорош наряд девушки.
- Маргери, рад тебя видеть. Моя девушка Мэри Энн, - ответ слушать совершенно не хотелось, но я задал вопрос. - Какими судьбами в Венеции?
Женщина улыбалась через чур самоуверенно, глядя на мою женщину, смущая и трепля и без того напряженные нервы.
- Гай, так рада тебя видеть, - кивок Мэри Энн, - приятно познакомиться. Мы вместе с Шоном приехали на раскопки, пока есть время, изучаем город.
Я почувствовал, как Мэри напряглась.
- Мы тоже приехали на раскопки, - я улыбнулся и нежно поправил локон девушки, - для Мэри это первые раскопки.
- О, археологический дебют, надеюсь, пройдет успешно.- Маргери улыбнулась и подмигнула мне. - ну увидимся.
Мэри повернулась ко мне, высвобождаясь из моих объятий.
- Ты хочешь узнать, насколько хорошо мы знакомы? Очень хорошо, даже более чем. Но она мое прошлое, а ты, я надеюсь, мое настоящее и будущее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение