Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Брайан Фостер. Показать сообщения всех игроков
14.02.16 22:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Айрис Монтана писал(а):
- Ммм.. *задумалась* Раз уж вы эксперт, расскажите о любви. Какая она? И как отличить где правда где ложь?

- Я всего лишь эксперт в угадывании процентов, или что-то около того.
*почему-то находит философское настроение, задумчиво улыбнувшись отвечаю*
- Думаю явную фальшь видно сразу, а остальное надо пробовать, иначе увы никак.
Договорив заглядываю в глаза под финальные аккорды песни, и возвращаемся ко всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 22:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 22:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Айрис Монтана писал(а):
- Брайан, а пригласите кого-нибудь на танец, а то у нас девушки скучают.

Чуть позже. Сперва скажите почему вы нахмурились? Мой ответь вас огорчил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 23:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Айрис Монтана писал(а):
- Ох, - качает головой, продолжая чуть хмуриться. Или признаться ему? Почему бы и нет?

Вопросительно приподнимает бровь недоумевая что не так.
Айрис Монтана писал(а):
- Да. Да, огорчил, - смотрит в глаза. - Как можно попробовать любовь, не будучи в этом искренним? А если ты будешь искренним, а другой тебя обманет - то как потом не страдать? Или по вашему пробовать надо "чуть-чуть понарошку"? - не замечая, начинает сердиться. - А что если вы понарошку, а другого как раз по правде? Как тогда? Как?


Внимательно слушает пламенные слова. В другой момент полюбовался бы на то как на щеках девушки пробивается негодующий румянец, но сейчас нужно сосредоточиться на словах.
- А в том то и ирония что пробовать нужно всерьез, решаясь. Хотя риск что обманут в итоге остается. Увы.
Не хочется о грустном в такой день.
- Но ведь если чувства окажутся взаимно-искренни, то все совсем не грустно, разве нет?
Взгляд теплеет.
- Вы знаете рецепт получше? Поделитесь.
- А мне что-то подсказывает что сердце спрашивать не станет, решаться или нет. - задумчиво протягиваю. - Просто захочется быть рядом и все.
*задумчиво смотрю на Айрис, а в голове смешанные мысли*

- Эрик, мне налей чего-то крепкого. Кажется сегодняшний праздник странно на меня влияет.

Эрик Нортон писал(а):
Если я правильно посчитал, самое большое кол-во правильных ответов у Шерри)

Хлопаю в ладоши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 23:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Крейг, пока!

Взял предложенную печеньку.


- Айрис, не вы случайно? *показываю бумажку*
- А то я кажется куда-то попался)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 23:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Эрик Нортон писал(а):
- Брайан, "Гвоздь"? - кивает сам себе, наливает фирменный напиток заведения.


- Так точно!
Киваю и затем беру.
- Спасибо.

Вокруг шум и суета, кто-то уходит, кто-то намерен еще какое-то время давать бармену работу. В груди какое-то странное ощущение от серьезности которую Айрис придала разговору своей эмоциональной вспышкой. Банально, но зачастую она сдержаннее и эта эмоциональность ее украшает. Что-то ее задело видимо.
Вертящаяся на краю сознания мысль ускользает вытесненная веселыми гадальными печеньками.

Айрис Монтана писал(а):
- Не я! - возмущенно поджимает губки. - И неудивительно - ведь у вас столько поклонниц.

- Ревнуете?) Не стоит. А может отводите от себя подозрения?) *подмигиваю*

Людей становится все меньше в баре, и не зря. Наверняка всем хочется продолжить вечер в более приватной обстановке.
Айрис Монтана писал(а):
- Но вечер действительно удался!

- Согласен!
*наклонившись к Айрис*
- Думаю нам тоже уже пора, м?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 00:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Айрис Монтана писал(а):
- Да, наверное, пора, - с сожалением оглядывает зал. Хочется задержаться здесь на подольше. - Брайан, вы когда-то обещали мне показать свое любимое место в Лондоне. Может быть покажете сейчас?


- Фиона, Эрик, спасибо за вечер. Всем остальным за компанию.
Расплачиваюсь и собираемся к выходу. Видя ностальгию Айрис по этому месту обещаю что придем сюда еще как-нибудь.
Айрис Монтана писал(а):
- Брайан, вы когда-то обещали мне показать свое любимое место в Лондоне. Может быть покажете сейчас?

Задумываюсь.
- То место боюсь уже закрыто, но я что-нибудь придумаю.
- А я не рассказывал как мне нравится моя квартира? *делая невозмутимый вид*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 00:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Айрис Монтана писал(а):
- Мммм... - делает вид, что задумывается. - Кажется, нет. И что же там примечательного? - с легким интересом.

- Огромная кровать Эмм... Красивый вид, на старую часть Лондона.

*увлекаю к машине и говорю водителю ехать, направление решим по пути*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 00:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Айрис Монтана писал(а):
Более красивый, чем снизу? - косит под святую наивность.

Задумался поэтому не сразу въехал в суть.
- Что снизу?
- А, вы об этом, - доходит когда замечаю как Айрис любуется ночным городом.
Ну давайте для начала снизу, а потом сверху.
Айрис Монтана писал(а):
- Брайан, а давайте просто погуляем? - предлагает, глядя на проносящийся за окнами пейзаж старого центра. Спать еще совсем не хочется, а вечер так хорош...

- Так и думал что вы не всерьез заинтересовались квартирой, - шутя подмигиваю и наблюдаю за пейзажем за окном.
В какой-то момент наклоняюсь и прошу водителя остановиться прямо здесь. Через ряд улочек выйдем к главной площади.
- А вы же не местная да? *помню что рассказывала что из Америки, но где родилась не помню*. Мне бы не пришло в голову здесь гулять. - Пожимаю плечами шагая вскоре по брусчатке и вдыхая бодряще свежий воздух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 01:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Айрис Монтана писал(а):
- Я местная... в каком-то смысле, - бормочу под нос, словно стесняясь этого факта.


Почему-то неожиданно. Поворачиваясь к девушке удивленный и заинтересованный одновременно. Что ее так смущает?
Надеюсь на подробности, но выйдя на улицу Айрис не спешит продолжать, и едва положив мне руку на локоть окунается в освещенные фонарями улочки. это оказывается заразительно, и просто приятно, вот так вот молча шагать рядом. Откладываю этот вопрос на потом.

Айрис Монтана писал(а):
- А вы родились здесь? - спрашиваю с интересом. - Абориген?

- Да, родился, жил все время и даже на учебу никуда не уезжал. Но вот так вот давно уже не гулял, еще со студенческих лет, наверное. А эта часть почти не изменилась. *обвожу взглядом старые фасады домов. Здесь, ближе к центру больше людей, и город еще не спит. На тротуаре какой-то праздничный мусор. Обвожу мимо него девушку и сворачиваем направо. Впереди больше народу, а хочется тишины. Но прежде чем предлагаю обойти центр, откуда-то выныривает продавец шариков*
- Хотите шарик? - Вопрос к девушке риторический, потому что шарик вот уже в моих руках.
Большое блестящее красное сердце, из тех что не резиновые, а какие-то другие.
- Это вам! - Вручаю его девушке, настроение чуть шальное и легкое. Просто шарик, но сердце и звучит как-то символично.
По обоюдному согласию сворачиваем в обратную от центра сторону, где должно быть не так людно. Внезапно меня настигает потерянная в баре мысль.
- А там, в баре, когда вы спрашивали о гарантиях в любви, помните?
- Это для вас актуально? Поэтому вы говорили с таким пылом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.16 00:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Доброй ночи!

Джереми, с днем Рождения! Удачи во всем.

********************************
К цитатам февраля.

"С сожалением посмотрела на пустой, измятый стаканчик от кофе, который я так и не допила. Прости, дорогой, нам придется расстаться. Он ничего не ответил, даже когда отправился в мусорку." (Реджина Таунсенд)

Это была съемная квартира на окраине Парижа, милый винтажный дизайн и старинные антикварные вещи, но искусство мистера Лоренса не интересовало, по крайней мере сейчас. Терпкий требовательный поцелуй четко ограничивал круг интереса мужчины. (Адель Ховард)

- Марта, можешь сказать им, что я обручена.
- Правда? – она округлила глаза.
- Нет, но если им так легче. (Роксана Никсон)
*********************************

Саманта Арчибалд писал(а):
Доброго дня всем )))

Саманта, рад видеть. Почему вчера не заглянули в бар? Передавай привет своему доктору)
Айрис Монтана писал(а):
Айрис от Брайана - спасибо, любовь моя! Мне очень нравится мой подарок) И еще нравится ресторанчик за нашими спинами. Вы же меня туда пригласите?


- Айрис, я скажу - взаимно. Слово скупое но подходит как нельзя лучше. Спасибо за теплоту подаренную валентинками и за то что вы рядом. И даже стремитесь к встречам. Конечно мы найдем и посетим этот ресторан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.16 01:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Всем добрый вечер)

Что-то есть в отвечании по пунктам
1)Сажусь в ряды тех кто следит за историей "невесты мафии" Шанель и девчонок. Продолжения пока не успел прочесть.
2) Бастиан, а у вас с бабушкой заметное сходство). Это я так даю понять Вивьен, что прочел ваш пост). Интересно.
3) Фиона, Эдди, читаю вас и думаю, как долго продержится в подписи Фионы пункт 2. Но это так. Просто мысль)


Саманта Арчибалд писал(а):

Брайан, взаимно. Вчера разносила по форуму любовь, сеяла радость и всячески купидонила.

Важное дело, и не простое. На самом деле просто преклоняюсь перед таким самоотверженным трудом посланниц Купидона. Элен это касается и вас, и ваших ребят.

Джонни Эллиот писал(а):
Брайан, привет поймал, лови ответный.)))

Ловлю. Хороший пасс)
Ясно, вы оба были заняты. Надеюсь сможете зайти в другой раз.


Айрис Монтана писал(а):
Брайан, я буду ждать

- А как насчет того чтобы тем временем выпить кофе вместе? *Подхожу и сажусь по другую сторону от девушки, пододвигая стул ближе, чтобы создать иллюзию уединения*
- Или *смотрю на часы*, пожалуй уже чего-то другого.
- Как прошел ваш день? - спрашиваю сделав заказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.16 16:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Доброго дня, Между, и удачной рабочей недели всем.

Шеридан, с Днем Рождения! Всего наилучшего!


Айрис Монтана писал(а):
Для мужчин: В Мамонтово несчастье, малыш-птеродактиль подхватил ветрянку и вся деревня закрылась на карантин.
Но без праздника мы вас не оставим, поэтому на том же месте в тот же час (а именно: 23 февраля в 19 мск) будем ждать всех с сюрпризом. Хорошее настроение берите обязательно, резиновые сапоги и кепку - по желанию)

Спасибо за информацию, хотелось бы попасть)

Маркус Уэстморленд писал(а):
Рад что понравился *смотря на Брайана честным взглядом*
А Орден у меня действительно есть))

Айрис, что вы ему обо мне наговорили? Он на меня так странно смотрит)
Маркус, не волнуйтесь, я не кусаюсь. Уже)
Но от демонстрации ордена советую воздержаться!

Маркус Уэстморленд писал(а):
Магазинов в Праге много, а вот с чудесными свитерами проблемы))

Искренне надеюсь что можно просто вернуться и купить такой же. Он же такой чудесный был. Хотя, догадываюсь что наивно мыслю)

Айрис Монтана писал(а):
Молли, очень переживательный пост. Читаешь и сердце замирает от тревоги и беспокойства.
Не знаю, можно ли в цитаты, но понравилось:

Молли писал(а):

- ... я пришла навестить тебя.
- Зачем? Всю неделю ты себя этим не утруждала, так почему сегодня?
- Потому что только сегодня пустили к тебе посторонних. А я – посторонняя.

Пронзительно грустно. Но красиво.


Трудно сказать точнее, поэтому скопировал. У меня были те же ощущения. Даже поджалел что не знаком с сюжетом изначально, но вряд ли все осилю, кажется дело давнее.

Айрис Монтана писал(а):
Маркус Уэстморленд писал(а):
А Орден у меня действительно есть))

Покажете?)

Айрис, признавайтесь, вы специально меня дразните? *прищуриваюсь*Вам это что, нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 03:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Добрый вечер, Между!

Девушки, спасибо за поздравления и новый номер "Пульса" приуроченный к этому дню!
Приятная глазу цветовая гамма и обложка, как ни крути, чем-то цепляет взгляд) Наполнение тоже интересное.


Айрис, Саманта, спасибо за сюрприз в виде квеста. Вы, со всеми девчонками - притворщицами (!) молодцы. Поучаствовать увы не смог, но пытался читать с телефона и решать доступные задания, как-то даже немного казалось что присутствовал. Каюсь, далеко не все было мне под силу. Поэтому было интересно наблюдать как кто юмором, кто смекалкой, участники миновали препятствия.
В какой-то момент правда обилие мыслей о ненужности женщин заставило насторожиться - не посетил ли Между новый, гуляющий по планете, вирус - но надеюсь все же показалось.

Но вообще, Айрис, что это за слухи до меня доходят что вы в плену, смс-ки со странным смыслом "спасиите"? В следующий раз поедете в командировку вместе со мной!

Айрис Монтана писал(а):
Брайан, а вы не ревнуйте, вам будет вечером обещанное.....

И правда не стоит тратить время на ревность, раз вы так говорите Pester
Показывайте, где это ваше обещанное *перекинув через плечо пиджак другой рукой приобнимаю девушку за талию, уводя к ...обещанному*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 15:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Джеймс Таунсенд писал(а):
Не знал, что 23 февраля это тоже 8 марта. Думал, что весело должно быть нам, а оказывается и в этот день нужно превозносить женщин.


Превозносить - крайность. Я к ней совсем не призывал.
Просто думаю девушкам могло казаться что нет особого желания выполнять задания, и что не интересно.


Шеридан, спасибо за блинчики.
Айрис, компенсация за то что не смог присутствовать на вечеринке превзошла мои ожидания)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение