Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Аарон Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
18.12.10 11:11 Лондон
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза писал(а):
- Мне нужно в ванну.

- Лу...- проговорил я тихо, смотря ей вслед. Он обернулась и смерила меня вопросительным взглядом. - Да нет, ничего. Возвращайся скорее. Я жду.
Взгляд Луизы сделался более холодным и равнодушным. Чуть прищуреные зеленые глаза, словно у кошки, готовящейся к нападению, высоко поднятый подбородок, вскинутые брови, ярко очерченые поджатые губы... Губы, которые несколько часов назад со страстью отвечали на мои поцелуи, которые дарили мне радость и невероятное наслаждение - неужели, они принадлежат бездушной женщине, для которой я лишь "задание"? От этой мысли в груди похолодело и сердце, казалось, замерло.
Я никогда не доверял людям, а женщинам - особенно, ибо перед глазами всегда стоял пример моей матери, пример неверности, предательства и глупости. Но Луиза, она сразу, без стука, не спросив разрешения, минув охрану под названием "разум", вошла прямо в моё сердце, став там полноправной хозяйкой. И это казалось таким естественным, словно она заняла там свое место, словно однажды ушла, а теперь вернулась и принесла с собой счастье. А может вот так и разбиваются сердца? Легко и просто, пока безумное сердце радуется и нежится в лучах обманчивого солнца по имени любовь.
Она скрылась в душе, а я так и остался стоять посреди комнаты, сжимая в руке её телефон. Внутри бушевало два противоречивых чувства. С одной стороны я знал, что люди отца никогда не приносили сведений "голых", не проверенных, а если так, то это все действительно нашли у Луизы в доме... С другой, мысль о том, что она не искренна со мной - вызывала невероятную боль, которую я старался заглушить.
Чтобы хоть как-то отвлечься, собраться с мыслями, я скользнул взглядом по телефону Лу, который все ещё находился в моей руке. Да, лазить в чужом телефоне неприлично и дурно, но ведь мне надо знать где правда... Я нажал на кнопку "меню", ожидая, когда засветится экран, но этого не произошло. Я чуть встряхнул телефон и попробовал снова, нажимая уже на кнопку включения/выключения, и только тогда телефон «поддался» , и высветилась надпись о том, что «сим-карта отсутствует». Злость вдруг охватила меня – Луиза обманула меня, провела, как мальчишку! Она так убедительно изображала готовность говорить по телефону, что у меня даже мыслей не возникло о том, что это может быть лишь придумкой. Но факт оставался фактом – телефон есть, сим карты нет… Инстинктивно я повернулся к креслу, где ранее располагалась сумочка Луизы, но её там уже не оказалось. Зачем разыгрывать спектакль с липовым звонком по нерабочему телефону, а затем запираться в ванной, вместе с сумочкой? Девушка не так проста, какой кажется на первый взгляд…
Несколько шагов и вот я уже готов постучать в дверь ванной комнаты, как вдруг оттуда послышался приглушённый голос Луизы:
- … Мне кажется, они догадываются о наших планах, либо уже что-то знают, все не просто так, согласитесь… Да… Конечно, я знаю что делать, не стоит беспокоиться… Я прекрасно знаю свои обязанности, не стоит сомневаться в моих действия, мне ничто не помешает выполнить задание… На этот раз ничто, уверяю вас…
Я отшатнулся от двери, не в силах больше это слышать. Правда… Все правда. Больно… В груди защемило, казалось я не мог вдохнуть. Так и хотелось задохнуться, чтобы сердце перестало биться, все что угодно, только чтобы не было так нестерпимо больно. Моя Лу оказалась совсем не моей, и все её слова и действия были продуманы почти до мелочей, все изначально было фарсом, неправдой, иллюзией. А я, глупец, поддался этим чарам и бросился в омут с головой, раз за разом возвращаясь к ней… Боже, как же наверное ей было смешно наблюдать за моими глупыми выходками, должно быть и моё признание ничего, кроме смеха у неё не вызвало… Я резко открыл глаза и направился к выходу из комнаты. Нужно положить этому конец, выяснить всё у неё самой, пусть она наберется смелости и все расскажет мне, глядя прямо в глаза.
Я быстро спустился вниз и забрал папку у отца, а затем вновь поднялся наверх. Я встретил Лу на лестнице, она спускалась вниз.
- Далеко собралась?
- Мне нужно на работу…
- Сначала мы с тобой поговорим. – мой голос был тверд, но в душе творилось что-то невообразимое, боль усиливалась с каждым её взглядом.
Взяв Луизу за локоть, я повел её обратно в комнату. Строптивая девчонка вырвала руку из моих пальцев и гордо прошла вперед. Я закрыл за собой дверь спальни и впился взглядом в Её лицо.
- Что случилось? – она подняла на меня взгляд и более не отвела его.
- Вот что. – я протянул ей папку, - Это нашли в твоей квартире. Ты не стесняйся, полистай, почитай… И объясни в конце концов, что все это значит? Зачем ты со мной, какие цели преследуешь, чего добиваешься? Кто ты такая, Луиза Севарин? Я хочу знать правду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.10 11:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Стефан Уэстморленд писал(а):
Пост готов) И в нем моя первая жертва.

У тебя жертвы в алфавитном прядке идут, начиная с буковки "А" и далее? Crazy
Систер, давай уже буди своего муза и начинай думать как спасти свои прелестные вторые 90 Wink Может хоть это тебя расшевелит.
Если что, ты знаешь - брат всегда готов прийти на помощь если его об этом хорошенько попросить Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.10 15:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Эмили Арчибалд писал(а):
А каким боком?

Всеми боками Mr. Green

Эмили Арчибалд писал(а):
Или ты уже не дохлая тушка?)))

Дорогая, я живее всех живых Только ты пока об этом не знаешь, но это очень легко исправить Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.11 02:01 Лондон
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза писал(а):
- Я ничего не понимаю.. Ты уверен, что её нашли именно в моей квартире? Да, признаюсь, в моей квартире есть несколько вырезок из газет о тебе, но они все сделаны в то время когда я считала тебя мертвым. Пойми у меня не осталось тогда, ничего кроме воспоминаний и поэтому я хваталась за любую возможность прикоснуться к тебе хотя бы так, через эту папирусную бумагу.

Она говорила это, не глядя на меня. Её взгляд скользил по бездушным листкам бумаги, но ведь им не нужны её глаза, листкам не нужно видеть, как меняется блеск её глаз когда она произносит эти слова... А мне это необходимо! Правда это или очередная ложь? Боже.. Как же, оказывается, сложно верить! А она лишь опустила голову, и её чудесные темные волосы скрыли от меня почти все её лицо.
Ну что же ты не посмотришь на меня? Отчего? тебе сложно лгать мне в глаза?
Луиза писал(а):
- Рон, я не могла жить без тебя. Всё это время я просто существовала. Я переехала от сестры, чтобы быть одной и не мучить её ежедневным плачем и своим видом. Я устроилась на работу, чтобы оплачивать комнату и хоть на короткое время забыться. Но ни одного дня не было чтобы я не помнила и не вспоминала тебя. Я видела в газетах заметки о тебе и читала их, впитывая каждое слово о тебе, тем самым продлевая и оживляя воспоминания о тебе. Я шла по улицам и вглядывалась в каждого прохожего и искала в них тебя, Рон, твои черты, улыбку, жест. Вобщем, так я постепенно сходила с ума. А потом, когда уже не было сил это терпеть, я решила подать заявку на «горячую точку». У нас как раз в редакции шел набор, желающих было не так уж много, но были. И я прошла отбор. И нас отправили в Ирак, где я должна была связаться с партизанами, чтобы те помогли напасть на один из застав, где находились пленные, в том числе и из нашей газеты. И я провалила задание и меня вышвырнули из газеты.

Вдруг мне стало неважно то, что я пытался у неё выяснить. На миг, всего на миг я представил, что Луиза улетела бы в Ирак и меня охватил страх. Я прекрасно знал, какая обстановка там царит и что происходит с иностранцами, в особенности с журналистами... Липкий страх опутывал меня, лишая возможности дышать и здраво мыслить. Вот она сейчас здесь, сидит на кровати, перебирает в руках эти листки и пытается что то объяснить, рассказать... А до этого у нас была великолепная ночь, воспоминания о которой будоражат кровь, стирая все рамки, все мысли, высвобождая ту страсть и всю ту нежность, которую я отдавал ей. Но всего этого могло не быть, если бы мне не захотелось уехать из города... Если бы я не пропустил первый рейс из-за того, что не хотел лететь один... Мы бы не встретились там, в аэропорту и кто знает сколько бы прошло времени, пока я вспомнил бы её.. И вспомнил ли бы? Мороз прошёл по коже, и я бы непременно поёжился, если бы не выработанная годами привычка скрывать свои страхи и свои слабости. Кто сказал что мужчина не должен испытывать страх, тот верно никогда не испытывал столь светлое чувство, которое именуется любовью. Когда ты любишь - ты боишься за любимого человека, боишься потерять его, что с ним что-то случится... И этот страх поистине ужасен, он сводит с ума, выворачивая душу наизнанку, перекрывая доступ кислороду... И сейчас я испытал весь этот страх просто представив, что Луиза могла улететь, не просто куда-нибудь, а туда, где бы её жизнь подвергалась прямой опасности.
А Луиза, наконец-то встала и в упор посмотрела на меня. Её глаза горели решимостью и в этот момент она была искренна, я видел это, я это чувствовал. Сейчас она не лгала.
Луиза писал(а):
- Но я не собирала на тебя этот компромат. Мне интересно знать всё о тебе, любую мелочь, но не в моих силах собрать такое.. у меня и в мыслях такого не было.

Я прикрыл глаза, выдыхая. Это не она... Это просто подстава, чтобы скрыть истинного "крота". Я кожей чувствовал её взгляд, прожигающий меня, осуждающий за то, что я подозревал её.
Боже, как же легко верить! Эти глаза не могут лгать, она не такая...
- Прости, Лу. Я должен был спросить, узнать. Кто-то решил тебя подставить, наверное, чтобы отвести подозрения от настоящего предателя. Я не знаю зачем и кому это нужно, Бардолф что-то мутит непонятное... Но я с этим разберусь, обещаю.
Я подошёл к ней и обнял, прижимая к себе.
- И ты поверил... Что это я... Это неприятно.
- Я знаю, поэтому и прощу простить мое недоверие. Для меня это ново, понимаешь? Я никогда не доверял людям, а женщинам в особенности. Исключение составляла лишь Эмили, моя сестра. И Маркус, мой лучший друг. Я их всю жизнь знаю, поэтому и доверяю. А тут... Кто-то очень сильно постарался, чтобы подставить тебя. Этот кто-то явно хочет уничтожить мою семью.
Луиза промолчала и лишь сильнее прижалась ко мне. Я провел рукой по её шелковистым волосам, наслаждаясь их гладкостью, а затем рука скользнула к щеке ,пробуя на ощупь нежную кожу. Я приподнял пальцем её подбородок и приник к манящим пухлым губам. Наш поцелуй был нежен, наши души сливались воедино, а тела охватывал жар. Я чувствовал дрожь, охватившую её, чувствовал как горит её кожа под моими прикосновениями... Страсть высвобождалась постепенно, и вот уже заполонила нас полностью. Мои поцелуи стали ещё более неистовыми, она в ответ покусывала мои губы, иногда кусая довольно сильно... Возбуждение яркой волной захлестывало меня, мои руки нетерпеливо срывали с неё одежду, касаясь восхитительного тела, упругой груди... Мои губы прочертив дорожку из поцелуев по шее, сомкнулись на твердом соске, поигрывая им. Я хотел её так сильно, что каждая секунда казалась вечностью. В каком-то запале мы избавились от одежды полностью, и я , не в силах более терпеть, подхватил Луизу за очаровательную попку и прижал к стене, удерживая её на весу. Её ноги тут же обвились вокруг моей талии, прижимая меня к себе ближе. Одно движение и я вошёл в неё, такую сладкую и желанную... Тепло разлилось по моему телу, я жаждал её тело так отчаянно, как измотанный жарой путник жаждет глотка воды.
Любимая тихонько постанывала, запрокинув голову, давая мне возможность любоваться её телом... Я наращивал темп, входил в неё все яростнее, хотел заполнить её до краёв, показать, что только я могу владеть ею...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.11 01:31 Лондон
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Я обнимал её, наслаждался каждой секундой нашей близости. Эта удивительная женщина помогла мне раскрыться так, как не помог никто за всю жизнь. Она единственная открыла мне то, чего я сам для себя не мог открыть...
Её тоненькие нежные пальчики что-то вырисовывали на моей груди, от этих прикосновений тепло разливалось по телу, согревая меня. Я ласково перебирал её волосы, слушая как её дыхание медленно выравнивается, а пальчики все медленнее выводят рисунок. Любимая уснула, а я все любовался ею, словно произведением искусства.
Чем я заслужил это светлое Счастье, нежащееся сейчас в моих руках? Словно Ангел спустился с небес, для того, чтобы научить меня чему-то очень важному... Показать, что в жизни бывает все не только так, как я думал. Это удивляло и страшило.
Я вдруг понял, что не смогу жить без неё, теперь, узнав счастье, познав любовь, я просто не смогу жить без этого. Без её нежных рук, без её изумрудных глаз, ароматных волос, её сладких губ... Моё сердце целиком и полностью она забрала, и я не хочу отвоевывать его обратно. Только бы не разбила... Но ведь Ангелы не делают больно, правда?
Мои губы скользнули по её щеке, оставляя на ней едва ощутимый поцелуй. Моя... За эту девушку непременно стоит бороться! Рвать всех, кто может причинить ей боль, ограждать её от всех бед... Отдать жизнь, если это будет необходимо. Без преувеличений и пафоса... Я готов на все, лишь бы она была счастлива! Лишь она была со мной...
Осторожно высвободившись из объятий Луизы, я оделся и вышел из комнаты. Какое-то новое чувство вновь овладело мной, мне захотелось, чтобы все было красиво и искренне. Я, счастливо улыбаясь, залетел на кухню, находу заключая в крепкие объятия Маргарет - нашу шестидесятилетнюю пухлую кухарку.
- Аарон, мальчик мой, как ты меня напугал! - запричитала Маргарет, со слезами на глазах обнимая меня. - Я все глаза проплакала, когда узнала, что ты умер!
- Полноте, Марго! Я жив, и как никогда бодр! И очень голоден, между прочим! - подмигнул я, хватая со стола яблоко.
- Помой его, негодник, я только что купила фрукты.
Я лишь усмехнулся, откусывая кусочек, а Маргарет укоризненно покачала головой.
- Как ребенок!
- А почему ты здесь? Кто же кормит Эмили и мою дражайшую мачеху?
- Там осталась моя помошница, Джули. Да только прохлаждается она там. Ваша мачеха уже с месяц на островах отдыхает, а мисс Эмили... - Маргарет замолчала и её глаза вновь наполнились слезами. - Мисс Эмили пьет... Она никого не хочет видеть, запирается у себя и никуда не выходит почти... Или если выходит, то только чтоб уйти из дома, а возвращается утром в ужасном состоянии.. Совсем девочка никакая стала...
Я нахмурился и отложил яблоко.
- Так... Я сейчас к отцу, хватит уже ему скрывать что я жив. А ты пока приготовь что-нибудь перекусить для Луизы. Я минут через десять зайду и отнесу ей.
- С удовольствием! Мисс Луиза очень тебя изменила. Я молилась всегда, чтобы Господь послал тебе любовь и он услышал мои молитвы!
- Услышал, Марго.. - я чмокнул кухарку в щёку и направился в кабинет отца. Там провел полчаса, вместо ожидаемых десяти (ну кто бы сомневался, что Бардолф так просто бы сдался), но тем не менее мы договорились, что прятаться всю оставшуюся жизнь мне не стоит. Итак, меня ожидала поездка домой, промыв мозгов сестренке, и работа, работа, работа.. Хотя... Как сказал отец в редакции сейчас корячится моя сводная сестра Мариса, с которой мне так же придется познакомиться... Но это все потом, а сейчас...
- Завтрак в постель для Луизы... - проговорил я ласково, поставив поднос на тумбу при кровати.
Любимая приоткрыла глаза и потянулась, почти мурлыча.
- Ммм, прямо как в фильмах. - хихикнула Луиза, удобнее усаживаясь на кровати.
- Главное, чтоб не как в ужастиках.
- Нет, до ужастика не дотягивает.
- Это несомненно радует! - рассмеялся я, отходя к окну. - Приятного аппетита.
- Спасибо!
Пока Луиза завтракала (обедала? ужинала?) я раздумывал над тем, как быть дальше.
- Лу, расскажешь мне мой как бы последний день? Я не помню его совершенно... Что я делал? Я с тобой был? - я повернулся к ней, облокотившись спиной о стену. - И еще... я не помню, предлагал ли тебе, но давай ты переедешь ко мне? Не сюда, у меня есть собственная квартира в Лондоне... Я бы хотел, чтобы ты переехала...
Ну вот, Арчибалд, что ты как мямля, стоишь и смотришь на неё, как щенок голодный и боишься её отказа? Увереннее надо быть, дружище...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 12:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Ура! Very Happy Ну я так и надеялся, что мой пост послужит мотивацией (читай - пинком)для твоего пробуждения, моя дорогая систер.
Я бы и не такое мог написать Crazy так что молодец, что активизировалась, а то кто знает чего бы я понаписал еще.
Заблудшая душа писал(а):
Вот ломаю голову, как бы сохранить себя в относительной целости

Если что - обращайся (сам тебе голову сломаю Crazy шутка) поможем.

Мариса, брат обещал - брат сделает.

Луиза, моя богиня, жду постик Serdce

Эмма Таунсенд писал(а):
В смысле?

Виктор имел в виду, что "белобрысых" у нас в игре мало. Он подумал, вдруг ты так ласково к нему обратилась? Поэтому и спрашивает, это обращение было к игроку или просто ты для себя выдумала этого "белобрысого"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 14:57 Родовые поместья
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Кот. Нет, ну надо же! Наглый пушистый котяра, с зелеными глазами, от которых Луиза была в восторге. О, и конечно же стоит упомянуть его когти, которыми он изодрал мне все руки, наверное, почувствовал соперника... Да что этот хвостатый себе возомнил? Что на Луизу имеет больше прав чем я? Это глупо, очень глупо с его стороны. Нам жить под одной крышей, а у меня гораздо больше шансов приструнить этого зверька, нежели у него - приструнить меня. Луиза рассказала, что нашла его на кладбище, когда приходила якобы на мою могилу, прощаться.
- Ну нахальная животина! - воскликнул я, наблюдая как пушистая зараза нежится под ласками Луизы.
- Не обзывай его.. Арчи очень хороший.. и он мне напоминает тебя.. Такое же ершистое зеленоглазое чудо.
- Ну спасибо.. сравнила меня с этим.. - я покосился на котенка - Ты в переселение душ что ли веришь? Думала, я умер и переселился в этого негодника пушистого? - я прижал Луизу сильнее к себе, устраиваясь поудобнее.
- Да, верю.. и подумала... мне тогда было очень тяжело Рон, знать что тебя нет, это ужасно убивает, все насквозь прожигает.. и внутри расползается пустота..
- Но теперь я здесь. Давай его - я киваю на котенка - обратно отнесем, а? - в глазах Луизы сверкнули искры и она укоризненно шлёпнула меня по руке, - ну ладно, пусть живет... - тут я повернулся к Арчи и посмотрел на него прищурившись - Сиди там, хвостатый. Но война только началась, запомни - я выставил большой палец вверх, а указательный вытянул вперед, сымитировал выстрел из пистолета-пальца - признавайся, целовала блохастого? - нарочито сурово я посмотрел на любимую.
- Да целовала!! - ответила Лу, чуть сморщив носик, от чего её лицо приобрело интересное выражение, - И что я теперь из-за этого от тебя не дождусь поцелуя? Ну и ладно, я сама тебя буду целовать - Луиза стала медленно опускать губы к моим и, остановившись в паре миллиметров, резко отпрянула. - А хотя нет, не буду..
Вот чертовка!
- Да я знаю, тебе слабо поцеловать меня - я сложил руки на груди и смотрю в упор на Луизу. - Я прав, да? конечно я прав..
Я держу себя в руках, стараясь сдержаться и не наброситься на неё прямо в машине. Ну вот почему рядом с ней я теряю контроль над собой?!
- Ну конечно ты всегда прав, этакий грозный сэр Арчибалд, - Луиза вновь плавно нависла надо мной, нежно касаясь моей груди и спускаясь рукой вниз, к животу, не отрывая взгляда от моего лица. Я сглотнул, чувствуя как нарастает напряжение в моём теле, как же хочется сейчас оказаться где-нибудь подальше отсюда, где были только мы вдвоем... - Но ты не прав в том, что мне слабо.. и даже более того скажу мне сейчас хочется тебя зацеловать так, чтобы ты....
Мне не довелось услышать продолжение фразы, ибо машина остановилась и Джон сообщил, что мы приехали в особняк.
- Так... Не теряй мысль, мы воплощением её займемся чуть позже. - проговорил я, помогая Луизе выйти из машины.

***

Бардолф - лицемерный сукин сын! - вот первая мысль, которая возникла в моей голове когда я увидел нечто миниатюрное, с длинными рыжими волосами и удивительно зелеными глазами, прямо как у отца. Это "нечто" Бардолф, кстати сказать оказавшийся здесь раньше нас (вот же все успевает, черт старый!), представил как мою сводную сестру - Марису. Девушка держалась рядом с отцом и было ощущение, что она привязана к нему ,шагу не могла от него ступить. Да уж, интересно, чего её отец наплел, что она смотрит на него с таким благоговением? Ну об этом можно подумать и чуть позже, а пока вернемся к мыслям которые вертятся в моей голове. Итак, Бардолф, вечно певший о том, что наша с Эмили мать - изменница и падшая женщина, оказался сам с рыльцем в пушку. Мало того, что изменял матери еще когда они были женаты, так и дочь ещё "заделал". Вот это интересный поворот событий, бразильский сериал отдыхает!
- Рад знакомству, Мариса. Надеюсь проблем во взаимопонимании у нас не возникнет. Позволь представить тебе Луизу.. - я запнулся на секунду, размышляя в каком качестве представить любимую. - мою невесту. - я метнул взгляд на Бардолфа, который изменился в лице, сначала чуть побагровев, затем позеленев, но в итоге растянул губы в холодной улыбке.
Луиза, тоже видимо шокированная своим новым статусом, до боли вцепилась мне в ладонь, наверное, пытаясь призвать меня к разуму и не злить отца, но я не обращал на это внимания, сжимая её ладошку в своей руке.
- Ооо, Луиза, добро пожаловать в семью!!! - воскликнула Адриана, моя дражайшая мачеха, которая все это время сидела на подлокотнике кресла, рядом с Бардолфом. Она подскочила и бросилась обнимать Луизу.
- Ну-ну, Риана... Не к чему такие эмоции, я уверен Аарон поторопился, называю эту девушку своей невестой. - голос Бардолфа был чуть мягче чем обычно. Он был почти ласков.
В чем дело? Что за игру ведет этот человек, если не показывает свое истинное лицо перед этой Марисой?
Я нахмурился, размышляя, но тут раздался стук в дверь - это был помощник отца. Извинившись и попрощавшись, Бардолф покинул нас, ссылаясь на дела.
- Мне очень приятно с вами познакомиться. - наконец-то произнесла Мариса, подходя ближе и протягивая руку.
- Подыграй- шепнул я еле слышно на ухо Луизе.
- К чему эти сантименты, сестренка? - притворно изумился я и заключил её в крепкие объятия. Девушка чуть растерялась, что ощущалось по тому, как напряглось её тело. - Всегда мечтал о большой семье!
- Мариса, я рада, что у меня будет такая прелестная сестричка! - улыбаясь произнесла Луиза, обнимая девушку. Положив подбородок на плечо Марисы, Лу одними губами прошептала: "С тебя объяснения, Арчибалд!". Я чуть приметно кивнул и скосил глаза в сторону Адрианы, давая понять, что ту тоже необходимо поприветствовать. Луиза прекрасно видела моё отношение к этим двум дамам, прямо скажем не очень радушное, но что ни говори, Лу понимала меня с полуслова, с полувзгляда и, отпустив Марису, повернулась к Адриане с милейшей улыбкой на губах. - Мама! - воскликнула Луиза, бросаясь в объятия белокурой мачехи.
Я чуть не согнулся пополам, от едва сдерживаемого смеха. Нет, я конечно хотел, чтобы Луиза подыграла мне и показала, что она моя невеста, хотя на самом деле предложения я ей не делал. Пока не делал. Но чтоб до такой степени... Луиза, просто умничка, не останавливается на середине, если уж играть, то по-крупному - это скорее всего о ней. Я хотел, чтобы Луиза нашла общий язык с моими родственниками, а потом её аккуратно подвести к взаимопониманию с Бардолфлом (я все таки неисправимый оптимист, если до сих пор надеюсь, что мне это удастся) , а Адриана и Мариса сейчас были для отца самыми близкими людьми. То, что Адриана имела на него какое-то влияние, я знал, просто она им почти не пользовалась, ну по крайней мере осознанно не пользовалась. А вот Мариса... Я видел как отец в её присутствии изменился, только пока что я не мог понять игра это или реальность. Впрочем, вспоминая его слова после того, как я очнулся, могу почти с уверенностью сказать, что играет Бардолф мастерски. А вот девочке грозит опасность, если он все еще готовит её на роль "пушечного мяса".
Тем временем Адриана, чуть не разрыдавшись на плече у Луизы, наконец-отлипла от неё и, всхлипнув, предложила вместе с бутылочкой "Бейлиса" завалиться девочкам в её огромную гардеробную и устроить "модный показ сами для себя". Глаза Луизы расширились от предстоящей пытки и она уже хотела вежливо отказаться, что я понял по вдруг появившийся на её лице улыбке, но я её опередил.
- Какая замечательная идея! - я притянул Луизу к себе и прошептал на ухо - Родная, прости, но это необходимо. Подружись с Адрианой, поверь, это необходимо. Бардолф прислушивается к ней и возможно, если ты с ней наладишь контакт, он перестанет к тебе цепляться.
Я почти услышал, как она меня материт всеми известными ругательствами, и ободряюще улыбнувшись, поцеловал в губы. Поцелуй был легким и невесомым, я лишь чуть чуть коснулся её губ своими... А так хотелось сейчас приникнуть к этому источнику жизни и пить из него не отрываясь. Огонь страсти начал разгораться внутри, я на мгновение прижал Луизу сильнее, но тут же выпустил из объятий, отстранившись, чтобы хоть как то совладать с собой.
- С удовольствием, Адриана. - очаровательно улыбнулась Луиза, подходя к моей мачехе.
- Я бы хотел поговорить с тобой, Мариса. Задержись здесь на чуть чуть, а потом присоединишься к девочкам.
Мариса кивнула. Адриана, схватив за руку Луизу, потащила её прочь из гостиной. Надеюсь Луиза сумеет сдержаться и убийства не произойдет-мрачно подумал я, подходя к бару и наливая себе виски.
- Тебе налить чего нибудь? - поинтересовался я у Марисы. Девушка лишь отрицательно покачала головой. - Прекрасно. А теперь расскажи мне все, начиная с того момента, когда Бардолф нашёл тебя. Что он тебе говорил, зачем привез сюда? Выводил ли в свет? Что ты знаешь о нашей семье, чем ты занималась в то время, пока находилась здесь? С кем общалась и прочее. Мне нужно знать все. Ответь на мои вопросы, а потом я отвечу на твои, не сомневаюсь что они у тебя возникнут. - я сделал глоток виски и внимательно посмотрел на девушку, оживая её рассказа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 21:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Систер, ради того, чтоб увидеть твое ошалелое лицо и понять, что твое красноречие тебя иногда подводит - стоило умереть Crazy
Я вот думаю... Это мне каждый раз придется умирать и воскресать, чтоб ты соизволила отписывать? nus

Вторая систер, та, что Мариса... Пока брат разрешает свидание (ну и ладно, что с докторишкой) пользуйся! Вылазь из-подполья.

И напоследок, переняв пример Главного Романтика Игры (в народе просто Виктора) стихотворение для моей Любимой:

Посмотри на меня, я хочу
Утонуть в твоих ясных глазах...
Раствориться в них и заснуть
Растворенно в небесах.

Растворенно в небесах
Буду я твоей росой
Пораженный в чудесах
Твоей жизненной красой

Посмотри на меня, я хочу
Прикоснуться руками к лицу
И дотронуться нежно к щеке
Ощутить твое тело в руке

Ощутить твое тело в руке
Провести нежно пальцем к губам...
Утонуть в твоей бурной реке
Мне так хочется, чувствую сам.

Посмотри на меня, я хочу
Тебе что-то сказать . . .

Очень сильно тебя я Люблю
И Тебя у Меня – не забрать !
Pester Pester Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 22:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Лу, родная, рад что тебе понравилось Pester Pester Pester на это и было рассчитано

Стефан Уэстморленд писал(а):
Аарон, а мне почему стихов нет?

Стефан Crazy Ты мою обожаемую систер прикончить хочешь, а я те стихи??
Давай я те заказ сделаю и стихами потом расплачусь, а? Mr. Green

P.S. Не трожь Лу! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.11 00:29 Родовые поместья
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
...Я пару минут молчал, раздумывая стоит ли Марисе говорить всю правду. С одной стороны - нам необходимо наконец найти этого предателя и наказать его по всей строгости законов Арчибалдов. Да, мои предки были весьма изобретательны в вопросах касавшихся справедливости и мести. Я никогда не вдавался в подробности, но краем уха слушал рассказы деда о том, как расправлялся он в молодости со своими недоброжелателями. А таковых у него было очень много. Мне иногда казалось, что это наш рок - иметь кучу врагов. И вроде бы никогда ничего противозаконного Арчибалды не совершали, но ненавидели нас как будто мы были самой опасной террористической группировкой. Это было в какой-то мере забавно... До той поры пока не пошла в ход "тяжелая артиллерия", поэтому промедление и церемонии в этом деле невозможны.
С другой же стороны... Использовать в качестве трофея собственную дочь - это слишком дико даже для Бардолфа. Этот бесчувственный человек был настолько гадок, что готов был подставить под удар ни в чем не повинную девчонку, которая имела неосторожность поверить в его сладкие речи. О да, говорить и заговаривать Бардолф умел всегда. Дар убеждения - вот его главный козырь. И я почти всегда поддерживал серьезные решения отца, в которые он периодически меня посвящал. Но сейчас... Я смотрел на миленькую рыжую девчушку, её огромные глаза на пол лица ясно выдавали наше родство - глаза такого цвета и оттенка как у отца и как у меня. Я смотрел на неё и вдруг понял, что что-то во мне действительно изменилось... Благодаря появлению в своей жизни смысла по имени Луиза - я переосмыслил для себя некоторые вещи, некоторые приоритеты и теперь смотрел на жизнь под другим углом.
Так бывает... Просто в один миг все меняется, встает с ног на голову (или же наоборот?) и ты поражаешься, а как вообще мог жить раньше в той темноте собственной души?

Просто иногда так бывает, все спешишь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно самого-то главного не успеваешь… Быть может, потому, что так до сих пор и не знаешь, что для тебя это самое Главное. Может, и знаешь, только оно, это самое Главное, какое-то непостоянное — в 15 лет оно одно, в 16 — другое, а в 18 — совсем не похожее на предыдущие два.
А я успел. Я сумел притормозить и разглядеть в толпе безликих людей Её. Ту, которая окрасила мой мир яркими красками. Вот так просто вошла в жизнь, с кисточками и палитрой красок и не спросив разрешения принялась выводить рисунок. И сначала это её вторжение испугало... Да-да, я испытывал страх от того, что так быстро и так сильно привязался к ней, что не смогу жить без неё. Готов осыпаться пеплом к её ногам, стать гравием под подошвами её туфель, стать каплями дождя, льющегося с небес в хмурый лондонский вечер... Лишь бы только иметь возможность прикоснуться к Ней.
И какое счастье, что она все-таки рядом, что она отвечает взаимностью. С удары сердца учащаются при одной мысли о Ней...


- Возможно тебе угрожает опасность. - наконец проговорил я, заставляя себя вынырнуть из плена грез.
май систер намбер ту писал(а):
- Ты мне угрожаешь.

Вот так ошарашила. Девочка, если ты думаешь что я стану тебя ненавидеть из-за того, что Бардолф станет уделять тебе больше внимания чем мне, то спешу тебя огорчить...
- Конечно, нет! - я замолчал ещё на пару секунд, а потом продолжил - На нашу семью уже было несколько покушений. И они еще не прекратились. Возможно следующее будет на тебя. Для этого Бардолф и выводит тебя в свет. Надеясь, что покушение будет именно на тебя, и так получится выследить преступника.
май систер намбер ту писал(а):
- Если б это было так отец меня предупредил бы. Ты врешь, ты врешь, ты...Ты мне врешь... Ты хочешь меня запугать, чтобы я уехала. Что я тебе такого сделала? Что я сделала?

Прокричала она мне в лицо и тут же залилась слезами.
Я сжал кулаки и напрягся всем телом. Слезы - ненавижу! Слезы вызывали во мне отвращение, видимо в этом все же сказывается привитое Бардолфом. Он всегда учил тому, что слёзы - это слабость, а слабость это порок с которым нужно бороться. Наверное именно поэтому я никогда в жизни не видел, как плачет Эмили. Казалось она стальная Леди, которую ничем не проймешь... Арчибалды должны скрывать свои эмоции даже от самих себя! - произнёс Бардолф, когда-то очень давно и это стало для меня истиной.
Я подался чуть вперед, чтобы встряхнуть Марису и привести её в чувства, заставить прекратить разводить тут сырость и нервировать меня. Но она, отшатнувшись от меня, как от прокаженного,выбежала за дверь все еще давясь рыданиями.
Дал бог родственницу, черт возьми... Она что правда дочь Бардолфа? Не верю! - саркастично усмехнулся я в пустоту, наливая себе очередной бокал виски.
Ладно, о ней я подумаю чуть позже... А сейчас нужно заняться своей жизнью... Хотя. Надо поинтересоваться где же Эмили..
И как будто по заказу - дверь в комнату распахнулась и вошла Эмили. С минуту она непонимающе смотрела на меня, наверное стараясь определить сон это или все же явь. Выражение лица сестрицы было до того комично, что я не выдержав прыснул со смеху. Похоже это отрезвило её, потому что Эми, предварительно подобрав с пола челюсть, заговорила:
Обожаемая систер намбер ван писал(а):
- Рон?.. Ты... ты чертова сволочь! Да я... Как ты... Папаша знает, да? А какого я ничего не знаю?!!

Я сказал "заговорила"? Простите, я ошибся. Эмили издала такой вопль, что зазвенели бокалы, стоящие в шкафчике бара.
- Я тоже по тебе соскучился! Вот от скуки на пару деньков у Него - я показал пальцем вверх, - отпросился. - подмигнул я сестре.
Она казалось сейчас взорвется от негодования. Её глаза блестели и метали молнии.
- Ладно-ладно! - я поднял руки как бы сдаваясь, - Я правда не знаю, почему ты не в курсе. Все вопросы к Бардолфу. Ну.. Так и будешь стоять или все-таки обнимешь брата?! - произнес я, раскрывая объятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 22:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Эмили Арчибалд писал(а):
Брат, а, брат... Постик-то напиши)) Сестра очень ждет увлекательный рассказ

Систер, мы не просто аристократы... Мы - потомственные пинатели
Завтра гребаный экзамен сдам и отпишусь. Матюкай там меня от всей своей сестринской души)


Алекс, замечательная идея! Мы с Лу без возражений "за"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 01:45 Родовые поместья
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Невероятная фурия по имени Эмили прожигала меня взглядом. В этом шоколадном взгляде плескались ярость, злость, волнение... и счастье. Гремучая смесь...
Но вот она все же шагнула мне навстречу и обняла так, как не обнимала никогда в жизни. Объятия в нашей семье слишком редкое явление, впрочем как и прочие проявления чувств. Иногда мне казалось, что Арчибалды вообще не способны на чувства, ни разу например, я не видел Эмили влюбленной... Да, я знал что сестра у меня не монашка и любит оторваться, но тем не менее ни единого разу я не видел, как горят её глаза влюбленностью. Да что говорить, я и сам до недавних пор напоминал бездушного робота. Оглядывая в прошлое, я поражался видя себя, как бы со стороны... Разве это действительно был я?
И тем не менее, хоть о своих чувствах мы не говорили, я любил сестру всей своей огромной братской душой. Из всех Арчибалдов я бы без раздумий кинулся спасать её хоть в самое пекло, а вот на счет остальных я бы еще очень хорошенько подумал. Так уж вышло, что при слове "семья" я представлял не всех родственников, собравшихся под одной крышей, за огромным праздничным столом... Нет. В мыслях возникала просторная светлая комнатка, такая как в нашем старом поместье, именно та, в которой мы с сестрой любили проводить время. Та комната и только мы вдвоем - вот Семья.
А с недавних пор в моих мыслях "присоединилась" к нам и Луиза. Две дорогие мне женщины - возлюбленная и сестра. Две женщины, ради которых я готов душу Дьяволу продать, ради благополучия которых готов рисковать собой, вопреки инстинкту самосохранения.
Но вот момент прошел и Эмили отстранилась, и превратилась снова в себя обычную - в непробиваемую Стальную Леди.
Обожаемая сестра писал(а):
- А теперь рассказывай. Все рассказывай. Что произошло, как, почему. Все, о чем тактично умолчал, или забыл, на старости-то лет, человек, подаривший мне Х, а тебе, соответственно - Y-хромосому.

Я ухмыльнулся и отошел к бару, наливая себе виски.
- Выпьешь? - осведомился я не глядя на сестру.
- Виски. - отчеканила она, - И на закуску мне, пожалуйста, правду.
Плеснув в стакан виски для Эмили и бросив туда несколько кубиков льда, я вернулся к диванчику, на котором и расположилась хмуро смотрящая на меня сестра.
- Тут дохера и еще чуть-чуть рассказывать... Я и сам не уверен что знаю абсолютно все. - начал я, передав сестре стакан и усевшись на диван. - Бардолф сказал, что не так давно ему стали угрожать. Сначала пытались запугать, потом было две попытки покушения, и первый, и второй раз его спас лишь счастливый случай и профессиональная работа телохранителей. Он сказал, что не знает чьих рук эти покушения, но факт в том, что этот человек слишком хорошо информирован о делах нашей семьи, даже о тех делах, о которых знают лишь самые близкие к нам люди. Ну и в связи с этим Бардолф типа не смог никому доверять и прочая байда... А потом они видимо пошли по иному пути, решив покушение устроить на меня... Они же не дураки, эти "покушатели", выбрали того кто покрасивше, - я нагло ухмыльнулся, подмигнув сестре, которая лишь закатила глаза, как бы говоря, чтобы я не выпендривался, - и чья смерть так опечалит Бардолфа, что тот выдаст им все чего они хотят. Наивные, блин! - воскликнул я, делая ещё один глоток, - Бардолфу моя жизнь не безразлична только потому, что я единственный могу подарить ему внука, как продолжателя рода. Сама знаешь как он печется о том, чтобы наш род не прервался.
- Аарон, в сторону лирические отступления, мать твою! Не заговаривай мне зубы, давай по сути! Как ты оказался жив, если тебя похоронили?!
Я сморщился и покачал головой.
- Фу, ты выражаешься, как портовый грузчик.
Взгляду Эмили позавидовала бы сама Медуза Горгона.
- Вобщем... Когда я попал в первую какую-то аварию ему прислали анонимку о том, что все это не случайно и то, что я выжил это не везение, а лишь их недоработка. И в тот совершенно не памятный для меня день, когда я поехал на такси в свою квартиру, Бардолф выслал за мной машину с охраной. Потом был большой "Бамс" и произошла авария... Мне повезло, я каким-то чудом остался жив, а вот водителю не повезло, он получил слишком сильные травмы... Ему не повезло, что он был похож на меня по комплекции, а нам повезло, по словам все того же Бардолфа, что его лицо было практически неузнаваемо из-за того, что осколки стекла изуродовали его. В общем, нас поменяли местами. Меня отвезли в загородное поместье, где меня лечил старина Уилсон, а наш любящий отец поехал в больницу, куда доставили водителя и изображал из себя убитого горем старика. Ну, а когда тот человек умер, Бардолф организовал похороны. Гроб был закрыт, никто не видел тело, а он продолжал исполнять роль горюющего отца. И видимо старому черту роль удалась, раз никто не усомнился в том, что я мертв.
Я замолчал, допивая виски и предоставляя Эмили время для того, чтобы переварить услышанное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.11 18:06 Выход из игры Между прошлым и будущим
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Майкл, я не в курсе что у тебя стряслось, но хочу тебе сказать - не руби. Неприятности в нашей жизни случаются часто, но они имеют свойство завершаться. Я тебе говорю, как спец по уходам Crazy Ты можешь не играть, но пусть перс на тебе будет, я уверен период нехороший закончится и ты сможешь спокойно вернуться Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.11 00:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Эмили Арчибалд писал(а):
А мну вернулась Смотрю, в дом родимый уже пришли по мою душу Бронежилет, что ли, напялить... авось сойдет за стильный пиджачок


C возвращением, систер мой Wink Бери Муза за (яйца) ухо и сОдь рядом с собой, пусть работает над постомmult
Вот такой я тиран, ни чаю, ни кофЭ, сразу за пост гоню Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.11 00:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза, моя любимая! Serdce Serdce Serdce Прости, немного припоздал... и все же: С Днём Святого Валентина, радость моя! rose rose rose rose rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение