Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Камилла Валенте. Показать сообщения всех игроков
10.12.11 20:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Ливи, подруга, шикарный пост. Надеюсь, все будет, так как ты задумала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.11 22:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Мистер Рейнолдс, ну вот и пришел день когда хочется Вас потянуть....хм....конечно за уши. Поздравляю тебя с Днем Рождения,милый. Надеюсь удача всегда будет витать над тобой, уверенность в себя не покинет не на минуту, здоровье не подведет в трудный момент, а любовь........... она у вас и так есть)))
С Днем Рождения!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 18:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Я согласна с Сабриной и также против будущих скачков. Один уже сделали, и продолжать в том же духе - это лишнее. Я считаю, нужно все делать постепенно, и подводить к логическому завершению или продолжению. Все делать поэтапно. А то получится разброс событий и в итоге все сюжеты останутся не сыгранными.
Лучше пустить клич, чтобы с энтузиазмом отписывали настоящее время, в коем мы все пребываем. Цепляясь за новые идеи, мы вечно забываем о том, что у нас есть. Не нужно торопиться жить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 20:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
"Отголоски.." это воспоминания, без которых мы ничто, а Будущее... - его может просто не быть...Играйте сейчас, что вы все спешите куда-то...
Вик, не ожидала столько неджентльменского поступка от якобы джентльмена.
Лу, права, мы в первую очередь думаем о своих персах, чтобы им было комфортно и интересно. И я не считаю это чем-то оскорбительным. Также как и в жизни - каждый думает о себе.
Поэтому Лу, не трать свои нервы, мы же знаем на самом деле что интересно, и что надо делать, а они пусть что хотят то и творят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.12 17:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Поздравляю всех с наступившим Новым 2012 годом. Ведь не зря Новый год приходится на зиму, когда на земле лежит белый снег - символ чистого листа бумаги, новой жизни. Поэтому все что было, оставьте на черновике старой тетради, уходящего вдаль прошлого года и пишите начисто сценарий своей новой увлекательной и интересной жизни.
Каким бы не был прошлый год, все равно стоит сказать ему спасибо, т.к. уверена, он многим изменил жизнь. Пусть Дракоша принесет всем Вам удачи, хорошего настроения вам и вашим близким, здоровья, любви.
Ступайте уверено в Новый 2012 Год.
С Новым Годом!!! Ураааа!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 12:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Вести параллельно два сюжета одновременно - очень тяжело. У народа времени не хватает на одну сюжетную линию, не говоря уже о двух. К тому же, я бы не хотела, чтобы мой ребенок так быстро вырос, я еще не продумывала будущее дочки. И да, я эгоистка, мне нравится когда это маленькое создание нуждается во мне, тянется и любит. Повторюсь: маленькое создание. Так что я против. Не хочу, чтобы так быстро, моя дочь выросла))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.12 21:34 Лондон
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Что такое счастье и сколько нам отмерено свыше быть счастливыми? Как идет деление - счастливые и несчастные. По цвету волос, глаз, тембру голоса? Или счастье напрямую зависит от достатка семьи, положения. Как определить, счастлива ты или нет?
Я жила полной жизнью, растила дочь, смотрела в ее серые глазки и моя душа пела. Мир вокруг становился ярче, пение птиц – звонче, запах цветов сильнее. Ни что не сравниться с любовью к собственному ребенку. Ни что… Но все равно, что то не давало мне покоя, какая-то тяжесть, словно осадок из мелкого песка осел на дне моей грешной души.
Темнота скрывала выражение глаз, эмоций, даже жесты были выдумкой – как тени окружающие нас. Еще пять минут назад, я позволила себе размечаться и представить, что означает полноценная семья – моя полноценная семья. Бред…. Сразу понятно, что я не тот человек, получающий от жизни все. Бог и так благоволил мне, наградив меня даром, которого я возможно не заслужила. За что? В искупление грехов?
Я смотрю на темную закрытую дверь, за которой спит мой ангел, в то время как дьявол оттесняет меня от Рая, вторя мне тихим голосом наполненного ненавистью и сожалением.
Слушая сбивчивый монолог, я лишь слегка отрицательно качаю головой, умоляя понять…умоляя простить…
- Ответь мне почему вы с Корвином разыграли все это, почему не уехали? А наоборот уютно обосновались тут у меня под носом…Достало
Замолчи, замолчи! я пытаюсь отодвинуться, вздрагиваю от резкого удара, и остаюсь прижатой сильным телом, ощущая жар исходившей от него.
Слова пытаются сорваться с губ, но вновь были прерваны шипящим шепотом:
-… живите счастливо и не вмешивайте больше меня в ваши сказки, слышишь, - резкий поворот и тьма поглотила его, лишь щелчок замка входной двери внизу свидетельствовал о бушевавшей бури несколькими минутами ранее.
Я чувствовала себя словно внутри стеклянного шара со снежинками, который резко и сильно встряхнули, но теперь уже все успокоилось, и медленные хлопья падают вокруг, засыпая тихий маленький стеклянный рай. Ладонь ложиться на грудь, усмиряя сердцебиение, поднимается и уже накрывает дрожащие, пересохшие губы. Вновь поворачиваю голову в сторону, затихших шагов, пытаясь осмыслить сказанное, поражаясь буйной фантазии мужчин. Как отвечая на свои же вопросы, они могут делать выводы, вводящие в ступор его самого же. И еще женщин обвиняют в нелогичности.
Оттолкнувшись от стены, и преодолев расстояние всего в один шаг, я открыла дверь, и на меня пахнуло ванилью и запахом детской присыпки, но эти запахи ни что, по сравнению с запахом надежды, витающий в воздухе и бескорыстной любви, смешивавшийся с запахом дорогого мужского парфюма.
В кроватке мирно спала моя дочка, звук причмокивания от ее маленьких губок, был красивее самой искусной музыки. Положив ладонь на теплый лобик девочки, малышка заворочалась, вызывая непроизвольную улыбку.
Но его присутствие не оставляло меня. Казалось, часть его души отделилась от него, витая в комнате, касаясь и маня…Фантом, фантазия с лицом снившемся по ночам, преследовавшим днями, заставляя оглядываться на любого слегка похожего мужчину. Наваждение…
Стараюсь прогнать непрошенные чувства, отделаться от неконтролируемых эмоций, подавить желание, я легко поднимаю Викторию, стараясь не разбудить и прижимая ее к груди, усаживаюсь в кресло. Но мысли не оставляют меня. Вновь и вновь, как заезженная пластинка, его голос звучит в моей голове. Так ли я представляла нашу встречу? Нет…Я старалась гнать мысли о возможной встречи, зная, что она неизбежна, но действительность оказалась хуже, самой скверной мечты. Вновь положив малышку в кроватку, я подошла к окну, слегка приоткрывая створки.
Легкий ветерок колышет занавески, принося в комнату свежесть. Запах дождя заполняет легкие.
- Нам ведь никто не нужен, правда, малышка? – тихий шепот срывается с моих губ, глаза смотрят вдаль, что-то выискивая, а может кого-то… - Нам и двоим неплохо…. – Тихое детское бормотание служит ответом.
Взгляд ловит еле различимый силуэт одинокого мужчины, уносящего с собой нереализованные мечты, настоящее - смываемое дождем и будущее, которому не суждено наступить…..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.12 09:23 Лондон
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Дни тянулись своим чередом иногда, лишь иногда их обыденность разбавлялась густым бархатистым голосом, доносившимся до меня из динамиков автоответчика. В такие минуты я брала бокал, наливая в него белое вино, усаживалась на диван и, глядя на огонь слушала завораживающий голос, прерываемый лишь треском поленьев в камине. Окуналась в глубокие воспоминания, уносящие меня в те дни, когда моя жизнь была как море в непогоду: бурная и насыщенная.
Лежа на диване, я сквозь призму бокала смотрю на игру ярких язычков пламени, ласкающие стенки камина. Закрываю глаза, и вот уже этот голос обволакивает меня, он недалеко, а близко. Чувствую его дыхание у себя над ухом, легкое покусывание мочки и по телу пробегает трепет. Это только похоть, секс…вернее его нехватка за последний год – именно так я объясняю свои чувственные галлюцинации.
После прослушивания сообщения, я поднималась с дивана, отставляя бокал вина, подходила к столику и нажимала большую кнопку на телефоне, после чего в динамике раздавался голос: «Сообщение удалено».
- Вам не кажется, что вы слишком строги, Кимберли? - слышу заботливый голос за спиной.
Оборачиваюсь и вижу Мэри с малышкой на руках, которая тянет ручки, чтобы погрузиться в теплоту и любовь родной матери. Я ласково подхватываю дочку и прижимаю к себе. Губы касаются светлых волосиков на макушке девочки.
- Мне кажется прошлое для того и существует, чтобы оставаться позади, Мэри, - отвечаю я, слегка подкидывая малышку и наблюдаю как на ее маленьких губах расцветает улыбка.
- Он произвел впечатление надежного мужчины, - не успокаивается женщина, не сводит с меня пытливого взгляда, словно пытается что-то увидеть на задворках моего сознания.
- Это лишь впечатление, Мэри, - с ухмылкой произношу я, на мгновения вспоминая события минувшего года, - Вам пора, уже поздно, я сама искупаю Викторию.
Попрощавшись с женщиной, я накормила девочку, и уже возвращаясь в детскую из ванной с девочкой на руках, мой взгляд поймал какие-то движения за окном.
Не успев отдернуть занавески, как вверх взмыл воздушный шар с точным эпитетом, характеризующим Карла. Один за другим шары поднимались ввысь, вызывая смех у малышки и чувство какого- то детского восторга у меня. Она тянула ручки, растопырив пальчики, пытаясь ухватиться за тонкие веревочки, которые как хвостики махали нам на прощения с высоты. С трудом сдерживая улыбку, я уложила малышку в кроватку и спустилась вниз.
Открывая дверь, и облокачиваясь плечом о косяк, встречаюсь взглядом с глазами, которые не давали мне покоя в течение всего года. Время замирает. Я скучала, как я по нему скучала. Наверное, осознание всего этого пришло только сейчас.
- На что ты еще готов пойти, Мэтисон, чтобы заслужить прощение? – ироничный вопрос срывается с губ.
Соблазнительная улыбка на губах, поворачиваюсь спиной и удаляюсь вглубь дома, слегка покачивая бедрами оставляя открытую дверь. Приглашение…в дом,…а возможно и в свою жизнь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 08:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Спасибо за поздравления!
Арчибалды, очень неожиданно и оттого вдвойне приятно. Лу, Рон, спасибо Вам огромное, я тронута и мне очень понравилось!

Рейч, и тебе спасибо за поздравление.

Корвин, хочу прелюдно извиниться за свое вчерашнее поведение. Не держи на меня зла. Ты знаешь мое отношение к тебе. И спасибо, что поздравил не смотря на обиды!

Карл, милый, этот день ( и не только этот) я просто рада начать рядом с тобой, но за открытку - красиво и великолепные слова. Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 22:23 Лондон
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Иллюзия счастья, неискренность слез, фальшивые улыбки и лживые слова – все это, по-моему, мнению характеризует любую свадьбу. Как бы я не старалась внушить себе нечто другое, все равно мнение с мыслями расходились во взглядах. Единственный момент, действительно запомнившейся мне – это присутствие мужчины, именно того, особенного мужчины, рядом со мной. На удивление его сын и моя малышка быстро нашли общий язык. Виктория, мало признающая посторонних, сразу расположилась к темноволосому мальчику.
- А можно мне ее подержать? – слышится еще детский, но, уже начав формироваться в мужской голос Джо, - я не уроню, обещаю, - клятвенно поклялся мальчик, вызвав непроизвольную улыбку.
- Ну как можно отказать такому мужчине, - с улыбкой произношу я, аккуратно вкладывая девочку в руки парнишки и наклонившись, шепчу в ушко. – Доверяю тебе самое ценное, что у меня есть…береги…
Темные глаза серьезно смотрят на мое лицо, а потом Джо также серьезно кивнул, понимая всю ответственность моей просьбы.
На мгновение я отвлекаюсь от детей, и мое лицо обращается на мужчину, на лице которого застыло некое умиротворенное выражение. Случайные прикосновения – вызывали дрожь. Тело, так давно не знавшее мужских прикосновений, быстро реагировало лишь на мимолетный контакт. Не ведая, что делаю, моя ладонь касается щеки мужчины, легко проводя пальцами по слегка небритому лицу, заставляя Карла повернуть голову в мою сторону и посмотреть на меня. Я так много хотела ему сказать: это и упреки, и чувства, которые неконтролируемо пытаются сорваться с губ в виде ненужных слов, это мольбы о прощении и ярость, что он как цунами обрушился водяным потоком в мою жизнь. Но в первую очередь, это благодарность. Благодарность зато, что именно благодаря всему этому, я больше не боюсь любить и не боюсь произносить это вслух. Именно Мэтисон подарил мне новую жизнь, и благодарность за это перекрывает все те слова и мысли, которые месяцами вынашивались в моей голове, готовясь сорваться в любой момент нашей незапланированной встречи. Но вместо всего этого. Вместо своих истинных чувств, на простой вопрос Карла:
- В чем дело?
Я отвечаю ложью…как раньше, когда-то окружавшей меня:
- Я хочу вернуться….- резко убираю руку от его лица и отворачиваюсь. Стараясь не замечать, разочарование во взгляде и потухшие глаза. Жмурюсь, коря себя за очередной обман, снова увлекающий меня.
Через пару часов мы снова пересекали океан. Обернувшись и удостоверившись, что дети уснули, я устало откинула голову на сиденье кресла.
- Ненавижу свадьбы, - чуть слышно говорю и, усаживаясь в пол оборота, внимательно посмотрела на сидящего рядом мужчину.- Карл, - тихий шепот и мужчина смотрит на меня.
Во мне снова проснулась та Камилла, что жила год назад. Которая плевала на рядом сидящих пассажиров, на чужое мнение, которая жила для себя, для получения удовольствия, для эйфории. Ладонь ложиться на грудь, аккуратно расстегиваю крохотные пуговки, чувствую учащенное сердцебиение. Наклонившись, губами касаюсь обнаженного участка кожи, отводя руки Карла, препятствующие мне, наслаждаться.
- Тсссс, - с улыбкой шепчу я, зубами прикусывая кожу на груди, и обводя это место язычком. Чувствую его ладонь в своих волосах, как она отводит мою голову, заставляя смотреть в глаза. С лукавством, я приближаюсь к манящему лицу. Дыхание Мэтисона смешивается с моим. Ладонь скользнула ниже и уже пальчики теребят застежку ремня. Как далеко он готов зайти?…Мефистофель, рыцарь, джентльмен….спаситель… Прошлогодние воспоминания, заставили меня вспыхнуть. Он еще сдерживается,…контролирует. Ладонь скользнула ниже, ложась на пах…слегка сжимая. Власть чего заставляет его терять контроль? Чувствовать себя непобедимым? Гнев…Гордыня…Ревность…
Слегка захватываю нижнюю губу Карла, провожу по ней язычком, лаская, покусывая зубками.
- Все забывала у тебя спросить, - немного охрипшим голосом начала я, но желание на мгновение пересилило, и мой рот накрыл твердые губы Карла. Нехотя отстраняясь, я смотрю в темные глаза, видя в них страсть, отражение моей собственной. Пальчик обрисовывает влажный контур рта. Улыбка снова появилась на моих губах. Не сдерживайся.….- Как там Корвин?
Ладонь проскальзывает сквозь расстегнутую ширинку, но была остановлена горячей мужской рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.12 09:01 Лондон
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Что такое чувство вины? Камень на душе, когда сосет под ложечкой? Когда хочется разбиться в лепешку, лишь бы загладить ее? Почему люди так часто испытывают его, неужели действительно оно им не чуждо? И почему я, никак не могла поддаться ему? Слушая рассказ Карла о жизненных перипетиях Корва, и не испытывала этой пресловутой вины. Скорее все повествование возбудило любопытство в другом вопросе, но он шелковой ленточкой выскальзывал из сознания, когда руки мужчины скользили по моему телу. Страстный шепот на ушко, и голова откидывается на плечо желанного мужчины. Секунда и мое тело чувствует прохладу кондиционированного воздуха, заставляя твердеть соски под тонким кружевом бюстгальтера. Бедра непроизвольно размыкаются, обхватывая сильные ноги Мэтисона, пододвигаюсь ближе. Хочу чувствовать, ощущать… Пальчики ловко справляются с застежкой брюк, и теплая ладонь обхватывает разгоряченную плоть…сжимая. Губы ловят приглушенный стон мужчины, заставляя улыбнуться.
- А что делал ты, Мэтисон? – губы легко скользят по шее, сменяясь язычком, оставляя влажную дорожку. – Ночь…, одна ночь только связывала нас, - зубки прикусывают кожу на шее, оставляя красноватый след и тут же проводя по нему язычком.- Что чувствовал ты – облегчение, от того что не надо объясняться с лучшим другом?- делаю ударение на последнем слове, ладонь сильнее сжимает плоть, грудью провожу по груди мужчины. Слегка поерзала на краю раковины, чувствуя неконтролируемое желание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 18:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Ливи, милая моя подружка, хоть и с опозданием, но прими восхищение по поводу поста. Очень неординарный и интересный сюжет. Мне понравилось, и знаешь, если нужны новые "куклы", я бы с радостью...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 19:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Оливия Синклер писал(а):
Это уж, как ты захочешь, но... ведь у тебя ребенок.

По-моему, роль образцовой матери я уже отыграла, пора добавить адреналина....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 19:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Оливия Синклер писал(а):
Аж страшно стало за твою дочь.

Плохо думаешь обо мне подруга, я за нее порву любого...... но адреналин все равно нужен)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 19:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Крейг Фаррел писал(а):
И думаю Олива туда шла не за адреналином

Конечно нет, она пытается стереть из памяти, что такой альфа самец, самый сексуальный мужчина, неутомимый жеребец, как Крейг Фаррел временно стал не дееспособным из-за пробитой головы. Боги, сама не верю... *скупая слеза скатилась по щеке*. Ливи дорогая жди меня, уж я тебя утешу........


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение