Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Аарон Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
20.04.11 08:09 Бизнес-центр
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
В редакции меня встретили без особого шума, что меня несомненно порадовало. Создавалось впечатление, что я просто уезжал на некоторое время а все слухи о моей смерти так и остались слухами, очередной журналистской уткой о семействе Арчибалд. Явно, Рональд позаботился о том, чтобы мое возвращение вызвало наименьший ажиотаж среди сотрудников. Конечно, несколько раз я ловил на себе более чем любопытные взгляды сотрудников, но в целом все было довольно неплохо.
Первую половину дня я разбирался с ворохом информации который скопился за время моего отсутствия. Рональд самоотверженно помог мне разгрести половину, а после небольшого перерыва на кофе я решил заняться чуть более важными делами.
Как только я чуть освободился - возле моего кабинета выстроилась очередь желающих согласовать детали выпуска. Трезво рассудив, что так я убью весь день и всю ночь, если буду с каждым по отдельности разбирать что к чему. Поэтому единственной верной мыслью сейчас было созвать собрание глав отделов.
Собрание в редакции популярного журнала это не просто собрание в каком-нибудь бизнес-офисе, это настоящее шоу. Макеты, миллионы картинок, фотографий, миллиарды слов, если что-то выглядело не так как хочется - переделывать приходилось безумно много деталей. Вот и сейчас меня чуть не вывернуло от той фотосесии, что провели без меня по инициативе Бардолфа. Девушки слишком худы и плоски, и все сплошь блондинки! С поразительной частотой на снимках встречалась Люци, которая давно уже пыталась стать моделью для нашего журнала, но я раз за разом отвергал её попытки, объясняя это тем что она не подходит под тот шаблон который для журнала вижу я.
Да, вижу с Бардолфом ты нашла общий язык.- подумал я, отправляя всю фотосессю с "неживыми" дамами в мусорку.
- Итак. У нас время до послезавтра переделать все, потому что этот бред никуда не годится - озвучил я свой вердикт. - Джесс, - обратился я к миниатюрной брюнетке, главе отдела работы с моделями, - зайди ко мне чуть позже с портфолио девочек, нужно будет выбрать несколько для нового фотосета.
Раздав указания, я вернулся в кабинет - нужно было сделать еще миллион различных дел. Нужно уже браться за тему нового номера, а еще созвониться с парой свадебных агентств, чтобы препоручить свадебным агентам заботу о торжестве..
Боже.. Вот оно!
Мысль сделать тему свадеб коронной для следующего выпуска пришла внезапно, но я вдруг осознал, что это именно то что нужно! В голове уже зрел макет обложки и меня посетила безумная на первый взгляд мысль... Что если в этом номере не будет опостылевших всем моделек, а будут настоящие женщины. Такие как моя Луиза. Счастливые и живые! Нужно непременно обсудить с Луизой и если она согласится - это будет просто прорыв!
Воспоминание о горячо любимой мной женщине побудили меня скорее поделиться новостью о свадьбе с довольно дорогими для меня людьми. Схватив телефон я набрал номер Марка и принялся ждать ответ. Через пару гудков Маркус ответил мне и мы договорились о встрече, и он пообещал заехать в течение часа.
Я решил новость оставить до его приезда и набрал номер другого своего друга - Дэна Уайатта. Марк и Дэн были одногодками почти и именно Маркус познакомил нас с Дэном. Бухали мы частенько вместе, уходили в загулы, клеили телочек, вообщем отрывались по полной.
- Алло. - раздался голос Дэна
- Что это за шум? – возмутился я, слегка отодвигая трубку от уха.
- Рон, черт, как я рад тебя слышать!
- Дэн, ты вообще где?
- В Нью-Йорке, не обращай внимания на шум, кое-какие изменения в жизни.
- Я поэтому тебе и звоню – хочу пригласить на свадьбу.
- Отлично, твой папаша решил жениться в сотый раз? – съязвил Дэн
- Не иронизируй, на сей раз я, - довольно серьезно ответил я.
- Рон, твою мать, ты что серьезно? – услышал я хрипловатый смех друга.
- Поговорим при встрече – ты приедешь?
- Да я такое не пропущу, даже если конец света начнется, и как она?
- Черт, Дэн, ты не меняешься – жду тебя, - рассмеялся я и повесил трубку.
Итак, остался еще один звонок и мальчишник мне точно организуют. Я усмехнулся своим мыслям, набирая номер Кристофера Таунсенда, парня с которым мы вместе учились в колледже и жили в одной комнате долгое время. Сколько же гулянок мы прошли с ним! не счесть!
- Алло, Крис привет... Это Арчибалд.
- Рон! Ну куда делся то с нашего вечера? Мало так побыли вы.
- Да вот поехали праздновать кое что... Спасибо вам за вечер, он оказался очень кстати и помог мне решиться на самый важный в жизни шаг. Я женюсь, звоню тебя обрадовать. - я замолчал, слушая тишину внезапно возникшую с другой стороны.
- Ахаха.... Вот приколол так приколол! Рон, ты все такой же стебщик.
- Крис, это не шутка. - сказал я серьезно. - Я правда женюсь.
- Тогда прими мои поздравления! И жди меня с вискариком, отметить сие событие. Ох и оторвемся же мы на мальчишнике! - в голосе друга послышался азарт и задор.
- Не сомневался что услышу от тебя именно это! Спасибо за поздравления, будь готов к гулянке.
- Обижаешь! Я всегда готов к этому!
Договорившись, что с Крисом, я откинулся на кресле предаваясь своим мыслям.
Никогда не думал что наступит тот день, когда я по собственной воле сделаю предложение женщине. Не просто женщине, а той Единственной и Неповторимой, которая создана только для меня. Наверное скажи мне год назад кто-то что я женюсь, я бы сам отреагировал так как парни - рассмеялся и не поверил бы. Но теперь... Все изменилось. Абсолютно все и я не представлял жизни без Луизы. Одна мысль о том, что она вдруг исчезнет из моей жизни - повергала меня в состояние паники и сердце сжималось в тоске. Мне вдруг до боли захотелось увидеть любимую, обнять её и прижаться к её сладким губам, впитывая в себя всю нежность и отдавая ей всю свою страсть.
Пришедшая Джесс отвлекла меня от мыслей о моей Светлой Королеве. Еще около часа я вместе с помощницей рассматривал портфолио и, наконец-то отобрав нескольких девушек для фотосессии, я смог вздохнуть свободно. Оказалось, ненадолго. Тут же позвонил Маркус и предложил встретиться где-то на нейтральной территории, заскочить в бар, перекусить и пропустить по кружке пива. Тем более, по его словам, повод имелся.
Интересно сумеет ли твоя новость переплюнуть мою. Очень сомневаюсь.- самовольно ухмыльнувшись подумал я.
Предупредив Рональда о своем временном отсутствии, я прихватил с собой довольно немаленькую визитницу, чтобы найти нужное агентство и позвонить прямо из машины. Насвистывая простой мотивчик, я покинул здание редакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 00:00 Лондон
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Уже более полутора часов мы с Джоном стояли в пробке. Сначала я пытался не уснуть, отчаянно сопротивляясь подступающему сну.
- Мистер Арчибалд, может принести вам кофе, я как раз иду за стаканчиком, чтобы не сойти с ума в этой пробке.
- Нет, Джон не надо, я попробую отвлечься и начать статью.
Водитель только кивнул и вышел из машины, ловко маневрируя меду стоящими авто он пробрался к кофейне.
Так, надо не терять попусту время...
На встречу с Марком я безнадежно опаздывал, но позвонив другу предупредить о том что застрял, я услышал не менее раздраженный голос друга, сообщившего мне о том что он тоже застрял, направляясь с противоположной стороны к месту нашей встречи.
Чертов город, никогда нельзя успеть куда-то вовремя.
Я перевел взгляд на ноутбук, лежащий на моих коленях и открытый в нем "ворд". Пустой лист резал глаза и заставлял меня хмуриться намного сильнее. В раздражении отставив ноут, я принялся в окно разглядывать окружающую обстановку. Машины, машины, скучающие лица, Луиза - моя любимая, машины, машины...
Стоп! Как Луиза?!
Я не веря своим глазам тут же выскочил из машины, выкрикивая имя своей невесты. Луиза обернулась, но похоже не заметила меня, снова отвернувшись в другую сторону.
Гнев, вперемешку с ревностью охватил меня, стоило только подумать о том, что Луиза сейчас направляется к какому-нибудь самодовольному хлыщу на свидание. Странно, что такие мысли посетили меня, она просто могла выехать за покупками, или в салон... Что там женщины еще любят делать... Но в моих мыслях она уже обнималась с каким-то мерзавцем за моей спиной. Сжав кулаки так сильно, что побелели костяшки пальцев, я подошел к Луизе и едва сдерживая голос проговорил:
- Луиза!!!
Девушка обернулась и удивленно уставилась на меня, словно пытаясь понять, правда ли я стою сейчас здесь или это просто обман зрения.
- Аарон?! Что ты тут делаешь? – произнесла любимая.
- Это я должен тебя спросить что ты тут делаешь? – отчаянно стараясь взять себя в руки проговорил я сквозь стиснутые зубы.
Ревность змеей вползала в мое сердце, обвивая его своими кольцами, готовая раздавить в любой момент. Я не чувствовал как напряглось мое тело, я ощущал лишь ревность, которая душила и мешала дышать.
- Я позвонила Еве и она пригласила меня в Арену. Мне надо обговорить с ней свадьбу. Ты ведь не против? – медленно и спокойно ответила Луиза, смотря мне прямо в глаза.
Поймав себя на том, что испытал невероятное облегчение, услышав эти слова, я улыбнулся и притянул любимую к себе, и провел рукой по нежной коже её щеки. Это невинное и полное нежности прикосновение всколыхнуло во мне воспоминания ночи и тут же меня обдало жаром желания. Как бы хотелось оказаться сейчас подольше от любопытных, глазеющих на нас.
- Конечно, любимая. Прости, я увидел тебя тут и уже напридумывал себе бог весть что. – признался я, прижимая свою женщину сильнее, ощущая её тепло и понимая, что более ничего мне не нужно. Только чувствовать её рядом и знать, что она любит меня так же сильно, как и я её.
- А ты как здесь оказался? – слышу шепот Луизы.
- А я ехал на одну деловую встречу да застрял тут. Стоим уже полтора часа. Сидел с ноутом в обнимку строчил статью, случайно выглянул в окно и увидел тебя и глазам не поверил… - рассмеялся я припоминая те мысли что закрались в мою голову, когда я увидел Лу.
- А это я! Я так рада тебя видеть. Вот так, вдруг.. Люблю тебя! – прошептала моя красавица, потянувшись к моим губам.
Я с радостью откликнулся на её порыв, приникая к манящим губам со всей нежностью, стараясь следка удержать страсть, не отпустить её, иначе… Иначе окружающие будут обрадованы сценой, подобной сексуальной сцене на людях из фильма «Адреналин». Моя рука, скользнув по щечке Луизы, зарылась в теплоту удивительных волос, а вторую я с недюжим усилием удерживал на талии своей возлюбленной, дабы не сжать пальцами великолепную грудь.
Губы Луизы дарили мне невероятное наслаждение, снова и снова, каждый раз, когда я прикасался к её губам - это было незабываемо. Сердце замирало от тех эмоций, что охватывали меня, а тело горело от желания и страсти.
Вдруг в тесный мирок нашего единения ворвались посторонние звуки – крики, аплодисменты, улюлюкание и сигналы машин. Не обращая внимания на толпу, рукоплескавшую нам, я отстранился от Луиза и посмотрел в любимые глаза цвета надежды.
- Поезжай, любимая! Повеселись, только помни обо мне!
- А ты будь осторожен и удачи тебе!
Послав Луизе улыбку, я отстранился и, развернувшись, заставил себя идти прочь к машине.
Нужно сосредоточиться на делах, Аарон!- грозно приказал я себе, садясь в машину и стараясь сосредоточиться на том, чтобы писать статью. Но взгляд мой то и дело метался к окну, выискивая в толпе машин - машину, в которой сидела Луиза. Через пять минут та полоса, где стояла Лу, начала движение, унося Лу все дальше. Невыразимая тоска охватила меня, но я взял себя в руки.
Это всего лишь на несколько часов... Боже, да я и минуты не могу без тоски о ней...

Через пятнадцать минут тронулись и мы, довольно быстро преодолев пробку и рванув к кафе, в котором мы с Маркусом договорились о встрече.
Когда я вошел в кафе Марк уже сидел за столиком, попивая кофе.
- Привет! - я опустился на стул напротив друга.
- Привет, я уже заждался тебя. Ты вроде не дама и не на свидание собирался, чтоб так опаздывать.
- Я был в пробке.
- У тебя на все отмазки есть. - ухмыльнулся Марк.
- А то. Ладно хватит демагогии, я хотел кое что сказать...
- Я тоже. - Маркуса явно распирало чтобы что-то рассказать.
- В общем.. - начал я, - Я женюсь!
- Я женюсь! - вторил Маркус синхронно со мной.
С минуту я смотрел на друга, а тот на меня. Вот это ничего себе...
- Ты когда предложение сделал? - осведомился друг, прищурившись.
- 14...
- Черт, я позже..
- Победа за мной! - возликовал я, припоминая как мы всегда соперничали с Марком за первенство в чем либо.
- Я скоро стану отцом! - выпалил Марк стараясь вернуть себе пальму первенства.
- Я тоже! - не отставал я, и откровенно лгал другу в лицо. Ради победы я всегда был готов на все и даже больше.
- Чертов Арчибалд! - гневно воскликнул Маркус.
Я рассмеялся во весь голос, и Маркус присоединился ко мне. Мы всегда с ним спорили. Когда смешки улеглись, мы довольно серьезно поговорили, каждый рассказал вкратце новости своей жизни. Оказывается, малышка Дю Вилль сумела образумить заядлого холостяка и повесу Маркуса Раттерфорда - это казалось таким невероятным событием, что я чуть было не признался другу, что солгал.
А может я и не лгу?! Мы не предохранялись и вполне возможно что Луиза уже ждет ребенка.. Только мы пока не знаем об этом...
Мысль о ребенке заставила меня замереть в осознании. Раньше слово "ребенок", как и слово "брак" наводило на меня тоску и ужас, но теперь... Я вдруг понял, что хочу взять на руки своего ребенка, заботиться о нем, видеть как он растет...Я бы точно стал хорошим отцом, не таким, как Бардолф. Мой сын не вырастет бесчувственным негодяем, коим был я до недавнего времени, потому что я приложу все силы к его воспитанию.
Моя дочь не будет одной из избалованных и глупых фифочек, которые зачастую вырастают в аристократических семьях. Она будет образована и умна, красива, как её мать.
От подобных мыслей что-то теплым комком собралось у меня в груди, я еще не осознавал что это, но осознал, что это мне нравится...
Проговорив с Маркусом около часа, и договорившись созвониться на счет моего мальчишника, ибо моя свадьба, как оказалось состоится раньше, я попрощался, передав привет Джорджии от нас с Лу. Теперь-то понятно её плохое самочувствие - она беременна. Удивительно...

Тоска по Луизе затопила меня и я рванул домой, предварительно позвонив Рональду и сказав, что не вернусь сегодня в редакцию. Через полчаса я был дома.
Как только я вошел, сразу услышал звуки музыки - играла та песня, под которую мы с Луизой танцевали наш первый танец. Быстрым движением приблизившись к любимой, я увлек её в объятия и закружил по комнате. Я видел её ласковые глаза, светящиеся любовью, чувствовал её нежные пальчики в своих руках...
И тут, в тот самый момент когда я склонялся к Луизе с поцелуем, наших ушей достигло душераздирающее мяуканье. Оказывается, я имел неосторожность нечаянно стать на хвост весьма неприятному для меня субъекту - а именно пушистому комку по имени Арчи. Луиза тут же, ахнув, отстранилась от меня и подхватив на руки кота, что-то зашептала ему, поглаживая по пузу.
- Ну отлично, котэ значит у нас пострадавший - ему почести? А я вот голодный! Где ужин, жена? - нарочито грозно сказал я.
- Я тебе еще не жена! - вскинулась Лу, - А ужин На кухне. Иди и разогрей. - буркнула любимая- только под ноги смотри.
- У нас в доме еще одно недоразумение, под стать тому, что на твоих руках? - нарочито я проигнорировал её фразу о том, что она мне не жена пока.
- Нет, увы! Но непременно нужно завести!
- Пожалуй, тогда я перевезу сюда своего верного пса, Зевса. Устроим веселуху.
- Ты просто... Просто невыносим!!!
- Я знаю. Разогревать я не хочу, давай прогуляемся до пиццерии хотя бы. Очень захотелось пиццы. - проговорил я примирительно.
Луиза чуток подулась, ради приличия, но быстро оттаяла и, чмокнув Арчи в нос, оставила его на кресле.
Я с нескрываемой неприязнью окинул взглядом котенка и приобняв Луизу, повел её к выходу.

***
Мы медленно шли по улице, наслаждаясь свежим воздухом.
- Ты знаешь, я сегодня посмотрела фильм с Хайденом Кристенсеном и знаешь.. - Луиза замолчала, сделав многозначительную паузу.
- Что?? Что Хайден? - я с интересом посмотрел на любимую.
- Ну Хайден такой, такой.. - восхитилась Лу, захлопав глазками.
- Женщина, если хочешь выразить свои восторги, то учись апеллировать эпитетами. - я подмигнул и широко улыбнулся - ну так? порази меня красноречием.
- Он такой... просто не выразить словами.. я прямо впечатлилась при виде его .. такого..
- Хм.. - я слегка нахмурился - красавчик, да?
- Ага.. такие кудри у него.. мммм... - продолжала восторгаться моя невеста.
- Кудри значит.. - я ухмыльнулся и проводил оценивающим взглядом проходившую мимо девушку. Она мне улыбнулась в ответ и я снова повернулся к Луизе, - Он блондин кстати... ну почти..
- Ну и что, что блондин.. Он же не блондинКА ... - ядовито заметила ЛУ, - мужчины блондины красавчики.. И как красотка, сойдет?
- Да. ничего так... На раз сойдет - подмигнул я, наблюдая за её реакцией.
- Бедная девушка, на ней бирка с надписью одноразовая.. Такую пожалеть надо. - говоря это Луиза чуть поежилась от ветра и засунула руки в карманы.
Закинув руку на плечи Луизы наглым движением, и прижав её ближе я произвес:
- Это чтоб не замерзла. А девушки сами виноваты когда на них такие бирки вешают. В её глазах так и читалось "отымей меня прямо здесь". - я поднял голову вверх - Смотри как красиво падает снег...
- Ага, смотри как снежинки блестят от света фонарей.. чудо просто.. - Любимая подставила ладошку и на нее упало несколько снежинок, - я терпеть не могу кудрявых да еще и блондинов, - как бы между прочим проговорила она и продолжала разглядывать снежинку, - Смотри какая большая, а рисунок какой...
Стараясь сдерживать смех, пытаюсь рассмотреть снежинку, беспощадно тающую на хрупкой маленькой ладошке. Снегопад весной - это так волшебно...
- Дааа, красиво. я давно так не гулял.. - и чуть помолчав, добавил, - я никогда так не гулял.. под снегом.. с любимой.. романтик чертов..
- И тебе не нравится?
- Нет, мне нравится. это необычно.. я люблю необычное. Но иногда люблю обычное... Например - пиццу. Вот и кафе! Зайдем?
- Давай, я проголодалась.. А ты какую любишь?
- "Маргариту" и только. - и взяв свою невесту за руку и завел в теплое помещение. Мы облюбовали столик в уголке, скрытый слегка от любопытных глаз, но все же не закрытый совсем. - А тебе какую? Сколько кусочков? Пива?
- Пива, и два кусочка .. давай свою Маргариту.. И здесь без женщины не обошлось - поразилась Луиза, покачивая головой.
Я громко рассмеялся и пошел делать заказ. Через пару минут, я вернулся к столу с двумя бутылками пива и сел напротив самой прекрасной женщины в мире.
- Ну сейчас должны принести. Итак.. Начнем наше знакомство? - подмигнул я и увидел ответный кивок. - С чего бы начать... Ну например расскажи о своих родителях... О том как ты училась в школе, колледже.. - произнес я, делая глоток пива и с интересом всматриваясь в идеальное лицо своей будущей жены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 19:36 Лондон
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Наверное, это безумно комично - сидеть напротив великолепной женщины, которая очень скоро станет твоей женой и узнавать о ней те факты из жизни, которые обычно узнаются задолго до того, как пара решается соединить свои судьбы перед Богом и перед людьми. Итак, теперь я знал, что Луиза выросла в любви и заботе. Неудивительно, только в крайне теплой обстановке мог вырасти и распуститься такой прелестный цветок. Когда Луиза заговорила о разводе родителей - её голос дрогнул. Наверное, ей, выросшей в любви и радости безумно сложно было пережить развод родителей. Даже сейчас я заметил промелькнувшую боль в её лучистых глазах, а лицо на миг исказилось тенью горечи. Воспоминания давались ей сложно и она поспешила перевести тему на меня.
Я ухмыльнулся и поведал ей о том, как жил. Естественно, я рассказал не все, далеко не все... Не разбавляя рассказ мелочами в виде наших с отцом отношений. Я не рассказал, при каких обстоятельствах мать ушла от нас, что предшествовало этому и какое сильное впечатление произвело на меня вероломство матери. К чему это? Хотя, именно это повлияло на меня так, что я относился к женщинам всегда с огромной долей цинизма, считая их годными лишь для развлечений. "Никаких чувств" - говорил я себе так часто, что это стало главным правилом моей жизни. Бардолф, этот стальной человек, однажды поддался чувству полюбив мою мать, потом долгое время не мог оправиться. Таких людей, как мы с отцом - замкнутых, не выражающих своих чувств, очень сложно "растормошить", сложно залезть к нам в душу. Но если это происходит, нужно вести себя очень осторожно. Одно неверное движение и доверие рухнет, как карточный домик. Моя мать предала отца и он стал еще более невыносимым, чем был... Холодным, безжалостным и угрюмым.
Как выяснилось, Арчибалды не только не разводятся, они еще и любят один раз в жизни. Если изучить историю моей семьи, ту, которую знают не все, ту которую рассказывал мне мой дед - то можно узнать, что абсолютно все мои предки любили только раз в жизни. И далеко не все соединялись со своими любимыми...
Я еще раз пристально посмотрел на Луизу, понимая, что если она однажды меня бросит - я потеряю душу, сердце перестанет биться и я превращусь в ходячий труп. Окаменею и стану как Бардолф...
Когда разговор коснулся Адрианы, моей мачехи, я позволил себе небольшую ошибку, признаваясь в том, что Адриана была бы очень не против "более близко" познакомиться со своим пасынком. Луиза не преминула осведомиться не спал ли я с той, чем невероятно удивила меня.
- У вас что-то было? Ты с ней спал?
Взгляд Луизы метал молнии, кажется, она хотела прожечь меня насквозь. Это слегка рассмешило.
- Луиза. Я конечно тот еще мерзавец, но трахать с отцом одну и ту же женщину ниже моего достоинства. - ухмыльнувшись ответил я, не заботясь о то, насколько грубо мой ответ прозвучал.
- Ну да конечно, только это и остановило, да? Если бы она не была женой отца, то ты бы был не прочь? - недопустимо повысила голос любимая, превратившаяся сейчас в ревнивую нимфу.
- Лу, держи себя в руках. - холодно улыбнулся я, и вперил в Луизу серьезный и жесткий взгляд. Я умел быть суровым и сейчас только подобное поведение для себя я считал приемлимым. Устраивать истерики на людях - это удел истеричек, к коим никак не относилась моя невеста, - Я вполне нормальный, здоровый мужчина. Мне нравятся привлекательные женщины. в этом есть что-то плохое? и да, от того чтобы переспать с ней меня останавливали лишь этические соображения.
- Хорошо.. – сдалась Лу, мгновенно меняясь, - Прости. Я и правда не сдержалась.. И ты прав ничего нет плохого в том, что нормальный здоровый мужчина имеет всё что движется.. - лукавая улыбка скользнула по её соблазнительным губам. Впрочем, точно так же ничего плохого в том, что нормальная здоровая женщина будет заводить романы с понравившимися ей мужчинами..
- Дорогая, ты оговорилась. "могла бы заводить", а не "будет". – на этот раз я улыбнулся широко одной из настоящих улыбок.
- Да? ты так считаешь? - изумилась Луиза, тут же отворачиваясь на меня и принимаясь одаривать улыбкой весь мужской контингент.
- Я так считаю. А если я так считаю, значит так оно и есть. Не мотай головой, кушай лучше. Еще вопросы? - смерив любимую надменным взглядом, я сделал несколько глотков пива.
Не то чтобы меня задеало то, что Луиза пыталась вызвать во мне ревность - слишком уж показушны были её попытки.
- Нет милый, вопросов нет. – тихий и покорный голосок так и отдавал яростью, - Мне надо попудрить носик.. Посиди я мигом.
- Я жду, ты не задерживайся. - проговорил я, одаривая Лу обаятельной улыбкой и целуя её руку. Ответив мне не менее лучезарной улыбкой, она поспешила в дамскую комнату.
Я смотрел ей вслед, отмечая неоднократно то, как все таки прекрасна она. Походка - легкая и игривая, волосы темным покрывалом струятся по спине, переливаясь при свете ламп... Она шла нарочито медленно, соблазнительно покачивая бедрами и даря улыбки всем мужчинам в заведении. Вдруг она остановилась и неприлично громко воскликнула, увидев знакомого. Бросив на меня взгляд, она выдала себя, чем вновь меня позабавила.
Откинувшись на спинку плетеного кресла, я взял в руки бутылку пива и наблюдал за Луизой.
Глоток.. как интересно смотреть на её попытки меня разозлить..
Глоток.. это даже веселит меня...
Глоток.. Нуу, что же дальше покажут в этой неидеальной мелодраме?
И все же я покойно наблюдал всю картину их общения. И её наигранно восхищенные взгляды на него, его неловкость и неуверенность.. Это определенно веселило. Но похоже он стал зарываться, когда дал Луизе свой номер. Послав улыбку, этому недоноску, Луиза удалилась в уборную, а тот, в свою очередь, направился к выходу.
Я встал и вышел на улицу, где он стоял и кутался в пальто.
- Ты бы думал прежде чем раздавать телефоны. - сказал я с нотками холодной угрозы, награждая его фирменным взглядом, которому научился у отца. - Увижу тебя на расстоянии ближе пяти метров - пеняй на себя. Усек?
Парень было вскинулся ответить, но наткнулся на все тот же опасный взгляд и лишь кивнул. Холодная ярость клокотала во мне, но я не мог дать ей выхода. Хотя, с безумным удовольствием бы сейчас вмазал этому мерзавцу по физиономии.
- Прикурить есть? - совсем по-быдловски спросил я.
Паренек протянул мне сигарету и зажигалку. Прикурив, я слегка кивнул ему в знак благодарности и его тут же как ветром сдуло. Я ухмыльнулся, выпуская струйку дыма и снова глубоко затягиваясь. В несколько затяжек я выкурил сигарету и, бросив бычок в урну, направился обратно за столик.
Не успел я усесться, как Луиза вернулась.
- Что-то ты долго, милая.. Даже твой кавалер тебя не дождался. - ядовито проговорил я.
- Там очередь милый. Ну так что ж, что не дождался. Как нибудь увидимся с ним.. Все таки друг детства.. Пошли на улицу, а то засиделись здесь.. И ты не рассказал какие отношения у тебя с сестрой… – проговорила Лу с милой улыбкой.
- И ты мне не рассказала про сестру. - ухмыльнулся я, вставая и помогая тебе надеть пальто.
Приобняв Луизу за талию, я повел её к выходу. На улице оказалось началась метель. Странно, пару минут назад, когда я стоял тут, метели не было. Или просто я не заметил её, погрузившись в свою злость?
- Дай мне номер. Ту бумажку с номером телефона твоего друга детства. – тихо, но твердо попросил я.
- Зачем она тебе? – оживилась Лу, - Не дам.. Это просто друг детства, мы с ним давно не виделись, хотелось бы не терять с ним связи. А это единственная зацепка найти его. Не дам.- она переложила бумажку себе в карман, - Ну так расскажи про Эмили..
Мы шли по тротуару, который постепенно покрывался снегом. Странное явление – снегопад весной. Кажется, вся природа должна просыпаться ото сна, но зима не спешила уходить, покрывая сейчас землю белоснежным покрывалом. Так же как мою душу сейчас покрывала ревность… Резко остановившись, я прижал Луизу к стене дома, не заботясь о том, что сейчас холодно и что вечер безумно сильный… Приблизившись к губам любимой, я и жестко произнес:
- Дай. Мне. Эту. Бумажку.
Одному Богу было известно каких усилий мне стоило не сорваться и не встряхнуть Луизу хорошенько, чтобы она прекратила меня злить.
- Рон, что происходит? Что с тобой? Я сказала не дам я тебе эту бумажку.. – она инстинктивно положила руки на мою грудь, словно защищаясь. - Чего ты взвился, из-за какой то бумажки…
- Луиза, просто отдай мне эту чертову бумажку. Не зли меня, это не в твоих интересах. – я уже еле сдерживал себя, навис над ней, уперев руки в стену, по сторонам от любимой, которая сейчас безжалостно играла на нервах, подстрекая ревность.
- Скажи зачем. – твердо произнесла она, видимо ничуть не испугавшись того, что я на грани.
- Порвать и выкинуть, чтобы успокоиться. - прорычал я сквозь зубы, все еще сдерживая рвущуюся ревность.
- Рон, пожалуйста успокойся. Это просто клочок бумаги.. Она не несет никакой опасности. Уверяю тебя… - стараясь донести до меня свои слова, Луиза решила сменить тактику, изменив интонацию на тихую и нежную, зовущую, обещающую блаженство… - Поцелуй меня.
Неужели ты не понимаешь, что спокоен я буду только, когда ты подчинишься моей воле? Что сейчас горло душит ревность, а ты только подливаешь масла в огонь своим неповиновением?!
- Я спокоен. Почти. – произнес я, удивляясь как это еще могу сдерживать себя. - Давай мы сейчас решим этот вопрос и пойдем домой. Выброси сама. Пожалуйста. – и это вежливое слово прозвучало, как угроза.
- Ты ведь не успокоишься пока я не отдам тебе бумажку.. – с этими словами Луиза вытащила бумажку из кармана и протянула мне - На, бери..
Я взял, проверил та ли эта бумажка, а затем, ухмыльнувшись порвал её и выбросил, наблюдая как ветер подхватывает клочки бумаги и уносит по мостовой.
- Прости. Не сдержался. – и я склонился к манящим губам, цвета розы, чтобы поцеловать, но Лу отвернулась. - Понял.. попал в опалу?
- Пошли, и правда уже поздно.. и ветер сильный.. – любимая поежилась - Так ты мне расскажешь про Эмили или нет?
Капризные нотки в голосе моей невесты возвестили о том, что мне и правда лучше ответить на её вопросы.
- Эмили.. Она мой хороший друг. У нас очень схожие характеры. Правда, она более похожа на мать.. такая же, ммм…. Более живая, настоящая, что ли… - я нахмурился, вспоминая лицо матери, которую не видел уже более полугода, - Может такси поймать? – любимая лишь слегка кивнула, давая понять, что не против, - А что на счет твоей сестры?
- Она младше, как я и сказала.. милая добрая.. иногда своенравная.. но я люблю её. А сегодня, ты представляешь?!.. – и Луиза пустилась в увлекательный рассказ о том, что творила её сестренка в Арене. Праведный гнев, отражавшийся на лице моей любимой забавлял меня – она действительно была невероятно милой в своем негодовании.
После того, как Луиза закончила рассказ, мы остановили такси и, погрузившись в теплую машину, поехали домой.
Я обнимал любимую, сильнее прижимая её к себе. Луиза смущенно улыбнулась и несколько раз сжала и разжала пальцы, словно пытаясь согреться.
Вот я болван... Перехватив маленькие ладошки ЛУ, я поднес их к губам и подышал на них, согревая своим дыханием.
- Я люблю тебя... - проговорил я, так просто и легко.
- И я тебя люблю. - ответила мне любимая.

***

Как все-таки приятно лежать в постели с любимой женщиной, обнимая её, лаская, наслаждаясь каждой минутой, проведенной рядом. Только теперь я понял смысл фразы "заниматься любовью" - это именно то, что происходило между нами с Луизой. Это не просто какие-то действия, это в первую очередь ощущения и чувства. Вот и сейчас я ощущал, что переполнен жизнью, именно потому, что мое счастье, моя любовь, находилась сейчас со мной и некоторое время назад самозабвенно дарила мне невероятные ласки.
- Любимая, у тебя просто божественное тело... - промурлыкал я, поглаживая обнаженную спину Луизы.
- А я вот и знаю! - рассмеялась она искренним смехом, который всегда мне так нравился.
- Ты не пробовала себя в качестве модели?
- Ты смеешься? Нет, куда мне в модели...
- Вот и зря ты так. Как ты отнесешься к моему предложению - сняться для моего журнала? И.. украсить обложку?
- Ой, очень смешно, Аарон. - фыркнула Лу.
- Я серьезно. Выпуск я хочу посвятить свадьбе... И ты, как невеста года, украсишь собой обложку.
Луиза приподнялась и недоуменно уставилась на меня.
- Не шути так...
- Лу, я и не шучу! Я правда этого хочу!
- С ума сошел... Я не хочу.. Одна. Я боюсь, я не смогу и вообще...
- Прекрати истерить, - мягко сказал я, обнимая любимую, - Хорошо, давай ты будешь не одна... Джо замуж выходит, кстати. За Маркуса что если вас обеим устроить фотосет?
- В свадебных платьях? - прыснула Луиза.
- Без всего.
- Точно сумасшедший...
- Рядом с тобой - да!
- Я подумаю... - великодушно произнесла Луиза. - Джо, значит тоже выходит замуж... Свадебный сезон, прямо!
- Да, мы его открыли... - пробормотал я, прижимая к себе любимую и погружаясь в сон.
И в ночной тиши, опьяненный любовью и счастьем, я совершенно не услышал, как слегка скрипнула дверь в комнате и под покровом темноты нечто пушистое пробралось к нам, и легко запрыгнув на кровать, свернулось клубком на краешке постели...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 20:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Амелия, мы благодарим тебя (надеюсь ты не против перейти на "ты", но если что я исправлюсь))) за вмешательство! Я как раз разделавшись с реалом сегодня собрался писать тебе и просить заняться организацией. Вовремя ты появилась в игре!
Я думаю ты не будешь против если я в своем посте напишу о звонке тебе и слегка опишу нашу последующую встречу.
По поводу всех нюансов, о которых ты писала выше и прочих, возникающих по ходу дела, вопросах нужно будет поговорить отдельно, по возможности я выйду в чат сегодня вечером, если же нет, то мою аську, или аську Лу, тебе передадут.
Спасибо за отзывчивость! rose rose rose

Ева, Алекс, не развратите мне будущую миссис Арчибалд, пожалуйста! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 15:51 Окрестности Лондона
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Дни проходили один за одним, собираясь в недели. Когда ты счастлив - ты не замечаешь бег времени, кажется еще только вчера жизнь была совсем другой... Были беспорядочные гулянки, и вроде бы наполненная смыслом жизнь, но вдруг, нежданно негаданно происходит нечто, что меняет полностью твое отношение к прожитому. Так случилось со мной.
Что было в моей жизни до появления в ней Луизы? Пустота. Гнетущая пустота, которая разъедала душу. Пустота, от которой я старался скрыться на очередной пьяной вечеринке, в постели очередной безупречной женщиной, ненастоящей, искусственно красивой. Вся жизнь была обманом, а сердце, обледеневшее однажды, забыло что такое искренняя радость.
А потом... Потом появилась Она. И мир запестрил красками, пришло осознание и раскаяние о том образе жизни который я вел.
Как мог жить? Жил ли я вообще, до Её появления?
Нет.
Существовал в тисках, в рамках ненастоящих истин и законов. Словно кукла-марионетка, словно отражение в кривом зеркале жизни.
Но Она, словно дар небес, появилась рядом, ворвавшись в мою жизнь необузданным вихрем, напрочь ломая все устои. И за это я благодарен Ей. Она показала мне настоящую жизнь, настоящее счастье.
Она - идеальна во всех отношениях. Она красива, невероятно красива... Она - живая. Она умеет злиться, плакать, искренне смеяться, переживать, радоваться, веселиться. Она не боится эмоций и того, как будет воспринято её поведение. Импульсивна, горда, своенравна... Она моя жизнь, моя любовь и моя Вечность. Когда она рядом - я знаю, что способен горы свернуть, она дает мне силы.
Я наблюдаю за ней. Она спит, а я иногда не сплю ночами, лежа рядом и просто любуюсь этой неземной красотой? не понимая за что мне такое счастье. Её темные волосы разметались по подушке, одна рука под щекой, а вторая покоится на простыне, так близко ко мне. И мерное дыхание, ровное, тихое, спокойное.
А когда она только просыпается, она такая милая и трогательно красивая, что невозможно отвести глаз...
А когда она занята делом, будь то уборка, или готовка, она подпевает едва слышно в тон исполнителю, чья композиция играет по радио, телевизору или же в её наушниках. И плавно пританцовывает... И внутри разливается такое тепло...
Она украшает мою жизнь своим присутствием, облагораживает её и вносит в серость будней яркие краски. И... Волшебство.

Два месяца прошло с того момента, как Луиза согласилась стать моей женой. Дата свадьбы была назначена на тридцатое апреля.
Я никогда не думал, что организация свадьбы такой утомительный и нервный процесс. Нужно было переделать миллион разных дел.
Первое, что я сделал - это попросил двух своих лучших друзей - Дэна и Маркуса - быть моими шаферами. Оба парня с удовольствием согласились и принялись между собой обговаривать мальчишник, который, по их словам, ну просто обязательно должен был быть!
Затем я позвонил в агентство по организации свадеб, и договорился о встрече с мисс Амелией Фаррел. Мы встретились и оказалось, что она уже занимается свадьбой, только сегодня ей позвонили по этому поводу и она взялась "за столь нелегкое дело, ведь слишком мало времени осталось".
Даа, Лу с подружками работает оперативнее...
Следующим шагом был разговор с Бардолфом. После того, как я поставил отца перед фактом о том, что женюсь и что все уже решено, тот молчал около десяти минут, неторопливо попивая виски. На его лице не проявилось совершенно никаких эмоций. Ни радости за меня, ни злости на то, что я не сказал раньше. Кажется, ему и правда было все равно. После долгого молчания Бардолф вскинул на меня взгляд, полный льда и презрения и сказал, что у него сейчас слишком много дел, что встречу нашу необходимо перенести.
Ну что же, не беда! Я почти этого и ожидал.
Зато вот Адриана радовалась безудержно. Наверное, я еще ни разу не видел её такой счастливой. Она обняла меня и сбивчиво говорила слова поздравления. В какой то момент, уже намереваясь отстранить от себя мачеху, я почувствовал как её тело потяжелело и она стала оседать. Я подхватил её и быстро уложил на диван, стараясь привести в чувства. Адриана очнулась очень быстро и почти сразу же попыталась сесть и улыбнуться. Улыбка вышла вымученной и дежурной, что насторожило меня. Адриана с завидным упорством доказывала, что потеряла сознание от невероятной радости но я не поверил. Отметив про себя её вид, какой-то слишком болезненный, я решил не забивать на это и узнать что же случилось. Немного позже... Пока же у меня другие заботы.
И действительно ведь, заботы были. Выбор костюма, как оказалось - дело ответственное и весьма не легкое. А еще, я оказался страшно разборчивым и дотошным. То мне не понравились пуговицы на пиджаке, то цвет рубашки не такой белый, как хотелось бы... Бедные мои шафера так устали и разозлились, что Дэн, который в магазинах чувствовал себя неуютно, в приступе нервозности сказал, что я хуже бабы, когда выбираю одежду. Сунув в руки девушки-консультанта из бутика свадебных мужских костюмов, несколько комплектов что я мерил, Дэн вихрем вылетел из магазина, на ходу кому-то звоня. Через пять минут он вернулся и сказал, что договорился со своим знакомым портным, дабы тот сшил для меня эксклюзивный костюм. "И ты, мать твою, сам себе пуговицы выберешь!" - прорычал Дэн, опрокидывая в себя стопку водки в баре, куда мы забрели после неудавшегося похода по "цитадели зла" - торговому центру.
Кстати, на счет "моей матери"... Ей я тоже позвонил, пригласив на торжество. Она, в отличие от Бардолфа, высказала сдержанные пожелания счастья и благополучия, но предупредила, что приехать не сможет. Она сейчас отдыхает на Карибских островах и не собирается возвращаться до июля.
Что ж... ни на что другое я и не надеялся. И звонил лишь для приличия, видеть эту женщину, что зовется моей матерью, не было никакого желания.

Дни проходили в работе и предсвадебных хлопотах в которых я тоже желал принимать участие. Вечерами мы с любимой, устраиваясь поудобнее, решали где будет проходить торжество, выбирали церковь, помещение в котором будет проходить само празднование. Мне в голову закралась мысль о том, что можно провести торжество не в самом Лондоне, а немного дальше, там, где находится старинное имение моих предков. Именно там, где я отлеживался, пока был якобы мертв. Великолепные бальные залы, невероятной красоты обстановка и замечательные сады... Есть ли на земле место, более красивое?..

***

И вот уже канун знаменательного дня и... мальчишник! Весь день я был погружен в работу, встречаясь с рекламодателями, ведя сложные переговоры, и все мне сегодня удавалось без труда. Казалось словно крылья выросли за спиной. Луиза тоже собиралась сегодня на девичник и мы не виделись весь день... Теперь я не увижу её до самого того момента, когда она войдет в церковь. Ждать не хотелось, но я понимал, что и в ожидании есть своя изюминка.
После работы я направился домой, чтобы привести себя в относительный порядок перед мальчишником. Приняв душ и переодевшись в удобные джинсы и темно-зеленую рубашку, я прихватил кожаную куртку и отправился к месту проведения гулянки - а именно в закрытый загородный "клуб для джентльменов" под названием "Kings-club". Мы решили не делать ничего грандиозного, просто провести время в любимом клубе, в котором, кстати сказать, не появлялись очень давно.
По пути в клуб, я умудрился стать в пробку. Выйдя из машины, я закурил, раздумывая над тем чем же будет заниматься Луиза на девичнике. Слышал я много всякого и видел девичники в клубах тоже - когда стриптизеры крутились вокруг дамочек-невест. Только представив, что нечто подобное будет и с Лу, я едва не сошел с ума от нахлынувшей ярости.
Поубиваю всех кто посмеет подобное провернуть.
Чувство собственности было развито во мне больше чем какое бы то ни было чувство вообще. Чей-то голос окрикнул меня, заставляя вырваться из вихря дурацких мыслей. Я повернул голову и увидел Крейга Фаррела, который стоял совсем рядом, возле своей машины.
- Привет! - поздоровался я, протягивая руку.
- Слышал ты женишься. В газетах только об этом и шумят. - произнес Фаррел после короткого рукопожатия. - Мои поздравления! Отхватил прелестнейшую девушку, чертяка.
- Вот и не поспоришь же с тобой! Спасибо. Кстати, пользуясь случаем, лично приглашаю вас с Лив на нашу свадьбу. Увы, не знал куда послать приглашение... Ливви кажется, переехала. - ухмыльнулся я, отмечая как изменился в лице Фаррел, когда я упомянул Оливию. Его суровое лицо приобрело более мягкое выражение, а губы растянулись в улыбке.
- Да, переехала. Спасибо, мы ни за что не пропустим это событие!
- Слушай, так чего теряться, поехали сейчас на мальчишник сразу. Ничего особо грандиозного, чисто отдых. Ну так как ты?
- А знаешь, не против.
Фаррел отпустил водителя и сделав несколько звонков, сел в мою машину. Пока пробка рассасывалась, мы обсудили последние политические и экономические новости, обнаружив, что мыслим в одинаковом направлении.
И вот уже через каких-то полтора часа машина остановилась возле "Kings-club". Вечер обещал быть интересным и спокойным, но, я еще не осознавал насколько сильно ошибался. Разве там где Марк и Дэн - бывает спокойно? Никогда.
Выйдя из машины, я так и замер в недоумении смотря на вывеску с названием. Вместо привычного "Kings-club", светилось, переливаясь огнями, "Archibald-club"
- Кажется, на счет того, что не будет ничего грандиозного, ты мне соврал. - рассмеялся Крейг, тоже смотря на вывеску.
- Только бы это не было их подарком! - пробормотал я, предчувствуя что вечер определенно будет развиваться по неизвестному мне сценарию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 16:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Уважаемые джентльмены!
И те с кем я знаком, и те, с кем еще не успел познакомиться. Если возникнет желание, приглашаю присоединиться к нашей честнОй компании, отпраздновать мой мальчишник.
Тема - "Окрестности Лондона".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 16:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Бенджи! Что значит "придержу пыл"???
Ты в монахи заделаться решил? Не пить, не гулять, а следить за тем, чтобы мы свои души не проиграли в карты? Mr. Green
Нифига, как говорится. Я теперь знаю хто у нас будет в состоянии нестояния drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 18:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза любовь моя, аналогично! Тебе там тоже многое нельзя, так что ты не забывай.
Ох и люблю же я тебя, моя сласть! *сердце*

Амелия, спасибо тебе еще раз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 23:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Амелия!
Бутонерка намбер 4 мне больше приглянулась.
Кольца будет нести моя племянница маленькая.
Амелия Фаррел писал(а):
Дорогие мои, а что по поводу внутреннего убранства аббатства??? И в Родовом поместье на улице будем отмечать или в здании? Выбирите цвет драпировки и еще приглашения рассылали? Папарацци зовем?

Внутреннее убранство аббатства - без понятия как все делается, тут твое слово нужно. Цветы наверное же нужны.. Что нибудь легкое, чтобы аромат не был удушающим. Никаких ярких и кричащих цветов... Все ненавязчиво, светло и нежно, как моя прекрасная Невеста.
Торжество будет проходить в имении, в самом здании. Там огромная бальная зала и именно её мы облюбуем. Сад так же нужно украсить, беседки и арки оформить цветами... Вообще, Жена моя будущая, подключайся в работу - украшение это по твоей части.
По поводу приглашений. За день до свадьбы будут они разосланы, Папарацци конечно тоже получит его. Куда мы без него?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 01:23 Другие страны мира
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Пустыня... Вокруг пески, солнце и тишина. Я иду едва переставляя ноги, стараясь добраться до... до оазиса, конечно! Горло пересохло от жажды, все тело ломило от напряжения и было такое впечатление, что меня долгое время методично пинали ногами.
И вот, о чудо, я, приоткрыв глаза, завидел спасительный островок оазиса, и постарался идти быстрее. Оазис по мере приближения, казался походим на... бутылку??? От неожиданности, я споткнулся, неизвестно обо что и плашмя свалился на песок. Но жажда была сильнее и я пополз вперед, превознемогая неприятные ощущения в теле.

Вдруг раздался грохот, а затем громкий хриплый голос возвестил:
Голос из тьмы писал(а):
- Б…дь!

Ну ничего себе!- подумал я, отмечая про себя, что пора отучаться от нецензурных слов, вот, даже во сне мерещатся...
Я приоткрыл один глаз, с удивлением отмечая, что я не сплю. Состояние было ужасным, глаза слезились от внезапно яркого света. Разлегшись на полу, в позе раздавленной самосвалом лягушки (очевидно полз я к оазису по ковру, а не по песку), я пытался понять где нахожусь.
Так, Рон, придурок ты чертов... Вспоминай!

Помню приезд. Парни постарались на славу, помещение было отделано в стиле диснеевской сказки. Вокруг - шелк, парча, воздушные газовые платки, кальяны.. На входе стояли охранники, облаченные как стража султана из сказок про Алладина, в по залу кружили красотки, нарядами (да и изгибами сексуальных тел) напоминавшие прелестную принцессу Жасмин.
Интересно, если бы мне нравилась фигурка Ариэль, тут были бы пузыри, русалки, тритоны... А на входе охрана в костюмах рыбки Флаундера и краба Себастьяна??? Представив себе эту картину я хотел было рассмеяться, но тут все эти "Жасмин" ринулись ко мне, стараясь раздеть.
- Твою мать, вы что творите? - воскликнул я, пытаясь отвоевать у белокурой бестии свои штаны.
- Что сделала с тобой будущая женитьба? - рассмеялся Дэн, кладя руку мне на плечо.
- Мне просто это нравится, черт побери, - процедил я сквозь зубы и застегивая рубашку, которую наполовину с меня все же стянули.
- А помниться раньше ты не упускал случая, - подколол меня Дэн.
- То раньше было, друг хороший мой. - ответил я Дэну, на манер магистра Йоды, давая понять, что мол, я уже вырос из тех забав, я теперь человек взрослый, серьезный и ничего сумасшедшего больше не выкину.
- Вот я и спрашиваю: что, сделала с тобой, эта чертова женитьба? - повторил вопрос Дэн.
- А не пошел ли бы ты?.. - пробормотал я, пробираясь к диванам, обтянутым красно-золотым шелком.
Кто то наверное скажет, что мальчишник - это куча выпивки, стриптиз и прочая байда. Да, конечно, так и есть, но вот это все лишь приятное дополнение, но никак не цель. Целью был сбор близких мне друзей, с которыми так или иначе мы чудачили вместе.
Крис например, вспомнил историю о том, как в общежитии при колледже, в котором мы учились, нас попалили за курением травки. И если бы только курением...
Мне тогда захотелось устроить пакость обществу Альфа-Омега-Мю, которые всегда соперничали с нашим братством. Мою идею поддержали все, но выполнять, как всегда, отправились самые отчаянные, а именно мы с Крисом. Мы нашли какого-то парня, что торговал марихуаной и купили у него пять (!!) килограмм травы, намереваясь подсунуть все это в дом "Альфа-Омега-Мю". Мало того, что нам пришлось скрывать от полиции, которая как раз в тот момент обрушилась на несчастного торговца травой, так еще и в колледж с проверкой приехала делегация. И вот, сидим мы все такие крутые, покуриваем травку, как вдруг заваливают к нам в комнату администрация вместе с делегацией... Оказывается, они хотели посмотреть как живут студенты в общежитии и все были предупреждены. Все, кроме нас... А мы просто тусовались на очередной вечеринке, куда нас приглашали так часто, как только можно представить.
Конечно нам сильно тогда влетело, мы стояли на грани исключения, но мы же не кто-нибудь, а Арчибалд и Таунсенд! Смело решив, что сумеем уладить ситуацию без помощи презренного металла, мы с Крисом не ошиблись. Быстро скоординировав свои действия мы эту ситуацию повернули в свою пользу, одновременно подставив "Альфа-Омега-Мю". Всего-то нужно было внести залог за того парня, что продал нам траву и дать ему пару сотен, чтобы тот подтвердил, что марихуану у него покупал Став Трэверс, президент братства "АОМ". Надо ли говорить, что у АОМ были огромные неприятности, когда у них в заброшенной каморке нашли запасы марихуаны, заботливо подложенной туда нашим "спецагетом". Да, не совсем честно, а если по честному то совсем уж не честно, наше братство стало первым по популярности, на долгие годы уже обогнав АОМ.

- ЗА "Бета-Йота-Зета"!!!!!!! - орали мы, когда уже было выпито за все остальное.
Время шло, выпито и рассказано было много чего. Крейг и Бэн быстро влились в нашу компанию, они одни были новыми лицами в нашем окружении. Бэн отчего-то был хмур, Крис все пытался его расшевелить, а вот Крейг не терялся, не ограничивая себя ни спиртным, ни общением с "Жасминками".
[i]Даа, Лив мне спасибо не скажет. - усмехнулся я, глядя, как рыжеволосая красотка раздевается перед Крейгом. Дэн вообще удалился в одну из приват-комнат с одной из девиц.

Вот же не успокоится никак!
Веселье шло полным ходом, но меня ни на секунду не покидали мысли и Луизе.
Где она? Веселится ли на девичнике? Нет ли такого разврата, как у меня здесь? От последней мысли я весь напрягся, подавляя злость. Нет, все будет хорошо...
С воодушевлением я вновь и вновь рассказывал всем желающим нашу с Лу историю, отмечая про себя что становлюсь сентиментальным. Бытует мнение, что мужчины говорят лишь о том, когда и при каких обстоятельствах они трахались со своими подругами/невестами/женами, а рассказы о том, как прошло знакомство и прочие немаловажные вещи, их не интересуют. Неправда.
Настоящим друзьям интересна каждая мелочь. Так, например, Крис все выспрашивал о подробностях нашей встречи. Дело осложнялось тем, что моя память не совсем восстановилась после аварии. Я рассказал все что помню, через слово повторяя как сильно я люблю Луизу.

Снова выпивка... Я сижу на полу. В одной руку трубка кальяна, вторая рука утопает в мягкой шерсти тигра. Некоторое время назад я учил его "давать лапу", как когда-то Завса. Ничего из этой затеи не вышло, поэтому я принялся рассказывать ему о Луизе.
- Нет, вот понимаешь, прикинь что б было если бы я не захотел поехать отдохнуть? или если б с Марком тогда сильнее перебрали и я б проспал дольше. Я бы не встретил её... И не вспомнил бы, наверное. П....ц, просто. А она стояла такая красивая там, в аэропорту.. Я в неё заново влюбился там... Ты понимаешь меня, морда? - обратился я к тигру, который уже полчаса выслушивал мое нытье по Лу.
Тигр ответил мне сдавленным рычание.
- Ай, ни х** ты не понимаешь. Вот влюбишься, поймешь! - предрек я, затягиваясь.

Дальше все было как в тумане...


И вот теперь, поняв, что нахожусь далеко не в клубе, я подскочил, намереваясь встать, но тут же со стоном опустился на пол снова.
- Б...дь! - повторил я за Дэном, - Черт подери, ну и где я?
Собравшись с силами я все же встал... Окинув комнату взглядом, я ужаснулся. Все вверх дном... Мусор, пустые бутылки, куча одежды... На большой кровати - Марк и девица, возле кровати - свалившийся Дэн.
Через минуту в комнату ввалились Крис и Бэн, ошалелые и потрепанные. Все явно в непонятках о том, где мы находимся.
- Так... Вопрос на засыпку - раздался хриплый голос Крейга, который выполз к нам из какой-то комнаты. На нем была надета ковбойская шляпа, брюки были подкасаны до колен, а рубашка порвана в нескольких местах. - Кто нибудь помнит что было?
- Кто нибудь скажет где мы??? - воскликнул я.
- Мы в Вегасе. - ошарашил всех нас проснувшийся Маркус.
- ГДЕ?! - воскликнули в голос я, Крейг и Бэн.
- В Вегасе, в Вегасе... Америка. Штат.. мать его, Невада... Ты же сам, п**дюк, кричал громче всех, что надо рвануть в Вегас!!! - возмутился Марк, обращаясь ко мне.
- Мало ли что я пьяный говорю!
- Да хватит вам! - прервал нас Дэн, - скажи лучше, как мы сюда попали из Лондона-то! Как нас пустили в самолет в таком состоянии???
- Ха.. Рон же как оказалось, летчик. Мы на его самолете полетели. - ошарашил всех воспоминанием Крейг.
- ЧТО??? - в один голос произнесли мы.
- Я был за штурвалом что ли?? - я не мог поверить в то что друзья согласились на это более чем рискованное мое предложение.
- Нет. Пол был... Я точно вспомнил. - проговорил Крис после недолгого молчания.
На душе стало легче.
- Ладно... Нам надо валить отсюда, пока не заявился администратор и не увидел весь этот срач. - заключил Крейг, оглядывая комнату.
- Согласен. Десять минут на сборы и уносим ноги. - ответил я, направляясь в туалетную комнату.
Вот и предел мечтаний - водопроводный кран!! Я жадно приник к нему и пил до тех пор, пока... Мерное утробное рычание заставило меня подавиться водой. Я медленно повернул голову вправо и остолбенел.
Прямо передо мной лежал тигр, тот самый из клуба. А за ним...
Страх сковал меня, волна дикого ужаса прошла по всему телу, когда я увидел чьи-то ноги, торчащие из-за тигра, и огромное темно-красное пятно, расплывшееся в разные стороны. Тигр тихо рычал, но не проявлял никаких негативных эмоций.
Он просто сыт... - заключил я, понимая, что врядли тот человек, лежащий за тигром, жив.
Осторожно попятившись, я вышел из туалета и закрыл дверь.
Парни уже были готовы и ждали меня.
- Ну что ты там застрял? - недовольно пробурчал Марк.
- Парни... Это пи**ец... - только и сумел произнести я. - Там тигр.
- Очень смешно - рассмеялся Дэн.
- Пошел ты к черту! Там реально тигр! и кровь... а еще чьи то ноги. - замирая от ужаса проговорил я.
Явно не поверив мне, все ринулись к ванной комнате. По дружному "да е* вашу мать!" я понял, что друзья убедились в моей правоте.
- Валим. - коротко скомандовал Крейг, направляясь к выходу из номера. - Что вы тормозите? Валим, я сказал!
***

Через час мы сидели в кафе неподалеку, отпаиваясь кофе. Все молчали, думая кто же пал жертвой тигра-людоеда.
- Может это Пол? Куда он делся, если привез нас сюда?
- Нужно вспомнить все! - сделал открытие Бен.
- Крейг, откуда у тебя эта шляпа? - Крис покосился на парня, - Ну что? Вдруг это имеет значение?
- Тебя смущает моя шляпа? - вскинулся Крейг.
- Ты в ней похож на Джейка Джилленхола из "Горбатой горы"!
- Ты меня сейчас пи**сом назвал что ли??? - вскричал горячий английский парень Крейг.
- Заткнитесь! В номере между прочим шляп этих дохера было. - проговорил я, - может ковбойская вечеринка?
- Смотрите, чек из магазина... На три тысячи долларов!!! - порывшись в карманах, воскликнул Маркус.
- Что за магазин? может это человек из доставки? Пицца нам, а курьер - тигру... - произнес я, все еще не веря, что в нашем номере, тигром, которого по всей видимости мы притащили с собой, был загрызан человек.
- Нет... Это не пицца. Вы не поверите, но мы прокутили три тысячи в.... Секс-шопе...

***

Такси остановилось у неприглядного магазинчика, с выцветшей надписью "Секс-шоп". Мы приехали сюда, чтобы понять, кто был с нами этой ночью, когда мы пришли за покупками. Ну и заодно узнать, какого же все-таки черта, нам понадобилось здесь вчера.
Продавщица, лет сорока пяти, окинула нас слегка испуганным взглядом и даже чуть дернулась.
- Добрый день. - начал я, подходя к ней, - У нас тут вот чек из вашего магазина...
- Мы товар назад не принимаем! - вскричала женщина.
- Нет, нет... Мы бы хотели узнать, что мы тут делали? Вы помните, мы все приходили? - улыбнулся я, подсовывая продавщице сотенную купюру.
Женщина слегка расслабилась и рассказала, что мы пришли вчера впятером, то есть именно тем составом, в котором были сейчас. По мере того, как она рассказывала про наш приход, в мою голову приходили отрывки воспоминаний всего вечера.

В один момент нам показалось, что Вегас многим лучше Лондона и, вызвонив Пола, я попросил его подготовить самолет к отлету. Продолжить гулянку согласились только Крис, Дэн, Марк, Крейг и Бен. Да еще и тигр, который за этот вечер стал мне очень хорошим другом. Тигр не пил, не стрелял сигареты и не перебивал меня... Он оказался прекрасным слушателем и поэтому я решил, что он непременно должен полететь с нами в Вегас. Парни эту идею поддержали, кажется, Тигр подружился со всеми и показал, что он "нормальный парень" и что с ним можно дружить.
Пьянка продолжилась на борту самолета, но помнил я все плохо... Кажется, я отключался на несколько часов.
По прилете, мы тут же отправились в самый лучший отель и заказали номер-люкс на верхнем этаже. То что было в номере так же помнится смутно... Были девушки, заказанные неугомонными Дэном и Крисом, выпивка, карты...
В какой-то момент мы решили посмотреть фильм и, пощелкав по каналам, остановились на каком-то. Красивые пейзажи, стада овец и два мужика, в ковбойских шляпах. Думали, начало боевика... Но нет, оказалось "Горбатая гора". Нет, ну вы представьте, сидят пятеро бухих мужиков (и трезвый на первый взгляд тигр) и глазеют фильм о гейской любви. Слэш*, мать его, поработит мир!
Не досмотрев фильм, мы вновь переключились на разговоры и выпивку. Мне уже устали затыкать рот, который я открывал чтобы произнести очередную оду своей любимой, и просто методично спаивали. Раскрыв их коварный замысел, я уполз в уголок, из которого пытался подозвать тигра. На "кис-кис" зверюга не отзывался, на "рррр" - тоже. Пришлось самому ползти к нему. Рассказав ему, как сильно я скучаю по своей невесте, я долго еще сидел и слушал сопение тигра. А потом я вдруг понял, что ему просто одиноко - ну вот нет у него тигрицы, по которой можно было скучать. С криком "парни, я кое что придумал!" - я уговорил всех следовать за мной.
Куда мы отправились? Правильно - в секс-шоп! Зачем? За резиновой женщиной для тигра!
Вернее, сначала мы просили тигрицу, около пятнадцати минут объясняя продавщице зачем нам это надо. Наш с Дэном словарный запас то и дело кончался, и мы переходили на нецензурщину. Пока мы изгалялись в объяснениях, остальные парни рассредоточились по магазину, что то рассматривая и громко комментируя изделия. Ржач стоял такой, что стекла в магазине тряслись. Крейг и Крис скрылись в отделе игровых костюмов и когда выползли оттуда, одетые в потертые штаны, клетчатые рубашки и короткие джинсовые куртки
мы просто полегли со смеху и еще пятнадцать минут пытались прийти в себя. Порывшись еще, парни нашли ковбойские шляпы и, напялив их, принялись дурачиться, обниматься и фотографироваться, копируя героев Хита и Джейка из "горбатой горы". Дэн со смеху сполз на грязный пол, а я из всех сил цеплялся за стойку, дабы не присоединиться к другу. Крейг и Крис дурачились вовсю, не боясь что их и правда сочтут геями, потому что каждый из нас понимал что это лишь прикол.
Итак, слегка успокоившись, я продолжил объяснять продавщице то что нам нужно, но она сказала, что надувных животных не производят. Выругавшись, я осведомился о наличии резиновых женщин. Оказалось, таковые имеются. Купив куклу по имени Джессика, мы все же покинули магазин, докупив каждому по шляпе.
Вернувшись в номер, мы стали надувать "красотку"... Девушки из агентства между прочим, так никуда не ушли, а продолжали гулять в номере в наше отсутствие.
Распив еще одну бутылку, "за знакомство с Джесс" мы решили подложить её уснувшему в ванной Бену, но тот проснулся и обматерил нас хорошенько, чем вызвал новый приступ смеха. Обидевшись, Бен уполз куда-то досыпать. Маркус тоже отправился на кровать, и храпел теперь на весь номер. Чтобы заглушить его храп, мы с Дэном, Крейгом и Крисом,решили поорать песни. Репертуар наш не отличался разнообразием...
Дальше воспоминания обрываются... Видимо тогда я и заснул.


Возвратившись в отель мы проверили все же тело, лежавшее за тигром, и долго смеялись, ибо ноги, торчащие из-за тигра, это всего лишь надувная баба, которую мы так в ванной и забыли.
- А как же кровь? - спросил Марк.
- Это я ел клубничное варенье... Видимо разлилось. - признался Бен. - Ну а что такое? Я люблю варенье! А вы слепые олухи подумали что это кровь!!
- Да пи**ц! Вот это ништяк погуляли! - рассмеялся я, и парни подхватили.
Теперь, когда все выяснилось и вспомнилось, словно гора с плеч свалилась. Вновь возникло чувство веселости. И, решив отметить благополучный исход дела, мы спустились в казино-бар, предварительно пристроив тигра в руки дрессировщика, которого специально вызвали.
До даты свадьбы оставалось полтора дня... Мальчишник было решено продолжить еще на день, мы сошлись на мнении что дня нам вполне хватит чтобы восстановиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 01:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Парни, я отписал мальчишник! Вы не цитируйте уж все все разговоры Crazy
Дэн, наша идея еще в силе, ты плиз в посте своем напиши все о чем договаривались. Если я понадоблюсь, я в аське буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 21:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Всем большое спасибо, за отзывы! Безумно приятно было прочесть похвалу в свой адрес
Приятно, что я достиг своей цели и повеселил вас)))

Крис
, ага, ты как всегда проницателен - тебе досталась роль Хита )))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 02:09 Другие страны мира
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Я никогда не испытывал зависимость. Даже тупо от сигарет я не имел зависимости, курил тогда, когда хотелось.
Но теперь. Я не понимал, что творилось со мной. Дышать становилось сложно и больно кололо в груди. Я кусал губы, ощущая болезненное желание увидеть Луизу, ощутить её теплое прикосновение, её запах… Её поцелуи на своих губах, её руки на своей груди. Её тепло, которым она окутывала меня, стоило только ей взглянуть в мои глаза. Я чувствовал потребность в её присутствии, ощущал нехватку её нежности, страдая уже не только душевно, но и физически.

Я пью воду, но мне не утолить жажду…
Я пытаюсь вдохнуть, но мне что-то мешает.


Мальчишник продолжался, мы тусовались в казино, играя, рискуя… Я правда старался веселиться, но с каждой минутой это было все труднее. Закрывая глаза я видел только Её… И душа наполнялась теплом, которое разливалось по всему телу. Но стоило мне открыть глаза, как пустота накатывала вновь. Я понимал, что должен давать ей свободу иногда, позволять проводить время с подругами. Но, черт возьми, как же самому не сойти с ума, пока её нет рядом?
Я уже не обращал внимания ни на кого, парни рассредоточились по залу казино. Крис и Бен, кажется, соревновались в извечной мужской игре «кто больше соберет номеров, от сексуальных кошечек», Крейг и Марк оказались довольно азартными парнями, они не отходили от игрового стола. Я ухмыльнулся, видя, как Крейг отмахнулся от очередной наглой девицы, которая намеревалась усесться к нему на колени, но он видимо был слишком поглощен игрой и реагировал на попытки девушки раздраженными фразами и жестами.
И только Дэн сидел рядом, попивая виски, погруженный в свои мысли.
- Мне нехватает её. – произнес я, не стесняясь того, что это может звучать как нытье.
- И я, *ля, тебя понимаю… - ошарашил меня Дэн. Я был готов к его подколам, но он повел себя иначе. – Слушай, так почему вам не встретиться? До свадьбы есть время, позвони ей, пригласи сюда.
- Думаешь стоит? Я не хочу быть навязчивым.
- Ты не будешь навязчив – она подумает, что остыл.
- Буду навязчив – подумает, что я тиран. – усмехнулся я, затягиваясь сигаретой.
- В этом вся женщина. – поразил меня выводом друг. – Давай я позвоню. Вызову сюда, а ту раз и ты – сюрприз!
Я задумался над предложением Дэна и понял, что не откажусь от этой возможности поскорее увидеть свою любимую. В голове созрела мысль и я тут же изложил её другу. Дэн тут же подхватил мое предложение и внес свои поправки. В целом получалось довольно неплохо.
Только бы ей понравилось.
- Ты просто пригласишь ее сюда и больше ничего, - наставлял я Дэна.
- А что я еще могу сделать? – Дэн широко раскрыл глаза в притворном изумлении. Нет уж, я слишком хорошо знал его, чтобы вот так легко поверить в то что он сделает все именно так как я сказал, ни чуточки не добавив от себя. Но я не волновался, потому что знал, что друг не сделает того, что повредит мне и нашим с Лу отношениям.
Я просто кивнул и Дэн удалился наверх, в комнату, чтобы позвонить Луизе, предварительно взяв у меня её номер. Я чуть задержался, сказав парням, чтоб поднимались наверх, когда навеселятся. Крис и Бен уже сидели у барной стойки, попивая пиво и считая листочки с номерами телефонов красоток. Крейг лишь отмахнулся, делая большую ставку, а Маркус уже вышел из игры и просто наблюдал.
Поднявшись в номер я услышал концовку разговора Дэна:
- Но если вам на него наплевать, то…Тони, поддай ему как следует, - с этими словами Дэн ударил кулаком в стену, - Вы возьмете ту сумму, которой, по вашему мнению, хватит, чтобы оценить его жизнь. Шесть часов, у вас есть шесть часов. Отсчет пошел…..
Отключившись, Дэн уселся на диван и победно уставился на меня.
- Она скоро будет…
- Ну и гавнюк же ты, я же просил ее не пугать, - разозлился я, - да и где она возьмет деньги?!
- А ты хотел, чтобы я пригласил ее ромашки понюхать? расслабься, вот и проверим, насколько она оценивает твою жизнь.
- А если она….
От мысли о том, что Лу не прилетит, внутри все свернулось в тугой узел. Но нет… Она не поступит так со мной, она уверена что мне грозит опасность и её не все равно что будет со мной. Она прилетит…
- Не прилетит? – вопросил Дэн.
- Прилетит, -ответил я, уверенный в правдивости своих слов, - она прилетит.
Я хотел верить в это и я верил. По другому просто быть не может.
Но что если она решит, что не стоит подвергать опасности свою жизнь и мчаться на твои поиски? Просто махнет рукой, надеясь, что все обойдется. Или.. не надеясь? Может она уже и передумала? Пожалела о сделанном выборе. Просто не приедет сегодня. Просто не придет на церемонию в церковь…
Я тряхнул головой, избавляясь от дурацких сомнений. Она любит и не нужно в этом сомневаться. Потому что сомнения самое худшее, что может быть в отношениях. Они рождают недоверие, ревность… И это приводит к ссорам, изматывая обоих влюбленных. И любовь умирает в атмосфере постоянного напряжения. Перерождается в ненависть. Нет. Я этого не хотел. Я должен научиться доверять.
Время ожидания тянулось бесконечно долго и чтобы как то занять себя и отвлечь от плохих мыслей, я принялся готовиться к приезду Луизы. Я хотел, чтобы ей понравилась наша встреча, хотел, чтобы она прошла идеально, но в то же время неожиданно.
Как оказалось, услуг подобного рода в этом городе великое множество и из многих-многих я выбрал одно, которое посоветовал администратор отеля. Услугами этого агентства пользовались все, кто хотел настоящего веселья. Позвонив и объяснив, что мне нужно, я договорился об оплате и принялся ждать, когда приедут работники. Оперативно сработали, уже через час я разговоривал с главным распорядителем о всех нюансах.
Я хотел, чтобы все было как можно ненавязчиво. Атмосфера, украшения, окружающая обстановка. Раньше я и помыслить не мог, что буду подобным заниматься, а вот теперь делал это с огромным удовольствием.
Последние часы до предполагаемого прилета я провел в номере, метаясь из угла в угол, и стараясь успокоить бешено колотящееся сердце. Когда часы пробили шесть я напрягся в ожидании.
Дэн отправился встречать Луизу, а я пошел туда, где должен был ждать её. Я не переоделся, так и оставался в джинсах и той зеленой рубашке, теперь уже изрядно помятой. Ну ничего – успокаивал я себя. – Это же все естественно и не напыщенно.
В комнатке, небольшой, но довольно уютной уже стояли парни, о чем-то переговариваясь. Крейг подмигнул мне, когда я вошел, и что то шепнул Марку. Маркус лишь рассеянно улыбнулся, выбросив вверх кулак, как бы показывая, чтоб я держался молодцом. Бен развалился на стуле, отчаянно зевая, а Крис стоял неподалеку, прислонившись к стене, и разговаривая по телефону.
Минуты тянулись дольше, чем все те часы, что я провел в ожидании.
И вот открывается дверь и сердце мое замирает. Один долгий миг и вот Луиза входит в комнату, освещенную свечами, рассеянно смотря по сторонам. Она такая красивая… Шелковое платье оттеняет её нежную кожу, подчеркивая соблазнительные изгибы тела, волосы слегка растрепались, а в глазах почти стоят слезы. В груди сердце болезненно сжалось и я ругал себя за то, что вообще позволил Дэну напугать её… Она наверное безумно переживала – это было видно по её лицу.
Её взгляд натыкается на меня и вздох облегчения срывается с её губ. Я почувствовал, как отступает липкий страх, что сковывал меня в ожидании. Луиза в одно мгновение оказалась рядом, и я смог обнять её. Только прижав любимую к себе я ощутил спокойствие, разливающееся по телу приятным теплом.
Вовремя вспомнив, что мы тут не одни, я отстранил слегка Луизу от себя и с нежностью взглянул в её лицо. В любимых глазах изумрудного цвета светилось счастье, вперемешку с беспокойством.
- Рон! Я думала… думала ты умираешь тут, я.. я так боялась… Но ты… С тобой все в порядке? Тебя били? Кто этот человек? – Лу кажется, только заметила, что позади нас стоит мужчина, облаченный в светлый костюм. Если честно, я и сам не помнил о нем…
- Я действительно умирал. Без тебя… Луиза! – чуть повысил голос я, не давая ей меня перебить, - С того самого момента, когда мы столкнулись в Арене, я ни о чем больше не могу думать. Все мои мысли о тебе, все мечты связаны с тобой. Я сначала старался побороть это чувство, но оно пересилило меня. И теперь, испытав те эмоции, которые ты мне даешь, познав истинное счастье, я просто не смогу жить иначе. Моя жизнь без тебя не имеет цели и смысла. Черт возьми, я даже сутки не смог провести вдали от тебя, не смог не думать о тебе, не говорить. Я знаю, что возможно порчу тебе все предстоящее торжество, но я хочу чтобы все было сейчас так, как это было у нас впервые. Как наша встреча – неожиданно, быстро, но в то же время серьезно. Мы начинали наши отношения дважды и это не случайно. Судьба благоволит нам, дав второй шанс… и я хочу поблагодарить её, отдать благодарность в двойном размере. – я вздохнул, набирая побольше воздуха в легкие. Одно дело говорить ей одной эти слова и совсем другое повторять их в присутствии друзей. – Луиза! Станешь ли ты моей женой прямо сейчас, в отеле, в Вегасе, в присутствии только самых близких друзей? Ты выйдешь за меня? – выговорил я и замер в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 23:06 Другие страны мира
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Я смотрел в ясные глаза любимой, в ожидании её ответа. Конечно, она уже ответила мне однажды "да", именно поэтому мы сейчас здесь, празднуем прощание с холостой жизнью. Но червячок сомнения проснулся внутри, копошился, грыз что-то, почвякивая, и вселяя страх, что Луиза сейчас просто развернется и уйдет, бросив что-то типа "Нет, я не хочу выходить за тебя замуж, ни тут ни в Лондоне!"
От этих мыслей меня слегка передернуло, но я не отрываясь смотрел в лицо Луизы, стараясь понять её ответ по её глазам.
Самая невероятная женщина в мире писал(а):
- Да, Рон. Миллион раз да. Я выйду за тебя! И не важно, где это будет, здесь или в Англии. Потому что я пойду за тобой и в огонь и в воду, потому что я отдам всё, что у меня есть за тебя, потому что моя любовь к тебе переполняет меня и она полностью изменила меня. Я стала нуждаться в тебе, как в воздухе. Ты мне жизненно необходим. И если с тобой что-нибудь случится, знай это, я не перенесу эту потерю. Теперь уже нет. Я чётко это поняла, несколько часов назад, сидя там, на борту самолёта. Я просто осознала, что если вдруг с тобой что-нибудь случится, то меня не станет. пожалуйста дослушай. Я потеряла себя, ту прежнюю, в ту самую минуту, как встретилась с твоим нахальным взглядом в Арене, тогда ты мне показался наглым и самовлюбленным мужланом. Но уже тогда я почувствовала невообразимую тягу к тебе. Меня тянуло к тебе, словно мотылька на огонь. Только мотылёк сгорит, если дотронется до огня, а я наоборот, ожила. Словно, серая пелена спала с меня. Ты будто, сдернул с меня покрывало, которое не давало мне дышать полной грудью, видеть краски мира. Ты осветил этот мир, полный любви и тепла. Не знаю как тебе это удалось, но ты сделал так, что, даже находясь вдали от тебя всего несколько часов, мне становится больно дышать, и мне просто необходимо находится с тобой рядом. Я скучаю, когда ты не со мной, Аарон Арчибалд, да что скучаю, я просто живу воспоминаниями о тебе. И даже если бы ты не сделал мне предложения, а просто всё оставалось так, как есть, я всё равно была бы самой счастливой женщиной на земле. Потому что ты делаешь меня такой. Ты даешь мне силы и смысл жить. Ты дал мне жизнь. Пожалуйста, не забирай её у меня. У меня теперь есть смысл жить. Сделать тебя таким же счастливым, какой ты сделал и меня. Я выйду за тебя, Аарон Арчибалд!

С каждым словом Луизы, тепло заполняло меня. Это невозможно объяснить словами, все только на уровне чувств. Такое ощущение, что безумно долгое время я не мог дышать и вот теперь наконец-то сумел вдохнуть воздух, который оказался до ужаса холодным. Я почти задохнулся, делая вдох, потому что до сих пор не мог осознать за что же мне это счастье.
Счастье прикасаться к ней, счастье любить её и чувствовать в ответ любовь... Счастье прожить ней всю жизнь, не отрываясь ни на миг.
Когда то мне казалось, что я свободен навек. Свободен от всего - от любви, привязанности. Я был счастлив тем, что давала мне жизнь. Вернее тем, что я сам брал от жизни. Но с появлением в моей жизни удивительной девушки, с мелодичным именем - Луиза, все прошлые идеалы и истины перестали иметь смысл. Рассыпались словно карточный домик и все стало неважно. Все, кроме неё. Кроме её нежных рук, её зеленых глаз, её сладких губ...

Открой свои глаза и позволь мне раствориться в них.
Взгляни на меня.
Ты мое проклятие. Ты мое спасение.
Пожалуйста, посмотри на меня и произнеси мое имя.


Черт возьми!
Мне нравится то, что я так сильно нуждаюсь в ней. Мне нравится чувствовать это обжигающее тепло, которое охватывает все мое существо, когда наши глаза встречаются, когда я прикасаюсь к ней... Меня умиляет её привычка заправлять прядку волос за ухо, во время разговора. Мне нравится возвращаться домой, где ждет меня она - устроившись на диване, в обычном теплом свитере и вязаных носках, с какой-нибудь книжкой в руках... Я с улыбкой наблюдал за тем, как она резвится с наглющим Арчи, она обертку от конфеты перевязывает ниточкой, на манер бантика, и дразнит котенка, бегая вместе с ним по квартире.
В ней была жизнь. Настоящая, искренняя, та, к которой я стремился всегда, боясь признаться в этом даже себе. Но Луиза рассеяла мои страхи и открыла дверь в мир любви и счастья.

Когда я целую тебя, я чувствую, что беспомощно падаю.
Это странно и ново...
Когда один взгляд,
одно прикосновение,
один поцелуй...
дарят мне уверенность в том,
что все будет хорошо.


Я обнял любимую сильнее и прижал к себе, впиваясь в её губы со всей страстью, на которую способен. Только сейчас, целуя её, я понимал, что обрел покой. Она рядом и сердце снова бьется в прежнем ритме. Когда же её нет... Оно замедляет ход, и кажется вот-вот остановится...
Я почувствовал теплые руки Луизы на своей шее, и ощутил неконтролируемый приступ желания. Она прекрасно знала, как возбуждаюсь я, стоит ей несколько раз нежно провести вдоль моей шеи и пользовалась сейчас этим знанием по полной. Усилием воли я подавил хриплый стон, готовый сорваться с моих губ и оторвался от пухлых губ Лу.
- Я тебя сейчас прямо здесь зажму в уголок и... - я многозначительно пошевелил бровями, сжимая Луизу крепче.
- Это тебе маленькая месть за то что заставил меня волноваться! - прошептала Лу в ответ, - и вообще, ты свое еще получишь за эту выходку!
- Мм, твоя решительность так возбуждает, моя госпожа!
- Аарон, есть такой момент когда ты бываешь серьезным? - негодующе воскликнула Луиза, злясь на то, что я не чувствую вины за этот небольшой обман, который Дэн выманил мою невесту из Лондона.
- Вот сейчас буду! - произнес я, победно целуя Луизу вновь. Я не мог насытиться её присутствием, ей губами, мне хотелось гораздо большего.
Но моим мечтам сейчас не суждено было сбыться, ибо восторженная публика в лицах наших друзей - разразилась смехом и поздравлениями. Мы с любимой принимали их, искренне благодаря всех. Мужчина, изображавший священника, подошел ко мне и отвел в сторону.
- У нас как раз все готово к церемонии. Можно начинать.
- Отлично. - кивнул я ему.
Гости успокоились, когда зазвучала тихая и спокойная музыка. Организатор, кому выпала честь зарегистрировать наш брак, занял свое место у импровизированного алтаря.
Я окинул взглядом Луизу, заметив взволнованное выражение на её лице и ободряюще улыбнулся ей. Я и сам страшился.
С самого детства мне внушали, сначала Эдвин, мой дед, а затем и Бардолф, что женитьба - очень ответственный шаг для мужчины. Для мужчины рода Арчибалд этот шаг был не просто решающим, а переломным. Странно, но как только мужчина нашей семьи связывал себя узами брака, его жизнь менялась коренным образом. И дело не в том, что начиналась семейная жизнь с её законами... Менялось абсолютно все. Но ни к чему хорошему в итоге изменения не приводили.
Но не смотря на все это, я верил, что стану исключением из этого дурацкого негласного правила. Я буду счастлив, и сделаю счастливой Луизу.
Я встал рядом с любимой и обратил взгляд на человека в рясе, по имени Теодор. Невысокий мужчина мягко улыбнулся нам, от чего морщинки образовались вокруг его глаз. Произнеся официальную торжественную речь, Теодор вручил нам по длинной свече, которые мы должны были зажечь одновременно в знак мгновенно вспыхнувших наших чувств. Волнение охватило меня вдруг, но я сумел справиться с ним, лишь только взглянул на любимую.
Она так прекрасна… Нет на земле девушки, чья бы красота не только превзошла, но даже сравнилась с красотой Луизы. Кажется, будто светлый ангел сошел с небес, обретя облик моей невесты.
Боже… Что же сделал я в своей жизни, чем заслужил Её?
Теодор произнес клятву, которую мы повторили за ним, а затем...
Её лучистые глаза так близко и я смотрю в них, не в силах оторваться. Она улыбается и тоже не сводит с меня взгляд. Остается все «за кадром», теперь здесь только мы вдвоем. Но нет, откуда-то со стороны доносится покашливание Теодора, я оборачиваюсь и вижу, как Теодор протягивает бархатную подушечку, на которой покоится пара золотых браслетов с изумрудами. Красивый, тоненький и изящный – для Луизы, и побольше, более грубой работы, для меня.
- Рон, готов ли ты взять в жены Луизу? – произносит Теодор. Меня порадовала его манера вести церемонию – без лишних слов и официальщины. Все это нам еще предстоит пройти, а пока….
- Да. – без колебаний произнес я.
- Лу, а ты готова взять в мужья Аарона? – поворачивается Теодор к Луизе и сердце мое замирает. Дыхание останавливается, и кажется ком в горле стоит. Но все это проходит, как только Луиза отвечает:
- Да.
Счастье заполняет меня и хочется кричать о нем на весь мир. Я аккуратно беру браслет из рук Теодора и застегиваю его на запястье любимой. Луиза смотри заворожено, а потом повторяет все то же самое с моей рукой.
И вот, наконец то, Теодор позволяет мне поцеловать Луизу, объявив нас мужем и женой.
Я приникаю к губам любимой в страстном порыве.
Жена… Моя жена! – билось в голове отчаянно радостная мысль и я крепче сжимал объятия, сминая губы Луизы настойчивыми поцелуями. Вокруг все растворилось, я не чувствовал ничьего присутствия, полностью отдаваясь во власть охватившего меня желания. Еще минута и я бы дал волю своим рукам, лаская податливое тело своей жены, но чей то громкий присвист вернул меня с небес на землю. Я едва сумел взять себя в руки и оторваться от Луизы. Кажется, она забылась так же как и я, потому что сейчас на её щеках играл нежный румянец смущения.
Ободряюще улыбнувшись любимой, я взял её за руку и развернул к собравшимся в этой комнате. По очереди к нам подходили друзья и поздравляли. Вокруг царила атмосфера праздника, слышался веселый смех, тосты, поздравления…
А мне нестерпимо хотелось оказаться сейчас наедине со своей женой, где можно было бы не сдерживать ту страсть что рвалась из меня. Луиза обольстительно улыбалась всем, принимая поздравления и она так красива была в этот момент… Я почувствовал как волна желания вновь накатывает на меня. Терпеть я больше не мог. Мне было необходимо почувствовать то блаженство, которое испытывал всегда, во время наших любовных ласк. Я нуждался в этом, но не хотел портить любимой этот момент, хотелось покорить её романтикой.
- Ласковая, у нас запланирован еще сюрприз… По моему, сейчас самое время! – прошептал я на ушко своей жене.
- Неужели еще сюрприз? – улыбнулась Луиза, прижимаясь ко мне попкой, от чего я почти потерял голову.
- И не один я так полагаю… - хрипло пробормотал я, подхватывая любимую на руки.
Объявив гостям, что мы покидаем их, отправляясь в свадебное путешествие по Лас-Вегасу, мы покинули церемониальную залу отеля.
Возле входа нас ждал безупречно красивый белый лимузин. Увидев его, Луиза пораженно вздохнула, не в силах отвести взгляд от автомобиля. Я аккуратно поставил Луизу на ноги и повернувшись к ней лицом, снова заглянул в глаза.
- Я люблю тебя, жена моя… - проговорил я, слегка касаясь её щеки. – И невероятно хочу! – добавил я, замечая мелькнувший румянец на лице любимой.
Счастливо рассмеявшись, я помог Луизе сесть в машину и устроился рядом. От водителя салон был огражден перегородкой, которая опускалась и поднималась по желанию. Попросив водителя нигде не останавливаться а просто медленно ехать по ранее оговоренному маршруту, я закрыл окошко и буквально сбил Луизу на широкое кожаное сидение. Я не мог больше ждать, страсть кипела во мне, сводя с ума. Мои губы нашли её, руки исследовали безупречное тело… Луиза отвечала мне с не меньшим пылом, прижимая меня сильнее, отвечая на поцелуи так неистово, как будто нуждалась в них как в воздухе.
- Я люблю тебя… - шепчет кто то из нас.
- Люблю… - раздается в ответ.
Время, границы, пространство – все стерто, есть только я и она. И незабываемое блаженство…
Мои губы скользят вниз, от сладостных губ по тонкой нежной шее, оставляя следы поцелуев. Луиза выгибается навстречу мне, с её губ летает стон, который я ловлю своими губами. Проходит долгий сладкий миг, и я наконец избавляю её от платья, отбрасывая в сторону кусок ткани. Не могу оторваться от созерцания обнаженной красоты, что предстает моим глазам… Подавив желание тут же ворваться в теплоту тела возлюбленной, я продолжаю мучительные ласки. Мои губы смыкаются на нежном розовом бутоне соска, и я вновь услаждаю свой слух хриплым стоном любимой, жаждущей продолжения…
Не в силах больше сдерживаться, я отпускаю на волю весь пыл и одним движением вхожу во влажную теплоту. Вихрь эмоций кружит меня, погружая в водоворот невероятной любви и страсти…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 21:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Ева Севарин писал(а):
Так что, свадьба состоялась?

Ева, дорогая сестренка rose Я человек, любящий выделяться, поэтому решил устроить своей любимой две свадьбы. Быструю, в Лас-Вегасе и настоящую, традиционную, в Лондоне. Поэтому не надо переживать, свадьба будет и вы сумеете поблестать нарядами Laughing

Алекс, с днем рождения тебя!!!! Прости, что припоздал! rose


Луиза
, любовь моя, я тебя люблю страстно! Готов повторять это каждую минуту!! Спасибо, что даришь мне такое невероятное счастье! Serdce Serdce Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение