Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
26.11.12 17:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джонни Эллиот писал(а):
Тогда, нужно дождаться поста Крейга, который он обещал, и когда он уже решит вопрос со спонсорством, думаю, мы с вами можем пересечься,

Не думал, что от моего поста зависело проведение вечера. Исправлюсь. Только не думаю, что это поможет как-то с организацией. Меньше всего я в своем посте уделю место вечеринке. Ведь я так понимаю организация будет не в игре.. Сначала надо решить, что и когда проводить, а такие тонкости, как перечисление денег и прочие мелочи, это дело десятое.. одним постом можно все описать..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 06:11 Клиника Harley Medical Group
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Наш диалог прервал приход врача. Это был довольно высокий молодой человек со светлыми волосами и ярко синими глазами, скорее крепкий от природы, хотя не исключено, что в свободное время он посещал тренажерный зал. Представившись, доктор Эллиот тут же стал отчитывать меня за то, что я нарушил миллион правил. Оставалось только порадоваться, что молодой человек не приставил меня к стене и не стал зачитывать мои права, как делают это перед арестом. Все это я слушал молча и спокойно. После этого последовали слова о том, как я могу исправиться, что привело меня в небольшое недоумение, хотя идея с благотворительным балом мне понравилась. Просьба о спонсорстве звучала так, будто я сидел на допросе и мне давали варианты для моих действий: либо я соглашаюсь и тогда доктор закрывает на мой приход глаза, либо не соглашаюсь и тогда он вызывает охрану и выставляет меня за дверь. Мило, ничего не скажешь. Такие манипуляции со мной никогда не проходили. И когда Эллиот продолжил настаивать на том, чтобы кошку убрали немедленно, мое недоумение переросло в недовольство. Я с интересом воззрился на мужчину в белом халате. Интересно, он это серьезно? Он на самом деле считает, что так у него получится быстрее уговорить меня?
- Простите, но это чистокровный Донской сфинкс, эту кошку везли из России и в первый месяц жизни она стоила вашу зарплату доктор, уж простите за такое сравнение. Благодаря какому-то, опытному водителю моим домом стала ваша больница и мне не куда деть зверя, поэтому видимо нам придется изыскать варианты, доктор Эллиот.
У Суры был мягкий голос с легким едва различимым акцентом. Сейчас акцент стал более явным, что говорило о её волнении.
- Сур, успокойся. – я положил руку на худенькое плечо и чуть сжал его.
Затем встал и подошел к мистеру Эллиоту
- Вы же находите лазейки, чтобы лечить алкоголиков и наркоманов. – раздался голос Суры.
- Сура, помолчи, а. – сделав паузу, я перевел взгляд на собеседника. - доктор, я не против благотворительности , но решать подобное готов только с руководителем отделения. Кота я заберу, сегодня же не переживайте. А теперь если можно оставьте нас наедине.
Доктор смерил меня испепеляющим взглядом. Он глубоко вздохнул, явно пытаясь сдержать гнев. Я прямо смотрел на него, наблюдая за его эмоциями. Честно сказать, я бы и сам избавился от этой кошки, ибо царапнула она меня не хило, и сейчас вызывала во мне только негативные эмоции. Рука ужасно саднила, поэтому сжал пальцы в кулак, пытаясь избавиться от боли. Сейчас для меня важнее было остаться с Сурой наедине, почему-то мне не понравилось, что нас прервали, да еще так бесцеремонно.
Наконец, молча посмотрев на нас еще раз, доктор Эллиот удалился. Я вернулся на своё место и стал более подробно изучать её лицо: аккуратный подбородок с чуть заметной ямочкой посередине, чарующие серо-зеленые глаза и мягкая улыбка. Она опустила взгляд и тень от ресниц закрыла полщеки. Черные брови ярко контрастировали с бледной почти белой кожей. Она так исхудала, что косточки ключицы выпирали из ворота больничной рубашки, а тонкая вена, проходившая вдоль длинной шеи, просвечивала сквозь белую кожу. Какая-то необъяснимая нежность затопила меня сейчас. Фаррел очнись! Эта женщина попала сюда лишь по твоей милости, ей пришлось перенести операцию, полностью поменять свой облик. Не смей приближаться к ней и причинять еще больший вред. Я сомкнул зубы и сжал пальцы в кулак.
- У тебя кровь, - я перевел взгляд на руку и увидел на ладони кровь.
- Не смертельно, - глухо произнес я, и хотел уже было убрать ладонь из поля её зрения, но не успел.
Тонкие длинные пальцы впились в мое запястье, притягивая к себе.
- Кто знает, мало ли как с ней обращался Брон, учитывая, что ласково он звал ее поганка. То ... – я не поднимал глаз со своей руки, дабы не встретиться с ней взглядом, потому что сейчас я не мог привести свои нахлынувшие чувства в порядок, - Еще мне жалко твою дорогую рубашку, кровь плохо отходит от шелка, - я наблюдал за проворными нежными пальчиками, которые уверенно накладывали повязку мне на рану и, думал о том, что за мной никто никогда так не ухаживал.
Еще никогда ко мне не проявляли такую заботу. Даже будучи ребенком, я не видел такого относительно себя. Ни один из приемных родителей не проявлял ко мне каких-то нежных чувств. А потом, повзрослев, я просто перестал ждать и надеяться. Улица помогла мне: закалила, дала силу, и умение отгородиться от всего и вся. Я никого не подпускал к себе настолько близко и не намеревался это делать и сейчас. Тогда почему я не могу вырвать руку из ее нежных пальчиков, почему так сжимается сердце от одной мысли о том, что еще минута и это все испарится, как дымка. Фаррел, тебе не кажется, что ты задаешь больно много вопросов? Еще парочка подобных и пора будет выпускать сборник вопросов от мистера Фаррела «Идиотизм в вопросах». А что, думаю, такая книга будет иметь успех.
- Наверное, я должна извиниться за тот вечер. За свалившуюся на тебя бредовую информацию и прочее.
Голос тихий разрушает тишину и я поднимаю взгляд и встречаюсь с её глазами, полными раскаяния и заботы. Эй, сейчас не я, а ты лежишь в этой больничной койке, окруженная этими белыми стенами. Захотелось сказать сейчас ей. Это я должен заботиться о тебе и раскаиваться в своем поступке. Правая рука потянулась к ней и я, еле касаясь её, костяшками пальцев провел по щеке. Интересно, а если…
Что стоит за этим если, мне узнать так и не удалось, ибо дверь палаты резко открылась и в дверях мы увидели Корвина Рейнолдса. Вот его-то я и не ждал. Хотя почему нет? Он тут появлялся чаще меня. Ты посмотри и тоже с цветами. Пока Корвин разглядывал Суру, угадывая в ней прежние черты, я отошел к окну, дабы не мешать им. Закатил вверх глаза, когда услышал, как он флиртует с ней, и говорит что-то о её кошке. Скрестив руки на груди и оперевшись поудобнее о подоконник, я наблюдал за другом. Без сомнения ему не понравилось мое пребывание в палате. Это было видно по хмурому взгляду, брошенному в мою сторону, и по тому, как он сухо поздоровался со мной. Я видел, что ему жутко интересно было узнать, что происходит между нами с Сурой. Интересно рискнет задать этот вопрос вслух? Звонок мобильника не дал мне поэкспериментировать и вскоре Корвин ушел, сославшись на дела.
Моё пребывание в палате становилось неприлично долгим. А ты всегда чихал на приличия, ведь так, Фаррел? Но видя усталость на лице Суры, и то, как она подавила зевок, я прошел к кровати и произнес:
- Меня тоже работа не ждет, фенечка. Все-таки, пора и меру знать. – я взял шипящего кота под мышку, - Пожалуй этого поганца я заберу с собой. А то придет дядя доктор и меня забанят, прикрыв доступ к твоей палате. А Бронт просил, чтобы я навещал тебя, пока его нет в стране. Поэтому, если ты не против, этот зверюга поживет у меня.
- Ты опять назвал меня фенечкой.. так странно.. почему? – она с интересом посмотрела на меня.
- Потому что ты, словно, птица Феникс из пепла возродилась …, - и стала еще прекраснее пронеслось в голове и, чертыхнулся, ругая себя, на чем свет стоит.
Нахмурился и, криво улыбнувшись, сделал шаг по направлению к двери. Кошка в руках вырывалась и норовила снова поцарапать мне руку.
- Какие-нибудь будут пожелания в еде для этого лысого отродья?
- Она ест рыбу и сыр. И будь с ней осторожнее, смотри ночью не наступи на неё, - я недоуменно уставился на Суру, - она любит спать на тапочках, ну вдруг, тебе.. – она замолчала и развела руками, - приспичит ночью..
- Я не хожу в тапочках дома, и по ночам я не... - начал объяснять, но увидел озорной блеск в глазах, откинул голову назад и рассмеялся. – О’кей. За это будь спокойна, но вот за Спарту не ручаюсь. Не хотелось бы, чтобы твоя зверюга лишилась этого пушка, - я провел пальцем по единственному клочку шерсти на голове. - Ладно, нам пора, не скучай без нас, фенечка, - я в последний раз посмотрел на неё и подмигнул. – выздоравливай, скоро увидимся.
Больше увидеть её в больнице мне так и не удалось. Через день я позвонил в больницу, чтобы спросить о состоянии Суры, но мне резко ответили, что такой больной в палате номер 12 не числится и вообще, не знают, о ком я спрашиваю. Я с силой положил трубку на рычаг и покрыл матом всю английскую медицину вместе взятую. Как же так? Что могло произойти, почему её так быстро выписали. А как же реабилитация? А психологические тренинги? Ведь человеку сделали пластическую операцию, полностью изменили внешность. Как они посмели выпустить её в этот грязный и черствый мир, не подготовив, как следует. Да и нога её была в гипсе, когда видел в последний раз. Куда же она могла деться? Лондон для нее чужой и жить ей негде. На сколько я помнил наш с ней разговор тем вечером, она собиралась купить маленькую квартирку в спальном районе. Но не успела этого сделать из-за аварии. Я чертыхнулся. Надо срочно её найти, пока с ней что-нибудь не случилось. Думай Фаррел, думай. Где она может быть? Дом Стоуна, гостиница при ипподроме либо все мотели города, которых насчитывается более полторы сотни. Без помощи детектива тут не обойтись. Но сначала пойдем по наименьшему сопротивлению.
Я схватил пиджак, висевший на спинке кожаного кресла и, быстрыми шагами пересек весь кабинет. Дав указания секретарши, что на сегодня рабочий день закончен, я вышел из офиса и направился к своей машине. Сев за руль, я резко дал газу и рванул с места, едва не сбив синий опель. Не обращая внимания на доносившуюся до меня ругань, я направился к особняку Стоуна. Именно оттуда я намеревался начать поиски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 14:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Корвин, друг! С Днем рождения, тебя!
Пусть все твои мечты обязательно исполнятся! Дерзай и достигай!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 23:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рейчел, с Днем рождения, тебя, зажигалочка!
Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно!


Пусть в твоей жизни будет всё так, как ты сама хочешь. Помни, что ты не одна. Счастья тебе приогромного и всего самого лучшего!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.13 00:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всех с наступившим!! Пусть он принесет нам всем только хорошее. Благополучия и процветания, здоровья и запоминающихся моментов в жизни!



Сура, с Новым годом, красавица! Пусть в твоей жизни будет самое лучшее и то, что ты хочешь больше всего на свете. Ну а пока, вот такая вот идиллия, ни на что не претендующая. Но кто знает..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 03:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Девушки, примите от меня, слова восхищения! Вы у нас самые лучшие! Здоровья, счастья и любви вам, ведь только эти три составляющие делают вас безупречными и восхитительными для нас мужчин! С Праздником!!


Зажигалочка, выше нос, зеленоглазая! Счастья тебе и любви взаимной и долгой. Всё будет, я в этом уверен!


Сура, ты мое неповторимое создание! Будь самой счастливой и пусть в твоей жизни будет много позитива, ну а в остальном я помогу. Ты затронула струны моей души, не знаю как, но тебе это удалось. С праздником, родная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 11:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


"Она" все тот же Н.Гумилев)

Я знаю женщину: молчанье,
усталость, горькая от слов,
живет в таинственном мерцанье
ее расширенных зрачков.

Ее душа открыта жадно
лишь медной музыке стиха,
пред жизнью, дальней и отрадной,
высокомерна и глуха.

Неслышный и неторопливый,
так странно плавен шаг ее,
назвать нельзя ее красивой,
но в ней все счастие мое.

Когда я жажду своеволий
и смел, и горд, — я к ней иду.
Учится мудрой сладкой боли
в ее истоме и бреду.

Она светла в часы томлений
и держит молнии в руке,
и четки сны ее, как тени
на райском огненном песке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.13 04:45 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Я стоял в проеме двери и слушал, как она пела, и был заворожен, очарован, околдован. И никакой Мерлин не смог бы сейчас оторвать меня от этого зрелища. Вся магия мира была бы здесь бессильна. Ее голос, с едва заметной хрипотцой, уносился ввысь, зовя за собой душу, заставляя сердце биться чаще. Всего несколько метров отделяли нас. Она не видела меня, потому что стояла ко мне спиной и сама была погружена в то, что пела. Иначе бы она испугалась того голодного взгляда, которым сейчас я пожирал её. Упрямая короткая прядка, выбившаяся из прически и упавшая на длинную тонкую шею, упруго двигалась в такт ее движениям. Завороженный этим танцем, я поймал себя на мысли, что хочу поймать эту прядь губами. На ней было легкое платье, не доходящее до колен, которое еще более подчеркивало стройные и длинные ножки. Верх платья был еще более откровенным, держался всего лишь на тоненьких завязках через каждое плечо. Мне нестерпимо хотелось потянуть за эти утонченные ленточки и увидеть, как платье соскользнет невесомым шелком вниз по ее талии. Тело напряглось от увиденного. Она повернула голову в сторону и я увидел её очаровательный профиль: маленький носик гармонировал с очертаниями губ, к которым хотелось прильнуть и попробовать их ну вкус. Подумать только, я мог ее упустить. Если бы не тот звонок и не просьба о встрече. Кто знает увиделись бы вновь. Не в моих правилах было навязываться женщине. Один раз я изъявил свое желание на нее, и в итоге это привело к более, чем неприятным последствиям. Но там в больнице что-то изменилось и перевернуло все вверх тормашками. Нет, моя страсть к этой женщине никуда не исчезла, но к этой страсти добавилось еще что-то, какая-то необъяснимая нежность и стремление оберегать. Пусть теперь она с новым лицом, но остались те же глаза и взгляд, полный глубины и тайны, которую хотелось разгадать. Её жесты никуда не исчезли, она так же смешно морщила носик, и закусывала губу, когда волновалась и теребила волосы у виска, когда о чем-то думала. Меня тянуло к ней, как тянет от зноя в тень, как изможденного путника к миражу. По её взглядам, которые ловил украдкой, я видел, что и она была заинтересована во мне. Только вот не понимал, что же так изменилось во мне с той злополучной ночи, когда случилась та катастрофа. Благодарность или что-то большее, не важно. Сейчас было не важно. Что-то внутри сжимается при мысли, что мог ее потерять. Чувство потери всколыхнуло во мне непрошенные воспоминания и я сильнее сжал челюсть, едва не скрежеща зубами. Голос Суры дрогнул, когда я мягко обхватил её за талию и прижал к себе, ласково касаясь губами шеи. Лишь на мгновение она напряглась, а потом я почувствовал, как она сама прижалась ко мне, расслаблено откинув голову, давая мне больше пространства для ласк. Я провел рукой по изгибам её тела и дотронулся до кожи шеи. Подушечками пальцев рисовал маленькие круги на ее нежной коже, от чего ее пульс участился, а голос охрип. Мои губы слегка касались ее кожи за ухом, посылая мелкую дрожь через все ее тело. Через какое-то время я мог наблюдать, как по ее коже побежали мурашки, а ее учащенное дыхание я чувствовал даже сквозь рубашку. Медленно она повернула голову, подняла на меня свои глаза, и я утонул в её взгляде. Ее глаза закрылись, и низкий стон слетел с губ, когда мои пальцы стали выводить медленные круги около ее соска. Я не в силах был более терпеть и обрушил свои губы на ее. Чувства, нахлынувшие на меня от одного лишь поцелуя, мгновенно завели меня, и я прижался к ней сильнее своим возбужденным телом. Я целовал, кромсал, сминал. Хотелось всего и сразу. Со мной творилось что-то не понятное. Никогда до сей поры мне не хотелось обладать одновременно и телом и душой. Пульс молоточком звенел в ушах. Я прервал поцелуй и всмотрелся в её затуманенный взгляд. Я боялся, что, то животное, что сидело во мне испугает её. Боялся быть отвергнутым снова. Именно это и остановило меня и не позволило овладеть ею здесь на полу. Не сейчас, потом…
Я взял её на руки и понес в спальню. Её нежные пальчики поглаживали мой затылок, а вторая ладошка накрыла мою грудь, там, где яростно билось сердце и выдавало меня с головой. Она потянулась к моим губам и через мгновение я снова был переполнен желанием обладать. Осторожно я положил её на белые простыни и мои губы побежали вниз, вдоль ключицы к ее плечу. Стиснув ее запястья в своих руках, я поднял их у нее над головой и получил взгляд полный страсти и едва уловимый стон. Заключая обе ее руки в одну мою, я свободной рукой медленно потянул за тоненькую завязку, на которой держался верх ее платья, и встретил поцелуями новые обнаженные участки ее тела. Двигаясь к другому плечу, я повторил действия и вскоре был вознагражден, когда платье было приспущено, выставляя на показ её маленькую, но соблазнительную грудь. Я обхватил губами один розовый сосок, и она громко застонала, слегка сгибаясь в спине. «Шшш», - прошептал я, целуя ее бархатную кожу. Немного приподнял ее, и она тут же обвила мою талию ногами, плотно прижимая наши тела друг к другу, и мы оба застонали от ощущения такой близости. Я освободил ее руки, и она сразу же запустила их в мои волосы, грубо притягивая меня ближе. Черт подери, мне это безумно понравилось. Сильнее прижимая ее к матрасу, я вдруг понял, что слишком много одежды на моем пути. Я хочу чувствовать жар ее тела на своей коже. Она словно прочитала мои мысли, и ее пальчики быстро переместились к моим бокам и стали вытягивать рубашку из брюк, и затем, не расстегивая, она просто сняла ее с меня через голову. Ощущение ее обнаженной груди на моей отдалось еще одной волной похоти. Едва касаясь ее кожи, я провел рукой вниз по ее животу, вдоль животика и к ее бедрам. Моя ладонь взлетела вверх по бедру и накрыла её трусики. Я шумно сглотнул, когда почувствовал там влагу. Одним движением я сорвал с себя брюки и, закусив нижнюю губу, медленно вошел в неё. Господи, как же давно этого хотел. Как я мог подумать, что смогу удержаться от этого? Мы оба застонали, когда я вышел из нее и снова вошел. Наклонившись вперед, я нежно поцеловал ее и снова прошептал «Шшш». Но сам не смог сдержать глубокий стон, когда она толкнулась бедрами навстречу мне, позволяя мне глубже проникнуть в нее. Я знал, что не продержусь долго, если она продолжит эти движения, но непреодолимое желание быть внутри нее становилось все больше и сильнее. Время потеряло для меня значение. Я чувствовал, что сейчас что-то изменилось. Первобытная страсть сменилась отчаянием. Отчаянием от того, что я терял себя, что это скоро закончится, и это может быть в первый и последний раз. А я этого не хотел, потому что также сильно как я отвергал все чувства, что она пробуждала во мне все эти дни, так же сильно я хотел их снова и снова. Я хотел её каждый день и каждую ночь. И как бы я не прикрывался чувством долга, всё это было самообман. Я хотел видеть её затуманенный взгляд от моих ласк, слышать её сбивчивое дыхание и то, как она хрипло выкрикивает мое имя. О черт! – моё дыхание сбилось. Я не мог остановиться, движения стали яростнее и быстрее. Еще чуть-чуть и мы оба потеряем себя в неге наслаждения. Взяв ее руку в свою, я переплел наши пальцы. Стенки ее влагалища стали сжиматься, и, прогибаясь в спине, она коснулась своей прелестной грудью моего лица. Я старался сдержаться, старался продлить это удовольствие, но ее оргазм спровоцировал и мой собственный, и вскоре я стонал и кончал глубоко внутри нее.
Я проснулся от того, что кто-то жестко царапает мне спину. Открыв глаза, увидел спящую Суру в моих руках и нежность снова затопила меня. Её черты во сне смягчились и она улыбнулась. Интересно, что видит она там? Очередное царапание в спину и я едва сдерживаю крик от боли. Спарта никогда не отличалась терпением и не важно, что хозяину сейчас не до неё, что ему непереносима мысль, отпустить эту женщину из объятий. Она требовала прогулки, и всё тут. Ох уж эти женщины! Чертыхнувшись, стал вставать с кровати тихо, чтобы случайно не разбудить Суру. Было еще рано, да и планировал я вернуться с прогулки прямо в постель, в её объятия, вернее вернуть её в свои. Сократив утреннюю прогулку до минимума, я быстро принял душ и вошел в спальню. Она была пуста. Сердце пропустило удар, и будто острой бритвой резануло по венам. Огляделся. Никого. Идиот! А ты думал, что она будет ждать тебя? Ты ей не нужен! Зачем ты ей, когда даже мать родная отказалась от тебя в свое время. Первой мыслью было догнать, вернуть и заставить признать меня. Но тут же жестко остановил себя. Ладони сжались в кулак и почувствовал, как мышцы лица сократились и застыли в маске безразличия и презрения к самому себе. Ветер яростно трепал занавески. Странно, когда я уходил, окно было закрыто. Подошел к нему и тут же увидел её. Она шла по узкой веревке, протянутой от моего окна к гаражу. Ярость и облегчение тут же сменилась беспокойством и злостью на неё. Злостью за то, что позволила мне думать, что сбежала, за то, что сейчас могла себе шею свернуть, за то, что не берегла себя.
- Иди сюда женщина, – в моем голосе скрыта угроза, мысленно я уже обдумывал её наказание, – быстро.
- Прости – она встала на одном месте и не могла сделать ни шагу, веревка дрожала под её напором, а она уловив это равновесие, старалась его удержать, - я не могу.
- Не могу что? Иди сюда я сказал. – я начинал злиться на неё еще сильнее, и почти весь вылез из окна, протягивая руку, чтобы ухватить её.
- Я не могу вот так, так просто, для меня это не просто…
Она бормотала что-то себе под нос, а я пытался понять, как её оттуда вытащить. Я понимал, что она просто-напросто застряла и повернуть назад не могла, и до другого конца идти слишком далеко. Что же делать? Пытался придумать, как её оттуда вытащить. Самому лезть на эту веревку? Нет. Я не сделаю и шага, полечу сразу вниз. Но достать её как-то надо.
- Не двигайся, я сейчас.
Сбегав в кладовую и найдя веревку тут же вернулся. Обмотав ею свой пояс, другой конец привязал к трубе. Встал на подоконник и, ухватившись за раму окна, шагнул на веревку. Она еще больше напружинилась и качнулась. Сура каким-то невероятным движением ухитрилась остаться на ней. Я облегченно вздохнул. Каких-то два шага разделяли нас. Пот заливал мне лицо и мешал смотреть. Шаг.
- Только не смотри вниз. – Сура давала советы, словно это был обычный урок по верховой езде, словно сейчас не стоял вопрос жизни и смерти…
Веревка снова качнулась и тут понимаю, что теряю равновесие. Мгновение и я полечу вниз. В каком-то безумном прыжке хватаю Суру за талию и прижимаю к себе. Слышу вскрик и мы с ней повисаем где-то в воздухе, между вторым и первым этажами. Веревка, что держала меня за талию, трещала, и грозилась вот-вот порваться. Сура обхватила меня за плечи двумя руками и почему-то улыбалась.
- Ты сумасшедшая. – я понимал, что опасность миновала, ибо до земли было несколько метров, а потому беспокойство и тот жуткий страх потерять её постепенно покидал меня, но оставалась злость..
Одной рукой потянул за веревку и она рвется и мы приземляемся на землю. Хватаю её за плечи и начинаю трясти:
- Ты понимаешь, что могла погибнуть? Какого черта ты туда полезла?
- Мне надо было проверить… И перестань трясти меня..
- Проверить что? Что умеешь летать? – трясти её я не перестал, но делал это уже мягче и не так интенсивно. – Нет, Сура Стоун, ты не умеешь летать, не умеешь балансировать, не умеешь любить себя. Потому что, если бы ты любила себя, черта с два ты полезла бы туда без страховки.
Провел ладонью по нежной щеке и впился в её губы в яростном поцелуе. Хотелось наказать и сделать больно, так же как несколько минут назад мне было больно, когда страх за неё поглотил все мое существо. Она не сопротивлялась вопреки всем моим желаниям. Я отпрянул и впился взглядом в неё, пытаясь заглянуть в её глаза.
- Обещай мне, больше не делать так? Обещай мне никогда не рисковать своей жизнью.
Сура медленно кивнула, а я обнял её и погладил по голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.13 14:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
"отряхивает пыль с высокого барного стула, присаживается и произносит"
- Я обращаюсь сейчас к одной из самых эффектных женщин нашего мирка, а для меня самой прекрасной девушки, с обворожительной улыбкой и невероятно красивыми глазами, говорящая с небольшим акцентом и любящая стихи. Сура Стоун - я обращаюсь к тебе. Думала, я забыл? "довольно усмехается, а точнее самодовольно" Сура, поздравляю тебя с годом в игре.. Пожелать хочу, чтобы не раз и не два ты праздновала этот день, ну и конечно писала побольше и почаще радовала уверенного в себе мужчину "подмигнул и взял со стойки букет цветов" Держи! Собирал собственноручно на клумбе возле офиса.. чуть не оштрафовали, но ты ведь знаешь мою способность обойти все эти углы..


ну и еще раз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.13 09:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Айрис, добро пожаловать в наш мирок)) С почином тебя, Very Happy очень интересно будет узнать дальнейшие события..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.14 10:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго утра, Между!!

С началом новой недели всех!



Рози, с днем рождения, красавица!
Пусть в твоей жизни будет все только хорошее, света и тепла тебе в твой мир и душевного комфорта! Будь счастлива!




И сегодня неделька продолжается)) День цитат, фраз и афоризмов, которыми хотим поделиться.. Я начну))
Наслаждайтесь обрывками фраз, кинолент,
Собирайте вы счастье - крупица к крупице.
Ваша гордость - ужаснейший аргумент,
Когда друг без друга вам вовсе не спится.




И помните, что От любви рождается любовь...


Приятного понедельника!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 01:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Девы, сексом заниматься нужно, а не обсуждать

Я собственно чего пришел))
Хочу поздравить Между с Днем Влюбленных! И пожелать всем-всем игрокам: Любите и будьте любимыми! От любви и жизнь становится краше, да и здоровье прибавляется "подумал о сексе по любви". Вобщем любви, любви и еще раз любви!!




Ну и за Валентинками бегом все сюда ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 12:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Дрэго, присоединяюсь к твоей речи )) все абсолютно правильно..
Молли Аддисон писал(а):
Ну не скажи, порой обсуждение данной темы порождает такие вот интересные заявления.)))

ничего интересного я не увидел)) по мне так лучше меньше слов больше дела)) и секесом заниматься гораздо приятнее и полезнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 13:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Каролина Торнтон писал(а):
Зачем тратите слова в пустую, мистер Фаррел. Займитесь лучше делом... А то сидите и противоречите себе

имеете что то сказать мисс Торнтон, придите и скажите.. есть личка, аська и прочее.. здесь с вами разговаривать об этом не собираюсь..

И опять же, присоединюсь к словам Дэна... в этот день давайте не будем разжигать войну. Всем мира, спокойствия и душевного равновесия..Любите и будьте любимы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 23:26 Чудо Света USA
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Год спустя
Самолет прибывал в главный аэропорт Лос-Анджелеса через какие-то полчаса, а я уже нетерпеливо поглядывал на часы. Этот год был изматывающим даже для меня. Но эта поездка была чрезвычайно важна для дальнейшего процветания фирмы. Частые командировки, работа без выходных, постоянное корпение над деловыми бумагами – все это не привносило добродушия в мой без того сложный характер. После расставания с Сурой я полностью ушел в то, что лучше всего у меня получалось, а именно, в работу, в собственный бизнес. В последнее время все чаще в голове появлялись мысли о цели своего существования. Зачем? К чему? Кому и что я хочу доказать? Но эта вечная борьба меня изрядно потрепала. Ведь с самого своего рождения я был отброшен на обочину жизни. В ней было все и криминал, и жестокость и даже смерть. Но все это я преодолел. Впору гордиться собой, но почему-то не гордилось и даже не радовало. Извечный вопрос – за что меня бросила родная мать не давала мне покоя и какого-то жизненного успокоения. Может быть поэтому я до сих пор был один. В 37 лет. Когда все мои друзья уже имели не по одному ребенку. Я словно убегал от этого, снова и снова. Было проще иметь не к чему не ведущие отношения. Хотя и к такого родам отношениям я потерял вкус. Ничего не радовало, ничто не приносило удовольствия. Замечаю призывный взгляд стюардессы, но не чувствую ни капли желания продолжить знакомство. Безразлично отворачиваюсь к иллюминатору и наблюдаю, как крыло самолета выпускает шасси на трассу. Самолет тряхнуло, но умелая рука пилота выровняла движение и мы приземлились, как и ожидалось, в положенное время.

Вот уже третьи сутки нахожусь в этом гребаном городе. А та задача, которая стояла передо мной так и не была решена. Мистер Адамс, тот с кем я вел переговоры здесь, никак не хотел соглашаться на мои условия. Он был сноб и дилетант, с задницей вместо головы. Он абсолютно неспособен понять, что несет для него лично контракт с моей фирмой. А я не собирался изображать из себя манерного аристократа, в то время, как мой бизнес теряет проценты, лишь из-за того, что этот идиот оскорблен моим низким происхождением. Так что Адамс пусть катится ко всем чертям, но я добьюсь от него подписи под этими бумагами. И сейчас я торчал в его кабинете и наблюдал как этот прыщ изворачивается, придумывая все новые и новые отговорки.
- Так что мистер Фаррел, я вынужден отказать в своем сотрудничестве с вами, - я не сводил взгляда с капельки пота, которая катилась с мокрого лба на виски. Неужели он волнуется? Что же его так заставляет нервничать? Я перевел взгляд на его пальцы, которые сильно сжимали карандаш.
Если бы это был кто-то другой и сейчас мне не нужно было выжать из этой ситуации все, то я использовал бы свои любимые пары слов: пошел на, и катись лесом. Но сейчас делом чести было добиться своего. Я решил выяснить, чего же он так боится, а потому произнес:
- Может быть вы еще подумаете, мистер Адамс. – резко встаю, и не давая собеседнику времени на ответ добавляю, - Я вернусь ровно через сутки и мы с вами поставим точку в наших переговорах.
- Послушайте мистер Фаррел, - произнес он мне в спину, но я не дал ему возможности договорить, стремительно закрывая дверь за собой.
Подойдя к лифту, я раздраженно взглянул на него, решил воспользоваться лестницей. На ходу набрал номер Корда Моргана. Этот парень был из моего прошлого, которое иногда давало о себе знать. Только переговорив со своим знакомым по криминальному прошлому и попросив у него выяснить для меня кое-что, я почувствовал, как напряжение спало.
И я решил пройтись и успокоиться. Что-то внутри меня не давало покоя и требовало выхода. Идти в бар и напиваться не хотелось, точно так же как запираться в своем номере отеля. До чего ты докатился, Фаррел? Тебе не с кем даже перекинуться парой слов.
Подул сильный ветер, и я почувствовал озноб. Только сейчас сообразив, что все это время шел с расстегнутой курткой. Решив исправить это, на ходу пытаясь застегнуться, совершенно случайно сталкиваюсь с девушкой, которая не минуты не останавливаясь, продолжала свой путь. Что-то знакомое было в этой поступи. Где же я её мог видеть? В голове мелькают события трехлетней давности. Италия, вилла Карла, воскрешение Корва, Оливия и да.. девушка Карла или Корва. Тогда оба не могли решить, чья же она. Но раз она здесь, значит должен быть кто-то из них. Как давно я не видел ни того, ни другого. Но, черт, как же её звать? Я рванул за ней.. Девушка шла быстро, не замечая никого вокруг. И почти скрылась из моего поля зрения. Лишь на углу улицы я смог настичь её.
- Добрый вечер, меня зовут - начал я и осекся.
Девушка смотрела на меня безразличным, потухшим взглядом. И тут я наконец, вспомнил её имя.
- Камилла, я Крейг Фаррел, ты наверно меня не помнишь.
- Отчего же, - голос тихий и глубокий, с глухой хрипотцой, - мистер Фаррел, я помню вас и вашу драку с Корвом.
Я улыбнулся, вспоминая, как накинулся тогда на Корва, за то, что позволил мне считать, что он умер.
- Да было дело. – вглядываюсь в усталый вид Камиллы, - у тебя всё в порядке?
- Да, всё хорошо, - но то, как она отводит глаза и закусывает губу, говорит об обратном.
Поймав себя на мысли, что мне очень хочется помочь ей, я взял её под локоть и отвел в укромное место в переулке, подальше от уличной суеты.
- Дай-ка я повторю вопрос, что, черт возьми, с тобой случилось?
- Отвали Фаррел, - Камилла отпихнула и попыталась обойти меня.
- Камилла, расскажи. – не сдвинулся ни на йоту.
- Если ты не дашь мне пройти, я закричу.
Я прищурился и поднял вверх руки, давая понять, что не держу.
- Прекрасно. Но может быть, ты согласишься поужинать со мной.
Пристально вглядываюсь в красивые черты лица. Темные красиво-изогнутые брови, невозможно ярко-серые, как небо Лондона глаза и умопомрачительный изгиб губ, словно созданный для мужских поцелуев. Красива и надменна. Интересно, каков будет её ответ. Впрочем, и свою реакцию я не мог предугодать, ибо этот порыв помчатся за почти незнакомой девушкой - в жизни Фаррела, было что-то новенькое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение