Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
04.09.16 22:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго вечера)
Джи, как давно тебя не видно было. Согласен с Таунсендом - тебя не хватает. Возвращайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 19:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго вечера, Мир)
Я снова со стихом.
БРОСЬ МОНЕТУ
Брось монету — любить, не любить?
Брось повыше — до самого солнца,
До каких-нибудь новых орбит,
Из которых она не вернется.
Из которых ее ангелок
Подберет и укажет вдруг пальцем,
Что соринкой в глазах моих Бог
Остается. Я плачу? Слезятся.
Остается. Осталось радеть
За секунды и быть как ворота:
Через них в мир приходит рассвет,
Через них протянулась аорта
Дара петь, дара ждать, дара жить,
Дара быть человеком. Запомни,
Не рублем дорожать — дорожить
Мокрым небом, песком и ладонью.
Или женщиной, стаявшей в луч
Внутригрудного чувства единства,
Внутривенной разлуки (не мучь),
И великим ее материнством.
Дорожить, не пленя, не браня.
Мир прекрасен. Мир смертен. И в этом
Скрыта значимость каждого дня,
Каждой брошенной к солнцу монеты.
Аль Квотион



Интересная цитата:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.16 14:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всех с днем рождения игры!
Игра идет со мной по жизни вот уже шесть лет. И я не жалею ни об одном дне, проведенной в игре.
Хочу пожелать - отличного настроения, замечательных и запоминающихся сюжетов и мира.
С днем рождения!


***
Всех новеньких приветствую. Надеюсь вам у нас понравится.
**
Выражаю свое восхищение картой игры. Спасибо всем, кто работал над ней. Очень красиво и уютно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.16 20:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Сегодня с самого утра подарки и они не перестают появляться. Ощущение праздника не проходит.
Филдинг, спасибо тебе за чудесные коллажи. Так все здорово и великолепно. Сколько труда и сил вложено. Прими мои восторги. А то, что идея моя, так я про нее уже давно забыл, а ты вспомнил. Так что это полностью твоя заслуга. Спасибо тебе.
Всему редакторскому составу, браво. Читаю. Нет. Зачитываюсь. Все очень красиво, красочно, интересно. Статья про ревность познавательно, заставила задуматься. Цитаты из постов интересны. Графика великолепна. Знаю, что труда вложено не мало. Склоняю голову в почтении. Спасибо вам, за ваш труд и что делаете это для нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 18:42 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
После того объявления в газете прошла неделя. И вспомнил я о нем только несколько часов назад. Вариантов в чем идти не было. В шкафу висел один костюм для таких случаев. А потому с бабочкой пришлось смириться. Менять что-то уже не было времени. Собравшись и мысленно настроившись на приятный вечер уселся на заднее сидение, произнеся водителю адрес мероприятия. Судя по тому, что он находился в богатом районе мегаполиса там было на что посмотреть. Интуиция не подвела, как и пунктуация. Чертова привычка не опаздывать. Выходил из автомобиля уже без бабочки. Одним из первых ступил на красную дорожку. Тут и там раздавались щелчки репортеров. Слава богам, я не имел такой славы, чтобы меня фотографировали часами и потому я быстро прошел ко входу и вошел в зал. Полумрак, приятная музыка, красиво украшенные столы. Безупречный стиль говорил о многом. Прошел сразу к бару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 18:48 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Услышав вопросы о Между с интересом остановился возле девушек. Стал вслушиваться в ответы. И сам задумался. Что для меня Между. Так сразу и не скажешь. Это жизнь. Не иначе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 18:51 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
Крейг, здравствуй! - протягиваю руку мужчине, пока он не успел убежать с ковровый дорожки. - Не составишь нам компанию?

От мыслей отвлекает женский голос. Оглядываюсь и встречаюсь с взглядом зеленых глаз. Шеридан. Как всегда на высоте.
- Приветствую тебя, Шери. С радостью постою с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:06 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
- Крейг, - оглядываю мужчину и замираю на его взгляде, - ты поразительно шикарен. Знаешь, ты как вино. Хорошее, дорогое вино. Которое с каждым годом, все вкуснее, лучше. Тебе идет.

Стараюсь держать улыбку, но внутренне напрягся. Не привычно слушать такое о себе. И привыкать не хотелось. Хотя и понимаю, что сегодня все будут любезны.
- Ты и сама прекрасна, как никогда. Этот цвет очень идет тебе. Он делает твои глаза ярче. - возвращаю девушке комплимент.
Шеридан О`Хара писал(а):
Скажи, Крейг, ты доволен "Между..." сейчас? Сегодня. То, какое оно? И чем оно стало для тебя за эти шесть лет?

- Да. Доволен. Мне нравится то, каким оно стало. С возрастом, каждый из нас мудреет, а с нами мудреет и игра. Между - это воздух, это кислород, это жизнь. Только здесь я чувствую себя дома. Здесь хочется любить и страдать, болеть и умирать. Здесь хочется чувствовать. За шесть лет я встретил очень многих людей. Некоторые стали моими близкими друзьями. Некоторые просто хорошими знакомыми. Некоторые незнакомцами так и остались. Но каждый из них частичка этого мира. И я люблю этот мир, сотворенный каждым персонажем, пришедшим и игравшим здесь за все эти шесть лет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:16 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
Крейг, но я думаю не одну меня мучает вопрос, - продолжаю держать Крейга под руку, и двигаемся в сторону зала, - Ты не жалеешь, что ушел с поста ведущего?

Положил ладонь на женскую ладошку слегка погладил.
- Нет. Абсолютно. Я гораздо полезен находясь на том месте, на котором нахожусь сейчас - обычного игрока. Роль ведущего очень ответственна и требует много времени и сил. А еще особого умения - объединять и повести за собой. Этими качествами обладает Таунсенд. Учитывая все это - у нас идеальный ведущий. Я очень рад, что он ведет игру и надеюсь, что так будет и впредь.

Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
-Крейг, рад видеть!

киваю Филдингу и улыбаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:36 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
- Крейг, хорошего вечера, надеюсь еще увидимся. Это тебе, такой пароль

- Тебе спасибо за такой теплый прием. Было очень приятно отвечать на твои вопросы.
Шеридан О`Хара писал(а):
Угадай кто это?))

Взглянул на фотокарточку маленькой девочки и улыбнулся. Такие яркие карие глаза, такой открытый улыбчивый взгляд мог быть только у одной из прекрасной половины человечества.
- Думаю это Анастасия. Такие глаза- черешни только у нее. Но могу и ошибаться.
Шеридан О`Хара писал(а):
- И да, Крейг, не мог бы ты передать Каролине? А то боюсь ей выпивку не дадут, пока она не скажет кто это..

Беру еще одну фотокарточку и продолжаю улыбаться.
- Обязательно передам.
Войдя внутрь помещения, увидел стройную фигурку и белокурые волосы. Каролина. Как долго я её не видел.
- Каро, ты все хорошеешь. Рад видеть тебя. Мне тут передали для тебя пароль. Держи. Ты должна угадать кто это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:49 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Каролина Торнтон писал(а):
Кого-то он мне все же напоминал, взгляд вновь обратился на Крейга. Неужели это он?

Поймал на себе серый изучающий взгляд Каролины и подмигнул, склонив голову как на фотокарточке.
Потом обратился к Сэм.
- Саманта, какая приятная встреча. Налей мне пожалуйста виски с содовой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:58 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
С благодарностью взял бокал и сделал глоток.
- Как всегда на высоте ваша выпивка, Сэм. Да и вокруг смотрю все на высшем уровне.
Саманта Арчибалд писал(а):
-Можно и за мальчика, - ставлю на стойку бокал шампанского, - ведь этот малыш вырос и сейчас здесь

- Нет, дамы, давайте лучше за вас и за вашу красоту, которая спасает мир от всего нехорошего. Этому мальчику - кивает на фотокарточку - будет приятно.
Каролина Торнтон писал(а):
- Если это не ты, то у меня больше нету вариантов)

- Ты угадала. Это я. - положил снимок на столешницу. - Даже и не знаю кто и когда это снял.
Поднял бокал и произнес:
- Пью за вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 20:05 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Что-то белое протиснулось между мной и Каролиной. Пригляделся. Оливия. Белое шло ей. Как и прическа.
- Оливия, доброго вечера. Рад встрече. Как жизнь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 20:49 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Оливия Синклер писал(а):
Поворачиваюсь, улыбаюсь Крейгу.
- Прекрасно, как всегда. Все еще молода и прекрасна, - подхватив стакан с виски, поднимаю его, - шикарный тост! - делаю глоток.

- Ни сколько не усомнился в этом, Оливия.
Поворачиваю взгляд ко входу. Наблюдаю появление новеньких. Маркус, Оливер, Кора и Натан - безупречно одеты и настроение у всех превосходное. Компания подбирается веселая. Вечер обещает быть томным. Улыбаюсь своей мысли. Но взгляд по прежнему не отвожу от двери. Может придет.
Беру бокал и делаю глоток.

на несколько минут в реале.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 21:59 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Внимательно прислушиваюсь к очередному заданию. Смотрю на экран и свищу. Вот это задачка!!!
- Говорю сразу, что теряюсь в таком обилии картинок. Только вторая навевает на мысль об охоте, но не думаю, что это верно. Будут ли подсказки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение