Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Камилла Валенте. Показать сообщения всех игроков
13.09.14 22:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Крейг Фаррел писал(а):
"Берет за руку и ведет на танцплощадку, кладет одну руку на талию, в другой женская ладошка, шепчет на ушко" Я говорил, что ты сегодня хороша? С кем дочку оставила?

*обвивает второй рукой за шею приближает лицо к лицу* когда ты такой галантный перед тобой невозможно устоять, Фаррел. И нет не говорил, но тут не нужно было слов *прикусывает губку* дочка с тем с кем и должна быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 22:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 22:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Дрэго, ты что это без "лица"?) А попадала?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 23:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Дрэго Камден писал(а):
Нет, не попадала))
А у лица..думаю пластику сделать, решаю пока что подправить)))

О, какое разочарование. Ты был красавцем, надеюсь новое твое лицо окажется не хуже)

Крейг Фаррел писал(а):
"улыбается, не отрываясь смотрит в серые глаза, цвета лондонского неба, пытаясь разгадать, что задумала эта женщина" Иногда я умею быть галантным, ты права. Сегодня просто день такой, вернее вечер. Хорошо я буду молчать о твоей красоте, это ты будешь читать в моих глазах. Надеюсь читать ты умеешь "сдерживает смешок и прижимает Камиллу ближе к себе" Ты заметила, что песня закончилась и поставили уже другую? "губами едва заметно коснулся виска"

*улыбнувшись в плечо мужчины приподнимает глаза* Крейг, я многое умею, тебе ли этого не знать * ладонь касается мужской шеи, слегка поглаживая. *но об этом не сегодня *губы замирают в миллиметре от губ* До скорой встречи, мистер Фаррел) *отходит, чтобы взять сумочку с барной стойки и прошествовала к выходу.

Эндж, надеюсь ты в скором времени выложишь результаты, любопытство знаешь ли) И спасибо тебе за вечер. Ты все отлично оформил и я рада, что появился у нас некий "тамада" который так ловко умеет сплотить. Искреннее тебе спасибо за это.

Всем всего хорошего и интересной ночи!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 12:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Добрый день!

Оказывается я даже что-то выиграла, определенно костюм был счастливым) Проверку прошел) Спасибо.

Алекс, благодарю за заботу о нуждающихся в порции кофеина - как нельзя кстати)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 21:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Эндж, спасибо за подарки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.14 08:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Доброе утро!

Энджелберт, вы вообще спите когда-нибудь? Признаться меня удивляет время ваших постов)

Мистер Таунсенд, случайно увидела, как вы сетовали на то, что женщины нынче не те, что же позвольте согласиться, но в оправдание могу сказать, что и мужчины нынче забыли свою сущность) ( не все конечно, но большинство) вот и приходиться нам слабым и беззащитным взваливать на себя все тяготы этого сурового мира), забывая, как вы там выразились "свою природу?")

И кстати, я считаю что по праву в субботу выиграли вы, а я лишь присвоили чужие лавры)

Поэтому это вам, для поднятия так сказать тонуса...



Всем отличного дня и легкой недели!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.14 17:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Крейг, спасибо, получить цветы просто так всегда приятно)

Энджелберт, насколько я помню, вы как-то задавали уже этот вопрос, правда, в чате)

Мой идеальный мужчина – это анти идеальный мужчина.. Наверное, в этом я кажусь странной, но нравятся слегка угрюмые, немного загадочные и сдержанные мужчины, от взгляда которого бросает в дрожь….со своими шрамами в душе…
Которые не жалуются, что жизнь не та и женщины не те.)
Рост, вес, обхват грудной клетки указывать?))

Но на самом деле эта такая глупость - все эти критерии, до той поры, пока не встречаешь мужчину, с которым полностью оживаешь)

Крейг, ты не томи, я то меня мучает любопытство какая она, та, кто заставит забыть мистера Фаррела обо всем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 15:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Добрый день!)

Ради развлечения решила пройти тест, признаться никогда не рассматривала в качестве домашнего любимца данную особь)) - "Тогда тебе подойдут небольшие животные, например, недавно появившиеся в России МИНИ-ПИГИ."


Но признаться милашки) Карл, если вдруг встретимся, подаришь мне свинюшку?)

А вот какое я домашнее животное - посмеялась) (хотя если рассматривать род животного, то все может быть))

И ТАК, ВЫ... СОБАКА.
Верный и общительный друг. Собака хорошо понимает, что в жизни бывает всякое и трудности и горечи, но старается всегда оставаться весёлой и жизнерадостной. Ты как и это домашнее животное, стараешься не замечать проблем и жить в своё удовольствие, но это не мешает тебя в нужную минуту придти на помощь друзьям и разогнать «тучи над головой», только о своих проблемах ты думаешь меньше всего. Людей привлекает твоя теплота и общительность, но в гневе ты страшен(а). Смотри не укуси кого-нибудь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 08:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Милый, дорогой мистер Фаррел!
Вот уже несколько дней, а может недель томлюсь я в ожидании вашего прихода. Печально сидя у окна, смотрю вдаль, в надежде увидеть вас. Как вы своей легкой поступью, спишите мне навстречу. А потом выйду, сяду у крыльца и снова жду....
А вас нет, и нет.... И грустно так на душе от этого и тоскливо.
Помните...вы все конечно помните....как обещали мне захватывающие приключения и глаза от этого ваши горели так ярко и завораживающе, что при воспоминании невольно появляется улыбка...

Вы помните, вы всё конечно помните,
Стояла я приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое в лицо бросали мне.

Вы говорили, нам пора расстаться,
Что вам наскучила моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел - катиться дальше вниз.

Любимый мой, меня вы не любили,
Не знали вы, что в сонмище людском
Я словно лошадь загнанная в мыле,
Пришпоренная смелым ездоком.

Не знали вы, что я в сплошном дыму,
В разворочённом бурей быте

С того и мучаюсь, что не пойму,
Куда несёт нас рок событий.

Вы помните, вы всё конечно помните,
Стояла я приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое в лицо бросали мне.

Надеюсь с концом...........(я про окончание поста конечно) вы удачно справились и скоро явитесь мне, во всей своей красе и моему ожиданию придет конец)

Искренне Ваша, Камилла!




Новенькой, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 14:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Крейги, сладкий, так бы хотелось, чтобы пинок получился продуктивным. Мне просто не терпится окунуться в мир твоих грез и фантазий....) Спасибо за презент, поставлю на полочку, буду смотреть и вспоминать тебя...)

Энджелберт, с праздником вас.!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 17:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Крейги, ты сегодня меня разишь в самое мое сердце, где же ты был раньше такой весь утонченный и вдумчивый) И почему могло бы...?))
Мой вам ответ, сэр Фаррел)

И когда друг друга проклинали
В страсти, раскаленной добела,
Оба мы еще не понимали,
Как земля для двух людей мала,
И, что память яростная мучит,
Пытка сильных - огненный недуг! -
И в ночи бездонной сердце учит
Спрашивать: о, где ушедший друг?
А когда, сквозь волны фимиама,
Хор гремит, ликуя и грозя,
Смотрят в душу строго и упрямо
Те же неизбежные глаза.


Подарок ищу.....)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 08:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Крейги, спасибо за пост) Мне нравится то, как ты умеешь меня описывать)хотя мне кажется только ты и можешь это делать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.14 16:34 Лондон
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Он был слишком близко. Его тихий голос завораживал.
— Закрой глаза. Не противься мне. Расслабься. Ничего плохого не случится, я обещаю. Просто прислонись к стене и ни о чем не думай.
Соблазн был слишком велик. И хотелось, Боже, как же хотелось поддаться обольщению. Я закрыла глаза; воля оказалась бессильной перед этим вкрадчивым, сладким голосом.
— Здесь мир и покой. Здесь не нужно ни с кем воевать. Жизнь была для тебя схваткой, но теперь тебе не нужно больше драться. Расслабься. Не сопротивляйся. Уступи. Нельзя выиграть все сражения. Нельзя победить всех драконов. Предоставь это кому-нибудь другому. Хотя бы раз.
Сильнее слов действовал сам тон голоса. Я чувствовала, как теряю связь с реальностью, как соскальзываю куда-то, туда, куда зовет голос, как звенит, пульсируя желанием, кожа.
— Все возможно, Камилла. Не будет больше страха. Не будет злости и гнева. Нужно лишь расслабиться. Чувствуешь? Покой растекается по телу…
Я не могла открыть глаза. Не могла сопротивляться его чарам. Не могла ни говорить, ни двигаться. Он поймал меня в ловушку чувственной паутины, вырываться из которой у меня не было ни малейшего желания.
— Так что, Камилла? Я овладел тобой? Ты моя душой и телом?

********
Большой зал декорированный изображениями известных полотен. Ресторан, куда не пустят обычного обывателя. Чванливые англичане предпочитают это место дла всемирноизвестного five o'clock tee.
Это великолепный Бастион культуры классической одежды и столовой роскоши. Возвышающиеся мраморные колонны, парящие окна от пола до потолка, огромные калейдоскопической потолок фресками, позолоченной отделкой неоклассической статуи и эффектная гирлянда люстра, которая обволакивает ресторан золотым ореолом света.
Он сидел напротив в ожидании многих ответов. В его глазах бушевал шторм и спокойная улыбка на губах. Я его не знала, но по странному течению жизни он всегда появлялся тогда, когда я нуждалась в помощи. Что это? Рок или провидение?
Подошедший сомелье разливает вино по бокалам.
Заиграла скрипка и ей вторила виолончель.
- Красиво, - улыбаясь, я не сводила глаз с его лица, на котором так трудно было прочесть эмоции.
- Ты всегда уходишь от вопросов, Камилла… - тон слегка раздражен.
Он не любит когда не владеет ситуацией.
Он доминант – все должно быть так хочет он….
Он охотник….блуждающей рядом со своей жертвой…изучая ее… подавляя…
- А ты слишком много их задаешь, Фаррел, - обхватив бокал с вином, поднесла его к губам. Глазами удерживала его взгляд, а улыбка тонет в тонком хрустале бокала.
- Ты выбрала, что будешь заказывать?
Не глядя в меню, вновь касаюсь губами тонкого обода бокала. Красное вино имело бархатистую текстура. Будто жидкий шелк, нежно ласкающий вкус.
- Я доверяю твоему вкусу…
Он усмехается. Отводит взгляд, чтобы подозвать официанта. Пока он делает заказ, я наблюдала за ним.
Красивый мужчина в дорогом костюме вызывал интерес многих женщин сидящих в ресторане. На него оборачивались, дарили улыбки и томные взгляды.
Его ясные серо-зеленые глаза наблюдали за мной с напряженностью хищника. Он сидел тихо, почти не шевелился, и все же я не сомневалась, насколько опасен он может быть.
Заказали фирменное блюдо заведения – Валлийский баранину, икру и салаты. Обед проходил при свечах, вставленных в массивные оловянные подсвечники. Мерцали свечи, слышалась тихая музыка. Ее наигрывал старик на скрипке.
Сидя рядом с напротив Фаррела, изучала его лицо.
– Ты довольна тем, как проводишь время в Лондоне?
Сомелье повторил заказ и вновь звук разливающего вина по бокалам.
– Да, я всегда хорошо провожу здесь время.
– Как?
– Как? – я приняла предложенный бокал, ответив с милой улыбкой. – Брожу по магазинам, встречаюсь с друзьями. Гуляю.
Я позволила ему намазать для меня крекер черной икрой.
– А чем ты занимаешься?
– О чем ты?
Скрестив ноги под столом наклонилась вперед . Проводя пальцами по тонкой ножке бокала вверх-вниз с улыбкой наблюдала как глаза Крейга следят за движениями: – Я имею в виду работу, удовольствия и все остальное.
– Я занимаюсь тем, что в данный момент привлекает меня больше всего.
Мне показалось странным, что он не уточнил, чем именно. Большинство известных мне мужчин не требовали особого поощрения, или поощрение это могло быть минимальным, чтобы подвигнуть их на словоизвержение: они начинали говорить о своем бизнесе, хобби и эго.
– Еще икры?
– Благодарю, – ответила я.
Я не рассчитывала на то, что смогу расслабиться в обществе Крейга. С какой стороны не посмотреть, но короткие вспышки прошлого мелькали перед глазами. Думала, он начнет задавать ненужные вопросы: о Виктории, о прошедших месяцах, но этого не произошло. Смеялись, шутили и долго, оживленно разговаривали.
Меня обезоружило то, что Фаррел, даже помнил, многое помнил, из прошлых наших встреч, которые проходили мимолетом и на оголенном нерве, что я так старательно пыталась забыть.
Но сейчас все иначе….
- Так какое у тебя дело ко мне Камилла?
- Ты настолько нетерпелив Крейг, - улыбаясь глядя в глаза, протягиваю руку, пальцами касаясь костяшек руки мужчины, - при других обстоятельствах мне это даже бы понравилось. – Снова улыбка тонет в хрустале бокала, а красное вино касается губ, делая их слегка влажными. Кончиками пальцев провожу по смуглой коже руки. - Зачем портить такой вечер разговорами о делах. Думаю, мы можем провести его более приятно.
- Приятно? – его глаза подозрительно блеснули, а губы растянулись в обманчиво ленивой усмешке, - и что для тебя приятно?
Неподалеку, за соседними столиками раздается громкий возглас. Небольшая компания мужчин, в темных костюмах что-то бурно обсуждала, яростно жестикулируя, перекрикивая друг и друга и иногда роняя столовые приборы.
- А что хочешь ты, Фаррел? - игнорируя его вопросы, я снова поддалась вперед. Пальцы левой руки, касающиеся его руки скользнули выше, под манжет рукава, украшенного платиновой запонкой. – Признаться, я скучала по тебе. Тогда, полгода назад, все было как-то неправильно, - пальцами поглаживала руку, облизнув язычком губы, видя как его глаза, обратились на мое лицо. – Думаю, мы должны это исправить.
Игра стоила свеч. Я должна была заполучить Фаррела, чтобы заручиться его поддержкой и тем самым заткнуть за пояс мистер Моррисона, своего братца и почившего отца, считающей меня никчемной. И мало кто знает, какой оборот примут последующие события жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.14 18:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Поздравляю всех с четырехлетием совместной жизни. ) Признаться ни с кем я еще так долго не существовала).
Думаю это не рубеж и впереди ждет масса новых впечатление, открытий и главное интересных, запоминающихся сюжетов.

Также думаю стоит сказать и спасибо нашим ведущим: Джо, зато что не побоялась осуществить задуманное. Что терпела нас всех таких разных, со своими заморочками. И конечно Фаррел (запомни этот момент пожалуйста) зато что принял бразды правления и идя наперекор различным мнениям тянет этот огромный "Дом" на себе).

Относительно, что было хорошее, думаю мне особо делиться не чем, не потому что не было, а потому что это личное) и не подлежит разглашению)

Но поддержу. вышесказанных джентльменов, также с удовольствием послушаю, и окунусь в воспоминания других)

По тестам: Лилия и Кобра - странный тандем.

Дополнение: газету прочла с любопытством, очень интересно и стильно)

P.S. Фаррел, все-таки цветочки и ангелочки??)) Но все равно очень красиво )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение