Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Саманта Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
27.09.12 16:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джо, радость моя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Прости, я тут скромно, ибо всё, что хотела, уже пожелала.

По поводу остального. Вот началось в колхозе...эмм...день. Я понимаю, сутки на обдумывания ответа и всё такое, но...


Ну и кусочек настроения от меня. Напевать на мотив песни "изменения природы" из к/ф " Мери Поппинс до свиданья"

Помутнение рассудка
Происходит год от года.
Это осень шутить шутки,
Непогода, непогода.
Изменение давленья,
И дожди, и холода.
Верю мы зимы дождемся,
Пообщаемся тогда.

Кто примет на свой счет, я не виновата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 16:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Майкл, ваааааа, какая песня шикарная.
Ссыль кинь. Можешь сюда, а можешь в агент.
О! Всё, нашла, рыдаю от смеха. Бедные мужикиииииии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 16:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Пока вспомнила. А что у нас с мини ролкой?
Сегодня уже 27, а начинать собирались 28, не? Или я что-то перепутала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 17:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Молли Аддисон писал(а):
Поэтому перенесли, правда с датой не ясной))

Не видела объявление о переносе, ну да ладно. Перенесли, так перенесли.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 15:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Мишель Аддисон писал(а):
Дамы и господа, добро пожаловать - в Ковбойский переполох в Вайоминге


Я стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут...

Молли Аддисон писал(а):
Саманта Арчибалд писал(а):
Сегодня уже 27, а начинать собирались 28, не? Или я что-то перепутала?

Саманта, нет, не перепутала, просто на форуме сейчас идет другая мини-ролка, не хочется перебивать им игру и многие заняты журналами))) Поэтому перенесли, правда с датой не ясной)) то ли 1-2-3, то ли 5-6-7


Объясните пожалуйста, как это понимать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.12 14:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*влетая* Что у нас тут? Обнимашечки! Это я люблю.
Таааак *пробежавшись по списку персов* братьев не осталось, прискорбно. *посмотрев вслед резко заспешившей куда-то Эм* Так, её чуть позже поймаю.
Ливка! *налетела сжала в объятиях и чуть потискав отпустила* Ну ладно не ворчи и совсем не помяла. Ну если только чуть чуть.
*рванув за Эм и догнав её уже на улице* Систер! Твою мать! Убежать хотела? Не выйдет! *налетала и прижала к себе, разжав руки* Ну вот, не померла же.
*оглядываюсь с маньячным блеском в глазах* Кого бы ещё заобнимать?
О! Точно! Молли. *огляделась в поисках жертвы объекта*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.12 20:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Крейг Фаррел писал(а):
Саманта, Оливия, вы только сами с собой обнимаетесь? можно большому дядьке вас обнять? не побрезгуете, не?

*смотрю огромными глазами на подходящего большого дядьку* Эмм...*не, я не сеструху зову*
Обнять? Вот даже не знаю *подмигнув* а камень из-за пазухи достал? Ну тогда ладно *осторожно обняла глядя снизу вверх*
Спасибо за комплемент. *проводила ошарашенным взглядом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.12 23:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*скопировав прищур* Систер мой! Ну ты вааще! *развожу руками* Как ты могла подумать, что я тебя обнимашечками обойду?!
Слов нет, одни родственный чУйства.
А работа не х@й, может и постоять. Упс! В смысле не опоздаю, да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 00:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*посмотрев на широкую улыбку систер и резко сникнув* А если я пообещаю больше не ругаться? А то что-то мне... улыбка твоя... как-то, да.
*вкидывая руку в пионерском салюте и проглотив все выражения, которые могла бы выдать по этому случаю* Я вступая в ряды... черт! что я несу?! какие ряды?! Ах вот... да, перед лицом моих товарищей да что за день сегодня такой?! Короче *опускаю руку* систер мой, я не буду ругаться. *ехидно прищурившись*А ты уж пожалуйста, о! правильный тон и опять же вежливость девицу с ног до головы красит, не утруждай себя воспитанием. *подмигиваю* Понимаешь же, что меня воспитывать, только портить. *широко улыбаюсь.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 21:52 Игровая площадка
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Грохот бравурной мелодии раздавшийся рядом с ухом заставил подскочить и схватить телефон. Будильник? Кто такой будильник?! Какого хрена это гад звонит так рано?! Отключаю звук и подношу трубку к уху. И тут до меня начинает медленно доходить, что это не звонок. Смотрю на таймер. Шесть утра. Непарламентские выражения крутящиеся в голове наконец облеклись в устную форму и выдались бодрой тирадой. Упав на подушку и закрыв глаза, к черту всё! Сплю. И тут снова мелодия.
Подлетаю схватив телефон и размахнувшись чтобы послать его в стену, краем глаза замечаю что это вызов. Мысленно простонав поднимаю трубку
- Да, Лив.
- Красотка, я знаю, что ты уже замахнулась трубкой в сторону стены. Но имей ввиду, что через двадцать минут я у тебя. И что б была готова.
Пока я складывала все известные мне маты в одно предложение, подруга ехидно хихикнув отключилась. Понимая, что сейчас меня всё равно достанут, со стоном вылезаю из кровати и шаркая тапочками ползу в душ. Черт меня дернул согласиться провести выходные на природе. Облокотившись на умывальник смотрю в зеркало, оттуда на меня смотрит сонная физиономия с всклокоченными волосами.
-Ну что Сем. Сейчас поедешь наслаждаться красотами ранчо, мать его.
После душа чувствуя себя чуть более проснувшейся, и укладывая волосы, слышу звонок в дверь. На пороге Лив бодра, весела и жизнерадостна. Я в полотенце и со щеткой запутавшейся в волосах, всё как всегда. Пытаясь вырвать щетку.
-Проходи и если сделаешь кофе моя благодарность не будет иметь границ,- увидев её взгляд, поправилась,- в пределах разумного,разумеется.
-Вот умеешь ты рубить фантази полет, - и она пошла на кухню где загудела кофеварка.
Через десять минут в досушив волосы, сидела за столом и пила кофе.
-Напомни мне, за каким рожном мы туда премся?
-Мы не премся, а едем. И не за рожном а отдыхать, и пошевеливайся. А то в выходной все поедут и мы попадем в пробку.
Допив кофе поднимаюсь
-Я готова, -встретившись с её насмешливым взглядом, -Что?!
-Вещи Сем, вещи.
уф! Склероз, вчера по её чутким руководством собралась. Пошла в спальню и выйдя оттуда с сумкой на плече.
-Готова.
Забросив вещи в машину, сажусь и смотрю на дорогу по которой милой вереницей катятся авто с семьями стремящимися попасть за город и надышаться кислородом впрок. Зрелище настолько удручающее что закрываю глаза и вырубаюсь. Просыпаюсь о толчка в бок.
-Вставай лентяйка, приехали.
Вылезаю из машины и потянувшись оглядываю ранчо. Ничего так мило. Забираем вещи из багажника и оглядев пустую стоянку.
-Похоже мы первые.
Взяв вещи заходим. Кофе, кофе, кофе. Бросив сумки у вход иду на запах таща за руку Лив. Заходя и выдыхая полной грудью.
-Привет Молли, Редж. Полцарства за коня,- широко улыбаюсь,- в смысле за кофе. И не полцарства, а моя благодарность, но ведь это не так важно.
Опускаюсь на стул и улыбаясь смотрю как здоровается Лив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 22:15 Игровая площадка
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Поворачиваюсь на голос.
-Упс! Извини, не заметила. Привет Рин.
Поняв, что кофе мне обломится, только если налью сама. Поэтому отложив все церемонии поднимаюсь и достав чашку наливаю себе кофе. Секунду поразмышляв наливаю ещё онцу чашку и ставлю перед Лив
- Чем займемся дамы. Обслуживать куриц я не умею,- хмыкнув,- и учится не буду. Скакать? Ну это смотря на ком и куда.
Сажусь обратно за стол и сделав глоток кофе поворачиваюсь к Лив.
-Выходные на природе говоришь?
Повернувшись.
-Еще чашка кофе и я окончательно приду в себя. Молли показывай главное, где я, буду спать., -рассмеявшись, - а курочки? Ну и на курочек посмотрим. Пуркуа бы, собственно, и не па?
Молли Аддисон писал(а):
- Привет, дамы. Как доехали?

- Доехали? Не знаю наверное нормально, просто я всю дорогу проспала. Обозы из минивенов и счастливые семьи едущие травиться кислородом почему-то меня не вдохновляют. А вот Лив пришлось любоваться этим зрелищем, -поймав её укоризненный взгляд, - ну правда же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 23:27 Игровая площадка
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Допив кофе поднимается с Лив и идем за Молли. Так вопрос первый снят. Сейчас выясним где ночуем и.... Грохот за спиной заставляет подпрыгнуть и обернуться.
Н-да, и вроде только кофе выпили. Редж обрушилась на пол и сейчас Ри её поднимала поэтому я не стала вмешиваться. Лив видимо решив так же шла рядом.
Подхватив сумки идем к лестнице и входная дверь распахивается.
О! Мачо подтянулись. Чуть прищурившись рассматриваю перепачканного в грязи мена и переглядываюсь со стоящей рядом Лив, тихо.
- Мне одной хочется указать путь отступления его пехотной роты?
Слышу смешок Оливии и посмотрев на Молли, ну раз на работу. Теряя интерес поворачиваюсь, чтобы идти дальше к месту, где я буду наслаждаться этим долбанным воздухом будь он неладен уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 23:38 Игровая площадка
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Но похоже путь к комнате будет долг и тернист. Снимаю сумку с плеча и поворачиваюсь облокотившись на перила прищурившись смотрю на мачо.
Тихо Лив
-Вот так ни нам здрасти, ни вам до свидания. Ни больше ни меньше, душ и хозяйку. Может ему ещё и курочку с собой завернуть. Ну ту, которую мы смотреть собирались.
Расхохотавшись и похлопав Молли по плечу.
- Ладно, мы сами найдем пустые комнаты. А у тебя есть чем заняться. Если что, кричи.
Продолжая весело смеяться, поднялись и открыв одну из комнат, огляделись. Не заметив в ней вещей.
-Ну и чудно , ночуем здесь.
Бросив сумки на пол, скинули обувь и плюхнулись на огромную кровать.
-Ну что? Только воздух, только солнце и, - Лив подхватывает, и уже на два голоса, -мачооооооо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 03:26 Игровая площадка
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Наконец-то, то ради чего мы приехали, отдых на природе. Обойдя застывшего мачо и его сестру выходим на улицу. Не ну природа конечно, но мне, как городскому жителю, как то милей дома и скверики между ними, а тут. Вдыхаю полной грудью.
Оливия Синклер писал(а):
- А вот и свежий воздух,

Потянув носом.
-Ливка, что-то мне подсказывает, что свежий воздух не пахнет...
Оливия Синклер писал(а):
- Навоз

Констатировала Лив. С ума сойти , встать не свет не заря пропахать туеву хучу километров чтобы...
- Да конечно дорогая, мы будем отдыхать и нюхать навоз дабы в полной мере насладится радостями деревенской жизни. И даже, -понижаю голос, - если тебе захочется пощупаем куриц, чтобы проверить плотность перьев.
Пока выдавала эту тираду демонстративно зажав пальцами нос. Ливка споткнувшись уже летела на землю. Долго сдерживаемый хохот рвется наружу, вздрагивая пытаясь поднять подружку. Хочу крикнуть Молли спросить где тут можно руки помыть, но не тут то было. Лив бодро стукнув ладонями по коленям , потом ладонью о ладонь и посчитав что этого вполне достаточно, похватила меня под руку.
-Эй, - пытаюсь отпрыгнуть в сторону,- руки покажи,- оно хохоча , разворачивает меня и прижав к себе проводит ладонями по моей спине. От возмущения даже дыхание перехватило, - ну ты!
Она быстро отпускает меня и показав чистые ладони бежит догонять остальных, что то крича о лошадях и пользе скачек. Не выдержав останавливаюсь чтобы отсмеяться.
-Зараза! Скачки полезны, только если после верховой езды скакать ещё и на наездниках в противном случае, только ноги колесом будут.
Смеясь подхожу к ней и хлопнув по попке.
-Ладно, пойдем покатаемся но лошадях и погоняем куриц.
Зайдя в конюшню оглядываемся. В загонах стоят кони и на двери каждого табличка с именем. Пройдя мимо дверок, выбираю жеребца. Вспоминаю, что при входе, видела ящик с морковкой, возвращаюсь и достав пучок иду обратно. Отдав полпучка Лив. Протягиваю морковь выбранному коню, он косится чуть отворачивая морду. Погладив по ней.
-Ну ладно тебе, хороший. Ты мне нравишься, - посмотрев в недоверчиво косящий глаз, - правда, правда, - снова протягиваю угощение. Он подумав с минуту аккуратно снимает морковь с ладони чуть щекоча бархатными губами, глажу по морде и скормив остальное, - покатаешь?
Посмотрев как Лив тоже познакомилась с конем стоящим через клеть от "моего" поворачиваюсь к девочкам.
-Молли, кого можно попросить чтобы его оседлали? И кто с нами кататься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 19:13 Игровая площадка
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Молли Аддисон писал(а):
- Сем, сейчас Айзек оседлает лошадей, а на прогулку поедем все вместе.

Показав конюху кого оседлать, улыбнулась.
- Ну замечательно.
Посмотрев как Айзек выводит и седлает лошадей повернулась к Лив.
-Ну что подруга, сейчас покатаемся.
Взяв оседланного коня под уздцы, погладила по гриве, улыбнулась когда он вскинул голову и заржал.
- Да ладно тебе, мы же договорились. Ты катаешь с меня хлеб, а аванс морковкой ты уже получил.
Вставляю ногу в стремя и легко толкнувшись сажусь в седло. Подождав пока Лив сделает тоже самое трогаю поводья.
- Кто первый до рощи тот...молодец.
Подмигиваю и сжав ногами бока коня пускаю его в галоп пригнувшись к шее, оглянувшись вижу, Лив которая на секунду замешкавшись скачет за мной что-то весело крича вслед.
Ветер бьет в лицо развевая волосы, щемящее чувство полета. Да, ради всего этого стоило тащиться в так далеко. Не забыть сказать Лив спасибо.
Доскакав до рощи почти одновременно пускаем коней шагом.
-Ливка, что там по плану дальше не знаешь?
-Ну вроде массовый запой, вынос тела родными и близкими, а потом утренний рассол и,- хмыкает, - подвижные игры на свежем воздухе.
Резко натянув поводья от чего конь почти встаёт на дыбы. Успокаивающе похлопав по шее.
- В состоянии похмелья?! А впрочем, это может быть интересно...наблюдать в кресле с рюмкой рассола в руке.
Переговариваясь доехали до небольшого озера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение