Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Саманта Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
06.10.12 23:16 Игровая площадка
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Налюбовавшись красотам и вдоволь нахихикавшись, над завтрашним днем подъехали к конюшне. Никого. Все уже видимо начали готовится к подвижным играм.
Останавливаясь рядом с конюшней отдав коней на попечение конюху.
Твою мать! Лив, ну что ща вечная страсть и поиск приключений на пятую точку. Ладно понимаю сама такая и куры ... ну так интересно. Иду за ней к сараю.
-Лив, ну может ну нафиг этих кур, пойдем выпьем и если не будет мачо, покатаемся на конюхе, - поймав её взгляд смеюсь, - ну хорошо ещё кружок на лошадках,- шумно вдыхаю и чувствую легкий аромат навоза,- воздух то какой, воздух.
Но меня уже не слушают. Ливка, с лицом Колумба увидевшего на горизонте землю, тянет на себя дверь сарая.
Твою ж мать! Они что их зверином прикармливают?! Ощущение, что эти паразитки сидели в засаде возле двери, причем в низком старте. Толпа куриц выскакивает и почти сбивает Лив с ног. Прячусь за дверь и дернув её за рукав затаскивая к себе. Отбив ногой одну не в меру резвую клушу и посмотрев, как другие и разбегаются по территории, скрываясь в наступающей темноте.
Оливия Синклер писал(а):
- Сээээм!!! Я передумала, мне не интересно! - с нотками паники ору ей, смотря как высвободившиеся куры разбегаются по территории, - и что теперь делать?

Хмыкаю посмотрев в глаза, и достав из кармана платок вытираю грязь со щеки, подруги.
-Все что могли, я полагаю, мы уже сделали, -откуда-то со стороны дороги донесся визг тормозов и мат,- кстати, шикарные курицы. Смотри как быстро добежали.
-Сем, но как же?
-Что? Ты предлагаешь сейчас вооружится фонариками и создав поисковую экспедицию, ловить это ...этих кур по болотам?
-Нет, но надо же...
Посмотрев ей в глаза, широко улыбаюсь и подхватив под руку, снимаю перо с плеча. Разворачивая и задавая направление к дому.
-Сейчас мы пойдем напиваться, танцевать и предаваться разврату, если будет с кем. И подруга моя дорогая, птиц мы не видели, - со стороны дороги снова раздался визг тормозов, грохот удара слившийся со звоном стекла и многоголосый мат. Кивнув в сторону, вносящих разнообразие в деревенскую тишину, звуков,- теперь ты понимаешь, что я права?
Ливка, послушав матерные переборы отчетливо звучавшие в ночи и подхватившись, бодро доволокла меня до дверей.
-Так что ты там про выпивку то говорила?
Оглядев её на предмет перьев, достаю ещё одно из волос, и мы, с пинка распахнув дверь, вваливаемся.
-Ого! Ливка а ты идти не хотела.
В гостиной тусовал ещё один мачо, а возле барной стойки кружила Редж и в нашу сторону полетела рубашка. Лихо свистнув.
-Давай детка,- поворачиваюсь к Лив,- пора догоняться.
подойдя к стойке.
-Бармен один к одному. Мартини, водку, апельсиновый сок. И не надо так смотреть, -показываю на Лив,- ей тоже самое. И,- чуть хмурюсь прикидывая сколько мне надо выпить чтобы
быть в состоянии Редж,- сразу повтори три раза а мы там разберемся.
Взяв коктейли и усевшись на диван, салютую Лив.
-За отдых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 21:22 Игровая площадка
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Н-да, может не стоило догоняться до общей кондиции? Когда мы до нее дошли, до кондиции в смысле, оказалось, что все уже разбрелись.
В затуманенном алкоголем мозгу возникла мысль, что более веселой вечеринки я ещё не видела.
Оливия Синклер писал(а):
- Пожрааааать! Уууууу! Где еда тут?

Хмм... неплохо было бы. Желудок, в котором с утра плескалось три или четыре чашки кофе, тщательно отлакированные недавними коктейлями, радостным урчанием подхватил призыв Лив, заставляя меня подняться с дивана.
Твою мать! А же вроде не в Калифорнии, тогда почему тут землетрясение?! В трудом переставляя ноги на норовящем выскользнуть из под них полу, двигаюсь в сторону кухни. Прилично трясёт, вон как мебель грохочет падая. Путь, который по приезду был преодолен меньше чем за минуту, при ночном землетрясении занял уйму времени и сил.
И вот она земля обетованная или в просторечье кухня.
С трудом поняв что мы будем сейчас готовить. Выставив вперед ладонь и собравшись с силами.
-Кнешно умюею,- все три просмотренные кулинарные передачи, закрутились в голове. Перед голодным взором замелькали тарелки с выложенными на них красивой выпечкой. Перечислив все, что надо, как мне показалось громким голосом. Полезла искать недостающее в холодильник.
О! Нарезочка! Тяну в полки упаковку. Ум-мям-чавк.
Оливия Синклер писал(а):
- Ну зараза!

Где?! Вылезая из холодильника оглядываюсь. Я?!
-Ах ты!
Смотрю на облако муки оседающей на пол и стол. Хихикаю и кидаю ей нарезку.
-Лови!
Колбаса красиво сползает по стене. Лив смотрит на меня голодным взглядом. Выставляю вперед ладонь.
- Держим себя в руках. Муку ты нашла, Сейчас я,- начинаю выдвигать все ящики в поисках недостающих ингредиентов. Лезу глубже, что-то летит на пол. И вот потянув очередную коробку, шелепаюсь на пол держа в руке...
-Ливка! Печеньки! Я же говорила, что сделаем.
Усевшись на полу и распатронив пачку, погрызли печенек. Поддерживая друг друга поднялись, прихватили из холодильника пакет с соком и отправились спать. Ввалившись в комнату, надеюсь, что в свою, захлопнули дверь и рухнули в постель.
-Только не домогайся, а то укушу.
Услышав её хмык вырубаюсь, последняя фраза мелькнувшая в голове.Хорошо что землетрясение закончилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 16:49 Игровая площадка
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Кто я? Где я? Каждое движение дается с трудом...ещё чуть-чуть...ну...глаз открылся и тут же закрылся. Твою мать! Какая ... портьеры открыла?! Не открывая глаза шарю рукой по тумбочке, ведь что-то же...вот! Издав ликующий стон, тяну пакет с соком к себе и приподнявшись, припадаю к живительному источнику. Глаза открываются сами и рука возникшая из ниоткуда и потянувшая к себе пакет, заставила подпрыгнуть и взвизгнуть.
Когда звон в ушах затих, обнаруживаю, что пакета у меня уже нет, а рядом кто-то громко глотает. Осторожно, поворачиваю голову и ... срываюсь на истерический хохот. Голова моментально отдаётся спазмом дикой боли, но остановится уже не могу.
-Ливкааааа, ааааааааааа! Напомни, что мы с тобой делали?
Она смотрит на меня огромными глазами и прыскает, разбрызгивая сок по кровати.
-На себя посмотри.
Осторожно встаю и иду к зеркалу. Мама, мама, я пропала, меня любит, кто попало. Волосы дыбом, на лице печать всех пороков одновременно, рубаха в каких-то пятнах и местами присыпана мукой. Ну хорошо хоть джинсы сняла. Повернувшись, вижу валяющуюся в углу тряпку которая, в прошлой жизни была джинсами. Смотрю на Лив, которая уже напилась и упала обратно на кровать поглаживая живот рукой. Широко улыбаясь, смотрю в немного шальные глаза подруги.
-Во всем этом радует только одно,- увидев как чуть оживает её взгляд,- судя по твоему виду, мы вчера были вместе, -заметив,что она привстает, разворачиваюсь с максимально возможной скоростью, - в душ я первая.
Влетаю в ванну, зацепившись за шторку и обрывая её. В полете, ногой, захлопывая дверь, из-за которой слышится.
-Зараза.
Ухмыльнувшись встаю под душ. Ну зараза, не зараза, а душ это то, что надо.
Постояв под бодрящими струями воды делая их то теплее, то холоднее поняла, что полностью готова встретить новый день. Выхожу завернувшись в полотенце и просто напарываюсь на "добрый" взгляд Ливки, полный человеколюбия. Делаю примиряющий жест рукой.
-Проснись и пой, жизнь прекрасна.
Она прошмыгнула мимо меня в ванну, ворча что-то похожее на "заткнись и спи" или "да пошло оно всё" не разобрала до конца.
Достав из сумки чистые вещи, оделась. Собрала по комнате испорченные вещи и запихнула в сумку. Может выброшу по дороге, может отнесу в химчистку, не решила ещё.
Когда посвежевшая и бодрая Ливка вылетела из ванной, я была готова.
-Ну что? Наш ждут великие дела и путь домой?
-Угу, только за рулем, ты.
-Я?! С какого феньшуя?!
-С такого.
Информативно ответила она, ковыряясь в сумке и выкидывая из неё вещи. Крик команчей огласил комнату и Ливка с сияющими глазами держала в руке сигарету.
-Ну и чему так радуемся? Что-то я не помню , чтобы ты так по никотину страдала.
-Сем, да проснись ты! Это травка.
-Предлагаешь отлакировать похмелье,- увдеев кивок, улыбаюсь,- хотя да. Обратно-то вечером и один на двоих, это даже не серьёзно. Пошли на улицу.
Жду пока она оденется и мы вылетаем на лестницу скатываясь по ней.
-Лив может сначала коф... Лив,- внезапно севшим голосом, - мы же ещё не курили правда,- увидев её пораженный взгляд, выдыхаю,- ну и славно. А то я думала у меня крыша рухнула.
- Я тоже так подумала, но про свою. Но глюки же парными не бывают?
Неопределенно пожимаю плечами и мы тихо на цыпочках, заканчиваем спуск и перемигнувшись подхватываем под руки, зеленоволосого юношу. Мальвина- девочка с голубыми волосами, стремительно пронеслось в голове. И я сдержано хрюкнула, стараюсь не сорваться на истерический ржачь.
- Кто ты прекрасное создание? И почему в таком, эмм... эротичном цвете.
Пока юноша замешкался с ответом, видимо, определяясь с направлением в котором нас послать. Мы с Лив выскочили из дома и уселись на крыльцо. Юноше которого мы по прежнему держали под руки ничего не осталось как сесть между нами. Ухмыляюсь и протягиваю руку.
- Саманта, можно Сем. И что ты делаешь такой красивый с утра в гостиной?
Ливка протягивая ему руку.
-Оливия, можно Лив. Зеленый цвет волос- это вызов обществу или просто дурь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 18:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Оливия Синклер писал(а):
не ну нормаааально!

И не говори *сокрушенно вздыхаю* вот они мужчины.)))))))
Дилан Браун писал(а):
что мы в поисках забвения начнем солому курить.. а толку)

Не боись *кладу зажигалку под руку* толк будет.))))))))
Молли Аддисон писал(а):
ребят жжете ))

Так переполох же.)))))

Мафусаил, прости господи. * в сторону* надеюсь правильно написала. Ты пост то писать будешь? А то я двину нас дальше, с тобой разумеется, мы же бойца не бросим.)))))))))
Во ты попал.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 16:30 Игровая площадка
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Косяк раскуренный на крыльце, не вставил, вот совсем не вставил. Ну может только Лив у которой в очередной раз проснулась способность к провиденью и она очень лихо угадала имя нового знакомого.
Согнувшись в приступе хохота. Муфу...Масу... ох ты ж господи! Как она это выговорила с первого раза?! С уважением посмотрела на подругу. Ну что Фуся, это да, Фуся это я выговори...выговарю...произнесу короче. А косяк, да, совсем не вставил. Кругом вранье, но ничего. Траву найдем. это же ранчо.
Поделившись своими мыслями на этот счет и поняв что предложение прошло на ура, поднимаюсь с крыльца и мы бодро передвигаясь двинулись за дом, периодически пританцовывая под веселый мотивчик, так кстати включенный кем-то...в поле?! А какая разница, в поле так в поле. Ведь судя по слаженности движений, его слышу не только я.
Ааааа! Вот она! Траааавка. И как много. Ууууу, это мы удачно повернули. Оглядываюсь и вижу Лив с газетой в руке. Политинформация?! Слово так некстати всплывшее в голове заставило вздрогнуть. Откуда это?! А не важно. Посмотрев на Лив которая уже начала заворачивать травку в газету и взгляд выхватывает заголовок о бирже. Читаю выворачивая голову чтобы увидеть конец предложения. Поняв что ничего не получается, дергаю газету, которая с треском рвется и этот треск очень удачно вписывается в музыкальный мотивчик звучащий в голове. Йо-хо! Дочитав злополучное предложение поднимаю взгляд на Лив, потом смотрю на Масафу...Фусю.
-Сем твою мать! Что ты наделала?!
Вздрогнув фокусирую взгляд.
-Что я наделала? Ты понимаешь, акции... этой... как её,- хватаю кусок газеты и кручу его в поисках названия, так некстати покинувшего мою голову,- ну этого,- бросаю бесполезный клочок и дергаю лист из рук Фуси, - да что ж такое-то?!
Проглядываю газету, в поиска уже не помню чего, и вдруг мотивчик в голове меняет ритм.
-Опа, - сидя на попе пританцовываю и под мотив шуршащей в руках газеты. Лив и Фуся переглянувшись подхватывают и уже через пару минут, вместо сводки новостей перед нами клочки.
Лив посмотрев на них.
-Нееее, круто потанцевали. Но во что теперь крутить?
Задумавшись морщу лоб и тут отмирает Фуся.
- Трава, -изрекает он глядя на стог.
Идея пронзает мозг.
-Он прав,-хлопаю Фусю по плечу так, что он летит носом в траву,- упс,- успеваю подхватить и прижать к себе,- Зачем газета? Сейчас подожжем и покурим.
Потянувшись вперед, падаю на живот упираясь локтями в землю и подползая к стогу, щелкаю зажигалкой. Огонек медленно занимаясь, поднимается вверх и вспыхивает обдавая жаром лицо. Вдыхаю дым и чувствую как кто-то тянет за ноги. Повернувшись, вижу, как в одну ногу вцепился Фуся, а в другую Лив. Подрыгав чуть-чуть и поняв, что не отстанут, со вздохом отползаю к ним.
-Сем, зараза,- Ливка обнимает прижимает меня к себе, - ты хочешь одна накурится?!
Фуся обнявший с другой сторону, смотрит укоризненным взглядом.
-Неееее,- слегка устыдившись, смотрю на них самым честным взглядом на который способна,- как вы могли подумать такое?! Пошли пересядем, вон там, -показываю,- дым погуще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.12 21:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джо, интересная идея с номинациями, я -за))))
Кстати, созвонилась с Эмили, она просила передать, что тоже за))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 00:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Дилан Браун писал(а):
Скажите, а мы будем доигрывать в ".. перепохолохе"?

О! Фуся Дилан, по моему все забили, но если хочешь можем сюжет доиграть. Могу вывезти нас с горящего макового поля и подбросить тебя до Лондона. Если готов, свистни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 00:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Дилан Браун писал(а):
Свищу, Сэм.
И не постреляли с солью, эх)

Ну и договорились, усё завтра. А насчет соли *понижаю голос до шепота* можем стрельнуть...и быстро убежать.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 00:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Дилан Браун писал(а):
*По простоте душевной оглядываюсь* в кого же? И чем? Пальцами и щепоткой соли?

Не надо так отчаянно оглядываться, не пали контору. Сейчас от поля отползем и ружьё по дороге прихватим из...ну не знаю, сарая. Пачку соли я видела когда мы печеньки делали. А вот в кого... Тут как повезет, ну или не повезет, с какой стороны смотреть.)))))) Короче не боись! Захотим, постреляем!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 00:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Дилан Браун писал(а):
Такая перспектива ообнадеживает, дамы!

Ну и договорились. Завтра усё будет. А то и правда, что мы там лежим, как партизаны у вражеского эшелона.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 01:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Дилан Браун писал(а):
Тогда я с нетерпением жду, когда вы придете в себя

Да куда мы денемся, придем.))))
Оливия Синклер писал(а):
столько эшелонов то еще пожечь надо...

Ох и не говори, столько дел, столько дел. Распихиваю по карманам, спички и дрожжи. *поймав недоуменные взгляды* При отступлении заминируем деревенские сортиры. ( не, ну и что, что в Англии, подумаешь. внесем российские реалии в размеренную жизнь английского общества)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 19:49 Игровая площадка
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Валяюсь в траве глядя в небо, куда черными клубами поднимается дым от травы. Дурман медленно выходит из головы, мир перестает светится радугами и рядом закашлялась Ливка.
Мусу...Фуся писал(а):
- Кажись, пожар...

Ох ты ж...! Подскакиваю, и тут видимо ноги не смогли так быстро перестроится и я уваливаюсь обратно, потянув за собой Фусю. А и правильно, куда спешить-то? Поудобней устроившись на распростертом подо мной Фусе. Не скажу, что удобно, но тепло.
- Ливка, - смотрю на дым который становится все гуще и гуще, - по моему пора делать ноги, - в носу противно защипало, а Фуся, подо мной заёрзал.
Скатившись с него медленно поднимаюсь и пару раз моргнув, смотрю на...поле с холмиками стогов, один из которых горит. Причем горит тот, под которым лежим мы.
Мысли в голове медленно формируются во что-то связное., а огонек весело подбирается к кроссовкам Лив. Так это...
- Подъем! Сгорим на фиг!
Такое ощущение, что они ждали моей команды. Резко подорвавшись Ливка и Фуся вскочили на ноги и две пары честных глаз уставились на меня. Подруга попытавшись добавить в голос ехидства.
-Сем, по-моему...
-Ну и что ждем,- подхватываю под руку покачнувшуюся Ливку, и взглядом показываю на огонек, который весело побежал по скошенной траве в сторону соседнего стога,- валим!
Дергаю её за одну руку так, что она чуть снова не завалилась. Твою мать, ну что такое то?! Положение спас наш зеленоволосый приятель, понятливо подхвативший Лив под вторую руку. И мы развернувшись, паровозиком рванули в противоположную, от огня, сторону
-Ногами перебирайте, паразиты!
-Тттттттттыыыыыыы драаамааааатииииии...
Ливка подпрыгивая между нами периодически спотыкаясь о землю, отчаянно ругалась сквозь зубы. Остановившись на краю поля, синхронно повернулись и посмотрели, как за первым стогом, который практически догорел, занимается следующий. До которого огонь добежал по скошенной траве.
- Там, что-то про стрельбу по бутылкам говорили,- Ливка с самым невинным выражением на лице хлопала ресницами.
- Да подруга, ты права, пострелять-это именно то, что нам сейчас необходимо, - наш зеленоволосый друг, ты с нами?
Товарищ, волею судеб попавший в наши надежные руки, обреченно вздохнул, взлохматил волосы и произнес.
-А у меня есть выбор?
Понятливый какой. Выдав свою самую шикарную улыбку и напрочь игнорируя: дым вдали, становящийся всё гуще, и крики, становящиеся все слышнее.
- Выбора у тебя нет, поэтому, - подмигиваю,- идем искать ружья...ну или ружьё. Нам ведь одного хватит?
Ливка попыталась возмутится, но мы, снова подхватив её под руки, бодро двигались к столу на который работник ранчо как раз начал выкладывать ружья. Крики за спиной становились все громче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 00:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Дилан Браун писал(а):
А классно я устроился)

Ты пиши давай, красавец возгордившийся.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.12 16:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Оливия Синклер писал(а):
*перевожу дуло ружья на нового знакомого и широко улыбаясь, подмигиваю* кыс-кыс-кыыыыс

*индифферентно глядя на перемещающееся дуло* Я его запекать не буду, он в духовку не влезет. Но до больницы прокачу с ветерком...или нет, тут как повезет.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.12 19:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Дилан Браун писал(а):
Какие запекать???

Как? Как? В духовке, в фольге, а можно на костре в глине. )))
Дилан Браун писал(а):
Я вам и так свою задницу, по-моему, было дело жертвовал!!!

Эмм...так мы вроде не приняли твоей жертвы. *чуть подумав* Но если ты настаиваешь...))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение