Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эштон Филдинг. Показать сообщения всех игроков
01.10.17 20:39 Игровая площадка
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Только успели оторваться от одних древних, как тут появилось новое, более огромное, более страшное.

Кэролайн Торнтон писал(а):
Рев все ближе,и дрожь земли становится сильнее, а меня охватывает оцепенение. Мы как по команде поднимаем головы.
- Это же Тиранно..
Настя не заканчивает свои слова, за нее это делает Эш.
- T- рекс, - и громко, - бежим к деревьям!

Мля! - Этому никогда не будет конца!- срываемся и бежим к деревьям. На ходу оглядывая все вокруг.
Анастасия Синклер писал(а):
Я оглянулась, бросая взгляд туда где только что спокойно резвились малютки-динозавры. Огромная мама-гадрозавр, бросилась на защиту своих детей. Но что такое 3 м. против 4-х и огромных клыков? Т-рекс ухватил гадрозавра за шею, отбросив в сторону и замирая, пытаясь уловить запах. Наш запах.
- Нам нужно скрыть наш запах, - бросилась догонять остальных.

Мне стало жаль этого дитеныша, но если представить, на его месте кого то из нас...уже во второй раз мы под кронами деревьев ищем себе укрытия, но кто знает, что тут нас может ждать.
Тирана не отстает от нас, наматывает круги над деревьями, издавая дикие крики. А может он зовет своих собратьев?
У нас минута на передышку и сообразить что будем делать дальше?
- есть какие то мысли?
Макс Джейсон писал(а):
На сгиб локтя мажу сжатые листы. Запах специфичный, а от сока не покрывается волдырями. так почему нет. Я киваю остальным.

Макс Джейсон писал(а):
На сгиб локтя мажу сжатые листы. Запах специфичный, а от сока не покрывается волдырями. так почему нет. Я киваю остальным.


Пока Макс ищет что-то рядом, предлагая нам измазаться этой вонью, я вспоминаю, что помню о динозаврах с той поры, когда в детстве мы так увлекались историями о них. Кто бы мог подумать, что в зрелом возрасте нам придется встретится с ними лицом к лицу.
- Они питались яйцами из гнезд других динозавров.
- И что это нам дает,- Кэролайн не скрывает раздражения.
- может ничего, а может... Мы же не с пустыми руками шли на охоту, - открываю свой вещь- мешок, оглядывая провизию. Так и есть. Яйца, бутылка виски среди прочий провизии. и если быть верным, то яйца сделаны поварихой по французски.
- Поиграем с тираннозавром? осталось нашпиговать яйца водкой и угостить его. С непривычки и такого зверя она лишит силы на некоторое время.
как вам такой план? бредовый, но ничего другого в голову не лезет.
одно другому не мешает. Вымазаться и скрыть запах, и отключить зверя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 20:50 Игровая площадка
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 22:06 Игровая площадка
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
идея с виски была отброшена, ну и черт с ней. Намазались этим ядренным растением, пошли дальше. Девушки нашли укрытие в стволе дерева. Не хотелось их разочаровывать, но что там, что возле дерева они были одинаковой мишенью. Если им так спокойнее, то пусть будет.
Анастасия Синклер писал(а):
- Может взобраться на дерево? Посмотреть где-что? - предложила как вариант. В любом случае, это поможет лучше ориентироваться на местности.

Посмотрел вверх на дерево, присвиснул. - Высоко. очень высоко. Да и что оно нам даст. Уже близится ночь.
-Предлагаю выбрать место, соорудить что-то ввиде шалаша и разжечь огонь. дежурить будем по-очереди мы с Максом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 23:04 Игровая площадка
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Анастасия Синклер писал(а):
- Мы ещё будем тратить время на шалаш? Мне кажется. что будет разумней подняться на дерево и там подремать. Не уверенна, что там безопасней, но всё же. - снизала плечами, оглядывая нашу компанию

Настя, ты серьезно? - удивление и улыбка вызывает такое предложение. ты представляешь как это на ветке. и свалиться потом в полудремоте.
Макс Джейсон писал(а):
- А по поводу дежурства думаю, что лучше всего посменно. Разделимся, мужчина с женщиной. С напарником и ночь короче, но нам с тобой выспаться не помешает тоже.

тут ты прав. Вдвоем надежнее. Мы с Кэролайн? - смотрю на девушку, - сейчас, а вы потом с Анастасией нас смените.
Макс Джейсон писал(а):
- Я усмехаюсь и тру подбородок. на слова о пише смотрю на Эша. - где там твой рюкзак с сокровищами?

Пригодился мой родимый, - снимаю с плечей и начинаю вытаскивать содержимое. Яйца, которые так и не достались динозавру, кусок буженины и кусок хлеба. Виски? по глотку для согрева.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 15:39 Игровая площадка
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Ночь.
Часть провизии оставили на завтра, остальное поделили между собой и хоть немного утолили свой голод. Хотя в такой ситуации мне есть совсем не хотелось, но все же силы надо было восстанавливать, неизвестно сколько еще нам придется бегать по лесам и главное, от кого в следующий раз убегать.
Анастасия Синклер писал(а):
- Эштон, ты видимо был раньше скаутом? -пошутив, кивнула на рюкзак, и взяла кусок хлеба. От виски отказалась, в такой ситуации предпочитаю оставаться в трезвом уме. _ спасибо.

Анастасия Синклер писал(а):
- Эштон, ты видимо был раньше скаутом? -пошутив, кивнула на рюкзак, и взяла кусок хлеба. От виски отказалась, в такой ситуации предпочитаю оставаться в трезвом уме. _ спасибо.

Хмыкнул, - До скаутов мы не доросли. Бабушка тас туда не пустила. Но вот попробуй выйти у нас из дома без таких вот снаряжений - невозможно.дворецкий за этим следил строго. Иногда это очень раздражало, иногда было, как нельзя кстати. Вот как и сегодня.
Макс Джейсон писал(а):
- Эш, давай все-таки вискарь, - алкоголь притупит жжение от укусов, а заодно отпугнёт остальных. Я протираю открытые участки тела и передаю бутылку девушкам.

спиртное пригодилась для медицинских целей. Как мне это в голову сразу не пришло.Видно, что в полицию берут не кого попало и чего то учат, - посмотрел на Макса. Он весь сосредоточен, на чеку. Навыки работы.
Макс Джейсон писал(а):
- Я вот все думаю, что массовые галлюцинации редкость... Блин, мы ничего не принимали перед охотой? Может чай или ещё что-то. Может, что-то сделать, чтобы отпустило?

Хм, хотелось бы, чтоб это оказалось правдой,-тяжело вздыхаю, - и виной всему были наши коллективные галуны, но реальность другая. невозможно в такое поверить,кто бы рассказал такое, в жизнь не поверил бы, но это правда, ужасная правда. Мы среди драконов, на острове и как отсюда выбраться, пока не вижу никакого выхода.
Ночь прошла в относительном спокойствии. Не считая мошкары, которая пыталась нас съесть и ужасающих звуков, раздававшихся время от времени, все было спокойно. Нас с Кэролайн сменили среди ночи, и мы прислонившись к стволу дерева и друг к другу немного вздремнули. но мысли не давали спать.

День
проснулся только проблески утра начали подниматься над землей. первым делом надо пополнить запасы питьевой воды, значит вернуться к озеру или искать новый родник.
Но одна мысль не давала мне покоя.
Доброе утро, - подсел к Максу и Анастасии, - я вот думаю. Все наши приключения начались у озера. Все резко изменилось и появился дракон. Во второй раз опять озеро и он же. Он от нас не отстает. Может Озеро - эта подсказка.Может нам Нам не надо никуда убегать, сколько бы мы не бежали домой мы не вернемся. Тут что-то другое.Возможно, для того, чтоб вернуться нам надо убить дракона? Я уже не знаю, что думать, голова скоро лопнет от предположений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 15:44 Игровая площадка
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 17:10 Игровая площадка
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 18:04 Игровая площадка
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Кто сказал, что утро бывает добрым. У нас и такой роскоши не случилось. Не успели девушки отойти, как большая птица ухватила одну из них и начала уносить ввысь.
Анастасия Синклер писал(а):
Я услышала громкий крик над головой, до того как острые когти впились в спину, подымая над землёй. Огромный размах крыльев по бокам от меня, заставляет задуматься насколько огромный клюв этой птички и кричать:

Мы с Максом сорвались с мест, внутри все похолодело от сознания того, что может случится неизбежное и мы может потерять девушку. Пока я прицеливался и думал как стрелять, Макс уже сделал два прицельных выстрела и
Макс Джейсон писал(а):
Выстрел и ещё один жутчайший крик агонии.

птица начала падать, издавая жуткие предсмертные крики.
мы добежали до Насти.
- Цела?- осматриваем девушку. При таком раскладе девушка отделалась царапинами. - Надо взять виски и обработать раны. Хвала небесам они не глубокие. и надо убираться отсюда, пока не прилетели новые на ее крики.
Макс Джейсон писал(а):
- Я предлагаю осмотреться сверху, - киваю в сторону какого-то каньона или скалы - Наша птичка наверняка была здесь главной, значит, там место по безопаснее, чем здесь. Или птицы живут парами? Ну такие ящерные?

Не знаю, есть тут вообще безопасное место, но думаю надо идти вверх, осмотреться. Может это нам поможет выбрать правильное направление.
Керри, ты как? все нормально?
направляемся к нашим скудным вещам, обработали раны Анастасии и тропинкой пошли дальше, в сторону, откуда прилетела птица. А ты. Анастасия, удивлялась, как можно убить дракона, возвращаюсь к утреннему разговору.
Анастасия Синклер писал(а):
- Я даже не представляю какое оружие должно быть у нас в арсенале, чтобы пробить шкуру динозавра.

вот так и можно. меткий выстрел в глаз, и нет глаза, нет мозгов. А там и сердце найти можно. Макс у нас меткий стрелок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.17 10:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
День добрый, Между!
С днём рождения нас всех!
Софи, милая Софи, спасибо за муз.композицию для меня Flowers
Анастасия, Макс, Кэролайн,я очень рад, что попал с вами в одну команду.наши красавицы, Анастасия, Керри - вы круты, бестрашны и прекрасны в любых ситуациях. Макс, ты не только смел, умел, но и фантазии через край у тебя. Придумать локации для других)))
Если подвёл вас в чем то ,то извиняюсь)
Кэролайн, с днём рождения тебя! Пусть каждый год будет незабываем . Любви, счастья, исполнения желаний.
Ещё приду.большое Начальство приехало(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.17 10:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
День добрый, Между.
Кофе для тех,кто не может проснуться.

Джеймс, спасибо за такой своеобразный выбор празднования. Это было неожиданно! Никогда б не подумал, что могу очутиться в таком измерении. И круто!
И спасибо за значок. Я этот праздник не забуду никогда, а ещё с таким красочным напоминанием, вдвойне.
Анастасия, ох уж эти яйца Mr. Green думаешь нас ещё раз может занести в такие перипетии?
Хотя, я теперь понимаю, что с таким ведущем и его фантазией можно ожидать чего угодно. В хорошем смысле.
Спасибо за газету. Только вчера ее увидел. Это было ярко, информативно и впечатляюще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.17 17:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Доброго дня , Между!
Кай , с приездом.хорошего времени провождения тут )
Реджина Таунсенд, теперь вы будете спать спокойнее. Новые лица, и главное не с фамилией Филдинг.
И это, Джеймс, никуда не надо нас применять. Так всем спокойнее будем.
Для интервью я за Эстель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.17 09:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
день добрый, Между.
Реджина Таунсенд писал(а):
О нем самом. Благодарю Пните теперь ваших братьев, а то они выдали сестру замуж и расслабились...

Пнуть, я так полагаю нужно меня, мисс Таунсенд. Так как Бен и Эд уже отписались. Не знаю радоваться мне или злится от такого внимания с вашей стороны... но скажем так, вы разбудили мою совесть и я даже в потоке аврала задумался над постом.

Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
БратЫшки, а я не против. Это должно быть интересно)) Когда нас пугали трудности?))

братец, ты опять это делаешь Mr. Green То женскую половину брал на"слабо" ТО Джеймс под танки нас бросает. С такими темпами мы скоро не будем отличать где трудности а где развлечения. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.17 21:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Вечер добрый, Между!
всем спасибо за поздравления и подарки. мне очень приятно.
Кай, спасибо. thank_you Не курю, но коллекционные сигары в доме всегда пригодиться.
и к колекционным приобретениям вино от Молли. благодарю. Надеюсь от мужа вам не достанется, он у вас властный мужчина, как погляжу.
Анастасия, аммм, Динозавры! Laughing хоть не люблю шоколад,но после тех приключений, получу удовольствие от пожирания их .Они хотели нас, а мы их. Не хотите составить компанию. Макс, Кэролайн, присоединяйтесь!
Лекси, Лучший подарок это твое появление, сыстер. Да еще вместе с герцогом. Вот это главное, в свой медовый месяц не забыли, уважили. Себастьян, спасибо за пожелания. Спасибо ! thank_you
Арлин, Адам, спасибо за пожелания.
Леони, вау, в честь меня салюты!Thanks
Джеймс, Каролина, Мери Энн,Эриик,
Mr. Green думаешь еще раз придется? но спасибо вам. Лишним выпивка не бывает.
Маркус, долго присматривался, думал к чему применить. Но раз ты говоришь что вЭщь полезная, поверим на слово Laughing Laughing спасибо.
Реджина, спасибо. твой совет- пожелание как раз кстати пришелся. Обязательно им воспользуюсь. Но вот совесть, которую ты пробудила во мне я опять утопил в празднованиях. Прямо беда со мной Mr. Green
Братцы Филдингы, как я рад, что вы есть у меня! Берем твои Эд полезные подарки и айда со мной отдыхать Wink там еще раз споете Laughing Тут мне Райль такой подарок подкатил. Вот это я понимаю, для отдыха. Спасибо, Райль
если кого пропустил, сорри,
вспомнил! еще Софи, спасибо за песню. Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.17 00:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Между, доброго вечора,ночи)

Эстель Скеффингтон писал(а):
Мистер Филдинг, Эштон, простите, что немного с опозданием, поздравляю. Хорошего реала, море приключений и быть в прекрасном настроении. Для вас, на память о блице с динозаврами, уже готовые.

Спасибо за поздравление. Ну что вы, Эстель, вы продлили мой праздник. Я уже в прекрасном настроении, реал, он такой реал, раз хорошо, раз не очень. А приключения. А как насчёт вас. Вы любите приключения , риск?Может составите мне компанию на их поиски? * Подмигиваю"
Кейт Картер, поправляйтесь.

Джеймс, я там к тебе стучался. Посмотри будь добр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.17 21:35 Другие страны мира
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Шотландия. Сатерленд Хауз.

От бабушки мы с Беном отделались легко. Леди Кларисса сегодня была в настроении и снисходительна ко всем. Я немного пофлиртовал с подружкой среднего, за что отхватил подзатыльник, прямо как в юности. Но ты посмотри на этого ловеласа! Остался восстанавливать силы у пруда, пришел свеж, как огурчик, да ещё нимфу поймал.
До начала церемонии оставались считанные минуты, народ начал суетится, занимать места. Бенджамин пошел проводить леди Клариссу к ее месту, потом вернулся ко мне. Эдвард со своей спутницей перешли на сторону жениха. И вот настал тот торжественный момент, которого так ждут юные девы и которого так страшатся мужчины.
Боялся я тогда? Не помню, не задумывался даже. Тогда это было как затмение - хочу и все. Об остальном не думалось. Теперь кому-то надо будет очень сильно постараться, чтоб я предстал перед алтарем.
Всех переполняла радость за счастье молодых. Сестрёнка, конечно, всегда красавица, но сегодня она особенно хороша. Вся светилась счастьем и излучала его вокруг. Отец гордо шагал рядом, чтобы передать с рук в руки мужу свою строптивую дочку. В этот раз Александра оправдала ожидания родителей. Одна свадьба, а скольких человек сделала счастливыми. Бабушка, мама и отец вздохнули с облегчением. Но надолго ли. Леди Кларисса так точно в скором времени возьмется за нас, если мы не сбежим раньше. Про себя улыбнулся этой мысли. С меня-то как с гуся вода, а вот Бену достанется.

За церемонией венчания последовали поздравления. Нам пришлось постоять, чтоб добраться до молодых и пожелать им счастья, а заодно напомнить герцогу, что если что, мы рядом.
Торжественная часть закончилась - теперь можно снять эту удавку с шеи. Убрал галстук в карман, расстегнуть пуговицу на воротнике - ох, даже дышать легче стало. Заиграла музыка. Это конечно не та музыка, которой я в последнее время жил, но как она приятно ласкает слух.
Потанцевал с леди Клариссой, мамой и один танец украл у сестры, а потом пригласил на танец Элен.
– Не потанцуете со мной? - протягивая руку Элен. – Зачем вам слушать всю эту мужскую болтовню. Так и увянуть можно, – улыбаюсь девушке и беру ее руку.
– Давайте потанцуем, – согласилась она, улыбнувшись в ответ.
Танцующих пар было немного, что позволяло свободно развернуться и кружить девушку в танце, как хотелось.
– Ии? – Отпускаю девушку на расстояние руки и снова притягиваю к себе,
– Ии? – улыбаясь, Элен отвечает вопросом на вопрос и лукаво смотрит на меня.
– Как эт, дружить с моим братом?
Поднимаю руку вверх и прокручиваю Элен, опять прижимая к себе. Задерживаю на секунды так и делаю выпад. Удивленное "ох" срывается с ее губ, слишком сильно я ее наклонил. Возвращая в исходное положение, провожу рукой по спине:
– Не бойтесь Элен, я вас не уроню, – чем вызываю ее искренний смех.
– С Эдом? Замечательно, – она радостно улыбается, – с ним можно не притворяться. Повезло вам иметь такого брата, даже двух братьев. – Она слегла стушевалась, – имею ввиду, вообще, быть младшим в семье, наверное, здорово.
– А с другими приходиться притворяться? – удивляюсь, но очередное па отдаляет девушку от меня. – Но вы правы, мне повезло с братьями. А вот спросили вы б меня лет так десять назад, я б сказал, как они меня тогда бесили, – смеюсь, прокручивая Элен в очередном па.
– Я привыкла носить маску, впрочем, как большинство. И лишь с некоторыми позволяю себе быть собой. Ваш брат входит в это число. – Она внимательно смотрит на меня и добавляет, – с вами мы знакомы слишком поверхностно, чтобы я могла сказать, как стала бы к вам относиться, но танцуете вы классно. И повторюсь – иметь старших братьев – здорово, да любых, хоть они, наверное, и досаждают порой. Я одна в семье и знаю, что говорю.
Как бы ставя точку под последний аккорд музыки.
- Спасибо за танец.
Приобнял Элен за талию и хотел идти к столику, но девушка поблагодарив, отказалась и поспешила в дамскую комнату, а я вернулся к братьям.
- И чего сидим, братцы? Не скучно вам? - садясь на пустое место, между братьями.
- Малый не начинай, - отрезал Бен, не дослушав даже.
- Бен, - рассеялся я, - ты слишком напряжен брат. Я же ещё даже ничего такого не сказал.
- Знаю я вас, - бросил взгляд в нашу с Эдом сторону.
- Но ты сам начал, - как бы не слышала его слов. - Смотри тут самые самые сливки. Хотя бы та, - посмотрел вслед прошедшей рядом блондинке, - смотри какая фигура, а ножки. Какие ножки, - присвистнул слегка. - Как обнимет тебя ими.
- Вот иди, - старший жестом показывает куда мне идти, - пусть тебя и обнимет.
- Ещё не вечер, - смеюсь, - может и пойду. Ты что скажешь, Эд?
Но брат загляделся, да так, что пришлось хорошенько пихнуть в бок.
- Кого ты там гипнотизируешь? - И оба проследили взглядами в ту сторону.
- Да, хороша. Особенно платье. Долго возиться не придется. Это кто?
- Где? - Эдвард решил спрыгнуть с вопроса.
Но есть люди добрые. Баронесса, которую посадили за наш столик, кажется знала всё обо всех, и тут же выдала нам всю интересующую информацию.
-
Цитата:
Мисс Реджина Таунсенд. Её родители умерли несколько лет назад. Ужасная трагедия, - она печально вздохнула, качая головой. – Кузина Кристофера Таунсенда, герцога Хоторна. Её поведение порой…

Дальше я уже не слушал.
- Что? - С удивлённым лицом уставился на Эдварда, не зная смеяться мне сейчас или уже посочувствовать ему. Фамилия "Таунсенд" - злой рок для Филдингов. - О нет, брат, только не это. Зачем ещё и тебе испытывать судьбу? Ничего хорошего из этого не выйдет.
- Думаешь, мне нужно опасаться? - усмехнулся Эд. - Брось, Эш, она же меня не съест. Пойду бабушку приглашу на танец.
- Ну-ну, я тебя предупредил. Не съест, но раны оставить может, - посмотрел вслед удаляющемуся брату, а потом повернулся к Бену.
- Мы так с тобой и не поговорили во всей этой суете. Ты куда после свадьбы: останешься дома или сразу в Голливуд вернёшься? Как у тебя там дела? Хотя да, видел, мелькало твоё имя в прессе.
- Не надолго еще останусь, я просил дать мне две недели, не особо объясняя причины. Они еще не прошли. Так что я в Лондон. Думаю, как и Эд. Потом поеду досниматься, а дальше - как фишка ляжет. Устал немного. Только тут понял. что устал и хочу перемен. Только не надо предлагать мне завести роман, а уж тем более жениться.
- Согласен, это слишком кардинально.
- А твои планы?
- Я пока точно останусь дома. В прошлый раз, если помнишь, мне не удалось этого, потом столько всего произошло. А теперь хочу побыть дома. Я соскучился по ним, не поверишь, даже по бабушке и ее вечным указам соскучился. Но надолго ли меня хватит, - хмыкнул, - не знаю. А теперь извини, Бен, - посмотрел на часы, оставлю тебя одного. У меня есть ещё одно незаконченное дело. А ты тут не сиди, - не смог удержаться , - иди поищи свою судьбу, - рассмеялся, представляя, что у старшего сейчас на языке, и чуть не налетел на Элен, которая подходила к нам.
- О, Элен, садитесь, - отодвинул стул для нее. Все-таки галантность у нас в крови. - Вы ведь не дадите скучать брату? Он у меня хороший, -улыбнулся, подмигнул девушке, вспоминая недавний разговор, и оставил их.

На лужайке собрались женщины и Алекс с букетом, в окружении жаждущих его получить.
- Раз, два, три!
Букет летит прямо... уф! Даже я присвистнул, когда букет поцеловался с челом одной из девушек, и упал к ее ногам. Взгляд остановился на лице незнакомки и возникло стойкое ощущение, что я знаю эту девушку. Кого она мне напоминает? Времени на раздумья не было, у меня есть дела поважнее. Хотя... Сто-оп! Резко остановился, не веря своей догадке. Не может быть! Детектив из Лос-Анджелеса?! Да ну брось, Эш. Откуда ей тут взяться. Горячая штучка с острым, как бритва, язычком и эта девушка? Ох, поизмывалась она тогда. Очень ей хотелось засадить меня, а когда поняла, что ничего не выходит, начала злится ещё больше. Но такого не может быть. Что ей тут делать? Отогнал воспоминания и поспешил к озеру. Если букет невесты брошен, можно перейти к моему сюрпризу.
У ребят было все готово. Теперь оставалось вернуться к Алекс и через 5 минут начнется.
Подошёл к Алекс, обнял сестрёнку за талию, чмокнул в щечку. И в этот момент, озаряя ночное небо, в воздух пошел первый салют.
- Будь счастлива, малышка!
За первым пошла целая цепочка красочных фейерверков.


Я был доволен. То что задумал - сделал. Вот теперь можно окончательно расслабиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение