Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эштон Филдинг. Показать сообщения всех игроков
27.10.17 20:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Между, вечера доброго.
Эд, Бен, рад, что пост по душе пришелся. Я ж старался!
Цитата:
а что в Л-А случилось? Я что-то пропустил из твоей биографии?

Бен, не напрягай мозги, эта та часть моей жизни, которая неведома никому. Важная часть жизни, которая в чем - то изменила меня, чему - то научила.
Цитата:
Эштон, задушевный у вас с братьями вышла беседа) Случай с Кейт очень заинтриговал. Надеюсь, мы об этом ещё почитаем))

Спасибо Каролина, rose
Об остальном поживем увидим.
Цитата:
И динозавры будут, мистер Филдинг? А если полностью серьезны, хотите отыграть сюжет?

Эстель Flowers , если у вас есть желание, я всегда" за". А динозавров оставим в покое, пусть им спокойно спится)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.17 03:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Элен, мне понравился ваш пост)
Иии, неужели вправду мы так похожи с братьями Mr. Green
Интересно было почитать взгляд со стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.17 17:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
День добрый Между!
сегодня второй раз на большом экране перечитал новый выпуск газеты. Информативно, интересно, сочно и весело. Особенно когда читаешь название Жалко, что отсердечить можно только один раз. Оформление всегда шикарное,но в этот раз осеннее,яркое и такое теплое. Очень красиво получилось. Спасибо за ваш труд, ребята.
Ржу, читая наши приключения. ох уж эти яйца. Автор спасибо вам за обзор. Было интересно почитать о других локациях вкратце. Оказывается у нас не так и плохо все было. по крайней мере убивать мы друг друга не хотели, а если и хотели то молча. Mr. Green
Молли для вас
Петер, Сильвия, с приездом и почином)
Петер, как я вас понимаю* голосом старшего брата*
Сильвия не скучная у вас жизнь однако.
В некотором роде мы с вами коллеги. Правда, эта часть жизни у меня, уже осталась в прошлом. Но на ваши танцы я б посмотрел Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.17 23:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
ВЕчера, МЕжду!
Арлин, с Днем Рождения!

не мог пройти мимо.
Молли Кендалл писал(а):
Поговорим о погоде?)


кстати о погоде. несколько дней назад. фотограф из меня еще тот, но руки сами потянулись фотографировать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.17 22:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Вечер добрый, Между.
Мисс Таунсенд, ни в коем случае не собираюсь покидать наш бренный мир. Я все тут. Где-то тут. БЯда в том, что я немного ленив. Читать читаю, писать проблема.
Да и у нас в семье красноречив Эд. Вот он своим появлением отдувается за нас всех. Ты ж не против, средний. Laughing

В одном я не поленился. на сам батл не смог придти, но ночью прочитал его всего. Ребят, это было круто!!! вопросы, ответы, представляю, какая атмосфера была во время самого батла. В общем вы молодцы, мега молодцы. Поздравляю с проведением очередного тура.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.17 18:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Вечера, народ.
*С подозрение смотрит на Бена*Кхе, Старший, у тебя с памятью все в порядке?
Реджина Таунсенд писал(а):
А окончательно вернуться на нашу грешную землю не планируете?

Грешную, грешный...Не дают мне братья остаться святым, мисс Таунсенд. Тянут с собой. Так что я уже почти на грешной земле
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Младшенький, ты не передумал принять моё предложение показать тебе голых женщин?


Так, дык, жду вас же. Куда мне от вас деться. Давай Эд, удиви, покажи, что я там еще не видел.
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Хватит дома сидеть)

кто дома сидит? Я вообще то отсыпаюсь после свадьбы, когда кто-то лазит по крышам ночью.* напевает; По крышам лазит, Реджину дразнит...* но ты кремень, брат.
Кай Макнейл писал(а):
Бессовестные вы, брата грудью на амбразуру, одобряю подход

Кай, да он и сам не прочь таких амбразур.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.17 21:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
О, какое воскресенье выдалось у нас плодотворное.
Мирок, вечера.
Нэнси, Родерик, Франсуаза, Аврора с приездом. хорошей игры, увлекательных сюжетов, адреналина и позитива в нашем Мирке.
Нэнси, как нам или вам повезло! вы разбавите своим присутствием наше мужское общество и встретите сразу трех Филдингов, пока...* смотрю на Бена* Я ведь правильно понимаю, Леди Кларисса и родители еще остались в Шотландии? наш водитель часом их не оставил в аэропорту? Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.17 10:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
*подвис от увиденного*
Аврора вы в этом наряде роковая женщина. Прекрасно выглядите.Да наверно и в другом тоже. Раз я не узнаю своего братца. * смотрит на Бена* минутой ранее руками ногами отпихивался, а тут уже думаешь о первенце* смеется, хлопает брата по плечу* * целует руку Авроре* вы творите чудеса.
* слушает диалог Нэнси и Реджины* Мисс Таунсенд, а вы серьезно взялись за брата я смотрю Shocked
Нэнси, как уже Эд сказал, в доме всегда вас встретят. вы ж только ночью не напугайтесь, если три медведя вернутся домой Wink
Девушки,с прибытием. Хорошего отдыха нам.
Оо* бьет себя в лоб* забыл самое главное.
Редакции газеты " Пульс" огромное спасибо за информативное, красивое издание.
Мисс О Хара* угостился кофе, если вы не против*спасибо. Не знаю как другие наряды, но в этом вы ослепительны.
Всем хорошего легкого дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.17 00:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Вечера Между.
Молли, солнце, словил все. Читайте, несите еще цитаты. Заражайте других таким хорошим делом* целует руку*
Бен, красава. Все поймал, сохранил.
Девушки в баре, вы разгоняете кровь по венам. Без вашего живого участия было бы совсем не то) Какие посты у вас. Ух.
Эд, братец, ты оторвал меня от такого занятия. Эх. Я ж только решил почитать книжку, а ты... Но этого того стоило Mr. Green
Джеймс, посмотри почту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.17 03:03 PartyZone Club
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Я хотел загород, Бен решил остаться в Лондоне, Эду же было фиолетово где, лишь бы побыстрее очутиться в удобной кровати и выспаться. Поэтому не стали спорить и переубеждать друг друга, все остались при своем. Меня отвезли в Уэйкфилд-парк, а братья уехали в Лондонский особняк.

Спал дольше обычного. Родные стены творят чудеса – так спокойно и крепко я не спал уже давно. И ведь можно не спешить, но привычка бегать по утрам никуда не делась. Приятно пробежаться по старым аллеям возле дома, посмотреть, что изменилось за время отсутствия.

А в доме уже ждал завтрак на столе. И не просто завтрак, а в лучших традициях Британии - от омлета с сосисками, аппетитным беконом и фасолью до тостов с маслом. Апельсиновый сок и даже мои любимые блинчики с вареньем не забыли. И чашку свежезаваренного кофе уже несли на стол. От увиденного обилия еды невольно улыбнулся, посмотрев на дворецкого. - Нортроп, неужели ты думаешь, что я все это съем? Я давно уже отвык от таких завтраков.

- Сэр, вы ж там питались бог весь чем, - с долей укора в голосе сетует старик. - А тут вы дома. Все, как обычно. Приятного аппетита, милорд, – и неслышно удалился, оставив меня одного. Сидеть одному за таким большим столом мне не очень-то хотелось, поэтому собрав все, что приглянулось, я направился к себе в комнату. Разложив трофеи перед собой на столике, включил телевизор. Сегодня должны были начаться отборочные туры по стритдансу. Но время еще раннее и можно посмотреть новости или спорт, или же на худой конец с каким-нибудь фильмом скоротать время. Поздний завтрак плавно перешел в обед. Нортроп постарался и в этот раз, его принесли мне прямо в комнату.

Фильм не захватил и, доев, пошел пройтись по дому. У бабушки была обширная библиотека, которую мы в детстве не сильно жаловали, но там были собраны такие фолианты, что любой библиофил мог бы позавидовать. Но углубиться в прекрасное мне помешал звонок среднего.

- Малец, ты где?

- В библиотеке, - ответил просто.

Потом понял, как меня ещё не спросили в какой, или откуда такая тяга к знаниям. Но Эд, наверное, был занят, иначе не пропустил бы такого повода сострить. Он позвал меня в стрип-клуб. А когда я отказывался от хороших идей? Правильно, никогда. У нас всегда было так, что если место, то самое лучшее, если идеи, то сумасбродные, поэтому и исход был интересным.

- Извините, книги, вас я навещу в другой раз, - закрыл и поставил на место книгу, что держал в руках. Порядок должен быть всегда, чтоб не гневить леди Клариссу.

Ехать решил на такси, и оно не заставило себя долго ждать. Дорога пролетела быстро и, как ни странно, пробок на дороге почти не было. Мы так редко собирались с братьями, что я готов был хоть на край света, но цель оказалась ближе.

- Ого, - присвистнул, когда такси остановилось около здания с неоновыми вывесками ночного клуба. Все дороги ведут мужчин не в Рим, а в бордель. Но кто не согласится, что лучшего места для чисто мужской отдыха не придумать?

Зал был полон, но даже это не помешало мне сразу отыскать своих братьев. Лучшие места и обзор – все, как на ладони.

Пока я сюда добирался, братцы уже достаточно подкрепились, раскрепостились и теперь во всю наслаждались шоу. Они были не одни, а в довольно большой компании. Здороваться и представляться лично всем не имело смысла, все были увлечены шоу, так что по ситуации можно познакомиться потом. Это тот момент, когда все равно кто твой сосед, если тебя интересует только то, что творится на сцене. Похлопал Эда и Бена по плечах, проходя мимо них:

-Что тут сказать. Умеешь ты выбирать места для встречи, - смеюсь.

- Доброго вечера, - одновременно здороваюсь с рядом сидящими парнями и сажусь рядом с Эдом в свободное кресло. Оно удобное, мягкое, можно отлично развалится в нем и смотреть все прелести шоу. А там есть на что посмотреть

- Наслаждайся, малый, - Эд сует мне в руку стакан с виски и смеется, - брат плохого не посоветует.

Мне для развлечения мало просто красивого тела, попки, обнаженных прелестей. Хотелось красивого исполнения, пластики, и судя по тому, что я увидел, девочки это умели.

[quote=\"Кайли\"]Свет на сцене гаснет на несколько секунд, давая нам время занять свои места. Когда он вспыхивает, я уже возле шеста, а девчонки – у моих ног. [/quote]


Номер вызвал ажиотаж у посетителей. Даже те, что были за соседними столами, подтянулись к нам, чтоб посмотреть шоу поближе. Постановка на трёх исполнительниц. И даже если ты не любитель БДСМ, кем я и являлся, то мастерство и умение, с которым девушки использовали свои тела, то, с какой чувственностью они танцевали, восхищало и увлекало за собой. Во всех их движениях скользил лёгкий вызов, флирт. И все это передавалось только движениями тела. Девушки поменяли стороны сцены, скользя по полу на животах, прогнулись… и я чуть не подавился виски. Я встретился глазами с Энди. Даже парик, смена цвета волос и тонна косметики на лице не смогли изменить ее. И она узнала меня. На миг ее зрачки расширились, она застыла на месте, но потом взяла себя в руки и продолжила выступление. Я выругался сквозь зубы.

Как?! Как так могло случится. Она уехала покорять Голливуд, а оказалась тут, в пусть не дешевом, но стрип-баре, танцуя перед толпой пьяных мужчин. Танец закончился, Эд что там мне говорил, а я ничего не слышал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.17 11:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
День добрый, Между.
у меня он точно добрый.Не смотря на то, что за окном опять идет дождь со снегом. мне за три дня наконец включили свет и я вернулся к цивилизации. Это ппц скажу я вам, как люди раньше так жили.
И братец Бен, Все то ты хочешь знать, прям до мелочей. Привычка с детства так и осталась у тебя. Но зато я точно спокоен за нашу страну, ты в палате лордов не дашь пройти никакому несоответствию и в документах. Wink У меня был поздний завтрак, перетекающий в поздний обед перед телевизором, а потом я засел в библиотеке. сколько времени прошло не помню. А там и вечер подкрался не заметно. я тебе писал месседж и на последнем аккорде отправки не стало света, но я все же думал, что оно успело уйти к тебе, видать что нет.все как на духу тебе рассказал братец. Laughing
у меня Эд как не у всех. Кому то просто развлечения, а мне "мексиканские страсти " достались.
Женщины, ах женщины. Так невинны и коварны. Да, да, леди Кэролайн, это все о вас. Милая голубоглазая красавица. Вы решили победить мою лень и еще кое что? Mr. Green танец мне очень понравился. Так чувственно и сочно он у вас получился. а дальше закрутилось, понеслось я так понимаю* качает головой, ухмыляется*
Анастасия , Челси , очень рад знакомству с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 00:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Вечера, МИрок.
Каролина, какая замечательная зима у вас. У нас такая красота продержалась несколько дней всего, а потом все превратилось в грязь.
Бенжи, мы с тобой брат, прямо в соседних комнатах живем.
Бенджамин Филдинг писал(а):
нас непойми что - плюс-минус и снегодождь
только после у нас такие ветры были, что все выдули. А сегодня у нас была, вы не поверите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 13:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Раз пошла такая пьянка с утра, то с меня гирлянды

и циферка 19
доброго субботнего дня, народ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 14:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Вай, вай, какие шапочки.До вибору до кольору Такая была.Таких еще не было. Спасибо, Дедушка Мороз.
Кассандра, а давайте вместе согреваться. угощайтесь.
*Смотрит на старшего* С утра чуть кофе не подавился, увидев среднего с косой и в короне, теперь Эльф- красавец старший стал. Придется и мне что-то нацепить Mr. Green ничего другого не нашлось.
I am Batman


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.17 18:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
День добрый, Между.
Пришел выразить благодарность и восхищение за выпуск ЛОКИ. красочно и весело, интересно было читать все.
Это колоссальный труд. Ребята, вам
Братцы, Эдвард, Бен. Какие ж у меня трудяги. Один я у вас разгильдяй. Mr. Green Я вами горжусь.
Эстель, нет слов. Увидел былину о нас, прифигел. Это сколько надо было прочитать, пролистать, чтоб сложить все в рассказ. Мы то со старшим еще не много наследили, а вот Эд ощутимый след оставил в истории. Laughing Теперь вы все о нас знаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение