Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эштон Филдинг. Показать сообщения всех игроков
30.12.17 16:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Доброго дня, Между!
Всех с наступающим. Но с этим я ещё пруду, а сегодня напомню, у кого есть ещё понравившиеся цитаты из постов, но он забыл про них, несите, чтоб ничего не осталось без нашего внимания. Сегодня ночью буду их собирать всех вместе. Спасибо.
Софи, спасибо за песню. Мне определенно должно повезти в этом году, ведь это год собачки, а они так мило мне пели)) спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.17 03:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг


Цитаты месяца.



Эстель Скеффингтон

✔- Артур Макнейл и Кай Макнейл.
- Старший приемник, младший разгильдяй. . © Эстель Скеффингтон

✔Ведь только в мелодрамах леди говорят лишь о погоде, книгах и балах. . © Эстель Скеффингтон

✔... здесь запах кофе дорогого, лимонной полироли с настоящим воском, ещё американских сигарет, разбавленных элитным дорогим парфюмом и виски. Да, конечно, виски. Так пахнут бизнес, деньги и успех. Чужая жизнь, наполненная тайной. . © Эстель Скеффингтон

✔Совсем незначащая ничего, всего лишь болтовня, порой она способна повлиять на судьбы, если не мира, то лучших из мужей Великобритании... . © Эстель Скеффингтон

✔Ах, если б леди Александра только знала, как много тайн проносятся перед глазами нынешних администраторов, швейцаров, даже горничных, она бы несомненно приглашала их на чай. . © Эстель Скеффингтон

✔Я выгляжу, пожалуй, в меру строго, чтоб обсуждать дела, при этом постаралась быть красивой - чтоб не обидеть пригласившего на ужин. Баланс необходим во всем. . © Эстель Скеффингтон

✔В секунды эти так легко представить, что мы почти друзья. Конечно, нет, достаточно простого уважения. © Эстель Скеффингтон

Эштон Филдинг
✔Она уехала покорять Голливуд, а оказалась тут, в пусть не дешевом, но стрип-баре, танцуя перед толпой пьяных мужчин. © Эштон Филдинг

Маркус Уэстморленд

✔…запах дорогой полиграфии всегда вызывает желание ощутить гладкость под пальцами и попытаться уловить лёгкий запах присущий только хорошим книгам. ©
Маркус Уэстморленд

✔Я не удивился, увидев братьев Филдингов в мужском клубе, я удивился, что наше посещение его совпало. © ©
Маркус Уэстморленд

Анастасия Синклер
✔Можно было бы немного поправить ситуацию, набрав его номер и просто сказать: «Прости» или же зайти на выходных в паб, но первый вариант не устраивал из-за того, что всегда считала объясняться по телефону верхом неприличия, а второй тем, что он будет занят работая и не факт, что моё присутствие обрадует мужчину. ©

✔Давать кому-то советы намного легче, чем разобраться в себе и признать свои ошибки. ©

Макс Джейсон
✔Не любитель имён. Это немного личное, понадобится - спросят. © Макс Джейсон

✔Не мужик - мечта. © Макс Джейсон

✔Твоя тачка или женщина может быть насколько угодно хороша, горяча и сексуальна - это отличный бонус, но если ты не чувствуешь себя уверенно - всё это туфта. © Макс Джейсон

✔Выбираю место с видом на вход, при этом максимально закрыв спину, привычка все-таки порой сильнее нас - а мне досталась двойная и от копов, и от картеля. Непроизвольно ищу глазами запасные выходы - потенциальная возможность отступления. Хотя убегать от стриптизёрш мне не доводилось. Макс Джейсон

Шеридан О`Хара
✔Но все напускное чему-то служит прикрытием и рано или поздно истина узнается. © Шеридан О`Хара__

✔Мысли сразу пришедшие в голову, лучше перенести на бумагу, стереть, зачеркнуть, а может вырвать лист, смять и начать заново – это что-то живое, чем светящийся экран планшета. (с) Шеридан О Хара

✔Личное всегда должно оставаться личным. (с) Шеридан О Хара

Бенджамин Филдинг
✔Внутри какой-то странный осадок грусти или даже не знаю чего – ощущение, что поманили чем-то мистически-захватывающим и …обманули. © Бенджамин Филдинг

✔Удаляясь вглубь помещения в приватные комнаты, оглянулся, ища братьев, но обоим, похоже, было не до меня – большие мальчики, в конце концов, разберутся… (с) Бенджамин Филдинг

✔– Заодно проведу там рекогносцировку и артподготовку, останется только наступать, – улыбнулся я.
– Играешь военного? – пришел черед ее улыбки.
– Бери выше – короля, ведущего победоносную войну, – мы оба рассмеялись.
(с) Бенджамин Филдинг

Главное я сделал – меня тут будут ждать, и мне рады, пару недель съемок и постпродакшн я как-нибудь вытерплю – не в первый раз. (с) Бенджасмен Филдинг

Арлин Меррик

✔Всё заканчивается так же резко, как и начиналось. © Арлин Меррик

✔Наш вокзал только для двоих. © Арлин Меррик

✔“Ах вот о каком тепле шла речь! Я-то, дура, возомнила себе невесть что, а он всего лишь продает оборудование для отопления жилых домов.” © Арлин Меррик

✔ Наши пути, как и поезда с Сент-Панкраса, разошлись в разные концы Европы. (с) Арлин Меррик

✔- Не могли бы вы побыстрее раздеваться?
- Раздевается пусть твоя подружка. (с) Арлин Меррик

Адам Фостер
✔Насосы для меня это необходимость. © Адам Фостер

✔Сладость. Смесь освежающего вкуса клубники и сливок ударяют по моим вкусовым рецепторам, накладываясь на шелковистую мягкость ее губ. (с) Адам Фостер

✔Хочется кричать от боли? Кричи. Плакать? Плачь. Огрызаться от удушающей злости? Огрызайся. Но притворство ни к чему. (с) Адам Фостер

✔“Я найду тебя. Даже, если ты не решишься позвонить мне сама, я тебя найду,” (с) Адам Фостер

Каролина Торнтон
✔Любопытство... Они сами знают насколько оно порочно, поэтому и скрываются © Каролина Торнтон


Меган Марчмен
✔В мире слишком много чудовищ. Не тех, которые прячутся под кроватью, а тех, что носят костюмы и работают в офисах с восьми до шести пять дней в неделю. ©Меган Марчмен

✔Нельзя знать слишком много, всегда появляется что-то новое. ©Меган Марчмен

✔Это у обычных офисных клерков понедельник суровый день, у докторов он скверный. © Меган Марчмен

Эдди Хоторн

✔Осталось только двое, тех, кому было плевать на статусы деньги, образования, тех, кто большинство картин не отличали друг от друга, тех, для которых игра на рояле, не более чем прикольная музыка или удивление из разряда «как ты так быстро перебираешь пальцами», но именно эти двое показали, что жизнь за пределами ровно выстриженной живой изгороди куда интереснее и натуральнее. (с) Эдди Хоторн

✔– Срочно и бесплатно, плохо сочетаются.
– А как сочетаются, ты уволен и срочно.
– На сколько, – потерев переносицу, прикидываю варианты, – насколько срочно
– Очень, тут пару креплений нужно вкрутить. Кроме тебя некому. (с) Эдди Хоторн

Кендалл Мейтленд

✔Главное – жизнь пациента, а уже потом эмоции. (с) Кендалл Мейтленд

✔Работа – вот последняя надежда всех, потерпевших крушение в личной жизни. Моя личная зона комфорта, которая вызывает осуждение у подруг, но благодарность у пациентов. © Кендалл Мейтленд


Джеймс Таунсенд
✔разочарование в одной из женщин ни в малой степени не мешает наслаждаться красотой других. © Джеймс Таунсенд

Сильвия Уайатт
✔Мне срочно нужна квалифицированная помощь. Руки уже отваливались, в глазах рябило, я сломала два ногтя, а от Петера помощи было никакой! (с) Сильвия Уайатт

✔Одно дело танцевать на конкурсах, выступлениях, из любви к искусству или из спортивного интереса и совсем другое в клубе. (с) Сильвия Уайатт

Эдвард Джейсон Филдинг
✔– Ты когда-то здесь убираешь? – кивнул он в сторону ни в чём не повинного бардачка. Всегда подозревал, что брат у меня педант.
– Да. Перед каждым Рождеством, – ухмыльнулся, перед тем как затормозить у клуба «PartyZone» © Эдвард Джейсон Филдинг

Реджина Таунсенд
✔- Как поживают Лорд Энтони и леди Мэри? Уже вернулись из Шотландии? – да, я знаю, что вопрос идиотский, но ничего другого в голову не приходило. © Реджина Таунсенд

Молли Кендалл
✔Но эти скачки – от активности и желания свернуть горы и головы к нежеланию пошевелить даже мизинцем – порядком достали меня за последние недели. © Молли Кендалл

Мэри Энн Бенкрофт
✔Всё что я могу это просто ровно скатиться с невысокого возвышения и приземлиться максимально безопасно для меня и иногда для лыж и палок. © Мэри Энн Бенкрофт

Кэролайн Торнтон
✔Я увлечена нашим танцем и немного удивлена присутствием парня здесь. Он для меня знакомый незнакомец, который ведет, показывая, как нужно двигаться: чувственно и медленно, каждой клеточкой тела, предугадывать, что от тебя хочет партнер. (с) Кэролайн Торнтон
Кай Макнейл
✔Один из немногих принятых мною советов отца гласил: новые люди расширяли кругозор и порой становились весьма полезными связями. (с) Кай Макнейл
✔Рано или поздно ко всем любителям ночной жизни приходило понимание: все клубы чем-то похожи и все их рассчитанные на демонстрацию программы тоже. Брюнетки, рыженькие, блондинки или с татуировками на бритых затылках; белокожие, смуглые, азиатки с полным набором ролей – заведения подобно этому отвечали любому, даже самому изощренному вкусу. © Кай Макнейл
Нэнси Флер Ратерфорд
✔ Вообще удобно, когда у тебя два имени – в одном месте представилась одним, в другом – другим, а потом докажи, что Флер Лефевр и Нэнси Ратерфорд – один человек. © Нэнси Флер Ратерфорд

✔Еще в начале своей журналистской карьеры я усвоила, что на званый ужин, прием, кинопоказ или разные другие мероприятия легче всего попасть, будучи плюс один – то есть приписанной к какому-то парню, и не важно, кто он и как попал на этот праздник жизни, а усвоив, успешно претворяла это в жизнь. © Нэнси Флер Ратерфорд

✔Забавно, однако, вертится колесо фортуны, сталкивая нас порой с людьми, с которыми годами не встречались(с.) Нэнси Флер Ратерфорд

Райль де Гальварра
✔Когда капли абсента расплываются по языку, открывается богатейший травяной вкус и аромат настойки, переносящий тебя на прожаренный летним солнцем луг, по краю обрамленный высокими растениями с резными листочками и запахом вермута. © Райль де Гальварра

✔Все же итальянский язык не в пример мелодичней английского… (с) Райль де Гальварра

Родерик Синклер
✔Все шло своим неизменным чередом, разве что изредка прерываемым звуками стрельбы и перебранками с соседом по земле.
Однако же в то утро что-то явно пошло не так. © Родерик Синклер

Франсуаза Ситон
✔В прошлый раз дорога до Нуармутье казалась намного короче. Солнце спокойнее, ветер слабее, а птицы тише.Виной всему - Пьер дю Вилль. Потому что когда он за рулем, ты не понимаешь - бояться ли за свою жизнь или же сходить с ума вместе с ним. © Франсуаза Ситон

Джонатан Арчибальд
✔Эмма попыталась мне что-то возразить, но я успел вовремя занять ее рот. Прижал ее покрепче, чтобы она точно почувствовала, чем можно вылечить меня с тра пораньше от головной боли. Сначала Эм пыталась сопротивляться, но потом сдалась. Я отстранился от девушки и улыбнулся. © Джонатан Арчибальд

Эмма Арчибальд (Круз)
✔судя по обстановке, я явно не в Бостоне, а судя по обнаженному Джону рядом, мое желание остаться одной явно исполнено не было.
Стук, кстати, прекратился, но спать уже расхотелось, поэтому я решаю быстренько принять душ и попытаться вспомнить события, надеюсь, только вчерашнего вечера, а не недельной давности. © Эмма Арчибальд (Круз)

Констанс Лоренс
✔–Бендикс? - Он захохотал, - Вы знаете, что такое бендикс? И не разбираетесь в машинах?
–Я только знаю, что эта железка живёт где-то под капотом. Но мы никогда не были представлены друг другу.
–Это можно с лёгкостью исправить, - В его искоса брошенном взгляде прыгали смешинки, - Хоть сейчас.
–Да я как-то сейчас не подобающе одета для подобного судьбоносного знакомства. - Я тоже улыбалась, - Он не обидится, если мы познакомимся в другой раз? © Констанс Лоренс

✔За эти несколько дней я немножко восполнила пробелы в собственных знаниях, нагуглив себе эрудицию © Констанс Лоренс


Женевьев
✔Здесь бык всегда выходит победителем из схватки с матадором. (с) Женевьев

✔Не грусти! Все мужики – козлы… ну, которые не зайки! (с) Женевьев

Кайли
✔Музыка тягучим ритмом бьет в грудную клетку, до кончиков пальцев расползаются мурашки: номер один из моих любимых. (с) Кайли

Кассандра
✔Ну же, мистер "я все контролирую и даже то, что вы вытянете из нас деньги на выпивку", один вечер. Его ведь не так страшно проиграть? © Кассандра

✔Ритм близости, ритм движения, ритм смеха и дрязг в гримерках. © Кассандра

✔Она любила любовь, любила быть любимой. Только годы спустя могла открыто себе признаться. И пусть любви, а не пользования в этом было немного, те неровные выдохи ей в шею, которыми ее награждали, заставляли тело неизменно и чутко выгибаться навстречу незнакомцу на ночь или на час. (с) Кассандра

Как всегда, выбираем 3 цитаты и отправляем ведущему.

[i]Если что-то пропустил, толкните меня. а я всё, спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.18 06:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
‌ охо, что творилось под новый год тут, заглядывая одним глазом в мирок*

С Новым годом, Ребята! Пусть же этот наступивший год принесет нам только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья.Желаю Вам в Новом Году удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни.

Братцы - Эдвард, Бен,
пусть в наступающем году у вас все будет по-новому! Новые знакомства и долгожданные встречи, новые ощущения и радостные моменты, новые пути и легкие дороги... И только наши братские узы останутся крепкими, а дружба прежней — бескорыстной и преданной. С Новым годом вас За что и выпьем .
И спасибо за подарки и напутствия.
Семейство Ленгстонс новым годом!
Любимая моя сыстер оставайся и в новом году такой же красивой, здоровой, жизнерадостной, веселой, и счастливой, какая ты есть!

* а я Пошел дальше продолжать встречать нг.может и ещё кого встречу на своем пути. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.18 20:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Нэнси, я где-то тут,вполне жив, и благодарен вам за выбор партнера . Жду с нетерпением встречи.
и Я должен делать какие то движения или покорно ждать вашего первого па?
Джеймс, йо-ма-йо, я чуть не пропустил свое наказание.
Я стараюсь, comp как прилежный ученик успеть в срок, чтоб чистеньким без хвостов начать танец... но не знаю, удастся ли.
А на счет газеты, я не виноват буду если она не увидит свет во время с моим то умением писать Rolling Eyes
Ииии еще. Дамы вы в своих наряд великолепны.
мужчины вы тоже приоделись классно. Праздничное настроение обеспечено, смотря на все одежки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.18 12:57 PartyZone Club
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг

Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Эрих Мария Ремарк




Энди давно скрылась за кулисами, место на сцене заняла другая стриптизерша. Менялись девушки и номера, ребята рядом со мной были увлечены шоу, а я сидел, как оглушенный, смотрел на сцену, всё ещё видя перед собой Энди. Все-таки я не выдержал, матернулся и пошел искать ее.

Ничего плохого в выступлении в стрип-баре я не видел. С удовольствием иногда заглядывал в такие заведения, чтобы посмотреть и развлечься. Это хороший способ расслабиться, при условии, что перед тобой зазывно крутят попками незнакомки – тогда все отлично. Но когда это делает знакомая тебе девушка, с которой ты делил что-то в жизни, проводил много времени – это, блин, не возбуждает, а выводит из себя. Именно так я чувствовал себя сейчас.


За кулисами кипела бурная деятельность, как в муравейнике: беготня, крики и много-много почти голых девиц. Открыл дверь в первую попавшуюся гримерку, вызвав визг переодевавшихся танцовщиц, в другой не было никого, только недовольный мужик с вопросом: «Че надо?». Энди я нашел в крайней комнате, она сидела в кресле и смотрела в зеркало, не обращая внимание на то, что творилось вокруг. Девушки, увидев меня, не переполошились, только хитро заулыбались. Поняв к кому я пришел, выпорхнули из комнаты, оставив нас одних. Стало тихо, но и сейчас Энди не отреагировала на мое присутствие, и только через некоторое время, увидев меня в зеркале, она встрепенулась и повернулась ко мне:

- Что ты тут делаешь?!

- А как ты думаешь, - закрыл за собой дверь, прошел вглубь гримерки, оглядываясь куда присесть.

- Ты же больше других хотела вырваться со дна, - подходящего места не нашлось, пришлось прислониться к трюмо перед девушкой. - И что? – обвел руками помещение. - Это все?! Это то, чего ты хотела?

- Нет!

- Ты же уехала в Голливуд! - хотелось орать, взять и хорошенько встряхнуть ее. Но кто я такой, чтоб так делать. «Не брат, не сват, не муж», так просто знакомый. У каждого своя голова на плечах, и обстоятельства, неведомые другим.

- Там ничего не получилось, – напускная бравада слетела и плечи девушки обреченно опустились, - Ничего не получилось, Эш. Нужны связи, знакомства, и не гнушаться прыгать и постели в постель, понимаешь?! - злость и обида зазвучали в ее голосе.- Таким, как мы, не прорваться, не вырваться из своей жизни.

- Почему ты тогда не вернулась?

Договорить не дали, в гримерку влетел какой-то мужик:

- Энди! У тебя приват, а ты тут сидишь, прохлаждаешься! - Увидев меня, опешил, а потом вспомнил, что он тут главный. – Быстро подняла свой зад и работать.

Энди, пряча глаза, поднялась.

- Извини, мне нужно работать.

Было видно, что ей тоже неприятна эта ситуация. Наверняка, она думала, что в этом месте не встретит никого знакомого, а тут я.

- Это я заказывал ее в приват, – выпалил не долго думая.

Одновременное категоричное:

- Нет! - Энди и громкое менеджера: - Нельзя, она уже занята.

- Я сказал, я заказываю, - достаю бумажник и начинаю вытаскивать купюры, не считая.

При виде бумажек уверенность в голосе менеджера тает.

- Хорошо… я улажу это дело, - деньги быстро исчезают в его кармане и он сам испаряется из гримерки.

Тут Энди встала в позу:

- Я для тебя танцевать не буду, ты же понимаешь, да?

- Расслабься, дорогая, - кривая ухмылка заиграла на моих губах, - ты ж не забыла, я все твои лучшие номера уже видел.

В душе улыбнулся, точно зная, что сейчас ей хочется недовольно фыркнуть, но виду она не подала.

- Мы же не будем вот здесь и дальше сидеть, пойдем, поговорим в более удобном месте, веди.

Мы зашли в одну из ВИП комнат. Место не совсем подходящее для просто разговоров, но ничего, сойдет.

- А ты, - Энди умело перевела разговор на меня. - что ты тут делаешь? – девушка села, подогнув ногу под себя. Мне досталось место на диване, увеличившее расстояние между нами.

- Или, - ее красивые глаза сужаются, - ты один из этих?

- Из этих? – Улыбаюсь, становится интересно, что она имеет ввиду.

- Нуу, - девушка замялась.- Наш шеф бегал тут, кричал, что не видать нам денег, если не отработаем на все сто. Сегодня у нас особенные клиенты голубых кровей, - пожимает плечами, как-будто ей это безразлично, при этом с интересом смотрит на мою реакцию.

- Твой шеф очень осведомлен.

- Еще бы, - фыркнула, - его девиз: «Хочешь жить – умей вертеться». Так что, всех нужных, знаменитых людей он знает в лицо.

- Судя по аншлагу в зале, вы справились.

Энди безразлично пожала плечами. Промолчала. Минута за минутой, и затянувшееся молчание начинает давить на мозги.

- Энди, разве я не такой как раньше? Что изменилось? - всматриваюсь в лицо девушки. - Человек остается человеком в независимости от общества, в котором он вырос.

- Так значит, - Энди внимательно всматривается в мое лицо, все это: новое место, когда нас выставили из старого гаража, новая аппаратура, взамен сгоревшей, это все ты сделал. Костюмы и аккипировка на выступление тоже твоих рук дело? Не было никаких спонсоров, это все ты, - подвела итог своих умозаключений Энди.

Убеждать или переубеждать не было смысла, она уже сложила все в своей голове.

- Какая разница, - пожимаю плечами, сажусь рядом с ней. - Энди, ты можешь вернуться назад. Если что-то не получилось один раз, обязательно получиться в другой. Ты же борец! Тебе не место тут. Я помогу, чем смогу.

- Я подумаю, - она поднялась, - устала я сегодня. И, Эш, - уже на выходе останавилась, - была рада тебя видеть. Невзирая на место.

Энди ушла, а мне совсем не хотелось возвращаться в зал. Ребята развлекаются и даже не заметят моего отсутствия, поэтому я сразу вышел из клуба, не прощаясь.

Ехать в поместье не хотелось, решил пройтись по ночному городу, подышать воздухом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.18 11:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
И почему это сразу шалопаи? по моим подсчетам доомой мы можем возвратиться под утро, и еще вопрос кто быстрее.
Нэнси, а я не откажусь от кофе. Спасибо. Сегодня меня подняли слишком рано. А вам почему не спиться в такую рань воскресным утром, милая девушка?
Из клуба я вышел, теперь я весь ваш Wink
А ты братец иди поспи, а то я начинаю волноваться за твои бессонные ночи.
Бенджи, братец, в розыск пока не надо подавать. Ты лучше возвращайся побыстрее домой, и сразу найдешь меня. Днем я отсыпаюсь. Laughing А то никому ничего не сказал, слинял в Голливуд свой. Хотяяя, может и хорошо, что ты там, у меня к тебе одно дело назрело. Потом скажу.
Доброе утро, Между.
И с Новым Старым Годом всех!
Еще раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.18 00:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
*Обхватил девушку за талию, прижал к себе, и сделал несколько быстрых поворотов в танце. Все также держа Нэнси в объятьях, поцеловал руку* Я даже очень рад мисс за ваше первое Па.

Эд, ну что ж ты так меня перед девушкой палишь*стукнул среднего под бок*
Если Нэнси не убежала от нас от долгого ожидания, то теперь я ее точно не потеряю. А вот за шляпку леди я гарантии не даю, ее может и ветром сдуть.
Бен, а нИнадА было уезжать от нас в свой Голливуд. Tongue У меня сегодня солнце даже было и + 8 тепло. Хотя тоже пугали дождем.
Вечера , Между.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.18 06:20 Лондон
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг

Sky Garden


Сон – лучшее лекарство. И если вчера ночью все казалось безысходно, уныло, то утро принесло светлые краски, а с ними и улучшение настроения. А контрастный душ окончательно привел в былое расположение духа.

День близился к полудню, но в доме было на удивление тихо. Никто не стучал в дверь, не кричал в ухо \"Подъем!\", как это раньше любили делать братья, если кому-то из них не спалось. Хотя, вспоминая вчерашний кутеж, я не удивлюсь, если Бена и Эда еще нет дома или они ещё спят.

Но я ошибался. Из столовой доносились голоса вперемешку с ароматом свежесваренного кофе. Один из них Эдварда, а второй женский, с очаровательными нотками французского акцента. Хм, неужели они прихватили с собой танцовщиц? Да нет, до такого у нас ещё не доходило.

Уверенно шагнул через порог и увидел за столом довольно красивую девушку. Незнакомка была небольшого роста, стройной, темные локоны обрамляли миленькое личико с тонкими чертами, а осанка говорила о принадлежности к высшему обществу. Девушка походила на очаровательную птичку, а не на танцовщицу или певичку. Но после вчерашней встречи с Энди, я ни в чем не был уверен. Внешность и манеры - все обманчиво.

Брат представил мне гостью, а у меня на языке уже вертелась колкость, но серьезность выражения лица Эда меня остановила.

Журналистка? Жди беды. Их второе имя - Сенсация. Ради нее они готовы на многое, если не на все. Ты их выпроваживаешь в двери, а они лезут в окно. Но бабушка всегда умело предотвращала ненужное внимание к семье, а тут взяла и сам пригласила журналистку в дом. Мы с Эдом обменялись взглядами, думая об одном и том же – что-то тут не так! Наверняка, это очередной ход герцогини к осуществлению своих целей.

Я поприветствовал гостью , занял место за столом и взял предложенный ей кофе.

- Знакомая Бена? – С каждой новой деталью касающейся нашей гостьи, удивление становилось все больше.

Уж не поэтому ли наш старший братец так быстро слинял в Голливуд, никому ничего не сказав?

Через несколько минут непринужденной беседы, я отдал должное мисс Ратерфорд. И как так получилось, что образовалась тема прогулки? Ничего не поделать, раз один уехал в Голливуд, а второй сбежал, под предлогом занятости – роль гостеприимного хозяина придется исполнять мне. Заморочив мне голову своим щебетом, девушка упорхнула за шляпкой. Я задумчиво смотрел ей вслед, улыбаясь своим мыслям. Раз девушка хочет на прогулку – будет ей прогулка, но маршрут выбираю я.

Первой мыслью было воспользоваться общественным транспортом. Метро. Остановки, пересадка на другие линии и между делом прогулка по Лондону – чем не исполнение ее желания? Но я отбросил эту мысль, пожалев себя. И сейчас же у меня появилась другая мысль как можно совместить прогулку, достопримечательности и удобство.

«Глаз» - это уже история и визитная карточка Лондона, а вот Sky Garden – ещё не так заезженно. Это новое ультрасовременное строение - галерея на 43-м этаже небоскреба Walkie Talkie, предлагающая панорамный вид на Лондон. Огромные стеклянные окна от пола до потолка, открывают фантастическую картину на все крыши столицы. Там не просто сидишь и вертишь головой, как в капсуле, ты на свежем воздухе, ходишь по периметру и рассматриваешь весь город как на ладони. Здесь же разместились бары, рестораны, экзотические сады и еще много всего.

На входе в Sky Garden нас ждало неприятное известие – вход оказался закрыт. Но нет закрытых дверей, которые нельзя открыть. Оставив девушку на несколько минут одну, сделал пару звонков, узнал, что попасть туда можно просто зарезервировав столик в ресторане.

- Итак, Нэнси, - уладив вопрос с рестораном, пропустил даму вперёд, - куда желаете пойти. На смотровые площадки, а может быть в парк с экзотической растительностью, говорят, что он необычайно хорош. Растения собирали по разным уголкам света.

- А можно все вместе? - Не даёт договорить мне Нэнси. - Мы ведь никуда не спешим.

Девушка вопросительно смотрит, склонив голову на бок. От улыбки ее лицо преображается, умиляя и обескураживая. Страшное оружие всех женщин – это их улыбка.

- Что и танцевать даже будем? - попытался отшутиться, надеясь, что она выберет что-то одно.

Девушка только покачала головой, все так все и я повел ее на площадку.
Нас не минула маленькая неприятность. Нэнси так увлеклась видом, что забыла придерживать свою шляпку и ее сорвал ветер. Лёгкое, как вздох, «Ах», развеянные волосы на ветру и грустный взгляд вслед улетающей шляпке. А она, как НЛО, плыла по ветру в неизвестность.

- Ну вот, вы теперь никогда не забудете эту экскурсию, - улыбнулся, - И мне придется купить вам новую шляпку, - появилось нестерпимое желание заправить непокорную прядь волос за ухо девушки.

- Представь, что она упадет кому-то на голову, - Нэнси не отрывает глаз от удаляющейся шляпки.

- И он подумает, что это судьба свалилась ему на голову, - мы вместе засмеялись.

Нэнси отвернулась от улетевшей шляпки и мы вернулись в здание.

-Как известно, получать удовольствие от зрелища лучше с вкусной едой и хорошим коктейлем. Вы не проголодались?

- А мы опять на вы? – с укором спросила девушка.

- Бывает, - виновато улыбнулся, - так как насчёт пообедать? у нас же зарезервирован столик в отличном ресторане. Кстати, выбор блюд там британской и французской кухни.

- Давайте ещё погуляем, я не успела проголодаться. Мы ведь никуда не спешим, - повторила Нэнси направилась в сад, и я пошел следом за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.18 06:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
День добрый, Между.
Нэнси, извините за задержку.иначе не получалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 17:26 Игровая площадка
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Мастер класс росписи по стеклу для Эммы.

Весна уверенно вступает в свои права, а вместе с ней пробуждается и все живое. Хочется вздохнуть на полную грудь. Солнце, хорошая погода, кафе с видом на природу. Ну как не зайти и не выпить кофе посреди дня в таком прекрасном месте, смотреть как оживает природа, как подснежник гордо поднял свою голову и величаво смотрит на мир , как птицы чирикают и перелетают с ветки на ветку. За окном пахнет весной и любовью. Совсем близко за соседними столиками разместились кучка девушек, и о чем - то оживленно щебечут. Притягивает внимание одна девушка. Солнце играет с ее светлыми волосами, легкие кудри спадают до плеч, чуть вздернутый нос и легкий румянец щек, - все это веет прелестью и загадочностью. Девушка чем то увлечена. Мне становится интересно наблюдать за ней. В ее руке бокал. Но она ничего не пьет, он пуст. Она его гипнотизирует, крутит в своих тонких пальчиках ножку бокала, при этом легко прикусывая нижнюю губу, и невольно хмуря брови. в какой то момент все меняется. Легкая улыбка чуть трогает ее алые губы, радость в глазах и лицо девушки озаряется, как будто она нашла решение. Она берет в руки кисть. Не успеваю удивится, как меня отвлекает официант, который принес мой кофе. следит за моим взглядом, улыбается: - это у нас сегодня проходит мастер – класс росписи по стеклу. Для всех желающих,- акцентирует. Так вот в чем дело
- Нет, спасибо, я побуду наблюдателем, - опережая его, и возвращаюсь к девушке. Она все так же увлечена своим занятием, внешний мир как будто для нее перестал существовать. Кисть в ее пальчиках быстро выводит линии по стеклу, потом замирает. Белокурая головка слегка наклоняется на бок и непокорная прядь волос выбивается из прически. Непреодолимое желание подойти к ней, заправить за ухо прядь волос и посмотреть поближе, чем она так увлеченно занята. Но я этого не сделаю, а девушка сама не спешит убрать волосы, она все так же сосредоточена. Лёгкое постукивание пальчиков по кисти выдает ее задумчивость. Проходит минута, девушка добавляет еще какие - то штрихи, чуть отстраняет от себя бокал, придирчиво смотрит на него. Берет другую кисть, добавляет цвета. И ты будто чувствуешь ее легкий выдох, когда она ставит бокал на стол, откидывается на спинку стула и изучает свое творение. На миг наши взгляды встречаются, девушка замирает от неожиданности, и так же быстро отводит взгляд. Но улыбка и удовлетворение во взгляде говорят, что ей нравится то, что она сделала. К ней подходит женщина, видимо организатор мероприятия, начинают обсуждать работу. С обрывок фраз доносится имя Эмма. И так она звалась ...Эмма. Мне хочется подойти ближе, посмотреть, что получилось из ее затеи, даже поздравить ее , поаплодировать ее отваге и желанию, но я сдерживаю свой порыв. Я же сторонний наблюдатель, зачем смущать девушку своим пристальным вниманием. Допиваю свой остывший кофе, оставляю деньги официанту и ухожу, слегка улыбаясь и смакуя имя Эмма - незнакомки , которая сама того не ведая скрасила мой день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 17:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Милые, нежные, прекрасные девушки! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!
Создатели очередного выпуска " Пульса", респект и уважение вам. Очень яркий, впрочем как всегда, замечательный номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.18 19:22 Лондон
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг


Sky Garden

Выбирая маршрут, я наивно думал, что если заключу женщину в определенные рамки, ей хватит часа, максимум двух, чтобы все осмотреть и на этом закончить. Ошибочка. Нэнси минимум дважды повторила, что не устала и хочет ещё погулять по Sky Garden. Нет, занятия танцами научили меня терпению и выносливости, но хождение в течение нескольких часов по зданию и любование тем, что меня не интересует, порядком поднадоело. Все-таки такие мероприятия - это испытание для любого мужчины. Эд, я тебе еще это припомню. Сам, небось, сидит дома, нога на ногу и смотрит телевизор, радуясь, что спихнул развлечение гостьи на меня.

Разговор с Нэнси не клеился. Мы ни разу не покинули скучную гавань общепринятых тем, но даже при этом чувствовал я себя не свободно. Может оттого, что зная род занятий спутницы, не хотелось болтнуть лишнего, а то знаю я этих мастеров делать из мухи слона. А может потому, что с утра не было настроения. Воодушевился я только когда Нэнси, наконец, решила, что пора отдохнуть в ресторане. Утром, после ночного гулянья, кроме кофе ничего не хотелось, а сейчас желудок давал о себе знать.

Столик с прекрасным видом из окна ждал нас.
- Мы могли тут прекрасно совмещать приятное с полезным: отдыхать и восхищаться видом из окна, - вышло против воли чуть ворчливо.
Я помог Нэнси сесть за наш столик и занял место напротив. Официант принес нам меню.
Народу в ресторане было немного – ажиотаж тут обычно ближе к вечеру. Туристы, приезжие, уже насмотревшись, расходятся, только немногие остаются, чтоб посмотреть на ночной Лондон. В основном под вечер тут собирается молодежь, чтоб отлично провести время.
Из окон виден не только Лондон, но и что творится ниже этажом, на смотровых площадках, в садах. Думал, что ошибся, увидев внизу знакомый силуэт, но нет, это действительно была Энди. Извинившись перед Нэнси, сказал, что мне нужно отлучиться и оставил ее делать заказ.
Энди была одна и смотрела куда-то вдаль. Мыслями она была далеко и мой «Привет» ее напугал.
– Эш, - она неподдельно удивилась. - Что ты тут делаешь?
- То же могу спросить и тебя.
– Не поверишь, я столько времени в Лондоне, а еще толком ничего не видела, - грусть проскакивает в интонации, - а сегодня встала и очень захотелось посмотреть город. Пожимает плечами, - Поэтому я тут.
-Молодец. Отдыхать тоже надо, - подбадриваю.
- А ты? Не поверю, что тоже пришел посмотреть на город. Ты один?
- Нет, со спутницей, - показав на окна ресторана.
- Понятно.
- Не хочешь присоединиться? – Подумал вдруг, что девушки быстрее нашли б общий язык, а мне стало спокойнее.
- Нет, не буду вам мешать, - отказалась девушка. – Мне уже пора.
- На работу? – вышло немного резче, чем хотелось.
Еле заметная улыбка мелькнула и погасла на ее лице.
- Нет. Сегодня я не работаю, возможно, и завтра, - Энди пожимает плечами.
- Ты решила бросить? – Радость звучала в моем голосе, ведь пусть маленькая, но все же моя победа. Я обнял Энди. - Ты же умница и понимаешь это. Правда? У тебя все наладится, - отстраняю ее от себя, смотрю в глаза. – Ты же мне веришь?! Разве я обманывал когда-нибудь - улыбаюсь, заставляю смеяться и ее.
- Если судить по тому, что я узнала вчера – всегда.
– Это не ложь, просто не говорил всей правды, - улыбаясь, подмигиваю девушке. – Может все-таки пойдем, я познакомлю тебя с нашей гостьей.
- Нет-нет, иди. Не красиво заставлять ждать. А я еще погуляю, подумаю. Мне так надо.
- Наверное, ты права, но мы ведь еще встретимся?!
Оставив Энди, поспешил в ресторан.
- Иии, - после встречи с Энди настроение улучшилось, - ты выбрала, что заказать? – Нэнси мило улыбнулась. - Это твоя девушка? Я не помешала вам?
- Нет, - беру меню и пробегаюсь по нему глазами. - Не девушка и не помешала.
- Со стороны выглядело иначе. Ты был такой, - Нэнси подбирает слово, а мне становится интересно, каким я выгляжу со стороны.
- «Такой» это какой? - смеюсь глазами. - Эмоциональный?
- Со мной ты более сдержан.
- Я бываю разный, - пожимаю плечами, развивать тему дальше не хотелось. – Так, что закажем? - возвращаю тему в прежнее русло. – Чего бы ты хотела? Тут есть французская кухня.
- Я стараюсь попробовать разные кухни, где я нахожусь.
- Логично, - соглашаюсь, - Кажется, я проголодался сильно.
- Тогда предлагаю тебе выбрать за двоих, - улыбнулась Нэнси.
- О, даже так, - я немного удивлен, подзываю официанта.
-Вино? – Она кивает. – Белое или красное?
- Белое.
- Девушке белое, а мне бокал красного. - Делаю заказ официанту, и продолжаем живо обсуждать свой выбор. - Мясо или рыба?
- Курица и легкий овощной салат.
- Девушка на диете, - Делаю вывод, чем вызываю легкую улыбку Нэнси.- А мне блюдо дня от шеф–повара и-и-и, - улыбаясь, хитро смотрю на девушку. – Десерт. Мороженое?
Нэнси, наконец, смеется, становясь похожей на нашкодившую девчонку.
- Я большая сладкоежка, поэтому от десерта не откажусь.
Слова девушки вызывают у меня улыбку:
- По тебе и не скажешь.
Губы девушки тронула легкая улыбка.
Официант все записал и удалился.
- А потом несколько часов спортзала за десерт?
Принесли заказ и беседа на время прервалась.
- Посмотрели город, - Нэнси загибает один палец, - пообедали - загибает второй палец, глядя на меня с хитрецой. - Неплохо бы еще потанцевать. Кто говорил про спортзал? Танцы гораздо лучше.
- Тут можно и потанцевать, если тебе хочется, - отвечаю такой же хитрой улыбкой.
- О нет, я начинаю чувствовать себя в заточении. Нет, не подумай, это место у меня было в списке посмотреть, но провести целый день в одном месте – это для меня перебор. Давай пойдем еще куда нибудь. Я знаю, что танцы для тебя вторая жизнь.
А это интересный аргумент.
- Ты неплохо осведомлена, – меня это настораживает, но делаю вид, что только удивлен. - Откуда знания? В прессе я с этим не засветился, жил жизнью, отстранённой от общества. Так откуда? Может давай домой? – В моем вопросе легкий намек, а вдруг она не против.
Но не тут- то было. Нэнси решила настоять на своем и выжать из меня сегодня все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.18 11:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
День добрый, Между.
Не знаю, актуально ли еще, но думаю, что не надо замариваться сильно по поводу времени года. Это ни к чему не приведет, будет все, как раньше. Когда мы начинаем сюжет, то пишем его в режиме реального времени, а вот когда дописываем, то там уже как не крути, но перескочить не выйдет, дописываешь его в том времени, когда начал. и с этим ничего не поделать. Даже если поставить рамки, то это получится - вышел на минуту, а вернулся уже в другом месяце?(
Вариант, если дописываешь сюжет в разрез с реальным временем, то не акцентировать в посте, какое время года у тебя.
Нэнси, ответил. Если что не так, извини. Я не настолько галантен и сдержан, как мои братья.
Джеймс, не за что. Сам знаешь, что это такая малость.
А теперь уже зависит от Леди, оживем еще или, как наша погода, не сможем очнутся. Hun
Меган, спасибо.
Джонатан поздравляю. не будет лишним в доме никогда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.18 17:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
День добрый, Между!
не знаю, как вас, но меня в воскресенье с компа на форум не пустили, и таак напугали, что ну его на(((А вас нет, ребят?)) Что странно, с телефона я потом на форум зайти смог, но вот успевать и читать и писать с него ни как, так что я оставил это дело... на Нэнси* подмигиваю* за нас двоих. ты ж хотела ведь размяться, поиграть в викторину. А за выпивку не переживай, буду поить до упаду. С этим проблем нет. Но я так понимаю, потом домой? Белый танец заменился умственной игрой?
А там было над чем подумать и напрячь мозги. А когда идут вопросы из постов, начинаю сожалеть, почему я не прочел тот или другой пост. Было интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.18 11:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
День добрый Между.
Мне сегодня дали инет, поэтому могу писать с компа и много.
Да, Джеймс, посоветуй мисс Ратерфорд , что сделать в такой ситуации. Только уже не предлагай напоить Эша, а то у него самого в последнее время неудержимое желание напиться и забыться... и промолчать.
Нэнси, помимо реала, который не всегда идет, как хочется, и выматывает все силы, есть еще такое понятие, как вдохновение. это мне должно быть в радость и написанный пост должен хоть немного но нравится мне, а не просто быть набором слов даже в угоду кому –то. так получилось, что в семье в отличии от моих братьев, Эд, спасибо, я знаю, что ты всегда готов поддержать и помочь. так вот в отличии от них я немного тугодум и мне надо время, чтоб писать. Я безответственный, несдержанный, может бестактный, но я не обещал писать быстро… так что извините. Джеймс нИнадо ничего говорить, сам знаю.

Я и сам очень хочу увидеть, как вы умеете тусить! Вот очень хочу, и хочу побыстрее подвести вас к этому деянию, поэтому постараюсь за эти выходные дописать, изменить, написать пост.
Но с другой стороны, Нэнси, ты же журналист, а они народ решительный, если очень хотят сами делают. могла просто написать сама, и не важно, что не попадешь в мой образ. Я не обижусь. Ты меня уже кем только не видела, так что если б я в этот раз оттоптал тебе туфли, я б ничего не сказал… ну значит - ты так меня увидела, а я в этот раз был вот такой бездарь. Мне нравится читать, как меня видят со стороны, а не как я сам себя вижу.
Джеймс, с прошедшим.
Главнокомандующему всея Между

Эд я иду к тебе напиться, готовь бокалы думаю в этот раз дойду... в праздники я уснул, так и не дошел к тебе. Mr. Green
Всем хороших выходных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение