Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эштон Филдинг. Показать сообщения всех игроков
15.04.18 08:21 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Паб"Ржавый Гвоздь"



Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто – из того, как вы её принимаете.

Уильям Сомерсет Моэм



Выступление рок-группы в этот день не намечалось, но это не очень огорчило девушку. Викторина, которая в этот вечер проходила в пабе, воодушевила ее не меньше. Нэнси решила, что блеснуть умом – тоже хорошая идея. А что, журналисты народ любознательный и эрудированный, иначе не их это работа. Так что посмотрим, какой журналист из Нэнси.
Паб мне понравился. Ничего кричащего: чисто, аккуратно, чувствуется особый дух, характер заведения. Народу было полно, и я уже понадеялся, что не будет свободных мест… но удача отвернулась от меня и места нашлись.
Мы подоспели в самый раз. Началось оглашение правил квеста, после чего ведущие стали делить желающих принять участие на команды. Но даже эффектная ведущая в этот раз не смогла сподвигнуть меня на участие, хотя я, чего греха таить, падок на красоту и не раз кидался, ослепленный, в разного рода авантюры. Но не в этот раз. День выдался утомительный, и лучшее его завершение – просто посидеть с выпивкой и понаблюдать за другими. Так что, предоставив эту миссию Нэнси, пошел к барной стойке заказать выпивку. С ней время быстрее летит, а иногда и думается. Вместо «Пина Колады», которую хотела Нэнси, бармен предложил коктейль «Миссис Круз», расхвалив его как самый популярный среди женщин. Себе я взял фирменный напиток заведения. Названия удивили, посмотрим как они на вкус.
Лавируя с напитками между столов, за которыми уже началось оживленное обсуждение ответов на вопросы, чуть не пролил коктейль. В стороне за столиком сидел мой братец и увлеченно беседовал с девушкой. Ну, Эдвард, ну погоди! Отправил меня угождать гостье, сославшись на дела, а сам. «Хорошие у него дела» - посмотрев на девушку. Вкус у братца что надо. «Как у всех нас» - улыбнулся про себя и решил не мешать, пусть отдыхает. Дома наверстаю.
Дошел до нашего с Нэнси столика, поставил коктейль, но девушка сначала даже не обратила внимания, так была вовлечена в игру. Потом машинально отпила коктейль и благодарно кивнула.
- Спасибо, очень вкусно.Такого еще не пробовала. Что это?
- Что-то местное, по рекомендации бармена.
- Интересный бармен, надо будет посмотреть потом, какие он еще готовит коктейли.
А мой «Ржавый Гвоздь», а именно так назывался фирменный напиток, оказался неплох, - вынес вердикт я, попробовав его на вкус. Жидкость прошлась по телу, согревая и расслабляя тело.
Пока все увлеченно разгадывали вопросы викторины, я вспомнил, что хотел сделать еще со встречи с Энди в галерее. Мне нужно было позвонить Бену, но в помещении стоял такой шум, что поговорить тут не удалось бы. Извинившись, я вышел на улицу и набрал брата. После длинных гудков на другом конце ответили. Голос брата звучал бодро, даже весело. Не скучает.
– Привет, Бен. Сбежал от нас, да? Но это даже к лучшему, – представил удивленное лицо брата после таких слов. – для моего дела, – уточнил. – Хорошо, что ты в Голливуде. Именно там мне нужна твоя помощь.
– Я уже в Бостоне, но это сути не меняет. Говори, что случилось, – голос брата сразу посерьезнел. – У тебя проблемы, младший?
– Нет. У меня все отлично, – вспомнив про гостью. – Если не считать твою знакомую, но дело не в ней, – не желая углубляться в разговор о Нэнси.
Хотя о ней тоже было б неплохо узнать, но думаю, что Эдвард мен уже опередил. Сейчас у меня было другое в голове:
– Помнишь танцовщицу Энди, которую я встретил в стрип-баре, – даю брату минуту на воспоминания. – Так вот, она – моя хорошая знакомая и настоящая профи. Очень хорошая танцовщица. Нужно помочь найти ей работу в каком-нибудь мюзикле. В Голливуде. Ты же там свой. Сможешь сделать это для меня?
Молчание затянулось…
– Танцовщицы, скорее, на Бродвее, насколько я в этом разбираюсь, – наконец, ответил брат. – Но если хочешь, я позвоню продюсеру. Если тебе это важно. Ты знаешь, я, в общем-то, не люблю протежировать незнакомым.
– Я знаю. Спасибо, Бен. Хорошего вечера тебе, брат.
Я отключился быстрее, чем подумал спросить, когда он собирается домой. Но полдела уже сделано. Я знал, что если Бен возьмется за дело, он его доведет до конца.
Когда я вернулся в зал, атмосфера еще больше накалилась. Крики, радость на лицах, аплодисменты - наблюдать со стороны оказалось не так просто. Викторина затягивала в свой омут, и просто невозможно было сидеть отстраненно. Несколько раз порывался дать ответ, но меня опережали и ответ так, и оставался на губах. Но все равно это было интересно и увлекательно. Победа каждый раз переходила из одной команды к другой и была с таким минимальным разрывом, что трудно было предугадать исход. Если б пришлось делать ставки на победителя, было б тяжело. Тут сыграла свою роль фортуна. И разрыв в один бал не мог бы предугадать никто.
Команда Нэнси проиграла и было видно, что девушка немного расстроилась.

- Нэнси, вы достойно отвечали, и главное ж не победа, а участие. Верно? Так что выше нос, леди. Еще коктейль?
Договорить не вышло, к нам подошел Эдвард. С таким довольным лицом, и как всегда с безупречными манерами, поинтересовался как дела у нашей гостьи и как я себя вел, за что получил от меня убийственный взгляд. Он еще издевается. При даме говорить не хотелось, поэтому мы отошли ближе к сцене, где посетителей было не так много.Немного поговорив, по- братски, что с него уже взять, Эдвард ушел к своей спутнице, а я по дороге взял еще по одному коктейлю для Нэнси и себя и пошел к столику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.18 12:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Доброго дня, Между.
Очаровательным девушкам в день рождения. Аврора вам и Вероника вам
Кай, спасибо.Не задумывался, как это выглядит со стороны, просто знаю, что девушка заслуживает большего, и если есть возможность помочь, почему б нет. А братские подлянки это ж само собой Laughing )
Ян Smile вы как в лабиринте, Нашли? а там ничего сверх нет, простые будни.
Да уж, Нэнси пост прочел. оставлю без комментариев. Танцуете красиво, девочки. Но кто -там следующий писать, тусить, думает, Джульетта, делайте это все до танцевального выхода на барной стойке, потому что эта леди потом прямиком едет домой. и не спрашивайте почему.
Реджина Таунсенд писал(а):
Эштон, с возвращением. Надеюсь, тебе удалось получить удовольствие от процесса написания поста. Но неужели настолько утомляет прогулка с Нэнси, что ругаешься на брата, бросившего тебя?

Реджина, так я никуда не уходил, просто редко тут появляюсь.А насчет второго, да на удивление легко пошел процесс, но это благодаря разговору с братьями , ну и не без нескольких стаканчиков коньяка для расслабления.
И где вы увидели там ругань с братом? всего лишь легкое братское недовольство, которые дальше шуток и разговоров не выходит.
И Эрик, если не трудно, не мог бы ты мне дать состав Коктейля " Мисис Круз" не нашел его.Уж очень интересно мне его содержание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.18 19:41 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Паб «Ржавый гвоздь»

У всякого человека бывает два воспитания: одно, которое ему дают другие, и другое, более важное, которое он дает себе сам. 
Эдуард Гиббон


Всего несколько коктейлей, а девушку уж не узнать. Панцирь, в который она, казалось, была закована, исчез. Вслед за шляпкой, которую унес ветер, теперь улетучились и перчатки, и сдержанность в голосе. После викторины в глазах появился блеск. А может это от коктейлей? Не столь важно. Танцуя, девушка искренне смеялась и получала удовольствие. После первого танца последовали другие, и Нэнси так увлеклась, что уже не уходила с танцпола. Волосы выбились из прически, а потом вовсе разлетелись по плечам, придавая девушке большую привлекательность. Наконец, из под личины застегнутой на все пуговицы леди, появилась молоденькая, любящая жизнь девушка. А я уже было засомневался в том, что столь молодая особа может быть такой... Пусть веселится, главное, чтоб меня не трогала.
Заказав себе еще один фирменный коктейль, я сидел, закинув нога на ногу, и попивал его. Пивом я никогда не увлекался, так что менять коктейль не была смысла, и я просто наблюдал за тем, что происходило в пабе. Вечер подходил к концу. Сегодня я целый день посвятил девушке, которую первый раз видел в своей жизни.Это немного подбешивало, утомляло, но если хорошо подумать, в этом есть и свои плюсы. Когда бы я еще попал в те места, где сегодня побывал? Да никогда! А так я почувствовал себя туристом в родном городе.

Я даже не успел понять за своими рассуждениями, когда что-то изменилось. Но следующий раз, когда я посмотрел в сторону танцпола, Нэнси уже танцевала... – мать моя женщина! – на барной стойке. И не одна. Она успела обзавестись единомышленницей, и на барной стойке они отплясывали на пару. В иной раз я, скорее всего, даже поаплодировал бы такому танцу, но не сегодня. Мне глубоко безразлично, как привыкла вести себя мисс Ратерфорд – она не моя женщина и не моя сестра, чтоб я следил за ее \"облико морале\" , но сегодня она пришла со мной и вести должна бы себя поприличнее.

- На сегодня достаточно коктейлей и развлечений, - решил я и направился к барной стойке. В своем стремлении завершить танец прекрасных обольстительниц я был не одинок. Меня опередил мужчина из-за соседнего столика. Он был менее галантен и, взвалив на плечи свою спутницу, унес. У меня тоже мелькала такая мысль, но я надеялся на благоразумие Нэнси, к тому же бармен преградил мне дорогу, думая, что я собираюсь устроить скандал.
Когда я добрался до Нэнси, она уже стояла на полу, держа в руке свои туфли.

– О, Эштон! – Легкий смешок сменился удивлением, когда я крепко сжал ее руку. – Отпусти, ты делаешь мне больно, – она выдернула руку, села на ближайший стул и стала надевать туфли.
– Надеюсь мне не придется повторить с тобой то же, что с твоей подругой, и ты пойдешь сама?!
– Конечно, нет, – Нэнси застегнула ремешки и подняла голову, – я вполне в состоянии двигаться. Вот только пить очень хочется. – Она встала и повернулась в сторону бара.
– На сегодня достаточно!
Резкий тон ее смутил. Нэнси покачнулась, и мне пришлось придержать ее за талию.
- Вообще-то, я хотела сок или воду, – Нэнси посмотрела на меня несколько виновато.
Вероятно, хмель из ее головы выветривался, и она начала осознавать происходящее. Где-то на задворках души шевельнулась жалость к девушке, но представив, что потом она захочет в дамскую комнату (надо же этим коктейлям куда-то деться), посмотрит в зеркало, и – о, Боже! – найдет изъян в макияже, потратит уйму времени, чтобы его исправить, потом посвежевшая вернётся за столик и, чтобы побороть головную боль, захочет повторить коктейль... Красочность картинки ужаснула своей реальностью. Так можно зависнуть тут до утра, а я не хотел задерживаться.
– Думаю, это потерпит до дома. Там тебе и минералка, и сок, и молоко: все, что душа желает, – жестом показал на выход и взял Нэнси за руку.
Прохладный воздух ударил в лицо, как только мы вышли на улицу, и это было не тем, что манит прогуляться по ночному Лондону. Лично для меня. Такси удалось поймать быстро. Обиженная Нэнси, или просто погруженная в свои мысли, все время молчала и смотрела в окно. Из динамиков звучал зажигательный латиноамериканский трек, заполняя тишину в такси. Так мы доехали до особняка. Я вышел из машины, подал руку Нэнси, которую она проигнорировала. Ну и пусть. Но в следующий момент мне пришлось подхватить девушку.
– Ой, я сломала каблук, – и снова это виноватое выражение лица и извиняющаяся улыбка.
– Идти можешь?
Она кивнула, но ступив на ногу, вскрикнула:
– Кажется, я подвернула ногу… Чертыхнулся, до дома оставалась всего пара метров. Завтра ж точно не оберусь упреков от Эда, что не уберёг нашу гостью. Как пить дать, братец не упустит возможности меня достать. Пришлось взять Нэнси на руки и внести в дом.
Поставил в холле, только чтобы включить свет. Слуги уже спали, и нашего возвращения никто не видел.
– Может, на кухню пойдём, ты пить хотела? Я могу приготовить тебе молочка... Тепленького, – спросил немного с иронией, немного шутя, чем вызвал, что удивительно, не убийственный взгляд, а лёгкой смешок. – Что?
- Хотела я бы посмотреть на Филдинга у плиты, – Нэнси почти смеялась.
– Так что тебе мешает, пользуйся моментом, пока я добрый, – дом благоприятно влиял на меня, я даже шутить начал.
– Нет, сегодня был насыщенный день, я очень устала. Лучше пойду в свою комнату, – Нэнси сняла туфли, взяла их в руку и лёгкой походкой пошла к лестнице, я даже не успел предложить осмотреть ногу.
– А как же твоя нога? – заподозрил неладное.
Девушка остановилась и пожала плечами:
– Маленькая месть, – она улыбнулась (абсолютно без ехидства) и пошла дальше, потом опять остановилась, посмотрела сверху: – Спасибо за этот день, Эштон.
На минуту я оторопел, но потом рассмеялся:
- Я недооценил вас, мисс Ратерфорд. Спокойной ночи.
Какие ещё сюрпризы от вас ожидать. Но на сегодня их хватит, а лучше их совсем не узнать. Выключил свет, и дом снова погрузился в темноту. Только свет фонарей пробивался сквозь щели между штор на окнах, разбавляя темноту и подсказывая дорогу. По холлу был слышен звук моих шагов. Я уже направился к лестнице, как увидел полоску света из-под двери кабинета. Там кто-то есть или горничная забыла выключить свет. Так или иначе я пошел посмотреть.
- Не верю своим глазам? - вошёл в кабинет, - ты дома, в компании с бутылкой виски? - свалился в кресло напротив. - Не ужели тебя отшили, братец? - решил поиздеваться над средним.
Он всегда пользовался успехом у дам и скорее он мог отшить, чем ему не дали, здесь было что-то другое.
- Ты так считаешь? - Еле успеваю увернуться от диванной подушки, запущенной в меня.
Эдвард принял сидячее положение и поставил телефон на стол.
- Выпьешь?
- Ещё спрашиваешь. Наливай. Твоими стараниями у меня сегодня был длинный день, - удобнее размещаюсь в кресле, вытягивая ноги вперёд. - Ты же это знаешь, да?
- И как закончился ваш вечер? Дама осталась довольна? – Эдвард перестает разливать виски и смотрит на меня своим пронзительным взглядом.
- Как видишь, я живой. И наша гостья тоже. Пошла отдыхать. Больше меня ни о чем не спрашивай, у меня сегодня переизбыток мисс Ратерфорд.
- Неужели, всё было настолько плохо?
Он что, издевается?!
- Да нет, но могло быть и лучше. Просто звезды сегодня были против нас, - улыбаюсь.
Эдвард хмыкнул и снова направил свой взгляд на телефон.
- Ты скоро дырку просверлишь в дисплее телефона. Видно, крепко она тебя зацепила, раз ты, не успев с ней проститься, уже ждёшь смс. А она ничего так, - отпиваю глоток виски, - мне понравилась. Глаза у нее живые, веселые и улыбка очень обаятельная.
- И как ты это все разглядел за пару минут, балабол? – Братец заулыбался. - У отца отменный виски.
Улыбаюсь в ответ и пью свой виски.
- Стоп, - я даже дернулся вперёд, - только не говори, что объект твоего воздыхания и поглощения виски, та фифочка со свадьбы Алекс.
- Объект воздыхания? – Он улыбнулся. - Может быть.
Как-то слишком быстро согласился брат.
- У меня имеется опыт, если ты забыл, но я молчу, - поднимаю руки в притворной капитуляции. - Ничего не буду говорить. Молчу, молчу, а то по роже получу и подвиг свой не совершу, - смеюсь и допиваю виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.18 20:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
День добрый, Между.
Прочитал новый выпуск "Пульса" сразу после выхода, но никогда не поздно поблагодарить за него. Респект команде, которая каждый раз радует нас новостями в таком красочном и каждый раз новом оформлении.
Мисс Ратерфорд я наконец доставил вас домой. Простите за медлительность и задержки. Есть у меня такой грех и ничего с этим поделать не могу.
И пусть у нас вышло не слишком весело, гладко и сладко , в жизни бывает всякое. Думаю, что первые дни перебывания в Лондоне вы запомните.
Джеймс, спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.18 20:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг

Леони, , Меган, с прошедшими праздниками.
Будьте счастливы, девушки. Пусть все ваши желания исполнятся. Или найдется тот, кто исполнит их.
Ну, ребят, вы и сюжетец замутили)))) Из всех названий только несколько знакомых Mr. Green
Джеймс , ты Мегамозг! Столько энергии и энтузиазма у тебя))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.18 16:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
*шеф, все пропало* , плююсь,* все что писал, пропало*
Частями.
Ты куда это собрался, братец?
Ты ж мне ещё сказку обещал, Tongue за язык тебя никто не тянул, ты сам. А я с утра тебе шею намылю.
Ага, пост я прочел ранее, но дошел только вот.и понял, что сказал не подумав, зачем вообще леди клариссе начинать писать мемуары если там о нас не сказать Mr. Green
Братец ты в ролевые игры решил поиграть? Просил бы стетофонендоскоп , это не вызвало б такого внимания. Там сердечко послушать. Дышите, не дышите. Wink а если шо, так у нас на кухне ножи,как скальпели наточены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.18 23:33 Родовые поместья
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Аттертон Хауз. Лондон

Ничто так не бодрит с утра как контрастный душ. Но и это лишь малая доля удовольствия, если внизу тебя ждёт роскошный бассейн, и несколько заплывов брасом . Так что, прихватив с собой полотенце я пошел туда. Дом еще спал. Если вспомнить когда мы вчера разошлись – это неудивительно, и даже к лучшему. Не хотелось начинать день с предписанных этикетом бесед ни о чем. А вообще, сегодня день Эдварда. Пусть он теперь будет радушным хозяином дома.
Спокойная лазурная гладь бассейна манила и я, бросив полотенце на лежак, с разбега погрузился в воду. Проплыл, насколько позволило дыхание, под водой и вынырнул на другом конце бассейна. Ну что ж, неплохо, - смахиваю воду с лица, хватая воздух ртом. Хотя бывало и лучше. Еще парочка кругов брасом и мое уединение нарушил Эдвард.
- Решил с утра дать встряску организму? - Брат бросает полотенце на лежак, подходит к бассейну.
-Как я вижу, я не одинок в своем желании. Ну что, наперегонки? - держусь за бортик , жду когда Эд прыгнет в воду.
-Благодать, - выныривает брат из воды, - а не боишься остаться в проигрыше?
- Ха, не смеши меня! То, что ты на своих Гавайях сроднился с водой, не значит, что плаваешь ты быстрее.
- Ну, смотри, - брат с ухмылочкой подплывает к бортику, - я просто предупредил.
Мы пришли почти вместе. Эд отстал совсем на чуть-чуть.
- Стареешь брат, - я был бы не я, если б не подразнил его, за что получил погружение под воду с головой. Пришлось выкручиваться в воде, схватить брата за ноги и утянуть его под воду.
Вынырнули мы в разных местах, смахивая воду с лиц и смеясь. Тут и заметили Патрика. Старик стоял и наблюдал за нами – на губах улыбка, в глазах умиление. Потом дворецкий словно очнулся, покрутил головой, но улыбку так и не прогнал.
- Совсем как в детстве, милорды. - Мгновение погодя, - вам звонят, лорд Эштон.
- Сколько раз говорить, давай без этого «лорд, милорд».
- Так положено, милорд. Другого обращения леди Кларисса мне не простит.
Я задумался кто мог позвонить мне в особняк, а не на мобильный.
- Хорошо, сейчас приду, - вылезаю из бассейна. - Реванша не будет , брат. Но ты ещё потренируйся, - смеюсь и вытираюсь полотенцем.
- Скажи лучше, что струсил, - Эд рассекал воду, а я только помахал рукой на прощание.
- Алло. – Услышав в трубке голос Энди, удивился. – А почему ты... – оборвался на полуслове, понял, что симка-то другая в телефоне.
- Да, - подтверждает мысль Энди. - Хорошо что фамилия у тебя не простая и не проблема разыскать номер.
Потом будто растеряв весь пыл, Энди замолчала на целую минуту.
- Ты был прав. Я, наверное, вернусь домой. Я созвонилась с ребятами, они думают ставить новый номер, хотят выступить . Я там буду не лишней.

- Энди, это очень хорошо, но не спеши.

Эх, не хочется обнадёживает девушку, пока нет известий от брата. А ей сейчас так нужна надежда, чтобы опять воспрять духом , поверить в себя. Но пока нет ответа от Бена ничего говорить не могу. Зачем обнадежить ее, а если ничего не получится это будет ещё большим разочарованием, чем сейчас у неё.

- Может встретимся? - голос Энди врывается в мои мысли. - Это мои последние дни в Лондоне. Покажешь мне город.

Чуть не взвыл от последних слов Энди. О нет, два дня подряд – это уже слишком. Хотя, это ж Энди, свой человек. Тут все по-другому.

- Я не против, давай встретимся, а там посмотрим чем займёмся.

- Тогда до встречи.

Положил трубку и увидел, что Патрик ждет когда я освобожусь.

- И-и? - вопросительно смотрю на дворецкого. - Патрик ты хочешь что то сказать?

- Ваш телефон нашли на алее возле дома, милорд.

- Надо же, я даже не заметил, что потерял его. Спасибо, Патрик. Это когда я возился с Нэнси, он выпал.
По привычке включил телефон, чтобы посмотреть нет ли пропущенных и застываю на месте. Как-будто почуяв, на дисплее высвечивается смс от Бена.
Быстро открываю, надеясь что содержание будет обнадеживающим.
Улыбаюсь, узнаю своего брата.

\"Слово замолвил за твою протеже, будет в Голливуде найдет моего продюсера, скажет от меня. Но, малый, это ещё не значит, что её взяли. Она должна сама показать себя в деле. Чем смог помог, ты мне должен.\"

Да, да! - душа ликует. Как может маленькое смс сделать твой день настолько прекрасным.
- Патрик, завтракать я не буду, но выпью кофе. На террасе. Сегодня отличный день! Перескакивая через ступеньку быстро поднимаюсь наверх.
- Но как же завтрак... - старик не договаривает. - А ваш брат?
- Не знаю, Патрик, не знаю. Спроси его.
- Меня сегодня нет дома! - скрылся в своих комнатах.
Надо переодеться и вперёд к новому дню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.18 16:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Алекс, моя любимая, младшая сестричка!
Как хорошо, что в нашем мужском царстве появилась такая сестрёнка.
В твой день рождения желаю тебе быть талантливым художником, который уверенно рисует кистями и яркими красками счастливую картину своей жизни. Будь неотразима своей красотой, восхитительна своими идеями и неподражаема в своих победах!
Пускай в твоем мире не будет разочарований, грусти, нежелания веселиться, а будут только позитивные эмоции от всего, что ты делаешь. Оставайся такой же, как сейчас.


Мишель и вас с Днём рождения!
Спасибо
Создателям очередного выпуска Пульса за ваш труд, информативно и красиво.
ты видишь Эд, что ты с своим скальпелем наделал? На какие мысли народ навёл.
Оргиями их уже не удивишь, они у нас в шкафу уже расчлененку ищут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение