Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Констанс Лоренс. Показать сообщения всех игроков
23.02.17 19:11 Игровая площадка
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Молли Кендалл (Аддисон) писал(а):
- Спасибо, Эстель! Джонатан еще раз поздравляем! А сейчас, мне хотелось бы пригласить на сцену Констанс Лоренс!

Услышала своё имя, приподняла край платья, вроде как чтобы не наступить на подол, а на самом деле, чтобы продемонстрировать туфельки и поднялась на сцену.

Спасибо, Молли, добрый вечер всем! Дорогие мужчины МПиБ, сегодня ваш день, поздравляем вас с праздником, за то что вы есть у нас. Такие сильные, умные, не побоюсь этого слова, красивые, очень разные и вообще самые лучшие во всех отношениях. Оставайтесь такими навсегда, мы вас любим и ценим!
А сейчас я хочу поздравить персонально от имени и по поручению Её Королевского величества - Дмитрия Бенедикта! - открываю конверт и достаю грамоту.

За серьезность и целеустремленность Д. Бенедикту присуждается следующие звание – Коммандер (королевский флот)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 21:11 Игровая площадка
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Крейг Фаррел писал(а):
- Хотел тебя пригласить на танец. Уделишь мне время?

В зале многолюдно, мелькают знакомые и не очень знакомые лица. Кажется, я видела здесь брата, но тут же снова потеряла в толпе. Я рассматриваю толпу, благо семидюймовые каблуки этому очень способствуют, в поисках одного лица, гадая - пришёл, не пришёл? Когда вдруг знакомый голос раздаётся за спиной и я разворачиваюсь, пытаясь хотя бы улыбаться не так широко, что мне не очень удаётся.
- Конечно, - протягиваю руку, делая шаг в объятия, - Я ждала и надеялась, что ты меня пригласишь.
И уже на танцполе, оказавшись среди плавно кружащихся под музыку пар, вне зависимости от того, что исполнялось музыкантами.
- С праздником тебя, Крейг Фаррел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 13:21 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Констанс, от лица всех мужчин МПиБ поздравляю вас с женским днём. Цветите, благоухайте, вдохновляйте, очаровывайте, влюбляйте, и кто-то положит к вашим ногам мир!

Звонок колокольчика над дверью привлёк внимание и я с любопытством смотрела, как в двери аккуратно протискивается огромный букет цветов, даже не сразу разглядев за этим великолепием посыльного из службы доставки. Неужели это мне? В самом деле - мне. Я сняла обёртку с роскошного букета, источающего потрясающий нежный аромат и не удержалась от восхищённого вздоха. Сирень, пионы, фрезии, розы - словно кто-то подсмотрел, что я больше всего люблю и собрал всё в один букет. 

- Спасибо вам большое. Букет просто невероятный. А мир у ног - это как раз то, о чём я всегда мечтала! Присядьте, пожалуйста, я сейчас... - Осторожно пристроила цветы на столе, лихорадочно соображая, как теперь? Вазы такого размера у меня кажется и нет. О! зато есть круглый аквариум, как раз купила в подарок. Наливаю воду и водружаю на стол, в широкое горло букет становится как родной, занимая собой полприлавка и заставляя улыбаться от удовольствия. Просто сказочно! А что тут в конверте? Распаковав подарок с радостным удивлением посмотрела видеоролик с собой в главной роли, - это же надо, такой изумительно-прекрасный подарок! Какая музыка, а стихи! А подарочный сертификат на одно желание заставил даже оглянуться по сторонам - нету ли где поблизости скрытой камеры? 

- Спасибо вам, - я посмотрела на бейджик на форме у посыльного, - Джеймс. Где мне надо расписаться? - Ставлю роспись в накладной и снова смотрю на сертификат и смеюсь. - А пожелать я в самом деле могу всё-всё-всё? 
Ох, даже голова идёт кругом, хочется сразу всего и сразу. Как всё это уместить в одно желание, или хотя бы выбрать что-то одно?

- Знаете, Джеймс, - мечтательно обращаюсь к посыльному, - мне всегда, ещё с детства было интересно, вот в сказках полно золотых рыбок, джинов и всяких разных волшебников, которые исполняют всегда только три желания. Почему никому никогда не приходило в голову использовать одно своё желание на то, чтобы увеличить их количество? А с одним желанием сделать выбор ещё сложнее. Вот если бы вы были настоящим сказочным волшебником, Джеймс, я бы попросила, чтобы около Одорариума всегда находилось место для парковки, но сделать это не под силу даже Санте. 
Снова смотрю на прекрасные цветы и улыбаюсь счастливо. Мне хочется, чтобы все сегодня были так же счастливы, как и я. 
- Я ещё подумаю над желанием, Джеймс, можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 20:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Поздравляю с 8 марта всех девушек МПиБ ))) Доброй всем весны и много счастья!

Дорогие мужчины мира МПиБ - спасибо вам огромное за прекрасный праздник, за совершенно изумительные подарки, за Пульс, за Оранжерею, и за то, что вы у нас есть, такие любимые и любящие!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.17 19:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Дивей, не кипешись, ничего с твоей бибикой не сделается )))



Какая-то царевна сильно неулыбчивая, попробуем ещё раз ))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 22:05 Редакция газеты London's times
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс



















Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 22:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Дамы и господа, читаем и наслаждаемся новым выпуском "Пульса времени"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:40 Игровая площадка
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Сидя в зрительном зале аплодирую первой победе - счёт размочили мужчины. Подмигнула брату, гордясь неимоверно, что судит именно он. Смотрю на участников баттла, интересно, а им со сцены видно, что происходит в зале? Помахала рукой и послала воздушный поцелуй Ему, в надежде, что всё же увидит. Женская солидарность дело хорошее, но я всё же болею за мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:56 Игровая площадка
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Крейг Фаррел писал(а):
Rihanna "Rude boy"
Carly Rae Jepsen "Call me Maybe"'
Robin Thicke feat Pharell "Blurred lines"
Celine Dion "Because U loved me"
Katy Perry "Firework"

Слушаю ответы, зажав пальцы в кулаках, на удачу. Только бы правильно, только бы правильно, только бы он не ошибся...

Анастасия Синклер писал(а):
Ответ:
1. Rihana – Rude Boy
2. Carly Rae Jepsen – Call Me Maybe
3. Robin Thicke ft. T.I., Pharrell – Blurred Lines
4. Celine Dion – Because you loved me
5. Katy Perry – Firework

Ура! Ура! Ура! Браво!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.17 22:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Каролина Торнтон писал(а):
Джеймс Таунсенд писал(а):
Лоренс (гл. героиня "Нечто чудесное", арист. Англия)

Вспомнила)) Ваша родня. У Кони глаза Александры Лоуренс)

Люди, вы меня капитально запутали своими изысканиями)))
Это что же выходит? Мы с братом родня Таунсендам? То бишь мы кузены?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.17 20:39 Лондон
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Утро порадовало непривычно чистым небом, даря удовольствие, которое не испортила даже непривычная для времени года холодная погода. Распахнув шторы, я зажмурилась от бьющего в окна солнца, блаженно улыбаясь. Впрочем, у меня мелькнуло подозрение, что даже если бы сегодня с неба лило как из ведра, или если бы Темза вышла из берегов, это бы всё равно не испортило мне настроения. Но я не стала додумывать эту мысль. Отмахнулась от неё, не желая задумываться слишком глубоко ни над собственным вчерашним сумасшествием, ни над тем, почему оно доставило мне такое удовольствие, вообще ни о чём не желая думать. Как и о том, почему мне так не терпится поскорее оказаться в магазине. Ну, а что такого, я же просто люблю свою работу, разве нет?
Я застегнула на запястье браслет, вчерашний подарок от Нейта, полюбовалась ещё раз, как удачно стильное украшение дополнило деловой костюм. Вкус у брата отменный, тут не поспоришь. А вот духи... вчера на мне была одна из моих любимых композиций, свежая и чувственная одновременно - бергамот, индийский имбирь, лаванда, немножко сандала... я прикоснулась пальцем к губам... не буду ничего менять, она мне идёт. Вот зачем я сама себе вру? Можно подумать, что наряд я себе выбирала и у зеркала провела в два раза больше времени, чем обычно, исключительно из особенной любви к высокому искусству торговли.
Я вышла из квартиры, на ходу отыскивая в сумке ключи от машины. Мой мерседес с новыми колёсами привезли ещё вечером. Охранник в гараже привычно поднял барьер, открывая выезд. Курс на Мэрилебон.

В магазине, несмотря на относительно ранний час, уже было многолюдно. Кивнув Долорес, я поднялась наверх, минуя лабораторию, в свой кабинет. На столе меня дожидался наш последний заказ, для Крейга Фаррела, уже упакованный. Я покрутила в руках строгий прямоугольный флакон, ничего лишнего, никаких легкомысленных завитушек, как раз то, что надо. Поколебавшись, отыскала в столе пробник с ароматом. В сознании сразу всплыли воспоминания о вчерашнем вечере. Снова поймала себя на том, что неосознанно провожу пальцами по губам. Кажется, я приобрела дурную привычку. Не без усилий мне всё же удалось заставить себя заняться привычными делами.

А клиенты сегодня просто шли и шли, один за другим, без остановки. Далеко не каждый день у нас бывал таким напряжённым. В какой-то момент Долорес, уже не справляющаяся в магазине сама, прибежала ко мне наверх и истерически потребовала помощи. Вздохнув, я спрятала пробник с ароматом в стол и спустилась вниз. Вдвоём мы успешно ликвидировали успевшую собраться за это время очередь. То, что большинству из сегодняшних клиентов не требовалось ничего эксклюзивного, а вполне устраивал наш готовый ассортимент, здорово ускорило дело. Но склад готовой продукции мы опустошили капитально. Воспользовавшись просветом в потоке покупателей я поспешно делала пометки в блокноте, готовя указание для лаборатории. «Соль для ванной, побольше лавандовой с пачули, уходит влёт. Массажные масла и гели для душа — нероли, сандал, жасмин, лимон, мята. Ароматические свечи, лампы и камни. Розовая вода совсем закончилась.»
Робкое покашливание прервало меня на составлении списка. Я подняла глаза.
- Добрый день. Чем мы можем вам помочь?

Я привычно рассматривала клиентку, оценивая её и пытаясь составить впечатление. Совсем молоденькая, лет шестнадцати, не больше, она отводила глаза, и нервно крутила в пальцах ремешок от сумочки, никак не решаясь выговорить свою просьбу. Странно. Пусть застенчивая, пусть робкая, но не в аптеку же она зашла, чтобы так стесняться. Мне уже самой стало интересно, что же ей нужно, что она так не может заставить себя произнести. Наконец, видимо решившись, девушка подняла на меня отчаянные глаза.
- Мне нужны духи с феромонами.
На последнем слове её голос всё же сел, а мне стала понятна её нерешительность. Вместе с тем её заказ меня озадачил.
- Вам для себя?
Судорожный кивок, чем-то сродни прыжку в ледяную воду.
- Мне очень надо! Вы не думайте, у меня есть деньги!
Девчонка суетливо дёрнула замочек сумочки и я поспешила её остановить, пока она не вытащила тут все свои капиталы. Я постаралась улыбнуться как можно тактичнее и сердечнее.
- Прошу прощения, мисс, но вам уже есть двадцать один год?
Долорес удивлённо воззрилась на меня из-за прилавка и я легко покачала головой, давая ей знак не вмешиваться. Девочка же скисла прямо на глазах. Похоже, в её понимании двадцать один это уже предпенсионный возраст. Случай, похоже, тяжёлый.
- А почему ты решила, что тебе нужны именно феромоны? Может быть можно найти другое решение? - Я сама не заметила, как перешла с ней на ты. Мой вопрос заставил девочку покраснеть, куда там варёному раку, так что ответ уже и не требовался. Понятно, что дело в каком-то парне. И, наверное, популярном в их кругу, раз девочка отважилась на такой решительный шаг ради привлечения внимания. - Полагаю, мы что-нибудь придумаем.
Я взяла с прилавка один из хрустальных аромакулонов в виде сердечка и, попросив девушку подождать, поднялась на несколько минут в лабораторию. Составить нужную смесь из эфирных масел было не долго. Вернувшись в зал я протянула кулон девушке.
- Вот, возьми. Кулон надо носить так, чтобы он соприкасался с телом, нагревался, чтобы аромат испарялся, создавая вокруг тебя шлейф. А вот здесь, - я протянула ей пробирку, плотно заткнутую пробкой, - здесь масло. У тебя пипетка есть? Купи в аптеке, чтобы чистая была. И добавляй в кулон пять-семь капель каждый день. Для освежения аромата. Уверена, результат тебе понравится. Давай, я заверну, чтобы не пролилось.
Девочка осторожно спрятала в сумочку пробирку и стиснув кулон в кулаке потянула носом, принюхиваясь.
- Ой, так вкусно пахнет. А что тут?
- Секрет фирмы. - Я улыбнулась и пробила чек, - Желаю удачи.

Когда за ней закрылась дверь, на меня налетела недоумевающая Долорес.
- Констанс, а что ты ей такое наплела? Сказала бы просто, что мы не работаем с феромонами, что это не легально, и всё.
- Не так всё просто,- я вздохнула и вернулась за прилавок. - Это не запрещено так, как например, наркотики. При желании, если задаться целью, всё можно найти в том же интернете. Глаза у неё сначала были отчаянные. А я бы не рискнула выпускать на улицу это дитя, благоухающее феромонами. Не хватало ей ещё на маньяка нарваться где-нибудь в метро. - Я вспомнила наглухо застёгнутую блузку и не открывающиеся от пола глаза. - Она же боится этого внимания и не знает, что с ним делать. Хоть и думает, что хочет его.
- А что ты ей тогда намешала? Ну, если не секрет, конечно.
- Да какой же секрет. Я подумала, она же зажатая до невозможности, но ведь хорошенькая. Уверена, что парень, которому она хочет понравиться и так обратит на неё внимание. Я смешала ей розовое масло, лаванду, мирру, жасмин, немного иланг-иланга и нероли.
- Раскрепощающий набор?
- В основном да, и несколько нот, пробуждающих скрытую чувственность. Девочка постепенно расслабится, перестанет зажиматься, почувствует свою привлекательность. А когда она в это поверит, это увидят и другие, и её избранник в том числе.
- А если нет?
- Ну, феромоны ведь тоже действуют не на всех. Тут уж никакой гарантии.
- А на самом деле они у нас есть? - у Долорес даже глаза загорелись. - Я бы попробовала, интересно же, а мы как раз запланировали с Тони романтический вечер.
Мне стало смешно.
- Нет, я их не использую, но и зачем они тебе, если у вас и без того всё хорошо? Вам тогда не феромоны, а афродизиаки нужны, больше пользы будет.
Протянув руку, я сняла с полки один из наборов «Для тебя», пользующихся чрезвычайным спросом как раз для эротических свиданий. Ароматическая лампа, соль для ванной, массажные масла, благовония — набор не дешёвый, но никогда у нас не залёживающийся.
- Вот возьми, - я протянула его Долорес, - дарю.
- Да ты что, это же так дорого! - Долорес обеими руками взяла упакованную в хрустящий целлофан корзинку, с недоверием глядя на меня.
- И что? - Я рассмеялась, - Свидание — дело святое, и мы не будем уподобляться сапожнику без сапог. Считай, что это премия за хорошую работу. Если вечер удастся, может твой Тони сделает тебе, наконец, предложение?
- Да ну тебя, Констанс. Я женщина независимая. - Долорес унесла корзинку в подсобку, где висело её пальто.
- Независимая женщина на самом деле просто ещё не нашла того, от кого она хочет зависеть. - Я сама не поняла, для кого я это сказала, колокольчик над дверью звякнул, извещая о новых посетителях. - Ладно, хватит болтать, пошли работать.

К вечеру поток клиентов иссяк. Долорес возилась в зале, наводя порядок на полках, а я в очередной раз стукнула пальцами по экрану смартфона, чтобы увидеть время, хотя в этом и не было необходимости. Старинные часы с гирьками, откопанные в антикварной лавке и украшающие зал магазина, на протяжении дня отзванивали каждый час мелодичным переливом, и с каждым пройденным часом моё приподнятое настроение понемногу сдувалось, как воздушный шарик, который неплотно завязали. Убедившись, что на часах и на смартфоне время одинаковое, я закрыла кассу и убрала пакет, за которым так и не пришли, под прилавок, подальше с глаз.
Проводив последнего клиента убежала Долорес, перевернув на двери табличку «Закрыто», а я оглядев последний раз магазин, пошла за своим пальто. Кажется, я опять что-то не так поняла вчера. Или же вообразила больше, чем было на самом деле. Или... наплевать. Вот сейчас закрою магазин и поеду домой. Куплю торт, сяду у телевизора... Или нет, лучше к родителям. Обрадую маму и соглашусь на встречу с любым кандидатом, которого она предложит, у неё наверняка скопился для меня целый список «хороших мальчиков» из «достойных семей».
Звонок от прилавка в пустом полутёмном магазине застал меня врасплох и немного испугал, но я почти сразу узнала высокую фигуру опоздавшего посетителя. И сразу разволновалась. Крейг Фаррел. Вошёл, несмотря на то, что на двери уже висит табличка "закрыто". Меня это удивляет? Кажется, нет, нисколько.
-Вы? Я думала, что сегодня вы уже не придёте.
Спокойно. Лёгкое любопытство, Констанс, и ничего больше.
-Дела. Меня задержали дела. Вы закрываетесь?
-Да. Но я сейчас принесу вам ваш заказ.
Я шагнула за прилавок, заставляя себя взять себя в руки и не срываться опять в пустые фантазии, которые снова ни к чему не приведут.
-Констанс.
Я обернулась, столкнувшись с ним взглядом, а потом у меня просто не осталось дыхания. Ладони сами обхватили колючие щёки, губы с готовностью раскрылись, принимая и отдавая поцелуи. Вместо того, чтобы дать пощёчину наглецу, тело плавилось под лаской бесцеремонных рук, и похоже не собиралось отдавать голове бразды правления. Впрочем, даже если и отдаст, от головы похоже толку будет не намного больше. Я цеплялась за широкие плечи как за единственную опору в этом шатающемся вокруг меня мире и внезапное отстранение Крейга сначала даже не восприняла, потянувшись сама к губам.
- Не буду задерживать. Завтра пришлю курьера за флаконом туалетной воды. Всего хорошего, мисс Лоренс.
Что? Опять? Он что, играет со мной? Пока я пыталась вернуть себе способность соображать, сбросить неуместное томление и вспомнить, куда я только что собиралась, ведь я же помню, у меня совершенно точно были какие-то планы, он вернулся.
-Ты любишь инструментальную музыку? Сегодня в Ronnie Scotts выступает Крис Ботти. Составишь компанию?
Нет, он совершенно точно издевается надо мной. Никуда я с ним не поеду, тем более слушать музыку, полную страсти. Я поеду... поеду к родителям, как и собиралась! Буду пить чай с диетическими тарталетками и сплетничать с мамой, слушать рассуждения отца о политике... сочувственно кивать, соглашаясь, какое безответственное выросло поколение в нашем с Нейтом лице... Да, я решила, поеду к родителям. Я уже открыла рот, готовая отказаться от приглашения, когда услышала собственные слова:
-Мне нравится Крис Ботти. Я сейчас, только пальто возьму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.17 23:30 Редакция газеты London's times
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс



















Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.17 23:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Предлагаем вашему вниманию новый выпуск "Пульса времени"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.17 00:42 Лондон
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Еще от входа стало понятно, что в клубе будет не протолкнуться. Не удивительно, учитывая сегодняшнюю звёздную программу. Впрочем, всю прелесть заряженной толпы прочувствовать я не успела, слишком быстро мы оказались в вип-зоне, где можно было наслаждаться музыкой без сопутствующих эффектов. Откинувшись на мягкую спинку дивана, я отодвинула в сторону карточку меню, отдавая заказ на откуп Крейгу. У меня сейчас такое взвинченное состояние, что кажется, кусок не полезет в горло, но когда официант поставил передо мной тарелку с удивительно аппетитными пирожными, я поняла, что определённо была не права.
— Ты часто здесь бываешь?
Сняв ложечкой с пирожного кремовую розу я отправила её в рот, слизывая крем и одновременно задавая вопрос. Вот это не видит меня сейчас мама. Она столько сил потратила, внушая мне с детства правила поведения настоящей леди всегда и во всём. А я... Но это на самом деле потому, что я очень волнуюсь, едва ли не сильнее, чем та девочка, которая сегодня хотела купить волшебное средство для привлечения мужского внимания. И хотя на отсутствие внимания мне грех жаловаться, я всё равно чувствую себя как подросток на первом свидании, посматривая на сидящего рядом мужчину то прямо, то исподтишка, и никак не могу его понять. То он смотрит на меня так, что меня кидает в жар и я начинаю невольно проверять наличие на мне платья, то хмурится и явно уходит мыслями куда-то, где мне нет места. Наконец решаю не парить себе мозги в попытке разобраться в мужских причудах и просто получать удовольствие от вечера.
Музыка достаточно громкая, но она не оглушает, давая возможность вести разговор. Наверное именно поэтому я в попытке скрыть охватившее меня волнение болтаю без умолку обо всём подряд, главным образом обо всех клиентах, что прошли сегодня через магазин. То, что это, скорее всего, ему не особенно интересно, приходит в голову только, когда Крейг поднимается и тащит меня в сторону танцующих. Я не возражаю.

I've got you under my skin.
I've got you deep in the heart of me.
So deep in my heart that you're really a part of me.


Такая необычная аранжировка, даже не сразу узнаёшь мелодию. Трубач без особых усилий перекрывает собой оркестр, превращая вроде бы обычный звук в подобие патоки, томной и обволакивающей, в которую влипаешь, как муха в мёд. Хотя, дело не столько в музыке. И даже совсем не в ней. На танцполе, куда Крейг вытащил меня, не очень много пар. Под джаз танцевать не слишком-то удобно. Так я думала раньше. Но оказывается, очень даже можно. Особенно, когда мужские руки обнимают тебя за спину, не давая отстраниться, и можно покачиваться в объятиях, не задумываясь и даже не вспоминая о том, что я вообще не особо-то и люблю джаз. Но это стало вдруг совсем не важным. Кажется сейчас я могла бы танцевать даже под сенегальские барабаны. Даже не хочется возвращаться за столик.

***

Уже далеко за полночь мы уже подходим к моему дому, и я понимаю, что мне ужасно не хочется, чтобы он уходил. Да, я знаю, Констанс, последовательность и логика — это твоё второе имя. Но от мысли, что вот сейчас мы распрощаемся и всё, и завтра я опять буду смотреть целый день на часы, гадая, придёт или не придёт, или вообще пришлёт курьера, мне становится не по себе. Кажется, я влипла гораздо серьёзнее, чем мне казалось поначалу. Я мысленно перебираю все возможные темы для разговора, желая растянуть этот вечер ещё на немного.

— Хотел спросить, как твоя машина? Надеюсь её доставили в целости и сохранности. Шины больше не подводят?
— О, она в порядке. Даже лучше, чем было. Передавала тебе привет.
В конце концов, рубеж третьего свидания мы перевалили. Я выдыхаю и словно ныряю с головой в ледяную воду. От ослепительности моей улыбки аж сводит щёки.
— Кажется, собирается дождь. Не хочешь зайти переждать и выпить чашечку кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.17 13:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
А здравствуйте))

Прочитала Л.О.К.И. восхитилась объёмом проделанной работы! Люди, вы просто монстры - в положительном смысле слова
Кстати, картинку свою я в анкету к себе утащила, уж больно хороша )) и картинка, и я на ней Это же можно было? ))) Спасибо большое за такой подарок.

От видео хохотала просто до слёз. Как она так - бабой он меня назвал! © rofl
Отличная идея и воплощение!

Эмма, с днём рождения! Удачи и счастья - на всю жизнь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение