Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Констанс Лоренс. Показать сообщения всех игроков
01.10.17 11:00 Игровая площадка
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Аэропорт Денвера


Молли Кендалл писал(а):
Замечаю знакомых.
- Ребят, где мы? Бункер? Склад?

Это что-то очень большое. Ну просто огромное - судя по этим дверям, через которые могут
Ведущий писал(а):
с легкостью пройдут грузовики.

да и
Ведущий писал(а):
Возможность перекачки 1000 галлонов топлива в минуту

тоже говорит о чём-то очень и очень большом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 11:34 Игровая площадка
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Аэропорт Денвера


Молли Кендалл писал(а):
Согласна. Единственное что приходит на ум - портовые клады или аэропортов. Но звуков моря нет...

Да, тысячи галлонов используют явно или самолёты или корабли. Машинам такой запас явно не нужен. Значит мы или в порту или в аэропорту. Наличие чемоданов говорит о том же.
Рассматриваю мерзкие на вид фрески и прочие архитектурные излишества - вот этот конь апокалипсиса - походу у создателей этого места было очень чёрное чувство юмора, я бы не хотела грузиться ни в самолёт, ни на корабль, если бы меня провожало в путь такое чудовище.

Ведущий писал(а):
Шатры, которые лишь на первый взгляд символизируют горы, а на самом деле дань кладбищу, на котором по легенде и построено сооружение?

Кладбище - что-то сомневаюсь я, что это морской порт. Около воды вряд ли устроили бы захоронение, даже древнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 13:49 Игровая площадка
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Аэропорт Денвера


Молли Кендалл писал(а):
Ребят я нашла в центре терминала В. Констанс даже успела купить мне чизбургер и колу. Передав еду, она указала на небольшую группу туристов.
- А может и нам к ним примкнуть?, - спрашиваю у ребят, до того, как откусила от чиза небольшой кусок. – Неизвестно, сколько нам ждать, а так время пройдет незаметнее.

В переполненном аэропорту не так было просто найти свободное место, чтобы присесть. Углядев ястребиным взором только что освободившийся столик в Бургер Кинге спешно сгрузила на него только что купленные бургеры и колу, готовая защищать посадочное место хоть грудью. Чего я терпеть не могу, так это есть на ходу или стоя. Сразу портится настроение и кажется, что времени ни на что нет, и надо поскорее всё прожевать пока не отняли. Сейчас же наоборот, времени до вынужденно отложенного рейса у нас было сколько угодно и даже больше. И всё это время надо было как-то убивать. Так почему бы не поесть с относительным комфортом?
Вернувшаяся Молли забрала свой чиз и колу. Я тоже не спеша жевала, старательно отводя взгляд от стеклянной стены, за которой скалился стоящих на дыбах гигантский конь, крайне мерзкого вида.
- Всё-таки он отвратителен, тебе не кажется? - я аж передёрнулась. - И как Эйфелева башня, виден с любой точки, не скрыться от него.
Кола оказалась ледяной, и пить её приходилось очень маленькими глотками, а пить мне очень хотелось.
- Может завалиться потом по всем этим дьюти-фри? Облегчим счёта на n-ную сумму.
Собирающиеся в кучку туристы привлекли внимание. Так шопинг или тур? В принципе можно и совместить.
- Присоединиться к ним? Я не против, можно и прогуляться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 14:51 Игровая площадка
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Аэропорт Денвера


Молли Кендалл писал(а):
- Согласна жутко и не понятно, что он забыл в семейном аэропорту.

Я хмыкаю согласно и отворачиваюсь спиной к окну, чтобы не видеть это чудовище. Ещё насмотримся на него, нам тут сидеть не известно сколько ещё.
Райль де Гальварра писал(а):
- Здравствуйте! Это экскурсионная группа?

- Она самая. - Улыбаюсь подошедшему мужчине. - А вы тоже решили расширить кругозор?

Ведущий писал(а):

Задание:
Первое число вы сможете найти на загривке блеклого коня. Опишите статую и найдите число.
В реальности цифры на статуе нет. Для разгадки вспомните, как называют статую - это поможет вам определить число.

Ну если конь апокалипсиса - то цифра наверное 4. Ведь всадников Апокалипсиса четыре, если мне не изменяет склероз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 16:54 Игровая площадка
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Аэропорт Денвера



Райль де Гальварра писал(а):
- Да, леди, я тоже горю желанием узнать об этом незаурядном месте побольше. Кстати, меня зовут Райль, - представился я и улыбнулся девушкам.

- А я Констанс, а вот она - Молли, - представилась я в ответ.
Группа желающих узнать побольше - росла как на дрожжах, хотя у меня было сильное подозрение, что если бы не желание убить время, то экскурсантов было бы значительно меньше. Метеоусловия поспособствовали успеху туристического бизнеса. Налицо прямая взаимосвязь между мерзкой погодой и вынужденным лицезрением столь же противного коня.

Молли Кендалл писал(а):
Как не печально, но первым делом, куда экскурсовод отвел нашу группу, был именно жуткий конь. «Бледный конь Апокалипсиса» - скульптура коня, вставшего на дыбы, и пронзающего всех своим алым взглядом.
- Лучшего названия и придумать было нельзя, - шепчу спутникам. - Эта статуя, как катастрофа – не хочешь смотреть, но и взгляд отвести не можешь.

- И не говори, - я согласно кивнула, - По-моему, и того кто её создал, и кто одобрил такое для общественного места, следовало бы принудительно проверить у психиатра. Ещё эти красные глаза - точно теперь будут сниться мне в кошмарных снах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 18:40 Игровая площадка
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Ведущий писал(а):
Задание:
Среди выше указанных надписей кроются ещё два 2-хзначных числа. Найдите их.


Команде в аэропорту

как версия предлагаю символы на тележке Au и Ag, то бишь золото и серебро в таблице Менделеева под номерами 79 и 47

ещё как вариант можно попробовать перевести непонятные NIINENII NIICIE с римских в арабские цифры - только я это не умею, вечно путаю десятки и сотни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 19:19 Игровая площадка
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Аэропорт Денвера


Слава богу, на этом осмотр дьявольского коня закончился и нас провели по залам терминалов, выстеленными очень даже неплохим гранитом со вставками. Правда на таком полированном полу должно быть очень скользко, если на улице, например, дождь. Или кто-то что-то прольёт. Я помнится именно по этой причине отказалась от похожего пола у меня в "Одорариуме", отдав предпочтение старому доброму дереву, хотя дизайнер мне весьма настойчиво предлагал что-то под мрамор. А тут же и народу проходит намного больше. Ну, хозяин барин.

Я почти не слушала объясненийй экскурсовода, рассматривая латунные вставки в камень. А может они из бронзы? Всего можно ожидать. Большинство символов были мне не понятны, некоторые вызывали однозначное недоумение. При виде безголовой фигуры я даже головой затрясла зажмурившись, пытаясь избавиться от впечатления. Это наверное что-то у меня не так с ассоциативным рядом, не могли же они в самом деле изобразить тут труп на рельсах. Среди всей этой абстракции и непонятных надписей тележка со вполне понятыми символами Au и Ag была встречена почти как родная.

- Это здесь символы золота и серебра? - перебила я экскурсовода, рассказывающего что-то. - А почему они тогда не в правильном порядке? Сначала бы надо серебро, оно идет под номером 47, а потом уже золото 79.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.17 22:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Попробую-ка я обратиться к он-лайн магии ))) Сколько раз бывало, только пожалуешься в аське/личке/форуме на что-то что не происходит или не работает, как срабатывает магия и всё восстанавливается.

Мистер Фаррел - вы помните, что вас очень ждут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.17 15:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Заглянула в обсуждалку и сразу зависла с таким выражением лица
Джонатан, а зачем Вам плойка?

По Локи - голосую за Меган и Эстель - равнозначно вы почитала. А из М - новенькие просто сюда напрашиваются. Так что из новоприобретённых Филдингов, наверное по старшинству, Бен, ну или Кай.

Кай, если у Гая родители игроманы, то ваши родители, наверное, любили сказки Андерсена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.17 16:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Джонатан Арчибалд писал(а):
Это приставка Play Station) А можно просто Плойка)))))
Наоборот))) Кай - имя из игры, а Гай - имя Цезаря

Вот, сразу видно, что мне подобными словами только ругаться можно, всё перепутала ибо ничего не понимаю, и из игр играю только в "Косынку", очень увлекает.

Но с плойкой Вы конкретно обломали) как представила в кудряшках... а оказывается

Молли Кендалл писал(а):
Эд, друг, ты сейчас сам себя женишь и без моих потуг.)))))) Не бери дам Между "на слабо"!

Прямо с языка сняла )))) Тоже это хотела сказать - просто вызов ходячий же)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.17 23:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Может при-видение?

Всем привет )))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.17 23:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Пиковая дама ))) ужастик ещё тот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.17 01:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс


Ещё немного музыки ))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 09:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Джеймс Таунсенд писал(а):
Констанс, ты пудришь носик?))

))))) Конечно, Джей, и перебираю наряды в поисках подходящего. Это же ужас, полный шкаф, а нечего надеть! Но я постараюсь не задерживать))

Джеймс Таунсенд писал(а):
Молли, а когда стартует акция "Нарядим ёлку к Рождеству"?)

А что это за акция? Вроде в том году ничего подобного не было? Расскажите подробнее, а? Интересно же))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 17:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Какая красивая получается ёлочка ))))) Я тоже принесла игрушку! Вот!



И номер 9, если ещё не занят. А если заняли, то 17 )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение