Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Флоранс Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
20.02.17 21:02 Игровая площадка
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Зайчонок напомнил Алису в стране чудес, а это сюжет Эдди Хоторна и Софи)
Рискну предположить что это Эдди)
И спасибо за Ром Колу. Ой сопьюсь девочки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.17 22:28 Игровая площадка
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Нейт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.17 23:06 Игровая площадка
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Девид Торнтон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.17 23:40 Игровая площадка
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Адель, спасибо тебе!!! такой замечательный вечер получился. Я получила огромное удовольствие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.17 17:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Адель, вчера уже писала, сегодня повторю. Спасибо тебе за прекрасный, уютный, добрый, теплый вечер. Получила массу удовольствия. Ты замечательно всё организовала и провела. А какие нестандартные были задания. Спасибо.
Отдельное спасибо за
Адель Ховард писал(а):
для Флорансика

очень вкусно. И так меня еще не называли *смеется*
Адель Ховард писал(а):
*поцеловала в холодный нос*

главное, что не мокрый))
Каролина Торнтон писал(а):
Не поминайте лихом.

Лина, меня пугает эта фраза. Надеюсь ты не серьезно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 18:31 Игровая площадка
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Готовиться к празднику начала заранее. Выбрав платье, все силы бросила на макияж и прическу, совсем забыв про туфли. В последнюю минуту нацепила первые попавшиеся туфли, схватила сумочку в тон обуви и выбежала на улицу. Поняв, что опаздываю, сняла туфли и с ними в руках помчалась по мостовой. Вбежав в украшенный зал, осмотрелась и облегченно выдохнула, когда увидела, что опоздала не сильно. Гости прибывали и я прошла за кулисы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 21:57 Игровая площадка
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Волновалась ужасно. Столько красивых и великолепных мужчин сидели в зале, что кружило голову и разбегались глаза. Так, Фло, где твоя сдержанность? Дыши глубже. Вдохнула и сделала шаг вперед, выходя в центр сцены к микрофону. Найдя глазами того, кого волею случая выпало поздравить, как ни странно успокоилась. От него веяло спокойствием и уверенностью, которое передалось и мне. Сосредоточившись, произнесла:
- Я поздравляю Всех мужчин в этом зале с этим прекрасным праздником. Спасибо, что вы есть в нашей жизни. Что даете нам то, что делает нас лучше, красивее и мудрее. А сейчас, позвольте обратиться к тому, ради кого я вышла на эту сцену и краснею на всю страну. Не поверите, меня буквально вытолкнули сюда, так я боялась выходить. – откашлялась и открыв конверт продолжила,
- Самому умному, галантному, спортивному, разностороннему и креативному. Конечно же это Эдвард Джейсон Филдинг. За выдающиеся заслуги перед жителями МПиБ Э.Дж. Филдингу присуждается следующие звание – Майор (сухопутные войска) – хлопает вместе со всеми. - Я прошу Вас, мистер Филдинг, выйти на сцену, чтобы я вручила вам

Когда мужчина вышел на сцену, поцеловала в гладко-выбритую щёку и тихо произнесла:
- Счастливчик! Поздравляю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 22:47 Игровая площадка
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
После того как свою миссию выполнила спустилась вниз и стала наблюдать за происходящим уже со спокойной душой. Радовалась за всех мужчин, поднимающихся на сцену. И вот объявили имя Маркуса и улыбка расплылась по всему лицу. Гордилась своим братом. Было приятно наблюдать за тем, как Реджина вручает ему грамоту. Красивый всё же он. Уэстморленд! Хлопала в ладоши и смеялась.
- Поздравляю! Марк! - крикнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 23:56 Игровая площадка
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Посмотрев на часики, нахмурилась. Было уже поздно. Не хотелось покидать этот прекрасный вечер. Но надо.
- Всех мужчин еще раз с праздником. До новых встреч.
Вышла из зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.17 15:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Доброго дня, Между!
Нашла красивые стихи и захотелось выложить их здесь. Весна на подходе, а вместе с тем просыпаются чувства, желание жить и любить.


ЭТО СЛОВО
Ты, должно быть, шутишь?
Это слово
просто так, вразвес не говори.
Этим словом каждый нарисован,
каждый нацелован им на мир.
Это слово — божие, больное,
в человеке больше, чем душа.
Этим словом покрывали двое
свой Эдем.
Лишь словом — весь ландшафт.
И звучало:
t'estimo,
te amo,
продолжалось вдаль:
ich liebe dich.
Это слово вбили люди в мрамор,
им же написали каждый стих.
Этим словом путь земли крестовый
и терновый
лаврово увит,
это слово тверже, чем основа,
без него страшнее, чем убит.
Это слово…
Знаешь ли, как много
это слово может натворить?
Это слово (слово?! имя Бога!)
просто так,
шутя,
не говори.
_____
автор: Аль Квотион


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.17 10:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Софи, спасибо за цитаты, с удовольствием перечитала и улыбнулась не раз. Выбор будет трудным.


Джей, Лина - очень рада вашему утру. Приятно снова вас увидеть.

С удовольствием вас читаю.

Маркус, Редж и за вами тоже слежу. Мне далеко не всё равно. Интересное продолжение вечеринки. Жду продолжения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.17 12:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Линочка, очень понравился твой пост! Читала и мурчала от удовольствия.
В цитаты:
- Но он джентльмен. Он не станет. И словно в подтверждении моих мыслей Джеймс тактично сменил тему (с) Каролина Торнтон
- Но руки так и чешутся, взять кисть с акварелью и украсить эти стены живописным видом на утреннюю Тоскану – солнечную и объятую буйствами красок. (с) Каролина Торнтон
- взглядом ловлю блики лучей, играющих на мелких волнах Сены вдали. (с) Каролина Торнтон - красиво же!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.17 17:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Доброго дня)
Каролина Торнтон писал(а):
А когда мы будем мурлыкать над твоим постом?)

Думаю скоро, он уже в процессе. Но мурлыкание не обещаю))
Каролина Торнтон писал(а):
Отлично выглядишь

Софи де Реан писал(а):
Флоранс, обновка просто супер!

Джонатан Арчибалд писал(а):
Фло, обновочка такая нежная! Весна в душе расцветает!

Спасибо огромное за похвалу. Мастер постарался!! Ему я шлю воздушный
Адель Ховард писал(а):
Произведение искусства

Адель, спасибо за такие фотки, я их не видела еще (схомячила себе в папочку). Фотограф гениален. Вогнала меня в краску и теперь я красная как помидорка.
Девид Торнтон писал(а):
Да, фотограф постарался на славу. Он сумели гениальным образам запечатлеть шедевр природы.

Мистер Торнтон, спасибо за восхитительный комплимент. Жутко приятно такое слышать. Хотя и понимаю, что до шедевра не дотягиваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 13:14 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Стук в дверь отвлекает нас с Черил от рассматривания подарков. Черил впервые получила подарок от мальчика и теперь мы с мамой сидели и восхищенно вздыхали от детского рисунка некоего Бобби. Черил внимательно наблюдала за нами, делаем ли мы это искренне и с открытой душой, хмуря свои едва заметные бровки, если видела, что мы на что-то отвлеклись.
Но стук в дверь спас нас с мамой от очередных восторженных восклицаний и похвал этому мальчику.
Я побежала открывать дверь. Распахнула её широко. Увидев гостя счастливо рассмеялась. На пороге стоял он. Брат! Любимый и единственный. Непревзойденный сказочник. Как всегда красивый и неотразимый.
Маркус Уэстморленд писал(а):
- Флоранс Уэстморленд, вас беспокоит служба доставки МПиБ.
Кузина открыла, руками всплеснув:
- Маркус, родной, заходи отдохнуть!
- По делу к тебе я, Фло, родная! Поздравить хочу от всех мужчин МПиБ и от себя! С 8 Марта тебя, дорогая моя!
Вручаю

Гляжу во все глаза и сердце бешено бьется, а рот не закрывается от улыбки.
- Ты бесподобен! Заходи.
Его сразу же обступили женщины нашей семьи. Причем самая маленькая тут же запрыгнула ему на руки и стала хвастаться рисунком Бобби. Пока я смотрела видео-подарок его завели в столовую и усадили за стол, уже накрытый всякими яствами.
Я же не могла оторваться от видео. Такой подарок! Изумительно. А от слов ком в горле и слезы на глазах. Спасибо тому кто делал это.
- Маркус, признавайся, ты сильно устал? Если нет, то жду от тебя рассказа где был, кого встретил и сколько ты уже написал, имеется ввиду твой новый роман, а не смски и прочие твои отмазки. И да спасибо братик, за твой подарок. Коллаж чудесный. Выставлю его в свою галерею имени меня, то бишь анкету. И да, я не заставлю тебя сегодня ни петь, ни танцевать, ни кукарекать. Я напишу своё желание чуть позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 21:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Всех поздравляю с 8 марта! Будьте счастливы.
Дорогие мужчины, огромное спасибо за предоставленное удовольствие лицезреть ваши подарки. Каждое пересматривала, перечитывала, любовалась, умилялась.
Бесподобная газета. Информационная, полная комплиментов и красоты. Хотела выразить свою благодарность тем, кто написал так красиво обо мне.
Девид, отдельное спасибо за особое видение меня. Особенно за сценарий фильма.
Маркус, братик, я так счастлива, что ты у меня есть. Спасибо тебе за такой замечательный коллаж. Очень красивый. Целый день возвращаюсь к нему и любуюсь им. А то как написан твой пост с подарком я в диком восторге. Ты у меня самый лучший. Мой сказочник.
Автору ролика, выражаю особую признательность. За слова. За кадры. За музыку. Сильно пробрало.
Автор коллажа и авочки в оранжерее, мое особое почтение. Это такое великолепие, что у меня слов нет. Спасибо огромное. Очень красиво.
Всем мужчинам Между, еше раз спасибо за этот чудесный день.

Девчонки, а я уже желание загадала и отправила. А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение