Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Флоранс Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
23.03.17 19:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Саманта, с Днем рождения!

Всем кто меня потерял: Софи, Маркус, я тут. Просто реал так затянул, что не могу даже посты прочитать, ничего не успеваю.
Специально для вас заказала в кондитерской:



Каролина, прости меня пожалуйста, что так затягиваю с ответом. Если бы ты знала, как я хочу сесть и написать. Я надеюсь в ближайшее время увидеть тебя в своем посте.
А пока:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.17 18:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Доброго всем времени суток!
Ребят, безумно по всем скучаю.
Давно не вижу Джонатана и Эмму( Ребят, появляйтесь уже.
Софи,
Линочка,
Дариан , добро пожаловать. Вижу, Вы умеет расположить к себе дам. Очень рада вашему появлению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.17 18:20 Другие страны мира
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Выйдя из отеля, посмотрела по сторонам. Как же я любила это время суток. Когда только-только начинает просыпаться город. Когда запах свежей выпечки будоражит вкусовые рецепторы и настроение поднимается лишь от одного вида пустых улиц, освещенных яркими лучами утреннего солнца. И тебе кажется, что ты одна в целом мире и всё это только для тебя одной. Сегодня было по весеннему свежо, хотя стояла зима. Даже слышно было пение птиц. Я шла по маленьким улочкам и улыбалась.Просто так. Я уже не помнила того времени, когда чувствовала себя так. Особенно за последние три года. Мысли о Темперанс постоянно были со мной. Даже сейчас, в этот ясный и солнечный день. Но было странным, что при этом я улыбалась. Мне казалось, что она рядом, со мной. Именно сейчас. Она в каждом лучике солнца, что светит слишком ярко, ослепляя, как она сама когда-то. В шёпоте ветра на моей коже. И мне кажется, что это она меня сейчас держит за руку. Я точно знала, что она всё ещё со мной. Я вижу её в собственном отражении витрин магазинчиков, мимо которых прохожу. В шальных мыслях, слишком дерзких, чтобы быть моими. Ощущаю её в тисках своего сердца и снова чувствую себя цельной.
Проходя мимо одного маленького кафе, услышала голос сестры: "Зайди". Я хмурюсь. Схожу с ума. Сильный порыв ветра словно толкает меня туда. Внутрь. Ощущение дискомфорта и протеста заполняет меня и я упрямлюсь. Но не ухожу. Просто стою возле двери. "Ну, чего ты ждешь, Фло. Войди же". Это бред. Просто бред. Мотаю головой и разворачиваюсь, чтобы уйти. Решив, по приезду домой обратиться к психотерапевту, как давно советовала мне мама. Становится легче. И делаю шаг назад. Но слышу оклик:
- Флоранс!
Еще не успев развернуться, уже понимаю, кого сейчас увижу. Незнакомец с самолета, который очень боится летать и любит леденцы.
- Эван? - повернулась и встретила каре-зеленый взгляд.
Сейчас он выглядел по-другому, чем в нашу первую встречу. На нем не было костюма. Джинсы, джемпер и кожаная куртка. Волосы слегка взъерошены, на щеках щетина. Очков тоже нет. Всё это, как ни странно молодило его.
- Всё таки запомнила моё имя. - это не было вопросом, просто мысли вслух, - Я сидел в кафе и видел тебя через стекло. Видел твою нерешительность. Ты с кем-то говорила? Думал ты зайдешь.
Я пожала плечами. Никогда ему не признаюсь, что свихнулась, слыша голос, умершей сестры. Поэтому молчала.
- Пойдем, я тебя угощу самым лучшим кофе на свете и десертом "Утренняя рапсодия". Держу пари ты такое не ела.
- Звучит прозаично.
Он смеётся и я наблюдаю, как этот мужчина становится мальчишкой. Весьма привлекательным мальчишкой.
- Посмотрим, что ты скажешь, когда это попробуешь. - он берет меня за руку, но я высвобождаю её.
- Хорошо. Завтрак мне не помешает. И к тому же, хочется стереть твою довольную улыбку с лица, когда я попробую твой восхитительный десерт.
Только после того как я это произнесла, поняла, как это звучит двусмысленно. Опустила взгляд под его пристальным. Сделала шаг по направлении к кафе. Эван снова вернул свою белозубую улыбку и открыл передо мной дверь в кафе. Колокольчик звякнул, извещая всех о новых посетителях. В кафе не было никого. Видимо Эван был единственным. Он усаживает меня за свой столик и идет к бару, делает заказ. Возвращается и усаживается напротив.
- Где ты уже успела побывать? Рассказывай.
Вспомнив, вчерашнее наше приключение я засмеялась.
- Представляешь, нас с подругой не пустили в оперу и мы оказались в Лидо. А еще мы ездили в метро в вечерних нарядах. Но закончилось всё, просмотром фильмов с попкорном в руках. Как видишь, мы время не теряем зря. А ты почему не спишь? Или ты любишь раннее пробуждение? Я удивлена тебя увидеть в такое раннее время.
- Не мог уснуть. - он пристально смотрит на меня, - Ты бы не позвонила, ведь так?
Я и забыла о его визитке в сумочке. Поэтому отвожу взгляд. От неловкости меня спасает официантка, которая ставит передо мной горячий кофе и десерт. Эван двигает десерт ко мне и говорит:
- Пробуй. - взгляд пристальный, как будто сейчас решается его судьба.
- Уверен? - выгибаю правую бровь и беру ложечку, - смотрите, мистер Бертран, если вы меня обманете, то кара будет страшной.
Он ухмыляется.
- Не тяни резину, Рыжая. Пробуй.
В детстве я обижалась на это прозвище и терпеть не могла, когда меня так называли. Это было оскорблением. Но сейчас, понимаю, что была глупой. Сейчас это прозвучало как-то по-особому. И не было оскорблением. Ложечкой протыкаю десерт и подношу к губам. Медленно. Дразня. Флоранс, ты ли это? Флирт с почти не знакомым мужчиной - это не по твоей части. От этих мыслей становлюсь серьезнее и беру губами кусочек десерта. Что я почувствовала не передать словами. Я прикрыла глаза и издала стон. Такого я в жизни не ела. Это было непередаваемо, восхитительно. Мои рецепторы получили вкусовой оргазм. Открываю глаза и встречаюсь с карими. Странно, а куда подевалась зелень? Они были темными. Голодными. Скулы напряглись. Он не сводил глаз с моих губ. Я облизнула их. Может на них остались крошки. Как неловко.
- Ты победил. Это лучшее, что я ела. Готова искупить. Чего ты хочешь?
Он снова выглядит довольным, словно кот, объевшийся сметаной.
- Моё желание осталось прежним. Проведи этот день со мной.
Выгибаю бровь.
- Но я не могу. Каролина будет волноваться. Правда у нее свидание. - бубню про себя я. - И быть третьей лишней не хочется.
Только сейчас понимаю, что говорю вслух. Черт! Флоранс Уэстморленд, ты сплошная неловкость.
- Ты позвонишь ей и скажешь, что не придешь. - он как гипнотизер, давал команды. Это завораживало и вводило в смуту.
- Я не взяла телефон. Вышла всего на полчаса. Сколько времени? - хватаю его за руку и смотрю на циферблат часов на его запястье. Невольно обращаю внимание на его широкую ладонь и длинные пальцы. Сглатываю. Никогда бы не подумала, что меня могут так привлечь мужские руки. Что происходит? Что со мной сегодня не так?
- Рыжая, ты мне задолжала. А долги надо возвращать.
Он встает и идет к бару. Берет там ручку и два листка бумаги. Возвращается и протягивает ручку.
- Вот, пиши. - один листок лежит передо мной, а второй рядом с ним, - пиши записку своей подруге. Курьер отнесет.
Я колеблюсь всего минуту и начинаю писать. "Лина, прости. Но меня не жди. Приду вечером. Со мной всё в порядке. Надеюсь, ты проведешь отличный день. И побольше улыбайся. Она тебе очень идет. Мистеру Таунсенду передавай привет. Хотя нет. Не передавай. Просто будь собой. Целую. твоя Фло." подумала и сделала приписку "и будь аккуратней с посудой".
Сворачиваю записку, передаю ему. Он снова встает и идет к бару. там что-то кому-то говорит и отдает мою записку.
- Ну вот, эта записка уже через десять минут будет доставлена. - он улыбается. Глаза снова зеленые, довольные.
А я не могу поверить, что согласилась. Я и правда сошла с ума.
- Вот. - он кладет второй листок передо мной.
Я изумленно уставилась на него.
- Что?
- Пиши. Три своих самых заветных желания. Попробую побыть Гарри Поттером. Хотя у меня нет волшебной палочки. Но кто знает может и без нее у меня что-нибудь получится.
Я не верю своим ушам. Зачем ему это? И с какой стати я должна делиться с ним своими желаниями.
- Ну же Фло. - голос его становится серьезнее, - еще в самолёте я заметил, как ты скована. Что-то съедает тебя изнутри. Попробуй хотя бы на один день отпустить. Просто расслабься и получи удовольствие. Я хочу видеть твою счастливую улыбку. Давай сделаем это, детка.
Он снова весёлый. И я расслабляюсь. А почему бы и нет? И я неуверенно пишу первый пункт. Смотрю в его глаза, в которых я читаю одобрение и поддержку. И возвращаюсь к остальным двум пунктам. Он поворачивает листок к себе и удивленно вчитывается.
- Серьезно? А ты горячая штучка, Рыжая. - его улыбка медленно растягивается на губах, а в глазах промелькнуло что-то такое, от чего мурашки прошли по моему позвоночнику.
- Пошли.
Он протянул мне ладонь. И я вложила свою.
(продолжение следует)..

Входя в номер отеля, я чувствовала себя абсолютно другим человеком. Что-то во мне поменялось. Этому мужчине удалось пробить стену отчуждения, что я воздвигла в себе за годы без сестры. От этого становилось страшно. Я становилась уязвимой. И в тоже время увереннее что ли. Какая-то не понятная смесь из всего этого кружила голову. Я чувствовала подъем. Какое-то неведомое до селе чувство. Улыбаясь, я зашла в комнату Лины, которая уставилась на меня с интересом. Упреждая её вопрос, я решила первой наброситься на неё с расспросами. Может мне удастся отвлечь её.
- Как прошел завтрак?
- Не плохо. Мистер Таунсенд отвез меня в кафе под названием "Coutume". Замечательное место.. - голос Каролины ни о чем не говорил, она умела держать свои эмоции закрытыми, в отличии от меня, - Я обязательно свожу тебя туда. Мы вместе позавтракали, потом немного прогулялись и вернулись в отель. Кстати, он передавал тебе привет.
Слушая Каролину, улыбалась. Я надеялась, что может быть у них будет еще не одна встреча.
- Ну а ты? Чем занималась? - она пригласила присоединиться к ней за столиком, что я быстро и сделала, - Может расскажешь за чашечкой кофе?
Я покраснела. Я не могла рассказать Каролине всего. Она не одобрит. В боку жгло и покалывало и я чуть поморщилась. Как ей рассказать обо всём?
- Я встретила одного человека, с которым летела сюда. - отвела взгляд, - Он пригласил и организовал экскурсию по городу.
- А, так это было мужчина. - Каролина улыбалась лишь уголками губ, дразня меня, - И что он тебе показал?
Мне кажется, или эта фраза звучит двусмысленно? Я закрываюсь чашкой кофе, поднося её к лицу, внимательно рассматриваю жидкость в ней.
- Лин, я пока не могу тебе всего рассказть. Но когда-нибудь, обязательно. Просто. - я ставлю чашку на стол, - просто я сама еще не понимаю всего. И скорее всего это все не столь существенно.
Я набираю полную грудь воздуха и делаю выдох.
- Давай сходим сегодня куда-нибудь? Только не в оперу. И не в вечерних нарядах. Давай что-нибудь по простому. В джинсах и с дайкири в руках.
Каролина смотрит на меня, обдумывая моё предложение.
- Пошли в клуб.
Неужели я это предложила? Да, Фло. Один день, проведенный с мужчиной и тебя не узнать. Видимо у Эвана и правда где-то запрятана волшебная палочка. При мысли об Эване, внутри живота запорхали бабочки. Но я быстро заставила их замереть, потому что это была наша последняя встреча. Пусть он останется в этом дне, в моих воспоминаниях. Как в самом лучшем дне в моей жизни. Я развернула клочок бумажки с его телефоном, посмотрела на его размашистый почерк и порвав его, выбросила.
Улетать из этого города с разбитым сердцем я не собиралась.
Подмигнула Лине.
- Ну так что мы идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.17 11:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд

Цитаты апреля

Адам Фостер
Каждый должен заниматься своим делом и делать это хорошо. Но не всякому удается следовать этой непреложной истине.
***
Не знаю, как она делает это со мной, черт возьми. Но рядом с ней я постоянно на вершине.
Эмоций. Желаний. Жизни.

Александра Филдинг
На встречу с Девидом я вряд ли опоздаю, а вот злить мужа, которому нажалуются стражи порядка, не стоит. Проблем у Себастьяна сейчас хоть отбавляй, и опять, не без моего вмешательства.

Анастасия Синклер

Если человек хочет поделиться с тобой чем-то, он сделает и без уговоров.
Мужчины…порой такие мужчины.
***
Август в переводе, если я не ошибаюсь, священный… У вас есть вредные привычки?
***
Ещё будет время подумать обо всём, побыть в одиночестве и пересмотреть очередную серию сериала. Сейчас же мне хотелось, чтобы он меня поцеловал.
***
считала, что для того чтобы разделить постель, нужно узнать мужчину ближе, но …
***
- Здравствуйте? – вопросительно подняла бровь, немного оторопев от неожиданности. Кого-кого, а мужчину мы не ждали. – Чем могу помочь?
- Здравствуйте. – Мужчина расплылся в обаятельной улыбке, заглядывая мне за спину. – Я по объявлению.
***
Там, где Фрейд не поможет, справится гугл.
***
Лучше бы не выспалась из-за того, что он остался.
***
- Фрейд подсказал?
- Нет. Профессиональное наблюдение

Арлин Меррик
Я снова гляжу на мужчину напротив, и от его улыбки в груди теплеет. Даже там, где я думала, уже ничто не оттает

Дариан Мейтленд
И пусть это происходило в бизнесе, но я неоднократно на собственной шкуре убедился в том, что рисковать стоит. Иначе ты так и останешься где-то сзади, упустив самое важное.
***
Сам себе авторитет, не признающий чужих мнений или советов. Богат как Крёз, но при этом бесконечно одинок.

Девид Торнтон
Раньше женщинам было присуще проводить время за вышивкой, чтением книг, покроем и пошивом очередного наряда. Сейчас на замену этим занятиям пришли личный бизнес, всякие путешествия, шопинги и много тому подобного. Но! Махание кулаками в этот перечень не входило. Никогда.
***
Злость делает свое дело, избавляя от ненужных иллюзий

Джеймс Таунсенд
Своё дело я знаю – они не расскажут мне ничего нового.
***
Вопрос уже крутится у меня на языке, но я его не произношу. Нужно избавляться от старых привычек.

Джереми Роджерс
А потом я понял, что ни черта не смыслю в женской психике.
***
Кто-то в ночном Лондоне видит романтику: сияющие огни домов, светящееся колесо обозрения, блики огоньков в Темзе, двое идут по набережной. Он держит её руку в своей, мягко сжимая. Она прижимается своим плечом к его плечу, чтобы стать еще ближе. Романтично, мило, но, чёрт побери, очень холодно.

Джонатан Арчибалд
Я готов был подарить Эмме вечность, только бы она продолжала смотреть на меня таким взглядом.
***
Позвонить маме - это святое.

Джонни Эллиот
Двадцать с лишним часов наедине с собой и мыслями, которые не дают покоя. И мне бы расслабиться, отдохнуть и выдохнуть наконец-то, но не могу. Слишком хочется оказаться рядом, обнять и наслаждаться уединением. А вместо этого – пара тысяч метров над землей и тоска. Жуткая, давящая, мешающая дышать.

Кейт Картер

Мозги сейчас были как будто эпохи – неолита. Хотя одна здравая мысль больную голову посетила.

Кендалл Мейтленд

Для многих, больница - страшное место, враждебное место, где ждут несчастья. Для меня это было место, где каждый может получить второй шанс, а может даже вторую жизнь.
***
Я помню каждую минуту того дня. Каждую секунду. Я помню, как подняла голову и посмотрела в его глаза. Именно тогда я поняла, что в них утонула навсегда. Со временем в памяти черты его лица начинают тускнеть. Меня это пугает. Я не хочу забывать его глаза. Я не хочу забывать ту боль и надежду, что увидела в них
***
Самое сложное это разговоры с родными. Видеть, как надежда в их глазах разбивается на осколки – страшно. Видеть их горе – страшно.
***
Я никогда не смогу забыть его глаз, видела которые, однажды, сквозь железо решётки. Я никогда не смогу стереть ощущения его тёплой ладони на своей руке. Есть то, что никогда не забудешь. Кто-то сказал, что любить кого-то, это хотеть его касаться. Я бы душу отдала за одно лишь его прикосновение. За то тёплое прикосновение его руки.

Констанс Лоренс

Что? Опять? Он что, играет со мной? Пока я пыталась вернуть себе способность соображать, сбросить неуместное томление и вспомнить, куда я только что собиралась, ведь я же помню, у меня совершенно точно были какие-то планы, он вернулся.
***
Независимая женщина на самом деле просто ещё не нашла того, от кого она хочет зависеть.

Крейг Фаррел
Но я понимал, что это не простая девчонка. Она особенная. От того и жжет в груди и тело наполняется непереносимым желанием окутать её собой. Быть рядом. Показать мир. Делать её счастливой.

Макс Джейсон

Чаще всего проблема лишь одна - человек чувствует себя слишком особенным, настолько, что забывает перед законом все равны, как бы некоторые не думали, что ровнее прочих.
Игра "я ничего не знаю" довольно хороша, пока нет свидетелей.
***
- Вы фанат своей работы мистер Джейсон?
- Это не касается дела. - Привычно скупо. Все эти психологические приемы я выучил уже давно, сам неоднократно использовал, находясь под прикрытием - прояви интерес, найди что-то общее, отзеркаливай жесты и эмоции собеседника. Согласие, совместное обсуждение и, как следствие, решение в твою пользу. Редкая чушь.

Маркус Уэстморленд

Я уже не в том возрасте, состоянии, когда счастлив довольствоваться мимолётным, как бы умопомрачительно оно не было .
***
И может быть кому-то нужно было говорить это вслух, а нам с отцом хватило просто пожать друг другу руки и заглянуть в глаза – молча сказать и знать что тебя услышали и поняли.
***
Хороший друг это ещё тот человек, который знает чем и как тебя заинтересовать даже если ты сам этого не хочешь.
***
Разговоры ни о чём давались сейчас легче, чем то важное, что хочется сказать. И может быть кому-то нужно было говорить это вслух, а нам с отцом хватило просто пожать друг другу руки и заглянуть в глаза – молча сказать и знать что тебя услышали и поняли.

Мишель Аддисон

Сестра была моей душой, самым светлым человеком в мире. Мы были как день и ночь, как белое и черное. Настолько разные.…
***
Я просто искала свою путеводную звезду.

Бывают пути длиною в вечность, особенно попутчики у тебя грусть и сомнение

Райль де Гальварра
Как так вышло, что я, взрослый мужик, владелец собственного яхт-клуба, уже с десяток лет ни с кем не советовавшийся и самостоятельно принимавший решения, вдруг стал пешкой в чужой игре?
***
Пожалуй, во всей этой ситуации меня искренне радовали только две вещи: я вновь сяду за руль красавицы Berlinetta и вытяну все жилы из наглой девицы, сумевшей отравить мне последние полгода жизни.
***
- Я официально потрясен! – присвистнул я. – Ты в цирке не работала?
***
- Цыпочка, я не знаю, в какие игры ты тут затеяла играть, но запомни одно: меня чужие объедки не интересуют, а уж объедки со стола моего отца – тем более! – я спокойно вложил в ее руку пустой бокал.

Саманта Арчибалд
Дни похожие друг на друга как сиамские близнецы и чем больше времени проходит с момента отъезда дока, тем сильнее тоска. Она льдом сковывает грудь, мешает дышать, не даёт закончить разговор даже когда глаза начинают слипаться.

Себастьян Ленгстон
В 21 веке мушкетеры давно перевелись, а уж на нашем контенте и не существовали вовсе.

Софи де Реан
Сегодня все было не так.
***
Но иногда…иногда что-то становиться навязчивой идеей.
Везение – это сегодня не про меня
***
Мусор. Я опять забыла вынести мусор! Специально поставила у входной двери – и вот опять забыла.

Фиона Коллингвуд
Дрожь в теле усилилась, адреналин ударил в голову и я почувствовала небольшое головокружение.

Флоранс Уэстморленд
Она в каждом лучике солнца, что светит слишком ярко, ослепляя, как она сама когда-то. В шёпоте ветра на моей коже. Я точно знала, что она всё ещё со мной. В шальных мыслях, слишком дерзких, чтобы быть моими.

Челси Роджерс

Сон - непозволительная роскошь, когда рядом с тобой живет маленький ребенок.

Шеридан О`Хара

Но что-то становиться не то. Кофе теряет вкус и по спине бегут мурашки, предупреждая об опасности. Я нахмуриваю брови и опускаю голову, чтобы незаметно посмотреть откуда веет этим ощущением. Поворачиваю голову и встречаюсь взглядом с мужчиной, что сидит у окна.
***
Мне не хватает чувства опасности, с которым я настолько сроднилась, что вырвать с корнем оказывается трудно. Порой ломка становится невыносимой, а «правильная жизнь», как охарактеризовал ее Патрик, перестаёт доставлять удовольствие

Эдвард Джейсон Филдинг

Я люблю раннее утро на пляже. Когда слышен звук прибоя, крики чаек и ни единого звука человека. Когда лёгкий бриз ворошит твои волосы и ничего не отвлекает от мыслей.
Что-то нужно менять. Выматывающие поездки, бесконечные погони за чем-то, вереница задач, которые нужно решить – я просто устал, мне хотелось наконец-то упорядочить свою жизнь. Найти ту грань, которая наполнит её смыслом.
***
Пока она шла ко мне, я успел оценить длину её ног. И что там было о способностях устоять соблазнам? … Господи, я же всего лишь человек.

Эмма Круз
Джон не такой, как другие мужчины. Он смешной и веселый, романтичный и любит приключения, он интересный собеседник, и он до сих пор от меня не сбежал.
***
Джон не успел меня поймать, потому что сам, услышав это слово, отпрыгнул в сторону, правда потом, спохватившись, все-таки помог подняться.
***
Неважно, сколько женщина съела, для десерта у нее всегда найдется местечко.
Десерт не идет в желудок. Десерт — это лакомство для сердца.

Эрик Нортон
Может в ней сейчас говорили выпитые коктейли и утром она пожалеет, что привела в свой чистенький, правильный дом парня в джинсах, разливающего горячительное в пабе. Но это будет завтра, а сегодня, по прихоти кого-то свыше, осуществляются мои желания.
***
В общем-то, если стол свободен, а на полу не валяются инструменты и шмотки – я считаю, что у меня прибрано
***
Это прикосновение не к коже. Бес знает почему, но оно волнует меня сильнее, чем я готов признать вслух
***
Улыбнулся девушке, зная что оставляю её с мыслью что это всё. Пусть помучается, а то что я один буду.
***
В молчании между нами возникает нота ожидания. Она задевает нервные окончания и натягивается задетой струной где-то глубоко внутри.
***
Бл*, вот это их вечное «подожди».

Эстель Скеффингтон

Страх липкий и соленый от слёз или не сбывшихся мечтаний, его не скинуть лишь пожав плечами, не смыть водой, как не старайся... Страх уязвимым делает любого, легко находит брешь в чужих доспехах





Райль, отличный пост)) пару раз улыбнулась. Чувствуется ваш характер. Очень рада вашему появлению.
Линочка, жаль, что с компом так получилось. Буду ждать столько сколько надо, подруга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.17 20:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Всем привет. Ребята, за вами очень интересно наблюдать.

Райль де Гальварра писал(а):
бережно, едва касаясь, поцеловал ручку

*зарделась от смущения"
Райль де Гальварра писал(а):
жестом фокусника извлек из-за спины

*удивлённо смотрит на цветы, берёт их и подносит к лицу* Спасибо, они очаровательны. Теперь вы просто обязаны принять от меня это угощение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.17 23:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Каролина Торнтон писал(а):
Фло, если что надо подправить, говори)

Линочка, всё замечательно! Так интересно было всё увидеть Спасибо

Райль де Гальварра писал(а):
У меня же нет определенных вкусовых предпочтений касательно сортов мороженого

значит к мороженому вы равнодушны.. пожалуй это надо запомнить)) а как на счёт других предпочтений, скажем *задумалась* в еде, в машинах, в женщинах? если это личное, прошу прощения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.17 19:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Райль де Гальварра писал(а):
люблю итальянскую кухню

я тоже склоняюсь больше к итальянской еде
Райль де Гальварра писал(а):
А вот кофе терпеть не могу

как можно без этого напитка по утра, не представляю...
Райль де Гальварра писал(а):
Спортивные.

значит любите скорость, адреналин
Райль де Гальварра писал(а):
Вы, например, просто обворожительны!

*зарделась* любите смущать девушек? Спасибо, за комплимент.
Райль де Гальварра писал(а):
А Вы с какой-то целью меня анкетируете или просто женское любопытство?

я просто решила узнать вас лучше, но если это звучит как анкетирование, прошу прощения, больше не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.17 21:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Доброго вечера!
пришла выразить свой восторг по поводу нового выпуска газеты. как всегда на высоте. Зачиталась статьёй о батле. Очень информативный анализ постов. Оформление выше всяких похвал. Ребят, вы огромные молодцы. Спасибо.



Нейт, с удовольствием почитала вас. интересно, кто эта женщина, с копной шикарных волос...

Девушка там, у магазина, танцует под музыку, заполнившую мою машину. Мне даже кажется, что я слышу запах ее духов и чувствую ткань платья под своими пальцами. Нейт Лоренс
Что-то похожее на замешательство мелькнуло на красивом лице, но она быстро взяла себя в руки и вздернула подбородок.
Шикарная. А я люблю красивые, дорогие вещи. Нейт Лоренс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.17 22:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Доброго!
Макс, пост восторг. Будто не читаю, а смотрю качественный боевик... нравится ваш язык и слог.. спасибо за зрелище, ну и за парочку цитат)))

Если человек говно, то это целиком и полностью его собственная заслуга, не надо жаловаться на обстоятельства. (Макс Джейсон)
Чувство самосохранения у меня развито отлично, но есть что-то кроме. Что заставляет раз за разом рисковать и кайфовать от этого риска. Конечно, возможно жить и без лишней нервотрёпки, но это не будет так весело. (Макс Джейсон)
То что человек видит в крутом боевике - лажа, в реальности ты не успеваешь толком ни подумать, ни прицелится, поэтому план буквально вдалбливают и заучивают. (Макс Джейсон)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.17 22:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Райль де Гальварра писал(а):
Вы - ослепительны!

Райль, вы меня снова смущаете.
Райль де Гальварра писал(а):
Для Вас

и балуете. Спасибо *вдыхает аромат цветов* этот букет обязательно присоединится к прежним двум на прикроватную тумбочку *озорно подмигивает*
Райль де Гальварра писал(а):
Чтобы Вы почаще улыбались

я буду стараться

Райль, спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.17 17:50 Другие страны мира
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Париж

Вот я и вернулась домой. С какими мыслями я возвращалась в Нью-Йорк? Останусь ли я такой, каким меня сделал Париж? Излечилась ли до конца? Хочу ли я вернуться в прежнюю Фло, вечно депрессивную и грустную? Ответ был однозначным - нет. Я безумно благодарна Каролине, за всё то, время, что провела со мной. За то, что сама того не ведая дала мне силу, возродила меня из пепелища. Дала веру в будущее. Я никогда не забуду то, что она сделала для меня. Я не говорила ей этого при расставании. Знала, что не к месту, да и не время. Но была уверена, что чтобы не случилось в будущем, у меня есть человек, который меня поймет и поддержит. Точно так же как и у нее он есть. Я надеялась, что она это понимает. Когда мы прощались в аэропорту я смотрела на неё и вспоминала все наши дни проведенные вместе. Как может в одном человеке столько сочитаться? Хрупкость с сильным и стальным характером. Непререкаемая гордость с отзывчивым сердцем. Холодность и недоступность с мягкостью и нежностью. Всё это было в Лине. Я всей душой желала ей преодолеть все то тёмное, что хранила её память и не давала с полной грудью дышать. Я хотела, чтобы она стала счастливой. Я полюбила её, как родную сестру. Нет, это не было заменой Темпи. Просто у меня появилась ещё одна сестрёнка. По крайней мере именно так теперь я воспринимала мисс Торнтон.
Но не только Лина помогла мне измениться. Первым шагом в этом перевоплощении был день, проведенный с Эваном. Этот незнакомый мужчина помог скинуть с меня панцирь, в который я сама себя заточила после смерти сестры. И никак не хотела из него выбираться. Не знаю зачем ему это всё нужно было, но он воплотил мои три желания в жизнь и сделал тот день необыкновенным. Улыбка не сходила с моего лица весь день. Щёки болели от напряжения. А он продолжал шутить и улыбаться вместе со мной.

- Пошли, - произнес мужчина протянув мне руку.
Мне хотелось выяснить куда он меня ведёт. Его напористость сбивала с ног и делала меня послушной, чем он и пользовался. Только выйдя на улицу я вырвала свою руку из его и спросила.
- Куда ты меня ведёшь? Я не сдвинусь с места, пока ты не скажешь. - для эффективности и скрестила руки на груди и подняла подбородок вверх.
- Выполнять твои желания, - взглядом показал на лист бумаги в своих руках, - ты же хочешь их воплотить в жизнь? Смелее, мисс Уэстморленд. Весь мир у ваших ног.
От последней фразы я засмеялась.
- У моих ног урна и вазон с цветами.
- Ошибаешься, Рыжая. И я тебе это докажу.
И я решилась. Вернее я решилась еще там, в кафе. А тут я просто продемонстрировала характер. Пусть знает, что я не тряпичная кукла, которую можно хватать и вести куда не вздумается.
- Сначала мы воплотим пункт 3 твоего списка, - он подмигнул и улыбнулся, - Не против?
Я покачала головой. Что-то мне подсказывало, что спрашивал он меня только для галочки. Отказа он бы не принял. А я решила довериться и пустить всё на самотёк. К зданию Tour Montparnass мы подошли спустя минут сорок. Шли какими-то улочками, проходили парк с огромным и красивым фонтанам. Странно, что и в это время года он
продолжал работать. И наконец вышли к этому высокому зданию.
- Зачем мы здесь?
- Увидишь.
- Тебе никто не говорил, что ты говоришь загадками. А это, знаешь, иногда раздражает.
На что Эван только ухмыльнулся и вошел в здание. Мне пришлось идти за ним.
- Это здание названо в честь горы Парнас, - говорил Эван, нажимая на кнопку последнего этажа, - Это самое высокое здание не только в Париже, но и во всей Европе. Его считают не только самым высоким, но и одним из самых уродливых зданий мира. Ты и сама видела, что похож он на гигантскую черную сигару.
- Тогда зачем мы здесь?
- Я хочу показать тебя город с самой высокой точки, которая существует. Это непередаваемые ощущения. - он сдвинулся ко мне ближе, когда лифт открылся на десятом этаже и к нам присоединились еще трое человек. Я уловила его запах одеколона. И замерла, - к тому же я следую твоему списку. Пункт 3 гласит: "Стать птицей". Это мне не по силам. Да и не позволил бы. Тебе и женщиной быть идёт.
Я нахмурилась и уставилась на него. Он приблизил своё лицо к моему и тихо произнёс.
- Нет. Никто летать не будет. Просто ты почувствуешь это. Свободу полёта птицы. Весь простор как на ладони. И весь мир у твоих ног, - он снова подмигнул и его зелёные глаза зажглись каким-то мне не понятным чувством.
И действительно так и было. Когда мы оказались на смотровой площадке, я обо всем забыла и отдалась этим ощущениям. Встав у парапета я вдохнула полной грудью и открыла лицо ветру, прикрыв глаза. Я представила что лечу. Я раскинула руки в сторону и отдалась этому чувству полностью. В какой-то момент меня стало клонить вперед и мужские руки подхватили меня за талию и оттянули от опасного места.
- Осторожно. - Эван стоял сзади меня, прижимал к себе и говорил в самое ухо, - Ты же не хочешь упасть.
Я посмотрела вниз и ужаснулась, сразу же делая шаг назад. Страх сковал моё тело. А Эван тихо произнес.
- Идём обратно. Ты напугала меня. - он стал тянуть меня назад, - Не думал, что ты на это способна. - голос его с каждой минутой становился злым, - но знай, что в этом я тебе не помощник. Я не знаю, что произошло с тобой в прошлом. Но запомни - он резко развернулся ко мне лицом, - ничто. Ничто не сможет оправдать тебя в этом.
Я не понимала о чём он говорил. Слушала его тираду и то открывала рот то закрывала, как рыба на суше. И постепенно до меня стало доходить.
- Ты что подумал, что я специально?
Моё негодование отразилось не только в тональности голоса, но и в мимике лица.
- А ты бы что думала? - он сузил глаза и холодно смотрел на меня.
- Я бы никогда! Слышишь, никогда. - меня трясло. От самой мысли становилось жутко. При всём моём горе и том ужасе, что испытала, никогда не думала о самоубийстве.
Чтобы самой уйти из жизни. Чёрт возьми, мне надо было жить. Ради Вишенки, ради родителей, ради Темпи. У меня были якоря, которые крепко держали на этой земле. Эван подошел ко мне и крепко обнял, гладя спину, что-то шепча на французском в мою макушку.
- Ты напугала меня, - повторил он, - черт возьми, я еще никогда не был так напуган. Прости за мой срыв. Всё будет хорошо, Флоранс. Вот увидишь. Верь мне.
Мужчина успокаивал, а у меня непроизвольно шли слёзы из глаз. Я как будто выплёскивала всё плохое, что накопилось во мне за этот год после смерти сестры. Словно очищалась от чувства потери и безысходности.
- Нам надо перекусить и набраться сил на воплощение первого пункта, - Эван снова стал собой: весёлым и заигрывающим.
Мы спустились вниз на этаж и зашли в ресторанчик, расположенный на предпоследнем этаже башни.
- Я еще не готова к нему, - почувствовала, что краснею, отвернулась.
Эван посадил меня за столик у самого окна.
- Если ты не сделаешь это сегодня, то не сделаешь это никогда. Эй, - он сделал жест пальцами перед моим лицом, привлекая мой внимание, - я буду рядом.
Он сделал заказ и с большим аппетитом набросился на еду, которую принесли через пятнадцать минут после заказа.
- Скажи, зачем тебе это всё надо? Неужели у тебя нет своих дел? Зачем ты возишься со мной?
Этот вопрос не давал мне покоя. А спросить решилась только сейчас. Эван молча ел бифштекс, не поднимая на меня глаз. А потом поднял на меня тяжелый взгляд и заговорил.
- В самолёте ты была такой .. не знаю как выразиться. Твои глаза были пустыми, холодный и пустой взгляд. Пробирало до костей от него. Бррр, - он передернул плечами, - И при этом ты была потерянной. Словно девочка, попавшая на неизвестную планету, не знающая, что делать дальше. И мне хотелось узнать, какими бывают твои глаза, когда в них горит огонь. Почему то это стало для меня за эти дни самым важным.
Я замерла. Не зная, что сказать.
- Спасибо, Эван.
Он меня пожалел. Раньше бы, я даже слушать не стала и не приняла никакую жалость, ни в какой форме. Но сейчас я понимала, что мне нужно было сделать первый шаг к исцелению. Самой у меня не получилось. А Эван сделал это со мной. За что ему я была сейчас благодарна.
- Пошли. - снова легкий тон. - Нас ждут дела.
Выйдя на свежий воздух, улыбнулась. Как-то стало совсем легко.
- Хочешь я сделаю это с тобой.
- Только если ты сам это хочешь. Это ведь на всю жизнь.
- Решено. Делаю.
Мы подошли к тату-салону. Да-да. Первым и вторым пунктом моего желания было сделать татушку и пирсинг соответственно. Если бы не Эван я бы на это не решилась никогда. Уже через два с половиной часа мы выходили из тату-салона с татушками на теле. У меня парящая чайка ниже пупка слева. А у него орел на плече. Пирсинг он себе делать не стал, а я таки проколола пупок. Отчего было очень не комфортно и больно. Но я была счастлива. Именно в эти минуты.
Он проводил меня до самого отеля. По мере приближения к нему мы оба становились грустными. Эван перестал улыбаться и шутить. А я не хотела, чтобы этот день заканчивался. Стоя у входа в отель, я развернулась к нему и быстро произнесла.
- Я очень благодарна тебе Эван. За всё. Ты сам не понимаешь что сделал для меня. Спасибо, - я поднялась на цыпочки и поцеловала его в щёку.
Он дёрнулся. И я пожалела, что решилась вобще его поцеловать.
- Фло, не благодари меня. Потому что я хотел провести этот день с тобой. И это я тебе должен говорить спасибо за этот чудесный день. - он берет мою ладонь и кладет листочек бумаги, - Это мой телефон. Позвони мне обязательно.
Я не могу произнести ни слова, поэтому киваю. Иду по лесенкам ко входу, медленно перебирая ногами ступени.
- Фло, ты ведь не позвонишь. - я поворачиваюсь и смотрю на него.
Это не было вопросом. Он знал, что не позвоню. Мы долго стояли и смотрели друг на друга. Потом он видимо, что-то для себя решив, развернулся и ушел. А я стояла и провожала его взглядом. Мысленно благодаря за всё и прощаясь с ним навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.17 13:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Привет всем! (я без цитат)
Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в создании Локи. Потрясающий выпуск получился: интересный, занимательный, увлекательный и позитивный. Прочитала всё. А некоторые места даже перечитывала.
Эрик, спасибо тебе за интервью и за хорошие слова обо мне. Вобще мне импонируют многие твои позиции. Спасибо за интересное интервью. В свою очередь благодарна всем, кто задал мне вопросы. Признаюсь, мне было нелегко отвечать на некоторые из них. Но бесспорно - интересно.
Девочки, Алена и Яна, было интересно посмотреть на вас и узнать вас не только как персонажей. Всё таки снова убеждаюсь, что наши персонажи дополняют нас игроков. Спасибо, что раскрылись перед нами - это очень ценно.
Торнтоны!!! Вы потрясающие. Перечитывала вас. Надеюсь всё, что вы задумали всё воплотиться в жизнь. Девид, с огромным нетерпением жду ваше продолжение с Мишель. Линочка, очень хочу чтобы ты была счастлива. Ты достойна самого лучшего. Кэролайн, верю, что у тебя будет то самое лучшее.
Перлы. Ну куда же без них. Смеялась в голос. Нашла парочку своих. И правда, когда пишешь многое не видишь, глаз замыливается. Но всё, что пишется идёт от сердца, и хочется передать свои эмоции всеми возможными способами, даже порой нелепыми. Спасибо за подборку. Повеселили. И дали задуматься.
Секс. О вот это было интересно и горячо, как и должно быть. Признаюсь, более внимательнее читала мужскую половину. Над некоторыми ответами задумалась, некоторые улыбнули. Спасибо за ответы всем участникам опроса. Не все любят говорить о сексе в силу разных причин. Но секс - это одна из важных составляющих отношений и говорить о нём на мой взгляд нужно.
Компромат. Очень интересная задумка. Полюбовалась нашими персонажами в движении. Посмеялась. Спасибо за эти эмоции.
Дариан, Эстель, Райль - я очень рада, что вошли в наш мир. Вы все внесли в него частичку себя и приобразили Между. Было интересно прочитать ваши ответы.
Пикаперы. Ну тут вобще зачиталась. Такие у всех разные подходы к знакомству. Но всех объединяет одно - упорство в достижении цели. В ход идёт всё: салфетки, визитки, мобильные, стеллажи с книгами)). Герои. И о чудо все достигли своих целей. Спасибо всем парам за увлекательное чтиво.
Софи, Бастиан, Саманта, Джереми, Констанс, Стивен - поздравляю вас с победой в номинациях! Так держать и в 17 году. Ну а мы все подтянемся к вам.
Подарки красивые засмотрены до дыр.
Спасибо всем, кто отметил видео в этом выпуске. Делала его с превеликим удовольствием для вас всех. Простите, что не все вошли в ролик, тех кого там нет, просто не нашла летних кадров. Ничего личного. Видео "без баб" идея Эдварда, я лишь сделала его. Тут просили исходник озвучки вот он:
Эдвард, ты потрясающий! Говорю это без стеснения. Тебя на руках носить надо. Спасибо за выпуск! За твои умелые руки. За твой позитив всегда и во всем.
Джеймс, ты лучший! И этим всё сказано. Твоё умение всё организовать, провести всё на высшем уровне - восхищает. Спасибо тебе за то, что ты у нас есть. Не польстила ни разу. Всё от души.

Софи, братик - мы обязательно с вами поиграем. Это я вам обещаю.

Спасибо всем кто отметил мой пост и выделил цитаты. Это очень воодушевляет на новые посты. Спасибо, что читаете.

Софи, отдельное тебе спасибо за все.

Эрик, за смузи))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.17 20:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
И... надеюсь, ты не собралась меня на руках носить? Не губит мою гордость))

если я попробую вас поднять, мистер Филдинг, то мы тут же окажемся валяющимися на газоне, и тогда уже пострадает моя гордость, спина и пятая точка, поэтому нет и не просите... носить на руках я вас не буду

Себ, отличные посты. Вот что бывает когда жена и друг что-то не договаривают)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 12:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Элен,

Эд, реально крутой пост. Ты сделал вчерашний вечер. Присоединяюсь к восторгам Софи и ребят. Спасибо за эти эмоции.

Настя, шикарный пост. Невероятно интересно тебя читать.

Мэри Энн, очень рада вашему появлению. Надеюсь вы найдёте в нашем мире много интересного и увлекательного.

Для настроения!
Июнь, июль...
Июнь, июль... Как жарко сердцу, какой немыслимый пейзаж!
Смотри! У лета руки Бога, у лета синие глаза.
Цветами пахнет. Это счастье - ловить секунды теплых дней
И всё честнее улыбаться, и петь, конечно, всё нежней.
Дежурит лето. В мире праздник. Смеются дети - как светло!
У лета платье из восторга, у лета ясное лицо.
Оно пройдет, но нам оставит на память, сонную уже,
Своё изысканное солнце - след поцелуя на душе.
Алина Лён


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.17 12:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Джеймс Таунсенд писал(а):
мы - боги

от пасторов до богов - вот это взлёт! восхищена.
Ребят, восторгаюсь вашими приключениями. Это фишка сезона.

спасибо за Пульс. Всегда жду его с нетерпением и ожидание стоит того. Выпуск великолепен. Спасибо всем кто его создавал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение