Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сура Уайатт. Показать сообщения всех игроков
03.08.15 17:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Дэнниел Уайатт писал(а):
Сладкого действительно не хватает, дорогая. Но это мы обсудим в более приватной обстановке и уже мороженым не отделаешься))

Звучит интирующе, прям в ожидании приватной обстановки вся)!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.15 10:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.15 11:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Просто настроение Дэни, просто настроение.
Макс, поздравляю!! Счастья и понимания в жизни!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.15 20:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт


Барабуш)) я все помню ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 11:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Барабуша, вот и ты стал на год старше!!! *злорадный смех*
Я рвалась поздравить тебя вчера, спасибо добрым людям, остановили во время.)))
С днем рождения, мой хороший!!!!
Я много чего хотела бы тебе пожелать, и как всегда совершенно не знаю с чего начать. Наверное начну с нематериального, пожелаю тебе понимания - это важно, и не думай спорить. Пожелаю любви, взаимности, чувств, нет это все не то, пожелаю душевности или духовности, незнаю как это на английском, но я желаю чтобы с тобой всегда рядом была та преданная и верная душа которая поймет тебя и которую сможешь понять ты. Желаю чтобы ты не забывал своих друзей, а они всегда помнили о тебе. Желаю чтобы ты не знал страха, горя и плакал только от большой радости.

Твоя необязательная француженка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 15:51 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Слышишь, не надо ближе - бродит анжуйским кровь...
Тише, как можно тише, мимо пройду - и вновь
Звёздную каплю яда выпив с вином дождей,
Может пойму как надо жить мне в стране людей...

Ведьма зачарована, Ведьма заинтригована, Ведьма увлечена, давно Ведьме не попадалось такого соперника, чтобы настолько странным был, насколько и опасным. Смотрит в небо Ведьма и улыбается, молча, черное облако в небе провожает, дома ждет разговор не их легких.
- Господин, таких, не любит, господин таких до смерти мучает. - смеется ведьма, на волосах ее замирает пурпурная павлиноглазка, вечная немая спутница, капает с ножа кровь упыря, алыми розами у ее ног расцветая. Плачет ведьма, черными слезами плачет, вновь заставляя путника крест по воздуху рисовать.

Герцог вампирский подобно волку от угла к углу в доме ведьмы тыняется, бабушка молчит, лишь лепит сморщенными пальцами фигурку из белого воска, мужскую…
-День прошел, ночь на убыль идет, где пропадала, что видела? – приторно ласков герцог, ядом капает…
- Богам молилась, прошлое видела, будущее узнала, - уклончиво ответит ведьма и на дверь укажет, - уходи, мне покой нужен, демоны никак не угомонятся…
Зверем рыкнув покинет он дом, нельзя шутки шутить с темными, все это знают. Сняла ведьма серебряный обруч, кресты отложила в сторону, смотрит на бабушку пристально да косу расплетает, песенку под нос мурлычет, что в детстве еще малышкой слышала.
- Вспомнила ? – вздохнет старушка
- Напомнили, друзья иль враги не пойму еще. Расскажешь? – не спросила ведьма, потребовала.. склянку с тремя каплями крови Дю Виля на стол выложив..
- Покажу. – ухмыльнется старая ведьма, пальцами сплющив голову из воска, оторвет ее, ржавой иглой себя уколет и смешав капли с кровью хладного, восковой красный пятак ровно меж бровей внучке приложит, подернутся туманом карие глаза, - Смотри, и не говори потом, что видеть это не желала.
Все ведьмы светлы по природе своей, рожденные чтобы помогать несведущим, чуть больше знающие, себя людям в жертву приносящие, так должно быть, но тьма, всегда ходит рядом со светом, и так озлобившись и опаскудившись, развратившись деньгами, властью и силой, на свете появляются темные... Демоны точат их души, когтями дерут разум, пока те, в конец не обезумев, сами в ад не спускаются. Ты же стала первой, кто родился с тьмой. Черная кровь отца твоего верх взяла над светом матери еще, когда под сердцем она тебя носила. Альзас красив, спокоен, природа его полна чудесами, а в горах много трав да кореньев, и чем выше взбираешься, тем сочнее они, вот только тьма поселилась на пике, местные знали о ней, но предпочитали молчать, и даже двум рыжеволосым цыганкам сказать не смели, хоть и о силе их догадывались... Тьма, причудлива в своих гранях, обретает красоту, тобой завладевает, стоит только на миг забыться. Так и я твою мать просмотрела, полюбился ей демон, с глазами синими как небо перед грозой, все ходил ухаживал, цветы ей по утру на порог клал, сплошь синие розы, без единого шипа… Всю осень ухаживал, а к ноябрю пропал, как не было их ни его ни брата, ни девицы маленькой. Тосковала мать твоя и все руки на живот прикладывала…К февралю совсем высохла, лишь живот углом выпирать начал… Пора было уходить от скал к воде, там ты и родилась, на него похожа, совсем дочь тоска взяла, через месяц прах по ветру развеяли… а еще через несколько лет переезжие братья наши новость принесли, что в деревне у гор, снова господа появись...Второй раз вернулась я в то селение, воду в колодцах отравила, людям ничего, а темному смерть…С того дня как у мер твой отец, как пеплом развеяло тело его и младшей его сестры, душу мою поглотила тьма, нас обоих уже не спасти но мать твою отмолить успеем…
Закашляется молодая ведьма, со старой связь теряя, зайдется в смехе. Смешна судьба, и страшна, родиться во тьме, чтобы повторить путь матери, ища путь к свету. День во сне забудется, а к ночи, вновь на свидание соберется. Тайное, на глазах у всех…
-Думаешь себя травить страшусь, Барашек, ошибаешься я уже давно отравлена, с рождения считай, теперь то я помню… - шепчет воздуху знает донесет слова ветер адресату, в сохранности доставит.
Глаза густо подведены бездонной пустотой зияют, по венам белладонна плещется, разум туманя.. Смотрит ведьм как на балу у ее личного сатаны, гостю пляшут, но не интересны ей бесы да мелкий сброд, она его одного ждет, пальцами в дерево кресло, до белизны впившись…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 15:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Я попробую ))
1. - Шанель
2. - Рианна согласна с мужем)
3. - Фиона, думала еще на Николь, но Фиона
4. - Кейт
5. - Шерри
6. - а не мои ли это ляшечки?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 16:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
ДЭНННННН!!!!
Еще одно слово о чужих точках опоры!)))) И я вспомню!!! Многое!!!!
Ваще когда Будут делать ЖЖ доверьте эту рубрику мне !)) Я такую попу и нос выберу никто не догадается))))Крове меня и Вив!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 16:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Крейг Фаррел писал(а):
вы уже себя выдали)) так что все догадаются чей там нос будет))

Вррф ))) Фаррел мы не так просты )) Поверь тот нос мы трогать не станем))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Сура, из чего я на правах старого еврея делаю два вывода: жж будет и ты в этом точно участвуешь))

Вот не факт, Барабушек не факт, но если да, то участвовать буду точно! Писать про вас гадости последнее время стало моим любимым делом!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 17:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Вообще не факт Дэн, вот ВООБЩЕ!
Может Элен? Может попец Элен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.15 20:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Шеридан спасибо! За твою память и за подсолнухи!
Крей РОЗОВЫЙ СИТРОЕН!!!!! Спасибо здоровяк!)))
Джеймс Спасибо за добрые слова и нежные пионы!
Челси букет из рафаэлок самая нужная вещь, угадала с подарком как никто на свете)))))
Бастиан дю Вилль Вив его пнула, оскорбиться что ли?) Да и черт с ним, пнула и пнула, Спасибо за теплые слова БАрабушек)
ВИВ спасибо что пнула юриста)
Спасибо вам всех люблю !)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.15 16:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Бастиан дю Вилль писал(а):
У нас с Сурой вдумчивый стайерский стиль)

Абсолютно абсолютно верно))) ну а если говорить серьезно) Меня просто украло лето и отпуск)))
По теме ведущих! Крейг ты бродил по разным форумам, как сам говоришь, так вот так нет понятие ведущий в кол-ве одна штука, тут права Шерри. Есть модераторы, как правило их от 3 до 5, каждый следит за своей точкой. Поэтому, не нужно вешать это доблестное звание "Ведущий" на Джея, как в свое время это было сделано Джо на тебя Крей. Просто разделить основные задачи, которые и так уже более или менее разделены, и написать ну в том же описании Игры или объявлением в болталке, ответственный за прием - тот то, смап менеджер - тот то, вечеринки - то-то, журнал - редакция те и те, и все все будут в счастье, полном и безграничном, уверена в этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.15 16:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Как всегда не права))
Голосование так голосование)
Поживем до понедельника)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.15 14:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Жарко, очень жарко, слишком жарко для сентября.
*Включает кондиционер и ест мороженое*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.15 08:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
О, Бастиан, у самой бесстыжей, был более чем насыщенный график, но скандал это так интересно!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение