Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сура Уайатт. Показать сообщения всех игроков
11.03.16 11:45 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Сура Уайатт
Сура Уайатт


Крепко зажмурившись во время выстрела, я в очередной раз прижала к себе рюкзак, в котором жалостливо, что-то обо что-то звякнуло. Не будь звука выстрела, уже бы получила нагоняй от подруг. Привычка собирать в поездках запахи, уже так плотно сидела в моей голове, что при сборе вещей первыми в чемодан всегда ложились несколько стеклянных колбочек напоминающих кувшинчики для масла, которые заматывались в пару футболок.
Цитата:
- В детстве у меня была приставка, и там я чертовски хорошо стреляла по уткам…

Голос Шанель разносит ветер, в следующую минуту крепкая мужская ладонь хватает меня за запястье.
- Это не восьмибитные игры детка, это реальность. Нужно было целиться лучше, – красавчик усмехаясь держит меня за руку, и к большому сожалению из белой шелковой рубашки не сочиться кровь.
- Я не промахиваюсь, - резко дернув руку, я замахнувшись, что было силы вмазала рюкзаком по голове сеньора Марниси, - отпусти сейчас же.
В следующий момент мне удалось вырвать из захвата руку, под сочную тиррраду итальянских ругательств смешанных с весьма красочными характеристиками меня лично и моих подруг в целом на английском.
- Бежим,- махнув рукой в сторону прохода между кустами винограда я первой рванула в указанном направлении, было чертовски страшно.
- Сура ты опять…- констатировала, нежели спросила Анастасия
- Скорее, как всегда, - подтвердила догнавшая нас Вив
- Что там было, сумасшедшая? – Шерри вынырнула с соседней дорожки, словно это была легкая прогулка.
-Возможно эфирное масло апельсина или настой розовых лепестков на спирте из сада женишка, а может и то и другое. Обидно, что ему не понравилось. – вдали послышался вой полицейских сирен…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.16 11:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Бастиан дю Вилль ты просто не видел момента из 4 серии)) просто ты не видел 4 серии *качает головой*
Кофе как и просил жду свои пол весеннего царства)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.16 11:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Вот чуть что сразу Французы крайние, что за жизнь без справедливости )))
Услышала, сожгу лес мафиози утоплю в болоте в общем домой вернемся)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 12:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Шерри, моя ты кошечка )))
Спасибо! За закрытый висяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.16 14:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Осень... пора любви и несбыточных мечтаний... пора подводить итоги... и с грустью вспоминать о прошлом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение