Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Чейз Кендалл. Показать сообщения всех игроков
08.03.17 09:15 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Медленно двигая педалями, Чейз ехал по заданному адресату. Он терпеть не мог эту чертову работу. И слава богу, уже завтра он будет работать по своей специальности. Его не то чтобы напрягало возить посылки и письма по адресатам, просто он не видел здесь никаких перспектив. И однообразная работа сводила с ума. Туда-сюда мотылять по городу ему не нравилось. И в дождь, и в снег. Хотя он чувствовал, как за этот период подкачались его ноги и живот, что непременно было плюсом. Но ему недоставало работы мозга. Умственного труда. Решений логических задач. Вот тогда он горел и получал адреналин. Подъезжая к месту назначения, он отключил эмпетришник и снял наушники. Без этого аппарата он не выезжал на доставку. Чтобы хоть как-то занять свой мозг, изучал китайский язык. В уме проговаривая китайские слова нажал на звонок. Тарабанил пальцами по посылке в ожидании когда откроют мысленно вспоминая иероглифы означающее то или иное слово. Он даже не сразу заметил, что ему открыли и вопросительно смотрят на него.
- Ни-хао. – автоматически проговорил Чейз.
Глаза собеседницы стали расширяться. И Чейз сглотнул осматривая девушку с головы до пят. Эффектна, с красиво вычерченными чертами лица и соблазнительными формами.
- Простите. Это по-китайски, привет. Машинально произнес. Могу ли я увидеть Кэролайн Торнтон? Ей пришла посылка. - когда девушка утвердительно махнула головой, давая понять, что это она, продолжил, - Получите и распишитесь.
Чейз передал пакет и ручку с бланком, где и следовало поставить роспись. Вспомнив, что сегодня праздник, добавил:
- С праздником, Кэролайн. Положительных эмоций, бескрайнего счастья, чудесного здоровья и пусть каждый день будет поводом для счастливой улыбки.
- Еще мне нужно получить от вас ответ, если можно.
Стал ждать ответа, внимательно изучая эмоции на очаровательном личике.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 09:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Всех наших дам с Праздником весны!
Девушки, любите и будьте любимыми, пусть всегда улыбка не уходит с ваших прекрасных лиц!

Молли, с праздником! Счастья, любви, здоровья и улыбайся чаще. Твои ямочки на щечках сводят меня с ума.

Джи, сестренка с праздником весны! Счастья, любви, здоровья. Ну появляйся уже. Брат сильно скучает по своей маленькой девочке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 17:48 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Кэролайн Торнтон писал(а):
-Мистер посыльный, а презентуйте каждой леди МПиБ по тортику , и не слушайте, что вредно для фигуры, сегодня можно позволить.

- Слушаюсь и повинуюсь, - склоняет голову, а сам думает, за что ты меня так не любишь, Кэролайн. Хотя угостить дам тортиками, почему нет. Это гораздо интереснее чем просто вертеть педалями.
Взял сотовый и набрал горячую линию службу доставки.
- У меня заказ на 26 тортов. Пожалуйста подпишите на каждом соответствующее имя.


























Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.17 19:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Саманта, с Днем рождения!


Молли Кендалл (Аддисон) писал(а):
Мой дорогой муж, то что я пропала, не освобождает тебя от ответственности!

Моя ненаглядная жена, никогда не отказывался от ответственности. С гордостью ношу и буду носить её при себе. Скоро всё будет, рыбка моя.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.17 18:29 Чудо Света USA
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Нью-Йорк
Её запах дурманил и сводил с ума. Еще в салоне машины я еле сдерживал себя, чтобы не обрушить на свою жену всю силу страсти, что бушевала у меня внутри. Жена. Еще пару дней назад я не знал о таком слове. Совершенно не думал об этом. Хотя и было уже далеко за тридцать. Но жениться не собирался. Не думал об этом. Когда исполнилось тридцать мама с тревогой стала смотреть на меня, а потом не только смотреть. Она озвучивала свои мысли и желания, на счет моей женитьбы. Поначалу отшучивался, потом стал избегать разговоров, а спустя еще какое-то время, злиться и прерывать их на полуслове. Смирились. И в последние годы даже не заикались об этом. Родители отчаялись женить меня. И я был этому рад. Статус холостяка имел свои плюсы и я не собирался от них отказываться. Два дня назад. А сейчас? Мимолетный взгляд на Молли, сидевшую на соседнем сиденье и увлеченно читающую что-то в своем телефоне. Улыбка не сходила с её губ, а ямочки на щеках сводили с ума. Внутри всё сжалось и почувствовал, как кровь забурлила в венах. Сжал руль сильнее. Сейчас я не мог без нее ни минуты. Она моя жизнь. Мой воздух. Без неё не дышится. Наверно улавливает моё состояние, поднимает свои серые глаза на меня и я пропадаю. Продолжает улыбаться. Хмурю бровь. Смогу ли я сделать её счастливой? Получится ли у меня? Я не был у нее первым мужчиной и не был первым мужем. Она имела опыт в браке. Для меня же было все впервые. И я знал, что совершу много ошибок. Но знал, что опытная моя девочка, всегда подскажет, что надо делать и как. Хотелось притянуть её к себе зацеловать так, чтобы искры из глаз, чтобы нечем было дышать, до изнеможения. Стоп Кендалл! Сейчас не место и не время. Не порть момент. Сосредотачиваюсь на дороге. Осталось совсем чуть-чуть и мы дома. В лифте снова дурман от её духов перемешанных с её ароматом. Притягиваю её к себе, прижимаю. Ей губы утыкаются в мою шею. Хочу поднять её лицо и впиться в её сладкий и манящий рот. Пропасть в этих одуряющих чувствах. Всегда степенный и контролирующий себя, я был на взводе, когда она была рядом. Я хотел её. Всегда. Всю. До кончиков ресниц. Моя! Теперь и перед законом. Не сразу обращаю внимание на пиликание и вибрацию в брюках. Твою мать! Кто там еще? Молли заинтересованно смотрит на телефон.
- Мои родители. – нажимаю на ответить, - здравствуй мама. Перезвоню.
Мы вошли в квартиру. И не говоря ни слова направился в кабинет, где стоял компьютер, ведя жену за собой. Не так я планировал продолжить вечер. Но понимал, что разговора с родителями не избежать. Да и зачем. И чем скорее он произойдет, тем быстрее всё устаканится. И я останусь со своей женой тет-а-тет и смогу утолить тот голод, что терзал все внутренности уже не один час.
Сел за стол включил компьютер, усадил Молли себе на колени и уткнулся в её шею, с шумом вдыхая её запах. Провел языком вдоль шеи, за ушком, стал покусывать мочку ушка. Губами чувствовал пульсирующую венку. Она обвила мою шею руками, сжимая затылок, и чуть отклонила голову в сторону, позволяя мне ласкать себя. А может забыть на время про звонок. Потом. Ну его нафиг. Сейчас во мне говорил мальчишка, который думал только о том, как удовлетворить свои потребности. Но я взрослый мужчина, имеющий чувство ответственности. По крайней мере, я на это надеялся. Краем глаза вижу голубой экран, отстраняюсь, нажимаю мышкой на значок скайпа и звоню родителям.
- Слава богу. Я уже думала не перезвонишь. Ты чего так долго, Ферро. – мама как всегда словоохотлива, смотрит на нас с интересом, - ой ты не один?
- Здравствуй, мам. Познакомься, это моя жена: Молли.
- Здравствуйте, - Молли смущенно улыбнулась.
Весь разговор казался каким-то не правильным. Правильно было бы привезти её в Италию, в дом родителей представить её как невесту, а женой она бы стала у алтаря итальянской церкви. Но жизнь расставляет всё по местам. Все это предрассудки. Мама смотрела на нас молча. У нее был шок.
- Мам, с тобой всё хорошо? Позови отца. Пусть он познакомиться и увидит Молли.
- Никого не надо звать, я уже здесь, сын. – отец так же хмуро смотрит с экрана, - чем это ты так удивил мать, что она потеряла дар речи?
- Пап, познакомься. Это Молли. Моя жена.
- Здравствуйте, Молли. Добро пожаловать в нашу семью. – отец был более сдержан и умел держать себя в руках в отличии от матери, у которой слёзы были на глазах.
- Спасибо, мистер Кендалл. Я очень рада со всеми вами познакомиться. Вы меня извините, но мне надо отойти.
Молли проводит губами по моей щеке и удаляется из комнаты, давая мне возможность обсудить с родителями происходящее. Понимающая моя девочка. Провожаю её взглядом, не в силах оторваться от нее даже на расстоянии. Когда дверь за ней закрывается, снимаю пиджак и галстук, давящий на горло и, кладу на стол.
- Чейз, может ответишь матери на вопрос? – отец строго смотрит с экрана.
- Прости мам. – смотрю на отца, - простите родители, что вот так на вас это все свалил. Без подготовки и прочее. Но я и сам до вчерашнего дня не знал, что всё так обернётся.
- Что значит обернётся? Тебя, что заставили? – само это предположение вызывает смех и я расслабляюсь.
- Мам, если вы с отцом уже с четырнадцатилетнего возраста не могли меня заставить стричь газоны, то сейчас тем более никому не по силам заставить что-то сделать. Нет. Я люблю её. Надеюсь и вы её так же полюбите, как я.
- Она милая девушка, - сказала мама, - когда ты привезёшь её к нам?
- Скоро. Скоро вы познакомитесь с ней воочию.
- Поздравляю тебя сын. Передавай Молли от нас привет. Пусть не обращает внимания на нашу реакцию. Мы не со зла.
Быстро попрощавшись с родителями, пошел искать свою жену. Ни минуты не хотел оставаться один. Так странно было ощущать эти перемены в себе. Раньше было нормальным быть одному, заниматься своими делами. Даже друзей у меня как таковых не было. Никогда не страдал от этого и не нуждался. Женщины не сводили меня с ума в прямом смысле. Утолял свои потребности и тут же забывал о них. Пока они не напоминали о себе. Что чрезмерно меня нервировало. Сейчас все было по-другому. Я хотел видеть её постоянно, нуждался в ней, как младенец в матери. Было интересно где она, что делает. Я боялся этих чувств, и в то же время не мог от них отказаться. Не в силах. Слабак. Войдя на кухню сразу же понял, что на верном пути. Молли складывала посуду в раковину. Она сразу заметила меня и улыбаясь медленно подошла ко мне. Улыбка постепенно сходит с её лица и начинает говорить какой-то бред о галстуке.
- Где твой галстук?!
- Галстук? – удивлённо уточняю.
- Да, галстук!
- Я его снял.
- Почему ты его снял?! Зачем? У меня были такие планы…
Недоумение сменятся ужасом, когда вижу слёзы на её глазах. Я был в растерянности, не зная, что происходит. Почему она плачет? И причем тут эти гребаные галстуки? Обхватил одной рукой за талию другой за шею и прижал к себе. Глажу по волосам. Целую макушку.
- Молли, что случилось? У тебя что-то болит? Тебе плохо? – жена головой машет, что не угадал, - Не плачь прошу. Ну хочешь я пойду и одену этот чертов галстук? А хочешь два? У меня в шкафу целый набор. Правда я не планировал одеваться. Наоборот, избавиться от всего лишнего. Молли головой уперлась мне в ключицу и дышит, потихоньку успокаиваясь. Подхватил под попку и усадил на стол. Раздвинув ножки, встал между ними. Теперь её голова была на уровне моей и я губами провел по мокрым щекам, там, где появлялись ямочки, когда она улыбалась.
- Что тебе дать, чтобы ты успокоилась? – улыбаюсь, хотя и понимаю, что готов сделать всё, что не пожелает, только чтобы не плакала.
- Нет, Чейз, всё нормально. Прости. Просто я так хотела.. – она провела ладошкой по моей шее, забралась пальчиками за ворот рубашки, слегка царапая кожу. Череда мурашек промчалась по телу. Замер. Сперло дыхание. Сердце колотиться, как бешеное, эхом отдаваясь где-то в затылке. Что же ты творишь со мной, моя девочка? Желание и страсть накрывает с головой, как лавина, поглощая всё на своем пути.
Это было неконтролируемо. Впиваюсь в губы. Тело дрожит. Моё. Её. Она дергает за ворот рубашки, пытаясь расстегнуть её. Сильно ладонями сжимаю упругие ягодицы, поднимая подол платья из-под попки вверх. На мгновение отрываюсь от губ. Глаза в глаза. Падаю в пропасть. Снова приникаю к губам, яростно и настойчиво. Она отвечает на поцелуй так же яростно. Отчего начинаю задыхаться. Воздуха не хватает. Дикое желание сосредотачивается в паху и становится тесно в брюках. Молли наконец то справляется с рубашкой и тянет руки к ширинке, проведя ладошкой по моему набухшему члену через ткань. Твою мать. Снова смотрю в глаза. Мутный взгляд от страсти. Понимаю, что в ней сейчас тоже разгорается огонь, который потушить могу только я. От этого понимания тело напрягается сильнее. Срываю через голову платье. Она остается только в чулках и трусиках. Боги. Как она прекрасна! Хочу её. До безумия. Кладу ладонь на грудь, сильно сжимая. Сдавливаю сосок до сладкой истомы. Чувствую это по её лицу, когда она глубоко втягивает в себя воздух. Приникаю губами к груди, целуя и лаская сосок языком. Жадно втягиваю его в рот. От чего тут же чувствую её ладони на своем затылке. Слышу стон. Лихорадочно отстраняюсь, смотрю в горящие глаза. Её губы опухли от поцелуев. Снова целую, впиваясь пальцами в ее волосы, крепко скручивая их на затылке. Язык проникает в рот, заигрывает с её. Во мне проснулся зверь. И он был голоден. Молли отвечает с той же страстью. Дерзко. Внутри все сжимается в тугой узел. Хочу заполнить её собой. Её руки снова тянутся к моим брюкам, стягивают их вниз. Её ладошка встречает мой твердый член и начинает его ласкать. Гулко дышу. Задыхаюсь. Цепляю резинку трусиков, подтягиваю Молли к краю стола и рву шелковую ткань. Отбрасываю в сторону. Снова наши губы встречаются, а языки сплетаются в яростной борьбе. Молли страстно кусает за губу, вытаскивая из меня громкий стон. Касаюсь пальцами её складок. Она мокрая и горячая. Я сейчас сойду с ума. Провожу пальцем вдоль них, распределяя влагу и не в силах больше сдерживаться вхожу одним движением в неё, заполняя всю, до конца. Полностью выхожу медленно, и мощным движением погружаюсь глубоко. Несколько толчков в таком ритме и чувствую, как Молли судорожно сжимает мои плечи, громко стонет. Чувствую, как стенки влагалища начинают сокращаться. Еще чуть-чуть и она кончит. Она открывает рот, хватает воздух. Не прекращая толчки, снова терзаю её рот. Убыстряю темп. Оттягиваю её голову вниз. Тяну за волосы. Провожу языком вдоль шеи. Жестко вхожу и быстро. Несколько толчков и Молли кончает у меня в руках, жадно хватая воздух. Кричит. Мышцы сокращаются, сжимая мой член. Моя разрядка приближается. Рычу. Теснее прижимаю бедра к себе. Ускоряюсь и кончаю, заполняя жену своей спермой. Содрогаюсь и замираю. Прислоняюсь лбом к её лбу. Восстанавливаю дыхание. Нежно обнимая любимую. Осторожно подхватываю за попку и отношу в свою спальню, укладываю на белые простыни и ложусь рядом. Моя малышка истощена и устала. И не удивительно. День был и правда насыщен. Хотя начался он очень приятно. Вспоминаю секс в ванне. Улыбаюсь, приникаю губами к её ключице.
- Прости, я тебя измотал. Поспи. – переворачиваюсь на спину, притягивая её за собой, так, что её головка ложится на мое плечо. Молчим. Оба понимаем, что нам было сейчас очень хорошо. Да что там хорошо. Нереально. Крышесносно. С ней всегда так. Как в первый раз.
- Чейз? – её пальчик проводит по моей грудное клетке, выводя какой-то узор.
- Да.
- Могу я у тебя спросить кое-что? – хоть мне и не хотелось сейчас разговаривать, ответил.
- Спрашивай.
- Почему твоя мама называет тебя Ферро?
- Это мое второе имя. Меня назвали в честь маминого брата, который погиб незадолго до моего рождения. Когда мама узнала о его смерти её сразу отвезли в больницу, с подозрением на выкидыш на позднем сроке беременности. Вобщем я родился раньше срока. Мама очень любила Ферро, он был младшим. И она всегда за ним присматривала, была как мать для него. Поэтому сильно переживала эту потерю. Но этим именем зовет меня только она. Для всех остальных я Чейз. – чувствую, как Молли утыкается мне в подмышку и замирает.
Уснула. Прислушиваюсь к размеренному дыханию и слегка, чтобы не разбудить, целую в макушку, вдыхаю её запах. Любимая. Моя. Закрываю глаза и сам погружаюсь в сон. И где-то на задворках сознания слышу звонок телефона. Не своего. Это телефон Молли. Она вскакивает и подбегает к своей сумочке, вытаскивая его.
Наблюдаю за женой. Кто это может звонить ночью. Хмурюсь. Лицо Молли становится беспокойным. Она произносит в трубку наш адрес проживания и нажимает на отбой.
- Ко мне летит сестра. – Молли смотрит в одну точку и беспокойно дергает свой локон волос.
- Молли, что случилось? Откуда она летит?
- Из Лондона. Не знаю. Но её голос очень растроен. Я её еще никогда такой не слышала.
Поднимаюсь и иду к жене. Встаю сзади и обнимаю за талию.
- Самое главное она жива и в порядке. Дождись её приезда. – я ласково провожу по слегка выпуклому животику, - Тебе нельзя волноваться. Слышишь. Пошли в постель. Досыпать. Она прилетит к нам минимум через 12 часов. Ложись. Отдыхай.
Укладываю нас снова в постель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.17 01:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Доброго.
спасибо за интересную газету. Всё понравилось... информативно и красиво. Всем авторам этого выпуска мои восхищения.

Джи, я рад тебя увидеть и не просто увидеть, но и почитать. Спасибо за пост, сестрёнка. Твой брат очень соскучился. приезжай, я тебя встречу. Люблю, кроха.


Жена, скучаю сильно. Тебе массаж сделать? До приезда сестёр. *играет бровями*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.17 01:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Софи, Кендалл красивые посты! Удачного вам отдыха на Сантарини))) прекрасное место выбрали
Филдинг, я бы тоже негодовал если бы оказался в такой ситуации)) выслушивать беседы о моде, увольте))
Будет к тебе просьба, обращаясь к моей жене обходись пожалуйста без личных местоимений. Надеюсь на понимание.

Молли, давно тебе не дарил цветы)) я помню о массаже... прости за сегодня



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.17 17:02 Чудо Света USA
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
NY.

Открыв глаза, прислушался. Тишина. За окном ссветало. Только-только появилось бледно-фиолетовое зарево. Утро постепенно начинало входить в свои права. Еще минут сорок и станет совсем светло. Хмуро приподнявшись, заметил, что моя постель пуста. Молли рядом не было. Резко сел и услышал шум в ванной. Что-то в этом звуке не давало покоя. Волнение накрыло с головой. Сразу же подорвавшись с постели подошел к двери, разделяющей меня от Молли.
- Молли, ты в порядке? - стучу в дверь ванны.
Молчание. Долгое. Или мне кажется. Снова эти звуки.
- Молли? - нажимаю на ручку и открываю дверь.
При виде бледной и измученной жены сердце останавливается. Становлюсь рядом с ней на колени, прижимаю к себе. Её слабая ручка отталкивает меня, но я непреклонен, держу её крепко.
- Тебе плохо?
- Нет, - Молли медленно качает головой, а потом одним рывком сколняется к унитазу.
Резко встаю, беру полотенце, открываю кран, мочу его и снова устраиваюсь рядом с женой. Протираю ей лицо. Нежно. Говорю что-то на итальянском. Она утыкается мне в шею и я чувствую, как она улыбается.
- Сегодня же поедем к врачу.
- Не надо. Это не смертельно. - голос слабый, но упрямый.
- Мне так будет спокойнее. Не спорь. - говорю ей в висок, беря на руки и унося в постель.
- Чейз, это нормальная реакция организма. Спроси у любой рожавшей женщины. Не нагнетай. К тому же это временно. Месяц, другой.
Постепенно мои брови хмуро сходятся у переносицы. Мне не нравится это. Я знал, по рассказам Габи, что рожать не совсем приятно, но чтобы такие мучения были на протяжении целого месяца или двух, каждый чёртов день, это мне совсем не нравилось. Но как ей помочь не знал. Это было выше моих сил. Поэтому решив лишний раз не нервировать жену глупыми спорами, я подтянул её к себе и устроил на своей груди. Вставать было еще рано. Даже на работу. Пусть поспит. Нежно поглаживал волосы Молли, задумался.
- Чейз? - тихий голос жены возвращает в реальность.
- Мммм?
- Могу я попросить тебя?
- Проси всё, что хочешь. Я сделаю для тебя всё.
- Так прям и всё? - Молли поднимает голову и смотрит на меня хитрым взглядом.
- Всё. - продолжаю гладить волосы на затылке, перебирая их пальцами. - Кроме одного.
Вопросительный взгляд в глазах.
- Кроме чего?
- Я так понимаю, досыпать ты не собираешься? - попытался я увернуться от этой щекотливой темы.
- Чейз, ответь на мой вопрос. Кроме чего?
- Ты не озвучила свою просьбу. Так что я должен сделать? - моя бровь ползет вверх.
- Сначала ответь. Кроме чего?
Понимаю, что от этого вопроса мне не отвертеться. Долго смотрю на любимую. Она смотрит в ответ. Не отводит взгляд. Как же ей удалось пробраться так глубоко в душу? В самое нутро.
- Я сделаю для тебя всё, кроме одного. - повторяю я свою фразу, - не смогу тебя отпустить. Это не в моих силах.
- Глупый. Какой же ты глупый Чейз Кендалл. - Молли проводит своим пальчиком по моему подбородку, потом губам, скулам, - Моя просьба состоит в другом. Кажется на твой парфюм у меня токсикоз. Не смог бы ты временно не пользоваться им?
Рот постепенно растягивается в улыбке, а через минуту в спальне раздается громкий мужской смех.
- Понял. Я быстро в душ.
Вернувшись в спальню после душа, Молли не обнаружил. Решив не преследовать свою жену на каждом шагу, одел джинсы, белую рубашку. Мельком взглянув на вешалку в шкафу, где висели галстуки ухмыльнулся, вспоминая, вчерашний срыв жены по этому поводу. Интересно, что она хотела с ним сделать на мне? Надеюсь не придушить. Эта версия отпадает. Хотела бы придушить, сделала бы это сегодня ночью подушкой. Или она хотела именно галстуком? Так что же твориться в её маленькой хорошенькой головке Надо будет спросить за завтраком. Звонок в дверь, и приглушенный лай Вульфа известил о гостях. Судя по радостным возгласам жены приехала её сестра. Решив не мешать встрече, я скрылся в своём кабинете. Надо бы браться за работу, о которой забыл на целых три дня. Что было не простительно. Пора возвращаться в мир бизнеса. Позабыв о времени, я полностью отдался работе. Звонки, отчеты, совещания по скайпу, прочая документация - всё требовало внимания и срочного вмешательства. Набирая на клавиатуре очередную порцию указов и распоряжений, боковым зрением уловил какое-то движения и уголок губ полез вверх. Молли не хотела меня отрывать от дел, но в тоже время хотела меня видеть. От этой мысли тепло расползлось по внутренностям и было чертовски приятно. Боковым зрением наблюдал, как она идёт ко мне, через весь кабинет. Еще пара предложений и я отправляю свою писанину по мейлу и разворачиваю кресло с собой к Молли.
- Кому письмо? - жена с интересом смотрит на монитор.
- Всего лишь работа.
Тянусь к любимой и хватая за талию, тяну на себя, усаживая на коленях. Утыкаюсь в её макушку и втягиваю её запах в себя. Моя. Сердце бешено колотиться, стремясь пробить грудную клетку.
- Как твоя сестра?
Это не праздный вопрос. Мне хочется знать всё о любимой. А сестра для неё очень важна. Я понял это ночью, когда она позвонила. Неприкрытая любовь и волнение сквозило во взгляде Молли, когда она говорила о ней. Вот и сейчас, когда услышала мой вопрос, замерла.
- Спит. Ей больно, а сон лучшее лекарство. Еще она знает, что следует сделать, но... - я жду продолжения, но Молли молчит.
Я не совсем понимаю, что произошло с её сестрой. Молли не вдаётся в подробности. И мне остаётся лишь догадываться. Вспоминаю, что сам только вчера узнал о беременности Молли. Что два месяца она не говорила мне о ней. Сжимаю губы в линию.
- Но?
- Но поступать правильно не всегда легко.
- Только женщина могла так сказать, - фыркнул и нежно провёл рукой по спине, вырисовывая узор.
- Только потому что я люблю тебя, - Молли хмурится и грозит пальчиком. Что я сделал не так? Хожу как по минному полю. Разве я не прав? Только женщина может убегать от проблем прикрываясь такой фразой. Как будто она избавляла от самой проблемы. - на этот раз прощу твой пренебрежительный тон! Советую вам исправится, мистер Кендалл!
Поддерживаю её игривый тон, отвечаю:
- Я принял к сведению, миссис Кендалл. - слова в признании любви до сих пор стояли в ушах и я улыбался как идиот, а потом посерьёзнел, спросил, - Что будешь делать?
- Для начала нужно поговорить с Реджи.
Не совсем понимал, чем может помочь её подруга, но уточнять не стал. Всё таки в женскую голову мне не залезть, а уж в беременную головку своей жены и подавно. Когда Молли покидала мой кабинет, я произнёс:
- Я записал нас в частную клинику на 15 часов. Миссис Олдридж самый лучший акушер. К ней приезжают рожать со всей страны. Она выделила нам несколько минут своего драгоценного времени.
- Я же говорила, что со мной всё в порядке. Чейз, почему ты меня не слушаешь? - Молли начинала злиться.
- Я помню о нашем разговоре, Морковка. Но я бы хотел вместе с тобой пройти УЗИ. Ты ведь не против?
Молли кивнула и улыбнулась.
Когда я закончил все дела, выключил компьютер и взглянул на часы. Чёрт, мы опаздывали. А я еще ничего не ел. Выскочив из кабинета, тут же наткнулся на Молли.
- Любимая, поторопись. Нам через 15 минут выходить. А ты еще не одета.
Сделал шаг на встречу и замер. Холодный, чужой, почти жестокий взгляд жены, как удар под дых. Пронизывает до костей. Смотрю с ужасом и недоверием. Что произошло? Что я натворил? Внутри живота всё сжалось в тугую пружину. Вот-вот прорвёт и полыхнёт. Не отрываю взгляд, не понимая. Хмурюсь. Не могу сказать ни слова. Я не видел такую Молли никогда. Даже когда с ней ругались к чертям собачьим. Даже когда раставались. Меня словно окунули в прорубь при минус 30. Почему я молчу? Да потому, что если я издам хотя бы звук сломаюсь. Подохну нахрен. Почему, Молли? За что?
И тут происходит невероятное. Из нашей спальни выходит Молли. Ещё одна. Глазам не верю. У меня галлюцинации. Дурка по мне плачет. Серьёзно. Смотрю с недоверием на вновь появившуюся Молли и вижу свою, родную, любимую Молли. Её взгляд полыхает по мне и чувствую, как снова оживаю. Но тогда кто же... Перевожу взгляд на девушку стоявшую напротив меня и постепенно начинает доходить. Сестра-близнец. Мишель как две капли воды походила на Молли. Их отличал лишь взгляд.
- Рада, что вы уже познакомились, - хватаю свою любимую за талию, прижимаю к себе, она реальная и моя, - но всё равно представлю вас. Чейз - это моя сестра Мишель, и я знаю о чем ты думаешь, но я красивее. - от такого заявления улыбаюсь и даже в мыслях нет, чтобы спорить, она у меня и правда самая красивая, - Тень - это мой муж Чейз и опять же я знаю, о чем ты думаешь, но я его люблю.
Ещё одно признание жены окончательно возвращает меня к жизни и я полоснул губам по её макушке. Как же я её люблю! Я не буду думать, что несколько минут назад побывал в аду. Не хочу даже вспоминать. Пусть это останется на задворках моей памяти.
Едва заметно киваю и прокашливаюсь.
- Приятно познакомиться, Мишель. - протягиваю руку и слегка пожимаю. - Как долетела? Надеюсь тебе здесь нравится. Можешь выбрать любую комнату. И чувствуй себя как дома. Молли ждала тебя. - поворачиваюсь к жене, - Нам пора. Еще увидимся, - последнее уже для Мишель.
Молли кивает, и я иду к выходу, беря ключи от авто.

- Это мальчик, вы разве не видите, мистер Кендалл! Вот смотрите же сюда.
Я ни черта не видел. Какое-то смутное пятно с какими-то ответвлениями. Я пристально вглядывался в экран. И ничего. Хотелось курить. Чёрт возьми. Я стану отцом. У меня будет сын. Именно в эту минуту пришло осознание и понимание. Прикрыл глаза, а потом с любовью посмотрел на экран. Снова. Раз врачиха говорит, что это пятно, мой сын, значит так оно и есть. Мой сын. Наш сын. Я сжал ладошку любимой. Она лежала на кушетке и не отводила глаз с экрана. Слезинка скатилась по её щеке. Склонился и губам поймал её у самых губ.
- Хотите услышать его?
Мы оба безмолвно кивнули. Я сильнее сжал тонкие пальчики правой руки Молли и недоверчиво уставился на миссис Олдридж. Через несколько секунд в комнате раздался едва уловимый стук сердца. Замираю. Вслушиваясь. Мой крошка. Именно сейчас понимаю, как люблю его. Уже такого крохотного. Маленького. С таким бойким сердцебиением. Боец. Жизнь отдам за него и за его мать. Смотрю на Молли, она смотрит на меня. Одними губами шепчу "Люблю" и целую пальчики на руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.17 22:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Молли, прекрасный пост! Нахожусь в полном восторге! и про китайские палочки, и про госпожу, и про пиццу - всё понравилось!! Спасибо, моя любимая! кстати, запах пиццы в нашей семье самый любимый.


В цитаты:
Сейчас я впервые познакомлюсь со свекрами, а мой «парфюм» четыре сыра и кетчуп.(с) Молли Кендалл
Всё-таки извлекающий урок из своих ошибок мужчина – изумителен! (с) Молли Кендалл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.17 11:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Молли Кендалл писал(а):
Прости, что так затянула с ответом(

Малыш, ты знаешь, я готов ждать тебя вечность!
Молли Кендалл писал(а):
Все для вас, мистер Кендалл)

ты не представляешь, как я счастлив от этого
Молли Кендалл писал(а):
О несомненно, но только пока так не пахнет от невестки

я тащусь от твоего запаха, родная... не наговаривай и где ты взяла этот чудный смайл? покажи лучше мой любимый..
Каролина Торнтон писал(а):
Пост очень трогательный

абсолютно согласен

потихоньку читаю посты. Каролина, Джеймс нравятся ваши развивающиеся отношения. держите интерес читателя.. спасибо за удовольствие
Каролина, пост очаровательный) "Почему-то мне не всё равно, какое мнение он составит после. Досадно." в этой фразе так много Вас, леди Торнтон

В цитаты:
Я нахожу силы взять себя в руки и уже упираюсь ладонями о его плечи, но прежде чем оттолкнуться, позволяю себе слабость напоследок… продлить это мгновение ещё на парочку секунд. Третью. Четвёртую… (с) Каролина Торнтон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение