Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Макс Джейсон. Показать сообщения всех игроков
19.04.22 23:56 Квартиры Лондона
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Расследование под началом убойного длится уже несколько дней, но сколько-нибудь значимых подвижек нет. Все пока сводится к скрупулёзному анализу информации, сопоставлению фактов, редких звонках Кэролайн, галлонах выпитого дрянного кофе и пачках сигарет.
На нас давят. Начальник, которому необходимо повысить раскрываемость. Мэр, знакомые которого заинтересованы в скорейшем поиске виновных. Совесть. 
В какой-то момент пары часов сна на продавленном диване в кабинете становится слишком мало. Детали перестают казаться существенными, а мысли зачастую становятся хаотичными. Понимаю, что 48 часов, отведенные на быструю поимку по горячим следам, давно прошли. Время взять паузу и заново пройти каждый этап, проверяя где и что мог упустить.
Я сбрасываю смску Гудвин, что берем выходной. После расталкиваю Купа, похрапывающего на диване. Тот сонно отмахивается, но довольно быстро приходит в себя, когда слышит предложение поехать по домам. 
Выкуриваем по сигарете и накидываем на доску ещё несколько версий, даже бредовых. Воспаленный кофе и недосыпом мозг порой выдает занятные вещи. Которые могут вывести на преступника, если рассмотреть их в трезвом уме и под другим углом. Захватываю пару папок с делами с собой, чтобы разбавить предстоящий скучный вечер увлекательным чтивом, понимая, что иначе вернусь в участок.
Почти сразу отталкиваю мысль позвонить Кэролайн. Сейчас не в том состоянии, чтобы делить с кем-то всё, что кипит внутри. Максимум на что меня хватит — вытрахать все мысли, не заботясь ни о чьём удовлетворении, кроме собственного, и уснуть. Несправедливо к женщине, которую хочется видеть рядом утром после. Мысль набрать Кайли пропадает так и не оформившись. Мы и близко не друзья, для неё я и вовсе работа, что не отменяет понятия правильного в моей голове. Поэтому вместо звонка кому-либо бросаю смарт на пассажирское сидение и выворачиваю со стоянки участка к дому.
По дороге заезжаю в небольшой супермаркет на районе. Нехитрый продуктовый набор включает в себя пару мясных нарезок, бутылку виски и блок сигарет. Уже на выходе беру очередную паршивую пластиковую зажигалку. Все так же самую дешевую и одну. В привычках что-то есть.

Дни были паршивыми и сейчас не до церемоний, беру с кухни обычный стакан, заполняю на три четверти виски, делаю огромный глоток. Виски обжигает внутренности и, как ни странно, возвращает ясность голове, хотя должно бы наоборот её затуманить. От следующего глотка сводит желудок,  цепляю вилкой кусок мяса из приоткрытого пакета и решаю, что душ тоже относится к списку необходимых сейчас вещей. Стаскиваю через голову футболку и бросаю тут же на диван, по дороге к ванной, бросаю джинсы. Трусы и носки находят место в корзине, какая-то уступка порядку. Не дожидаясь, пока вода согреется, встаю под душ. Первые ледяные капли отрезвляют, прогоняя и хмель, и сон. Перед глазами снова дела за прошедший год, фотографии, детали. Глухо матерюсь и выхожу, не вытираясь, лишь обмотав бедра полотенцем. Залпом допиваю оставшееся в бокале, а следом наливаю его ещё на половину. 
Чтобы не говорили расхожие фразы, но алкоголь приносит с собой облегчение, пусть даже временное и мнимое. До утра мне хватит.

Звонок домофона будит, когда только уснул. Ну или где-то около. Даже идентифицировать его получается не сразу. Первым делом проверяю телефон, рацию и только после получается сопоставить звуки, разносившиеся по квартире, и чертово изобретение для двери. Стоило разбить эту штуку в момент установки. Гостей я не жду, да и никто не ждет их в такое время, но если бы хотели убить - едва ли оформляли звуковое оповещение. Но ствол все равно покидает сейф.
 Наверное, в любой другой момент сюрприз бы удался, но адреналин, досада и разочарование, вкупе с неудовлетворенным желанием, щедро сдобренные алкоголем, выливаются в злость. Делаю шаг назад, давая Кэролайн возможность зайти в квартиру и убираю пистолет в сейф. Кэролайн что-то говорит о доставке, протягивая пакет из Мака, расстегивает плащ, под которым белье, которое поднимет и мертвеца с недельным стажем. И чуть было не падает, зацепившись за порог. Запах дорогого парфюма, шампуня, чистой кожи и алкоголя мазком по рецепторам вместе с губами по щеке.
Протягиваю руку, беру лицо Кэролайн за подбородок. Удерживая. Тягуче медленно провожу большим пальцем по пухлой нижней губе. Грубая ласка, вылившейся злости, или просьба тишины? Не знаю сам. Ладонью по щеке, ощущая контраст нежной кожи и собственной грубой руки. Завожу прядь волос за ухо, пристально глядя в глаза. Кэролайн пьяна от алкоголя, от желания, от ощущения того, что она сейчас в моей власти. Притягиваю к себе за шею, буквально вжимая в себя. Несильно прикусываю нижнюю губу, а после припечатываю своими. Не допуская возражений или инициативы. Терзаю рот голодным поцелуем, выплёскивая всё скопившееся за эти дни. Хочется сорвать с неё это провокационное белье и взять не размениваясь на прелюдию или мысли об удобстве. Но второй раз за эту ночь меня отрезвляет вкус алкоголя. На этот раз на её губах. 
Прижимаюсь лбом ко лбу Кэролайн, глубоко вздыхаю, пытаясь выровнять дыхание:
 —  Не занимаюсь сексом с пьяными женщинами, если только мы не напились на пару. Даже если мне этого безумно хочется. Пойдём спать, Кэролайн. Утром продолжим с того же места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.22 23:01 Квартиры Лондона
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Поступать правильно не всегда означает быть удовлетворенным, сегодня наоборот. Крайне неудовлетворенным. Тяжело заснуть, когда Кэролайн такая горячая и манящая рядом. Когда дурею от её запаха, готовый сорваться и, как бы ни было смешно, взорваться от случайного прикосновения. Прикрываю глаза, но желание становится лишь острее. Непроизвольно хмыкаю, чувствуя себя снова пацаном со влажными фантазиями. Какого чёрта? Принцип, может, и правильный, но… Какого чёрта?

Утро начинается не с головной боли и пары таблеток аспирина, хотя это было бы ожидаемо. А с запаха Кэролайн. Её шампуня. Духов. Тела. Ещё чего-то съестного и, вероятно, вкусного. Но голодный ещё с вечера, планирую совсем другой завтрак, крайне недовольный, что его не сервировали в постель. Стоит меньше спать. 
Мне вторят нежные прикосновения, тонкие пальцы на губах, щеке. Яркое чужое неудовлетворённое желание. Тело реагирует проворнее мозга. Укладываю Кэролайн поверх себя, предвкушая, что утро будет не просто добрым. В сексе по утрам есть особый кайф. Спонтанный. Горячий. Голодный.
Кэролайн берёт инициативу в свои руки, пока не возражаю. Да и кто бы противился? Легкий поцелуй, скольжение нежных губ по телу, которое отслеживаю взглядом. Смотреть на желанную женщину возбуждает, видеть её такой рядом с собой и вовсе сносит крышу. Дерзкой. Возбуждённой. Готовой. Губы на моём члене довершают картину. Никогда не жаловался на сексуальный аппетит, но с Кэролайн он выходит на новый уровень. Я буквально готов её сожрать. Выдыхаю сквозь сжатые зубы, когда Кэролайн вбирает член особенно глубоко. Встречаясь взглядом с её глазами, затуманенными страстью, чуть подаюсь вперёд. Признаться, меня возбуждает  мысль углубить проникновение, ускориться и закончить именно так. Другое дело, что прекрасно понимаю — «так» будет мало.
Рывком поднимаюсь с кровати, прижимая Кэролайн к себе, сжимаю в кулаке гриву волос, губами мечу шею. Жилка пульсирует под моими губами, прокладываю путь легкими поцелуями к ушной раковине, скорее ощущаю, чем слышу легкий стон, слетевший в её губ. Тех самых, которые только что дарили наслаждение. Сейчас мало просто слышать, хочу видеть Кэролайн: её умопомрачительное тело, затуманенные страстью глаза, припухшие губы. Разворачиваю её спиной к себе, позволяя нам обоим сейчас видеть друг друга в зеркале шкафа-купе напротив кровати. Какая же она красивая! Тонкая талия, пышная грудь, этот взгляд, лишающий меня вообще всех мыслей, кроме одной — оказаться скорее внутри. Скольжу рукой вдоль талии к животу, этот контраст моей загорелой и её почти фарфоровой кожи тоже дополнительный афродизиак, как-будто бы в нём кто-то нуждался. Прикусываю мочку уха, всё ещё не отводя взгляд от зеркала, второй рукой сжимаю пышную грудь, играя с тугой горошиной соска. Кэролайн откидывается на плечо, открывая ещё больший обзор. Раскрываясь для меня. Такая влажная, горячая и нежная. Её тихие стоны, мягкие складки у меня под пальцами, просто сумасшедше горячее отражение в зеркале...
Ещё плотнее прижимаюсь бедрами, раздвигая её ноги шире, наконец-то вхожу, прекращая эту пытку для нас обоих. Наслаждение острое, бьёт по оголённым нервам, сливаясь с моим рваным дыханием и нежно-порочным стоном Кэролайн. Влага, теснота, нежная кожа под моими губами, отражение в зеркале, желание быть глубже. Ещё глубже.
 — Смотри на меня. — Получается хрипло и немного грубо, больше напоминая приказ. Кэролайн приподнимает голову поворачивая лицо по мне. Совсем невесомо целую её в кончик носа, отпускаю грудь и поворачиваю лицо к зеркалу. Её глаза распахиваются, язык облизывает пересохшие губы, очередной эротичный стон подталкивает нас обоих. Чувствую, как её мышцы сжимаются сильнее, слышу своё имя и словно мальчишка с трудом сдерживаюсь, чтобы не взорваться. Не сейчас. Ещё не сейчас.
Выхожу из неё и подталкиваю Кэролайн к постели, сам встаю на колени на матрас, приподнимаю бедра, делая проникновение ещё более глубоким, рука скользит между её ног, двигаясь в одном ритме с моими толчками. Кэролайн прикрывает глаза и снова облизывает губы, выгибается и замирает. В том, как она кончает подо мной особый кайф. Он срывает крышу напрочь. Чуть склоняюсь, подтягивая ногу с талии на плечо, нежно целую щиколотку, спускаясь к колену. После поднимаю вторую, притягиваю её попку ещё ближе, делая проникновение максимально глубоким. Наконец-то именно так, как хочу с первой секунды этого утра...

Примерно через час  захожу на кухню. Моя непримечательная ничем футболка смотрится на Кэролайн безумно горячо, как и она сама босая что-то мешающая на сковороде. Поправляю полотенце на бедрах и думаю, что жутко голоден. Подхожу к плите, заглядывая через плечо на приготовленное.
 — Вообще-то я пришёл позавтракать с тобой, но сейчас у меня появились другие мысли. Предлог в предложении лишний...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение