Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Макс Джейсон. Показать сообщения всех игроков
08.03.17 20:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Макс Джейсон
Макс Джейсон

Дорогие наши леди, с праздником!
Пожеланий сегодня огромное количество и все для вас. Моё простое - оставаться такими же прекрасными, волнующими, великолепными и желанными. Пусть Между всегда будет наполнен вашими улыбками, смехом и красотой.
Спасибо, что вы есть у нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.17 18:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Арлин Меррик писал(а):
Я тут как Арлин Холмс два дня гадала кто автор моего.... Шиз мисс Калифония....

Мисс Холмс) я вам помогу. Моих рук дело.
Арлин Меррик писал(а):
Да пусть будет совместное видео, а я ещё добавлю для более полной информации пост. Хочу на альмаматер махнуть на границу Шотландии и Англии. Прямо покоя мне не дает этот кусочек.... Так что добавлю немного совместного будущего.

Заказ принят к исполнению. Постараюсь выделить время максимально быстро. И спасибо за высокую оценку.
Саманта Арчибалд писал(а):
Макс, отдельная благодарность за доставленное поздравление.)))

Спасибо за настроение. Кто ходит в гости по утрам...(с)
Анастасия, знаю, что не совсем традиционно, надеюсь вас не смутило решение о танце.
Кендалл, рад, что угодил, надеюсь, мечтая и вспоминая, вы улыбались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.17 16:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Джонатан, с прошедшим. Любящей женщины, верных друзей и исполнительных партнёров в бизнесе. Подарок

Арлин, простите, что немного задержался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.17 15:02 Окрестности Лондона
Макс Джейсон
Макс Джейсон
У человека шикарный дом, дорогие машины, большая семья, дворецкий на входе и горничные по всему дому. Ему даже не приходится выходить за утренней газетой на свой идеально постриженный газон - её тоже приносят слуги на завтрак, вместе с костяным фарфором и серебряными приборами. Шикарная одежда и руки без мозолей, легкость общения на нескольких язык и умение поддержать любой разговор, который касается искусства. И чаще всего проблема лишь одна - человек чувствует себя слишком особенным, настолько, что забывает перед законом все равны, как бы некоторые не думали, что ровнее прочих.

Я почти уверен, что мне не дадут вести это дело, начальник не слишком любит, когда я наведываюсь к аристократической верхушке. Весь следующий день ему будет обеспечена головная боль из-за звонков от "важных" людей, потому что у ведущего детектива нет никакого пиетета перед титулами и чинами. В кои-то веки у него будет причина снять меня с расследования, но до этого момента я рассчитываю собрать немало информации. Сейчас у Хоторна есть лишь одно преимущество - он вызвал службу спасения, поэтому желания пристрелить его при попытке к бегству у меня почти нет.
Чутьё подсказываем мне, что Эдвин Джон Дэвид Хоторн настолько уверен в собственном имени и неприкасаемости, что не будет слишком осторожным. Он уже решил, что поводит меня за нос, а при возможности ещё и хорошенько повеселится при этом. Я усмехаюсь про себя - какое привычное заблуждение англичан считать себя умнее.
Мужчина садится на кресло рядом, я бы даже сказал аккуратно опускается, - вероятнее всего причиной тому травма или обострение болезни. Джеймс говорил об единичном выстреле, огнестрельных ранений и обращений с ними в Лондоне и окрестных больницах зафиксировано не было, а сам Хортон был допрошен в тот же вечер. Значит, его физическое состояние к делу отношения не имеет и потому мне плевать насколько ему больно или неудобно говорить.
- Я рассказал ровно то, что видел и что касалось возможного похищения. Которое, хвала богам, было предотвращено. – Игра "я ничего не знаю" довольно хороша, пока нет свидетелей. К несчастью для Хортона у нас такой был. Я схематично отображаю необходимые для разъяснения моменты, отвлекаясь на секунду на заданный вопрос. - Вы фанат своей работы мистер Джейсон?
- Это не касается дела. - Привычно скупо. Все эти психологические приемы я выучил уже давно, сам неоднократно использовал, находясь под прикрытием - прояви интерес, найди что-то общее, отзеркаливай жесты и эмоции собеседника. Согласие, совместное обсуждение и, как следствие, решение в твою пользу. Редкая чушь.
- Хорошо, я позволю себе считать, вас таковым. Так вот, я тоже в некоторой мере фанатичен в своей профессии. Картины моя жизнь, мой воздух, если хотите моя семья. Случайно наткнутся на Пикассо, это как найти брата близнеца, с которым не виделся с рождения, мероприятие тихое и семейное. Мой тесть, увы, моих взглядов не разделяет и вместо тихой передачи картины музею, под положенной охраной, он устроил из всего этого шоу. С десятками литров «Кристалла», моделями и более чем странной охраной. Результат Вам известен. – Небрежно заброшенная на ногу нога, легкий взмах руки, как я и предполагал, Хортон слишком верит в своё имя и безнаказанность. Я делаю почти ненужные пометки, скорее, чтобы занять руки и дать оппоненту почувствовать себя главным в ситуации, не мешая допускать ошибку, - что касается разговора, это не более чем причуда обстоятельств. Я часто мучаюсь бессонницей, от чего много читаю, отдавая предпочтение классическим детективам. В ту ночь я тоже читал и заметил тень, зная о достаточно странном варианте охраны. Решил предупредить, что к картине прикасаться не стоит. В большей мере переживая за пятна крови на картине, чем за того кто ее тронет. Слова же это разыгравшаяся детективами фантазия. Уж поверьте не воровать картину, не уж тем более покрывать преступников мне не имеет смысла.
Я думаю едва ли минуту о том, как правильно выстроить разговор. Стоит ли помогать Хортону рыть яму глубже или на данный момент мне достаточно сказанного? Стоит ли ему давать возможность подготовиться к очной ставке с Джеем? Стоит ли упоминать о следственном эксперименте? Я решаю, что нет. Всё это я буду использовать, когда адвокат будет настойчиво советовать ему идти на сделку. Я делаю ещё одну заметку и откладываю блокнот и ручку на столик рядом.
- Мистер Хортон, вы только что подтвердили свою информированность о незаконно установленной охранной сигнализации, которая создает опасность для жизни и здоровья людей. - Мой тон привычно сух, я стараюсь скрыть любую эмоциональную окраску. Как и оглашение правила Миранды, сообщение о подписке - всего лишь информирование, а не попытка обсуждения.- Ваши действия могут быть классифицированы, как преступное бездействие, повлекшее за собой ущерб здоровью сотрудника правоохранительных органов. Принимая во внимание вашу готовность сотрудничать со следствием, а так же, что ранее за вами не было выявлено правонарушений, с вас будет взята подписка о невыезде и надлежащем поведении на период предварительного следствия и суда.

Я отдаю должное выдержке и умению держаться - этого у Хортона не отнять. Удовольствия мои слова ему не доставили, но мужчина всё же не приказывает слугам вышвырнуть меня вон. Мне даже кажется, что в его глазах можно видеть азарт, который запросто может оказаться всего лишь игрой света.
На выходе из дома я отключаю беззвучный режим и обращаю внимание на 2 смс. Мне даже странно, что кто-то их до сих пор пишет, пережиток пейджеров. Первую прислала док с благодарностью за машину и вечер, я усмехаюсь и смотрю на время, которое как раз рабочее. Надо не забыть перезвонить позднее. Вторая от нового знакомого из отдела прикрытия. Я набираю его номер и договариваюсь о встрече


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.17 12:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Доброго.
Кто-нибудь, может, и подыграет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.17 15:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Откладывают гитару и киваю всем присоединившимся.
- Хорошего дня.
Беру бутылку пива, скорее по привычке открываю вилкой, а не валяющейся рядом открывашкой. Делаю большой глоток и удовлетворенно киваю - американское. Из пачки достаю зубами сигарету, хлопаю по карманам, рассчитывая найти зажигалку. Чертыхаюсь про себя. Правила хорошего тона иногда слишком утомительны.
- Никто не против, если я закурю ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.17 15:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Усмехнувшись, киваю Анастасии. Минздраву вообще не нравится большинство занятных вещей.
Щелкаю зажигалкой и прикуриваю с Девизом, хоть не одному травить окружающих. Надо потренироваться делать вид, что мне жаль.
С улыбкой зажигают огонь для Арли:
- Привычно шикарно смотришься.
Мой свист знаменует очередной гол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.17 16:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Адель, без кофе плохо просыпаюсь по утрам. Как ты? Давно не видел.
Арлин, я, как всегда, наблюдателен и просто констатирую факт.
Глубоко затягиваюсь и тушу сигарету о подошву ботинка. Бросаю в горлышко пустой пивной бутылки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.17 19:48 Лондон
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Я слышал от кого-то, что со временем человек не меняется, просто скидывает всё лишнее и напускное, наконец-то становится самим собой. Теория, которая не оставляет места любителям обвинять других в своих ошибках и косяках. Если человек говно, то это целиком и полностью его собственная заслуга, не надо жаловаться на обстоятельства. Мне нравится эта теория, пусть сам я далеко не ангел.
Наверно, поэтому я просто ухмыляюсь, когда слышу предложение пойти с группой захвата. Наверно, поэтому мне и предложили. Никакой паники или сомнений, только чуть кружится голова и легкая тошнота, та самая, от предвкушения. Адреналиновый кайф. Ощущение пустоты после завершенного дела постепенно отпускает. Я снова в строю.
Совместная операция копов и наркоконтроля. Ничего удивительного, что куратор операции позвонил именно мне: я свой и для тех, и для других. С первыми служил бок о бок не один год; вторые, благодаря моим наводкам, не раз брали дилеров Беррана.
Мы обмениваемся крепким рукопожатием с командиром группы и обговариваем основные моменты. Крупная закупка, на которой будут брать одного из основных поставщиков, меня позвали прежде всего для помощи с планом - там их человек, и его надо вывести из-под огня, оставив максимально нераскрытым и чистым для картеля. Кому ещё знать все подводные течения? Чёрт, да меня "брали" за эти пару лет раз пять, как минимум, после я всегда оставался в деле.
Командир даже не спрашивает хочу ли я пойти на операцию с группой захвата или с детективами после. Я тот, кем был с самого первого дня. Мне нравится быть на линии огня, будь иначе, мы бы не познакомились. Чувство самосохранения у меня развито отлично, но есть что-то кроме. Что заставляет раз за разом рисковать и кайфовать от этого риска. Конечно, возможно жить и без лишней нервотрёпки, но это не будет так весело.
Работа группы захвата на обычной операции или на специальной не слишком-то отличается, чуть больше стволов, людей, техники и геморроя после, когда приходит время писать отчёты. Разница ощутима только при наличии заложников, когда первоочередная задача не взять преступника, а спасти людей. Когда один из своих под прикрытием ситуация повторяется, за одним исключением. Он рискует своей жизнью не по воле обстоятельств, а положил месяцы жизни, чтобы взять ублюдков за яйца, и готов получить пулю в награду за свои труды.
Мы снова и снова обсуждаем придуманное, проверяем снарягу и практикуем захват с группой, от меня требуют немного - не мешать людям делать свою работу, не умничать и по мере необходимости подстрелить кого-нибудь из плохих парней.
Машины стоят с выключенными двигателями, хотя от капота бронированного «Ровера» заметно тянет теплом. Группа уже возле, гомон пошлых шуток и сигаретный дым - неотъемлемая часть любого задания, так легче переносится неопределенность. Я достаю пачку сигарет, которая тут же расходится по рукам, нет, у всех есть и свои, но стрельнуть у меня нечто вроде посвящения для новичка. Я не в претензии, даже когда из-под носа уводят последнюю сигарету. Под ехидные усмешки я достаю вторую пачку, уже не предлагаю, вытягиваю сигарету зубами и прикуриваю.
- По машинам, - моё место было во втором от головы "Ровере", не на передовой, но на подхвате. Я глубоко затягиваюсь, бросаю сигарету в урну и оказываюсь возле машины за считанные секунды. Уже внутри поправляю бронежилет и креплю наушник для групповой связи.
Несколько старых домов на окраине, которые не только похабными надписями на стенах, но и своим видом кричат - здесь творится та ещё херня. Мне странно, что поставщик выбрал такое место, с другой стороны - именно поэтому оно и кажется безопасным. Какой дурак по своей воле припрётся сюда с товаром и бабками?
-  Начали!
Выход мы отработали заранее, прогоняя его до тех пор, пока каждый не запомнил своё место. Кому-то это кажется бреднями и показухой, но секунды иногда на самом деле значат многое.
Быстро, но без суеты мы огибаем пару зданий и подходим к тому единственно нужному, краем глаза я замечаю, как в окне третьего этажа открывается форточка и на землю падает окурок. Первый подъезд, третий этаж. Я иду во второй группе, в как самый неопытный среди спецов. Доступ есть, но берегут, удерживая позади. Дело не в доверии, иначе мне бы не оставили спины. Просто всем лень писать объяснительные, если пристрелят.
На втором этаже дверь в боковой коридор открыта. Основная группа уходит наверх, а идущая за нами двойка остаётся, чтобы не зажали отсюда. Понятно, что если начнётся стрельба, никто и носа не покажет. Но эта предосторожность всё же не лишняя. Под наркотой чудят похлеще камикадзе.
Дверь вылетает с первого удара, где-то на периферии сознания мелькает мысль, что её и не закрывали. А дальше начинается хаос. То что человек видит в крутом боевике - лажа, в реальности ты не успеваешь толком ни подумать, ни прицелится, поэтому план буквально вдалбливают и заучивают. Тело действует на автомате, словно повинуясь адреналиновому взрыву где-то глубоко внутри. Пять минут свиста, пороховой вони и дикого ощущения, что ты под кайфом. Нет ни страха, ни боли, просто дикий кайф от того, что ходишь по краю.
На меня буквально падает обдолбанный чувак с пистолетом. Он что-то кричит и наставляет ствол, я стреляю. В голову. Так вернее, не люблю оставлять на волю случая или бронежилета свою безопасность. Тишина после кажется оглушающей, к запаху пороха примешивается кровавый. Я резко разворачиваюсь и зачищаю свой сектор. Следом за кем-то повторяю:
- Пятый, уже чисто.
За тишиной приходит гул. Я всё ещё на взводе, но уже чувствую, как ноет рука, видно задело, и першит в горле. Меня толкают к комнате, где вижу нескольких человек на коленях, фасованный порошок и деньги. Быстро зачитываю права, соблюдая необходимые формальности, и подхожу к капитану. Он скупо даёт мне пару советов и обещает прикрыть в случае чего. В ответ просто усмехаюсь и киваю. Если бы я не вышел на работу после предыдущей операции, то он бы и не подумал говорить такие вещи вслух. Они по умолчанию.
Едва детективы из ОВР появляются в дверях, как и любой из стрелявших на поражение, я прекращаю все разговоры. Мой пистолет упаковывают в специальный пакет, быстро оттесняют меня и ещё пару человек от группы. Я послушно киваю и иду вниз по лестнице. Машинально подтверждаю - с процедурой знаком, присутствие адвоката считаю излишним, на необходимые анализы согласен и так далее. Через старшего детектива прошу привести одежду в участок и иду к машине.
Один человек на машину, никаких разговоров, разные допросные, после отдать форму на проверку и анализ на наличие наркотических веществ в крови. Я это уже проходил. Следующим этапом, как обычно, будет психолог. Неважно как сильно меня это бесит.
- продолжение в «Клиника Harley Medical Group» -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.17 19:48 Клиника Harley Medical Group
Макс Джейсон
Макс Джейсон
- начало поста в теме «Лондон»

Штатный психолог отправляет меня в клинику. Какого собственно чёрта он вообще приписан к полиции, если мне раз за разом приходится доставать второе независимое мнение? Если уж по совести, то проще было бы сходить к венерологу, чем к мозгоправу. Туда хотя бы идёшь из-за приятно проведенного времени.

Я паркую "Ровер" на стоянке «Harley Medical», непроизвольно ищу глазами машину дока и отмечаю - за эти месяцы я здесь слишком частый гость. Хотя последняя поездка и завершилась приятным вечером, но радости от встречи с больничными коридорами не добавила. Всё равно больница пахнет бессилием и невозможностью что-то исправить. Ненавижу такие ситуации и себя в них.
Кирби немного смущенно улыбается мне, бормочет что-то про профессиональную этику и прочий бред, который требует, чтобы повторное заключение мне выдавал другой психолог. Говорит, что уже сам записал меня к мисс Синклер, заодно расписывает мне её профессионализм.
- Я не на сеанс пришёл, а за справкой. Мне помощь не нужна, док, - я перебиваю поток восхвалений и иду по коридору, выискивая табличку с фамилией « Синклер». Секретарь вежливо здоровается, заглядывает в кабинет, а затем открывает мне дверь, приглашая войти.

Светло и чисто, немного стерильно, как и должно быть, чтобы не вызывать комфорт. Доктор Синклер оказывается неожиданно молоденькой и довольно симпатичной. Уверен, большинство мужиков записываются на повторный приём, рассказать как тяжело быть одиноким в этом мире. Я сдерживаю усмешку, которую она могла бы воспринять на свой счёт, и формально представляюсь:
- Детектив Джейсон.
Затем кладу на стол листок с допуском, всё-таки надеясь, что она подпишет его без лишних проволочек, и вздыхаю, когда слышу:
- Присаживайтесь, детектив.
Киваю, чуть разворачиваю кресло для посетителей, так чтобы сохранить обзор двери, и молча жду. Конечно, я могу сказать, что не псих. Вероятнее всего именно так все и говорят. Было бы куда проще, будь у дока потерявшийся пёс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.17 20:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Анастасия, простите за задержку. Может, всё-таки есть собака?
Обновки оценил, об одной отдельно. Реджина, покорён.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.17 14:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Дня.
Всем спасибо за тёплые слова.
Флоранс, присоединюсь к Райлю, тебе очень идёт улыбка.
Кейти, переживаю. Если что - обращайся.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Меня нет, а теперь состояние ещё усугубила простуда

есть старый и проверенный метод. Надлежащий уход, советую Крайнюю слева опустим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.17 16:00 Клиника Harley Medical Group
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Я не впервой по ту сторону допросного стола: в академии на обучении, отыгрывая ролевые модели; при задержании под прикрытием; опять-таки не первый допуск, различие только в том, что у психолога в кабинете - нет зеркала Гезелла и пары копов за ним. Но даже по эту сторону я всё равно детектив и тоже получаю ответы на невысказанные вслух вопросы. Мисс Синклер довольно молода, улыбчива и крайне симпатична - женщина, которой оборачиваются вслед, хотя приём у психолога не тот случай, когда меня бы это порадовало в должной мере. Количество книг на полках, которые явно выставлены не дизайнером, а читателем, привычка записывать в бумажный блокнот, а не на электронные носители, умение выстроить беседу не по списку вопросов выдают в ней прилежную ученицу в прошлом, скорее всего даже отличницу. Профессиональный азарт, с которым она пытается меня разговорить, - увлеченного специалиста в настоящем. Хотя вызывает уважение и симпатию, но не отменяет настороженности и выверенных ответов. Легкий акцент выдаёт в ней американку, как и готовность к улыбке. Отсутствие на пальце кольца и следов его ношения - врачи, как и копы предпочитают не афишировать дорогих им людей, снимая на работе возможные признаки идентификации, подсказывают, что если отношения и есть, то не перешли на стадию помолвки. Отсутствие реакции на сработавшую за окном сигнализацию авто - скорее всего мисс предпочитает общественный транспорт или же добирается до дома совместно с кем-то из коллег... Привычка анализировать и сопоставлять факты за любой стороной стола. Я точно знаю, что главное и на допросе, и на проверке ОВР, и на приеме у врача - не лгать. Интерпретируй, молчи, доноси только выгодную тебе информацию, но не ври, иначе поймают. Всем есть что скрывать, даже невиновным.
- Вы родом из Америки, детектив?
- Да. - Мой акцент так же не остаётся незамеченным, хотя я и думаю, что мексиканского в нём сейчас даже больше, чем американского.Хотя, за жителя Техаса всё-таки сойду.
- Приятно встретить соотечественника. Вы в каком городе выросли? Я из Бостона.
- Я расслышал, - срывается, хотя и не планировал высказывать свои догадки, на мгновение край губ дергается, но всё же сдерживаю улыбку. - Чикаго.
- Красивый город, я однажды там была. И как Вам Англия, детектив? По правде сказать, я до сих пор не могу понять английский юмор, всё же не зря о его специфике столько говорят.
- Дождливо. - Жму плечами и машинально перевожу взгляд на дверь, привычка контролировать точки доступа в помещение. Мексиканский юмор куда специфичнее английского, но это тоже не та тема, которую я бы выбрал для разговора. Есть более безопасные. - Хороший чай.
- Чем любите заниматься в свободное от работы время?
- Отдыхать.
Док приподнимает бровь, явно ожидая более развёрнутого ответа, я игнорирую молчаливый намёк. Хочется курить, но наверняка никто не станет прерывать сеанс ради перекура. Чем скорее мы с этим разберёмся, тем быстрее я смогу уйти. Не то что бы мне не нравилась компания мисс Синклер, скорее даже наоборот - красивая умная женщина, к тому же искренне заинтересована разговором, мне не нравилось, что она психолог и препарирует мои мозги.
- И?
- И? - Переспрашиваю. Хорошо, раз доку хочется более развёрнутого ответа, пожалуйста. - Сон. Секс. Еда.
- Какие у Вас разносторонние увлечения, - Теперь уже она не сдерживает усмешку, делая пометки в блокноте. - А чувство гнева испытываете часто?
- Нет.
- Вы конфликтный человек? У Вас случаются конфликты с коллегами?
- Как у всех, - пожимаю плечами, хотя в последнее время меня стараются обходить стороной и не трогать лишний раз, но это явно не та информация, которую следует доносить до психолога, выдающего доступ к службе.
- Что же зачастую служит причиной конфликта?
- Мелочи, из них состоит вся жизнь, док.
- Какие же мелочи способны вывести Вас из душевного равновесия, детектив?
- Не вывести, послужить причиной конфликта. - Уточняю на случай недопонимания, тот у кого в руках оружие не имеет права на психи или перепады настроения. - Не сданный вовремя отчёт, перегороженный выезд со стоянки. Ложь.
- Как Вы сходитесь с людьми?
- Зависит от людей, полагаю.
- У вас есть близкие друзья?
Это не тот вопрос, на который я могу и хочу отвечать, закрытая информация, которая не предназначена ни для кого больше, кроме меня. А я умею держать её под замком. Если не можешь до кого-то добраться, то сделать ему больно на самом деле легко - сделай больно тому, кем он дорожит, и позволь узнать из-за кого это произошло. Изменив формулировку, отвечаю предельно честно:
- Есть люди, которым я доверяю. В том числе свою жизнь.
- И вы можете выговориться этим людям?
- Нет. - Не потому что меня не станут слушать, просто представить себе не могу ситуацию, когда ною кому-то, как мне плохо. Хреново - выстреляй из себя это дерьмо в тире, выбей в драке, вытрахай, напейся - мало ли хороших занятий в мире. Но слушать меня всё же есть кому, поэтому добавляю. - Не вижу смысла.
- А в чём же тогда есть смысл? Человеку нужен человек. Слышали такую фразу? Нельзя получить удовлетворение от жизни, замыкаясь в себе и наблюдая со стороны за тем как живут другие. В одно прекрасное утро, вы проснётесь и поймёте, что всё что у Вас есть - это работа.
- Почему же "наблюдать"? - Я снова сдерживаю ухмылку и продолжаю. - Участвовать и получать лучшее, просто не загаживать людям головы рассказами об "участии".
Кажется, доку тоже надоела эта светская болтовня ни о чём. Работа сейчас и есть моя жизнь, более того - меня такая устраивает. Возможно, мне следовало бы сказать ей то, что она хочет услышать. Пообещать ходить на терапию, долдонить всю эту новомодную буддистскую хрень - как сильно я люблю всё живое, как я готов отдать жизнь ради других, как важен мир во всем мире. Но я точно знаю, что если подобное повторится, то поступлю точно так же. Надену броник, возьму пистолет, пойду на задание и снова выстрелю, если понадобится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.17 21:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Вечера.
Кейт Картер писал(а):
Умеешь подарки дарить. Как и комплименты делать. Спасибо.)) Веселая должно быть встреча будет, раз огнестрельное понадобиться.*Пойду достану почищу.

Думаю, он просто в твоём стиле. Тем более, пристрелить меня выстрелить с этого пистолета на получится.
Кейт Картер писал(а):
Человеку нужен человек. Слышали такую фразу? Нельзя получить удовлетворение от жизни, замыкаясь в себе и наблюдая со стороны за тем как живут другие. В одно прекрасное утро, вы проснётесь и поймёте, что всё что у Вас есть - это работа.

Авторство Анастасии. У нас действительно был диалог.
Каролина Торнтон писал(а):
Макс, занимательная беседа получилась)

Шикарно выглядите. Всё же красный на красивых женщинах вдохновляет.
Софи де Реан писал(а):
Для Макса. Это тоже одна из любимых

Софи, спасибо. И для вас, надеюсь, они и правда будут отличными:

Шеридан О`Хара писал(а):
Мистер Джейсон, вы интересный собеседник. Впрочем, мне посчастливилось узнать это лично. Мне понравилось, то как вы проводите свой досуг)

Мисс О`Хара, как всегда кружите мужчинам головы. По досугу - чем проще, тем интереснее в итоге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.17 12:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Макс Джейсон
Макс Джейсон
Обеда.
Всем спасибо за поздравления. Проставляюсь
Джеймс,я в деле. Купюры разменял, галстук оставил на работе.
Райль, это дело одного вечера, только аппетит для партнёрши нагуляешь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение