Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джиоия Кендалл. Показать сообщения всех игроков
05.10.12 23:44 Игровая площадка
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Наконец выходные, и приглашение Молли отдохнуть на ранчо самый раз. Мне даже удалось уговорить своего упрямого братца отдохнуть от дел, и провести уикенд на природе. Но как всегда у него дела и каждый сам по себе. В нескольких словах объяснила как добраться, не заблудиться, не маленький, главное, чтоб я не потерялась и нашла дорогу на ранчо. Езда с ветерком всегда действует на меня успокоительно, а еще вокруг луга, зеленая трава, лошадки пасутся. Так и незаметно пролетела дорога и вот уже передо мной виднеется дом. Забрав сумку с машины двинулась к дому. Не успев дойти до двери, как услышала голос братца, которому явно что- то не нравилось.
- Что за шум, а драки нет, - с порога проговорила я, входя в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 00:12 Игровая площадка
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Картина маслом: смотрю на брата и не узнаю, весь в грязи, на скуле порез, глаза мечут молнии. Молли и несколько девушек с интересом смотрят то на меня, то на брата.
Реджина Таунсенд писал(а):
- Да вот, выясняем из какой части сбежал сей субьект, - ответила я, попутно представляя себя и подругу. - Привет, я - Реджина, а это - Риана.

- Привет, я Джи, а это мой брат Чейз, - поворачиваюсь к нему:- Что с тобой случилось?
- Молли, ты ж говорила приезжать не одной, вот решила брата на природу вытащить, да видно скоро пожалею об этом, - смотрю на рассерженного брата.
-Может можно уже войти и с дороги освежиться, или будешь и дальше гостей у порога держать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 01:37 Игровая площадка
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Молли Аддисон писал(а):
- Джи, для тебя и твоего,- тут я запнулась, но пересилив себя выдавила,- братца, приготовлен отдельный домик, недалеко от конюшню.


Я надеюсь там душ и все такое имееться,- беру сумку на плечо, - И аптечку не помешало б дать, а то разборки устроили, а первую помощь не оказали.
Чейз Кендалл писал(а):
- Джи, ты ответишь мне, что тут происходит, и кто эта горничная и почему она так нагло себя ведет? И черт возьми, ты обещала рай, ага, а получили как всегда кромешный ад, да и это недоразумение - я кивнул в сторону наглячки, - в придачу.

Боже когда это все кончиться, я устала с дороги, хочу в душ, хочу кофе в конце концов.
- Эта, как ты говоришь горничная, не кто иная, как хазяйка дома, которая так мило пригласила нас тут отдохнут. Зовут ее Молли, - показываю на мимо проходящую Мольку.

Теперь, когда формальности соблюдены и вы уже знакомы, можем мы наконец пойти и посмотреть домик? И не переживай, брат, рай еще впереди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 10:48 Игровая площадка
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Кто куда, а я в домик.
Девочки смеясь и разговаривая пошли осматривать прелести ранчо, а я прямиком исследовать домик.
Уютный деревянный коттедж для гостей: две спальни, ванная комната, кухонька и небольшая гостиная, хранил прохладу дня. Пока брат подходил с сумками, я уже все осмотрела, выбрала себе комнатку, и забрав сумку, на ходу проговорила:
- Чейз, - я включила чайник, если хочешь, сделай себе кофе, ну и мне тоже не помешало б. Я скоро, - убралась подальше с глаз разгневанного брата. В таком состоянии с ним лучше не сталкиваться.
Открыв окно, вдохнула на полную грудь. Красота какая ! Надо по- быстрому привести себя в порядок, и к девушкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 19:01 Игровая площадка
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Я проснулась как от толчка, не совсем понимая где я и что здесь делаю. Минуту полежав, вспомнила события дня. Приняв душ, решила не много отдохнуть, да не успела к подушке притронутся, как сон - дремота взяла меня в свои объятья. Вот что значит свежий воздух. Потянулась на постели как кошка, соскочила и подошла к окну посмотреть, что же меня разбудило. Солнце уже начинало садиться, показывая во всей красе закат. Не далеко от домика, девушка, кажется Рианна, зазывала всех в бар, пить и веселиться. А что , отличная идея, а то чуть не проспала весь день. Оглядела себя в зеркало: майка без рукавов, коротенькие джинсовые шортики и сапожки в самый раз. Надеюсь никакие вредные насекомые не покусятся на мои ножки. В доме стояла тишина, следов брата нигде не наблюдалось. Странно, не ужели он решил, что с него хватит и уехал прочь. С такими мыслями заглянула в комнату брата. Нет, вещи есть, значит где-то здесь.
Ну что пошли веселиться, что ли. Отдыхать так по полной!
Как она говорила
Риана Гаррисон писал(а):
Встречаем народ с выпивкой, кто придет последним - танцует на барной стойке! - закончила я со смехом.

Налив себе мартини, покачиваясь в такт музыки, оглядываюсь в поисках брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:06 Игровая площадка
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Попивая мартини, уселась за барную стойку. Ну вот всех зазывали, а никого нет. Так в гордом одиночестве и напиться можно. Оставив стакан вышла на улицу посмотреть, не возвращаются ли наши девушки с прогулки. Никого, только работники занимаются своими делами. Прогуливаясь вдоль ранчо, наслаждалась спокойствием, тишиной этих мест. Легкий ветерок доносил ржание коней, запах скошенной травы. Надо возвращаться, может кто уже вернулся с прогулки. Оказывается я уже не одна,бармен обслуживал первых наездниц. Молли с Реджиной, разрумяненные после скачек, весело болтали с Рианной.
Риана Гаррисон писал(а):
Ну вот и третья! Танец на сегодня обеспечен, в исполнении Джии.

услышала я подходя к ним.
- Как третья? Я тут и первая и вторая и последняя была до недавнего времени. Оставили одну одинешеньку, - наигранно возмутилась я.
- Давай, давай, - не унималась Рианна. - Твой выход, или слабо на барной стойке потанцевать?
- Мне? Слабо? Бармен наливай.
Взяла стакан с мартини и пошла покорять стойку. Прошлась взад вперед, как на подиуме, медленно опустилась возле импровизированного шеста вниз, поставила мартини на стойку, вверх. Разворот и ...полет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 02:43 Игровая площадка
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Мысли в голове пронеслись со скоростью света. Я падаю, блин, я реально падаю. Закрыла глаза, как будто от этого падение станет мягче, и уже готовилась к встрече с землей, то есть с полом, как оказалась в крепких мужских объятьях. Не веря в происходящее и в чудеса, я для уверенности руками обхватила незнакомца за шею. Потихоньку открываю глаза, вдруг мне это все сниться, и встречаюсь с насмешливым взглядом черных глаз. О, реальность мне понравилась.
Уже готовые сорваться слова благодарности опередили слова незнакомца:
Тодд Донован писал(а):
- Ты ангел, свалившийся с небес, или Чертенок, выпрыгнувшая, из ада?

Да он еще и поет однако, улыбаюсь такому вопросу:- А вариант два в одном подойдет, о мой спаситель, посланный свыше?
Оглядываюсь по сторонам, ловлю лукавые взгляды девчонок, которые решили продолжить начатое мной шоу. Веселье набирает обороты.
- Может теперь вы отпустите меня на бренную землю,- игриво спросила у незнакомца, - и мы выпьем за мое спасение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 18:17 Игровая площадка
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Словно не слыша моего: поставьте на пол, незнакомец не спешил отпускать меня.
Тодд Донован писал(а):
- Выпьем, выпьем красотка, но не здесь, по ходу мы тут лишние!

Поставил на пол, при этом обнял за талию.
Лишние? Я в недоумении посмотрела на него, потом по залу, где уже во всю шла гулянка. Вот Редж, то ли не удержавшись, как я, то ли они с Молли не поделили барную стойку, но мгновение, и они обе на полу, хохочут и пытаются подняться. Как здесь можно быть лишней, не пойму. Я отодвинулась от него и хотела уже идти за выпивкой, как застыла на месте
Тодд Донован писал(а):
- Давай, может к тебе пойдем? - предложил я ей!

- Нет, не думаю, что это хорошая идея, - смутилась я, даже выпитое мартини не помогло.О, какой быстрый оказался мой спаситель, без предисловий сразу к делу. Ошибся малость ты. Не ту птичку поймал. Но этого его не остановило,
Тодд Донован писал(а):
- Отлично, предлагаю тебе посмотреть фильм.
он взял меня за руку и уверенно повел к выходу. Фильм? Мне предлагают посмотреть фильм.
- Мы куда? - не вполне понимаю, что происходит и куда меня тащат. Меня, что похитить хотят прямо на глазах у всех. Хотя никто уже и не заметит, что кого то нет.
Тодд Донован писал(а):
- Тебе понравиться!

Все так быстро произошло, минутой назад были в баре, а тут уже сидим в машине и едем по дороге. Странно, но с этим наглым незнакомцем мне совсем не было страшно.Я откинулась на спинку кресла.
- И где же мы будем смотреть фильм? Я ж правильно тебя поняла? А то это все больше смахивает на похищение,- посмотрела в сторону водителя. Я даже не знаю как тебя зовут! Его молчание уже начинало выводить меня. А терпением я никогда не отличалась.
- Терпение, красотка,- это все что услышала от него.
Легкая музыка, езда и мартини сделали свое дело. Я уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 00:55 Игровая площадка
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Давно мне не снились такие сны, красивые, полные любви и ласки. Я даже улыбаюсь сама себе. Меня целуют сначала легко, потом все страстнее. Губы сами раскрываются, маня и требуя продолжения пиршества. Обвиваю руками шею и притягиваю к себе, боясь упустить видение. Мне становиться тяжело дышать, но сны не бывают тяжелыми или бывают. Я уже сама с собой разговариваю Открываю глаза и хочу подняться, но что это... Это не сон. О, боже, - издаю тихий стон. Все это происходит на яву со мной в главной роли и незнакомцем, который вез меня не известно куда. Волна протеста стала подниматься во мне. Да как он посмел вот так навалиться на меня, воспользоваться тем, что я сплю. Да пить надо меньше, а то в следующий раз может не так повести.Еще не до конца придя в себя от действительности, собираясь высказать все что я думаю о нем, как тишину ночи прорезал грохот, поляна перед нами осветилась большим экраном, а на нем зарычал лев. Этот наглец вышел из машины и протянул мне руку.
Тодд Донован писал(а):
- Ну, что красотка продолжим в другом месте, то есть посмотрим фильм, мы же для этого приехали? Да?

Ах да, фильм. Я уже и забыла об этом.
Тодд Донован писал(а):
- Меня зовут Тодд!

Оригинальное знакомство, ничего не скажешь,Тодд,- даю ему возможность помочь мне выйти из машины.- Но это не значит, что можно вот так позволять себе всякие вольности по отношению ко мне, - убираю свою ладошку из его руки. В ответ только самодовольная улыбка на лице.
- Я а Джиоия, можно просто Джи. В голове путаница: то ли отвесить оплеуху за столь фривольное поведение, то ли насладиться минутами блаженства от поцелуев.
Мы прошли в центр большой поляны, перед экраном, где уже кто-то приготовил все для пикника на природе. На траве расстелен плед, блюдо с фруктами и закусками, и конечно выпивка, при взгляде на которую меня передернуло.
- Мне даже и не снилось такое, - я уселась на краешек пледа и посмотрела на Тодда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 14:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Я как всегда пасу задних, но не могу не сказать авторам журналу Л.О.К.И. за номер, за то, что каждый раз радуют нас интересными и юморными историями.
Раз наши детишки молчали мы с улыбкой послушали других. Анкеты с видео просто супер вышли, и почитать и посмотреть было интересно.
Цитата:
Пользуясь случаем, хочу сказать: Джи, ты у меня самая лучшая сестричка! Помни, брат тебя любит.

Это чувство взаимно, Чейз. Надеюсь ты не станешь любить ее меньше, если твоя сестричка иногда будет совершать поступки думая сердцем а не головой.
Каролина Торнтон писал(а):
Особенно понравилось, как наши леди раскрыли маски! Дамы, я в восторге от Вас

Спасибо, Лина, за столь лестную оценку.
В компании было веселее снимать маску. Лилиан, приятно познакомиться.

Надеюсь на этом не остановится, теперь дело за вами.

В этот раз наш мирок жил спокойной жизнью, не дал пищи для компромата Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 10:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Братишка, любимый, дорогой, с Днем Рождения !!!

Сегодня — праздник, я так рада,

И я спешу поздравить брата!

Еще на год ты стал взрослее,

Сильней, серьезней и мудрее,

Целую, крепко обнимая.

Желаю искренне, любя

Успехов в жизни для тебя,

Чтоб были дни твои удачны,

Все неприятности – пустячны,

Проблемы – просто разрешимы,

Болезни – быстро излечимы,

Головоломки – все несложны,

Ну а шаги твои – не ложны!

Пусть сбудутся твои мечты,

Какие только пожелаешь ты!

И чтоб тебя все, Богу в честь,

Любили бы таким , как есть!







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.12 14:30 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Лондон

Вся суета с показом в агентстве осталась позади, на выходные можно отдохнуть, окунуться в жизнь города, почувствовать себя туристом. Что я намеривалась и сделать. Захотелось просто пройтись по городу, посмотреть архитектуру, погулять по парку. Как - то все не когда было, а сегодня именно то настроение нашло на меня. Быстро позавтракав, удобно одевшись, я отправилась на прогулку.
Проходя мимо кинотеатра, на меня накатила ностальгия детства. Боже, как давно я не была в таком заведении. Недолго думая, повинуясь импульсу, я зашла в кассу, и не особо интересуясь на какое кино, взяла билеты, прихватив по дороге коробочку с поп кормом. Отдыхать, так отдыхать. И время приятно проведу, и ноги отдохнут от похода по городу.
Сеанс уже начался, поэтому я тихо в темноте нашла свое место и уселась для просмотра фильма.
Одного взгляда на экран мне хватило, чтоб понять, отдохнуть не удастся, так как фильм был ужастиком, а я их с детства не люблю. Я вскрикнула от ужаса, творящегося на экране, и уперлась в сидение кресла. Мне бы встать и уйти, но новый ужас заставил меня вскрикнуть, и я высыпала содержимое своего пакета на рядом сидящего мужчину.
- Тебе страшно? - наглый тон мужчины вывел меня из ступора.
- Что? – переспросила я, не уверенна, что это было адресовано мне.
- Я говорю если тебе страшно, в следующий раз, когда будешь покупать билет, убедись точно, что это мелодрама, а не фильм ужасов. Ясно?
Этот наглец еще и поучать меня вздумал! - А мы что с вами перешли на «ты»? - начала закипать я от такой фамильярности.
- В данный момент, ты мне мешаешь смотреть фильм, так что пересядь! – не унимался он.
- Да откуда ты такой взялся борзый? Если тебе что-то не нравиться, пересядь сам. Ясно?- мне уже порядочно надоел этот разговор, да и наша перебранка уже начала привлекать внимание зрителей и их недовольство все росло.
И вместо того, чтоб закрыться и закончить дискуссию в зале, этот наглец поцеловал меня! Я от неожиданности на минуту опешила, но быстро пришла в себя и оттолкнула хама. - Ты чего себе возомнил? Придурок! Грубиян! - высыпав остатки из коробки на него, я уже собиралась покинуть этот дурдом, под названием кинотеатр, как этот neandertaliano поднял меня с места и понес к выходу.
То, что я была в шоке от такого поведения, это ничего не сказать. Господи, со мной еще никогда в жизни так не вели себя. Я, как кошка, извивалась в руках мужчины, сыпала проклятьями и угрозами, мне б достать до его лица, расцарапала б его физиономию, чтоб запомнил меня на всю жизнь. Но ему было хоть бы что. Куда катиться мир, что такой беспредел твориться среди белого дня в приличном заведении в центре города, и никто даже не пытается помочь.
На улице ливень промочил нас насквозь, но даже он не охладил мой пыл и жажду мщения за такое поведение. Он остановил такси и прямо таки запихнул меня в него. На прощание мне все же удалось добраться и оставить след ногтей на самодовольном лице незнакомца. Он закрыл двери такси и имел наглость еще и подмигнуть мне.
- Сволочь! - во мне все бушевало, я сложила руки на груди, чтоб как то унять себя, отвернулась от окна и сказала адрес водителю.
– Хам! idiota! cretino! - поток высказываний в его сторону еще долго пришлось слушать таксисту, пока тот вез меня домой.

neandertaliano -неандерталец
idiota - идиот
cretino - придурок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.12 18:25 Окрестности Лондона
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Два дня спустя

Две ночи происшествие в кинотеатре не давали мне спокойно спать. Все время у меня стояло перед глазами самодовольное лицо незнакомца и это дерзкий поцелуй отпечатались у меня в памяти. Что же было такого в этом человеке, что меня возвращало к воспоминанию о нем.
С утра проснувшись, я уже знала, куда мне надо поехать и отдохнуть. В усадьбу брата в пригороде Лондона. В это место я влюбилась, только увидев его. Такая красота и уединение. Как в сказке, ни словом сказать, ни пером описать. Раздолье. Тут есть все, что душа желает и для отдыха, и для развлечений. Можно вдоволь поплавать, покатать шары в боулинге, поиграть в теннис и просто насладиться красотой природы и чистотой воздуха. А это в моем состоянии самое лучшее, что можно придумать. Приняв душ, быстренько собрав сумку, спустилась в подземный гараж и выбрала себе машинку под стать: быструю, спортивную, Porsche Carrera с откидным верхом. Что ж они будут стоять без дела?! Езда с ветерком как раз то, что мне и надо. Легкая музыка лилась из магнитофона, машин на дороге не так много, можно лететь с ветерком и не париться. Трель телефона вывела из задумчивости. Посмотрев на дисплей, я улыбнулась сама себе. Кто, как не родная мамочка, может чувствовать не спокойствие и метания дочери даже на расстоянии.
- buongiorno, madre.
- Джиоия, mia figlia, как ты? Ты так редко звонишь, что мы с отцом начинаем беспокоиться о тебе, - родной голос, как бальзам на душу.
- Что со мной может случиться?! Я же под бдительным глазом брата, значит все в порядке. Вы то, сами как?
- Pronto? Pronto? - что такое, почему в трубке молчат? Посмотрела на телефон, а он разрядился, и говорила я уже сама с собой. Приеду на виллу перезвоню, а то уже места себе находить не будут, пока не услышат меня.
Свернув с основного шоссе, оставив позади город с его суетой, поехала дальше. Недалеко проехала, как в машине начало что – то стучать, она начала дергать…и совсем остановилась.
–Да что это такое, - стукнула я со злостью по рулю,- в конце концов! Телефон разрядился, машина поломалась, вокруг ни души, даже машин не видно, чтоб ехали! И что прикажите теперь мне делать?!, - расстроенная я вышла из машины и огляделась по сторонам. Да Джи, угораздило тебе сломаться вдали от города. Не далеко виднелось очертание большого здания, куда я и направилась за помощью.
Подходя ближе, я не верила своим глазам, ибо передо мной было не что иное, как открытый кинотеатр. Скоро я от них шарахаться начну. Направилась к входу, как оттуда уверенной походкой вышел мужчина и направился к машине.
- Scusi per favore,- окликнула я его, тоже подходя к машине. Мужчина повернулся ко мне, и я застыла на месте. Нет, этого не может быть! Я закрыла глаза и опять открыла. Нет, мне это не мерещиться. Передо мной тот самый незнакомец, который мне спать не дает уже две ночи. Он вопросительно посмотрел на меня, рука его непроизвольно потрогала свою щеку. А, все-таки, остался след на память, хоть какая то отдушина для меня!
- Опять вы!?
- Какая встреча. Тебе что - то не нравиться, дикая кошечка?
- Нравиться? Да я вблизи вас уже начинаю беспокоиться о своей безопасности! - я огляделась по сторонам, но вокруг ни живой души.
- Боишься? И чего же? Ты, вроде не визжишь и не бесишь меня! - усмехнулся наглец. Так, что будь спокойна!
- Значит сегодня можно цивилизованного пообщаться и помочь девушке в ее проблеме?- как можно спокойнее проговорила я.
- Все зависит от тебя!, - прошелся взглядом по мне, как рентгеном, посмотрел по сторонам, - а, что ты тут делаешь? Преследуешь меня?
- Что? Глаза мои бы вас не видели!- спокойный разговор, вряд ли получиться. Но в данный момент мне нужна помощь, а больше здесь я никого не вижу.
Он чуть удивился, приподнял бровь, подошел ко мне впритык и грубо сказал: - Знаешь, таких богатых фифочек как ты, был бы рад вообще не видеть! - двумя пальцами приподнял за подбородок и сказал - Но ты на моей территории – имей уважения ко мне!!
- Вы, самовлюбленный…,- но договорить я не успела, как из здания выбежала девушка и со словами: - Тодд, - увидев, что он не один, она поправилась: - Мистер Донован, можно вас на минутку.
Мой собеседник с недовольным видом направился к ней, разносясь криками: - Ну что еще Сью, там такое, что ты и минуты мне спокойно не дашь поговорить! Видишь, я занят!
Я смотрела ему в след, а в голове крутилось, чтобы сделать такого этому нахалу. Моему взгляду предстали ключи в зажигании машины, недолго думая, повинуясь импульсу, я села в машину и рванула с места. Пусть проветрит мозги, это ему полезно. Но взявши резкий старт, машина дернулась и заглохла.
Я бессильно откинулась на спинку сидения и закрыла глаза. Вот теперь мне точно конец. Молилась ли ты на ночь Дездемона, сейчас вместо Отелло придет другой и свернет мою нежную шейку, и никто меня не спасет.

buongiorno, madre - доброе утро, мама.
mia figlia – моя деточка
scusi per favore – извините пожалуйста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 19:26 Окрестности Лондона
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
О женской логике хотя бы говорят! О мужской - вообще ничего не известно!

Я сидела в машине и ждала. Чего ждала, сама не знала. За те две встречи от этого человека можно было ждать чего угодно, он был непредсказуем, по крайней мере, для меня. Может именно это и подстегнуло меня на такие действия. Захотелось приключений, посмотреть, что же будет дальше. Моему удивлению не было предела, когда он просто сел на пассажирское сидение, и как ни в чем небывало, сказал ехать. Я могла много себе представить, но такого - никогда. Он не злился, его это даже веселило. Я стала вроде личного водителя, что он там говорил: уволю…а как же. А меня наоборот начало злить это.
- Ненавижу таких как вы! – фыркнула и, включив зажигания, выехала на дорогу. Деваться и так было некуда, без машины, без телефона, на его территории. В другой ситуации можно было б выйти, громко хлопнув дверью, но не сейчас.
- Неотразимых? – он еще и ухмыляться начал, наслаждаясь ситуацией. Метнув взгляд на него, решила промолчать, пусть сам с собой разговаривает, если охота.
Некоторое время в машине царила тишина, я ехала вперед, но терпимость не мой конек, долго молчать я не умею, поэтому съязвив, спросила у своего «Босса»:
- И какое еще наказание мне придумаете, Сэр? – при этом сделала жест правой рукой, как бы поправляя воображаемый головной убор. - Ой, нет, как же это: водитель без кепки? – меня уже понесло.
- О чем ты думала, когда решила угнать мою машину, раз такая умная? – не выдержал он. Препираться можно было долго, время летело быстрее, но тут ему захотелось перекусить.- Кушать он захотел, и так выглядит, не плохо! С голоду еще никто не умер за несколько часов, - покосилась я на него, но свернула в сторону какой - то забегаловки. Ах, нет, это был « Макдональдс»
- Кстати меня зовут Тодд, - выходя из машины, как бы невзначай представился он.
- Не могу сказать, что мне приятно познакомиться, Тодд! – фыркнула я.
- Такого же мнения, кошечка!
- Меня зовут Джиоия, а не кошечка! Это так, на будущее, кошечки имеют острые коготки, так что имейте в виду. - Сделала милую улыбку и стала ждать проголодавшего.
Ждать пришлось не долго, наверное, в этих местах народ редко бывает, и обслуживают тут быстро, так как Тодд вернулся сразу, даже для меня бутерброд прихватил. Ах, какой внимательный. Не успела я взять так называемый бутерброд, как мимо пролетело что-то и застряло в стекле.
- Это был выстрел! – вскрикнула я, не веря в происходящее. Нет, это мне мерещится, со мной такое не может произойти! Господи, ну чем я провинилась, что эти дни у меня сплошной каламбур в жизни, а теперь еще и триллер намечается.
- Слышал, дура пригнись!- церемонится сейчас он не собирался и вот я уже лежу головой на его коленях, сверху накрытая его рукой. Сейчас не время препираться и показывать свой характер, когда твоя жизнь висит на волоске. Он еще что-то там кричал мне, то ли пытался успокоить, но смысл уже не доходил до моего сознания. Да и какая разница что говорил, главное, что я жива, а надолго ли?! В голове крутились страшные мысли, пробежали калейдоскопом события жизни, любимые родители, братец, которых, может быть, я уже никогда не увижу. Минуты проходили, но ничего уже не происходило, только гнетущая тишина давила на мозги.
- Ну все!, - я поднялась и села в кресле, с опаской оглянувшись по сторонам. - Что это было? Кого ты так допек, что тебя пытаются застрелить? Хотя чему тут удивляться, с вашим-то характером и замашками пещерного человека!,- я ставила вопрос и сама себе отвечала.- Но это меня совсем не интересует! Ни кто, ни что, ни зачем! - Я посмотрела в его сторону, и …начала смеяться. Мой бутерброд, начинкой вниз, мирно лежал на самом интересном месте, как будто бы прикрывал его от всех невзгод. Тодд в недоумении смотрел на меня, потом перевел взгляд, куда смотрю я и чертыхнулся. Начал стряхивать содержимое бутерброда со своих штанов, а мой смех стал переходить в истерический.
– Это все из-за тебя!- я кричала и колотила его по груди.- Меня чуть не убили!
- Успокойся, уже все позади!- он пытался поймать мои руки и прижать к себе, но я не унималась, все переживания и страхи вырвалось на поверхность. Он обхватил мое лицо руками и впился в мои губы поцелуем. Он подействовал на меня как лекарство, я перестала рыдать и начала отвечать на поцелуй, который из грубого, перешел в более мягкий, нежный, успокаивающий. Но чем больше я успокаивалась, тем яснее становился мой разум. Я оттолкнула его от себя и откинулась на сидение, переводя дыхание.
- Что вы себе позволяете! Каждый раз лезете со своими поцелуями!- я грозно уставилась на него, но увидела только ухмылку, которая говорила сама за себя.
- Ну, детка, тебе же понравилось, да и истерика прошла. Действенное лекарство!
- Все, с меня хватит! Мне надо на свежий воздух, а еще лучше по дальше от тебя,- открыла дверцу и вышла на улицу.
- Иди, иди, проветрись! Пока мне пригонят машину, - он достал телефон и начал давать указания,- не забывай, угонщица, ты мне должна!
«Должна», - фыркнула я сама себе, - «кому должна, я всем прощаю!»,- пошла вдоль трассы. Может хоть какая- то машина проедет по этой дороге и я смогу вернуться в Лондон, и забыть весь этот пережитый ужас, хотя этого мужчину я уже вряд ли забуду.
Долго идти не пришлось, как рядом остановилась машина. Я обрадовалась такой удачи, ищи ветра в поле, красавчик, меня уже нету, открыла дверцу машины и встретилась с улыбающимися глазами Тодда, а в руках моя сумочка,только теперь я вспомнила о сем атрибуте - Далеко собралась, красавица? - поманил сумочкой. - Ничего не забыла?
Я бросила грозный взгляд на него, завалилась на соседнее сиденье и вырвала свою сумочку. - Не говори ничего! - отвернулась к окну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 18:17 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
У него есть ум и крутой характер!
У меня чулки, кружевной бюстгальтер!
Он готов рискнуть и во взгляде сила!
У меня есть грудь... Все, я победила!


Дорога до Лондона прошла в молчании, только звук радиоприемника было слышно в машине. Я закрыла глаза, откинула голову на подлокотник сидения и, расслабилась, на сколько возможно было сделать в присутствии этого мужчины. Я злилась на него, и в тоже время меня влекло к нему. Чем - то он задел мои потайные струны души, что я не могла спокойно находиться рядом с ним. А этот поцелуй… Он должен был охладить меня, отпугнуть, но вместо этого он меня разгорячил.
Из раздумий меня вывела остановка автомобиля возле большого торгового центра. Что он здесь забыл? Мне бы быстрее с ним распрощаться, и домой, в свою крепость, в свою кроватку, отдыхать. Я посмотрела на него с недоумение:- Что мы здесь делаем?
Пошли, скоро узнаешь, - коротко и ясно, хотя мне ничего не ясно, но деваться не куда, да и людей много, ничего мне тут не сделают. В любой момент можно, развернутся и уйти, помахав напоследок ручкой. Мы поднялись на третий этаж и направились… Куда? В отдел женского белья, где нас с порога встретила приятная девушка с улыбкой на лице. - Добро пожаловать в отдел женского белья, - и с исполнением любой прихоти покупателя, - проходите, садитесь, чай или кофе?
- Мне кофе, а девушке все новинки женских комплектов. Всех цветов, - пока он это говорил, мои глаза становились все больше и больше. А сказанное дальше:
- Пойдем, дорогая, покажешь мне все то, что хотела себе прикупить, - меня повергло в шок.
- Да, что вы о себе возомнили? – вспылила я и вывернулась из его объятий. - Ничего я вам не буду показывать! И вообще я ухожу отсюда!
- Кстати, забыл сказать. Это и есть твое наказание!
Вот оно что… наказание значит. Фыркнув, я вырвала из рук продавщицы выбранные наборы.
– Смотри и наслаждайся! - гордо пошла в примерочную. Не дойдя, повернулась и спросила с сарказмом: - А как у тебя с сердечком, мачо? Валерьяночки не надо плеснуть в кофе. А то мало ли что… - и скрылась за дверью.
Стала перед зеркалом, думая, что же придумать такое, машинально перебирая новинки сезона. Да, перед такими шедеврами никакая женщина не устоит, а о мужиках и говорить не стоит. Падут ниц перед таким великолепием, да еще на женском теле. Вот наборчик от Carine Gilson – шикарное дамское белье из кружева и шёлка, созданные вручную, комплекты от Victoria's Secret и от Agent Provocateur, которые считаются самым провокационным нижним бельём в мире. Искушение - это его второе имя после Провокации. Но это точно не буду показывать. Обойдется. Жаль, что здесь нет ничего с тех времен, когда женщины ходили в панталончиках. Вот потеха была бы, аж смешно стало. А вот мой любимый бренд LA PERLA – из тончайшего кружева и шелка, точно жемчужина среди белья. Примеряла, покрутилась перед зеркалом. Да уж…Шелк нежно ласкал кожу, кружева подчеркивают красоту фигуры. Ну что, наказание так наказание, правда, для кого оно будет большим наказанием – это еще вопрос,- улыбнулась сама себе и вышла на дорожку подиума.
Тодд сидел, нога за ногу и наслаждался кофе. Вздернув подбородок плавной походкой пошла вперед.
- И часто тебе приходится прибегать к шантажу, чтобы заставить девушку раздеться? – став в позу, руки на талии, вопросительно посмотрела на него.
- В принципе нет, но это… - он прошелся взглядом по мне, от чего по моему телу прошла дрожь, - того стоило! - и усмехнулся той улыбкой, что вызвала у меня слабость в коленках.
- Оказывается, я такой чести удостоена! Ну что ж, своё наказание я уже отработала, - развернувшись, медленно покачивая бедрами, пошла назад.
- Как, и это все? Больше нечего показывать? - удивленно поднял бровь, с улыбкой спросил Тодд.
- Думаю, это будет слишком, сердечко или кое - кто,- прошлась взглядом по нему,- точно не выдержит!

Пока он разговаривал с консультантом и ждал свои покупки, я быстро вышла с примерочной и, помахав ему ручкой, - Чао! - направилась к выходу.
- Ты куда?
- Домой. Я и так слишком много времени провела с тобой, и сполна расплатилась за маленький инцидент, даже переплатила. Теперь ты уже должен мне будешь, красавчик!
Выбежав с торгового центра, я поймала такси и, сказав адрес водителю, откинулась на заднее сидение. Неужели сегодняшний день и все мои приключения закончились, и я скоро буду дома. Домой, домой, подальше от мирской суеты.
Дом встретил тишиной и спокойствием. Первым делом сказала прислуге сделать мне ванну, а сама направилась к бару. Взяв бутылку вина и бокал, по дороге включила запись на телефоне, прослушать все сообщения. Большинство были адресованы Чейзу, а вот сообщение от босса. Стоп. Прокрутила его еще раз.
- Явиться к обеду в офис, есть работа.
Вот и хорошо, просто замечательно. Будет чем голову себе занять, чтоб не думать и не вспоминать о своих приключениях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение