Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джиоия Кендалл. Показать сообщения всех игроков
01.12.12 12:37 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Следующий день.

Утро встретило меня солнышком. День становился многообещающим. Соответственно одевшись, вызвала такси, самой ехать как - то не хотелось, свежи были воспоминания минувшего дня, да и машину только в ремонт эвакуатором оттянули.
Александра уже была в офисе и занималась текущими делами. Увидев меня, она улыбнулась, и отложила в сторону бумаги.
- Ну что готова? Приступим работе.
- Да, зачем тогда я здесь. Готова, к труду и обороне! - отсалютировала я.
- Ну, тогда в путь. Нам предложили рекламу нового элитного клуба. Не знаю, как они хотят разрекламировать, сказали, объяснят при встрече.
Назвав адрес водителю, мы с Алекс разговорились о своем, женском. О свадьбе и всем, что с этим связано, даже не заметив, как прибыли на место.
Выпорхнув с такси, еще под впечатлением разговора о свадьбе, направились к клубу. Да, на первый взгляд, элитным там и не пахло, но раз пришли, стоит выслушать и увидеть, что за работа.
Швейцар услужливо открыл нам двери, и мы оказались в помещении, где в разгаре была вечеринка. Пьяный смех и крики мужчин перекрикивали звуки музыки. Мы с Александрой переглянулись в молчаливом удивлении и не успели и слова сказать, как нас какой - то мужик обхватил руками за талии и впихнул в гущу веселья.
- Ну, наконец - то, девушки, мы уже вас заждались,- ущипнул меня за попку, стал гладить ее.
- Зато это стоило ждать,- оценивающе прошелся по нас взглядом,- с такими я бы и сам закрылся и двойную цену дал, но еще не вечер, красавицы, все успеется,- и зашелся смехом.
- Что здесь такое происходит,- я отпихнула наглеца, - кто тебе руки позволил распускать!- не успела договорить, как была приперта к стенке, а рука наглеца, начала свой путь по моей ноге вверх, под платье.
– Мне нравятся недотроги, крошка, если хотите ими быть, будь по вашему, - прошептал мне на ушко. Фу, меня всю передёрнуло, от его касаний. Я начала вырываться, а Алекс, недолго думая, начала за волосы его оттягивать от меня. Он взревел и ослабил напор, развернулся к Але, поймав ее за руки.
Вы че, забыли, кто хозяин! – взревел он. Что себе позволяете!
- Займись другой, пока никто не мешает. Так сказать для разогрева, перед выступлением. Они у нас будут сегодня недотрогами,- крикнул он второму подошедшему мужчине.
Мы были в шоке. Нас приняли за девушек по вызову и теперь намеревались повеселиться по полной. Мозг начал искать пути отступления, Аля тоже начала осматриваться по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 19:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Добрый вечер.

Мистер Донован, я вот тут вам маленький презент приготовила на память.. Раз вам хотется смотреть на меня, не буду лишать вас такого удовольствия. Смотрите и вспоминайте, что бедной девушке пришлось пережить.
Себастьян Ленгстон писал(а):
Дамы, отличная у вас работа. Что я могу сказать?

Мистер Ленгстон, это все превратности судьбы, иногда она такие казусы нам приносит
Александра Филдинг писал(а):
Думаю, мы как нить справимся, правда Джи?

А как же, Алекс, справимся, иначе и быть не может!
Реджина Таунсенд писал(а):
Молодцы, сюжет супер

Спасибо, Редж


Реджина Таунсенд писал(а):
Желаю вам удачи и смекалки... Даже чуть жалею, что не пошла в модели и завидую чуть)
Да вы там тоже не скучаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 19:18 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Александра Филдинг писал(а):
- Мальчики... Ну хорош горячиться, - я незаметно подмигнула Джи, - Мы же пошутили.



Поняв намек Алекс, я улыбнулась своему домогателю, хотя на самом деле хотелось, вцепится ногтями в это хамское лицо и расцарапать его, чтоб неповадно было лапать меня.

- Действительно, мальчики, что ж вы так агрессивно настроены. А угостить дам выпивкой, поухаживать за нами, вам слабо? Сами сказали, вечер еще впереди. Все
успеется.

Это их успокоило, они улыбнулись нам, и повели исполнять наш каприз. Не совсем пропащие типы значит. Пока мы шли, пробежалась взглядом по бару, быстро
оценив ситуацию. Один доход уже лежал лицом возле стакана на барной стойке, несколько полупьяных были увлечены созерцанием танца стриптизерши, и не видели ничего вокруг. Значит, несколько минут у нас есть.

- И что красотки предпочитают выпить?

- Dom Perignon ,- недолго думая, выпалила я.
.
Он опешил, когда услышал, а потом зашелся смехом.

- Да у тебя и запросы, крошка. Решила Джек - пот сорвать? - подозвал бармена и заказал бутылку шампанского. - Хватит с вас и обыкновенного.

Разлил по бокалам, мой «ухажер» уселся рядом, прошелся своим похотливым взглядом по мне. Не успела я пригубить бокал, как он приблизился к лицу и проговорил: - Выпьем! На брудершафт!
Бррр, еще не много и мой завтрак окажется на нем. Терпение, Джи, терпение, еще не много и нас уже здесь не будет.

Обменявшись взглядом с Алекс, надо действовать, не целоваться же с ним!я мило улыбнулась и выплеснула содержимое бокала ему в лицо. Он отпрянул, хватая воздух ртом и матерясь, а я что есть силы, ударила его в грудь. От неожиданности и расслабленности он свалился со стула на пол, ударившись головой. Ну вот, теперь дело за Александрой. Посмотрела нужна ли Алекс помощь, перевела взгляд на типа на полу, который потирал голову и приходил в себя. Надо по быстрее удирать от сюда, пока другие поймут, что тут происходит. Уже развернулась уходить, но не удержалась, и напоследок заехала ногой по кобелине на полу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 02:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Grazie! Спасибо вам всем, мои дорогие, за поздравления и подарки! Было очень приятно их получать!!!
Тодд, красавчик мой! Я просто покорена тобой, твоим вниманием! Цветы, подарки, песня. Спасибо тебе за все, за то что делаешь меня счастливой. И к романтическому ужину ты уже подготовку сделал. , осталось только выбрать место...и одеть все свои подарки
Каролина, спасибо за цветы и оберег, очень ценная вещь. Никто не застрахован от невзгод, так что пусть всегда меня оберегает.
Майкл...думаю что мне это не грозит, но спасибо за напоминание и пожелание.
Минерва, спасибо за поздравление и подарок. Нужная вещь. И сына твоему тож пригодится, а то он с кухней совсем не дружит. По сему оставлю этот экземпляр на видном месте на его кухне. Может она и его заинтересует. А нет, так будем вместе ее читать.
Молли, молодец, что взяла главную часть на себя. Шикарные подарки. Давно я что-то себя не баловала обновками, так что они пришлись в самый раз. Спасибо Вам. Думаю, что ни брат, ни его кредитка даже не ощутила этой траты, тем более для любимой сестрички.
Розмари, спасибо за поздравление! И таки забыла загадать желание в такой день и в такой час... но исправилась с твоим напоминанием.
Александра и Себастьян, рада что не забыли и уважили меня. Спасибо за поздравление, цветы и подарок.
Чейз, братишка, нет слов, одни восторги от подарка. Спасибо, спасибо, спасибо! И хорошо, что Молька не взяла тебя с собой, иначе я бы лишилась еще и такого подарка.
Реджина, спасибо за поздравления. Постараюсь быть поосторожнее с своими желаниями, правда не знаю как получится.
Рианка, подружка, спасибо за все.И это ж надо была отправить Эдварда в магазин... Спасибо Эдвард. Да люблю я его, особенно по праздникам, а сегодня именно такой день.
Разопьем бутылочку все вместе для начала. А потом уже кто что хочет, выбираем....



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.13 17:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
С НОВЫМ ГОДОМ !!!



Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Я от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2013-й год!








Тодд, ты мой принц ...




Смотрю и умиляюсь, какая красивая пара вы, Молли и Чейз. Вот этого и не хватало брату для полного счастья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 00:22 Окрестности Лондона
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Лондон

Я была зла на целый свет, и на Анну в частности за такие курьезы. Поэтому без угрызений совести забрала ее машину и выехала с парковки. Машина походила на свою хозяйку - строгая, все на местах, ничего лишнего. В пустую квартиру возвращаться не хотелось, поэтому на перекрестке я свернула на выезд из города. Ну что ж, первый раз не удалось попасть за город, может, в этот раз доберусь, благополучно. Дорога пронеслась в раздумьях о событиях недавних. Уже теперь, когда можно спокойно думать и рассуждать, перед глазами проходит весь ужас того, что могло быть с нами, если бы мы с Алекс не спаслись бегством. Холодок прошелся по коже от осознания того, чего мы избежали.

загородный дом Кендаллов

Подъехав к вилле, попросила отогнать машину в агентство. Пусть знает Анна, мое доброе сердце: не придется ей самой машину забирать и на такси ехать. Не успев войти в холл, как с кухни навстречу выбежала Мария, с восклицаниями: как давно сеньоры не было у них, все пилиться в городе. Нет, чтоб на свежем воздухе пожить.
- Что ж вы не предупредили. Я б что - то вкусненького приготовила. - Эти слова вызвали у меня улыбку.
- Да вы и так все вкусненькое готовите,- поблагодарила и пошла наверх к себе. Настроение для разговора не было совсем, но такая забота Марии - трогала. Вышла из ванной, а в комнате меня уже ждал поднос с едой и свежевыжатым соком. Мысленно улыбнулась, забралась с ногами на кровать. В самом деле, проголодалась я.
Спать еще не хотелось, поэтому пошла поискать книжечку почитать. Давно я так не коротала вечерок, с романчиком, укутавшись пледом возле камина. Красота… Насладится чтением долго не удалось, так как мне послышался звонок в дверь. Кого может принести в такой час. Прислуга уже разошлась, может, забыли что? Что гадать?! Я вылезла из уютного кокона и, пошла, открыть дверь. И онемела от увиденного.
- Тодд, что ты здесь делаешь? Что с тобой? - я в недоумении и ужасе смотрела на него, побитого.
- Привет, Джиоия, - он прислонился к косяку двери и рассматривал меня. - А тебя не учили, прежде чем открывать дверь, узнать кто за ней? А вдруг там маньяк? - с улыбкой, на которую позволяло побитое лицо, спросил он.
От таких слов я пришла в себя. Ах так, говоришь!
- Действительно, маньяк. Спасибо за напоминание, - сказала я и закрыла опять дверь. Прислонилась к ней. Diavolo, сейчас не время для пикировок, он там избит, стоит и нуждается в помощи.
Я вновь открыла дверь и пропустила Тодда в дом.
- То, что маньяк не выглядишь, а вот что преследуешь меня, уже начинает казаться, - я проводила его в комнату, где мне не суждено было уединиться с книгой.
- Может, теперь расскажешь, что с тобой приключилось, и как ты оказался здесь, именно под моей дверью? - налив стакан виски, протянула ему. Тодд криво усмехнулся:
- Меньше знаешь, крепче спишь, детка. Так что не задавай не нужных вопросов, а покажи свое гостеприимство гостю, нежданному, а может ожидаемому? - подмигнул он мне. - Помниться, кто то убежал от меня, не дождавшись.
Вот наглец! Сиди милый гость, отдыхай, а я пойду, поищу, чем тебе раны обработать. Где у нас тут что лежит? Чтоб не будить прислугу, пошла на кухню, искать аптечку.
Вернулась со всем необходимым и остановилась под взглядом Тодда, который блуждал по мне. Только теперь вспомнилось, что мой халатик еле прикрывал попу и выставлял напоказ ноги. Рука сама потянулась еще больше стянуть его на груди, но потом, передумав, подошла в упор и начала обрабатывать рану над бровью.
– Ой, - притворно ойкнул Тодд, и я убрала быстро руку.
– Болит? - легонько подула на ранку: - Придется потерпеть, - припекла рану над губой, легко дуя на нее, на что получила улыбку.
- Твои ручки творят чудеса. И ничего уже не болит,- он взял мою руку в свою, начал гладить ее. От этой невинной ласки тело покрылось мурашками. Я отняла руку, прокашлялась.
- Может приготовить поужинать или разбудить шофера, чтобы отвез тебя домой?
- О, тебе уже надоело мое общество, кошечка, что так быстро отправляешь домой? - Тодд вопросительно с язвительной улыбкой посмотрел и стал подниматься с дивана, придерживаясь рукой за бок.
- Scusi, ой, прости,- я придержала его, и моментально оказалась в стальных объятьях. - Тебе в таком состоянии ехать никуда нельзя, - встретилась взглядом с Тоддом и забыла обо всем. Утонула в бездне этих черных глаз, которые манят к себе и обещают многое. Как в замедленной съемке: вот его голова наклоняется ко мне, вот его губы приближаются к моим, пробуют на вкус, нежно, легко. Язык раздвигает мои губы и врывается в мой рот, даря наслаждение, играя с моим языком. Руки гладят мою спину, и даже тонкий шелк халата не защищает от того огня что они несут. Вот рука медленно опускается вниз, а вместе с ней мурашки по коже. Я останавливаю своей рукой его руку, и отрываюсь от его губ. Стоим, молчим, смотрим друг на друга, приводя дыхания в норму. Джиоия, что ты вытворяешь? - послышался голос моего разума. ?? Если б я знала.. Разум живет отдельно от тела, и оно не хочет слушать его. Так, возьми себя в руки и убирайся подальше от соблазна.
- Кх,- я поправила халат и отошла от Тодда.

- Пойдем, я покажу тебе комнату, а завтра видно будет, - и направилась в дальнее крыло. От греха подальше уложу его спать в комнате брата. Она самая дальняя от моей. Думаю Чейз не сильно будет рвать и метать, что посягли на его святыню – комнату, и уложили незнакомого мужчину, да еще под одной крышей с сестрой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.13 21:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Тодд, как я могу о тебе забыть, ты ж даже спать мне уже не даешь. Помнится, кто -то ворвался ко мне посреди ночи, и раненым уже не выглядел....
Харпер Эванс, добро пожаловать! Удачной игры!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.13 15:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Готова или не готова, какая разница, ты и так сделаешь по - своему. А вспоминая наше первое знакомство, не хочется опять быть перекинутой через плечо... Уж лучше потом, действовать по обстоятельствах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 20:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Всех Поздравляю с Днем влюбленных!

Тодд, спасибо за поздравление. Тронута твоими словами.
Ты как огонь в моей судьбе:

Пришел, увидел, победил.

Похитил сон ты мой, покой,

И укротил мой яркий пыл.

Вниманьем теплым окружил

И растопил на сердце лед.

Вся жизнь моя теперь полет!

И я порою не пойму:

Во сне ли я, иль наяву?


Молли, Рианка, подружки мои дорогие, с праздником вас!!!
Желаю Вам от души
Огромного счастья, любви и везенья.
Пусть будут подарки, цветы, комплименты,
Пусть помнятся долго веселья моменты!
Желаю признаний и нежного взгляда,
Пусть музыка в сердце звучит как награда!
Пусть радость искрится в глазах дивным светом,
И солнышко светит зимой, словно летом!


Леди Босс - Александра, С праздником!!!

Чейз,братишка, в такой праздник хочу тебе пожелать быть всегда любимым и любить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 15:51 Окрестности Лондона
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
загородный дом Кендаллов

Проводив Тодда в комнату брата и пожелав ему спокойной ночи, я выскользнула из комнаты и пошла к себе. Что это на меня нашло?! С этим мужчиной всегда так, забываешь обо всем, и повинуешься его притяжению. Нам находится в одном помещении долго нельзя, это чревато последствиями. Прошла в свою спальню, скинула халатик и забралась под одеяло. Сон, как рукой, сняло. Обхватила руками подушку, лежала и считала слоников. Они ускользали от меня, а воспоминания о недавнем поцелуе все кружились перед глазами, пока я не уснула. И даже во сне мне не давал покоя мой нежданный гость. Я открыла глаза, увидела его перед собой: - Ты не должен мне сниться, - улыбнулась и снова погрузилась в сон.
Но громкий окрик вывел меня из сна. Это не сон. Тодд здесь, в моей комнате, да еще и орет на меня!
- Diavolo! Что ты здесь делаешь? – я села на кровати и уставилась на него. Он командовал так, если б это я была у него в доме, а не наоборот! Он подошел к шкафу, бесцеремонно стал рыться в моих вещах, при этом объясняя, что мне просто необходимо пойти с ним. Именно сейчас.

- Кинотеатр, выстрелы и теперь приходишь ко мне домой весь израненный и ведешь себя как…нет, я наверно сплю! Это же нереально, Джи проснись! – я тряхнула головой, закрыла и открыла глаза, но сон не ушел. Тодд не испарился, а стоял на том же месте, вытащил мои джинсы из шкафа и бросил мне на кровать. Вот гад! Это уже переходит все границы!

- Куда пора? Я у себя дома. А тебе действительно пора! И здесь мне ничего не грозит!- не обращая внимания на его объяснения, подошла к окну, чтоб посмотреть, но была зажата Тоддом и оттянута от окна. С этим мужчиной спорить бесполезно, а вспоминая наше знакомство, можно ожидать чего угодно. Он все равно сделает по своему, пойду ль я сама или меня понесут. Так что лучше пока сделать то, что он просит, а потом сделать по- своему! С этими мыслями я вернулась к кровати, одела джинсы, и пошла сама выбирать себе гардероб. Сбросила с себя ночнушку и через плечо посмотрела на Тодда. - Мужики, что с них взять, закатила глаза. Увидели часть неприкрытого тела, а в голове уже фантазия разыгралась.

- Есть выход из этого дома?
- Подземных туннелей нет, все - таки не в прошлом веке живем, да я и никогда не задавалась таким вопросом - фыркнула я. - А вот еще один выход, невзрачный, из дома, есть. так уж быть, пошли.
Мы спустились по лестнице вниз, в подвал. Странно, все давно уже спят, а в конце коридора был виден свет. Здесь было только одно помещение, которое я знала - это винный погреб. И именно там горел свет, и дверь была не заперта.

- Что там такое у вас, - спросил Тодд и замедлил шаг, оглядываясь по сторонам.

- Насколько я знаю, винный погреб, но почему там свет, самой интересно.

Он жестом остановил меня, а сам пошел посмотреть. У меня мурашки по коже прошлись, не нравится мне все это.

- Да, впечатляет, - присвистнул Тодд и я пошла туда. Он стоял посреди помещения и разглядывал.
- Не плохо, совсем не плохо, тут у вас, - взял бутылку вина, Мерло 1985 г. И несколько бутылок Dom Pérignon в наличие есть. Прошелся по кругу разглядывая коллекцию вин, и других напитков. Тут послышался какой - то шум и Тодд быстро вышел в коридор, посмотреть что там. Да, у меня уже начинаются нервы сдавать со всей этой детективной историей.

- Всего лишь кошка, - вернулся он, неся на руках Цезаря, и закрыл дверь в погреб.

- Нееет, не закрывай, - но было уже поздно. Механизм громко известил, что дверь закрыта.

- Что за хрень! - Тодд попытался открыть дверь, но она не поддалась. Как это понимать! – он дергал ее, налегал на нее, но все без результата.

- Как это чертовая дверь открывается? Здесь есть другой ключ, или что?- взгляд не предвещал ничего хорошего.

- Откуда я знаю! Что я здесь делать по - твоему должна была, чтоб знать, как это дверь закрывается. Кто тебя просил ее вообще трогать! Стояла себе открытая, вот бы и дальше так была!

О, боже, что такое не везет, и как с ним бороться. Я села на стул, взяла кошку на колени. Хоть она меня немного успокоит.

- Блин ! – ударил Тодд по двери кулаком. – И что никак ? - начал ходить взад вперед.

- Ладно, давай успокоимся, и подумаем, - взъерошил рукой волосы.

- Подумаем! А что тут думать! Счастье будет, если завтра кому - то взбредет в голову спуститься сюда и нас открыть. А сегодня мы заложники этого, обвела рукой , погреба!

- Мне надо выпить! – и пошел выбирать для себя выпивку.

-Ооо, чего - чего, а выпивки тут хоть отбавляй. Давай и мне уже прихвати мартини. Там где - то есть мое любимое.

Тодд вернулся с виски, и мне мартини принес.
О разговорах о вине, а я об этом могла говорить много, мы и не заметили, как бутылки опустели. Я уже сидела на столе, смеясь и махая ногами.

- Давай теперь на брудершафт, - подмигнул мне Тодд и подал бокал.

– А давай, - улыбнулась я, пригубила мартини, и посмотрела поверх стакана на него. Мы выпили и стали целоваться. Один поцелуй, еще поцелуй, коротких поцелуев нам стало мало. Тодд забрал мой бокал, отставил в сторону и прильнул к моим губам в страстном поцелуе. Теперь его руки блуждали по моему телу, гладили, забрались под блузку. Мои руки не уступали, и вот уже футболка Тодда лежит на полу, а я могу любоваться голым торсом. Руками глажу его грудь, пальчиком обвожу сосок, играю с ним. Облизала свои губы, и вот уже полулежу на столе, а Тодд спускается дорожкой из поцелуев по моей шее вниз. Его руки медленно скользят по телу, поднимая мою блузку вверх, снимая ее с меня. Нет слов, только глаза, только прикосновение рук. Неосторожным движением руки и бутылка с бокалами полетела вниз. Но никто даже не обратил на это внимания. Мы так увлеклись, что даже не услышали, как дверь открылась, и кто – то ахнул. Потом как завопит:

- Что тут происходит???? Вор, насильник! А ну слезь немедленно с мисс Джиоии, - кричала Мария, и ухватив первое попавшееся под рукой, двинулась на Тодда.
- Господи, девочка моя, да что это происходит! Как хорошо, что я вспомнила, что забыла свет выключить, а то, что же он с вами сделал бы, - и начала колотить Тодда по спине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 23:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ !


Я поздравляем всех мужчин!

И им любви желаю.

Пусть будут сердцем горячи

И в душах их огонь пылает.

Цветите, радуйте наш взор.

И птицей над судьбой парите.

Неся улыбки и задор,

Всех женщин счастьем одарите!

Вы – наша гордость и любовь!

Вы – наша страсть и слабость!

Без вас был мир бы одинок

И не было б в нем сказок.

Пусть солнце светит над землей

И войн пускай не будет.

А сила, славный наш герой,

На благо только будет!







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.13 11:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Доброго утра, хорошего дня всем жителям нашего мирка)))
Тодд, с тобой, что не день, то жизнь полна приключений. Мне уже кажется, что покой мне будет только сниться.
Надеюсь, ты с Марией ничего не сделал и в итоге убедил ее, что ты не вор и не насильник, а тем более не похититель... А то вскоре нас будут искать не только люди твоего отчима, правда я так и не узнала, что же им от тебя надо, но и вся полиция Скотланд-Ярда. А также мой брат. А это, поверь мне, еще хуже для тебя, да и мне придется не сладко, выслушивая все нравоучения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.13 20:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Тодд Донован писал(а):
Красавица, я тебе говорил со мной никогда не будет скучно? Но я думал ты привыкла, нет?

Говорить, точно не говорил, но с первой встрече наглядно показываешь... с тобой не соскучишься!
Тодд Донован писал(а):
С Марией все в порядке! Потом скажу тебе, что я с ней сделал! Вот ты у меня быстрая, все хочешь знать, не спеши все скоро узнаешь!

Терпением никогда не отличалась, хочу знать все и сразу... но с тобой это не получается
Тодд Донован писал(а):
А с братом, мы договоримся!

Думаешь? С Чейзом вряд ли можно договорится, тем более если это касается меня. Уж больно он суров к особам мужского пола рядом со мной. Но все может быть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 14:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
МОЛЛИ, МОЛЛИЧКА, СОЛНЫШКО ЯСНОЕ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Сколько раз тебе на ушко жаловалась я, подружка, или радостью делилась… Знай же, мною не забылось, все твое ко мне участье. Я тебе желаю

счастья, радости, любви, успеха, детского в квартире смеха, крепкого, как сталь, здоровья, упоения любовью. С днем рождения тебя, поздравляю я любя!



Желаю я твоим глазам гореть,

Гореть любовью, нежностью и страстью,

Душе твоей желаю песни петь,

Слова к которым надиктует счастье.

Желаю жить в ладу с самой собой,

Улыбкой озарять друзей и близких,

Уметь дарить и получать любовь,

И загораться от малейшей искры.

Огнем надежд и самых смелых мечт,

Желаю, чтоб судьба тебя хранила,

И все желания, как много светлых свеч,

Лишь для тебя она осуществила.

Желаю рядом крепкое плечо,

Чтоб на него не страшно опереться,

Любви такой, чтоб было горячо….

Будь счастлива, любима и желанна!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 20:15 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.

Я всегда боялась кататься на американских горках. Но сейчас, несясь по полям, объезжая препятствия на предельной скорости, уходя от погони и пуль, мне казалось, что я снимаюсь в кино. И сейчас идут съемки боевика со мной в главной роли. Вот скоро режиссёр скажет: Дубль снят, все свободны! Но это далеко не так. Все происходит на самом деле, и никто в нужный момент не прервет съемку. Как меня угораздило во все это ввязаться?!
Тодд сказал включить музыку, но даже она не перебьет звук ударов моего сердца. Хотя, чего таится, мне нравилось все это. Некая опасность бурлить кровь, в глазах страх, сердце готово выпрыгнуть с груди, а мужчина, ловко лавирующий между препятствиями, еще больше будоражит мою душу.
Кажись, ушли. С рассветом мы выбрались из дебрей леса и выехали на нормальную дорогу. Наш автомобиль остановился на светофоре, рядом затормозила красная машина
- Ого, какая машина!! – воскликнула одна из девушек.
А Тодд рад стараться, как мартовский кот, расплылся в улыбке и начал флиртовать с ними.
- О, боже, - издала я невольный вздох и откинулась на сидении.
- Девушки, не хотите поменяться? - вытащил ключи из зажигания и помахал перед ними. О, ну уж нет! Я выпрямилась и прервала эту милую беседу.
- Ехали себе, вот и дальше езжайте! А хотите, я вам шофера одолжу!- убийственно посмотрела на Тодда. – Не хочешь присоединиться к девушкам, а меня оставить в покое, ловелас чертов!
Те притихли и сразу укатили от греха подальше, а Тодд, весь в недовольстве уставился на меня.
- Что это на тебя нашло! Нам надо поменять машину, а ты тут раскричалась! - буравил он меня взглядом и нагло ухмыльнулся: - Неужели ревнуешь, кошечка?
Вот бы час по физиономии дать. Я фыркнула и отвернулась к окну: - Вот еще! С какой стати мне тебя ревновать! А вот машиной, тем более чужой, распоряжаться не стоит!
Тодд хотел развернуть меня к себе.
- Руки убери! – я дернула рукой, но не повернулась к нему. - Вот надо было присоединиться к этим фифам, там и руки распускал бы!
- Да уж, кто бы мог подумать, что ты такая ревнивая. Ты хоть понимаешь, что это все не шуточки! Это серьезно! Нам нужно время, чтоб замести следы. И чтоб ты была в безопасности! – ударил со всей силы по рулю Тодд. - И что скажи, нам дальше делать, раз ты не дала обменяться машинами?
- Сам заварил эту кашу, сам и думай! А я хочу кушать! После всех этих гонок мой организм требует подкрепления. И можно уже ехать, мы же стоим посреди улицы, не забыл?
Машина резко тронулась с места, оставляя за собой едкий столб дыма. А я задумалась о недавних событиях. Кто знает, что взбредет в голову этим людям, лучше послушаться Тодда и обезопасить себя. Но как?! Вернуться к родителям? Нет, отпадает. Позвонить брату? И что я ему скажу? А можно ничего не говорить, просто попросить у него самолёт и полететь ….куда? куда я хочу? …хочу… О, хочу покататься на лыжах! В горах Швейцарии, Сант-Мориц. Точно! Там нас никто искать не будет, и заодно хорошо проведем время. Мысленно я уже потирала руки, радуясь возможности совместить приятное с полезным. На этом мои мысли прервались.
- Тодд, стой! - я резко дернула его за рукав, увидев автомастерскую.
- Ты чего! –взревел он.
- Вот видишь, мастерская! Здесь мы оставим машину, пусть ее приведут в божеский вид и отгонят в усадьбу. Брату не зачем знать, в каких перипетиях она участвовала.
- И!???
- А ты поведешь свою даму завтракать! – окинула себя взглядом, вызывающе посмотрела на Тодда, - в более менее приличное заведение. А то в другое нас в таком виде вряд ли пустят. И там, может быть, я расскажу, как будем спасать свои за… попы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение