Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джиоия Кендалл. Показать сообщения всех игроков
08.11.15 00:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Элен, риелтор у нас есть, это Рик. Тол ько он пока год как на футболе пропал. ))
Платьице красивое, цвета нрав)))
Тодд, я про ужин не забыла и напомню, как только будет возможность* улыбаюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.15 23:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Фиона, с Днём Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.15 00:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Доброй ночи, Мирок!
Кому не спится, а кто с утра под чашечку кофе любит почитать новости...встречаем свежий номер " Пульс времени" наслаждаемся, вспоминаем собития недавние.
Хочу поблагодарить Констанс Лоренс за помощь и такое красивое оформление номера, Керри и Рианну и отдельное спасибо Джеймсу за помощь .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.15 15:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Доброго дня, мой любимый мирок!

С опозданием, но дошла я. Жизнь непредсказуемая штука, иногда выкидывает фортели, что ничего не хочется уже(((
Спасибо вам всем за поздравления, пожелания и подарки. Люблю вас всех, и каждого по отдельности. Без вас не было б так хорошо и уютно здесь.
Вивчик, солнышко наше, спасибо за цветы. Хорошая грядка у Мориса, прям как я люблю. И беспроблемный кактус хорош, а то я все время забываю поливать цветы. значит он у меня выживет
Челси, спасибо за пожелания и сладкий букетик. Это я люблю.
Шанелька, спасибо. Рада что ты тут, с нами.
Кейт, спасибо за поздравление.
Рианка, подружка моя дорогая спасибо за все. Будем блистать, как ты сказала
Фиона, спасибо за поздравление.
Крейг спасибо. Любуюсь на коллаж. А какой наряд спасибо тебе. Мне очень понравилось. Цвета шикарные. Пусть повисит в гардеробе до подходящего времени.
Шерри спасибо за поздравления.
Джей, цветы красивые, спасибо
Басти, спасибо за поздравления.
вроде никого не забыла..
и на сладкое. Тодд, спасибо милый за все. очень красивый коллаж и в цветах утонула.. вместе с тобой.

Бастиан дю Вилль писал(а):
Люблю вас, человеки. Год уходит. Потому стоит сказать, что многие из вас мне очень дороги.
*потом скажу, что был пьян)))*
Как вы, молчуны?

Какие верные слова, Басти. Присоединяюсь.
и чтоб слова не расходились с делом... я о пьян
побуду сегодня св. Николаем и с подарками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.15 18:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Привет Мирок)))))
что-то у нас совсем затишье
Элен спасибо за поздравление
А в Лондоне сегодня Рождество. С чем вас всех и поздравляю.

А еще есть такая Прекрасная традиция украшать дом к Рождеству вечнозелеными веточками плюща, остролиста и она сохранилась и по сей день. Как и обычай, подвешивать на входной двери веточки омелы белой. По обычаю раз в году, в канун Рождества, у мужчин есть право поцеловать любую девушку, остановившуюся под украшением из этого растения.

так может сделаем этот день незабываемым. Делимся, кто чем хочет. Праздник же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.15 23:32 Редакция газеты London's times
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл















Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.15 23:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Ночи доброй Мирок)))
Снег все не выпал, а наш номер выходит еще в этом году как и надо. И заканчиваем мы этот год спец.выпуском. Сквозь призму розового цвета Читаем и участвуем в викторине. Самой проворной Леди, которая угадает всех обладателей мужских частей тел - приз!
Девочки, мы сделали это! С чем нас всех и поздравляю.
Спасибо большое Шеридан, Суре, Элен и конечно же нашей Вивчик за такой интересный номер и шикарное оформление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.15 23:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Вечера всем))))
Рады, что номер понравился, кого то рассмешил, а кого то порадовал)))
Джеймс, спасибо за шикарный значок. Ты меня опередил. Но думаю девушкам приятнее получить подарки такие от мужчины)))
Ну наконец кто-то еще проснулся. Кейт. Молодец, всех по своей базе провела и узнала))) Рии, такую интересную часть тела оставила без внимания...
Джереми Роджерс писал(а):
Шанель Меррик писал(а):
А насчет частей тела я угадала первый номер, странно, правда?)) уверена, что это Джереми)))
а я не только себя узнал!)))

Джереми, что ж не поделился своими угадайками. Девы, вам должно быть стыдно, что мужчины угадывать начинают, а вы молчите.
Джереми Роджерс писал(а):
Газету несколько раз просмотрел, а коллаж не нашел. Где он?

Он на конкурсе.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Пойду поищу фото Деннера, Меня теперь съедает любопытство - действительно ли мы так похожи))

не хватает той самой щетины только.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.16 00:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Пусть будет счастлив каждый день,
Прекрасно каждое мгновенье,
Успехов, радости, добра,
Любви, удачи, настроения,
тебе желаю Челси
В День Рождения!!!


Начала читать журнал " Королевство грез" пока только то, что по ролевой. Девочки, кто занимался этим, спасибо за ваш труд. за цитаты, коллажи, репортаж - the best


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 19:44 Редакция газеты London's times
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 19:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Привет, Мирок))))
Молькааа, кого я вижу Радость моя, появляйся чаще)))
Маркус с приездом! Хорошего времени провождения, заинтересованности и удачных знакомств. Надеюсь вам у нас понравится. Дамам вы уже понравились оживили мирок своим появлением)))
А я не с пустыми руками пришла. Новый выпуск " Пульс времени " уже в доступе. Читаем и наслаждаемся выходным, перед началом новой трудовой недели.
Джеймс, письмо счастья увидела, прочла, отвечу как только время даст возможность)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 23:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Не, я точно помню что собиралась поздравить победителей... а оказывается не поздравила
Сладкая парочка наша с победой вас. От славы не уйдешь, теперь уединение вам только будет снится.))) будем ждать появление 5 детишек
Джей абсолютная заслуженная победа.
Настя ты слышала!? да? что народ говорит. какое интересное оформление. А ты что мне там говорила... Талант не пропьешь, вот!
У нас за все время существования газеты не было ни одного похожего оформления. Все такие разные и такие классные! Я горжусь вами, мои дорогие за все


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.16 19:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Привет, Мирок)))
* говорит по телефону, на расстоянии. чтоб своим вирусом не перебить ваш такой интересный вирус.*
Челси, спасибо за подборку цитат)))) выбор каждого ловлю и внимательно складываю )))
Маркус Уэстморленд писал(а):
почитал цитаты, выбрал одну и проголосовал.*отправил свой голос*

Маркус... а вот вашей не поймала. может вы ее не туда отправили? или она еще в дороге* задумалась*
Вечеринка это хорошо. Афиша класс, мимо такой вряд ли пройдешь. Но не в этот раз) *тяжело вздохнула, посмотрела на свой непрезентабельный вид* Легкого проведения мероприятия Эрик.
Констанс, Сура, отпишитесь девочки, получили или нет смс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.16 15:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Шерри. с Днем Рождения! Пускай проблемы и невзгоды не делают в твоей жизни плохой погоды. Живи и наслаждайся жизнью во всех ее проявлениях, люби и будь любимой, и пусть удача сопутствует во всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.16 00:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Добрый вечер, Мирок)))
Наши дорогие мужчины, с праздником вас))) Оставайтесь всегда такими сильными, мужественными и любимыми. Чтоб мы всегда могли опереться на ваше сильное плечо, понежиться в ваших крепких объятьях, ну и испытать ваши стальные нервы и терпение. ))

Все никак не дойду, хотя от радости давно пора б прибежать. Чейз, братишка, с возвращением * обняла брата* Как я счастлива видеть вас с Молькой и читать вашу историю. * поцеловала в щёку*

Очень рады, что понравился выпуск. Задумки были давно и они как ни кстати подошли к такому празднику)))) всем спасибо за отзывы)))И хочу еще раз поблагодарить Суру и Шерридан за работу над содержанием номера, а Констанс за такое красивое оформление.
И да, у нас всегда замечательные команды работают над номерами. А оформление, каждый раз новое, неповторимое, не устаю восторгаться от умения и креативности наших дизайнеров. Все мы работаем на энтузиазме и желании, и если иногда и случаются какие то упущения, то это не специально. Все мы люди, а не роботы.
Так что думаю, Джонни ты нас простишь. Мы исправились)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение