Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джиоия Кендалл. Показать сообщения всех игроков
09.03.16 19:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Привет, Мирок))))
к нам пришла настоящая весна, яркая, насыщенная.Смотришь и как будто чувствуешь запах всех цветов. И всё это руками наших мужчин. Спасибо Вам за такой феерически красивый праздник. Столько красоты, глаза разбегаются, любуются этими яркими красками и прекрасными коллажами.
Чейз, фрателло мой любимый, мысленно мы всегда рядом)))) А так, чтоб не было передоза от Кендаллов бываем по - одному Но очень рада, что ты есть. Спасибо за такой прекрасный подарок. Обалденно вышло
Тодд, счастье моё, я рада видеть тебя Спасибо за красивую меня.
И с твоим днём любимый!
Бастиан, спасибо за цветы, люблю все неординарное и цвет мой любимыый, и подарок. Прям аура вокруг меня, осталось вернуться с неба на землю в наш мирок.
Спасибо
А также огромное спасибо за праздничный выпуск Пульса. Джеймс, Бастиан, Кристофер
У меня нет слов, одни эмоции. Цвета содержание- все прекрасно, интересно. Но ведь по другому и не может быть, если за дело берутся Мужчины. Спасибо за еще один подарок к празднику.
Эдвард, спасибо за такое красивое сравнение.Сразу почувствовала себя сильнее и стойкой к любым невзгодам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.16 18:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Привет Мирок))))
я всё еще не с вами(
но душа радуется, когда вижу, что газета и дальше выходит и освещает все новости нашего Мирка.
Спасибо тебе, Джеймс, что в круговороте всех других забот, ты не даешь и газете пропасть))) И всем, кто трудится дальше над ней)))
Всем новеньким интересной игры)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.16 23:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
С Днём Рождения, Между! 6 лет!!! Эта такая солидная дата для игры. Пусть она процветает ещё не один год вместе с нами, радует нас общением, новыми игроками, интересными сюжетами и сплоченностью.
А сколько сюрпризов в этот день! Голова кругом.
Эд, Эдвард, неужели это случилось! и твои колоссальные труды теперь украшают нашу карту игры. Нежное и очень красивое оформление. Эд, Изумка - спасибо вам за воплощение.
я ж думала что ты, Эд, отлёживаешь себе бока где то, лентяйничаешь, а ты, как пчелка, трудился и всё во благо игры и для нашего комфорта и радости.
От карты не отошла еще а тут такие подарки коллажи. Крейг, Эд спасибо! и Крейг не прибедняйся, я знаю, что ты никогда с пустыми руками в день рождения игры не бываешь и всегда думаешь, как бы сделать приятное нам)))
И ещё на этом подарки не заканчиваются.
2 года газете! как время быстро летит... и как я рада, что газета выходит. Не устану благодарить тебя, Джеймс, за её жизнь и всех, кто работает над свежими номерами.

Очень красивый выпуск. Такое праздничное оформление. Шикарные коллажи для номинаций

Я пока еще не в том состоянии, чтоб полностью вернутся в игру... но вот такие события, такие приятности прямо тянут сюда. Что бы не случилось это моя самая любимая игра. И пусть она живет и процветает еще долго, долго))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.16 01:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Чейз, caro fratello, tanti auguri a te!

Крейг. с Днем Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.16 01:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Доброй ночи, Мирок)))))
Какой плодотворный у нас октябрь)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Цитаты октября

Грешна, посты не читала, но уже по цитатам видно, какие они интересны и насыщены) но в след. месяце я наверстаю всё))))
И выбрать три очень тяжело всё никак не определюсь. Но время же еще есть, Джеймс?
Джон Арчибалд с приездом в наш Мирок. пусть вам тут будет уютно и интересно)
Александра, леди Босс с возвращением. Только дня два назад блуждала по теме агентства, вспоминала, как всё начиналось, а тут раз- и агентство ожило) Надо будет заехать к тебе на чашечку кофе.
и я тут прошлась по анкетам наших новых жителей... все такие интересные личности.
Эмма, Софи - вы красиво пишете. Ничего если я загляну в ваше кафе, на чашку кофе и поговорить
от напьюсь я кофе на полгода вперед
Оливер Хьюза мы оказывается с вами коллеги. Может поможем друг другу и выпустим совместный номер газеты
Если надо в горячие точки, или в злачные места для добычи материала, я готова
аааа, я думаю, что мне чего то не хватает!
Ришкааа, Риииии, выходиии я пришла и тебе не дам сидеть гдЭ то там в тихаря
всем спокойной ночи)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 00:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Софи де Реан писал(а):
буду только рада, даже акцию введу - две чашки кофе по цене одной Smile
Отлично.))))
но 2 чашки кофе уже перебор... вот если латте, я б не отказалась и я, Софи, твой постоянный клиент
Эмма Круз писал(а):
Гыгы, Сис, ты слышала, да?))) Наше кафе!))) Даже посторонние люди признают, что я тоже имею на него право

счас посторонние люди видать потеряют шанс на акцию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.16 13:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Доброго дня Мирок)
Софи, Эмма, спасибо девочки за латте и вкусняшки))) самое то,чтоб скрасить ожидание))
Джеймс, е
ли ты тут где то проходишь, загляни на почту) оч.нужно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.16 10:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Доброго дня, Мирок))))
Фиона, с Днем Рождения!
У нас вышел очередной номер Пульса. За что большое спасибо всем, кто откликнулся и помог в его создании.
Настя, Керри, Каролина и Джеймс. Спасибо))))
И прощу прощение у автора статьи, в ходе редактирования статья претерпела некие изменения. Поэтому вышла немного не той)
не могу везде писать, инет очен
ь тупит(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.16 01:15 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после ссоры, после кофе, после взгляда, после поступка. Это "после" во многом является определяющим...

Возвращении светской леди Джи Кендалл на следующий день не состоялось.
Если подумать, то что может быть лучше, чем проснуться в собственной уютной комнате, где вещи и запахи были до боли знакомы. Спокойные тона не блистали красками, как там, на острове, наоборот успокаивали, и наверное, так было задумано дизайнером.
Странно, но сейчас мне не хватало зелени, и воздуха, где витал запах экзотических цветов.
Я заново привыкаю к уютной обстановке, и, - невольно морщится носик, когда взгляд перемещается в сторону окна, - к туманной погоде за окном. А еще два дня назад, мы жили в скромно обставленной хижине, где из мебели были пара стульев и стол, сделанных собственноручно хозяином, и кровать, которую не сравнить с моей, мягкой и такой удобной. Я еще больше укуталась в одеяло, как в кокон, как будто убеждаясь, что это совсем не сон и это действительно моя постель.
Не понимаю, как мы там смогли прожить, далеко от цивилизации. Как вообще, люди живут в таких условиях? Это так дико!
Нехотя вылезла из своей теплой постели, потянулась, подставляя себя под скупые лучи Лондонского солнца, которое никогда так не согреет и не подарит такой теплоты, как там, на острове, вздохнула полной грудью и как будто улетела мыслями снова туда.
И кого я обманываю? В этой дикости есть и свои преимущества. На Суматре я была свободной от всего: от светской жизни, от пристального внимания общества и вездесущий репортеров, даже от работы, которая мне интересна и я несомненно люблю ее. Но только там, я почувствовала, что такое жить без условностей, без составления ежедневных планов и встреч, которые были расписаны на неделю вперед, никуда не спеша. Наблюдать за людьми, которые просто радуются новому дню и невольно сам радуешься этому. Таким кажется мелочам, которым тут, в большом городе, в сердце цивилизации даже не задумываешься. Тут вечная суета. Все куда-то спешат, чего то хотят, чем то недовольны, а там поклоняются своим богам и благодарят за пищу.
Наконец я поняла главное – что не нужно сдерживать себя рамками правил, а открыто проявлять эмоции, не держа лицо, перед прицелом камер, которые здесь, в Лондоне преследовали.
По дороге на кухню посмотрела на себя в зеркале. В отражении все-то же лицо, только тронутое загаром. Я та же внешне Джи, - пальчики гладят лицо,- но внутренне стала другой.
Теперь я знаю цену жизни. Дааа. Катастрофа для меня не прошла бесследно.
И даю себе обещание, что буду ценить каждый новый день и людей, что окружают меня.
А сейчас нужно позвонить брату, отчитать его, за то, что к нему никогда не дозвонишься. Но больше всего сейчас хочется обнять его, очутиться в его братских объятьях, таких сильных и родных, сказать «остановись, не спеши, вокруг кипит жизнь, а ты пропускаешь все это, замуровываясь в своем небоскребе».
И обязательно позвонить Тодду, просто сказать, что я скучаю по нему.
Мне было холодно спать без его объятий. Не хватало его улыбки и шуток. Не хватало его поцелуев, от которых сердце останавливалось, а потом начинало бешено стучать.
Я так привыкла, что он каждый день рядом. Только мой, и ничей больше.
Вчера он не хотел уходить, а я не хотела, чтобы он ушел. Его последний взгляд, полный грусти и растерянности. Но ему необходимо было оказаться в лоне семьи, чтобы вспомнить, и чтобы ему помогли вернуть себя себе. А для этого я должна дать ему время побыть одному, побыть с сестрой. Ведь любая, даже не значительная деталь может помочь вспомнить все.
Рука потянулась к мобильнику, в надежде, что он позвонил, когда я спала. На экране ни одного пропущенного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.16 15:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл

Стрелки крутятся все быстрей,
Стали звёзды на год взрослей,
Лист сорвался с календаря,
Но не стоит грустить зря.
ШАНЕЛЬКА, с Днем Рождения Тебя!*напевая*

С днем рождения!
Успеха, радости, везения,
Любви до головокружения,
И чумового настроения,
И самых преданных друзей!



Джеймс, а скажи ка, ты не читаешь смс, или оно до тебя не дошло или... Ответ уже не актуален, но все же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.16 01:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Мирок, доброй ночи)))
Спасибо всем за поздравления и пожелания))) была б возможность я б каждого по именно расцеловала. А так всем шлю спасибки и воздушные поцелуй чики
Новеньким большой привет и хорошей игры. Чего и как душа желает)
Джеймс, ты мне нужен. Посмотри смс)))
Ребята, может кто еще цитати какие имеет понравившиеся, несите все сюда.. завтра послезавтра оформим все одним постом и будем выбирать самую самую)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.17 00:12 Редакция газеты London's times
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл














Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.17 00:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Мирок, С Новым Годом!
С приходом нового года нам свойственно строить планы, надеяться на лучшее, мечтать. По традиции мы загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы заветные мечты и предновогодние ожидания исполнились! Будьте счастливыми, пусть любовь наполняет ваши сердца!

Просмотрела ЛОКИ, пока только с телефона. Скажу вам это было прекрасное чтиво в дороге, время быстрее летело))) но наконец добралась до компа и еще раз с наслаждением пересмотрю его на большом экране. Все таки у нас неповторимый журнал и талантливые люди! И те, кто работает над ним и те, кто пишут свои истории, и есть с чего делать такие выпуски.
Огромное спасибо всем кто трудился над ним. за номер, за содержание, улыбки и настроение.
Мистер Эдвард, вы непревзойденный мастер))) Такие шедевры творишь.
Мисс Мооолс, оказывается я еще многого о вас не знаю. как это так, жили в одном доме, почти одна семья уже, а мне ничего еще не нагадали. Непорядок
Интервью, сравнения- ребята вы клёвые!
Герои одного поста навеяли ностальгию о прошлом)))
не поленилась скопировать
Цитата:
Ты видишь своё будущее с Анастасией? А мы его увидим?)
Еще как вижу!

По скорее бы уже. Рик, Настя я за вами так соскучилась. за вашим задором, юмором и позитивом. Возвращайтесь уже)))

Ну и я пришла тоже не с пустыми руками.
А со свежим выпуском новостей. Новый выпуск" Пульс времени"

Хочу сказать огромное спасибо Молли, Кэролайн и Элен за работу над номером. Софи за очень интересную и увлекательно, даже познавательную статью. Читал её и погружался в эту празднично - рождественскую атмосферу. И конечно большое спасибо нашему дизайнеру номера - Оливеру Хьюзу.
Оливер, ты теперь герой не только одного поста, но и герой в создании истории газеты. Возможно ты еще подумаешь и вернешься продолжить свою историю)))
спасибо всем, кто не поленился и ответил в опросе. Было интересно читать ваши ответы, а истории


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.17 02:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Мирок, доброй ночи)))
и о ужас, я разучилась писать. Сейчас так же как Сэм, набрала полную грудь воздуха и выдохнула на эмоциях. Это... это потрясающе!!! Дорогие мужчины, вы сделали этот день и этот праздник феерическим и незабываемым.Столько приятностей и в один день. Видео, коллажи, выпуск Пульса.... ах! сколько вложено души, времени и сил для того, чтоб порадовать нас. Спасибо вам огромное за такой праздник.
Когда думаешь. что уже ничем тебя не удивишь,ты столько пробыл тут и можно немного отдохнуть, тут что-то всегда происходит такое...ну прям такое, что невозможно пройти мимо.))) Ведь этот Мирок самый лучший! тут живут такие талантливые, уникальные и прекрасные люди.
ну что ж, поехали. все по порядку.
Девушки, желаю нам, чтоб это был не только 8 марта у нас праздник, а каждый день, как праздник, в обществе таких мужчин.
А еще желаю
Весеннего тепла и настроения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!


Адам Фостер спасибо за доставку. И так, как вчера я вас не поблагодарила, да и не знаю можно ли вам на работе. то сегодня уже в конец дня, могу предложить
Оранжерея... как красиво звучит.
Автор коллажа, спасибо вам за настроение. оно навеяло ностальгию по дому. Теплый песок, ласкающее солнце, прозрачная голубизна моря и легкий шум прибоя. Эх. Спасибо вам автор.
то, что для меня непостижимо и чем всегда любуюсь. Автор видео, вам спасибо за ролик.
Номер Пульса... нет слов, одни эмоции. Удивление, очарование, улыбка и восторг - от совместных коллажей, от поздравлений, а сколько интересного неожиданного узнала " глазами мужчин"
Джонниспасибо за взгляд со стороны. Читала и улыбалась. Как много верного там. Ключевое слово - свобода. Свобода во всем.
И особенно это: струящееся платье, распущенные волосы и очки! очки мой любимый аксессуар, открытый кабриолет, мчащийся на скорости. Свобода!

Софи, спасибо за вкусняшку
Чейз, братишка мой родной, сколько я всего пропустила... Спасибо за цветы и поздравление. Обещаю наверстать упущенное и отметить и поздравить вас с свадьбой. И постараюсь не пропадать так. А то вроде память потерял Тодд и пошел искать себя, а оказывается что и я тоже забылась.

оф, я выдохлась... пошла я лопать твой тортик брат, сколько ж я потратила сил. Надо возвращать себе каллории.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.17 00:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Вечера доброго, Мирок)
о желаниях.
Здесь было столько подарков надарено, что даже не знаю, що еще надо. И думала остановится на этом, но раз мужчины так настойчиво просят. то почему б и не воспользоваться.

Первая просьба, она скорее общественная - Джеймс, нельзя ли все большие праздники, вечеринки вынести в заглавие темы... очень неудобно искать, рыться, когда хочешь найти что-то.

и... если можно, одежды ж много не бывает в гардеробе девушки, сделать мне летний комплект из видео вставок моего поздравительного видео. не знаю, кому конкретно шептать на ушко... поэтому тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение