Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джиоия Кендалл. Показать сообщения всех игроков
11.03.17 01:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Джеймс Таунсенд писал(а):
Когда будет время, сделаю. Или ты хочешь мне помочь, скинув в личку ссылки на первые посты праздников и вечеринок?)

если надо, я могу. ради дела можно посидеть и полистать тему) только не обещаю, что это будет сегодня, завтра.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Ролик делал я. Графику подобного рода не делаю, но заказ/желание принял и позабочусь о том, чтобы ты получила летний комплект.

Grazie. и за ролик, теперь уже персонально и за исполнение желания.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.17 00:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Джеймс, спасибо за исполненное желание ))) И особенно спасибо автору этого произведения красоты! летняя одежда уже висит в гардеробе и ждет своего времени)
Джонатан, с прошедшим! всего, что сами себе желаете. Пусть мечты сбываются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.17 17:50 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл

А теперь? Во что я верю теперь?
Я верю, что самое главное на свете – это быть счастливым.
Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее

Джоанн Харрис

Мигающая лампочка автоответчика каждый раз притягивала мое внимание. Вчера, когда я после стольких дней скитаний попала домой, до нее мне не было дела, но сегодня. Сегодня ее мигание все чаще попадалось мне на глаза. Не трудно догадаться столько там пропущенных. Мимоходом, на пути заваривания кофе, включила автоответчик. Совместим приятное с полезным. За чашечкой кофе прослушаем насобиравшиеся сообщения.
- Джи, сестренка, не слышно тебя давно. Как ты там одна справляешься?- Чейз… можно было догадаться, что заботливый братец не забудет позвонить и держать все под контролем.
- Мисс Кендалл, для вас поступило интересное предложение. Ждем вас в агентстве.
- Джи, почему я не могу дозвониться на твой мобильный!
-Пи, пи, - поток нескончаемых смс сообщений.
- Джиоия, это уже становится не смешно! Ответь мне! – ох, милый братишка, тяжкий вздох вырвался с груди, знал бы ты, как мне было тогда не до смеха. И почему ты мне не ответил, когда был так нужен.
Череда, ни к чему не обязывающих звонков от подруг и опять по работе. Мое молчание, выглядело совсем безответственно в то время…и мне самой такое не нравится, но простите меня, не могла, никак не могла вам ответить. Но думаю, что с моим отсутствием в агентстве справились легко. Там столько востребованных моделей, желающих получить выгодные контракты, что замена, если надо, быстро нашлась мне.
- Джи, сорелла, не знаю, что у тебя там на уме, и почему ты молчишь, я волнуюсь. - Надеюсь у тебя все хорошо. Твой брат счастлив и не хочет разбираться. Хотел сказать тебя, что женился. Мы с Молли поженились.
-Что? – это смс остановило меня на полпути. - Не может быть! Брат женился! Вот это, - весело засмеялась. – Вот это новость. Мой брат. Мой вечно серьезный, железный брат и женился. Ай да Молька, ай да молодец подружка, - закружилась от счастья по комнате, улыбаясь. Давно меня так не переполняли эмоции. Я была так рада за брата. Может от того, что Молли действительно очень хорошая пара Чейзу и она сделает его счастливым. А счастье брата для меня тоже было счастьем. - Все, - остановилась посреди комнаты, - решено. Надо ехать навестить молодоженов. Ай да, еще не веря в эту новость, ай да молодцы. Но как?- Опять удивление. - Как они поженились. Не в Италии. Без пышной свадьбы? Без родителей? Как он мог. Родители это ему никогда не простят. А может родители тоже там… и думают, почему меня нет. Ой, сколько вопросов в голове и ни одного ответа. Первая мысль - позвонить к Мольке, все узнать, все выпытать. Что да как так получилось. Но потом остановила себя. Нет. Я еду. Я еду к ним и уже там все узнаю. И если родители тоже там, то все уладится само собой. Они увидят меня, и не будет много вопросов.
Так, Джи, не тяни, одевайся и вперед. У тебя оказывается куча дел: обновить гардероб, привести себя в порядок, и главное - подарок. Подарок молодоженам. Но вот, что им подарить, - взъерошила волосы, заставляя ум работать. - Что, что?- На ходу сбросила халатик, и он, как облако, невесомо приземлился у моих ног, открыла шкаф с одеждой, перебирая вещь за вещью и, примеряя перед зеркалом, что одеть.
- Это не то, слишком деловито, а сегодня не хотелось быть деловой.
- Это тоже не хочу, слишком …элегантно. Вещи летели направо и налево. Сегодня хотелось чего - то легкого, яркого. В итоге на кровати оказалась гора одежды, а я, как стояла в одном нижнем белье, так и осталась. Ну вот, даже выйти не в чем оказывается.
Ага, остров меня не отпускает. Ну ладно, вытащила еще одно платьице. Не помню, чтоб я его хоть раз одевала. Как купила, в каком -то порыве, так оно себе и лежало. Что ж и твое время настало. - простенькое, но со вкусом, отметила я. Быстро надела платье, взяла сумочку.
- Ах, да, - проверила свои кредитные карточки. - Есть. Ключи от машины - на тумбочке в прихожей. Тоже есть. Спускаемся в подземный гараж, где уже застоялась моя машинка. Мой последний подарок Чейза на день рождения. Приятный звук сигнализации пощекотал мои уши. Боже, как оказывается я по - этому соскучилась. Я не залезла, я запрыгнула за руль свой красавицы, вырулила на улицу и резко остановилась от такого движения. Мне понадобилось несколько минут, чтоб привыкнуть и окунуться снова в этот водоворот жизни.
Припарковаться в Найтсбридже всегда было проблемой. Но сегодня казалось, что весь Лондон решил приехать именно сюда. С трудом решив эту проблему, я взялась за решение других. А настроение у меня было сегодня очень и очень хорошее, прекрасное просто, и как в песне поется:"Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени» я решила начать свой поход по магазинам, бутикам и антикварным лавкам.
Несколько часов такого хождения забрали столько сил, но не принесли желаемого результата. В салоне автомобиля лежал обновленный мой гардероб, но подарок для брата так и не был найден. Из множества красивых вещей не нашлось ничего такого, чтоб зацепило и захотелось приобрести, и это огорчало. Брат женится не каждый день и подарок должен был быть особенным. В нас в семье к этому всегда подходили особенно. Благо мы себе это могли позволить. Для отца, большого почитателя вина лучшим подарком была бутылка коллекционное вина. Для матери - книжный фолиант. Она у нас еще тот ценитель прекрасного. Иногда это даже мог быть томик не особо известного, но понравившегося ей автора, и для неё он мог быть дороже других известных. Все познается в сравнении, - говорил всегда отец, когда мама читала нам стихи неизвестных авторов. Они еще себя покажут, у них есть стержень. А еще мама очень любила цветы. Наша оранжерея благоухала такими ароматами разнообразных цветов и прочих экзотичных растений, что если тебе было скверно, или хотелось уединится, то это самое лучшее место, чтоб посидеть и отдохнуть.
Брат. Улыбнулась, вспоминая, что любил брат, проходя дальше вдоль и разглядывая витрины. Его страсть и хобби всегда были автомобили и яхты. Еще с детства помню, как я все норовила попасть в его святая святынь и поиграть коллекционными макетами яхт или автомобилями. Там было столько всего, настолько настоящего, только в миниатюре, что ребенку тогда дух захватывало от этого, а уж как поиграть хотелось этим. При этом умудрится что-то там сломать. Нечаянно конечно. Время прошло, но страсть к этому у брата осталась, теперь у него в гараже красуется не менее впечатлительная коллекция автомобилей, за руль которых, как и в детстве, хочется забраться. Что с успехом я и делаю… иногда, без последствий. Воспоминания хороши, но сейчас я ищу подарок не для него, а для них. И ни автомобиль, ни яхта в этот раз как подарок не подойдет.
Может им подарить антикварную вазу. Это же подарок на века. Да, для меня. Я обожаю все такое. Фарфор, фаянс, статуэтки… но вот любит ли такое Молли? Я даже не знаю. За то время, что мы знакомы, мы как то о своих вкусах и пристрастиях не очень говорили. Досада. А нет. Одну ее любовь я знаю точно. Это фотография. Фотоаппараты. Но это тоже не тот подарок. Я уже было совсем отчаялась найти необычный подарок для молодоженов, как мне на глаза попалось одно известное имя. И я поняла, что именно я хочу. Правда без их присутствия будет сделать это не так легко, но говорят для гениальных людей нет ничего невозможного. С этой мыслью и уверенностью в получении результата я направилась в спас салон. После такого дня и тем более моих скитаний на острове мне просто необходим был релакс. А с утра начать осуществлять задуманное.
[/p]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.17 18:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Мирок привет))))
Мистер Таунсенд, надеюсь вы мое послание получили? Ибо молчите, и в скоро времени часть его уже будет не действительна.а на вторую часть хотелось бы услышишь ответ. Не знаю ,что так подействовало на меня, ваш окрик или бессонная ночь тем днем, но Джи как бы вспомнила, что она есть и ей надо, просто необходимо попасть в одно место...
Кейт, с прошедшим)))) любви ,удач и везенья.
Меган, Бенджамин с приездом в наш мирок) пусть он станет для вас домом, где всегда хочется быть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.17 16:45 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл

Случайности не существует - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

Вальтер



В назначенное время, заметно волнуясь, я подъехала к дому по указанному адресу, в одном из районов Лондона. Одно дело, когда ты очень чего-то хочешь и идешь к своей цели, не думая ни о чем другом, и другое, когда чувство азарта отпускает и ты начинаешь трезво мыслить. Вот тогда наступает мандраж. А всё из-за одного маленького , очень маленького случая, который он может вспомнить. Совсем не хочется спустя столько лет быть узнанной. Я пытаюсь убедить себя, что по прошествии лет он не сможет вспомнить. Знакомство, если это можно так назвать, было совсем коротким. Всего лишь час флирта, в полутемном помещении элитного ночного клуба, разгорячённый мужчина и женщина, что ускользнула, оставив после себя легкий запах духов и обещаний.
Немало удивило его лицо на обложке журнала, который я увидела через пару дней. «Молодой, подающий большие надежды художник» - тогда, теперь узнаваемый и популярный, обласканный славой и вниманием женщин.
Не оправдание, но тогда он был просто одним из посетителей клуба, а у нас с подругами очередная вечеринка, какие случаются от нечего делать. Чтоб скрасить вечер мы пошли тогда в клуб. Танцевать не хотелось, коктейль быстро ударил в голову и мы решили поиграть в «правда или желание». Тайн друг от друга у нас было не так уж много и вход пошли желания. Одним из них и было соблазнение художника.
Припарковав машину, направилась к дому. Хозяин дома не спешил открыть. Мне пришлось изрядно постоять и несколько раз нажать на звонок, пока наконец-то ни послышался его голос в диктофоне и открылись двери. Двухуровневая квартира на последнем этаже совсем не походила на студию художника. В нос ударил запах ароматного кофе, а не краски. Да и сам художник, по ту сторону холста, походил скорее на модель. Светлые джинсы и белая облегающая футболка, не скрывающая ни одного мускула рельефного тела. Раньше он не был таким. Можно было спорить на тему где он проводит больше времени: за написанием картин или за занятием спортом. Его босые ноги утопали в ворсе ковра, почему-то это привлекло мое внимание. Я так увлеклась разглядыванием, что упустила момент, когда он подошел ко мне.
- Ой, простите, - не хватало только покраснеть как девочке-подростку.
- Я только что пришел, готовил себе кофе. Будете?
Именно сейчас я бы не отказалась от чего-то покрепче. Но сказала:
- Можно кофе.
- Комната в самом конце. Я сейчас приду.
Сказал и скрылся на кухне, оставив меня одну. Минута передышки была кстати, чтоб привести в порядок мысли.
- Вау! - Только и смогла вымолвить, войдя в комнату. Большой, светлый зал с потрясающим видом, открывающимся через панорамные окна. Я вдруг поймала себя на мысли, что уже давно не прогуливалась по улицам Лондона, аллеям парка, не кормила уток. Просто так, без цели.
Не знаю сколько времени я стояла и смотрела, вид приносил удовольствие и успокоение, но когда оглянулась Анжи стоял у двери и внимательно смотрел на меня.
- Вы всегда так внимательно рассматриваете посетителей? - не удержалась я.
- Я художник, - протянул мне чашку кофе. – Разглядывать – моя профессия. У вас очень эффектная внешность и необычное имя, Джиоия. – Произнес он, растягивая каждую гласную, словно смакуя, и это вызвало волнение в моем теле. – Вы...
- Итальянка, - поспешно опередила его, не желая продолжать разговор в этом русле. Наивная.
- Вы знаете, на красивую женщину можно смотреть так же долго, как на огонь или воду. Наблюдать, как меняются эмоции на ее лице. Почему-то у меня такое чувство, что мы с вами уже встречались.
- Возможно, - также поспешно ответила. – Реклама, показы мод, СМИ... - повела плечами. – Я хотела бы вернуться к моей просьбе, - пришлось встретится с его пристальным взглядом и удержать его.
- Давайте поговорим. Прошу. – Предложенное место на диване рядом с ним мне не подходило, но делать нечего, мне ж надо показать материал, с которым художнику придется работать. Достала стопку разных фотографий, на поиск которых потратила кучу времени.
- Просьба немного не обычная.
- Как и вы сама, - как бы невзначай.
- Что? -Не уловила смысл его слов, а ему кажется нравится мое смятение.
- Продолжайте.
- Портрет должен стать сюрпризом для очень дорогих мне людей, поэтому, как понимаете, писать придется не с натуры, а только с фото.
- А вас я написал бы с натуры... Где-то так, - прищурив глаза, словно уже рисует в своем воображении, - в мерцании огней ночного... - Эти его остановки заставляют мое сердце падать вниз, замирать и снова учащенно биться.
- Не надо! Сейчас меня интересует совсем другой портрет. Так вы возьметесь за него?! - Напряжение вырвалось вызовом, а не просьбой.
И опять это затянувшееся молчание. Терпением я никогда не отличалась, даже в случаях, когда оно было очень нужно. Не научили.
- Я никогда не останавливаюсь на полпути, - сказал с легкой издевкой.
Узнал! Ну и что, что узнал?! Мое волнение словно рукой сняло – устала мучиться вопросом узнает или не узнает. Мне стало все равно. Подумаешь. Мало ли, что случалось в прошлом. Пока я вела диалог с собой, Анжи подвинулся совсем близко, рука переместилась на мое колено.
- Может, продолжим с того, на чем остановились?
- О, полегче, - мой взгляд с руки резко перешел на его лицо, не предвещая ничего хорошего.
Не стоит, - убираю его руку с моей ноги, поднимаюсь с дивана, давая понять, что разговор закончен.
Говорят, два раза в одну реку не входят. Это было давно и неправда, - пытаюсь шутить, надеясь, что ничего не изменится в нашем договоре.
И была очень ему благодарна, что он не стал развивать эту тему, только рассмеялся . Сразу стало легче, и деловая часть беседы пошла быстро.
На улице я смогла полностью расслабиться.
- Да-да, еще раз да, удалось! - Хотелось визжать или прыгать, как в детстве, получив желаемое.
Теперь осталось дождаться результата и молиться, чтобы к художнику быстро пришло вдохновение и он нарисовал портрет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.17 19:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Мирок, всем привет)))
Софи, не помню говорила ли в прошлый раз,но мне очень нравится твоя подборка песен лично для меня. Єто как традиция, без которой уже чего- то не хватает в Мирке, ждать подборки музыки от Софи. Спасибо за такое музыкальное сопровождение постов))
Каролина, Мэри Энн, с прошедшим вас девочки. Счастья, любить и бить любимыми.
Джеймс спасибо большое за помощь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.17 05:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Утра доброго, МИрок!



Желаю вам всем мира и добра,

Любви, душевного тепла!

Пускай вам этот Новый год

Успех и радость принесет!

Пусть Новый год откроет двери

В мир волшебства, заботы, веры.

И всё хорошее начнется!

Удача пусть вам улыбнется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.18 16:58 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Мне стало тоскливо и даже холодно одной в этом городе. Еще и погода не способствовала улучшению моего настроения. Меня ничего не радовало, я забросила все дела. И если модельная карьера была так, для развлечения, то газета, которой я взялась руководить у Чейза, - это было серьезно. Она занимала все мое время и была моим большим увлечением, но теперь и она не вызывала былой интерес. Одно радовало, что осталась в надежных руках и дальше радует своих почитателей.

Мне нужен был перерыв. Я начала скучать по родным. Скучала по матери с отцом, их улыбкам и разговорам. Скучала даже по Чейзу и его вечному контролю. Скучала по Тодду. Разговоры по телефону не могли заменить его присутствия, но я понимала, что так надо. Ему нужно было вспомнить себя, а где самое лучшее место, как не у истоков, дома. Оказывается, я очень семейный человек, мне необходимо тепло и родное плечо рядом, чтоб чувствовать, что жизнь прекрасна. Я бы все давно бросила и поехал домой, где тепло во всех смыслах. Но одно меня пока держало в Лондоне и казалось, что уже прошла целая вечность, а ничего не слышно от Анжи.

В ожидании дни тянутся особенно долго, а я никогда не отличалась терпением. Но в моем случае ничего больше, чем ждать не приходилось. Художники - народ причудливый. Им нужно поймать вдохновение, иначе ничего не выйдет. Это не то же самое, что взять и… испечь пирог, хотя и он может не получиться, если в него не вложить душу, а тут картина. Поэтому я терпеливо ждала в нетерпении.
Очередной пасмурный день спас звонок художника. Настроение мгновенно поднялось. Еще не видя картины, уже хотелось танцевать и отметить удачное завершение дела. С Анжи это не удалось. Картину доставили через час с курьером, а он сам уже улетел по делам.

Что ж, главное, что картина удалась и я была довольна. Как известно, для веселья не надо сильно напрягаться - охочие найдуться всегда. Один-два звоночка и компания уже собралась. С выбором места тоже проблем не было. Ночной клуб всегда рад посетительницам.

Разьехались мы по домам уже под утро, слегка, или даже не слегка, под шафе. Довольная и отдохнувшая! И почему я раньше так не давала себе отдохнуть?

Открыв дверь квартиры, не сразу поняла, что что-то изменилось. Сумочку и ключи легким жестом отправила на комод, ключи, немного не долетев, звякнули об пол. И в этот момент я перестала дышать. На меня из комнаты шло что-то темное и гарчало.

Времени на обдумывание что это и откуда взялось не было, рефлекс сработал моментально и, прижавшись к дверям, я издала такой звук, что можно было разбудить весь дом. Бедный пес, а это был он, испугался моего крика, больше чем я его, и опешил. Я смотрела на него, он на меня, а из комнаты Чейза выбежала, если так можно сказать, но скорее, выкатилась заспанная Молли.

- Молли? – Испуг сменился удивлением. Пары мартини испарились моментально.

- Джи, - устало Молли опустилась на кушетку в прихожей, пес сразу подбежал к ней. – Так же можно и родить.

Пес у ног женщины уже кажется совсем не страшным.

- Молли, – скорее получилось рефлекторно. – Так и умереть можно, - в тон подруге отозвалась я, выдохнувши. - Вы откуда тут?

Не усела договорить, как в мою спину, вернее в дверь за ней, начали колотить с такой силой, что кажется вот-вот выбьют. - Синьора Молли, с вами все в порядке? Откройте дверь.

- Не мы, а я, - Молли улыбается, - Чейз остался в Палермо. А это, - опережает мой вопрос Молли, - невидимое присутствие мужа рядом. Открой им, а то они сейчас дверь высадят.

Заверив охрану, что все в порядке, закрыла дверь и вернулась к Молли, которая возилась со своей собакой.

- Идем спать, - посмотрела на часы, присвиснула, увидев который час, - или может кофе? Или в твоем положении теплое молоко лучше? И ты мне все расскажешь,- направилась я на кухню. - Палермо? Я что-то не понимаю. Вы же в Нью-Йорке были. - Теперь смех Молли разлетелся по холлу. - У тебя устаревшие сведения, Джийка. Я успела побывать в Италии и познакомится с родителями Чей.. с вашими родителями.

- 0 как, - мое удивление стало еще больше. - И как тебе моя семья? Постой! А как брат тебя одну, вот такого, - улыбаюсь, - колобка отпустил? На него это совсем не похоже. Дома же ничего не случилось? - враз обеспокоилась, - Я собиралась поехать домой, перед этим навестив вас в НЙ. Но раз так вышло, это даже к лучшему.- Поставила перед подругой стакан теплого молока, себе чашку кофе с молоком. - Или может быть мне остаться с тобой тут? Не хочется тебя оставлять одну.

Молли заверила, что все в порядке и она совсем не одна, тут ее подруги, сестра и вообще она тут у себя дома, где ей все родное и знакомое. Убедила.

- Но перед этим, я не удержусь, - смеюсь, - и не дождусь вас вместе, поэтому...

Быстро сбегала в комнату и принесла картину:

- Парарарам! - не хватало барабанной дроби, - Мой запоздалый подарок вам, синьора Молли Кендалл. Добро пожаловать в семью, - обняла и поцеловала ее. - Будьте счастливы. А это пусть будет ваша первая картина в портретной галерее. А сейчас, извини, я так устала и хочу спать. И если днем не увидемся, то значит я уехала в Италию, - обняла на прощание Молли, - но если что, ты сразу мне звони.

моя огромная благодарность за помощь в создании картины мистеру Филдингу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.18 16:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Привет, Мирок!
всех с Новым годом.
Очень красивый выпуск газеты. с удовольствием прочитала, просмотрела все.
Победителей с победой в номинациях.
Мольчик, чтоб ты не думала, что Кендаллы тебя забыли, маленький новогодний подарок тебе, дорогая.

Мистер Филдинг, Эдвард тебе огромное спасибо за помощь и такие красивые работы. Они уже как выстоянное вино стали, пока ждали моего поста, но не утратили своей ценности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение