Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гай Дазендберри. Показать сообщения всех игроков
20.04.21 21:41 Другие страны мира
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
В дали от шумной компании было хорошо. Я чувствовал легкость и единение в общении с девушкой. Вкусные закуски и напиток, чудесная погода и уединение.
Не всегда я могу понять, что творится в этой очаровательной голове, что примостилась на моем плече, но сейчас все было так просто. Я готов провести здесь вечность.
Довольный Вульф, резвящийся рядом, тащит мне небольшую палку, уже изрядно им обслюнявленную, кладёт на плед и жалостливо смотрит в глаза, прося поиграть.
- Твой пёс – манипулятор, - с улыбкой сообщает мне Мэри, кидая псу палку. - Апорт, - девушка вновь поворачивается ко мне с вопросом. - Ты совершал безумные поступки?
Не на все вопросы я пока готов отвечать, для некоторых требуется и тщательное время на обдумывание и моральная готовность к ответу.
Мэри Энн явно изнывает от любопытства, но не настаивает. И мне это безумно нравится в ней. Настойчивость и мягкость одновременно. Я нашел компромисс, предложив ей ответить на ряд моих вопросов. И она обещала подумать.
И все же ответила на вопрос про праздники. Стало безумно жаль девушку, когда я узнал про смерть ее матери. Это большой груз, а что я могу сделать, кроме как поддержать Мэри? Я поцеловал ее в висок и прижал к себе. Вопросы продолжают сыпаться один за одним, и постепенно я раскрываюсь перед Мэри все больше. И мне безумно хочется узнать и ее как можно лучше. Полностью, не только тело, но и душу. О чем она думает и молчит.
Мы шли обратно в лагерь держась за руки, Вульф бежал впереди. Я отвечал на вопросы и улыбался. И старался запомнить этот день как можно лучше.
- Спасибо за пикник, - у границы лагеря благодарит меня девушка.
- И тебе спасибо за замечательный пикник, Мэри,- я целую ее и намереваюсь продолжить чудесный день такими же чудесными вечером и ночью.
Немного времени у нас занимает разобрать вещи и утилизировать мусор. Я перекинулся парой слов с нужными мне людьми, пожелал всем доброй ночи и утащил Мэри Энн в "нашу пещеру". В Мэри чудесным образом сочеталась страсть и нежность. Она заставляла меня забыть обо всем на свете.
И этой ночью нам уже никто не помешал.
Рассвет мы встречали под шум проснувшихся жителей лагеря. Я принес к палатке 2 чашки кофе, и мы, обнявшись, смотрели, как лагерь просыпается.
В течение дня было безумно много работы, мы увиделись лишь в обед, но целый день я совершенно не мог сосредоточиться на работе, думая лишь о нашем пикнике и ночи. Был задумчив, даже пропустил пару вопросов обращенных лично ко мне.
- Эй, Дазенберри, соберись. Всего один выходной, а ты до сих пор витаешь в облаках.
Я улыбнулся уголками губ и постарался втянуться в работу. А в обед я утащил Мэри Энн в палатку, несмотря на ее смущение. Ну ничего не могу с собой поделать, эта девушка сводит меня с ума.
Работать стало немного легче, да и настроение было еще лучше, чем это вообще возможно. Коллеги улыбались, поглядывая на меня.
После ужина мы посмотрели с Мэри фильм на моем телефоне и болтали о всякой ерунде. Оставалось всего 2 дня на раскопках, а мне совершенно не хотелось ехать в туманный Лондон.
Мне нравилась и моя работа тут и коллеги и то, что каждую ночь я засыпаю в объятиях Мэри Энн. Это наводило меня на определенные мысли, которые я пока что не знал, как озвучить девушке.
На следующий день, поймав Мэри Энн перед ужином, я легонько поцеловал ее в губы. Коллеги предложили разнообразить вечер дружескими посиделками, работа была почти окончена и все хотели отдохнуть.
- Может быть искупаемся? Мне кажется, я давно не видел тебя в купальнике. - Настроение "шаловливый мальчишка", никак иначе это охарактеризовать и нельзя. Я улыбнулся своим мыслям.
- Уже довольно поздно. - задумчиво произнесла Мэри Энн.
- Да, но тут совершенно недалеко отличное место для купания и компания собирается большая. Искупаемся, поедим печёной на костре картошки и жареного мяса... Пообщаемся. - я прижал ее к себе. - Ребята собираются через 15 минут. Ты согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.21 13:33 Hide Park
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Ночь выдалась бессонной и отчего-то тревожной. Яркие звезды за окном предвещали холодное утро, что тоже не радовало. Было ли всему виной поведение Мэри Энн? В том числе, да. Но не только. Я чувствовал, что готов для перемен, для принятия серьезных решений.
Я разрешил Вульфу забраться под одеяло и положить голову мне на плечо. Его мерное сопение успокаивало. Я лежал, смотрел на звезды через окно и не спеша почесывал его за ухом.
Его теплые мягкие бока поднимались от спокойного дыхания. Мне было так тепло и уютно, что мелькнула грешная мысль, разрешать Вульфу так спать каждый день. Но нельзя, нельзя... Пусть спит только на своей лежанке, не надо приучать собаку.
Неспешно мысли от находящейся рядом собаки вернулись к столь далекой сейчас девушке. Мэри Энн редко объясняла свои решения и поступки, порой оставаясь для меня загадкой. И сейчас я размышлял о том, почему же она отказалась продолжить вечер у меня дома.
Мы уже не первый день были вместе, с ней мне было уютно и хорошо, но мы никогда не говорили про наше будущее, решив оставаться в настоящем. Мы никогда не говорили о любви.
Я даже себе никогда не задавал такой серьезный для меня вопрос: "А люблю ли я Мэри Энн?" Просто иногда такие вопросы не нужны. Все итак ясно.
Но мы оба были недоверчивыми, оба боялись обжечься.
Сейчас же мне жутко не хватало тепла ее тела рядом, чтобы я мог зарыться в ее волосы и спокойно уснуть, прижавшись к ней как можно ближе.
Мэри довольно часто ночевала у меня, но моя квартира так и не обросла типичными женскими вещами, такими как крема, фен и детали ее гардероба. Она всегда была рядом, но на расстоянии. И я не мог назвать ее своей. Даже сегодня она не сообщила, с кем будет проводить вечер. Я вспомнил про ее мужскую компанию, и злость накатила новой волной. Вульф заворочался рядом, приоткрыл один глаз и лизнул мне лицо своим теплым шершавым языком.
- Фууу, Вульф, - я со смехом потянулся за платком, чтобы вытереть слюну с лица. Вульф дождался, пока я устроюсь поудобнее, и снова положил мне голову на плечо. Злости как не бывало.
С трудом заставив себя не думать о будущем, а считать мини Вульфов, я все таки смог уснуть.

Утро было солнечным, но холодным, как и ожидалось. Я любил все времена года, но зима в этом году выдалась переменчивой. Сегодня же было хорошо. Одев теплый спортивный костюм, шапку и перчатки, я выгулял щенка, который хоть и вымахал с домик, все равно оставался для меня маленьким, и подготовился к пробежке с девушкой. Мы встретились у входа в парк, и я на мгновение прижал ее к себе, вдохнув ее аромат и улыбнувшись. Она была еще немного сонной, теплой и невероятно милой. Хотелось забрать ее с этой пробежки в свою постель.
- Я скучал.
- Мы виделись вчера, - девушка улыбнулась в ответ, прижавшись ко мне покрепче.
- Я бы хотел просыпаться рядом с тобой, - я взял ее за руку и прижал к своей груди. Внезапно выскочил вопрос, который я не намеревался сейчас задавать. - Может пора переехать ко мне?
Девушка удивленно качнула головой, не говоря ни да ни нет, пристально посмотрела мне в глаза. Мелькнула мысль: "Ну куда ты спешишь, Дазенберри, с серьезными вопросами, ведь день только начался." Мэри Энн улыбнулась и потянулась меня поцеловать.
- Если хочешь получить ответ, сначала догони меня! - со смешком прошептала Мэри Энн, поцеловала меня в губы и побежала.

Пробежка вышла плодотворной. Погода разгулялась, снегопад, обещаемый по прогнозу, не начался, поэтому через час мы пили горячий кофе за столиком у кафе.
Во время бега мы практически не разговаривали, чтобы не сбить дыхание, поэтому я смог еще раз все обдумать и проанализировать нашу утреннюю встречу.
- Я понимаю, что мое предложение с утра было довольно неожиданным, но я все еще жду твоего ответа. - Я улыбнулся Мэри Энн и взял ее ладошку в свои руки. - Мы уже давно вместе, еще в Венеции решили, что не будем спешить по поводу будущего... Но я хочу знать когда, где и с кем ты, хочу, просыпаясь, видеть тебя рядом. И я готов к тому, чтобы быть рядом с тобой. - Я вспомнил нашу вчерашнюю встречу, - Да, мне очень не понравилось встретить тебя в компании такого количества мужчин вчера, к тому же от тебя пахло алкоголем. Я бы хотел, чтобы ты прояснила ситуацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.21 21:29 Другие страны мира
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Венеция

С каждым днем Мэри Энн раскрывалась мне все больше и больше, хоть иногда и казалась загадочным Сфинксом, от которого никогда не дождешься ответа. Но сегодня Сфинксом оказался я, а девушка побывала в роли Маяка Геркулеса и Эйфелевой башни. Мне нравилось видеть увлечение и азарт в глазах Мэри. Я был рад, что она втянулась в игру. Наблюдая за девушкой, сидящей с бокалом вина в складном кресле, я улыбался, плавно скользя взглядом по ее стройным ножкам, загорелому животу к груди. Я сделал глоток вина и потянул девушку к речке.
Ради оживления и интереса в ее глазах мне постоянно хотелось совершать какие-либо поступки.
Чтобы видеть ее улыбку и слышать смех. И мне совершенно не хотелось быть серьезным профессором рядом с ней, им я был на раскопках и на лекциях. С ней я был просто счастливым мужчиной.
Но я с опаской повел девушку купаться, помня о ее страхах и боли. Чувствовал волнение Мэри Энн и одновременно решительность. А потом нам снова было легко и весело. Я с удовольствием наблюдал, как девушка дурачится в воде.
Я всегда любил подводить итоги, даже самые маленькие. Это позволяло мне двигаться дальше, замечать свои даже самые незначительные победы и идти к большому успеху. А это было очередной победой Мэри.

- Вечеринка к окончанию раскопок мне понравилась намного больше, чем сами раскопки, - сообщила мне девушка по дороге в палатку.
- Вот и отлично, значит будешь вспоминать об этом событии весело и захочешь поехать ещё раз, - Я обнял девушку и не сдерживаясь поцеловал. У нее была такая горячая, еще немного влажная кожа, я провел рукой по ее спине и запустил пальцы в непросохшие волосы. – Ведь захочешь, Мэри? - Я точно захочу позвать ее с собой. Даже сомнений не было.
- Если будешь себя хорошо вести, - тихо смеясь, девушка проскользнула в палатку.
- О я буду очень хорошо себя вести, - укладывая девушку на спальник, прошептал я. Мои руки уже скользили по стройному телу, заставляя девушку выгнуть спину.
- Ну не знаю, нужно ли хорошо или можно и похулиганить, - Мэри Энн прикусила мое ухо, вызвав мурашки по всему телу.
Наш поцелуй стал еще жарче. Хотелось как можно глубже и сильнее погрузиться в девушку, чтобы она стала полностью и безоговорочно моей. Стоны Мэри Энн распаляли все сильнее и сильнее, ее дыхание сбивалось, но она продолжала шептать мое имя, так сладко прикусив губу.

Мне совершенно не хотелось покидать Италию. Многие вопросы между мной и Мэри Энн не были решены. И многие вопросы еще не заданы. Не пришло их время. Но я был терпелив, хоть иногда мама и ругала меня за эту черту моего характера.
- Спасибо за эту поездку, следующий раз место выберу я, и, посмотрим, будет ли тебе так же хорошо.
- Я уверен, что наша следующая поездка будет еще лучше этой. - Солнечный зайчик запрыгал по волосам Мэри Энн, вызвав у меня улыбку.
Времени на прогулку у нас уже не оставалось, поэтому оставшиеся полчаса перед дорогой в аэропорт мы провели на террасе, наслаждаясь прекрасным видом и друг другом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.21 12:27 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Доброго дня!
Мэри, поздний завтрак?) Тебя я готов ждать, сколько угодно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.21 14:06 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Близко к Рождеству

Как же быстро меняется настроение у Мэри Энн. Вот она улыбается уголками губ, нежная, таинственная. А через мгновения холод сковывает ее лицо, линия губ становится прямой, брови неподвижными. А руки жесткими и чужими.
- Пахло алкоголем, потому что под Рождество я встретила своего брата с друзьями и мы немного отметили. Не вижу в этом ничего предосудительного. Мне почти 30… - срывающимся голосом отвечает Мэри Энн, разбивая мне сердце своей холодностью. Она отпускает мои руки и хватается за кружку кофе, словно не находя во мне того тепла, которое ей сейчас необходимо. – Если ты думаешь, что количество мужчин, с которыми мне приходится общаться на работе меньше, чем их было вчера в компании, где был мой кузен и ты, то ты ошибаешься. И если ты хочешь разговаривать о совместном будущем, то думаю, что я заслужила чтобы ты мне доверял.
Слезинка стекает по щеке, но я не шевелюсь, не делаю никаких движений, хоть так и хочется рвануть к Мэри и прижать ее к себе. Такую обиженную и ранимую, словно маленькая девочка... Я сдержал слабую улыбку, которая была бы совершенно не к месту сейчас. Мэри наклонила голову, пряча лицо.
- А то что я тебе не сообщила что пойду на ярмарку, была причина, - голос девушки немного дрожал, - просто хотела выбрать тебе подарок. Все вчерашние встречи были случайными. Мои встречи. Я понимаю твоё желание знать когда, где и с кем я, но и ты должен понимать, что у нас такие отчёты друг другу будут в конечном итоге ранить недоверием. Представь, что тебе какая-то студентка останется что-то пересдать вечером. Что будет лучше для меня? Знать? Не знать? Или доверять?! И если ты действительно хочешь просыпаясь, видеть и быть рядом, то нам стоит хорошо подумать обо всём. И не смотря на то, что мне часто приходится оставаться в отеле, я решила отдать это тебе, и думаю, что нам стоит решить на что каждый из нас готов для совместного будущего.
Мэри положила на стол у моей руки мешочек. Я аккуратно взял его в руки и раскрыл. Там лежала небольшая связка ключей. Ключей от квартиры Мэри, явно не от отеля, в груди потеплело. Я рассмотрел милый брелок с медвежонком и убрал ключи обратно, а мешочек положил в карман на груди. Вот теперь я покинул своей место и сел рядом с Мэри, обняв ее как можно крепче.
- Пример, как по мне, притянут за уши. - Я нежно улыбнулся и поцеловал девушку. - Вот если бы я со студенткой гулял по парку, выпивая алкоголь, тогда, уверен, ты бы ревновала. Одно дело, когда ты работаешь с мужчинами, а другое дело, когда ты с ними гуляешь. И я бы уж точно предупредил бы тебя, по какой причине задерживаюсь. - Мэри подняла на меня серьезный взгляд. - Я тебе доверяю, но, согласись, ты же могла написать мне смс, чтобы я не волновался и не спрашивал тебя сам, где ты и с кем ты? - я понизил голос и приблизился своим лбом ко лбу девушки, - ты думаешь, я о тебе не волнуюсь? Ты думаешь, какие мысли у меня в голове, когда я виду тебя в компании незнакомых людей, да еще и выпившую? Разумеется, я разозлился, заревновал и заволновался, Мэри. Ты не представляешь даже, как ты мне дорога. Я тебе доверяю. Я не собираюсь тебя контролировать, держать дома, запрещать встречи с друзьями, но я буду рад, если ты сама будешь меня предупреждать. - Я нежно поцеловал Мэри Энн в губы. - И я обо всем уже подумал, я хочу жить вместе с тобой, я хочу быть вместе с тобой.
За окном снова пошел снег, укутывая город в белое покрывало. Снежинки кружились в воздухе завораживая.
- Как же красиво, - выдохнула Мэри Энн.
Я улыбнулся, засмотревшись на девушку.
- Ты красивая. Умная, переменчивая... Такая разная, то нежная и ранимая, то серьезная и жесткая. Я иногда совершенно не понимаю тебя. Но я тебя люблю и я уверен, что мы обо всем можем договориться, если захотим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.21 21:15 Шаг в будущее
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Любовь никогда ничего не требует, она всегда дает. (c)

Лондон
Лето ( примерно полгода после Рождества)

С каждым днем мы все ближе, понятнее друг другу. И все так же теплеет в груди, когда ее вижу. И все также бросает в жар от ее прикосновений, от тепла ее рук, от сладкого шепота в шею. Усталость исчезает, когда она рядом, а сердце наполняется любовью.
Такая хрупкая, нежная, вся целиком моя.
Водить рукой по ее голой спине после жаркого секса, вдыхать аромат ее волос. Это ли не счастье? Просто быть рядом. Очень очень рядом. Я улыбнулся, уткнувшись в макушку девушки.
- Мэйр, как насчёт отправится куда-нибудь на отдых? Помнишь, «следующий раз место выберу я и посмотрим будет ли тебе так же хорошо» ?
Мне нравится, как звучит "Мэйр", нежно и в тоже время серьезно. Так неоднозначно, как и сама девушка.
- Помню, - Мэри ложится мне на грудь и тяжко вздыхает, - но сейчас никак – в отеле дел много, к сожалению не смогу. Прости. Но если ты хочешь, можешь съездить куда-нибудь один, у тебя же потом учебный год начнётся, я пойму. Заодно от меня отдохнёшь, - пристально глядя мне в глаза. Проверяет или, действительно, не против. Но я не хочу никуда ехать без нее. Она для меня как глоток свежего воздуха.
Я сообщил, что готов ждать, но без Мэри Энн никуда не поеду. Тема была закрыта, но не для моей Мэйр.
В следующие выходные она уже преподнесла мне сюрприз. Я ехал с завязанными глазами, пытаясь понять, куда же меня везет девушка.
Она помогла мне выйти из машины, взяла за руку и повела меня за собой. Это чувство полного доверия и беззащитности одновременно. Я старался ступать осторожно, не боясь упасть, но боясь утянуть за собой хрупкую Мэйр.
Ногами почувствовал теплый песок и улыбнулся.
- Мы идем купаться? - спросил я девушку.
- Не совсем, - девушка аккуратно сняла повязку с моих глаз. И снова мурашки от ее теплых прикосновений.
Я осмотрелся. Мы были на пляже общественного центра. Девушка протянула мне лопатку, ведерко и кисточку.
- Ну что же. Начнем раскопки! - она улыбалась, наслаждаясь моей реакцией. Я был удивлен, ошеломлен и счастлив. Подхватив Мэйр на руки, я крепко поцеловал ее в губы.
- Ты просто чудо, Мэйр, - прошептал девушке на ухо.
Она широко улыбаясь, протянула мне панаму и очки. И мы увлеченно раскапывали несколько часов памятники Древнего Египта. Сфинкс, статуя фараона Аменемхета II. Девушка здорово постаралась для нашего отдыха.
Я смахнул капельку пота со лба и счастливо сообщил:
- Это лучшие раскопки в моей жизни!
- Ух ты, - сказал над нами мальчик лет 6 восхищенно. - а мне с вами можно?
Мэри посмотрела на меня, ожидая ответа.
- Разумеется можно!
Мы увлеченно продолжили раскопки втроем. Но уже под объективом фотокамеры матери Уилла, которая с огромным интересом наблюдала за нами. Мы очень скоро наткнулись на гробницу, довольно глубоко закопанную в песок, и довольно долго выкапывали ее, скрупулезно работая кисточками. Когда гробница предстала перед нами в полный размер, раздались веселые апплодисменты. Мама Уилла и несколько людей с пляжа, которых мы и не увидели сразу, были тоже увлечены нашими раскопками.
Уилл попрощался с нами и счастливый убежал к маме, которая обещала скинуть фото на фейсбук девушке.
- Я думаю, нам нужна передышка и вкусный обед, - улыбнулась девушка, складывая кисточку с лопаткой с ведерко. - Говорят, тут удивительно вкусные блюда на гриле.
- Ну тогда поспешим их испробовать, - я приобнял Мэйр за талию и направился на ароматы еды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.21 17:19 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри

В отношениях "НО" только мешают



Решение всегда принять нелегко, но когда решаешься, то даже дышать становится легче. И ведь всегда боишься не своего решения, а последствий. Действий другого человека, бесконечно тебе дорогого и любимого.
За окном красиво падал снег, но я мог смотреть только на Мэри Энн, раздумывающую над моими словами. Казалось прошла целая вечность, прежде чем она ответила на мои слова.
Ее хриплое "да" разбивает звенящую бесконечную тишину. Улыбка расплылась на моих губах, и я поцеловал девушку. Целиком и полностью мою...
Сейчас ни о чем другом не думается от слова совсем, но Мэри Энн всегда умеет преподнести сюрприз.
Мэри Энн придвигается еще ближе, дерзко целует меня за ухом, пробегает своими нежными тонкими пальчиками по моей ноге, слегка прикасается ко мне своей грудью, полностью отключая мои чувства. Желание затмевает все. Я просто хочу сорвать с нее одежду, забыть про все приличия и заняться с ней любовью прямо в этом кафе.
- Гай, - ее шепот немного возвращает меня к реальности, но мои пальцы уже проникают под ее кофту и ласкают спину.​ - Так к тебе или ко мне … переезжаем, ЛЮБИМЫЙ. И где будем встречать Рождество, с папой?
- Ты не против, если ко мне? - спрашиваю охрипшим голосом. Слово "ЛЮБИМЫЙ" приятно ласкает слух, хочется перекатывать его на своих губах бесконечно. А потом, как ушат ледяной воды на голову, в сознание проникают ее слова. И здорово отрезвляют меня.
Я выпрямляю спину, мои руки обхватывают кружку, которая, к сожалению, не дает мне столько тепла, сколько давала нежная кожа Мэри.
- С папой? - Мэри Энн прячет лукавую улыбку и становится неимоверно милой и нежной. - А ему не с кем праздновать Рождество? - я спросил спокойным уверенным голосом, не выказывая никакого волнения. Я совершенно не против более тесного знакомства с отцом Мэри Энн, правда Рождество уже совсем скоро, и я не хочу упасть в грязь лицом, а хочу показать мистеру Бенкрофту, что я достоин его чудесной дочери.
Мэри улыбается, на ее волосы так красиво падает свет, за окном кружится снег, а в зале тепло и уютно. И тихая ненавязчивая музыка.

Мне не нужно многого в подарок на Рождество,
Мне нужно только одно,
Мне не интересны подарки
Под Рождественской елкой,
Я всего лишь хочу тебя себе.
Хочу сильнее, чем ты когда-либо мог себе представить
Сделай так, чтобы моё желание сбылось
Всё, что мне нужно на Рождество — это...
Ты

- Чудесная песня, - девушка улыбается, - папа не одинок, но это была наша традиция, праздновать вместе. Если мы решим по-другому, то может получиться новая традиция, а к папе мы можем заехать в другой день, как и к твоим родителям.
Хм, еще один момент. Надо познакомить Мэри с моей семьей. А Рождество, я чувствую, будет очень насыщенным. Я бы не спешил знакомить девушку со своими родственниками, но она может расценить это по-своему. И, боюсь, не в мою пользу. Лучше пусть увидит все сама.
- В этом году, - я взял руки Мэри Энн в свои и улыбнулся, - мы не будем менять традиции и отпразднуем с твоим отцом. Я уверен, что это лучшее решение. С Родителями я уже давно не праздную, а праздник семейный. Моя сестра Викки всегда празднует с друзьями. Поэтому я попробую договориться о нашей встрече перед новым годом. И я, разумеется, помогу тебе собрать вещи.
- - Договорились, - Мэри Энн улыбается, откидывает прядку волос назад, открывая свою изящную шею. Мне поскорее захотелось попасть домой. Прижать ее к себе, не сдерживаться, не волноваться, что кто-то увидит что-либо неподобающее. Просто быть наедине и полностью раскрепощенными. - А с кем ты празднуешь обычно Рождество.
- Один или на работе, если раскопки совпадают с праздником.
- И часто совпадают?
- Настолько часто, насколько я этого хочу.
- Значит, больше не совпадут? - Мэри положила голову мне на плечо.
- Значит, нет. - я поцеловал девушку в макушку. - Пойдем домой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.21 00:01 Шаг в будущее
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Лондон
Лето ( примерно полгода после Рождества)

Люди не должны быть настолько счастливыми
Одно лишь исключение - когда влюбляются!
(Асия- Спасибо)



Для меня всегда печальным фактом в отношениях было то, что не было возможности быть настоящим. Не смеяться, когда смешно, улыбаться, когда грустно. Быть серьезным, когда хочется прыгать и веселиться словно ребенок. И видеть извиняющую улыбку и осуждение, спрятанное глубо в глазах, если вдруг проявляешь эмоции. И приходилось становиться более взрослым, более серьезным. Профессором до глубины мозга.
И не жить, а играть роль "лучшего" человека, чем я являлся.
До Мэйр такое было не раз. И такие отношения в итоге приносили лишь только боль и разочарование. Я чувствовал себя провинившимся ребенком, не оправдывающим чьих-то ожиданий. Да, я взрослый, серьезный, образованный. Но как же хорошо иногда отпустить себя на волю и просто побыть счастливым.
И Мэйр всегда давала мне такую возможность. Она радовалась вместе со мной, поддерживала, когда мне было грустно. Она счастлива видеть меня настоящим, разным.
Говорят ведь, что любовь окрыляет. С Мэйр я изменился. И я был счастлив вместе с ней. Счастлив, как никогда.
Заказанные прохладные коктейли приносят раньше основного заказа. Бока бокалов касаются друг друга нежно, а мы произносим:
- За тебя…
- За тебя…
Сразу захотелось исправиться, и Мэйр тоже почувствовала неправильность.
- За нас…
- За нас…
Момент оказался настолько интимным, что мне захотелось остаться с любимой наедине. Дома. В кровати.
Я улыбнулся и пригубил коктейль.
Всерьез задумался о том, чтобы вызвать такси. Но тут принесли заказ. Есть определенная интимность и близость, когда одна тарелка на двоих. Когда случайно ловишь вилками один кусочек, а потом отдаешь его Мэйр, и она улыбается. А ты за эту улыбку готов душу продать.
- Гай, ты бы хотел стать отцом моего ребёнка? - девушка наклоняется ко мне и шепчет свой вопрос.
Несвоевременный и слишком серьезный для сегодняшнего свидания. Но он не пугает меня. Мне и самому не раз уже приходила в голову мысль о ребенке. Каждый раз, когда я видел Эдуарда. И мне хотелось учить фигурному катанию, катать на плечах, водить в бассейн своего сына. Правда эту тему я планировал поднять после нашей свадьбы... Но Мэйр, моя Мэйр, опередила меня с этим вопросом.
Я провел пальцем по щеке девушки и поцеловал ее в губы.
- Я буду счастлив стать отцом нашего ребенка.
Мэйр улыбнулась. Молча вернулась к еде, лишь бросая на меня таинственные взгляды, полные счастья. А я больше всего на свете хотел, чтобы она была счастлива. Со мной.
- Итак, - я взял ее руку в свою, и мы переплели пальцы. - Что у нас дальше по планам?
- Дальше... - девушка угостила меня последним кусочком. - Мы просто обязаны искупаться, вода сегодня, говорят, как парное молоко. Согласен?
- Разве я могу отказать тебе, Мэйр? С удовольствием.
Мы покинули заведение и отправились на пляж. Я приобнял Мэйр за плечи и прошептал на ушко:
- Нам хватит пятерых детей или остановимся на троих? - Я поцеловал ее в ушко и улыбнулся. - Но если ты захочешь только одного, я приму и это. - Сообщил уже серьезно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.21 19:39 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Добрый вечер!
Дамы, Пульс просто шикарен! Я скучал по нему! Благодарю за этот огромный труд!
Мэйр, нам надо в Тибет))) и заняться конным поло Wink Мирелла, благодарю, ваши слова приятны! Flowers
Кейт, Мэйр , видео и музыка очень понравились Flowers спасибо вам огромное!
Мэйр, любовь моя, целую за подарок (везде везде).
Дамы, благодарю за этот день. Очень много улыбок, рад всех видеть!

И вообще все видео классные wo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.21 17:51 Шаг в будущее
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Лондон
Лето ( примерно полгода после Рождества)


Все наше будущее зависит от нашего выбора. И никто за нас этот выбор сделать не может. И мы выбираем каждый день по несколько раз, оцениваем, боимся последствий. Самое важное, о чем стоит помнить, что худший выбор тот, что не был сделан. От каждого нашего решения меняется не только наше будущее, но и будущее близких людей.
Каждый ответ может отдалить, а может еще больше сблизить. Но нельзя сказать, какой из ответов правильный... Решения и ответы раскрывают нас друг другу. Так же как и наши вопросы.
И сейчас мы с Мэри не проверяли друг друга, задавая такие серьезные и важные вопросы, а раскрывались друг перед другом.
Мы направились к воде молча, ведь Мэйр рассуждала над моим вопросом о количестве детей. И это было для нее серьезно и важно. Сделав небольшой заплыв, мы немного отдохнули, оставшись в воде. Девушка забралась мне на спину, крепко обняв за шею.
- Катай, - прошептала в ухо, целуя. Я против ничего не имел. Мэйр невзначай делала очень возбуждающие движения. Дыхание начало сбиваться, в плавках стало тесно.
Так я далеко не уплыву.
- Пойдем, прогуляемся, - прошептал я и перехватив Мэйр, вынес ее из воды. Девушка спрятала свое лицо у меня на груди, явно стесняясь ситуации, а мне почему-то стало очень весело. Первым, что попалось мне на глаза, оказалась кабинка для переодевания. Не обращая внимания на осуждающие взгляды людей и надеясь, что среди них нет моих студентов, я занес Мэйр в кабинку, которая оказалась безумно тесной. Ударившись локтем, я пробормотал проклятие, одновременно целуя Мэйр.
- В мокром ходить вредно, - прошептала Мэри, и я широко улыбнулся. Такая она была сейчас милая, раскрасневшаяся, смущенная и возбужденная. Такая прекрасная. Моя.
- Ты как всегда права, моя Мэйр, в мокром ходить очень вредно, - я стал развязывать лямки купальника, чтобы освободить грудь девушки. Обхватил ладонью сладкие полушария, сжал пальцами твердые соски. Дыхание перехватило, я все крепче и крепче прижимал к себе Мэйр, нежность отступила на второй план, осталось только жгучее желание. Я подхватил девушку на руки, сжимая ладонями ее круглую попку, стоны стали для меня лучшим вознаграждением. Покусывая грудь, я раз за разом входил в Мэйр, абсолютно игнорируя место и время, в котором мы сейчас были. Мне было слишком хорошо, чтобы об этом думать. Я прервался и развернул девушку спиной к себе, прижал ее к стенке кабинки и снова вошел в нее. Мокро и жарко. Мэйр закусила костяшки пальцев, но стоны все равно было прекрасно слышно. Я улыбнулся и приник губами к ее шее, сначала нежными поцелуями, а затем и покусываниями, вызвав еще больше стонов. Казалось, что прошла целая вечность. Мы стояли и улыбались. Пытались целоваться. Я гладил тело Мэйр, тяжело дыша.
- Так хорошо, - прошептал на ушко Мэри Энн и развернул ее к себе, прижал к своей груди и снова поцеловал. Провел рукой по спине Мэйр, и она вздрогнула.
А потом раздался громкий стук в дверь.
Быстро приведя себя в порядок, улыбаясь как сумасшедшие, мы вышли из кабинки и увидели Уилла.
- А что вы там вдвоём делаете? Мама говорит, что сюда нельзя заходить женщинам и мужчинам вместе. Я всегда переодеваюсь сам, я же мужчина.
Почувствовав себя нашкодившим мальчишкой, я рассмеялся одновременно с Мэйр.
- Твоя мама права, Уилл. Я просто помогал Мэри завязать узелок, она не может.
- А …О… Моя мама может научить, у меня уже давно получается.
- Спасибо, меня Гай уже пообещал научить… Дома. Да, Гай?
- Да, - я широко улыбнулся и повел Мэйр к машине.
- Что ты там говорил о пяти малышах?
- Думаю, о пяти нужно очень долго и хорошо поразмышлять. - я улыбнулся, - Начнем с одного, будем думать в процессе.
Мэйр лукаво улыбнулась и села в машину.
Мы оба были безумно довольные и уставшие, поэтому по дороге домой серьезных тем решили не обсуждать, а просто наслаждались долгой дорогой.

Конец июля 2021
- Итак, делаем вывод, что строительство городов является одним из первых признаком цивилизации. Но окончательно цивилизация складывается после образования государств.
Я закрыл презентацию и стал отвечать на вопросы. Сегодня была одна их интереснейших конференций за последнее время. И мое выступление было открывающим. Вопросы посыпались как град. Я сполчаса отвечал на них пока меня не отпустили, жутко уставшим, но довольным. Во рту пересохло. Встав около кулера с водой, я наполнил стакан и, наконец-то, смог заглянуть в телефон.
Несколько пропущенных и сообщение от Мэйр: "Любимый, хочу во Францию;)" Я прошел по ссылке и прочитал статью. Информация оказалась настолько интересной, что я сразу же связался со звоим знакомым из Франции. Спустя час я отправил Мэйр ответную смску: "Можешь собирать вещи)))".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.21 14:31 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Всем привет!
Мейр, прости, что тяну с постом! Люблю тебя)

Я согласен на любой подарок, лишь бы был дух волшебства) тоже хочется праздника!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.21 23:41 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Лондон
Рождество близко


Вот и наступил ответственный момент. Мэри Энн переехала ко мне домой. Она разбирает вещи, а я пошел прогуляться с Вульфом. Скоро должна приехать горячая вкусная пицца, я открою бутылочку вина, и мы посмотрим приятный рождественский фильм.
Я улыбнулся, когда промелькнула мысль, что Викки может приехать в любой момент, завалиться на наш диван и начать есть пиццу, не смущаясь, что нарушит семейную идилию. Надо будет позвонить ей и сообщить новости.
Несмотря на холод, я решил сразу выполнить этот пункт из списка предстоящих дел. Если можешь сделать что-то сразу, лучше это сделать.
- Викки, привет. Как у тебя дела? Давно не слышал тебя!
- Гаечкааааааа! Привет! Я сейчас в Нью-Йорке, представляешь?! Поехали отдыхать с подружками, я даже маме не сказала. Она думает, что я до сих пор живу у тебя!
Я не стал поправлять Викки произношение моего имени и улыбнулся, не удивившись тому, что сестра снова нашла себе приключение на пятую точку.
- Ко мне переехала Мэри Энн.
- Ой, Гай, я так рада за вас! Вы такая милая пара, я обязательно приеду на вашу свадьбу!!! Когда она?
Я поперхнулся воздухом.
- Я много об этом думал, не уверен, что стоит спешить с таким серьезным шагом, ведь мы только съехались сегодня. Но я уже узнал нужный размер для кольца.
- Главное, чтобы вы оба были счастливы! Я понимаю, почему ты опасаешься спешить. Но ведь она - та самая, да?
- Да, она - та самая. Самая лучшая, я люблю ее. - я улыбнулся. - Жду от тебя фотографий Рождественского Нью-Йорка, сестренка.
- Ты сам напросился, братец. Я заспамлю твой Фейсбук. - Викки рассмеялась. - мне пора, мы с подружкой собрались на прогулку. Люблю тебя, не говори ничего моей маме, если она позвонит! Целую.
В трубке раздались гудки. Я убрал телефон и позвал к себе Вульфа.
- Пора домой, дружочек. Нас ждет пицца и кино.
А завтра уже Сочельник. Я был уверен, что при раскладывании вещей, Мэри Энн не найдет мой подарок. Заветные билеты были спрятаны в моей записной книжке, лежащей в прикроватной тумбочке. Вторую тумбочку я уже освободил для девушки, поэтому подарок спрятан более, чем надежно.
Я счастливый направился домой. Приятно было думать о том, что меня ждут.
Я зашел в теплую, светлую квартиру. Она и правда стала уютнее и теплее с приездом девушки.
Остановившись в проёме двери, Мэри Энн погладила Вульфа, ворвавшегося в прихожую.
- Привет, я соскучилась. Я поговорила, с папой. Мы будем встречать Рождество вдвоём. Согласен?
- Разве я могу отказать тебе, дорогая? - на фразу девушки я не обратил внимания, я на все согласен, когда любимая стоит в такой соблазнительной позе да еще и в моей рубашке.
Я снял пальто и провел пальцами по плечу девушки.
- Ты невероятно соблазнительна.
Вульф залаял, привлекая к себе внимание.
- Вульф, еда в миске. - улыбнулась Мэри, и пес сразу же убежал. - У тебя руки холодные, Гай.
- Поможешь согреться? - я поцеловал девушку в шею, прижав к себе поближе.
- Помогу, - прошептала, улыбаясь, Мэри. Я подхватил ее на руки и понес в спальню, а разговоры все состоятся потом.
Мэри рассмеялась, уткнувшись мне в шею.
- Пицца остынет.
- У меня есть и духовка, и микроволновка. - Я уложил девушку на кровать и нежно провел рукой по ее бедру. Приподнял рубашку и поцеловал девушку в живот, спустился ниже, вызвав громкий стон. А пицца... пицца подождет.

Спустя некоторое время мы уже лежали в гостиной на диване и смеялись над милой рождественской комедией, поедая пиццу.
- Ты ее вообще жуешь? - улыбнулась Мэри.
- Я очень голодный, - я погладил девушку по руке, откусил очередной кусок пиццы.
- Ты точно не против того, чтобы отпраздновать Рождество вдвоем?
Я вспомнил о той фразу, с которой меня встретила Мэри.
- У отца что-то случилось? Он не хочет меня видеть?
Признаться, я порядком взволновался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.21 21:05 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Всех с Рождеством!
Моя Мэйр, люблю тебя, с праздником!
Керри, чудесного тебе праздника! Будь счастлива, дорогая подруга Flowers

Моя игрушка


Эрик, поздравляю с Рождеством! Желаю тебе крепкого здоровья, любви бесконечной и счастья! Пусть все получается!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.21 15:54 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Доброго всем дня!
Цитата:
Гай, поздравляю тебя с праздником и желаю веры в чудеса, добра и всего самого наилучшего! Ты же помнишь, что проведем мы его вместе
И
Хороший мой, любимый и самый добрый мужчина на свете, шикарная ава, спасибо. Твоя богиня - маленькая пакость, но я исправлюсь

Я очень рад, милая моя, что наряд по душе! Ты прекрасна) Помню, все помню, жду с нетерпением)
Алехандро, рад, что подарок пришелся по душе!
Ребекка, видео просто чудесное! Спасибо за него огромное!

Керри, как же приятен твой подарок еще и тем, что он так похож на мой) С наступающими тебя праздниками! Будь счастлива, дорогая)
Да, жду знакомства с Максом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.22 02:08 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Рождество


Рождество — это мост. Нам нужны мосты, чтобы проходить по реке времени. Рождество соединяет собой создание счастливых часов завтрашнего дня и пережитый вчерашний день. (Глэдис Тайбер)




Ничего страшного не произошло, как оказалось. Мэри Энн успокоила меня своим ответом.
- Ничего не случилось, просто… Понимаешь, у нас с тобой только начало, ещё не известно, что и как сложится, а я сразу папу тебе в компанию. Да и папа решил начать серьёзные отношения. Хотя, я не могу точно сказать хочет он тебя видеть или нет, но мы можем встретиться с ним в день святого Стефана.
Мэри улыбнулась, поддразнивая меня. Я лишь крепче прижал к себе, сообщая, что не против.
- Не вижу у тебя ёлки, ты не наряжаешь или у тебя нет и нужно купить?
- У меня есть, но я не наряжаю рано, чтобы она не стала привычным атрибутом, а появилась под самый праздник. - мне всегда больше нравилось ощущение наступления праздника, чем сам праздник. Время, когда ты покупаешь подарки, стараясь угадать, что любимому человеку может понравиться. А перед самым праздником нарядить елку, украсить квартиру огнями, наполнить бокал вина и включить камин. Приятная музыка и смех будет раздаваться в каждом уголке квартиры. Да, предвкушение праздника порой бывает лучше, чем сам праздник.
Кроме того, в этом году я планировал украшать елку вместе с Мэри Энн, что мы и сделали. Мы украсили елку лаконично, но от всего сердца. Повесили несколько новых игрушек, выбранных не так давно вместе. Все прошло без споров, под рождественскую музыку и радостный лай Вульфа. Настроение было таким легким и праздничным, что хотелось закружить девушку в танце. Что я и сделал, когда мы с удовольствием посмотрели на украшенную елку. Я крепко держал Мэри Энн за талию, она улыбалась. А Вульф путался под ногами, сбивая нам ритм. Мы рассмеялись и рухнули на диван в обнимку. Замерли. Я прижал ее к себе и поцеловал. И словно весь мир замер в этот момент.
- Я тебя люблю, Мэри, - прошептал девушке на ушко, лаская ее спину. Провел носом по ее шее, поцеловал в грудь. Дыхание Мэри Энн сбилось, она крепче прижалась ко мне. Я не спеша стал освобождать ее от одежды. Идеально завершение вечера.
В церковь на вечернюю службу в Сочельник мы не пошли, не успели. Дел было очень много перед нашим первым совместным праздником. Каждый из нас привнес в праздник что-то свое, маленькую, но важную деталь. И в каждом действии мы изучали друг друга, шли на компромиссы, находили общий язык. Не сложно ведь сказать, что пуддинг очень вкусный? И нам обоим приятно. На кухне мы оба чувствовали себя комфортно, помогая друг другу и отвлекаясь на поцелуи.
Перед самым сном, когда девушка уже сладко посапывала на моей руке, я вспомнил про веточку омелы. Осторожно освободился от плена моей красавицы и закрепил украшение на нужном месте.
Утро было богатым на поцелуи и нежности. И в сердце и в квартире царило ощущение праздника, тепла и любви. Мы улыбались друг другу, обнимались, не забывая и про Вульфа. Он на Рождество получил вкуснейшую косточку и игрушку.
В церковь мы отправились с праздничным и счастливым настроением. Держались за руки, улыбались друг другу и пели. Волной накатывало ощущение покоя, счастья. Я чувствовал себя наполненным. Я не ждал чудес, понимая, что главное чудо моей жизни уже держит меня за руку. И я верил, что у нас все будет хорошо.
Возвращаясь домой, мы практически не разговаривали, каждый думая о своем и любуясь Лондоном, украшенным как всегда очень красиво. В суете рабочих будней некогда замечать все эти елочки, игрушки, огни, но сейчас в момент покоя и счастья все вокруг кажется прекрасным.
По традиции мы посмотрели речь Ее Величества. Мэри Энн явно прониклась ее речью, глаза ее повлажнели, когда Королева говорила про утрату своего мужа. Не став комментировать такую сентиментальность, я молча поцеловал девушку в макушку. Иногда достаточно просто быть рядом.
- Ты счастлив сейчас, Гай?
- С тобой я счастлив всегда, милая.

Когда мы сели за праздничный стол, мой подарок для любимой уже лежал в чулке. Мы накрывали стол, болтая о разных мелочах, но мыслями я все время возвращался к подарку. Мне так важна была реакция девушки.
- О, у меня боб! А что попалось, тебе, Гай?- я надломил хлеб и мне выпало кольцо. Очень символично для меня, да и милая улыбалась, поддразнивая меня. - О, профессор, да у тебя кольцо?
- Жаль, не твой размерчик, - я улыбнулся и отложил безделушку. Прекрасно дал Мэри Энн понять, что размер ее пальчика я уже знаю. Не только женщины делают намеки.
Когда Мэри Энн извлекала свой подарок из чулка, я смотрел на нее с замиранием сердца. Уверенный, что она будет довольна, но жаждущий запомнить выражение ее лица.
- Это же билеты на Imagine Dragons! Гай! Я так хотела на их концерт! - девушка повисла на моей шее, крепко целуя. Мои руки заскользили по ее спине, улыбающиеся губы отвечали на поцелуи, которые становились все яростнее. Я подхватил Мэри на руки и опустил на диван.
- А как же мой подарок для тебя?
- Чуть позже, любимая, чуть позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение