Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Фиона Коллингвуд. Показать сообщения всех игроков
04.08.15 17:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Я со скромными поздравлениями)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.15 18:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
В Днем рождения всех отмечающих этот праздник!)))) И отметивших уже))


Итак! Эдди! Ваша задолженность на данный момент составляет 16 000 в денежном эквиваленте!) Да-да!))) 1 000 в день))) Я не жадная, мне многого не нужно) Так как вечер пятницы и уже банки не работают, то Ваша задолженность на понедельник составит 18 000 в денежном эквиваленте!))) И я не зря не упоминаю валюту) Потому что она особая))) Чтобы жизнь Вам маслом не казалась)))
Итак-с! Вот список валют в которых вам предстоит уплатить неустойку по посту)))

И если Вы в этот раз будете более внимательны, а не как в прошлый раз перепутаете Шотландию с Ирландией, то заметите, что вся эта валюта вышла из оборота.))) Где вы ее собирать будете - ваши проблемы) Не будет поста в понедельник - получите еще одну валюту)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.15 14:44 Окрестности Лондона
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Кажется, что отвечать ему не хотелось или было нечего ответить, но в итоге все же ответил. И ответ был стандартным ответом избалованного деньгами мужчины. Что, интересно, я ждала от него в ответ? Что-то другое? Что он спешил, потому что кто-то болен или ждет помощи? Пф… И он еще спрашивает меня, не сделала бы я тоже самое. Мое выражение лица говорила красноречивее любых слов, но Эдди пытается привести какие-то доводы в свою защиту. Вот только ничто не может оправдать неразумное превышение скорости на дороге.
- Ну, что тебе рассказать о себе, я маньяк, специализируюсь на случайных путниках в этой части пригорода, намерено разбиваю машины прикидываюсь жертвой, потом увожу попавшуюся в сети, вкусноту в лес, и там… - на мгновение замолкает, выдерживает театральную паузу, – до смерти замучиваю разговорами о картинах, фото которых предусмотрительно ношу в своей папке.
Ну да, да… конечно. Хмыкаю я.
- Не веришь, зря, смерть страшная, и самое главное неминуемая. Это тебе не с ножом по лесу бегать, это искусство… Я эксперт по искусству, работаю в музее, специфика первая мировая.
- Неплохо зарабатывают музейные смотрители,- одарила его взглядом, чуть приподняв одну бровь, - ягуар, шмотки брендовые. Картинами приторговываешь втихую? - откровенно спросила я мужчину.
- Ну, лучше чем фотографы, - Эдди встал в ответную стойку, - написанный краской крест на самолете, ценится больше чем фото милых котиков в цветах.
- Много ты знаешь о фотографах! – возмутилась я и чуть нахмурившись, взглянула на рыжего. – И между прочим, даже за фото с котиками можно получить деньги! И таких любителей не мало, хочу заметить. Да, конечно, это не миллионы. Зато деньги легальные! – выпалила я. Про себя же отметила, что нужно подробнее изучить деятельность Хоторна на предмет не законной продажи предметов искусства.
- Да тебе котов не хватит, чтобы миллион заработать! – ответил тот.
- Не стоит недооценивать котов! – поправила рюкзак на плече. – К тому же, есть не только любители котиков… - многозначительно ответила я и улыбнулась уголком губ.
- Ога…
- В конце концов, всегда можно нарваться на такого вот маньяка… - ухмыльнулась.
- На что ты намекаешь? – мужчина заметно напрягся.
- Я? Ни на что не намекаю, - впереди показалась трасса. Очень вовремя. – Иди, колено выставляй, - усмехнулась я.
- Сейчас, только штанину закручу… - мне не понравился его сарказм, но я не намерена была отступать.
- Не стоит этого делать, а-то распугаешь своей волосатой ногой потенциальных извозчиков, - прохихикала я.
- Ты можешь выставить свою коленку, тогда точно получишь целую очередь из потенциальных извозчиков. И нам останется только выбрать марку автомобиля, - с ехидной улыбкой произнес Эдди.
- Нам? – выгнула бровь. Ехать с этим рыжим я не собиралась.
- Однако… - протянул мужчина и демонстративно меня оглядел. – Ты вряд ли сможешь закрутить свою штанину. Слишком узкие джинсы. Тогда тебе лучше выставить грудь. Есть что показать? Можешь сначала показать мне. Я, как эксперт по красоте, оценю и скажу, стоит выставлять ее или нет…
- А ты ничего не попутал? – я обалдела от его слов и даже остановилась. – Еще раз услышу хоть что-то про свою грудь, ногу или даже волосы, и ты получишь по лицу! – твердо произнесла я.
- Я всего лишь предложил… - с поднятыми руками, давя улыбку, попытался оправдаться рыжеволосый.
Я промолчала, недовольно сжимая губы, затем фыркнула и, пройдя мимо Эдди, поднялась к трассе. Выставила руку. И плевать, что трасса была пустая. Разговаривать с Эдди не хотела. Вскоре на горизонте замаячил автомобиль. Наконец-то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.15 11:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Бастиан дю Вилль писал(а):
Но, по крайней мере, открыто общаются, а не занимаются подковерщиной, чтобы потом прийти и заплевать человека.

Я бы не была в этом так уверена... И если здесь всегда так разговаривали, разве это означает, что так и нужно разговаривать со своими коллегами по игре? Каждый разговаривает так, как позволяет ему воспитание. И если я сказала о хамстве в общих чертах, то значит в этом был замечен не один игрок. И не два. И не три... И если по твоему два из всех - это большая часть... ну.. Что ж сделать.

В общем, я призываю народ адекватно высказываться и не проявлять агрессию друг к другу. А то так можно распугать не только потенциальных новичков, но и уже имеющихся игроков. Потому что играть там, где постоянно хамят друг другу и ругаются отбивает все желание...

Прошу прощения, если я кого-то обидела или задела. Это не было моей целью.

Добра, мира и спокойствия всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.15 22:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Джеймс!
Поздравляю тебя с обретением таких важных полномочий! Я знаю/уверена/очень уверена, что ты справишься)))
Ты молодец, и очень ответственный, в этом я успела убедиться лично)))) Кроме тебя и Крейга о моих касяках никто мне не сообщил)) Либо не заметил, либо не счел нужным сообщить))) Следовательно, если не Крейг, то ты наилучший кандидат на роль главного)))

Не думай, что ты один, мы все здесь, чтобы поддержать и помочь. Ведь игра строится не только на Ведущем, и, скорее НЕ на Ведущем, а на игроках))) Так что... *чувствую, что я говорю одна за всех...* В общем, лично, я тут! И если будут сложности и нужно что-то экстренное - то... ))) Моя личка доступна))))) Но только если очень экстренно))))))

Крейг! Поздравляю с заслуженным отдыхом!))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.15 20:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Челси!)))) Ахахахаха))) Очень интересно твое сравнение))) Неожиданно))) Спасибо)
Ты попала прямо в точку))) Да-да!) Я такая ) Но могу быть и как Леди Гада) Да-да!)

п.с.: сейчас, по-любому, своей последней фотографией всех "зайцев" в округе разогнала...) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.15 15:13 Окрестности Лондона
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Наивно ли было предположить, что мне удастся остановить первый же показавшийся на горизонте автомобиль? Наверняка. Но так хотелось! Веселье рыжего богача по этому поводу мне не понравилось, посему и получил от меня локтем. Особенно не понравился вопрос про то, как я здесь оказалась. Мне совсем не хотелось объяснять, что я здесь делала. И еще хорошо, что он не понял, кто стоял у его дома, а то еще и это пришлось бы объяснять. Фантазия у меня богатая и придумать ответ не составило бы труда, главное не забыть, что придумала, и не запутаться в своих ответах.
Но сейчас это меня мало волновало. Этот мужчина стал меня все больше бесить своими словами. Я даже ответить не всегда успевала, как из его рта вылетала очередная гадость в мой адрес, а то и вообще откровенная наглость.
Но я тоже получила шанс посмеяться над Эдди, чем тут же и воспользовалась: улюлюкала и злорадно хихикала.
- Да что за ночь-то такая-то! – с досадой произносит Эдди, когда очередной автомобиль проносится мимо.
- Покажи им грудь, - уже не могу хихикать, откровенно ржу над ним, - может, клюнут.
- Послушаюсь, опытного наставника. Но учти … - произносит Рыжий, повернувшись ко мне, и стягивает с себя оранжевый лонгслив, который потемнел от дождя и стал одного цвета с его волосами. Непонимающе уставилась на него. Я не ожидала, что он и правда покажет грудь. На которую, кстати, я нагло и уставилась. Не специально, просто она оказалась практически на уровне моих глаз. Взгляд непроизвольно опустила ниже. Хм.. А он не такой тощий, как мне показалось сначала. Мышцы, во всяком случае, присутствуют, и в неплохой форме. – Я замерзну, и тебе придется согревать меня в машине, - продолжил мужчина, заставив тем самым поднять взгляд. На мгновение я «зависла». Прокрутила его слова в голове еще раз и недовольно сжала губы. От моего гневного ответа его спас притормаживающий автомобиль, решивший сжалиться над… кем? Над ним или надо мной?..
- Любопытный способ, - женский тяжелый голос раздался из автомобиля, а следом и сигаретный дым. Ясно. Над ним… - Мне нравится, творческий подход, куда тебя подвезти.
- Мне не очень, честно говоря, холодно и мокро. Если не затруднит, то нам нужно попасть в Мэйфер, - сказала сама вежливость с голым торсом. Стоп! Какой Мэйфер? Какой Мэйфер?! Он же в тридцати километрах от моей квартиры! Я знаю, потому что это центр города, твою мать!
- Нам? – удивление слышно в голосе незнакомой женщины.
- Мэйфер? – не громко произнесла я, чтобы слышал только Эдди, но он, кажется, даже не обратил внимание.
- Да, мне и моей девушке, у нас сломалось авто, его заберут утром, а нам очень нужно попасть домой. У нас там кот, один... – Хотелось захлопать в ладоши победителю Оскара в номинации «Мистер вранье». Мало того, что он позволяет себе говорить обо мне все, что в голову взбредет, так еще я теперь и его девушкой стала. О! Я столько всего хотела ему сказать, не самых лестных фраз и не самых корректных, и даже набрала полные легкие воздуха для этого…
- Хорошо, садитесь, – послышалось из машины. Закусила губу, гневно выдохнула. Стоять ночью на улице под дождем среди лесного массива, совсем не хотелось. К тому же, хоть я и не доверяю этому прохвосту, но вдруг он меня тут кинет? А ждать такси или Томаса придется в среднем полчаса. Я огляделась по сторонам. Твою душу!
- Любительница котов, поехали, - он поднял с пола свои бумажки. Я ничего не ответила, вздернула подбородок и демонстративно прошествовала к машине. Сняла рюкзак, и, не дожидаясь, пока мне откроют дверь, открыла ее сама и села в автомобиль, аккуратно закрыв за собой дверь.
- Доброй ночи, - вежливо произнесла я и улыбнулась женщине. Вздохнула и обняла рюкзак, который положила на колени. – Спасибо, что согласились нас подвезти, - и я тоже, сама вежливость с голливудской улыбкой, но альтернатива честности холодная дождливая ночь.
Я обернулась. Дверь возле меня снова открылась. Нахмурилась.
- Эй! – слетело с губ с нескрываемым удивлением. Я же думала, что он с другой стороны сядет, или может по соседству с водителем, а он нагло полез в машину следом за мной, да еще и не дожидаясь, пока я отодвинусь. – Куда ты лезешь? Не прислоняйся ко мне! – поспешно отползаю в сторону, но он, желая побыстрее закрыть дверь и оказаться в тепле, наваливается. – Эй! - Мое негодование растет в геометрической прогрессии. – Отодвинься! Ты голый и мокрый! – отодвигаюсь в сторону, упираясь ладонью в мужское плечо. Ладонь скользит по влажной коже. Аа! Нет! Встряхиваю ладонью, обтираю ее о свои джинсы.
Наконец, машина тронулась, а я сидела позади женщины, подальше от Эдди. Тот развалился посредине сидения.
- Ну что ты так, - заговорила женщина, посмотрев в зеркало заднего вида. – Лучше бы согрела его. Посмотри, какой он замерший и мокрый… - женщина явно разглядывала его через зеркало. Меня это напрягало. Напрягало, потому что если я снова по его вине попаду в аварию, то он живым из нее уже точно не выйдет. Сама придушу его подушкой безопасности.
- Пусть! Заслужил! – отвечаю я, вновь обнимая свой рюкзак.
- Ты бы так его обнимала, а не рюкзак, - заметила женщина.
- Она обижена на меня за то, что я не подарил ей подарок на день рождения, - начал болтать Рыжий. Пф! Недовольно перевела взгляд в окно, но там ничего кроме фонарей не было видно. Сказочник… - Просто подарок ждет ее дома, я не хотел говорить об этом, а она устроила скандал и обиделась. Даже машину сломала.
Я повернулась к нему, чуть приоткрыв рот от удивления. Ну, ты ври, но не завирайся!
- О! – воскликнула женщина. Ей явно импонировали рассказы «мыльного» типа. – Но ведь все разрешилось, так что ты уже можешь его согреть.
- Нет! Я не могу, - с улыбкой произнесла я, взглянув в сторону женщины. – Я приличная девушка и при посторонних не обнимаюсь, - сделала наигранный смущенный вид и посмотрела на Эдди. Тот сиял, как новогодняя елка. Его явно вся эта ситуация стала забавлять. Конечно, он нашел поклонницу в лице женщины водителя, а я оказалась тут на птичьих правах.
- Девочка, не стоит стесняться. Я думала, что таких уже нет в нашем современном мире. Ты не стесняйся! Я, поверь мне, повидала многое…
Чего такого многого она повидала, я даже думать не хотела. Но ее явно тоже вся эта ситуация забавляла. Посмотреть мыльную оперу, которая развернется на заднем сидении ее автомобиля… Когда еще такая возможность выпадет?
- В чем-то она права, - подал голос Рыжий, все это время сидевший и наблюдавший за тем, как я отвечаю и выкручиваюсь из сложившейся ситуации. – Не женщина должна согревать мужчину, а мужчина женщину, - с каким-то придыханием произнес он, а женщина тяжело вздохнула. Я нахмурилась. Как-то карамельно это прозвучало, что я с подозрением взглянула на Эдди.
- Ох… – раздался очередной возглас с водительского сидения. – Да ты настоящий джентльмен! – Мне хотелось захныкать в голос. Нет! Как такое возможно? Женщина была в восторге от его слов, и я заметила, как она чаще стала заглядывать в зеркало и смотреть на нас. Видимо, ожидая процесса. И процесс незамедлительно последовал. Хоторн в одно мгновение притянул меня за плечо к себе, приобнял и с улыбкой погладил своей клешней по нему, типа разогревая.
- Ты получишь, все, что захочешь, - с невинной улыбкой заявляет «актер драмтеатра». Женщина словно замерла за рулем, напряженно смотрит то в зеркало на бесплатное представление, разыгравшееся на заднем сидении, то на дорогу.
- Как и ты, - говорю с той же улыбкой, смотрю на Рыжего. – Ты тоже получишь от меня все, что заслужил, - сквозь зубы не громко произношу, но прекрасно понимаю, что наш извозчик может слышать все, что мы тут говорим. Беру палец его руки, что нагло лежит на моем плече, и, с улыбкой на губах, с силой выкручиваю его. Слышу шипение мужчины, вижу, как недовольно он сжал губы. Он не ждал такого поступка, но и не желал выдавать и прерывать начатую игру. И от того снова улыбнулся, но выдернул палец. Надеюсь, ты и руку свою уберешь от меня, пока я ее тебе не сломала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.15 21:18 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Как же трещит голова... Вот говорила же, что не стоит брать тот коктейль, но нет же! «Ну что ты! Это будет весело! Надо попробовать!» Нахмурилась и потерла висок. Глубоко вздохнула и, показав пропуск прессы, что сделала для меня Рейчел, прошла туда, куда простых посетителей стадиона не пускают.
- Фиона? А где Рейчел? Я думала ты с ней за компанию придешь? - белокурая стройная девушка воззрилась на меня и через секунду взгляд ее стал подозрительно пронзительным.
- Эээм... Хлоя! И тебе добрый! Она... Мы вчера малость перебрали, она не в состоянии, - сделала невинное выражение лица и голливудскую улыбку. - Попросила меня ее подменить...
- Вот я так и знала! - рявкнула Хлоя и посмотрела на своего оператора. - Все время она так! Ладно... Ты хоть и не наш штатник, но я знаю, что дело свое ты знаешь. Походи, осмотрись, подгляди... в общем все как обычно! - Казалось, девушка сама себя вдохновила. Улыбка заиграла на ее губах и уже ничто не могло выбить из нее такой настрой. Нда... Журналисты. - А мы пока пойдем договариваться об интервью с победителями и проигравшими.
- А что, разве уже известно кто...
- Ну что ты! - прервала она меня. - Нет конечно, но какая мне разница? Все равно кто-то проиграет, а кто-то победит. Кто именно, мне... - продолжения не требовалось. По ее выражению лица и так все было понятно. Она не фанатка футбола. Как и я. Да и Рейчел тоже не особо... Кажется, радовался только оператор. - Я позвоню, как все сложится лучшим образом.
Что ж... Я настроила камеру и пошла делать свое дело.
- Как там Рейчел сказала? Делай больше фоток и желательно неадекватных? - огляделась. Все куда-то спешат, носятся туда-сюда, кричат и подгоняют друг друга... - Да тут все неадекватные! Интересно, а в гримерные... ой, в раздевалки меня пустят? Хотя, я разве спрашивать буду? Как обычно, скажу, что заблудилась, ох-ох, какая досада и прочее. Главное успевать нажимать на курок, то есть на кнопку и всё! Но это позже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 08:50 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Сделав несколько фотографий суеты в помещении, я вышла на улицу, к стадиону. Здесь оказалось все еще хуже. Люди на трибунах сливались в одну сплошную серую, точнее сказать разноцветную, массу. Пробираясь средь таких же как и я, людьми с аппаратурой, я заняла наиболее удобное место, что бы сделать несколько красивых кадров открытия чемпионата.
После пения и плясок, начался матч. Мужчины в шортах стали усердно бегать по полю, а болельщики орать во все горло, как будто это добавит футболистам скорости и ловкости.
Вот, кто-то бежит, кто-то пинает, и мяч улетает. Мда... Толпа на трибунах разорвалась криками.
- Вашу душу! - Потерла висок. От диких криков голова тоже взорвалась, но уже дикими болями. Гребаное похмелье! Но мне все же лучше, чем Рейчел. Та сейчас лежит пластом и разговаривает с тазиком. Хых! - Зачем так орать?! - достала из сумки пластиковую бутылку с водой и жадно присосалась к горлышку. - Ааа... - довольная вздохнула. Ладно! Надо с другого ракурса по фотографировать всех. Сидящих на скамейке и бегающих на поле. Вдруг кто гол забьет? Или же снимет с себя футболку или еще какую часть гардероба. За полуобнаженного футболиста Рейчел обещала помочь мне с выставкой. Халявную помощь нельзя упускать.
Убрав бутылку в сумку, направилась вдоль забора фотографируя поле с футболистами. Потом сделала несколько снимков трибун с болельщиками и вип-места. Вип-персон сняла крупным планом, вдруг пригодиться. После чего вновь всё мое внимание приковало поле с бегающими мужчинами в шортах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 19:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Бастиан дю Вилль писал(а):
эти джинсы, шорты, джинсовые шорты!

шортовые джинсы... так прям хотелось добавить))))
Шанель Меррик писал(а):
еще ножку на ножку, платье чуточку вверх)) Ручкой поправляешь вырез на платьюшке - и все))

ХэЙ!!! Я не писала во что одета... мне теперь думать что подобрать в описание, что бы меня не прибили и не выкинули раньше времени из запретных мест придется!!!)) *о! маза-фака!*
А пост я еще не написала , что бы про одежду... *может написать что я в полупрозрачной ночнушке?.. вот смеху то будет... правда окончания матча я тогда не увижу... *

Стойте люди! я не успеваю прочитать ваши посты!!!!)))))))))) rew


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 19:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Джеймс Таунсенд писал(а):
... Я ещё даже не разделся, а уже предупреждение.

Так-так! вы с какой стороны поля стоите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 20:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Фиона, я пока не готов к удалению с поля)

Это же после следует) А я заранее.... займу место в первом ряду, вот и спросила, с какой ты стороны и как далеко))))) Что бы в нужный момент... в нужное время... ммм.... *смакую*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 20:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
А мне вот все равно кто разденется) Главное поймать его в кадре))) Так что... может есть желающие? Может за маленькое вознаграждение?... Ну мне важнее сейчас получить помощь по выставке от Рейчел, нежели вписаться в авантюру с футболистом)))) У меня есть приоритеты и они определены))))
Есть желающие?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 20:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Оливия Синклер писал(а):
Если будет еще гол со стороны Аргентины, мы с Сэм оголим животы))))) Сойдет за раздевание?))

АХахах)) Ты что? какие животы?))) Думаешь никто животов не видел?.. Сейчас и грудями не удивишь никого, а ты живот предлагаешь... что мне с ним делать? В рекламу похудения отправить?))))) Не-не! Тут нужно что-то экстра неординарно-кардинальное!)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 21:05 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
А события начали развиваться. Меня, признаться, всегда интересовал тот факт, почему болельщики футбола постоянно сходят с ума и показывают невероятные моменты пренебрежения то законом, то элементарной человечностью. Почему на хоккее болельщики всегда адекватные, а на футболе какие-то агрессивные маньяки? И я сейчас находилась в их логове.
Вновь пошла игра и все устремили свои взгляды на поле. Я же смотрела не только и не столько на поле, сколько на его участников. А так же на участников в его окружении.
И кажется страсти накалялись. Шальная мысль пролетела о доспехах... но я ее отбросила. Штрафной назначили одной из ворот, и я устремила свой взгляд туда. Точнее взгляд моей камеры. Как такое пропустить? Снова движение, беготня по полю, даже столкновения! Но без особых неурядиц, так что не значительно все.
Да и голы как-то прошли... Ну да, с криком и ревем, не без этого, но складывалось впечатление что есть какая-то программа по которой играют футболисты. Да, кто-то расстроился, кто-то был зол, но в целом мне кажется каждый примерно оценивал шансы своих соперников, и был готов к нежданным поворотам...
Игра и правда набирает обороты, это слышно по крикам с трибуны. Я-то ничего не понимаю в этом, но чутье на удачный кадр у меня в крови. Так что...
Итак счет сменился, как и возгласы болельщиков. Это бы оценил знаток, но не я. И не в состоянии похмелья. Но деваться было некуда. Только бороться, бороться и бороться... Снова попила воды.
Счет наконец-то сменился с обоих сторон, и напряжение вокруг возросло с той же прогрессией и, теперь уже, равномерно.
- Какого фига? Мне говорили, что они после гола снимаю футболки. Двух уже не должно было быть, но я вижу все одеты... Что за подстава?.. Кажется там что-то происходит...
Как же удачно я тут оказалась! Сфоторграфировав все что можно с этого места, а я была как раз у главных ворот. Ну почти.
- Эй! Какого лешего ты толкаешься? - возмутилась я когда в плечо уткнулся чей-то объектив. - резко дернувшись решила ретироваться, потому что минимум три мужские пары глаз на меня уставились так, будто я проникла в святые святых!
- Фанатики...
Отошла подальше, потому что начался какой-то кипишь. Решила что лучше отступить, ведь все равно дальше ворот, что тут, за мной, что разделяют меня и толпу беснующих фанатов, и меня разделяющих от потных футболистов, ничего нет! Так что я, можно сказать, в благоприятном приоритете. Я посредине! Только не надо говорить, что я между молотом и наковальней...
- А что происходит? - спрашиваю я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение