Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Фиона Коллингвуд. Показать сообщения всех игроков
23.01.17 21:06 Лондон
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд



Цитата:
– На свете очень мало мужчин, которым нравятся феминистки. Первоначальные цели феминистического движения понятны любому и никто не станет отрицать их справедливость, но желание женщин одеваться как мужчины, вести себя как мужчины, лично я не понимаю. А ты феминистка?

- Ну... Я так-то в брюках, - с улыбкой демонстративно осматриваю себя. - Но едва ли меня можно причислить к феминисткам, - усмехнулась я, - к радикальным во всяком случае. Я за равноправие, но чтобы женщина помнила, что она в первую очередь женщина и мужчина не забывал о том, что он прежде всего мужчина.
С улыбкой посмотрела на Эрика и пожала плечом. В такие философские размышления я не часто погружаюсь, а уж в вопросы равноправия и подавно, так что заглянуть в глубь себя было любопытно. Зато теперь я точно знаю свое отношение к подобному гражданскому направлению. Или как это называется?..
Цитата:
– Так что, «Суфражистка» или бар-ресторан? Ты голодна?

Да, я была голодна. Еще бы! Покатайся-ка на катке почти два часа... Да я бы целого барана, конечно зажаренного, съела бы. Но сказать это вслух не решилась. Не решилась и на попкорн, потому как тот забьет мне все зубы своими крошечными остатками шелухи. А пропадать в дамской комнате с зубной нитью в руках энное количество времени мне не хотелось. Шоколад - единственное от чего я отказаться не смогла.
Фильм прошел спокойно и тихо. Хоть мы и сидели на заднем ряду в практически пустом зале, но то, что крутилось у меня в голове так и не произошло. То есть никаких поползновений в мою сторону Эрик не делал, чем заслужил моё уважение.
Как я и предполагала, «Суфражистки» - не тот фильм, который можно было бы смотреть на первом свидании. Да и на свидании вообще. Своеобразный фильм, местами жестокий и несправедливый, а порой даже не правильный. Даже не верится, что такое вообще было. Иногда ловила свои мысли на вопросе: «а как бы поступила я?», но история не терпит сослагательного наклонения, как говорится.
Цитата:
– Ты, конечно, не скучала так как я?

Ну что тут можно сказать? Я улыбнулась Эрику, намотав шарф вокруг шеи и поправляя его края.
Цитата:
– Мне проводить тебя или сначала всё-таки перекусим?

Я замялась, поджав губы. Шоколад смог обмануть на время меня, но желудок не обманешь. Да и дома у меня, как обычно из еды только то, что я закажу в «Доставке еды на дом». Конечно же готовить я еще не научилась, да и времени особо не было для этого. Слегка пригорелой у меня выходит только яичница, всё остальное я готовила для мусорного ведра, но от яиц меня уже воротит.
- Я бы перекусила, если ты не против, - смущенно улыбнулась, сминая в руках перчатки.
- Нет, не против, - улыбнулся в ответ Эрик. - Я как раз знаю одно неплохое место...
- О, отлично! - радостно воскликнула я.
Выйдя из кинотеатра мы вновь сели в машину и двинулись по направлению кафе.
Мои ожидания не оправдались, а именно, что после фильма нам будет что обсудить. Конечно, обсудить есть что, но совсем не хочется. Продолжать грузится проблемами женщин и мужчин прошлого... ну это не та тема, которую следует разбирать по полочкам в уютном кафе в романтический зимний вечер.
- Ну... Зато мы можем сказать, что видели этот фильм, - улыбнулась я, взглянув на Эрика.
- Да уж, - усмехнулся тот и я засмеялась.
Действительно, «да уж». Но, что поделать, не всегда наш выбор тянет за собой приятные и веселые последствия, иногда это просто опыт и знания.

Эрик, как настоящий джентльмен, помог мне с пальто и мы прошли за единственный свободный двухместный столик у стены, почти в самом конце кафе. Подошедшая к нам официантка мило поприветствовала нас и протянула меню.
Увидев названия блюд и закусок, я физически ощутила голод, даже почти слюнки потекли, но я держалась достойно, как и полагается приличной девушке. Бабушка была бы довольна. Особенно, если бы мы были не в кафе, а в ресторане, и на мне были бы не джинсы, а вечернее платье. Да и сидящего напротив меня за столиком она вряд ли желала бы видеть бармена. Ох уж эти бабушкины аристократические нравы, не пробиваемые, как шотландская крепость.
- Что-то выбрали? - спросила вновь подошедшая к нам официантка.
- А... - отвлеклась я от меню, взглянув на девушку. - Да... - снова уставилась в меню.
Может луковый суп заказать? Нет, это будет выглядеть странно, как мне кажется.
- Будьте добры, треску запеченную, зеленый салат, бутылочку минеральной воды без газа и стакан для неё, спасибо, - я улыбнулась официантке и перевела взгляд на Эрика.
А не много ли я заказала для "я бы перекусила"? Не кажусь ли я теперь обжорой? А то ведь девушки обычно ограничиваются салатиком, который помучают вилкой в тарелке, делая вид, что кушают, и на этом всё. Типа, следят за своей фигурой, угу, а вечером приходят домой и фастфуд наяривают, пока их никто не видит.
- А ты что выбрал?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.17 21:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Эрик Нортон писал(а):
Всем привет!
Фиби, я прочитал))) Теперь думаю, а может зря не приставал в кинотеатре?))) Спасибо за пост!)


Чтооо?))) Mr. Green Ну... уже поздно, как я говорила в посте: история не терпит сослагательного наклонения) Пожалуйста)) Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.17 12:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Макс Джейсон писал(а):
Фиби и Эрик, у вас очень романтичное свидание, рождественское я бы сказал.

Да, спасибо) Эрик создал такую рождественскую красоту, мне осталось лишь поддерживать это чудо))))

Шеридан О`Хара писал(а):
Эрик и Фиона, долго заставляете томиться в ожидании своих читателей) Интересно, что будет дальше.

Ох, реал, работа, реал.... )

Шеридан О`Хара писал(а):
Фиона, очень легкий пост и улыбнули твои размышления о еде в конце поста) И что-то мне подсказывает, что твоей бабушке, обязательно понравился бы Эрик)

Спасибо))) Pester Не знаю, моей бабушке сложно угодить))) Ей одной бунтарки (моей мамы, что вышла замуж не за шотландца, а за англичанина! вот ужас-то Mr. Green ) хватило, чтобы постоянно носить с собой ежовые рукавицы по отношению меня))))

Джеймс Таунсенд писал(а):
Фиона, нравится что свидание без шика напоминает тебе о твоём происхождении и богатстве. Показывает как глубоко это в тебе сидит.

Спасибо) Бабушка постаралась, хоть я и сопротивлялась)))

Софи де Реан писал(а):
Для Эрика и Фионы

О, спасибо!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.17 21:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Эрик Нортон писал(а):
Фиби, мы выходим на новый уровень отношений. Иди, читай)

Прочитала))))
Laughing Да, определенно новый уровень) Ты заставляешь меня нервничать)))
Пост отличный!))) Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.17 20:13 Лондон
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд



Я сомневалась, стоит ли называть Эрику свое настоящее имя. У меня несколько причин скрывать его. Это и ситуация с Эдди Хоторном, и знаменитость фамилии, и не хотелось, чтобы что-то как-то влияло на меня, мою семью, и мои планы. Сомневаюсь, что Эрик как-то связан с Эдди, чтобы тому про меня рассказать. Хотя этот Рыжий Хоторн один раз уже едва не раскусил меня, но всё обошлось, хвала небесам. Возможно Эрик даже не особо знает всякие там знаменитые родовые семейства, и моё имя ему ничего не скажет.
Но оказалось, что мужчина-таки знаком со знаменитым семейством, чем ввел меня в ступор. Не думала я, что мужчина, простой бармен и владелец того самого бара, может интересоваться подобным. Возможно у него отличная память и он просто запомнил фамилию, которая упоминалась в какой-нибудь новости. Не думаю, что он знает знаменитые семейства только потому, что стремится найти какую-нибудь богатую девушку на выданье. Да, альфонсов в наше время хватает, но... мне не кажется, что Эрик из этой категории.
Следующие его слова выбили меня из колеи. Про похищение я не подумала, и старалась не то, что бы не думать, старалась забыть. Почему он сказал про кражу и выкуп? Нет, он не мог знать, кто я, раньше, чем я об этом сказала, это вряд ли, хотя и допустимо. Познакомились мы раньше и договорились о встрече раньше. Не думаю, что он намеренно все это сделал, не хочу в это верить. Не хочу верить в то, что я любительница грабель.
Воспоминания вырвались на свободу, лавиной сметая всё на своем пути, все преграды и заслоны, что я ставила.
Я чувствовала себя не в своей тарелке, и продолжать игру мне не хотелось, но Эрик заметил это.

- Расскажи, что с тобой случилось. 

Тепло его рук немного успокаивало и вселяло надежду, что за его словами не скрывалось ничего плохого. Я устала от грабель и подводных камней, от скрытых намёков и чтении между строк настолько, что хочется увидеть простого человеческого понимания, прямого и откровенного. Хочется довериться незнакомцу, высказать всё, рассказать всё, зная, что больше никогда не увидишь этого человека... вот только я не уверена в том, что я больше не увижу Эрика. Земля слишком мала, чтобы позволить убежать от кого-либо или чего-либо. Можно уехать в другую страну или континент, но судьба любит подкидывать сюрпризы, и подкинет именно тот, от которого бежала.
К нам подошла официантка с частью заказа и минеральной водой. Открыв бутылку, налила мне в стакан. Я кивнула в знак благодарности.
Сделала глоток воды, заметив, что рука при этом дрогнула. Я перевела дыхание и вновь подняла взгляд на Эрика. Он ничего не говорил, просто ждал, смотря на меня. Я смотрела в ответ надеясь, что сменится тема разговора или он что-то спросит, скажет, сделает, но нет. Его пристальный взгляд показывал, что он не намерен отступать. Да, я могла тоже упереться, как баран на новые ворота, встать в позу петуха, и начать возмущаться и говорить, что это не его дело, что не намерена говорить о том, о чем не хочу. Вот только как раз этого мне и не хотелось. Вновь перевела дыхание, прикрыв глаза.
- В общем... У меня как раз, почти, и был такой случай, - начала я, сглотнув ком подступивший к горлу. Как там обычно говорят психологи? Рассказать о проблеме, выпустить её наружу? Не так-то и просто это, как оказалось на деле.
- Где-то некоторое время назад, меня похитили.
Эти слова мне пришлось в буквальном смысле выдавить из себя. Наступила пауза. У меня было ощущение, будто я открыла дверь, которая всё это время была надежно заперта и теперь она открыта. И я словно перед пропастью, в которую медленно падаю, а за спиной даже нет парашюта. Страх скапливается в солнечном сплетении и превращается в камень, который начинает давить и перекрывать кислород.
Томас уговаривал меня пойти к психологу после похищения, чтобы вылечить пост-какой-то там синдром, но я не люблю врачей, с детства.
- Я оказалась не в том месте, не в то время. Они даже не знали кто я, - не громко произнесла я. - Не знаю, что бы было, если бы они знали.
Эрик нахмурился слушая меня и был очень серьезным, и даже моя улыбка, пусть и немного натянутого вида, его не тронула. Он молчал и слушал.
- В общем, - вздохнула и ухмыльнулась, опустив взгляд, нервно покручивая стакан на столе против часовой стрелки.
- У меня заглохла машина, я забыла заправиться. Ушла на заправку, оттуда меня с канистрой подвезла девушка, а мою машинку уже облюбовали какие-то типы. Они же и затащили меня потом в свой багажник. Увезли чёрт знает куда и выбралась оттуда я тоже Мерлин знает как...
Протараторила я с легкой улыбкой, стараясь не смотреть Эрику в глаза. Сердце стучало, как ошаленное. Мне не хотелось рыдать или плакать, я не собиралась строить из себя жертву, чтобы меня пожалели, или какую-то крутую деваху, что "свезло" так вляпаться и выкрутится. Нет. Я никому не пожелаю пережить подобное. Но и в открытых эмоциях я тоже не видела смысла. Мне нужно просто это переварить и забыть. Время - лучший лекарь.
- Прости... Я не знал.
Я перевела взгляд на Эрика. Он был по-прежнему серьезен, и, похоже, что расстроен или возмущен, я не могла понять, какие эмоции отражает его лицо сейчас, потому что сама была взволнована воспоминаниями. Поэтому я просто улыбнулась, сжав губы.
К нам вновь подошла официантка с заказом, и я убрала свою руку из рук Эрика. Растерянно улыбнулась девушке и убрала стакан с водой, чтобы она могла поставить мне мой заказ.
- Спасибо, - поблагодарила я официантку.
Взяла вилку и стала аккуратно подцеплять кусочек рыбы, немного салата в довесок. Листик никак не хотел помещаться на вилке.

- Фиби...

- А? - я оторвалась от тарелки, и посмотрела на Эрика. - Прости я... Ты что-то сказал? Я... Прости. Я задумалась. Всё нормально. Это было и прошло. Переживу.
Вновь отпила воды.
Может лучше вина заказать?..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.17 20:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Эрик Нортон писал(а):
Всем привет!
Раз уж я тут мимо проходил, то оставлю это Фиби для вдохновения)


Ну ты прямо вовремя вообще)))
Я как раз ответила))
Спасибо) *уминаю вкусняшку)*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.17 15:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Эрик) Pester Спасибо за пост) Очень трогательный))
И спасибо за отличное свидание) tender
И еще одно отдельное спасибо за контейнер с едой))))))))))))))) В кои-то веке я поем дома нормально!!!))) Mr. Green

Спасибо всем, кто читал нашу историю)

п.с.: и я конечно же еще отпишу свой пост "окончательный")


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.17 21:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Эрик Нортон писал(а):
Всё когда-нибудь заканчивается. Дальше тянуть вечер уже не представлял как, разве что играть ночь)

Я тоже не люблю топтаться на одном месте) Ты всё правильно сделал) Pester
Играть ночь?))) Рановато как-то)))

Эрик Нортон писал(а):
Фиби, ничто не мешает нам встретиться ещё раз) Было бы желание)

Всё верно) drinks

Эрик Нортон писал(а):
Спасибо тебе) Ты замечательная)

Оооу)))) Спасибо) Ты тоже ничего)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 11:21 Лондон
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд



Я привыкла со всем справляться сама, как это не странно. Будучи вполне обеспеченной с материальной точки зрения и окружённой весомыми общественными положениями, казалось бы, ни в чём не нуждалась. Но на деле всё было иначе. Я не могла попросить средства на какое-либо придуманное предприятие будь то благотворительный фонд или студия фотодизайна. Не могла, потому что требовалось выслушать вердикт семьи, насколько все это может повлиять, конечно же в положительную сторону, на всю семью до седьмого колена. А так как я, моя мама и отец в особенности не в почете, то прессинг пришлось бы выслушать отменный. И да, в итоге мне бы разрешили вложить финансы в проекты, и даже помогли бы и половину задач мне не пришлось решать. Но выслушивать в очередной раз по кругу то, как моя мама предала семью, выйдя замуж не за благородного шотландца, а за англичанина, пусть и тоже благородного, как нам тяжело жилось в Англии из-за проблем с семейством Хоторнов, и как всё это едва не закончилось трагически... Нет. Лучше я буду больше работать, найду мецената со стороны, устрою партнерскую компанию, договорюсь с бесплатной рекламой, да что угодно, но выслушивать претензии в свой адрес я не желала.
У нас большое семейство с обоих сторон, что со стороны английского семейства Коллингвуд, что со стороны шотландского семейства Скотт. И я, как результат этого смешения всегда чувствовала себя между молотом и наковальней. Среди этих больших семейств я всегда была одинока.
И оттого сейчас, когда Эрик заключил меня в объятия, я была слегка растеряна. Не привычно ощущать поддержку, тем более со стороны. Не стала отталкивать Эрика и обняла его. Прикрыв глаза уткнулась в мужчину, тяжело вздохнув. При всей браваде, порой, требуется минутка слабости, чтобы элементарно перевести дух.
Слова не шли, даже слова благодарности за эту минутку нежности застряли на губах. Сейчас я чувствовала еще большую неловкость, чем во время поцелуя на катке. Наверное, даже если бы сейчас Эрик снова поцеловал меня, здесь, в кафе, на глазах у десятков посетителей, неловкость была бы не такой явной. Какая странность, однако. С каких пор поцелуй в губы дарит меньше неловкости, чем простое объятие?
Как-то сложно мне было переключится на простой разговор после откровений в кафе. Сколько бы ни пыталась, а всё выходит вкривь и вкось. Не хотела грузиться сама, и уж тем более не хотела грузить Эрика своими проблемами. Но, видимо, нельзя их отделить на все сто процентов от себя. В этом и есть человек. Личность со своими пристрастиями, взглядами, принципами и проблемами в том числе. В конце концов, я же не профессиональный шпион, чтобы четко разделять свои образы в выбранной игре.
Эрик довез меня до дома и снова обнял у дверей. Легко и не принужденно. По-дружески. Не часто встретишь мужчину, который бы так хорошо понимал женщин и чувствовал текущие моменты. Наверное, это из-за его работы барменом. Общение с людьми многому может научить.
- Спасибо, - я улыбнулась Эрику. - Спасибо за всё.
Никто не знал куда вдруг заведет нас свидание, и уж точно никто не думал, что непринужденный и безобидный разговор может всё испортить. Но тогда я не хотела врать. Тогда я не подумала, что мои слова Эрик воспримет так близко. Большинство людей старается абстрагироваться от чужих проблем.
И всё-таки, я ни о чём не жалею. Несмотря на «казус» в кафе, я провела время великолепно! Надеюсь, что и Эрик тоже так считает.
Идею с контейнером я оценила когда с пакетом в руках поднималась к себе в квартиру. Осознание, что сегодня у меня будет нормальный ужин, пришло и вовсе только дома. Пусть еда из кафе, но хотя бы не фастфуд, который я и раньше-то не любила, а теперь я его вообще уже ненавидела.
И за это тоже спасибо, Эрик...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.17 21:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Дариан Мейтленд!!!!!! Что вы молчали-то?
Джеймс меня пнул, что оказывается вы меня там задействовали! В смысле в посте, упомянули.... В общем! Что ж вы не дернули меня за рукав в личке хоть, а? Я тут как амебка просто, и слабо реагировала, погружалась в болото реала... А тут оказывается вы! О-хо-хо!

Завтра все перечитаю, освежу в памяти и напишу ответ)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.17 16:01 Окрестности Лондона
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Я даже смирилась со своей участью, на пару минут, только чтобы перевести дух и собраться с мыслями и силами для новой атаки. Или чтобы придумать, что делать сейчас и дальше. Это было необходимо, а то в голове у меня от шока всё затуманилось и я плохо соображала.

Сколько всего я напридумывала за этот короткий промежуток времени, и что будут просить выкуп, и что я попала к каннибалам или убийцам, и что они могут продать меня в рабство или гарем в какую нибудь богом забытую страну в дальнем уголке планеты. И даже был вариант что ничего им не нужно, а все это только ради своего развлечения, вплоть до пускания по рукам...

И тут меня реально за талию берут другие руки.

О, боже! Я конечно думала об этом, но не так быстро!

Мужчина повернул к себе и тряхнул меня за плечи. Дыхание перехватывает. Мои руки дрожат. Я пытаюсь ухватиться за его руки, чтобы убрать их от себя, но они слабо слушаются.

– Это уже переходит всякие рамки, дорогая. Но с тобой я дома разберусь. Дуй в машину и поживее!

Я бегающим взглядом рассматриваю мужчину перед собой, пытаюсь понят его слова. Они как-то ни с чем не вяжутся у меня.

- А?.. - с волнением и дрожанием в голосе протянула я не понимая, что происходит.

И тут снова меня отправили в другие мужские руки. Незнакомец взял меня под руку и потащил к машине.
Да что такое?

- Отпустите, - прошептала я, пытаясь разжать пальцы, что сдавливали моё предплечье и упираюсь.

- Тш! - шикнул на меня незнакомец и продолжил тащить к машине.

- Пожалуйста... Не надо. Я не хочу опять в багажник!

- Успокойся! И нечего упираться, с тобой ничего не случиться.

Я взглянула на него и, вздохнув, перестала сопротивляться. Обернулась.

Мужчина, что стянул меня с плеч похитителя, что-то говорил. Я не могла разобрать слов, в ушах стоял легкий гул. Незнакомец буквально затолкал меня в машину, но я снова и снова обращала взгляд на того мужчину.

- Кто вы? - спросила я, взглянув на водителя. - Что происходит?

Я снова посмотрела вперед. Дрожь в теле усилилась, адреналин ударил в голову и я почувствовала небольшое головокружение.

Мужчина направился к машине, но и позади него тоже было не все спокойно. Я видела как к темноволосому подходят его подельники и все поглядывают то на машину, в которой я сидела, то на того мужчину.

- Если всё пойдет не хорошо, запри двери, - проговорил водитель, пристально вглядываясь в происходящее впереди.

- А?.. - вновь растеряно и уже испугано протянула я, и, нахмурившись, взглянула на водителя в надежде, что это всё шутка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.17 16:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Дариан, мой неожиданный спаситель супермен) Очень жду продолжения)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.17 14:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Дариан Мейтленд писал(а):
Фиона, был рад помочь С продолжением постараюсь не тянуть

tender А как я была рада))))))) Я подожду с ответом, не переживайте) Главное - не пропадайте))) Wink


Эдвард! Поздравляю с Днем рождения!) Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.17 11:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Я так понимаю, Дариан, что вы про меня забыли...
Что ж... Хорошо. Справлюсь сама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.17 12:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Шеридан О`Хара писал(а):
Фиона, боюсь это моя вина. Я слишком долго наслаждаюсь обществом мистера Мейтленда.)
Прости пожалуйста.

Ну что ты))) Это не ты же мне пост должна Wink
Дариан Мейтленд писал(а):
Нет, Фиона, вы неправильно понимаете. Я как раз дописываю последние детали поста)

Но по вашему длительному отсутствию и отсутствию даже сообщения о том, что вы в процессе написания/помните о посте/или еще какого-либо другого маячка-сообщения, другого я понять не могла. И за полтора месяца в мой адрес от вас не поступило ничего. Когда вы отметились в обсуждалке, могли бы и про меня словечко замолвить, но ведь нет. Пока я не напомнила о себе, вы обо мне и не вспомнили.
Так что да. Вы обо мне забыли. Это факт. Или это факт того, что моя ситуация вам просто-напросто не близка и не интересна.
Я понимаю. И заставлять вас не буду.
Будет пост - хорошо. Не будет - тоже хорошо. Отпишусь сама и сама же выкручусь.

Не слишком приятно от одного зависшего напарника попадать на другого, но что ж сделать. Видимо мне "везет".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение