Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Фиона Коллингвуд. Показать сообщения всех игроков
08.06.17 16:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Дариан, спасибо за ответ! Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.17 13:26 Окрестности Лондона
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Мужчина вернулся в машину через пару минут, и мы поехали прочь от этого ужасного места. Я не знала, сообщил ли кто в полицию или нет, и я все еще не могла понять, что всё закончилось. После того, что случилось, мне никак не верилось, что так легко все закончилось. Быстро и непредсказуемо. Все это время я словно в прострации озиралась по сторонам. Да и кто эти люди, что вытащили меня? Вдруг это тоже какая-то подстава? Или у меня развилась паранойя на фоне стресса?

Поправила юбку, отряхнув подол. Обняв себя за плечи, почувствовав свои холодные пальцы. Меня уже не трясло от страха, но остался какой-то легкий мандраж. Мы выехали на трассу, и я не знала, куда мы двигаемся, и потому волнение все еще колыхалось в груди.
Мужчина, что разговаривал с похитителями, обернулся и протянул мне бутылку коньяка.

Дариан Мейтленд писал(а):
– Выпейте. Это поможет расслабиться, хоть немножко. И скажите, куда вас отвезти.


- Что это? – спросила я, хотя и видела на бутылке этикетку.

Конечно, они меня спасли, но доверять я и так никому не могла, а теперь – тем более. С другой стороны, какой смысл меня опаивать после того, как спасли меня? Для кого тогда был весь этот спектакль?
Глубоко вздохнув, я взяла бутылку не сводя с мужчины взгляда. Смотрела на него и прикидывала, есть ли что-то в этом скрытое? Смотрела на него и пыталась разглядеть в его лице что-то, что могло бы дать мне ответ на мои сомнения, подтвердить или опровергнуть.
Ничего подозрительного в его выражении лица я не заметила, и потому сделала несколько больших глотков. Горло прожгло крепким алкоголем и голову тут же обдало жаром. Я выдохнула чуть поморщившись.

- Спасибо, - пробормотала я и сделала еще пару глотков. По телу пробежала горячая волна. Я почувствовала, как волнение немного отступило. Протянула бутылку обратно мужчине.
Куда отвезти… Какой адрес ему назвать? Мой, где я живу или же адрес нашего особняка, где сейчас находится Томас? Нет. Я не знаю этих людей, и говорить о себе, раскрывая свою личность, не намерена.

- Виндзор, - сказала я. – Касл Хилл, дом два, напротив замка.
Я решила сказать то место, где живу я и не втягивать сюда Томаса. Позвоню ему, как доберусь домой, с ним всё решим. Точнее сказать, он всё сам решит. Как обычно.

- А… - я вновь посмотрела на мужчин. – А вы кто? Как вы нашли меня? Как вы оказались там? – поинтересовалась я с нескрываемым любопытством.
Безусловно, возможно мне повезло, но вдруг везение здесь не причем? Случайности же не так случайны, как нам кажутся.
Ох, Фиби, у тебя явно уже паранойя. Надо в отпуск…

- И я благодарна вам, очень. За спасение, - тяжело вздохнула. Смотря в глаза мужчине с русыми волосами, я улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.17 08:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Всем Доброе!)

Новичкам - Добро пожаловать! Pester

Дариан... Ты жив, дорогой?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение