Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Фиона Коллингвуд. Показать сообщения всех игроков
26.09.15 21:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
А у меня вопрос... Бастиан говорил (писал) что для журналистов будет определенное время... А тут я увидела как вне времени берут интервью. И вот вопрос, так можно или нет? Брать интервью когда мне вздумается? Я понимаю, что я фоторепортер, но мы не ходим одни и я об этом писала, что не одна. Я думала как--то это срегулируют, чтобы выбрать момент. Но тут нежданчик... хочу чтобы мне разъяснили, поскольку я писала, что мои журналюги, когда договорятся должны были мне позвонить... А тут получается что-то вне очереди...
Короче я запуталась и не понимаю....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 21:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Фиона, мы же там стоим, как два тополя на Плющихе - фоткай!) А потом также следующего лови. Если будешь ждать милости от природы...))

И нафиг мне ваша Плющиха? Сфоткать я вас и так уже давно сфоткала, я говорила об интервью для журналистов.

Бастиан дю Вилль писал(а):
Потому что не официальное расписание матча и послематчевых мероприятий)

Что?... Если купить кого-то надо было, то стоило и сказать об этом заранее)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 22:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Бастиан дю Вилль писал(а):
1. Со мной всегда можно договориться)) а когда со мной нельзя договориться, это, значит, я уже решил стрелять)
2. Если серьезно) живой игрок лучше тушки, мне и в голову не могло прийти, что это окажется ключевым и важным для фотографа. Которые дерутся за места у ворот, имеют штативы и чуть ли не полуметровые объективы и находят футболистов во всех позах, даже одетых) но это спортивные фотографы)

Потому для них важна игра.
И да, я посчитал возможным дать игроку такой шанс войти в игру. В частности, Керри.


Шутки?... *помотала головой, решила пропустить мимо ушей*
1. договориться- значит подкупить, мне об этом ничего заранее не сказали. Я была не в курсе.
Я пост написала где было сказано что мои журналюги пошли договариваться ОБ ИНТЕРВЬЮ!
2. а если живой игрок с тушками? То это не считается? Какие ворота? Я же писала что внештатник...

И да. конечно, Керри - это ваш игрок... все остальное отпадаютЬ сразу...
Ничего не имею против, просто все как-то странно и выборочно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 22:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Фиона, ну о чём ты? Присоединяйся? Или давай сразу после Керри и проблемы нет. Второй тайм, как я понял, играть будем по-любому завтра.

Ты все прекрасно понял, о чем я. О дальнейшем - не вижу смысла, поскольку ВАШЕ время внезапно заняли. А завтра... Завтра и разберемся. И да, проблем нет. Обычная жизнь, обычных людей, с обычными привычками)
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Фиона, а в чем проблема?)) Подойди и сфотографируй, или фотосъемка по приглашению только?))) Все игроки равны, не надо этого "ваш игрок, не ваш" думается совсем не то, что имеется в виду.

Я уже написала об этом. И напишу еще раз. Я уже все сфотографировала. Но раз вы мои посты не читаете, то советую...
Еще раз, для тех, кто подошел позже... У меня нет проблем! Я просто думала что все будет так, как написал Бастиан. И только! Но все оказалась не так...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.15 21:42 Отголоски прошлого
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Двадцать с хвостиком лет назад...

- Мама, я не хочу жить у бабушки! Она строгая! И ничего не разрешает! - вопила девчушка лет четырех с небольшим, одетая в теплое пальтишко, шапку с длинными ушками и красные сапожки. Она стояла на улице и смотрела на мать, что усердно повязывала ей шарф на шею.
- Доченька, она не строгая, просто любит порядок, - женщина с темно-русыми волосами снова поправила шарф у малышки. Девочка скуксила личико и собиралась вот-вот расплакаться. - Ну-ну! Не нужно! - тут же серьезно заметила мать и провела по кончику носа пальцем. Девочка смиренно вздохнула. - Все будет хорошо, ты же знаешь, - женщина улыбнулась своей широкой улыбкой, будто стараясь растопить весь мокрый снег, что успел скопиться на их плечах за эти пять минут, что они простояли возле аэропорта. Она смотрела на девочку неотрывно. Ее болотного цвета глаза казались стеклянными, и сверкали, не смотря на отсутствие солнца в этот пасмурный холодный ноябрьский день. Но это лишь отблескивали в ее глазах мокрые снежинки, что пролетали мимо. Так всегда она говорила своей дочке. Что нет слез в глазах, это всего лишь отражение снежинок за окном. Летом же там мерцали пушинки одуванчиков, пух от нежного хлопка с далекого луга или распустившиеся цветы чертополоха...
Стройная маленькая хрупкая женщина, сидящая на корточках перед своим ребенком, вновь нежно принялась поправлять на нем одежку, словно никак не могла достичь идеального вида девочки.
Она никак не могла отпустить ее от себя.
Поправила на ее плече небольшой детский рюкзачок и посмотрела на игрушку, зажатую под рукой.
- Ты же найдешь новый дом мистеру Скару Брей? - уверенно произнесла женщина, чтобы заставить ребенка задуматься о чем-то другом, кроме как о расставании с матерью. Девочка усердно закивала, почувствовав ответственность на себе, ведь она уже обещала это маме ранее, и сильнее прижала к груди игрушку гнома, подаренного ей. Самодельная игрушка была сделана из отрезков разных тканей и набитая кусочками поролона. Пуговицы заменяли глаза, а шерстяные нитки, порезанные разной длины, заменяли волосы.
- Джори... - послышался женский спокойный, но тяжелый голос позади. Мать перестала поправлять шарфик на своей дочке и на мгновение замерла. Вздохнула и обернулась.
- Да... Да, я... - вновь повернулась к девочке и улыбнулась. - Еще пять минуток... Пожалуйста...
- Мааа! - захныкала девочка и слезки тут же покатились по щекам.
- Ну... Ну что ты! Я же приеду к тебе, просто чуть позже! Мы же говорили об этом с тобой, - вытирает с розовых щечек слезинку, - помнишь? - Девочка кивнула и поджала губки. - А еще мы говорили, что никогда не будем плакать, помнишь? - Видно, как девчушка борется чтобы не пустить слезу, но слеза все равно катится по щеке, однако девочка молчит и смотрит на мать. Джори так же смотрит в ответ, и точно так же по ее щеке катится слеза, но она тут же ее вытирает, незаметно от дочери.
- Ты сказала, что я увижу папу на день рождения! - сбивчиво произнесла девчушка, словно вот оно! То, что задержит их здесь и они не расстанутся. И это действительно сработало. Но лишь на мгновение. Женщина несколько секунд не отвечала, и напряжение будто стало висеть в воздухе, но потом-таки ответила:
- Конечно увидишь... Но... не на это... - Джори хмурится, она поджимает губы и опускает взгляд. Едва заметно встрепенулся подбородок и губы дрогнули. Глаза наливаются растаявшими снежинками и взгляд устремляется в пол.
- Мам... - тонкий голосок прерывает тишину.
- Да, милая, - вновь все тот же взгляд, нежный, добрый. И улыбка, мягкая, большая и чистая... - Папу задержали на работе еще на год... Он сможет приехать только на следующий год. Но ты не волнуйся! Я приеду вместе с ним.
- Правда? А это долго?
- Нет, солнышко, не очень...
- Джори, нам пора. Твой обратный самолет...
- Да... Я помню... Я все помню!!!
- Мама не оставляй меня тууут!
- Моя фея, ну что ты! Ты просто погостишь у бабушки дожидаясь меня и папу, - женщина крепко обняла дочь. Она тяжело дышит. Слезы тихо скатываются по щекам. - Я скоро малыш... Не забывай меня... Фиби, - мама отпустила меня из объятий и поднялась с колен. На ее брюках остались мокрые следы от асфальта и кусочки прилипшего снега.
- Маааа!
- Идем Бригита! - высокая грузная женщина взяла меня за руку и потащила прочь.
- Нет! Мама! - смотрю в сторону матери, хочу протянуть к ней руку, но не могу. Держу мистера Скара Брея. - Я Фиби! - уточняю я и дергаю руку, но женщина держит меня очень крепко. - Мама! - поворачиваюсь к матери и всхлипываю. Слезы льются ручьем из глаз, но кричать уже нет смысла. Много людей, разных, не знакомых, высоких и больших, серых, одинаковых... Так быстро проходят мимо. Не вижу ее. Не могу найти средь них... Сердце стучит, сжимается, слезы катятся из глаз, но я молчу. Я не буду плакать, не буду реветь и хныкать, как раньше. Я держу слово данное маме! А слезы незаметно продолжают катиться тихо из глаз.
Вздохнула. Меня продолжают тянуть за руку к темному автомобилю. Нехотя иду и молчу. Посматриваю назад, туда, где была моя мама, и не важно, что я не могу ее там теперь увидеть. Я знаю, что она там. Она именно там была. Там я ее и запомнила...

Слезы тихо катятся по щекам. Тише, чем падает снег на землю...

Мы сели в машину. Хлопнули двери. Все смотрели на нас, рядом было всего несколько автомобилей, какая привилегия... А я все смотрела в определенную точку и высматривала.
- Бригита, не забирайся с ногами на сиденье!
- Я Фиби! - В остальном же мне было все равно, я все еще искала среди всех тех людей только одного человека - свою мать. Но расстояние увеличивалось и разглядеть кого-то свелось к нулю. Не разглядеть было и раньше, но кто ж меня переубедит?
Когда городской пейзаж сменился лесом, а затем и холодными межгорными нивами, я поняла, что высматривать маму уже бесполезно. Спустилась на сидение, крепче обняв мистера Скара Брея, и глубоко вздохнула.
Смотрела в окно. Наблюдала, как сменялся пейзаж, как рощи сменяли друг друга, как горы вырастали и уменьшались за окном автомобиля в глазах маленькой потерянной девочки, и снова вырастали.
Я не произнесла ни слова за все время пути. А мы ехали очень долго. Два раза нам приходилось останавливаться возле небольших придорожных заведений. Тогда мне доставался легкий перекус и свежий воздух. И тогда менялись местами водители и мы вновь продолжали путь. Мне уже никто не говорил, что нельзя забираться с ногами на сиденье. Все очень устали, чтобы соблюдать правила.
Но все это было ровно до тех пор, пока перед глазами не возникло родовое поместье моей бабушки - большой старинный замок и несколько сотен акров прилегающей земли.
Я смотрела перед собой, уставилась в спинку сидения, была напряжена и сильнее прижала к себе мистера Скара Брея. Машина остановилась. Я не выхожу. Знаю нравы своей бабушки, пару месяцев назад была здесь. Подходит мужчина и открывает дверь автомобиля. Едва это случилось, как я пулей вылетаю и несусь ко входу в поместье.
Я знаю, где моя комната. Я хочу занять ее и не выходить. И не хочу, чтобы кто-то в нее входил.
Я хочу сейчас только одного — чтобы родители были рядом! А до тех пор, пока их не будет, я никуда не пойду и никого не пущу к себе! Никого!

Слезы катятся по щекам, тише, чем снег падает за окном...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:20 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
- Я сказала, что нет! Не будет тебе лишних 20 фунтов! Ты ведешь такси, как корова на льду! - отпихнув от себя таксиста, ввалилась я шумно в бар.
- Простите... - незаметно прошествовала в дальний уголок и уселась за столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:32 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Основной фон это Бастиан, но глаза не его))))
Небольшие проблемы с инетом... 5 минуток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:59 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Дополнение)))) Глаза там Тодда Донована...))) Простите, имена не успела еще запомнить)) Вижу, знакомые черты, а как звать...))))) *улыбаемся и машем...*



Сейчас я перечитаю, что успели написать до меня и если что на все отвечу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 20:12 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Эрик Нортон писал(а):
- Не смогу вас простить, - вышел из-за барной стойки и пошёл к столику, - если не скажете, что у вас всё в порядке, а заодно подскажете как поднять ваше настроение. Ну же, мисс, улыбнитесь, и скажите, что я могу для вас сделать.

- Оу, у меня все в порядке, спасибо))) И раз уж вы спросили, то стаканчик Мохито, пожалуйста!)))

Крейг Фаррел писал(а):
- Вы тут новенькая? Я вас прежде не видел тут, - осматривает девушку. Долго. Слишком долго.
"и только тут понимает, что видел уже этот изгиб губ" - Простите. Я буду через минутку. "уходит к своему прежнему месту берет фотокарточку и возвращается к незнакомке" Фиона?

*выгибаю бровь.* Да неее....))) В этот раз за уши я тебя тянуть не стану!))
- Да, Фиона...) Только, видимо, не та)))))) Mr. Green *кошусь на фото*


Шеридан О`Хара писал(а):
Фиона Коллингвуд писал(а):
Основной фон это Бастиан, но глаза не его))))
- Абсолютно верно. Бастиана трудно не узнать, - кивает ожидая продолжения.

- И это верно, да)))

Шеридан О`Хара писал(а):
- Фиона, точный взгляд фотографа не обмануть. Ты совершенно права.

- Спасибо))) Хороший фотошоп!))) Мои поздравления фотошоперу!) Здорово!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 20:28 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Шеридан О`Хара писал(а):
- Ваш мохито, Фиона, бармен старался. Думаю вам понравится.

- Оу, спасибо!) Все идеально!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:14 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
- Поздравляю всех с заслуженными победами!) - не знаю зачем они и что дают, но... Какая разница? Главное веселье! - Самое главное участие, а не победа)

*допив Мохито подошла к стойке и заказала еще. Хорошо идет, на старые дрожжи...*
- А это, мне кажется ваше!))) - с улыбкой подхожу к Крейгу и протягиваю ему фотографию его блондинки, которую он думал увидеть во мне...))) Но не отдаю ее, а облизываю с тыльной стороны и леплю ее ему на лоб. - Это чтобы вы не забыли кого ищете) - давя смешки, забрала Мохито и отправилась за свой столик. Быстро отправилась, что бы ничего не сказали в ответ...))) *ахахаххагыыгыгыгыгы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:34 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Крейг Фаррел писал(а):
"отлепил фотку, усмехнулся, вдарил второй стакан гвоздя и пошел догонять глазастую"
- А ты ничего не забыла? Может потанцуем? "хватает за талию и тянет на себя, ведя на танцпол"

*скривила моську в непонятках*
- Ты чё делаешь? - упираюсь. - Зачем спрашивать, если меня все равно утащил на танцпол? - надула губки, смотрю из-под лобья. - Так что же я забыла? Потанцевать с тобой? Не думаю, что это входило в мои планы, когда я лепила постер на твой лоб... - хихикаю, все еще упираюсь.

По заданию: даже не знаю что сказать, но Кейт) будто про нее... интуиция, которая меня подводит иногда)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:02 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Крейг Фаррел писал(а):
- Зато это входило в мои планы. - веду в танце, - тем более,

- Ух! Вот только меня в них не посвятили! Запамятовали? Витаминов не хватает? Для памяти?))
Крейг Фаррел писал(а):
Рианна Гаррисон писал(а):
Для вас Крейг и Фиона.
эту музыку включили для нас. Расслабься, Кнопка и получай удовольствие.

- Что?... Кто?... Кнопка? Это потому что я ростом маленькая? - танцую в такт, пристально смотрю. - Так ты не думай... Я и отсюда могу достать куда мне вздумается... - смотрю слегка помутневшим взглядом в его глаза. Взгляд скользит к губам... Только вот разница в росте... Он выше на голову! провожу руками по плечам, тянусь к шее. Двигаюсь в такт, чуть прижимаюсь. Я не смогу его притянуть к себе, сил не хватит. Только хитрость. Нежно поглаживаю пальчиками по шее и облизываю губы. Демонстративно смотрю на его...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:32 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Крейг Фаррел писал(а):
Фиона Коллингвуд писал(а):
Запамятовали? Витаминов не хватает? Для памяти?))
- Да, витамины тебе помогут, - улыбаюсь краем губ,
- Это потому что маленькая и колешься.

*фыркаю и дуюсь*
Крейг Фаррел писал(а):
Фиона Коллингвуд писал(а):
и отсюда могу достать куда мне вздумается...
- Конечно можешь, - замечаю, как что-то меняется во взгляде и хмурюсь.

Крейг Фаррел писал(а):
Фиона Коллингвуд писал(а):
смотрю слегка помутневшим взглядом в его глаза. Взгляд скользит к губам... Только вот разница в росте... Он выше на голову! провожу руками по плечам, тянусь к шее. Двигаюсь в такт, чуть прижимаюсь. Я не смогу его притянуть к себе, сил не хватит. Только хитрость. Нежно поглаживаю пальчиками по шее и облизываю губы. Демонстративно смотрю на его.
- Тебе плохо? Дать воды? - беру со столика стакан с водой, протягиваю девушке. - Присядь и выпей. - усаживаю на стул.

*все мои намерения разбиваются в пух и прах, когда этот... заботливо тащит стакан с водой*
- Спасибо! - мило улыбаюсь. Вокруг куча народа. Делаю глоток. - Вы побудете рядом? вдруг мне снова станет плохо? - смотрю в глаза...

Да Крейг это! Кто ж еще? *отлепляю его руку от своей попы...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:46 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Крейг Фаррел писал(а):
- Я никуда не собираюсь. Не хочешь меня пригласить на танец?

- Только если вы меня будете держать очень крепко) - улыбаюсь. - Вы согласны потанцевать со мной при таких условиях?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение