Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Фиона Коллингвуд. Показать сообщения всех игроков
03.10.15 22:58 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Крейг Фаррел писал(а):
- Твои условия принимаются. - тянет руку на себя, притягивая к себе, другая ложится на талию, - веди в танце.

*замираю на мгновение, глядя на мужчину перед собой. Я никогда не вела в танце и даже не знаю как это делается...*
- Да! Конечно... - сглотнула. Ну и, собственно, начала оттаптывать ноги Крейгу. А чо? иначе просто не выходило, я все время путала куда ступать. - Ох, я такая неуклюжая... Могу ли я как-то компенсировать вам это неудобство?.. Кроме покупки новой обуви... - тут же добавила я, вспоминая предыдущую реакцию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:21 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Крейг Фаррел писал(а):
- Ничего страшного, Кнопка. Мои ноги не отвалятся, если твоя ножка невзначай окажется на моей ступне. - прижимаю крепче тонкую талию и вдыхаю легкий аромат духов, - ты вкусно пахнешь. - шепчу на ушко и беру инициативу в танце в свои руки, придерживаюсь собственного ритма, - голова не кружится?

- Я не Кнопка! - тяжко вздыхаю. - И нет, не кружится. Пока что... - тяжело сглотнула. Дышу ему в район ключицы. Поднимаю взгляд, одаряя горячим дыханием губы. Чуть прижимаюсь... Встаю на цыпочки в одном движении... и ... Касаюсь губ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:45 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Крейг Фаррел писал(а):
"от неожиданности остановился, но тело среагировало моментально, прижался губами к женским и углубил поцелуй, рука одна лежит на спине у талии, другая ласкает затылок, перебирая длинные, чуть волнистые пряди волос. отдался полностью этим волнительным ощущениям, не замечая ничего вокруг"

*внезапный порыв, резкий и напористый, выбил почву из-под ног. оказалась во власти этого мужчины. И вот теперь голова снова начала кружится. Тяжело дыша, отрываюсь от поцелуя. Смотрю в глаза. Танец стоит, музыка уже не та. Как учила меня моя бабушка - улыбаюсь голливудской улыбкой Крейгу. Чуть растеряно киваю и, рассмотрев пол перед собой и по сторонам, поспешно направляюсь к барной стойке.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:59 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Челси Роджерс писал(а):
Неожиданно замечаю Фиону, которая не просто бежит, а летит к барной стойке. Она подлетает ко мне. Я молча даю ей стопку абсента, которая стоит рядом со мной. Она залпом выпивает. Прошу повторить, поскольку одной ей точно мало.

Челси Роджерс писал(а):
- Что случилось?

-Все хорошо, все замечательно! - выпиваю стакан. Не поворачиваюсь. Адреналин разбушевался, я чувствую его в своей крови.... - Еще пожалуйста! Надо... давление повысить... Понизить? - снова делаю глоток. Кошусь на Челси.
- Он здесь? Он рядом? - недоумевающий вопрос в глазах. - Крейг! - уточняю. А так хочется обернуться и увидеть, что делает он сейчас... Но я не буду этого делать! Нет! Не я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:05 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
ахахах) нифигасе, у меня интуиция))) За сегодня она у меня хорошо поработала))) *налила еще один стаканчик абсента... ей в подарок* )))) ахаха


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:13 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Челси Роджерс писал(а):
Фиона Коллингвуд писал(а):
-Все хорошо, все замечательно! - выпиваю стакан. Не поворачиваюсь. Адреналин разбушевался, я чувствую его в своей крови.... - Еще пожалуйста! Надо... давление повысить... Понизить? - снова делаю глоток. Кошусь на Челси.

Ничего не понимаю, что происходит с Фионой, но внимательно смотрю на нее, чуть ли не прожигая дыру в девушке.
Фиона Коллингвуд писал(а):
- Он здесь? Он рядом? - недоумевающий вопрос в глазах. - Крейг! - уточняю

- Крейг? Зачем тебе он? Я его не вижу. Может выйдем на улицу?

- Нет! Да! Т.е. Не нужен и да, нужно выйти... В голове будто пустынная буря... Ршшш.... Напрягает... - поднялась с места и осмотрелась. - Но ты если хочешь, можешь остаться, я вижу, что конкурсы еще продолжаются) Повеселись! Я вызову такси и желтые шашочки меня телепортируют до дома... - махнула рукой. - Все будет замечательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:38 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Общего между картинками только наше Между)))))) Если это не так, то я не уловила суть) )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:51 Игровая площадка
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Тяжело вздохнув, перешагнула через порог заведения и ускользнула на улицу. Холод резко обдал плечи скрытые легкой тканью, и мурашки разбежались по коже.
- Такси! Такси! ...мать твою!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 09:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Уважаемые организаторы вчерашнего вечера! Все те, кто участвовал в проведении!) Спасибо за него! Было очень интересно и весело! Спасибо за проделанный труд!)
Загадки очень понравились!) И я рада, что мне досталась легкая) Laughing

Крейг! Видео просто сногсшибательное!!!!)) Pester


Лучше поздно, чем никогда))))

Челси!) Прости, солнышко, что свалила вчера))) Не хотела внезапно уснуть за компьютером барной стойкой и упасть лицом на клаву в салат)))) Оставив при этом повисший в воздухе отыгрыш с тобой))) Потом расскажешь чем все кончилось и как ты с Шанечкой доехали до дома))) Без приключений ли?!)))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.15 23:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Небольшое объявление.

Я за все за!) Тем более, что Эдди в своей реальности))) Удачи ему))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.15 23:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Чемпионат был вне основных линий и поэтому в теме альтернативной реальности. Стритрейсинг мы будем играть в Лондоне, привязывая к своим жизненным линиям. Кто может и хочет (некоторым просто нечего делать на таком мероприятии, как нелегальные гонки).

Т.Е. ты хочешь сказать, что этот сюжет будет влиять на сюжетную линию персонажей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.15 23:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Оу))) А если в данный момент перс не находится в Лондоне, то... он не участвует?)

п.с. Эдди! Хорош спать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 23:02 Лондон
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Его «любимая» режет слух. Как мужики любят это говорить даже не задумываясь о его смысле! И я прекрасно понимаю, что он вошел в роль перед этой дамочкой водителем, но все равно это раздражает. Мужики любят разбрасываться подобными словами, а стоит возникнуть чему-либо на пути, преграде или трудности, так слова эти тут же таят, как лед в микроволновке.
- Сумма долга! Вот нахал! Чертов толатоне! - сыпала проклятья в адрес Хоторна, пока шла вдоль улицы и в спешке доставала свой телефон. - Надо было не планшет ему сломать, а нос! Это его семья должна мне! Да столько должна, что все их миллиарды долларов и евро ни в жизнь не покроют! Мохрех! - Остановилась. Поправила рюкзак и сумку на плече, и набрала номер такси. Через пять минут машина была подана. Сев в такси, назвала адрес и глубоко вздохнула. Раздражение никак не желало уходить. Если другая жизнь наступит раньше... Да она уже давно наступила, все благодаря твоему папочке!
Убрала мокрую прядь волос за ухо и набрала номер Томаса.
- По-любому скажет что-нибудь язвительное... - вздохнула. Гудки слышались продолжительное время, еще бы, на дворе ночь. Но вскоре послышался сонный голос мужчины.
- Фиби? Ты на часы смотрела? Мисс...
- Нет. Прости, Томас. У меня маленькая проблемка...
- Еще же суток не прошло, как ты в Лондон приехала...
- Ну, да... Но тут я не при чем. У меня машина встала на дороге в пригороде. Адрес, примерный, я скину смс-кой, хорошо?
- Заправиться-таки забыла...
Я наморщила нос и недовольно надула губы. Мужчина продолжил:
- Пиши в свой ежедневник «завернуть на заправку» - демонстративно продиктовал по слогам.
- Томас, я не забыла заправится, меня отвлекли, и я...
- Забыла заправиться... - спокойный сонный голос мужчины слышался в трубке. Вздохнула. - Ты сейчас где? У тебя все хорошо? За тобой приехать?
- Нет, спасибо. То есть, не нужно приезжать, я в такси, еду домой. Всё... нормально.
- Ну хорошо, если так. Завтра отвезти тебя на работу или...
- Нет, я сама, благодарю. Спокойной ночи.
- Спокойной...
Опустила телефон на колени и уставилась на него. Наблюдаю, как медленно гаснет экран. Набрала смс с адресом и отправила Томасу.
За окном все та же промозглая погода, дождь не прекращает моросить, и темнота ночи. Я устала, промерзла, и хочу есть. Вот дерьмо! Дома нечего есть! Будь ты не ладен, Эдди Хоторн! Но ты у меня еще поплатишься. За все поплатишься! Все вы...
Такси вырулила на прямую дорогу ведущую из Лондона до Виндзора. Пол пути проехали. Еще полчаса и я буду дома. Приму ванную. Или не стану... Усну еще в ней, а разбудить будет не кому. Сначала нужно доехать, а там посмотрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 23:11 Окрестности Лондона
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Графство Беркс, 20 км от Лондона, городок Виндзор.

Расплатившись с таксистом я наконец-то попала домой. Вошла и просто плюхнулась на диван, медленно «стекая» вниз.
- Ну и денёоок! А я ведь и правда, только приехала. Что же будет дальше? - подняла рюкзак и вытащила из него блокнот.
- Чтоб тебя! - увидела сломанную заднюю крышечку от объектива и треснутый фильтр. Впопыхах побросала все, когда по соседству разбилась машина, и теперь вот результат. - Это все Рыжий со своими объятиями. Я-то думала это у него ребра хрустят, а это оказалось у меня в рюкзаке! Это ты мне должен! Аарр!
Готова была вернуться по сказанному им же адресу и разнести его квартиру к чертям собачьим, а заодно и ему самому прилично вдарить между... А между чем еще не решила, то ли между глаз, то ли между ног...
- Ну! Ну ты у меня получишь! - беру телефон и набираю номер одной знакомой девушки, которая работает в газете. Попутно достаю фотоаппарат из сумки.
- Алло! - голос девушки удивленный, но бодрый.
- Кэтрин? Привет!
- Фиби? Ты на часы смотрела?
Да что вы все, сговорились что ли?
- Нет, прости. Ты на работе?
- Да, а что?
- Слушай у меня тут появились знатные кадры. Авария.
- Зачем нам авария?
- Да ты слушай! В аварию попал один из сыновей лондонского миллиардера. Сам разбил, представляет? Въехал в дерево на полном ходу. Машина ягуар!
- А это точно сын миллиардера? - с сомнением произнесла Кэтрин.
- Да точно! - прижимаю телефон к уху, подпираю его плечом и достаю карту памяти. - Я там была, все сфотографировала. И даже номер машины есть. Ты же хотела обелить свою газету, которую часто считают желтой, так вот, чем не подходящий момент? - напираю я. Ищу средь коробок свой ноут.
- Даже не знаю, надо посоветоваться с начальством.
- Я тебе гарантирую, все фотографии настоящие. Этот парень вообще был неадекватный. Похоже пьяный или укуреный был... - слегка приукрасить не возбраняется же. Вставила карту в ноутбук и скопировала нужные фотографии. Тут же открыла почту и ищу рабочий адрес Кэтрин. - Я высылаю тебе их на почту. Если дадут добро, то придумай название к заметке поярче, по красочнее, чтобы звучало как органная музыка, - на том конце провода повисла пауза. - Кэтрин? Ты еще здесь?
- Да... А что он тебе сделал?
- С чего ты взяла, что он мне что-то сделал?
- Да ты просто как колибри суетливая такая, не терпеливая. И говоришь очень быстро. Я хоть и бодрая, и я на работе, но такое чувство, что в сравнении с тобой я сплю.
- Ну... - думай, думай! - Я... Он мне фильтр сломал и крышечку от объектива! - заявила я.
- Аааа, ну тогда понятно. Фотоаппарат это святое!
- Именно!
- Хорошо, я посмотрю фотографии и подумаю, что можно сделать.
- О! Я была бы очень тебе признательна, если бы все получилось. И если все решиться, то скинь мне на почту страницу, пожалуйста, - уже отправляю фотографии по почте Кэтрин, дополняя их легкими комментариями. Например кто такой, что делал, и как выглядел. Конечно хорошую историю не грех приукрасить. И я прямо чувствую, как агрессия сменяется радостью и легкостью.
- Хорошо.
- Спасибо! Пока.
С облегчением вздохнула и вновь плюхнулась на диван и навалилась на его спинку.
- Будем надеяться, что семья Хоторнов получит первую выплату моего им долга. А правда, который час? - я взглянула на часы. - Вот черт! Три ночи! Мне же вставать через четыре часа!!!

***

Я хмурюсь. Что-то очень долго и назойливо пищит и не затыкается. Спросонья с губ срывается усталый хрип. Как же хочется спать. И есть. Аааа! Томас! Как мне тебя не хватает...
Потерла глаза и села на край кровати. Мозг категорически отказывается просыпаться и я, как болванчик, падаю обратно на кровать лицом в подушку. Как же не хочется вставать... Но в этот момент я вспоминаю о вчерашнем разговоре с Кэтрин. Спать конечно все еще хочется, но любопытство берет вверх и я несусь к своему ноутбуку, что оставила вчера в гостиной.
- Так-так! Почта, почта, почта!
Быстро загружаю почтовый клиент. Ноут как назло виснет на входе. Урф!!! И вот, я вижу письмо от Кэтрин. Волнение внутри возрастает. Я открываю его и вижу газетную страницу. Довольная улыбаюсь.
- «Секс, наркотики и рок-н-рол» - так звучит название заметки. - Сын знаменитого миллиардера Хоторна решил поубавить состояние своего отца путем разбивания дорогого автомобиля. Но что для миллиардера пара миллионов? Очевидно, что средний сын решил воспользоваться не только отцовскими деньгами, но и связями. Ведь так разбить автомобиль можно лишь значительно превышая скорость, и не бояться понести наказание. Но зачем ехать так быстро? Что заставило молодого человека нарушить закон? Острая необходимость? Пренебрежение правилами? Или же неадекватное состояние? Возможно водитель был пьян, и поэтому не заметил, как превысил скорость? А может он употреблял не спиртное, а что-то более серьезное и запрещенное? Ведь только по счастливой случайности никто серьезно не пострадал. Где грань между доступным и разрешенным? Что будет в следующий раз? - я уставилась в фотографии, что выбрала Кэтрин, и просто расплылась в улыбке. Их было две, одна с разбитым авто, где отлично видно номер машины, а вторая с самим Эдди, собирающим свои бумаги с мокрой земли. - Видок у него что надо. К тексту не прикапаешься, ведь все ж на лице написано! - захихикала. - Да! - довольная вскинула руки и посмотрела в потолок. - А черт, на работу пора! Надо купить газету, обязательно!
Я в ускоренном темпе начала собираться на работу. После контрастного душа, привела себя в порядок. Подкрасила ресницы и причесалась. Хотелось спать и есть. И хотелось кофе. Но увы, ничего этого у меня сейчас не было. Надела синий свитер, черную строгую юбку до колена, и туфли на невысоком каблуке.
- Так, ну все. А! Фотоаппарат! - прихватила сумочку, фотоаппарат и легкий плащ, и быстро выскочила на улицу. Томас уже пригнал мою машинку и стоял возле нее. Даже не заглушил мотор видимо только что приехал.
- О! Спасибо! Доброе утро! Прости, что разбудила вчера ночью.
- Все хорошо, мисс. У меня же весь день свободный, я высплюсь.
- А, ну да. Все я побежала, еще раз спасибо!
Загрузилась в авто, бросив вещи на заднее сидение, и помахала рукой Томасу. Как же хочется... Запах кофе витал по машине.
- А! Спасибо, Томас! - остановившись на светофоре я сделала пару глотков кофе из большого стакана, что стоял на устойчивом подносе на соседнем сидении. - Красота! А теперь остается доехать до работы и не уснуть по дороге. Как и на работе не уснуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 15:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Фиона Коллингвуд
Фиона Коллингвуд
Эдди Хоторн писал(а):
Я в рядах болельщиков, после встречи с красной букашкой, условно боюсь скорости.

Не смей называть мою машинку букашкой! На свою посмотри! Размазня!)
Эдди Хоторн писал(а):
ФИбс, спасибо за статью!)))

Пожалуйста!))) И меня зовут ФИБИ! Нечего корежить мое имя!
Хотела сильнее и по-ярче статью, но материала маловато))))) Не волнуйся, скоро ты и твоя семья на первой полосе окажитесь) Вот популярность-то будет))) А самое главное, что ничем не докажешь, что это моих рук дело)))

П.С: Джеймс, я в болельщиках)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение