Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мэри Энн Бенкрофт. Показать сообщения всех игроков
15.08.17 22:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Вечер добрый, Мирок)


Джеймс Таунсенд писал(а):
Начнём с позитивного.
Десять дней прошли. Мэри Энн, ты готова? Я приглашаю тебя на "Встречу") Обсудим?)


Джеймс, я соглашаюсь и приглашаю обсудить за чаем)

В цитаты - ...один вид тонких высоких шпилек утомлял.

Не хочу быть свидетельницей развратных похождений нынешней молодёжи! Каролина Торнтон

Понравилось:
у Эммы Круз
Цитата:
- Да-да, я знаю ваш секрет!
- Какой? Тот, что когда я была в восьмом классе, мама мне дала деньги на учебники, а я вместо этого пошла и купила себе лифчик?

у Девида Торнтона
Цитата:
- Я как цезарь – везде успеваю, – и это было чистой правдой.
- Браво мой друг. Преклоняюсь перед твоей многогранностью… орёл хр*нов!


Цитата:
Но откуда берутся дети ты и без меня знать должен. Помнится на курсах по анатомии мистера Олсена самым внимательным и вдумчивым был именно ты.


у Леони Грин
Цитата:
Так и хотелось поддеть его, немножко пошатнуть эту его невозмутимость. Тень смущённой улыбки, лёгкое замешательство – меня бы устроил такой эффект. Поэтому вопрос о сексе в каменном веке был чистой провокацией. Которую он, к сожалению, смог обернуть против меня.


Леони, желаю вам интересных сюжетов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 21:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Эрик Нортон писал(а):
Мэри Энн, ты ещё не передумала?)

Я же говорила, что от слов не отказываюсь.
Джеймс Таунсенд писал(а):
И точно, Мэри Энн, ты же обещала пойти на открытие паба. Давай, тогда там и встретимся?

Хорошо, договорились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.17 16:18 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Бывают такие дни, когда организм прямо говорит: "Расслабь меня или откажусь нормально функционировать!"
- Видимо устала, перенервничала... - чаще причину знают, но озвучивать не хотят даже себе.

Вот и у меня сегодня был один из таких дней.

У каждого свой секрет расслабления: сон, работа, танцы, пение, секс, наркотики, алкоголь. Кто-то вяжет, кто-то шьёт, кто-то рисует, кто-то мозг …делает.
Кого-то хорошо расслабляет игра на музыкальных инструментах, но сесть за пианино в моём теперешнем настрое было бы небезопасным для пианино делом.
Не собираюсь и не пробовала наркотики, если не считать ту затяжку травки на студенчестве, после которой я чихала 40 минут и ещё неделю лечила аллергическую крапивницу.
Для расслабления я никогда не шью и вообще не рукодельничаю, и не потому что считаю что эти занятия не для меня, просто не научилась.
Мамы, которая могла привить мне это не было, а папа обучал тому, что сам мог или тому что по его мнению могло пригодиться.
Например, считать деньги.

Работа. Её на сегодня мне было достаточно.
Пение подходило, но не сегодня, так же как в прочем и секс.
Сон это была бы просто идеальное расслабление, только вся беда в том, что вот просто так взять лечь и уснуть у меня сейчас даже на спор бы не получилось.
Из доступного остался алкоголь.

Про открытие паба сказал кто-то из отельных работников. Паб расхвалили так, что не удержавшись, спросила адрес. Если бы я ушла с работы вовремя, то можно было бы заехать домой и нормально переодеться, но…

Видимо одна я буду в неподходящей для такого места одежде,, но да и пусть, - подумала, высаживаясь из такси у здания с вывеской «Ржавый гвоздь» и афишей о выступлении группы «Рensive».
Главное – не запеть, - улыбнувшись, подумала я, посмотрев как музыканты готовятся к выступлению, пока протискивалась к бару, чтобы сделать заказ.


Симпатичный парень с бейджом «Эрик», быстро и сноровисто обслуживал народ, явно получая удовольствие от своей работы.
Когда подошла моя очередь, он окинул меня взглядом, улыбнулся, явно что-то подумав про мою одежду и сказал:
- Красавица, пусть лучше это будет «Девушка с Марса» чем какой-нибудь из Зелёных полезных, ладно?
- Мэри, - кратко представилась я, - и хоть в настроение бы была одноимённая Кровавая, но закажу … оглядела зал, увидела в основном у девушек красивые на вид коктейли, а заказать надумала обычное, - Пинту тёмного эля Goose Island Hex Nut и что-нибудь из мясных фирменых закусок.
-Хорошо, Мэри, - ответил Эрик, - выбирай, где сядешь и придётся немного подождать - у нас сегодня полный аншлаг.
- Поздравляю, - сказала я в ответ и отправилась искать столик.

Нашла практически один из последних свободных, причём не так далеко от сцены, но под углом к ней.
Зато было неплохо видно гитариста и немного хуже ударника, и лучше всего смотрелся профиль солиста.
Цитата:
- Всем привет! – кричу в микрофон, здороваясь с гостями, - С вами группа «Рensive»! Надеюсь, у вас такое же отличное настроение как и у меня?! Вы готовы слушать офигенную музыку и танцевать до упада?! – прикладываю ладонь к уху. – Не слышу! Готовы?!


Ждала заказ, слушала балладу и, притоптывая под музыку, осматривалась.
Заметила как с двух сторон на свободное место на против меня направились два мужчины.
Буквально в паре шагов от цели их обогнали:

- Не меня ждёте? – спросил у меня молодой человек, появившийся сзади.

Видя как меняются лица тех двух, поняла, что рада такому исходу, потому что они бы место делили боем.
Улыбнувшись, ответила ожидающему, явно находчивому мужчине:

- Тебя и давно, - жестом руки, предлагая присесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.17 16:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Привет Мирок)


Джеймс, вот мы и встретились)


Кейт, поздравляю и желаю счастья и удачи!



Райль де Гальварра писал(а):
Я их смущаю и отпугиваю... "Помереть мне холостяком!"

А сейчас это точно провокация)
И где вы, Райль, видели чтобы отпугнутые напрашивались в гости?
Райль де Гальварра писал(а):
Хотите, я Вас в гости приглашу и даже с бабушкой познакомлю? Уверен, она будет счастлива!

Вы сначала пригласите)
Райль де Гальварра писал(а):
излишний напор смущает женщин...
Может, но не обязательно)
Спасибо за нежный букет Guby

Джонатан Арчибалд писал(а):
вы попробуйте их смешить
Хороший совет Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.17 20:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Благодарю всех за поздравления и подарки!!!

Эдвард, букет очень красивый, спасибо.
Софи, и цветы, и тортик, и песня просто шикарны. А уж видео обо мне)) вообще особенное, благодарю.
Джеймс, спасибо за печеньки и красивые украшения. Обязательно буду носить.
Лорд, Филдинг, спасибо за поздравление.
Молли, кот на брелоке и бабочка просто прелесть, и спасибо за букет.
Арлин, спасибо за поздравление и цветы.
Реджина, спасибо за печеньки.

Флоранс, твой букет потрясающе красив и песня в подарок зацепила, благодарю!
Райль, Ваш подарок - это действительно маленький кусочек моего личного рая. Очень тронута Guby
Джонатан, благодарю.
Маркус, спасибо за цветы и конфеты.
Гай, благодарю за поздравление.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.17 21:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Всем доброго воскресного вечера!

Джеймс Таунсенд писал(а):
Мэри Энн, пост сдал. Спасибо за вечер)


Джеймс, спасибо и за тёплый пост и за прекрасный вечер Guby
Я как раз думала про электромобиль, теперь знаю к кому обращусь, когда буду покупать.
С цитатами меня опередили, но добавлю ещё понравившееся -
Цитата:
Мальчишки, четверо, совсем ещё зелёные, но выкладываются так, что галстук на гитаристе можно выжимать.

Цитата:
– Ну, так спой, – предлагаю, представляя, что услышу крик павлина.

Джеймс, ты смелый мужчина, раз представляя, всё-равно предложил) Или это победило желание сделать девушке приятное или любопытство? Какова бы не была причина, я довольна. Ещё раз - спасибо большое.


Каролина, спасибо за поздравление, цветы и подарок. Ты как знала, что мой тренер уходит в отпуск)

Себастьян, благодарю за внимание.

Анастасия, спасибо за поздравление и конфеты.

Райль де Гальварра писал(а):
счастлив, что вам пришлось по душе мое поздравление!
*бережно целует ручку*

* в ответ улыбается и нежно целует в щёку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.17 23:44 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Есть такие вечера, которые врезаются в память.

Таких мужчин, как Джеймс встречать молодым девушкам опасно. Аура уверенности притягивает, но для впечатлительно-влюбчивых дев это грозит раненым сердцем.
Сила и ум, принципиальность и гордость, красота и обеспеченность, серьёзность и тонкое чувство юмора ощущаются и создают приятную для общения атмосферу. Проскальзывает кокетство, но что-то еле уловимое где-то в глубине его глаз даёт чётко мне понять, что стоит сбежать, чтобы потом не было горько и мне стоит большого труда остаться с работающим умом и не напридумывать себе романтических сказок о встрече с принцем.
Правда, сидя за одним столиком с таким мужчиной, непроизвольно хочется понравиться. Стакан с напитком в крепких руках привлекает взгляд и я смотрю, как откинувшись в кресле, Джеймс обегает зал глазами, словно сканируя.
Разговоры ни о чём даются довольно легко. Беседа на тему музыки самая интересная. Музыка молодой группы разряжает обстановку и позволяет смотреть куда-то ещё кроме мужчины напротив. Эль кончается быстро, может потому что от волнения я выпила его быстрее, чем обычно.
Приглашение на танец неожиданное и чего уж врать самой себе – льстит. Объятия удивительно тёплые и нежные и заставляют внимательнее прислушиваться к собственным чувствам. Сдерживаю порыв положить голову на грудь, чтобы его рука погладила волосы. Легко придумываю объяснение такому эффекту доверия – Джеймс чем-то напоминает мне отца. Я улыбаюсь.
Заходя в «Ржавый гвоздь» даже не могла подумать, что встречу здесь мужчину от которого, затаив дыхание, буду ждать следующего шага, боясь и всё равно надеясь. Поцелуй руки и его улыбка, которая ранит мою самооценку и успокаивает сердце, заставляет выдохнуть.

Не возвращаясь за стол, подходим к Эрику, чтобы оплатить наш ужин. Джеймс платит не только за мою закуску, которую мы съели на двоих, но и за мой эль. Чтобы не говорили современные женщины, которые платят за себя сами, понять настоящий мужчина или просто носит брюки можно легко по нескольким поступкам. Один из них – оплата совместного ужина.

Успеваю отдать Эрику свою визитку и ещё одну для группы:
- Передай парням из «Рensive», - решив, что группа сможет выступить в зале отеля на подходящем мероприятии, - Возможно им будет интересно предложение выступить в «Bancroft House». Пусть звонят. У вас хорошо и мне понравилось, - делюсь впечатлением с барменом.
Он обещает всё передать и приглашает заходить почаще, перебрасывается парой слов с Джеймсом и мы уже на улице.
Воздух свеж и я вдыхаю поглубже, прежде чем назвать свой адрес.

Машина Джеймса под стать владельцу. Сидя в салоне, на сидении размерами напоминающими кресло, втягиваю лёгкий запах кожи и приятный аромат и признаюсь:
– Не знаю ни одной их песни, а то бы непременно спела, – говорю о группе которая выступала в пабе, глядя на дорогу.
– Так любишь петь? – спрашивает Джеймс, не отрываясь от дороги.
– Очень, – ответ, не требующий объяснений.
– Ну, так спой.
Мне кажется, что я по его интонации ловлю желание сделать мне приятное , даже если его ушам придётся туго.
Никогда не пела чужим. Если не считать показательные выступления в музыкальной школе, но это было очень давно. Папа любит когда я в настроении петь. Сначала хотела отказаться, но зачем лишать себя удовольствия. Доверие, что я ощутила, побуждает закрыть глаза и спеть из любимого.
Закончив, вдыхаю. Он молчит и это меня радует. Понимание и интимность момента сближает. Поцелуй, как благодарность за вечер и искренность нашего общения приятен. В нём нет страсти, в нём теплота. Появляется уверенность, что если у меня случится что-то серьёзное, он вполне может помочь, если попросить. Как дочь своего времени я после обдумаю откуда взялась эта уверенность.

Прощаюсь, выражая признательность:

- Спасибо за приятный вечер, Джеймс, - улыбаясь, говорю мужчине, - Доброй ночи!
- Всего хорошего, Мэри Энн, - помогая мне выйти из своего авто.

Поднимаясь в квартиру, я знала точно, что уснуть у меня получится только после кружки чая с мятой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.17 00:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Доброго вечера, Мирок!

Леди Кларисса, желаю чтобы вам у нас было комфортно и весело

Райль де Гальварра писал(а):
Мэри Энн, прошу прощения за долгое отсутствие! Написал тебе в личку.
"Тебе с самыми искренними извинениями


Райль, не стоит извиняться, отвечу в личку Ok
За нежный букет и угощение спасибо.

Реджина, Софи, Молли, у вас красивые наряды.

С цитатами ещё приду flag


Эдди, я так понимаю ужин на который ты меня пригласил, не состоится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.17 23:09 Отголоски прошлого
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
6 ноября 2016 года
Франция, Ле-Сабль-д’Олон
Офис Robin Marine


- Здравствуйте, месье Леду, мне в Raymarine® сказали обратиться к вам. Сказали, что лучшего специалиста по их электронному оборудованию и старым парусным яхтам мне не найти. Выглядели очень огорчёнными, что вы сейчас работаете в Ле Сабле. Мне нужно ваше профессиональное мнение, - садясь на предложенное мужчиной место.
Месье Леду явно смутился или покраснел от удовольствия после моей похвалы. Для того чтобы точно сказать я его мало знала. Но то что мне разрекламировали его как высококлассного профи было для меня даже удивительно,- передо мной сидел мужчина в довольно солидном возрасте, крупной комплекции и с добрыми глазами. Я доверяю хорошим специалистам и сейчас надеялась, что не зря две недели вызванивала и договаривалась, в тайне от отца приехала на побережье Атлантического океана, чтобы получить от него совет: – У моего папы есть довольно старая парусная яхта Beneteau, - достаю фото, которые заранее подготовила и раскладываю перед мужчиной, - И я бы хотела подарить ему на юбилей что-то особенное на неё. Юбилей ещё через год, но я решила, что такой вопрос за 5 минут не решается и приехала заранее. Много читала про автопилоты Autohelm фирмы Raymarine, но там мне посоветовали поговорить с вами прежде чем цеплять на папину красотку что либо. Заметив, что месье Леду взял в руки фото, на которой папа на яхте и яхта с разных ракурсов, я понадеялась, что его заинтересовало моё дело и немного расслабилась. Вообще ощущала себя глупо.

- А сколько лет вашему отцу? – спросил у меня Леду.
- Будет 55, - сказала я, немного удивившись вопросу.
- А обеспеченным мужчиной он стал давно?- второй вопрос удивил ещё больше.
- Ну насколько я знаю, папа никогда не был бедным, - сказала я в ответ и немного подумав, добавила, - Если вы думаете, что я неплатежеспособная, вы не волнуйтесь. Я конечно не могу подарить ему новую яхту, но прайс-лист на оборудование и работы видела и согласна внести 30% предоплаты.
- Нет, нет, я совсем не про это, - заверил меня мужчина, чем окончательно запутал. - Почему вы решили, что вашему отцу понравится автопилот на яхте? – посмотрев на меня, спросил месье Леду.
- Я подумала, что хоть папа и в хорошей физической форме, но ему будет удобнее регулировать паруса или заниматься чем-то другим, если у него будет электронное оборудование, позволяющее двигаться дальше по маршруту, который он выберет и заложит.
- У вашего отца были деньги, автопилоты выпускаются уже довольно немалый срок, если бы он хотел установить на свою яхту это оборудование, то оно бы уже там стояло, - просто сказал мне мужчина. На вашем месте, я бы остановился на новом брелоке на ключи к этой яхте, - улыбнувшись, ответил Леду, - И ваш отец этому бы порадовался больше чем любым новым техническим переделкам. Мой совет звучит непрофессионально и вы в праве настоять на своём, но мне просто захотелось вас предупредить.
- Нет, спасибо за совет, - думая, что месье Леду прав и папа действительно бы уже всё установил и не мучился. – Что же я совсем зря приехала?! – видимо вслух спросила я.
- Почему же зря,сегодня у нас стартует регата Vendée Globe и у вас есть шанс посмотреть на это зрелище.


Я успела добраться до порта из которого должны стартовать яхты. Не смотря на море людей смогла протиснуться на место, с которого открывался хороший вид. Всё было хорошо, пока не дали сигнал начала и людей заметно добавилось. Солнце светило ярко, дул довольно сильный ветер и температура воздуха была низковатой. Хорошо, что я тепло оделась, но грустная мысль про отсутствие шапки появилась.
Представив, что ведь кто-то из отплывающих может не вернуться, если такие жёсткие правила проведения регаты – без остановок, без посторонней помощи, я даже порадовалась, что в этой впервые за 20 лет не принимает участие ни одна женщина. Возможно, мы становимся умнее и начали понимать когда не стоит соревноваться с мужчинами, - подумала, улыбнулась, возгордилась и, расслабившись, нечаянно наступила на ногу стоящему рядом мужчине.
Смутилась и сказала:
- Пардон, месье, - на этом знание французского подвело и я продолжила, - Простите, я нечаянно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.17 23:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Привет Мирок)

Молли Кендалл писал(а):
Мэри Энн, с интересом жду продолжение вашего знакомства.)))
thank_you

Молли Кендалл писал(а):
Учитывая, что еще вчера + 32 было, не соглашусь.
И вообще ты где и я где
Молли, ты явно где-то возле меня

Райль де Гальварра писал(а):
А вот насчет головного убора - это ты погорячилась. Так и представляю тебя в хорошей такой симпатичной шапочке. Тебе идет Wink

Видимо приобрела, когда совсем уши отмерзли) даже смайлик в тему попался Нравиться?)



Райль де Гальварра писал(а):
Предлагаю срочно выпить чего-нибудь горячего, пока ветром не прохватило. Какао подойдет?

А тебе подойдёт какао? Можем грог с коньяком? Говорят греет лучше)

Софи спасибо за музыкальный подарок мне и другим - все послушала, кое что в первый раз, многое понравилось Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.17 20:01 Отголоски прошлого
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Я конечно допускала, что в этой толпе народа не только французы. Уж как минимум одна англичанка здесь точно была и через три человека справа стояли несколько японцев. Но то, что благодаря своей особой удачливости и уклюжести, наступлю на ногу человеку, с которым смогу нормально пообщаться мне даже понравилось и от этого я смутилась ещё сильнее.
Райль де Гальварра писал(а):
- Пустяки, не стоит беспокойства.
Заверил меня мужчина, взглядом показав на крепкие ботинки, которые наверное смогли бы выдержать обе мои и не доставить хозяину дискомфорта, позволяя мне успокоиться.

Райль де Гальварра писал(а):
– Впервые наблюдаете за стартом регаты?


- Да,- коротко ответила я, пытаясь понять, что за акцент слышу в английском мужчины.

Райль де Гальварра писал(а):
- Рекомендую следить за яхтами с черными парусами, на одной написано Banque Populaire, а на второй - Hugo Boss. Это фавориты гонки: француз и американец. Хотя здесь деление на фаворитов и аутсайдеров более чем условно: слишком много возможностей вмешаться случайности.

Мужчина был любезен, дал мне свой бинокль, который по весу позволил определить себя в категорию профессиональных.

Хорошо что не пришлось регулировать даже межзрачковое расстояние – мне подошли все показатели фокусировки и я улыбнулась, что не опозорилась, потому что с биноклем хоть дружила, но не сильно и вполне понимала, что с этим, вероятно морским, в котором такая система фокусировки линз, в которой нужно настраивать каждый окуляр по отдельности, выглядела бы глупо.

Рассматривая фаворитов регаты я была рада нашей встрече, ведь просто с берега увидеть, то что позволяла техника было не возможно:

- Спасибо, мистер..., - поблагодарила, вопросительно посмотрев на мужчину.
- Райль де Гальварра, мисс... , - так же вопросительно посмотрел на меня он.
- Мисс Мэри Энн Бенкрофт, можно просто Мэри Энн, - улыбнувшись, представилась я.
«Де» в его фамилии заставило задуматься и даже волноваться, но я спросила о другом:
- Мистер де Гальварра, вы итальянец?
- Можно просто Райль, - ответили мне, - И да, я итальянец.
Улыбка у него была красивая и почему-то сразу вспомнилось кредо итальянцев по Вуди Алену и я решила, что регата самая неопасная тема для разговоров с Райлем:
- А кто ваш фаворит в этой гонке, за кого "болеете" вы? – отдавая ему бинокль обратно.
- Поскольку итальянцы в этом году не участвуют, я болею за американца Томсона. Это он идет на яхте Hugo Boss. Он уже в четвертый раз участвует в Ванде-Глоб. В прошлой регате он финишировал третьим. До сих пор всегда побеждали французы, но я очень надеюсь, что Томсон сможет переломить ситуацию.

Старт яхт рассмотреть с берега было нелегко. Выстроенные в одну линию, яхты шустро двинулись в даль, исчезая. Посмотрев, как я потёрла ухо воротником куртки, Райль сказал:

- Вы совсем замёрзли, пойдёмте, выпьем чего-нибудь горячего в кафе? Я знаю одно, здесь недалеко, там хорошо готовят и у них замечательное какао.
Отказываться от приглашения было непросто некрасиво, но ещё и глупо, поэтому я согласилась:
- Пойдёмте, - и подала мужчине руку, ведь в такой толпе можно было просто потеряться. А ещё идти с двумя руками, засунутыми в карманы, было бы неудобно, а так мои пальцы грела тёплая мужская ладонь. В общем, причин я нашла много.

Зайдя в кафе отеля "Адмирал", довольно светлое, с плетённой мебелью, я негромко сказала:

- Как тут тепло, спасибо за приглашение. Выбрав столик поближе к окну, мы сделали с Райлем заказ и посматривали в окно, глядя как люди из порта тоже пытаются найти места в близлежащих кафе. - Мы удачно успели, - заметила я, - А вы по делам здесь или местный?
- Я по делам и традиционно посмотреть на старт, - ответил Райль и добавил, - Я с Сардинии, а вы?
- Из Лондона, тоже по делу и случайно посмотрела старт, - призналась я.
Нам принесли наш какао и я, грея руки о кружку, думала, что с удовольствием бы выпила чего-то алкогольного, но не решилась предложить. Произнесённое Райлем вы и моё в ответ напрягало и подняв кружку, улыбаясь, предложила:
- Может на ты?!
- Согласен, - коснувшись края моей кружки своей в ответ, сказал Райль и тоже улыбнулся.
Кстати есть такие мужчины, которым улыбаться должно быть запрещено, вот сейчас один такой сидел напротив меня.
- Где ты остановился? – спросила, подумав, что если в городе, то можно будет добраться вместе.
- Мой номер здесь на втором этаже, - просто ответил мне мужчина.
- О, - только и смогла проговорить я в ответ, представив всякую ерунду, которая всегда лезет в голову, когда не нужно. – Тебе повезло, а мне в центр города надо, но видимо толпа ещё не скоро схлынет.
Почему-то сильно не хотелось думать, что мужчина решил провести время с подвернувшейся мисс, поэтому и пригласил сюда.

Райль посмотрел в окно, глянул на часы и сказал:

- У меня есть идея. Мы можем отправиться…

Я понадеялась, что мне не поступит предложение, которое, не смотря на появившуюся симпатию, не смогу принять.

- В Нант - час езды на машине, там замок герцогов Бретонских, очень красиво подсвечиваемый в темное время суток и много ещё интересного, - договорил Райль.

Мне показалось, что все в кафе услышали как я выдохнула.
Это предложение мне понравилось и я решилась, но вспомнив о безопасности, надумала быть хоть немного благоразумной:

- Только зайдём в мой отель, я оставлю записку и в любой магазин, продающий шапки!? – внесла коррективы, глядя на мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 10:23 Игровая площадка
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт


Ведущий писал(а):
Экспедиции из четырёх человек предстоит высадиться на Энцеладе, сделать снимки, найти аппарат и спасти собранные ранее образцы.
В семилетний полёт на Энцелад отправилась команда Кейт Картер. В неё входят:
Оливия Синклер
Джереми Роджерс
Мэри Энн Бенкрофт



Ведущий писал(а):
Никогда прежде нога человека не ступала на столь удалённую от Солнца планету.
При экипировке и снаряжении команды было предусмотрено всё: минусовая температура, отсутствие воздуха, лишь локальное наличие атмосферы, возможность погружения под многокилометровую толщу льда и т. д. Космический корабль, типа КМОД-4, оснащён лучшим современным оборудованием, но... человек предполагает, а Вселенная располагает.
Уже на выходе из главного астероидного пояса, в результате случайного попадания космического тела в один из шлюзов КМОД-4, начал сбоить компьютер центрального обеспечения.
Ваша задача: устранить причину и восстановить нормальную работу компьютеров.


Ещё одевая экипировку, сказала капитану и всей команде:

-Я Мэри Энн и предупреждаю сразу - вам в напарники досталась самая бестолковая в этой ситуации партнёрша, - в такие моменты нужно быть максимально честной. - Вы просто говорите чем я могу быть полезна и я буду стараться сделать это хорошо, - немного смутившись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 14:35 Игровая площадка
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт



Когда он запел мне захотелось подпеть, а потом открыть глаза и проснуться, но не получилось.
Джереми Роджерс писал(а):
- Привет, - подмигивает девушке, - новенькая? Я, Джереми, но можешь называть меня Джер.
Полностью обмундировавшись, кричу:
- Парни, я готов, надеюсь, еды достаточно собрали. Я на голодный желудок туго соображаю.


От волнения действительно хотелось есть, но я бы не рискнула- вдруг потом в невесомости всё попросится обратно.
Оливия Синклер писал(а):
- Джер, - хмыкаю, - ты точно в порядке? У нас тут нет парней, кроме тебя, - киваю Мэри, - не думаю, что ты попала на борт просто так, значит что-то полезное да умеешь, - ворчливо, - иначе я убью того, кто собирал команду.


- Я умею улыбаться и считать, - улыбнувшись, призналась я Оливии, настроенной на успех.

Оливия Синклер писал(а):
Открыв план корабля, показываю место, которое оказалось поражено.
- Нужно добраться туда и постараться устранить поломку. Иначе летать нам тут до скончания веков, - фыркаю, - правда нам уже будет все равно. Джер, Мэри, вы готовы выбраться за борт? - глядя на то, как напарники экипируются, выдыхаю, - Кэп (Кейт), что скажешь? Отсюда диагностировать повреждения нельзя, компьютер сбоит.


С большим внимание посмотрела на капитана, ожидая её ответа. В душе я надеялась, что получится всё исправить изнутри, но уж что-то где-то подержать я вполне в состоянии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 14:49 Игровая площадка
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт



Джереми Роджерс писал(а):
- У меня нет желания застревать здесь, - резко отвечаю, - поэтому пошли.


Направляюсь вслед за мужчиной, взяв инструменты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 15:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Между, с днём рождения!

Желаю добра, уюта и интересных сюжетов всем здесь живущим! Poceluy

Тортик?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение