Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мэри Энн Бенкрофт. Показать сообщения всех игроков
19.11.20 17:20 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Парни, с праздником! Будьте веселы и удачливы, счастливы и любимы, смелы и умны! Успехов и благополучия вам всем!


Братишка

Всем работавшим над Пульсом огромное спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.20 09:22 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Хорошего времени суток, Между. И всех с первым днём зимы)

Гай, спасибо за ответ Guby Вопрос как к специалисту - серп рабочий, им "охотниц за чужими душами" кромсать ещё можно? ))
У меня хороший аппетит и ни от одного твоего угощения не откажусь и не надейся;) и да
уверена наш ужин будет великолепным) Тебе очень идёт зелёное )

И лучше позже

Джулс, ты нереально крутой Мастер!) Понравилось всё и все! А на моментах трагедии, пережитой мной с Гаем у меня вообще сердце остановилось. Serdce Спасибо тебе большое!

Анастасия, раздеть такое количество красавцев и так шикарно одеть дорогого стоит! Ты великолепна!

Констанс, сделать столько шикарных страниц ( не хочу обидеть тех умниц , кто писал) потрясающих коллажей в номере это наверное рекорд, огромное спасибо! Ты потрясающая!

Статьи о мужчинах, обзоры читала с большим удовольствием ( не скажу сколько раз) Девочки, мои вам восхищения и благодарности!

Эстель, дорогая, я боюсь представить сколько времени, сил и энергии тебе стоило организовать такой отличный день. Сердечное спасибо тебе за полученные эмоции и чувства что Мир Между жив и мы в нём.

Макс, я рада) И не могу не сказать - тебе очень идёт подарочный наряд. Профессионализм и харизма в чистом виде)

Джеймс, мне так нравится на тебя смотреть, когда ты не просто Ведущий) И спасибо за идею с ярмаркой Guby

Кузен, считай угостила кофе причем просто так, безвозмездно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.20 10:30 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Джонатан Арчибалд писал(а):

Отсыпте снега)
Мэри, а ты кровожадна)))

Привет, Джонатан)

Кровавая Мэри)) мне нравится
У меня сегодня день нездоровых ассоциаций))

И мне тоже хочется снега и мороза.
А ещё хочу пожелать всем нам и нашим близким, друзьям, коллегам, соседям, знакомым и не знакомым крепкого здоровья


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.20 14:25 Другие страны мира
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Венеция

- Ты не хочешь посмотреть на находку Маргери? - Спрашивает меня вернувшийся Гай.
Вот чего я точно не хотела, так это смотреть на останки малыша. Пусть на очень давно умершего, но всё таки ребёнка. Я не плакса, но отгородиться в такой ситуации от эмоций у меня не выйдет. А позволить увидеть себя такой, тем более Маргери, не могла.
Покачала отрицательно головой, надеясь, что Гай меня поймёт. Лёгкое сжатие плеч и поцелуй в висок дают надежду в этом.
​ - Я надеюсь, ты не жалеешь, что сюда приехала? – видимо всё-таки ощутив что-то, спросил меня мужчина.
​ Быстро ответить на этот вопрос не получится. Разгребать старое захоронение как по мне вообще кощунство даже в исследовательских целях. Но наблюдать за Гаем, знакомиться не в искусственно-созданных романтических ситуациях, а вот так, по походному не лёгких. Подмечать его улыбчивость, видеть заботливость, да даже веселиться, заметив как он развешивает свои постиранные носки и бельё, - это шанс, о котором нельзя жалеть.
- Нет, не жалею. Это очень интересно, - отвечаю, легко обнимая.
- Я рад. Завтра у нас с тобой выходной, если я успею с этим скелетом, можно будет выбраться в город.
Идея Гая хороша и мне понравилась и, улыбнувшись, сказала, что помогу.
- Тогда с меня завтра ужин в самом лучшем ресторане.
Ну вот, здравствуйте, приехали. А я что, плохо готовлю?
Хотя если подумать – мужчина хочет побаловать, устроить романтичный вечер, а мне снова не так. И что бы я ему могла здесь предложить - чай в термосе и бутерброды с сыром, колбасой и овощами. Да прогуляться по округе. И Вульф побегает, разомнётся, а то ему на этих раскопках не весело. Бинокль взять. Я у Гая видела. С пледом, подальше от лагеря. Чтобы никого рядом, просто вдвоём… И Вульф.
Нет. Мне мой вариант нравился всё больше и больше. Говорить не хочу, боюсь обидеть или остаться не понятой. С другой стороны - в «самом лучшем ресторане» бронь на места не за один вечер делается.
"Ну ведь может же Гай быть таким дальновидным, что уже давно заказ сделал?" – Альтер-эго последнее время просыпается часто. Может, конечно.
- Договорились, - соглашаюсь с Гаем, решив, что бутеров про запас всё же сделаю. В любом случае их можно взять с собой или скормить Вульфу. Вредно ему, но уверена, что он на меня не обидится.
Размышляя сама с собой, переговариваясь с Гаем, так в четыре руки скелет с серпом мы очистили.Ноги затекли так, что, позируя для нашего с Гаем фото у этих останков, я практически плачу.
По сосудам и мышцам побежали мелкие иголочки, восстанавливая нормальное кровообращение, выбивая дух из меня и все умные мысли из моей головы, поселяя там одну – место женщины на кухне. Улыбнулась пошире, представив, что сказал бы папа на это моё умозаключение.
Щёлк.
Буду считать, что это будет моя самая лучшая фотография.
Скелет унесли в шатёр для дальнейшего исследования, и я выдохнула с удовольствием.
Легко поужинав, отправилась помыться. Стоя под струями слегка тёплой воды, я кайфовала. Потягиваясь, разминала за день закаменевшие мышцы и могла с полным пониманием сказать, что свою работу я очень люблю.
"Может, стоит здесь организовать всё покомфортнее?" - Сама у себя спросила.
Нет, тут всё упирается в бюджет и таким людям находки заменяют всё, - сама себе ответила. Вытершись оставшимся сегодня чистым полотенцем, накинула на себя тунику с брючками и отправилась в нашу с Гаем палатку.

- Я соскучился, - легко целуя меня, шепчет Гай. Мне нравится, как он это говорит,
но женская вредность раздаётся всем женщинам.
​ - Мы виделись 10 минут назад, - сказала, стараясь выглядеть серьёзной.
- Я знаю, - углубляя поцелуй, соглашается мужчина и добавляет, неторопливо лаская, снимая с меня одежду: - Больше всего в этих раскопках мне нравятся ночи.
Руки Гая скользят по бёдрам, а губы целуют грудь, заставляя стонать. Напоминаю самой себе, что мы отделены от других участников раскопок только пологом палатки, стараюсь сдерживаться, шёпотом признаюсь:
- Мне тоже, - прижимая ладошки к груди Гая,
лаская его литые мышцы, задевая мужские соски, спускаясь на пресс. Легко куснув место соединения плеча и шеи, с огромным удовольствием услышала стон Гая. Улыбнулась, когда оказалась полностью распластана под крепким мужским телом. Руки заскользили по спине, иногда легко задевая ноготками. Губы не отставали.
Заниматься любовью в спальнике дело не лёгкое. Но мне не на что было жаловаться.

- Помогите! – как сквозь вату услышала, когда меня накрыло волной оргазма.
- Чёрт! – прохрипет Гай, скатываясь с меня. Выбираясь из спальника, быстро натягивая вещи, мне и Вульфу, спящему в углу, сказал:
- Будьте тут, узнаю что там.
Не успела я понять, что и как, а Гай уже выскочил из палатки, прихватив фонарь.
Сидеть голой, когда где-то происходит что-то непонятное, я посчитала глупостью. И, выскользнув из спальника, тоже быстро оделась.
Подозвала к себе Вульфа, обняла его за шею и принялась ждать. Мысль броситься вслед за мужчиной появлялась, но я её решительно отгоняла. Помощи от меня много не будет, а грохнуться в обморок при виде крови я могу.
Кровь это худший сценарий, но о хорошем ведь в таких случаях не думается. Иногда важнее не помогать, а просто не мешать. Усиленно накинулись воспоминания. Тайланд. Цунами. Смерти и боль. Слезы потекли сами собой. Вульф лизнул языком щёку, заставляя вернуться в настоящее. Глянув на телефон, поняла что Гая нет уже довольно давно. Шнурки на кроссовках завязывала трясущимися руками. Взяв поводок Вульфа, щёлкнула карабином, вздрогнув от этого звука.
"Или это другой звук? " - Пытаясь понять, направилась к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.20 22:18 Hide Park
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
На эту встречу я собиралась с особой тщательностью. Мой визави не был молод и красив, но он был умён и успешен, а это порой требует больших усилий, чтобы составить о себе хорошее впечатление. До сих пор удивляюсь как папа смог организовать мне эту встречу и что ему это стоило.
​ А после встречи я собиралась отправиться на рождественскую ярмарку в Гайд-парк. Выбрать подарки, с покупкой которых в этом году я безбожно опаздывала, погулять, повеселиться и полюбоваться красотой. Зарядиться веселым настроением, хорошими эмоциями и позитивом.
Легко одеться по-деловому или практично и тепло, а вот совместить это уже сложнее. Чёрное платье-свитер, яркие теплые колготки, сапоги до колена на устойчивом каблуке, шуба из искусственного меха, и теплая шапка ожидающая своего часа в сумке. Прибыв в ресторан заранее, я с большим удовольствием осмотрелась и села, чтобы видеть вход. Место встречи было выбрано идеально. В одном из семи ресторанов шикарного отеля напротив Гайд-парка, который мне хотелось посмотреть. Я с удовольствием смотрела на украшенную ёлку в углу, вспоминая как поздно вечером мы украшали свою в "Bancroft House". У нас была традиция – каждый работник вешал одно украшение. Интересно, здесь также?
​ Запах, витающий в помещении, даже если он не натуральный создавал прекрасное предпраздничное настроение. Оставшееся до встречи время, я мысленно составляла список подарков, которые хотела бы приобрести для родных и близких, пыталась вспомнить про всех ли подумала. Задумавшись, чуть не пропустила приход своего визави.
Мистер Деларофф оказался пунктуальным, энергичным, а его профессионализм восхищал. Он не занимался отелями нашего региона, но специалист есть специалист. А то, что этот мужчина курирует более 120 отелей ( страшно даже подумать - это более 23 980 номеров) говорило о многом. Алексис так вел беседу, что я совсем не чувствовала себя неловко, хотя мой уровень не шёл ни в какое сравнение с его. Но мы же и не мериться уровнями пришли. Мужчина немного рассказал как начинал свою профессиональную карьеру в одном из частных отелей в Париже, как после этого она развивалась. Я поделилась своей историей. Советы и рекомендации, которые он мне давал были бесценны. Мужчина так убедительно говорил о том, что стоять на месте нельзя, что гостиничный бизнес требует движения вперёд, что у меня в голове замелькали идеи, и мой обед остался почти нетронутым.
​ - В общем, мисс Мэри, вам есть куда стремиться, - заканчивая беседу, сказал мистер Деларофф улыбнувшись, и добавил, - наша группа владеет более четырьмя с половиной тысячами отелей, девяносто процентов акций которых находится в свободном обращении, при желании можно легко приобрести некоторое их количество. Да и мистер Бенкрофт сейчас находится на территории сферы деятельности нашей группы, мы будем рады видеть его в наших рядах.
​ Как я ни пыталась оплатить наш обед, но мистер Деларофф мне это не позволил. Мелочь, а приятно. Хотя в его случае это вполне логично.
Считая прошедшую встречу успешной, я сняла побольше наличных, чтобы точно на всё хватило, закинула в сумку и радостно отправилась в сторону парка. Пока шла, все мои мысли занимали дополнительные услуги, которые своим гостям предлагает этот отель. Отель, с таким отличным месторасположением. 7 ресторанов и 31 конференц-зала. Папа прав, о расширении действительно стоит думать. Два минуса: дорого и капитального ремонта давно не было. Но ведь тут минус на минус может быть небольшим плюсом.
Эксклюзивные шопинговые предложения, частный тур по историческим местам Британской короны с частным гидом и особенное предложение - захватывающая вертолётная прогулка над Лондоном, откуда открываются невероятные виды на город. Особенно сейчас, когда город в преддверии Рождества стал сказочным, украшенный миллиардами разноцветных огней. Что-то похожее можно включить в услуги "Bancroft House". И нужно обязательно поговорить с папой, поставить задачу всё просчитать. Франция, акции - это одно, а центр Лондона другое.
Почувствовав как меня накрывает волна особого волнения, рабочего куража, резко остановилась. Вы замечали как в погоне за чем-то неважным, мы забываем смотреть по сторонам, видеть настоящее, жить? Закрыла глаза и несколько раз глубоко вдохнула. От холодного воздуха в голове и сердце стало легко и хорошо. Открыла глаза и, посмотрев на те самые миллиарды огоньков, горящие сейчас практически везде, куда бы не посмотрела, широко улыбнулась. Мой сказочный город!
Надела шапку, достав её из своей сумки. Довольно подумала о собственной практичности. Смутилась, а когда поняла, что перчатки оставила в ресторане отеля, успокоилась. «Как хорошо, когда всё в человеке гармонично и компенсировано!» - подумала, вливаясь в поток людей.
Море счастливых людей, с блеском в глазах, праздником в душах. Музыка, запахи, вывески, огоньки, гомон, смех, улыбки создавали особый ярмарочный настрой.
Первое, что бросилось в глаза, ярко выделяющееся в темнеющем небе колесо обозрения «Giant Observation Wheel». Кататься на нём желания пока не было. Как и смотреть шоу на льду. А вот «Magical Ice Kingdom» – страну снежных и ледяных скульптур можно будет попозже посетить. Но в первую очередь нужно решить вопрос подарков. Палатки с изделиями из шерсти и кожи попались первыми. Забытые перчатки, уверена не потеряются, но сейчас мне захотелось купить себе новые. Даже не потому что руки замерзли, а просто удовольствия ради. Первой я выбрала палатку с шерстяными изделиями.
Мне попались фантастические варежки в виде ёжика - теплые и потешные. Я не смогла отказать себе в удовольствии и, купив, сразу надела. Я просматривала шарфы, когда услышала звонок телефона. Нужно поставить ещё и на вибрацию, чтобы шансов до меня дозвониться здесь было больше. Кузен.
- Привет, Мэри.
- Привет, брат, - отвечаю, улыбаясь. - Как дела?
- Хорошо, но холодно. Тебе идет эта шапка, ты знаешь?
- Откуда... ты меня видишь, что ли?
- Видел, - смеется он в трубку.
Оглядываюсь, обегаю взглядом людей, но кузена не вижу.
- А я тебя нет. Ты где?
- Подсказываю - покоряю ледяные плоскости.
- Ты на катке? - удивляюсь я.
- И снова мимо, Мэри. Я рядом, в ледяном баре. Не умею, кстати, на коньках, увы. Но со мной тот, кто умеет и без коньков. Помнишь картину, которую ты подарила своей тётке? Так вот, со мной тут этот самый художник, он отлично катается на льду... и ты бы видела сейчас его выражение лица!
- О, круто! - не помню когда, но мы с Брайаном как-то разговаривали о подарках, и я тогда похвасталась. Вот только кузен меня так уел, когда оказалось, что он знает художника, что я не рассказала, что у меня самой есть его потрясающая картина, глядя на которую я всегда чувствую себя счастливой.
- Ну развлекайся, - пожелала я брату, намереваясь устроить ему сюрприз.
Где находится ледяной бар, я знала. Вот сейчас куплю что-нибудь из кожи и сразу туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.20 23:36 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Доброго)

Вот и я рада, наконец-то дошла до ярмарки)
Брат, Петер, спасибо за приглашение.

Реджина и Эдвард, будьте счастливы!



По поводу подарков. Так поняла, что ярмарка это наш большой общий подарок.
Боюсь, текстовой не смогу. Да и у меня появилось ощущение, что некоторым жителям мирка они просто не нужны. Картинки, возможно, вызовут больше радости.

Всем всего доброго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.20 16:22 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Поздравляю, Между!
Всем здоровья крепкого, благополучия и мира!

Вешаю на нашу красавицу ёлку свои традиционные

Софи, с Праздником тебя! С Рождеством и наступающим Новым годом! Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, улыбок, добра и удач!
и конечно же можно) Это точно ты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.20 23:22 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Отличный вышел праздник!

Санта Джеймс, спасибо за него) Сил и оптимизма тебе на долгие года!

Этан огромное спасибо за подарки! "Самая красивая девушка-руководитель" это ух, но мне всё очень понравилось)) И коллаж очень хороший, тебе и мастеру море благодарностей. Будь счастлив и весел!

Гай, исполнения желаний и всего тебе самого наилучшего!

Эстель спасибо за добрые слова. Затмить открытия я не в силах, но буду стараться))
Для встречи компании квест подходит точно) Главное - выздоравливай!
Про шарфы запомнила)

Кэролайн, спасибо за песню Макс, за пожелание спасибо. Вам счастья и если приключений, то романтичных)

Кузен, рада)

Софи, белая и пушистая не совсем моё но всё равно спасибо;)

Петер, Дениз, рада знакомству и отличного вам там настроения)

Всем в наступающем Новом 2021 году здоровья, житейских радостей и благополучия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.21 16:21 Hide Park
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
По-настоящему гениальные люди не тщеславны, им просто есть чем гордиться. Петер не проявлял превосходства и мне было легко в их с братом компании. Я рассказала насколько мне понравились его картины.
-Приятно встретить человека, который разбирается в искусстве. Это такая редкость в наше время, - делает мне комплимент мужчина.
Это не заслуженная похвала, но не спорю, просто улыбаюсь и не приукрашая говорю:
-Я была на вашей выставке. Вы гений, Петер!
​ -Нуу... зачем так... – Пожимая плечами, разрешает : - Ко мне можно на ты.
​ Он даже слегка краснеет. Может не от скромности, а от удовольствия, но разве это имеет значение. Тут слова что скромность — это право художника верны на все сто.
Все-таки я правильно сделала, что поспешила в бар на встречу с кузеном. Из-за занятости мы очень редко видимся. Звонки, сообщения - это хорошо, но простое общение, крепкое объятие, да даже глоток виски с тостом - это другое, особое удовольствие. Настроение у меня отличное. Меня всегда радует сделать сюрприз. Это волнение даже не от переживаний понравится сюрприз или нет, хотя это тоже. Хочется внести в жизнь искру, добавить капельку предвкушения, всплеск эмоций, подарить немного счастья. Пусть крупицу, пусть на миг. И пусть мой приход не подарок, а просто встреча, причём после звонка брата предсказуемая, у меня на душе тепло и радостно. Брайан тоже выглядит довольным. Немного уставшим, но несмотря ни на что улыбающимся. В душе он ранимый, но оптимист. И он слишком хорошо меня знает:
– Показывай, давай, что купила здесь, - пытаясь заглянуть в пакет, говорит брат.
- Откуда знаешь? – спрашиваю, прищурившись.
- Да как же ты мимо прилавков пройдешь и ничего не купишь...
Быть такой предсказуемой ужасно, но всё уравновешивает вредность. Говорю, что не покажу и даже переставляю пакет с подарками подальше. Даже в детстве не показывала язык, но вот мысленно…
- Выпьешь с нами? – смеясь, спрашивает Брайан. - Чуть-чуть, да? – у него это выходит хитро и коварно, словно он собрался меня, собственную сестру, напоить, чтобы заглянуть в подарки. Я смеюсь и отвечаю:
- Совсем чуть-чуть, да.
Познакомив меня с Петером, кузен отправился к стойке что-то дозаказать.
Общение этих двух мужчин не может не вызвать улыбку. Добрые подколы и шутки, часть из которых досталась бюсту художника и лосю кузена. Улыбаюсь, болтаю с художником, рассматриваю бар. Всегда относила себя к тем, кто холод любит больше жары. Оденься потеплее и гуляй сколько хочешь, а вот в жару всё с себя не снимешь. Сидеть же в помещении с климат-контролирующей техникой не интересно. Здесь я убедилась в этом окончательно. От размышлений меня отвлекло восклицание кузена:
- Ден? Ден Уитворт?
- Бенкрофт?.. – так же полувопросительно отвечает ему высокий мужчина.
Парни обнимаются, словно давно не виделись. И кузен, подтверждая, произносит:
- Сколько лет, слушай… Я тебя еле узнал с этой бородой, на улице бы мимо прошел, точно говорю. Как ты, откуда вообще... Ребят, - он обернулся к нам, - познакомьтесь, Ден Уитворт, сосед мой в школьные годы, мы много лет жили через дом, пока они семьёй не переехали. Учились в одной школе, но он постарше меня был года на… три? Четыре? Короче, он в то время больше на мою сестру Шелли поглядывал. Ден, это моя кузина Мэри Энн, ты ее наверное точно не помнишь.
Мужчина улыбается, жмёт мне руку:
- Приятно познакомиться, Мэри Энн. Меня можно Дэном или Маком называть.
- Рада знакомству, Дэн, - отвечаю, улыбаясь. Пока пытаюсь вспомнить, видела ли его в детстве, Дэн знакомится с Петером.
- А это Петер, звезда художественных галерей и настенной живописи.
Вспомнить ничего и не получается, значит это наша первая встреча.
- Маловероятно, что ты сюда зашёл выпить чаю, поэтому – виски будешь? – брат не любит ходить вокруг да около, чем заставляет всех засмеяться.
- Буду, - отвечает Дэн и тут же меняется в лице, – О простите, совсем забыл, я не один.
Вскочив, двинулся к столику за которым сидела девушка, на ходу нам сказав:
- Виски и закуска с меня.
К нам вернулся уже не один. Миниатюрная девушка улыбчиво смотрела на нас, пока Дэн нас знакомил.
– Нэнси Ратерфорд, - представилась она. - Приятно познакомиться, Мэри Энн.
- Тоже рада знакомству, - ответила я.
Девушка была молодая и интересная.
​ – Ваши картины я видела, мне понравилось, – продолжала она знакомство с Петером и Брайаном, – и ваши фотографии. Я иногда пишу заметки про кино и прочую культурную жизнь у Руперта Уитероу, да и здесь я оказалась по его просьбе. Меня попросили написать статью про Рождественскую ярмарку.
И Петеру, и Брайану явно было приятно знакомство. Они выглядели польщёнными. Немного поговорили о работах, упоминая имена каких-то общих знакомых. Официант как раз принёс виски и шоколад, заказанный Дэном. Тост за знакомство и праздник поддержали все. Дэн произнёс по-восточному красивое пожелание. Мелькнула мысль, что он, как и мы, не знал чем занимается Нэнси, но это я списала на свою фантазию. Делая маленькие глоточки виски, ощущала как внутри зажигаются огонёчки. Несмотря на температуру в баре, эффект от напитка был правильным. Получается, не имеет значение пьёшь ты у камина или в холодильнике, главное с кем и что. Хотя что пьешь тоже не так и важно. Если бы мы сейчас пили хороший горячий чай или кофе разве было бы хуже?! Уверена, что нет. Ну, может быть чуточку.
Я начала мысленно философствовать и это было показателем. Поэтому после очередного тоста предложила всем:
- Может тогда прогуляемся по ярмарке, чтобы Нэнси было о чём написать. Большой компанией может не совсем удобно, но зато интересно. Кстати, никто не знает - изо льда фигуры делают только профессионалы или могут поучаствовать все желающие? Может попробуем? У нас подходящая компания, - улыбаясь Петеру и брату. - Или что-то другое, я поддержу всё. - Подумав, добавляю: - Всё кроме катка. Он для меня сразу отменяется. У меня с равновесием не очень, - признаюсь легко, это не та проблема о которой переживаю, - а уж после виски вовсе опасно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.21 16:03 Другие страны мира
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Венеция
Раскопки

Сложно думать о доверии, когда ты своими глазами видела, как парень, с которым пару часов назад был секс, выходит из палатки другой женщины. Но в темноте я же могу и ошибиться, и это чьё-то другое жилище. Да и мало ли чем Гай в той палатке занимался! Может, чай пил, может, помощь оказывал, может... найденную мумию разглядывал! Глядя на подходящего ко мне уставшего Гая, я думаю, что самое сейчас нужное - это улыбаться. И я улыбаюсь. Улыбаюсь и молчу. Гай спотыкается, Вульф одиночно гавкает и бросается к хозяину, довольно виляя хвостом. Ему хорошо. Он знает, что ему волноваться не о чем.
- Как дела? - спрашиваю я мужчину.
- Всё уже хорошо, - обнимая, отвечает Гай. - Спать хочу.
- А я чаю, - обнимаю в ответ и втягиваю приятный мужской запах у самой шеи. Неприятно ощущаю лёгкий аромат каких-то женских духов. Отстраняюсь и добавляю: - И узнать, что там стряслось.
- Чай так чай, - не споря отвечает Гай.
Кухонная палатка встречает тишиной. Включенная лампа освещает несколько столов. Гай садится за один, пока я ставлю чайник. Заваривание чая сейчас мало для кого по-настоящему ритуал. Это стало слишком простым, обычным: открыть пакетик, положить в теплую кружку, залить кипятком. Всё. Я люблю свой заварочный чайник, хотя и дома часто завариваю так. Но у меня есть правило - думать в этот момент о чём-нибудь хорошем. Ставлю кружку с чаем Гаю, сажусь напротив, грею руки о свою. Смотрю внимательно в глаза Гая. Они у него притягательные. Серые с крапинками коричневого и зеленоватого. Взгляд открытый, вызывает доверие. Уверена, что Гай честный, но что-то мешает не придавать этому значение.
Гай начинает сам:
- Мы с Колином возили Маргери к доктору, её покусал пёс.
- Не отравился? - спросила, разглядывая ранее незамеченный отпечаток губной помады на рубашке мужчины.
- Мэри, - улыбнувшись, произнёс Гай, - ты ревнуешь?
- Приятно? – спрашиваю, догадываясь об ответе.
И Гай подтверждает:
- Нет, - серьёзный категоричный ответ. - Даже наоборот. Я ничем не заслужил недоверия.
Подумав немного, ответила:
- Ревную... не так, чтобы скандалить, но настолько, чтобы интересоваться.- Улыбнулась и добавила, показывая на пятно помады: - Повод как бы есть - я не пользуюсь такой помадой.
- О. Это я нёс Маргери на руках, наверное, случайно вымазался.
Мне нравится, что Гай видит в людях хорошее, не думает, что женщины могут быть коварны и расчётливы. И мне не хочется быть той, кто пытается ему об этом рассказать. Ведь, действительно, укус - это несчастный случай, а то, что Гай бросился на помощь, лишь говорит о заботливости этого мужчины. А уж то, как Маргери этим воспользовалась или нет, не его вина. Возможно, после расставания она убедилась, что Дазендберри - шикарный мужчина и терять его ей не хочется. Даже первая взаимная любовь и та соткана из эмоций, сомнений, романтики и желаний. Что уж говорить о любви в моём возрасте.
"О любви?!" – спрашиваю сама себя, делая глоток чая, пряча глаза за краем чашки. И тут же сама себя уверяю, что это симпатия, дружеское общение с интимной близостью. А все мои собственнические инстинкты включились из-за давнего отсутствия таких отношений.
Гай смотрит на меня и молчит.
- Действительно, не заслужил, извини, - в душе появляются нехорошие ощущения от того, что я обидела отзывчивого человека. - Но мне бы было приятнее, если бы на руках её носил Колин или ещё кто-то из твоих коллег.
- Я учту, - с легкой усмешкой отвечает Гай.
- Сколько дней ещё будут проводится раскопки? – спрашиваю я, наблюдая, как Гай пьёт чай.
- Дня три мне ещё здесь нужно быть, - отвечает мужчина и, смотря прямо мне в глаза, добавляет: - Мне нравится, что ты рядом. Останешься?
- Останусь, - вставая , беру чашки, - буду помогать тебе выкопать что-нибудь особенное.
- Вот и отлично, - улыбается Гай и предлагает: - Пойдем ещё немного поспим.
- Хорошо, сейчас идём. - Мою наши чашки, улыбаюсь, когда Гай обнимает меня сзади. – Только предлагаю до утра тебе решить, как ты хочешь провести наше завтра. Гуляя по городу и с ужином в ресторане или на пикнике где-то недалеко от лагеря стать участником квиза-знакомства. Хотя его участником ты можешь стать и в городе, - стряхнув капли воды с рук, я развернулась лицом к Гаю и легко его поцеловала.
- А что больше хочется тебе?- тихо спрашивает мужчина, прижимая меня к себе сильнее.
- О нет, так не пойдёт! – разговор и чай творят чудеса и моё настроение уже ближе к отличному, и мне легко поддевать Гая. – Место выбирать именно тебе, а с меня вопросы для нашей с тобой общительной викторины, где бы она не проходила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.21 10:09 Hide Park
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Посовещавшись, решили что пройтись по ярмарке мы просто обязаны, а куда именно пойдём решим по ходу, на улице. Проходя мимо катка, кузен решил показать видео с участием Петера. Брайан запечатлел прямо эпическое сражение льда и художника. Смеясь, я не заметила, как друзья стали перебрасываться игрушкой брата. Мне стало даже жаль Сильвестра, но не успела перехватить игрушку, которая полетела на каток. Только подумала, чтобы он не попал под коньки, когда разглядела возле кого лось приземлился.
- Мэри Энн?
Да, прямое попадание! Можно было бы подумать, что мы испортили своим вторжением семейную идиллию, если бы я не знала кто там стоит. Гай со своей самой близкой подругой Керри и её ребёнком. Как-то после разговора с Гаем мне стало любопытно и я поискала в сети информацию о леди Кэролайн Торнтон. Очень красивая женщина. Ревности не возникло к моему собственному удивлению. Возможно потому, что Кэролайн слишком красива и слишком леди. Если бы она интересовалась Гаем, как мужчиной, думаю, он вообще бы на других женщин не смотрел. А вот если сам Дазендберри был бы в неё влюблён - это было бы объяснимо и понятно. Возможно, я всё же допускаю, что дружба между мужчиной и женщиной есть. Человеку нужен друг, чтобы было с кем поговорить, поделиться чувствами, и пол тут особой роли не играет.
Ревность не возникла, но вспыхнула злость. Узнать, что мужчина, с которым спишь, аристократ не от него самого, а из других источников - обидно. А ведь я расспрашивала его вплоть до любимых марок белья, въедливо и с интересом. И вдруг читаю под одним из фото "леди Кэролайн Торнтон и Гай Криспин Дазендберри V". Вот тебе и обычный профессор, не рассказавший о своей семье. Хорошо же.
Гай поднял Сильвестра и обернулся, ища взглядом кому отдать.
​Взгляд Гая даже на расстоянии был говорящим. Рука Керри легла на его руку и, разговаривая, они двинулись к нам.
Почему уж не сказала Гаю, что после встречи пойду на ярмарку не знаю. Сейчас понимаю, что глупо. Ещё глуппе было забыть, что Гай рассказывал о традиции ходить с подругой и её сыном в предрождественские дни в парк. Правда я была уверена, что он позовёт меня с ними, чтобы из одной традиции родилась другая. Но он не позвал. Выходит, я снова подумала глупость. Если сейчас вспомнить о психологическом здоровье и про то, что мы в ответе за свои чувства, что они зависят от нас, то я бы не сделала ставку на то, что здорова. Такого коктейля эмоций, чувств и мыслей я давно не испытывала. От чувства вины до любопытства, от обиды до радости.
- Твой? – Гай протянул мне игрушку, странно улыбаясь. Я молча покачала головой. Неужели не заметил, что я не испытываю слабость к мягким игрушкам? - Не познакомишь меня со своими спутниками?
Познакомлю, почему же не познакомить.
- Мой кузен Брайан Бенкрофт. Это его игрушка.
Гай поприветствовал брата и пожал ему руку, отдал игрушку.
- Петер Линд-Уайатт, художник. Нэнси Ратерфорд, журналист. Ден Уитворт, знакомый Брайана, - перечислила быстро, чтобы выглядеть собранной, а потом представила всем самого Гая: - А это мой друг, профессор Гай Дазендберри, преподаватель истории древних стран и цивилизаций.
Пристальный взгляд Гая заставил насторожиться. Он поприветствовал всю нашу компанию, представил своих спутников. Я не ошиблась.
- Леди Кэролайн Торнтон, моя лучшая подруга, и ее сын Эдуард.
Керри улыбнулась, легко завела беседу, а Гай продолжал делать во мне дыры взглядом. Почему я не могла понять.
- Надо отвязать Вульфа, - громко сказал Эдуард.
Ну, отлично! Гай забыл про Вульфа?! Мальчик отвязал пса и Вульф сразу же бросился ко мне, заставляя улыбнуться.
- Мне тут Гай проспорил песню. Побудете зрителями его таланта? - мило улыбаясь, сказала леди Кэролайн.
- Только снимем коньки, сказал Гай.
Спор? Со мной Гай всегда пел с удовольствием, это даже рождало во мне чувство гордости. Пока их компания переобувалась, я погладила Вульфа, который подставил мне свой бок, словно позволяя отбросить глупые мысли, которые умный пёс почувствовал в моей голове. Улыбнулась, поняв какая ерунда творится сейчас в моих чувствах и мыслях, легко коснулась носа пса. Правду говорят, что нет ничего переменчивее чувств. От обиды и злости за секунду к гордости и уважению.
Гай предложил мне руку. Я улыбнулась Дену, взяла под руку Гая и двинулась с ним вперёд. Гай был молчалив, молчала и я. Странно, но сейчас мне было бы приятно обменяться с ним даже саркастичными замечаниями, может, даже сказать что-то колкое, но я дала себе установку не упасть лицом в грязь перед леди Кэролайн и поэтому предпочла молчать. Правда через некоторое время моя решимость пошатнулась и я уже подумывала наступить Гаю на ногу, но тут перед нами открылась сцена.
- Я буду рад, если ты споешь со мной. А позже нам нужно будет поговорить без свидетелей, - тихо сказал Гай. Улыбнувшись, поприветствовал блондинку, которая как раз уходила со сцены.
Этого мужчину знают всё женщины Лондона?! Поговорить без свидетелей! Хорошо, поговорим.
Эдуард поднялся на сцену вместе с Гаем. Было видно, что мальчик очень рад дуэту. Бэк вокал Гая гармонично сливался со звонким, высоким голосом мальчика. И всё-таки главной причиной, по которой я не пошла к ним на сцену, мне не хотелось портить своим пением трогательность их исполнения. Дуэт привлёк других слушателей и людей у сцены стало больше. С большим удовольствием и каким-то удивительным чувством правильности, я опустила купюру в копилку для пожертвований. Подпевалось легко, может потому что мне показалось, что Гаю на меня смотреть неудобно. За время их исполнения эмоций только добавилось.

Как уйти, родная моя,
От тепла твоих рук в пургу,
Но если крепко обнимешь меня,
Я домой в их тепле побегу.

Получается, что у этих любящих у каждого свой дом. Встретились, пообщались и разбежались. Принцип общения многих пар в наше время, но мне почему-то стало холодно внутри. Ребята допели, мы стали аплодировать.
Керри обняла и легко поцеловала, спустившегося со сцены, сына. Не знаю почему, но я ждала, что и Гаю достанется поздравление от леди, но не дождалась. Посмотрев в глаза Кэролайн, рассмотрела там улыбку и собственную предсказуемость. Ну, я бы Роба поцеловала. Леди решила пощадить мои чувства или не перенапрягать и так напряженных нас с Гаем?
Кузен пожал ладонь улыбающемуся мальчику:
- Эд, ты большой молодец.
Пока наших певцов поздравляли, я отошла в сторону к лавкам. Яблок в карамели рядом не увидела, а вот имбирные пряники были. Выбрав маленькую расписную ёлочку и коробку с подарком, перевязанным золотой лентой, попросила упаковать всё в небольшую коробочку. Вернувшись к компании, спросила леди Кэролайн можно ли дать угощение её сыну и, получив согласие, тоже пожала мальчику руку и вручила гостинец.
Пока я выбирала угощение для Эдуарда, на сцену поднялся новый знакомый. Его голос и исполнение на турецком привлекали внимание. Дена, наверное, можно было счесть сладкоголосым, но харизма и хрипотца в голосе не позволяли. Аплодируя, я чувствовала на себе взгляд Гая. Странная мысль, что он меня может ревновать удивила. С чего бы?! Поводов я не давала, да и вообще.
- Ну что, кто куда? Или куда дальше? – спросил уже спустившийся со сцены Дэн.
- Можем разойтись или всё-таки прогуляться до ледяных фигур, – предложила я. – Уверена там есть на что посмотреть и о чём потом написать, нарисовать и сфотографировать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.21 20:49 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Наши дорогие мужчины, спасибо за поздравления, подарки, нас таких красивых, музыку и праздничное настроение!

"Пульс" отличный, спасибо редколлегии.


Кузен, спасибо за мимозу и слова)

Виктор, принарядилась сразу) спасибо тебе и мастеру

Нappy girl, арт весенний и супер-реальный, спасибо большое!


Гай, песню услышала впервые, слова понравились. Дорогой мой человек, спасибо за то что рядом, за то что так чувствуешь и вообще за всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.21 11:05 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Всему Мирку физкульт- привет)

Гай, с днём рождения! Желаю тебе всего самого хорошего! Будь здоров и счастлив! Guby



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.21 20:11 Другие страны мира
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Венеция


Пока Гай ушёл по делам, я пыталась организовать нам для пикника что-то не просто съедобное.
Печень по-венециански…
Паста с анчоусами…
Черное ризотто…
Как говорит Гугл: «Простота — основа венецианской кухни.» Да что вы говорите?! Чернила каракатицы! Взяла и нацедила. Блин.
Я уже сожалела, что Гай выбрал не ресторан, а пикник. Задумка была в приготовлении мною чего-то из местной кухни, но появились проблемы. Для некоторых блюд просто не было продуктов, что-то я бы не рискнула готовить из-за отсутствия опыта, а что-то просто не подходило для пикника.
​ Молече. Маленькие обжаренные крабики. Что может быть проще?! Только в морозильной камере и в холодильнике у нас они мне не попались.
Остановилась на маленьких бутербродах - чикетти с сыром и ветчиной прошутто, сэндвичах с слабосоленой форелью, копчёных и вяленых закусках, ну и свежих овощах и фруктах. Решив, что без десерта никак, а приготовить тирамису в походных условиях будет для меня слишком геройским подвигом, просто взяла две коробочки уже готового десерта. Пюре для знаменитого венецианского коктейля Беллини пришлось сделать из консервированных персиков. Пока смешивала его с белым вином ещё раз повторила вопросы, которые хотела задать Гаю.
Мы не ушли далеко от лагеря, но от появившегося чувства, что мы вдвоём я почувствовала удовлетворение. Всё-таки меня немного тяготила компания чужих и незнакомых мне членов команды. Постелив плед под дерево, расположились на нём. В четыре руки выставили всю еду. Сервировка пикника дома была бы другой, но и так мне казалось, что вышло неплохо.
- Начнем с аперитива? – спрашивает у меня Гай. Я соглашаюсь. Сделав пару глотков отмечаю, что напиток вышел лёгким и приятным и то что я приготовила к нему должно подойти.
- Угощайся, - предлагаю мужчине, надеясь, что получилось вкусно. - Какое из пяти чувств ну или из шести для тебя самое ты выбрал если бы можно было оставить только одно? - спрашиваю, беря и себе маленький бутерброд.
- Зрение, - быстро говорит мужчина, - мне нужно всё видеть. Даже то, что не показывают, - негромко добавляет Гай. С удовольствием опираюсь на плечо мужчины, посматриваю на окружающий нас пейзаж. В самой Венеции было всё по другому. Столько воды и бликов сколько их было там создавало загадочность города. Здесь же всё было более проще. Вид можно было назвать деревенским. Погода для этого времени года нас порадовала. На вопросы Гай отвечал довольно легко.
- Твоя любимая книга? - спросила я.
- Пусть будет - Морис Дрюон "Проклятые короли". – Взяв сэндвич, Гай усмехнувшись, спросил у меня : - Ты вопросы сама придумывала или из интернета брала?
- Конечно, сама… брала из интернета, - смеюсь я. – Сериал, который посмотрел от начала до конца? – задаю следующий вопрос.
- "Корона". Не могу сказать, что не отвлекался, но смотрел с удовольствием, - ответил Гай и съел несколько чикетти.
- Человек, которым ты восхищаешься? –спрашиваю, пытаясь угадать по лицу мужчины нравятся ли они ему .
Подумав, мужчина отвечает: - Мои родители.
- Ты с ними хорошо общаешься? – спрашиваю и кусаю хрустящее сочное яблоко.
- Ну среднее, с возрастом понимаю их все больше, - задумчиво, отвечает Гай.
Рассказ Гая о происшествии с кузиной Адель будит в душе воспоминания пережитых в Тайланде событий. Передёргиваю плечами и потираю сразу же похолодевшие руки, почти теряя аппетит.
- Давай поговорим о более приятном? Готовишь сам предпочитаешь рестораны, кафе или любишь заказывать еду?
- Я обожаю рестораны, обожаю готовить, но времени вечно не хватает. Ну и еду на дом я тоже частенько заказываю... А ну-ка ответь тогда на встречный вопрос, - улыбаясь, целуя меня в макушку, спрашивает у меня Гай, - Ты умеешь готовить? Я люблю вкусно поесть.
Смотрю как Гай с удовольствием кусает сэндвич и улыбаюсь.
- Ты знаешь, в моём длинном списке вопросов был такой вариант: «Какой бы один вопрос ты хотел задать мне?» Ну так вот, профессор, ты потратил вопрос и я вот даже не знаю обидеться или радоваться.
- Чему хочешь обидеться? – спрашивает Гай, поглаживая меня по бедру.
- Ну как чему? Я несколько дней готовила для твоих коллег, пусть не одна, пусть не ресторанные блюда, но после этого спрашивать такое. И то, что мы сейчас едим, тоже моего исполнения, - не смущаюсь, хотя, наверное, должна.
- О всё очень вкусно, только хотел сказать, просто не успел, - хвалит Гай и наклонившись, целует тыльную сторону руки, заставляя смутиться. – Тогда чему могла радоваться? – удивлённо приподнимая бровь.
Гаю идёт тёмное. Водолазка на груди облегает мышцы, выгодно подчёркивая спортивную фигуру. Рука сама тянется провести по ним, сдерживаюсь, чтобы не сбить настрой с интервью. Поэтому, сев на свою же руку, объясняю и спрашиваю: - Тому, что теперь я могу не отвечать на твои другие вопросы. - Как ты решаешь конфликты?
- Стараюсь в них не участвовать, я вообще очень миролюбивый человек, - отвечает мне Гай.
Довольный Вульф, резвящийся рядом тащит Гаю небольшую палку, уже изрядно им обслюнявленную, кладёт на плед и жалостливо смотрит мне в глаза, прося поиграть.
- Твой пёс – манипулятор, - говорю я Гаю, встаю и бросаю палку недалеко.
- Апорт, - даю команду. - Повернувшись к Гаю, спрашиваю: - Ты совершал безумные поступки?
- Было дело, - смеётся Гай, явно что-то вспоминая, и предупреждая мой вопрос, добавляет, - Пока не готов рассказать.
- Так тебе за этот поступок до сих пор стыдно? – пытаюсь выпытать я.
Гай улыбается, щурит глаза делая вид, что его слепит солнце, но сам хитро поглядывает на меня.
- Так не согласна, мы же договорились на всё отвечать и я умру от любопытства, - поощрительно потрепав притащившего и положившего у моих ног палку Вульфа, угощаю кусочком ветчины и сажусь рядом с мужчиной. Гай подаёт мне бокал , доливает Беллини. Коктейль в лучах солнца кажется розоватым:
- Согласен рассказать в обмен на пару вопросов для тебя, - шепчет, целуя меня в висок.
- Я подумаю, - негромко отвечаю, легко целуя в уголок губ. - Твой выходной мечты?
- Мне нравится сегодняшний, - отвечает Гай, касаясь своим бокалом моего, смотря мне прямо в глаза. Жалею, что пластиковые бокалы не зазвенели соприкоснувшись. Отвожу взгляд и задаю следующий вопрос:
- Как ты относишься к советам, которые дают и даёшь ли сам? -
- Если советы по делу, то легко пользуюсь, - подкидывая яблоко и ловя его, говорит мужчина. – А насчёт даю ли. Конечно, даю. Профессия у меня такая, что это входит в мои обязанности.
- Да, понимаю вас, профессор, - смеюсь я. Твой любимый праздник и как ты его любишь проводить?
- Я люблю Рождество, а проводить люблю весело, - мечтательно улыбаясь, отвечает мужчина. - А у тебя?
- Ты уже потратил свой вопрос, - улыбаюсь в ответ, - но скажу по секрету, я люблю все праздники. – Подумав, признаюсь: - Правда день рождения не люблю.
- Почему, боишься стареть? – спрашивает мужчина, беря меня за руку.
- Мой день рождения - день смерти моей мамы, - признание даётся нелегко. Голову наклоняю пониже и зажмуриваю глаза, чтобы сдержать набежавшие слёзы. Некоторое время сижу молча.
- Мне жаль, - Гай крепко пожимает мою руку .
- И мне жаль, - говорю, доставая коробочки с тирамису и ложки. - В переводе название этого десерта «вознеси меня», улыбаясь, отдаю баночку мужчине и открываю свой. - Что никогда не потерпишь в дружбе и в отношениях?
- Вранья и предательства, - отвечает Гай, так и не открыв упаковку своей сласти.
Возвращаться в лагерь не хочется, но нужно. Очень быстро становится прохладно. Вульф довольный бежит впереди нас с Гаем. Мы идём неторопливо, держась за руки.
- Джин исполнит твои три желания. Чтобы ты загадал? - улыбнувшись, спрашиваю я напоследок.
- Крепкого здоровья моей семье , - начинает перечислять Гай. - Попасть на один день в прошлое, чтобы больше узнать о мире.
- Ну конечно, профессор - улыбаюсь я, посматривая на мужчину, - как же без знания прошлого.
Гай тоже улыбается. Ему идёт улыбка. Он становится моложе и ближе.
- Подумал бы всерьёз, чтобы снизить число вооружённых конфликтов, - называет Гай третье желание для джина. Хорошее желание, правильное и очень грустно, что неисполнимое.
- Спасибо за пикник, - улыбаясь, говорю я мужчине и целую его в щёку. Обняв меня за талию, Гай благодарит в ответ:
- И тебе спасибо за замечательный пикник, Мэри, - у самых губ произносит он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.21 23:53 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Привет, Между!) Желаю здоровья всем и радостей.

Редколлегии, сердечная благодарность за новый журнал! Вы, как всегда, неповторимы.

Брэнт Деннер, Ребекка Рейнольдс, вдохновения и счастливой жизни в Между.

Кай, извините, посты прочитала, а без визуализации странные ощущения - без аватара, как без лица и понимания новый или с известным прошлым ( в любом случае - развития.

Эрик, Анастасия, сразу предупреждаю, если прекратите дарить ваши эмоции, то придется вас покусать )

Кузен, не знаю увидишь или нет
Желаю тебе только доброго и светлого. Счастья и море всего самого интересного и улетного!!! Была счастлива иметь такого брата! ( пью/ или ем не валериану и не молоко))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение