Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мэри Энн Бенкрофт. Показать сообщения всех игроков
30.01.22 05:52 Лондон
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Не знаю как у вас, а у меня так бывает - когда всё очень хорошо, какой-то период времени, я подспудно начинаю ждать и бояться когда же, когда же произойдёт что-то ​ плохое. Как-будто для гармонии или чтобы хорошее ценилось по-настоящему.
Для меня это Рождество стало​ самым замечательным и радостным. И хоть в душе поселился страх, что это может быстро кончиться, что-то может случиться, сердце щемило от чувств и никак было не удержать в себе нежность.​ Хотелось общаться, касаться, обниматься и целоваться с Гаем. Этим желания не заканчивались, но именно эти моменты казались очень важными. Ведь когда тебе далеко не двадцать, просто переплести пальцы рук или легко коснуться губами виска, с проступающей под тонкой кожей венкой, улыбнуться, не отрывая взгляда от глаз любимого, имеет значение не​ меньше, а может даже больше,​ чем плавиться под смелыми ласками, стонать под​ волнами страсти, распадаться на множество частиц на пике удовольствия, ощущая ​ чувство единства с этим мужчиной. От эмоций на глазах наворачивались слёзы. Слёзы счастья. Ужасно банально! Но так думаешь пока это не касается конкретно тебя, а вот когда​ они выступают после слов:
​ - С тобой я счастлив всегда…
За характеристику «банально» можно и стукнуть. Рада, когда от этих эмоциональных размышлений Гай отвлекает​ меня вручением подарков. И просто сбоит сердце, когда понимаю, что Гай нашёл не просто милый сюрприз, а исполнил маленькую мечту:
- Это же билеты на Imagine Dragons! Гай! Я так хотела на их концерт! – целуя, висну на крепкой шее Гая, прижимаясь к гибкому телу. Гай не теряя времени даром,​ заскользил по моей спине, дразня и пробуждая. Поцелуи​ из благодарных перерастают в более глубокие, становясь​ ​ яростнее. Не успеваю опомниться, как оказываюсь на диване под мужчиной.
​ - А как же мой подарок для тебя?
- ​ Чуть позже, любимая, чуть позже.

​ И действительно чуть позже браслет красуется на левом запястье Гая. Вообще описывать то, что происходит за дверями спальни​ - моветон, но​ почему бы не похвастаться. Вообще, я таким не занималась ни разу, но тут профессор виноват сам. Нельзя просить​ не выспавшуюся женщину удивить​ его. Конечно он имел ввиду завтрак, ​ ведь сама спросила:
- Что бы ты хотел на завтрак, Гай?
Но это не помешало мне захотеть предположить другое и, пока Гай не проснулся окончательно​ и не сопротивляется, немного попробовать удивить и пошалить.
Запястья Гая (к сожалению не привязаны к кровати по той простой причине, что у его кровати нет столбиков, а спинка сплошная) связаны вместе моим чулком. Одежды на моём мужчине уже нет, но я точно знаю что ему не холодно. На запястье ​ подарочный браслет - я вчера всё-таки вручила, и сейчас смотрела на крепкие красивые руки, вытянутые над головой Гая. Очень притягательное зрелище! До покалывания в кончиках пальцев рук и в предвкушении поджимающихся пальцев на ногах. ​ В руке я сжимаю вчерашнюю безделушку, попавшуюся​ Гаю. Как он там сказал:
- Жаль, не твой размерчик.
Не знаю точно на что он намекал, но я решила показать, что Рождество с Гаем - моё серьёзное решение, а это кольцо точно налезет на палец моего мужчины.
- Ну что, профессор, - прошептала я на ухо Гаю, забравшись сверху на кровать у головы мужчины, - сейчас я буду тебя удивлять.
Ободок из дешевого металла легко скользнул на палец Гая, я сжала его крепче фиксируя по размеру.​ Губы легко коснулись кольца, пальца, пробежались к запястью. Язык скользнул по тонкой коже у самого браслета, добрались до локтевого сгиба. Вторая рука не осталась обделённой. Бицепсы рук Гая, его шея​ были особенно обласканы. Сбивающееся дыхание Гая радовало мой слух. С кровати я перебралась на мужчину. Дразня мужские соски кайфовала от его реакции на мои действия. Руки, губы, язык скользили по телу Гая, позволяя мне ощущать себя до умопомрачения желанной и всемогущей.
- Мэйр… - стон-хрип сорвавшийся с губ Гая завёл ​ так, что уже хотелось сдаться, но…
Руки заскользили по бёдрам мужчины, одна сжала член. Губы​ сместились на самую нежную кожу, язык заскользил по стволу. Никогда до этого я не ласкала так ни одного мужчину. Не потому что брезговала, просто до такой близости не доходили отношения, а сейчас меня​ потянуло на эксперименты.
- Мэйр, хватит, - прохрипел Гай, - развяжи.
- Хорошо, хорошо, подожди секундочку, - так же с хрипотцой ответила я, - я сейчас, мне пришла идея.
Сползла с мужчины, бросилась к кухне, где инспектируя полки видела на верхней полке баллончик со сливками:
- Я быстро, - крикнула уже хватая лесенку на три ступеньки.
Или я слишком торопилась, или лесенка у Гая была некрепкой, но когда моя рука сомкнулась на металле баллончика, табуретка-лестница ​ стала заваливаться набок вместе со мной. Пара взмахов руками и маленький бух произошёл. ​ Под тихий, но мною ощутимый треск ломаемой кости, мой вскрик и вопрос Гая:
- Мэйр, что случилось?
Кое-как встав, поддерживая руку и стирая текущие от боли и осознания собственной глупости слёзы, я добралась в спальню.
Собираться в больницу было нелегко. Сначала мы с большим трудом освободили руки Гаю, потом у меня получилось умыться не без помощи Гая, который весь собрался и оделся быстрее, чем я одной рукой натянула трусики. Лифчик и всё остальное мужчине пришлось мне одевать фактически самому. Добираться до больницы решили пешком. Идти было совсем недалеко. Мне было стыдно и я молчала. Гай пытался меня разговорить, но выходило у него не​ очень хорошо. Радовало, что перелом оказался не открытым и не требовал долгого нахождения в учреждении. Вот и случилось то, чего я боялась. Или это ещё не то?!
Гаю пришлось мне помогать одеваться и раздеваться. Умываться я старалась сама. В готовке и уборке была совсем не помощница.​ Это было словно экспресс-тест на бытовую совместимость и заодно сертификация на заботливость.
Через несколько дней, так и не придумав повод для отказа от приглашения, мы с Гаем подъезжали к дому папы.
- Только я тебя прошу, - пытаясь разрядить обстановку, улыбнувшись, проговорила я, - не рассказывай папе как всё было на самом деле.​ Если возьмёшь вину на себя, я буду должна тебе любое желание, договорились?
Папины взгляды на мой гипс и Гая показали мне, что вину на себя Гаю брать точно не нужно. Для моего папы, видимо, во всём и всегда будет и так виноват профессор.
- Три желания, - успела шепнуть я Гаю, когда папа оставил нас на секундочку.
Всю встречу, которую я сократила как могла я сидела красная от стыда. ​ ​


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.22 19:35 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Привет, Между!!! Любви, счастья и всем-всем крепкого здоровья!

Страничка валентинок шикарная! А мы с Гаем особенно классные!!! Дорогие Мастера, спасибо большое!!!

Редколлегии за замечательный номер Пульса море благодарностей и пожеланий всего самого наилучшего!!!
Отдельно хочу сказать
Джеймс, спасибо за то, что ты есть в Между , ты-суперорганизатор, надеюсь объявленный к 8 марта конкурс доставит всем массу удовольствия! Flowers

Гай, я тебя люблю, спасибо за валентинки, за пост и за то что ты рядом Serdce Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.22 20:22 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Гай Дазендберри писал(а):

Я всегда рядом! Чашечку кофе? сегодня мы все равно не ляжем рано спать Wink


Кофе это хорошо, спасибо и я готова рано не спать
Я тоже хочу такую авочку очень хочу;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.22 15:30 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Всем в Между привет.

Всех мисс с 8 Марта! Улыбок, счастья и добра!

Мальчишки, спасибо за поздравления, пожелания и чудесные подарки!
Виктору и Мастеру отдельная благодарность!!!

Гай, спасибо за подарок и твои слова , я тебя люблю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.22 16:54 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Я выбираю лот номер 8)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.22 19:50 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Ведущий писал(а):
Мэри Энн
Лот №8

Спасибо за лоторею, сюрприз понравился)
Алехандро, я выбираю наряд, уверена ты не станешь грустить, что не сходишь со мной на свидание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.22 23:00 Шаг в будущее
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
"Любимый, хочу во Францию;)"
"Можешь собирать вещи"

Работы было много. Вернее, работы хватало всем. Даже мне досталось в этот раз не готовка и обустройство быта, а кое-что поинтереснее (это если считать подметание древней дорожки веником, расчищение её жесткой обувной щёткой на длинной ручке, а затем последние штрихи – удаление самых небольших частиц земли и песка кисточкой не бытовой работой) . И хоть доверили мне то, что «просто невозможно сломать», я гордилась собой и своей миссией. Но ведь здесь я была совсем для другого…
На раскопках нельзя быть вдвоём, тут работает большая семья, все на виду и мне хотелось не уединения с любимым. Мне хотелось видеть Гая счастливым и у меня это получалось. Наблюдать за Гаем было интересно. Когда он рассказывал истории о студентах и своей преподавательской работе он «горел», но никогда его глаза не блестели так, как на раскопках, прикасаясь к Прошлому.
Когда Гай открывал свой чемоданчик с собранным и подобранным лично под него инструментом он счастливо улыбался и мне в такие моменты ужасно хотелось его поцеловать. Легкие подрагивания рук, довольство и волнение проскакивающее в каждом взгляде, жесте, слове. И полная отдача увлёкшей любимой работе, до отключения от окружающего. Мне кажется я прямо ощущала счастье своего мужчины и сама становилась счастливее. У меня даже появилось несколько фотографий на которых мой профессор похож на счастливого мальчишку.
Отдельного рассказа заслуживает чемоданчик Гая. Чего там только не было и обычные кисточки для покрасочных работ, щетки, мастерки и даже детские совочки. Палочки, зонды, много того, чему я даже названий не знаю. Было несколько инструментов с маркировкой знаменитой фирмы на ручках, но это точно не было данью моде или статусу, уверена, что эти орудия прошли проверку работой и отлично показали себя, поэтому теперь находятся под рукой моего профессора.
Нож. Вот нож это явно была для Гая особенная вещь. Мне думалось это давний подарок кого-то близкого и любящего. С ярко оранжевой складной ручкой. Нож был очень качественный и удобный, потому с какой уверенностью Гай держал его в руке, когда что-то им зачищал. Мне казалось, что я чувствую ревность к этому ножу или к тому кто его подарил Гаю или я ревную, к той истории которую сама себе придумала. Вообще я стала часто ловить себя на всяких дурацких мыслях. Вот про инструмент. Думаю, не вызвала бы никакого негатива если бы взяла что-то для себя из этого чемоданчика, но что-то меня останавливало. Может лёгкий страх, что если у нас с Гаем не сложится «в радости и горести пока смерть не разлучит», он будет считать свой инструментарий осквернённым. Глупость наверное, но разве влюблённые женщины не имеют право быть глупыми. Или может я просто чвсто стала задумываться это самое - пока смерть не разлучит.
Так в монотонных движениях, наблюдениях и размышлениях мы добрались к своим первым выходным, которые решили провести в Реймсе, до которого было около 40 километров. Нас особенно привлекли фестиваль Жанны д’Арк, дворец То, Реймсский собор и несколько национальных выдающийся садов. Хотя уединение в одной мини-гостинице, расположившейся в предместьях городка тоже имело своё притяжение.
- Профессор, из-за тебя мы не успеем посмотреть всё, что запланировали, - выходя из ванной комнаты, вытирая волосы полотенцем, улыбнулась довольному Гаю, лежащему на кровати.
- Наоборот, теперь у нас хватит энергии на все места, - не стесняясь наготы, потянулся, зная что мне нравится на него смотреть несмотря на смущение. – Начнём с собора, а потом поедим где-нибудь в городе?
- Мне нравится твой план, профессор, - чмокнув в щёку, засмеялась, легко ущипнула мужчину за ягодицу.
Реймсский собор поражал своей грандиозностью, был замечательным примером готической архитектуры и являлся свидетелем многих важнейших событий европейской истории. Восхищённо рассматривали шпили, статуи, окна и фасад собора. Особенно привлек наше с Гаем внимание один из символов города Реймса, так называемый «улыбающийся ангел» и вимперг со сценой коронования Марии.
Эти статуи долго нас не отпускали, а если брать в расчет, что статуй на соборе было больше двух тысяч, то времени осмотр фасада занял не мало.
Сделав несколько общих фото на фоне собора, взявшись за руки, мы направились внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.22 09:30 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Отличного весеннего дня, Между

Дорогой Ведущий, огромное спасибо за конкурс, красоту, подарок и отличное настроение!

Дорогой Мастер "Моей Весны", спасибо вам большое, я счастлива что вы мною вдохновились) и что я стала обладателем такого подарка!

И сразу не ответила (
Благодарю Мастера моего подарочного наряда, мне он нравится!

Гай, как у тебя дела? Хочешь я подарю тебе улыбку?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.22 00:49 Шаг в будущее
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Франция

Наслаждаться нужно по правилам. Эта мысль не отпускала меня со вчерашнего дня. Смотря на фестивальное шествие людей, переодетых в одежду времён жизни Жанны д'Арк, не могла не думать о том, что такое количество полученных мною удовольствий не приведёт ни к чему хорошему. Удовольствия, счастье, слабости всё ​ должно быть дозированным. Ведь иначе можно попросту пресытиться счастьем, получить гиперблаженную кому, упростить и привыкнуть к желанному и любимому. ​ Это меня пугало. Не хотела относиться к чувствам хоть Гая, хоть к своим как к чему-то обыденному, надоедающему или приевшемуся.
Вот пара конфет это хорошо, вкусно, но мало и ты всегда рад третьей . Но если у тебя целая горсть обёрток от съеденного килограмма, это уже аллергия, расстройство пищеварения и гипергликемическая кома. Как понять сколько счастья, любви, страсти тебе будет на пользу, а сколько твоё здоровье не выдержит?

Мои глаза ловят фигуру девушки в блестящих доспехах и уже не отпускают. Девушка ​ сегодня изображает ​ Жанну д’Арк.
Орлеанская дева. ​ Жанна-Девственница. Жанна — военачальница. Национальная героиня Франции. Преданная человеком, которому она помогла стать королём и короноваться в этом городе много, очень много лет назад. Прожившая такую короткую и такую героическую жизнь. Осуждённая, казнённая на костре. Причисленная ​ к лику святых.
Разве такая девушка не заслужила своего счастья? И пусть у каждого человека оно своё, но как Господь мог оставить такую деву без женского счастья стать матерью, без любви? Разве она не восхищала мужчин, не будила в них нежность и жажду защитить? И неужто ей не встретился ​ ни один настоящий мужчина, которому она бы ​ захотела подарить своё сердце?
​ Периодически ощущая крепкое пожатие руки Гая, улыбалась. Вспоминала вчерашний день и вечер, наш совместный душ и нежную ночь и не могла не ощущать томительное ожидание сегодняшней. От этих мыслей становилось стыдно, но не настолько, чтобы они снова не всплывали в моей голове. ​ Прижимаясь к боку любимого, не​ стесняясь​ иногда вдыхала его запах, ​ легко целовала.
​ Интересно, я счастливей Жанны или просто эгоистка?
​ Может мне просто ​ нет дела до религиозного и ​ масштабного, может я простая и мелочная, довольствуюсь «своей тарелкой»? И вообще, что любит любовь? Простоту или сложность? И насколько сложна моя простота или проста моя сложность, что Гай рядом, что кажется счастливым. Любящим? Да.
А как долго он захочет быть рядом со мной. Через сколько может наступить его передозировка мной.
​ Какое счастье важнее - личное или общественное?
​ Чего тогда достойна я, если не понимаю или не могу оценить такие поступки, которые свершила эта легендарная дева? Почему мне так печально из-за того, что она так и не познала мужской любви? Ведь тогда она, может, и не вошла бы в Истории нескольких стран. Не разговаривали бы с ней архангелы, если бы она не была чистой. Или только пожертвовав чем-то по настоящему ценным, можно стать любимым Богом. А если тут любим, то Там будет ли так же. Снова по спине пробежала волна страха.
Я так запуталась в собственных размышлениях, что у меня даже немного заболела голова. А всё из-за чувства, что не заслуживаю столько счастья, сколько ощущаю ​ рядом с Гаем и это меня пугало и злило одновременно. Решив, что лучшее, что могу сделать это просто любить и быть любимой, радоваться счастью и нашему с Гаем настоящему, без всяких страхов и размышлений постаралась успокоится.
- Профессор, пойдём оденем тебя в шаперон и шоссы и сделаем пару фото на память, -
улыбаясь, негромко сказала ​ на ухо мужчине.
- Ну тогда и на тебя наденем ​ какой-нибудь эннен с вуалью и упелянд ​ периода культа беременности, - не оставшись в долгу пошутил​ Гай в ответ.
Фестиваль ​ продолжался ​ до самого вечера. Создавалось впечатление, что пол города расхаживали нарядные ​ в шествии, а остальные за ними наблюдали. Ну а кто-то конечно же зарабатывал на продаже еды.​ И хоть мы и перекусывали с Гаем, но, после осмотров исторически восстановленных сцен, быта, и нашей фотосессии,​ есть хотелось жутко. Дождавшись, когда зажгут факелы и ещё раз повосхищавшись мероприятием, Гай предложил поужинать, а я согласилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.22 21:20 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Доброго времени суток, Мирок!

Гай, счастье моё, спасибо!!! !

Джеймс, Каролина, поздравляю и желаю всего самого доброго!

Тристан, интересной жизни в Между! мелкими буковками внешка отличная

Нейт, с днём рождения! Исполнения желаний и отличного настроения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.22 15:11 Шаг в будущее
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Франция
Лето


- Мэйр, ты даже не представляешь, как я рад, что встретил тебя. Ты - лучшее, что есть в моей жизни. Я благодарен за каждый день, проведенный с тобой. - Гай взял ​ мои руки ​ в свои и немного ко мне наклонился . - И я хочу прожить с тобой всю свою жизнь.

Наверное, умные женщины всегда понимают к чему идёт разговор. В отличии от меня. А я улыбалась признанию, совсем не поняв​ или ещё не веря тому, что могла бы предположить. Сегодня романтичность ужина была на такой высоте как никогда. Да и сам Гай мне казался возбуждённым более, чем обычно, но я это списала на место и события. А тут такое…
Букет. Кольцо. Ставший на одно колено мужчина. Улыбка не сошла с моих губ, она словно застыла - появился страх, что это не по-настоящему или сейчас я моргну и всё исчезнет как сон.
Мне кажется любая девушка в мечтах представляет ​ этот​ особенный для каждой​ момент. И всё вокруг в таких мечтах тоже бывает ​ особенное. Возможно даже слишком особенное. Но в этом виновата моя нездоровая фантазия и любовь к приключениям. ​ Когда-то я думала что мне этот вопрос зададут​ ночью, в корзине воздушного шара, подымающегося всё выше чего-нибудь в Англии, или в Париже или ещё каком-то красивом месте мира, освещающего своим огнём не только кусочек неба, а​ добавляя этот огонёк​ в мою душу. Потом мне хотелось ответить на такой вопрос​ на каком-нибудь стеклянном мосту, чтобы от эмоций и адреналина быть в полнейшем​ офигении. Были мысли, что это произойдёт​ под падающими на нас каплями​ швейцарского фонтана Же-До в Женеве или в лондонской Ловушке. Даже проскакивали мысли о полёте в самолёте и этом​ вопросе на высоте 10 тысячи метров. Эйфелева башня, остров Дьявола или один из райских островков Багамского архипелага, Статуя Свободы, Лондонский глаз, скала Бишоп, Роял-Соверейн или Нидлсский маяки. В общем, ​ места всегда были захватывающие, покоряющие своей историей, характером, ​ монументальностью или романтичностью. Перечислять я могла бы долго, в разные периоды жизни мои предпочтения менялись и менялась картинка с местом проведения ​ этого события.​ ​ А вот​ лицА, задающего вопрос ​ я как-то не представляла. ​ Думала, что желающим видеть меня своей женой не может быть человеком ​ неприятным или плохим, он обязательно будет ​ хорошим и это важное. ​ И все эти мечтания казались мне тогда просто восхитительными.
​ До тех пор пока этот вопрос не задал мне Гай по-настоящему. В туже секунду ​ поняла, что место ​ вовсе не имеет значение. Ну или только для меня это теперь ​ стало совсем ​ не существенным. Ведь заветный вопрос мне ​ задал мой любимый профессор.​ Мужчина, очень ​ важный для меня, с которым ​ ​ уже некоторое время живу вместе, строю общий быт.​ Ради отношений с которым ​ пусть немного, но меняю, что-то в себе, подстраиваюсь под его характер, привычки и нужды.​ Ради которого, я даже, пусть временно, но ​ отказалась от удобств цивилизации, гребла залежи​ исторической пыли, находя в этом удовольствие и интерес. Размышления​ о чувствах ​ которого​ и к которому занимали большую часть моих ​ мыслей. И вот теперь моя фантазия обрела законченность.
Столик на веранде старинного здания небольшого ресторанчика Brasserie Excelsior​ в стиле арт-деко, находящегося​ в самом конце обычной, ничем не примечательной пешеходной улицы,​ напротив​ простого железнодорожного вокзала небольшого французского городка. И это место оказалось не менее захватывающее, чем те из моих предыдущих фантазий. Оно оказалось «тем самым», волшебным. ​ И лицо мужчины, спросившего:

​ «Мэри Энн Бенкрофт, ты станешь моей женой?» ​ не просто какое-то лицо воображаемого человека, а любимое, ​ уже известное ​ до малейшей чёрточки. Исследованное мною​ на ощупь ​ лёгкими касаниями и поглаживаниями, ​ нежными ​ и страстными поцелуями, даже ​ ​ очень притягательным​ ароматом кожи, который я не​ спутаю ни с чьим другим. В чьих глазах я сейчас видела волнение и чтобы в этих самых любящих глазах, смотрящих на меня с восхищением не появилось ​ огорчение, пока я предаюсь тут размышлениям и сравнением​ мечтаний и настоящего, и преодолевая ​ эмоции, пытаясь удержать почему-то набегающие на глаза слёзы я закивала, показывая, что согласна. Кинувшись целовать и одновременно поднимать Гая с колен, вспомнила про кольцо, зашептала прямо в губы мужчине:
- Да, да, да, - протягивая руку, - ​ я согласна, Гай. – Когда кольцо обосновалось на моём пальце, а Гай поцеловал меня, я обняла его лицо руками и призналась:​ - Я люблю тебя, Гай Дазендберри и тоже ​ хочу прожить с тобой всю свою жизнь.
Несколько минут на веранде ресторана было тихо, только музыка продолжала играть вдали и звуки вечернего сада наполняли наш с Гаем счастливый момент. Когда наше дыхание выровнялось, а романтичный ужин закончился, мы, взявшись за руки, побрели в сторону нашей гостиницы. Разговаривать ​ не хотелось. Видимо, счастье действительно любит тишину. Было так приятно периодически смотреть друг на друга и улыбаться. Чувствовать ​ друг ​ друга, ощущая бесконечную любовь​ и ​ теплоту, ​ понимая что мы оба нуждаемся друг в друге. ​
Почему-то вспомнив, что Гай уже был женат, наверное это был церковный брак и мне теперь не стОит на это рассчитывать, к моему большому сожалению и к сожалению папы с тётей. Ощущая по этому поводу что-то ревнивое и печальное подумала, что не хочу будоражить своими мечтами воспоминания и возможности Гая, решила, как практичный человек буду вполне счастлива в светском браке. Тут же вспомнила, что семья Гая не так проста как моя, да и отношения у них непростые и меня могут совсем не принять, затаив дыхание от волнения, всё-таки решила спросить:
- Регистрации в мэрии ​ будет достаточно, профессор? И как быть, если меня не примет твоя семья, Гай Криспин Дазендберри V?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.22 21:38 Лондон
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Лондон
Продолжение знакомства с папой

- Три желания…
Но мой профессор лишь улыбнулся и покачал отрицательно головой.
Конечно, после неудавшегося минета и того что я устроила тогда в спальне Гая, ожидать, что он сразу на всё согласится, я не могла. Но, что он даже не станет раздумывать и от исполнения мною своих желаний откажется сразу, тоже не ожидала. Хотя желания же не обязательно могли быть интимного содержания! Можно было пожелать, чтобы я выгуляла Вульфа в ненастную погоду, когда самому не хотелось бы идти мокнуть. Вынесла бы мусор. Или например помыла ванну или унитаз. Стало даже как-то обидно. Да и момент был такой, что высказать свои обиды здесь не могу, от чего я окончательно огорчилась. Пока пыталась придумать как мимикой показать профессору, что я на него буду злиться он тихо добавил:
- Ты же не хочешь, чтобы твой отец меня возненавидел?
А ведь я совсем об этом не подумала! Но мне же действительно не хочется, чтобы папа и дальше продолжал думать о Гае плохо. Нам достаточно, что после событий в Тайланде он вполне нормально стал общаться с профессором.
- Мне еще спрашивать у него благословения, - улыбнувшись добавил Гай, чем меня смутил окончательно. Настолько вперёд я не забегала в мыслях о наших отношениях. Но даже если бы забегала, свою просьбу к этим событиям я не примеряла. А ведь мне действительно важно, чтобы папа был уверен, что Гай обо мне заботится и не обидит. Я кивнула Гаю, признавая правильность его выводов, но еле сдержала приступы смеха, когда он объяснял моему отцу, какой хрупкой оказалась лесенка, на которую я встала, когда внезапно мне захотелось испечь пирог и я полезла за сливками.
Ага, пирог назывался бы «жареный бисквит из профессора Дазенберри»* или "Брэдфордская каша в беспорядке"*.
Всё-таки прыснув в кулак, прикрывшись кашлем определилась с названием того десерта, который у меня вышел - "Пятнистый Гай"*.
А почему пятнистый? Потому что, когда он меня увидел, он пошёл пятнами.
Бледный от испуга за меня и красный от ещё не прошедшего до конца возбуждения. И точно были ещё пятна зелёного цвета. Я их не видела, но вот уверена, что профессор просто обязан был на меня злиться. А так как я считаю Гая на сто процентов уравновешенным и спокойным человеком, которого очень сложно застать в приступе гнева, вышедшего из себя, лишь только если случится что-то из ряда вон выходящее – но я же тогда превзошла себя, то могу предположить, что цвет его гнева зелёный.
А и как он тогда мне прошептал:
"Удивила."
Значит проскочили и жёлтые пятнышки.
Ну думаю любой мужчина огорчился бы, что такое дело не довели до конца, а грусть любит нарядиться в «серое».
Вот вам быстро приготовленный десерт "Пятнистый Гай."


Я краснела и по большей части молчала, пытаясь сдерживать прорывающееся хи-хи. Слушала разговор дорогих мне мужчин, из последних сил держала лицо, пыталась не подвести Гая:
- Я редко пользовался этой лесенкой в силу того, что мой рост позволяет дотягиваться до нужной полки самостоятельно. Вы даже не представляете, как я был поражен и испуган.
Кивала, соглашаясь, что такому высокому парню это действительно не нужно, как собственно и пирог, и сливки. Видимо папа всё-таки что-то заметил, потому что провожая, успел шепнуть, что с профессорами нужно обращаться бережно и заботливо, особенно с такими, которые смогли понравится родителю.
Я уже сидела в машине, когда мои мужчины прощаясь, пожали друг другу руки и я смогла выдохнуть спокойно и тихо хихикнуть. Поправив руку на повязке, подумала, что сделала правильно, что купленную мною новую пачку сливок, не стала ставить на высокую полку.

Весна в этом году для меня наступила быстро. И быстро же пролетела.
Всё как и раньше работа, дом, походы куда-нибудь, с той лишь разницей, что теперь я не была одинокой, у меня всегда было кому позвонить, с кем обсудить, на кого опереться. И это был не папа. Это был Гай. И уже те же работа, дом, прогулки были другими. Два взрослых человека живущих вместе, имея желание жить счастливо и стараясь для этого, могут довольно счастливо жить. Несмотря на пригоревшую яичницу, когда кое-кто отвлекает от готовки кого-то поцелуями. Несмотря на разные любимые передачи, идущие в одно и тоже время. Несмотря на обоюдную любовь долго принимать душ по утрам. Ведь что-то можно делать по очереди, что-то вместе. Главное всегда к любви добавлять уважение, понимание и заботу и всё будет хорошо. Возможно не с первого раза. И главное, о том в чём чувствуешь проблему, стоит рассказать сразу. Ну а то, что может испортить Вульф, нужно просто списывать со счетов и иметь запас.


_ _ _
* в тексте имелись ввиду национальные английские десерты:

Бисквит королевы Виктории - между двумя слоями бисквита находится нежнейший крем из взбитых сливок с ванилью и клубничным пюре. Этот британский десерт буквально тает во рту и обладает освежающе-кремовым вкусом. Восторг)

Итонский беспорядок или «итонская каша», состоящий из простейших компонентов, которые удачно дополняют друг друга: свежая сочная клубника, спелый сладкий банан, воздушные взбитые сливки и хрустящие меренги. Взрыв вкуса)

«Пятнистый Дик», в рецепте которого обязательно присутствует множество пряностей( в нашем случае множество эмоций). Его прекрасно дополняет горячий заварной крем со взбитыми сливками;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.22 17:13 Лондон
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Решение использовать фуршетный зал и кухню отеля было правильно. Это было видно по счетам и на своей территории мне будет легче и удобнее. Резкий стук отвлёк меня от просмотра предварительной свадебной сметы.

- Нет, я так больше не могу! Я устал и хочу это всё прекратить, - сказал Гай раздражённо , довольно сильно стукнув кулаком по столу. Честно говоря,​ я напряглась и даже на глазах попытались выступить слёзы, но крепко сжатые кулаки их остановили.
- Уже?! - хотелось произнести это иронично, но вышло как-то тихо и жалко. - Я всего-то забыла купить туалетную бумагу, а ты, профессор, сразу сдался? - пытаясь криво улыбаться, но почувствовала как по щекам потекли слёзы. В попытке удержать лицо укусила себя за щеку изнутри.​ Охнув от боли, резко села.
Фух...
Сон. Просто дурацкий сон.

​ Надо посмотреть запас туалетной бумаги, подумала я, пытаясь успокоиться. Мысль о том, что оказывается ​ я боюсь, что Гай меня бросит ​ нервировала. Всегда была уверена, что при создании семьи ​ буду в более крепкой позиции и это меня будут боятся потерять. Осознание, что это не так вносило полный раздрай в эмоции и мысли. Может это так повлияло знакомство с родителями Гая, которые как ни крути, всколыхнули прошлое профессора, и после нашего с ними знакомства он стал более задумчивым. Или во всём были виновны стриптизёрши, которые, я была в этом уверена, будут на мальчишнике у Гая. Правда факта их присутствия ​ не подтвердили ни Гай, ни Питер и ​ ни даже мой друг Роб, который, не смотря на то, что помогал мне выбирать свадебный наряд, знает всех моих подруг, ​ разбирается в женских вопросах от здоровья до моды лучше, чем ​ остальные подружки вместе взятые, ​ увязался с компанией жениха. Хотя, эта компания как раз была полностью мужской и новой, что гею Робу подходило даже лучше. Ему там явно было увлекательней.
​ А родители Гая оказались хорошими людьми. И пусть я познакомилась с ними практически перед самой свадьбой, всё-равно поняла это немного пообщавшись. Из того что могло бы сыграть в минус - лёгкий налет снобизма, но вполне понятный и объяснимый ​ у людей с титулами. Да кое-какие намёки при общении, такие лёгкие, интеллигентные, которые возможно понимал Гай, ведь они были явно в его адрес и, ​ если бы я была более осведомлена о прошлом профессора, возможно зацепили бы меня, но нет. Видимо они и не имели такой цели. ​ Было легко и тепло. Хоть после слов Гая:
- Ты им сразу понравишься. И они мне все простят, – я начала нервничать ещё сильнее.
А уж его:
- Отец, мама, познакомьтесь. Мэри Энн Бенктрофт, - заставили делать это ещё заметнее и я с испуга, и прямо с порога ​ вручила родителям приглашение на свадьбу. Потом сообразив, что действую совсем не по плану, попыталась его у них отобрать. Видимо эта наша борьба за конверт разрядила так обстановку, что мы все дружно рассмеялись.
Чета Дазендберри показалась очень любящей. Момент общения, где затронули тему событий в Тайланде , позволил увидеть, как любят родители Гая. Что там в своё время чудил профессор, что его общение с родителями было неровным​ не знаю, но меня родители Гая приняли очень по-доброму. Особенно, когда узнали, что я была на нескольких раскопках вместе с профессором, и , как сказала мама Гая - «терпела тяготы отсутствия технических и санитарных достижений современности». Это подкупало. Настолько, что я показала женщине фото своего свадебного довольно скромного и простого наряда и ​ открыла ей свою​ душу, что только из-за их сына и своего отца, который хотел выдавать дочь замуж с размахом, вот уже несколько месяцев занимаюсь ​ «ерундой». Ведь в действительности ​ не мечтала о супер- торте, идеальных салфетках и большом количестве приглашённых. Меня ​ вполне устроило бы венчание в кругу самых близких и родных.​ Или это я просто так себя убедила, потому что, честно сказать, устала со всеми этими хлопотами. Потом мы выяснили, что и Гаю ничего этого в принципе было не нужно. Снова посмеялись и решили, раз мы так друг для друга старались сделать запоминающийся праздник, то не нужно что-то менять и размах оставить прежний. Говорить, что мой папа ​ не позволил бы переиграть это, не стала, чтобы не появилось предвзятости уже к нему.
А теперь вот я, ​ практически организовавшая собственную свадьбу, уверенная в себе и Гае, подскакиваю ночью, в поту, с мыслями о разногласиях.​ Не о выбранном по предложению Гая, но вдвоём обговоренном места для медового месяца, которым стал увлекательный ​ Рейкьявик и ​ прекрасные, так не​ похожие на тайландские, чёрные пляжи Исландии. Не о меню для праздничного фуршета.Не о тех же злополучных стриптизёршах, которых может действительно не будет. А с мыслями по поводу ​ гипотетически некупленной туалетной бумаги! Дьявол в деталях?! И теперь мне страшно даже представить,что же со мной действительно будет, ​ если Гай передумает. ​ Раньше мне было любопытно, как будет смотреться мой букет, причёска, не помещает ли погода, а сейчас вертелось: «А нужно ли нам с Гаем всё это!!»
​ И самое страшное, от чего добавлялась ещё и злость было то, что не я это всё решаю, а всё зависит от Гая. Я завоёванная страна! Уже не представляющая себя отдельно от профессора. Хорошо это или плохо кто разъяснит. Конечно, хорошо если он любит меня и после венчания всё у нас будет душа в душу.​ А вдруг я уже привычка, несильно нужный или пока удобный вариант.​ Да нет, Гай меня очень любит! Я в этом уверена. А вот будет ли любить наших детей? Вообще с детьми он общается даже лучше меня. Взять хоть Эдуарда.
А вдруг я буду плохой матерью?! Зачем такая Гаю. Конечно же он меня тогда бросит. Ну бросит, так ему тогда и надо, что я себе другого не найду! В конце концов, я взрослая, не бедная, состоявшаяся, привлекательная женщина, в самом расцвете лет. Про лет как раз стоит подумать отдельно. В моем возрасте уже не стоит перебирать женихами и боятся туалетной бумаги, нужно решаться, а не трястись. Так...
Чего же я больше боюсь: что Гай на мне женится или что не женится?!
​ После последнего папа и Брайн его точно прибьют. А нужно ли мне это? Я же его люблю!
​ Тем более кузен сказал, что уже купил подарки. Так и сказал, с очень хитрым лицом:
- Один супер-маленький, второй супер-большой!
Знал же, что меня от любопытства будет разрывать так, что ​ наверное брошусь сразу распечатывать именно их.
​ Ну ничего, я ему отомщу на его свадьбе!
​ Уже хотела встать, когда тёплые сильные руки моего профессора обняли меня:
- Ты чего не спишь, Мэйр – спросил Гай, чмокнув куда-то в плечо.
Немного подумав, решилась:
- Гай, может нам стоит разъехаться на эти пару дней, чтобы пожить до свадьбы раздельно и быть уверенными в правильности принятого решения?
Руки, обнимавшие меня, ​ напряглись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.22 09:05 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Всему Между отличной осени) здоровой, тёплой и доброй!

Ребекка Рейнолдс писал(а):
Мэри Энн поздравляю

тоже пока торможу
Ребекка, спасибо за поздравление

Гай, как насчёт небольшого приключения в будущем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.22 13:07 Лондон
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Лондон
Лето
Церковь

Когда твой мужчина так говорит, что он тебя любит и никуда не отпустит, открывается второе дыхание.
Которое помогло мне до самого звона церковного колокола заниматься и работой и частичной организацией свадьбы.
Вот что я не организовывала, так это мой девичник. Лора, Эстель, Констанс приняли приглашение, но мне самой ничего сделать не дали. Это был их подарок - сюрприз. Долго хохотали, вспоминая девичник Лоры и наши приключения. Вечеринка в мою честь получилась не хуже, мы отлично провели время вместе. Подарок удался, будет теперь ещё больше увлекательных воспоминаний, которые можно рассказать внукам, когда они вырастут.

Крепкое рукопожатие папы. Внимательный взгляд родителя. Мой глубокий вдох, почти уверенный кивок и перед нами открылись высокие двери церкви. Под звуки органа, мы торжественно шли по проходу. Церковь была красиво убрана. Гостей было немного, но самые родные и близкие.
Взгляд хотел держаться за Гая, но глупые мысли и страх споткнуться, заставляли посматривать под ноги. Лёгкая досада на саму себя мешает, от чего смущение усиливается, которое так удачно скрывает вуаль.
Папа довёл до жениха, поцеловал и снова заглянул мне в глаза.
В глазах самого родного человека словно пролетают картинки моей жизни. Вот я, встречая папу, бегу к нему и оказываюсь, подброшенной вверх, смеюсь и счастливо обнимаю его за шею. Вот он обрабатывает мне собранное колено, дует на ранку и целует заплаканные глазки. Вот я уже старше. Пытаюсь приврать, что пойду с подружками по магазинам, а сама хочу отправиться в кино с мальчиком, который ужасно не нравится папе. И легко улыбаюсь, вспомнив, как папа выводит меня на чистую воду и в итоге оказывается прав по поводу мальчика. Воспоминания мелькают очень быстро. Важные и не очень. Счастливые и не очень. С трудом сдержала себя, чтобы не заплакать. А то папа и мой профессор решат, что я не готова и не согласна. А я даже очень согласная.
Просто осознаю, что сейчас начинается новый этап моей жизни. Даже не так. Новый этап нашей с Гаем жизни!
Никогда так не волновалась. Не боялась, нет, была уверена и в себе и в Гае и вообще, в том, что всё это правильно. Вот только, зная себя боялась испортить что-то, сделать не то и не так. Волновалась и от волнения начала потеть.
Вообще, почему обязательно сейчас, в такой ответственный момент жизни каждой женщины, мне приспичило потеть. Это все невесты так или только я такая... особенная. Снова хочется плакать, хоть повод уже другой.
Видимо Гай что-то понял по моему лицу или просто уже настолько хорошо меня знал. И отданную папой мою руку он взял в свою, крепко, пожал, сказав папе " спасибо" и тихо, так чтобы слышала только я, прошептал, смотря мне в глаза:
- Такс, Мэйр замуж ещё хочет?
И теперь уже в глазах любимого вижу картинку, как он мне говорит, что любит и никому не отдаст и никуда не отпустит.
И вот страх уходит, волнение снижает уровень, я даже перестаю потеть.
Наши руки крепко переплетены, улыбки не сходят с губ. Глаза в глаза. Сердце к сердцу.
Епископ начал свою речь, а я даже не знаю мы его внимательно слушаем или больше разговариваем глазами:
- Люблю!
- И я тебя. Сильно.
- Никуда не отпущу!
- Я никуда и не захочу!
- Моя!
- Мой!


И вот епископ доходит до главного, слова, которые заставляют замереть и наверное даже не дышать:

– Согласен ли ты, Гай Криспин Дазендберри , взять в жёны Мэри Энн Бенкрофт, любить ее в болезни и в здравии...
Твердое, громкое Гайское :
- Согласен! - заставило облегчённо улыбнуться.
Не уж то, я волновалась что Гай передумает?! Не может этого быть! Или может?)
Тонкое прекрасное кольцо скользнуло на мой палец. С удовольствием глянула как оно смотрится на мне и искренне улыбнулась.
- Согласна ли ты, Мэри Энн Бенкрофт, взять в мужья Гая Криспина Дазендберри, любить его в болезни и в здравии..
- Согласна! - это было даже громче, чем нужно, заставляя меня смутиться, а людей в первых рядах улыбнуться. Кольцо на палец Гая одевала с большим волнением и страхом уронить. Слава Богу, у меня всё получилось хорошо.
Облегчённо выдохнул так что фата закачалась у лица. Снова смутилась и порадовалась, что никто этого не заметил.
Еще сто лет назад женихи и невесты произносили одни и те же тексты клятв. Учили их наизусть или повторяли за священником. Сейчас тексты клятв стали разнообразными, даже можно придумать свою собственную клятву.
Обязательство верности, сохранению любви, его поддержки в любых ситуациях и помощи по жизни.
Мы с Гаем решили, что нас устроят классические клятвы.
Гай пообещает « любить, лелеять и поклоняться », а я - « любить, лелеять и подчиниться ". И возможно, кто-то скажет, что подчиняться это глупо и возможно даже будет прав и нужно быть современными и обещать «любить, утешать, уважать и оберегать», но это всё философия. Можно обещать и не выполнить, можно клясться и нарушить, а можно быть уверенной, что даже подчиняясь будешь равноправной и не ущербной. Главное кому, как и когда. Для меня этот обет — фундамент наших отношений, самое главное соглашение. С времени действия до "пока смерть не разлучит нас".

Епископ что-то говорит, объявляет нас мужем и женой:
– Вы можете поцеловать невесту, – разрешает священослужитель.
Гай поднимает фату и я улыбаюсь. Широко, счастливо, довольно. Тянусь за поцелуем и попадаю, в приличные, но крепкие объятия мужа.

Последние песнопения епископа и гостей и приглашённые потянулись на выход.
- Мы - муж и жена, - шепчет мне на ухо Гай и целует в висок, выводя меня из церкви под дождь риса и цветов, под колокольный звон и аплодисменты зрителей.
Небольшая фотосессия и вот уже всё закончилось и мы теперь супружеская чета Дазендберри. Счастливая или не очень покажет время, но я была настроена на самое лучшее.

Банкет практически не помню. Только то что меню было удачно-вкусным, а украшения красивыми. Родители Гая и отец с тетей отлично поладили.
Маршрут нашего медового месяца был в разработке у Гая, к этому делу он меня не подпустил. Сказал, что хочет сделать мне сюрприз.
Уже в самолёте, отправляясь в первое наше семейное путешествие, под звонкое касание бокалов с шампанским, я спросила:
- Ну что, муж, каждый день нашей жизни будет как сказка?!
На что мне Гай очень серьезно ответил:
- Не могу обещать, но мы будем стараться!



Мой замечательный профессор, у тебя был шанс сбежать)
Всё !!! Ты не успел!
Гай, люблю тебя!
Навсегда твоя жена,
Мэри Энн Дазендберри! Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение