Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леони Грин. Показать сообщения всех игроков
26.11.17 16:49 Игровая площадка
Леони Грин
Леони Грин


Девочки, держимся, не расстраиваемся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 17:18 Игровая площадка
Леони Грин
Леони Грин
Девочки, вы молодцы, это был очень сложный вопрос.
Всем по шоколадке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.17 08:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Леони Грин
Леони Грин
Обе команды и всех нас - с завершением баттла! Ребята, это было азартно, динамично и весело.
На обсуждении «мистера Конфетки» я даже всплакнула от смеха ))) Джереми, поздравляю с победой! Куда же вы дели всю красоту аватарку, дайте хоть полюбоваться! ))
Музыкальное задание мне показалось сложнее для мужчин: Райль, потрясающий результат, я впечатлена.
Еще раз поздравляю всех участников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.17 09:25 Лондон
Леони Грин
Леони Грин

Сначала раздобудьте факты, а потом можете искажать их, как вам только заблагорассудится.
Законы Мерфи для юристов



Кай Макнейл писал(а):
- Скажите, Леони, сколько галактик в космосе?

Я подняла глаза от копии брачного контракта, подумав, что ослышалась.
Сколько… чего? Он шутит?
Но – нет, Макнейл выглядел серьёзным, как телефонный справочник. Как будто ему и впрямь был важен мой ответ. Выигрывая время, я медленно собрала бумаги в стопку и встала.
- Это… слишком серьёзный вопрос, чтобы довериться непроверенным данным из открытых источников. Я пересчитаю лично и доложу вам. После того, как оформлю тезисы. – Качнула бумагами. – Я заберу это для изучения, если не возражаете.
Возражений не последовало, босс отпустил меня кивком головы. Подхватив свою нетронутую чашку кофе, я покинула кабинет.

В приёмной кроме миссис Бейкер, с умопомрачительной скоростью шуршащей клавиатурой, теперь был ещё и парень неопределенного возраста, полноватый, белобрысый и такой кудрявый и губастый, будто был белым сыном эфиопа. Парень сидел за моим (уже моим, боже!) столом и щёлкал мышкой, глядя в экран. При моём появлении дружелюбно улыбнулся и протянул пухлую мягкую ладошку.
- Привет. Я Дарен, IT-администратор. Настроил тебе локальную сеть. Держи, - он выдал мне бумажку, - это твой пароль.
- Его полагается выучить и съесть?- я подняла брови и улыбнулась в ответ.
- Всенепременно. Если будет плохо жеваться, запивай кофе, - он кивнул на мою чашку.
Миссис Бейкер еле слышно хмыкнула со своего места, и Дарен подобрался, перестав улыбаться.
- Вот смотри, - он немного повернул монитор компьютера. – Здесь список отделов. При открытии видны фамилии, должности и индивидуальные папки, в которые можно передавать файлы. А здесь, - ткнул в уголок экрана, - будет мигать, когда получишь от кого-либо сообщение… О, только тебя зарегистрировал, а уже прислали. – Он щёлкнул по мигающему квадрату. – Миссис Нельс, отдел кадров. Открываем?
- Давай.
- «Мисс Грин, зайдите в отдел для подписания документов», - он почесал кончик носа. – Примерно так это происходит. Иногда приходит общая рассылка с приказом по фирме или объявлением. Если будут вопросы, звони или пиши, - Дарен черкнул на стикере свой номер телефона. – Ну, я пойду.
- Спасибо.
- Не за что.
Я заняла свое место, передвинула телефон так, чтобы он был под рукой, отрегулировала высоту кресла. И погрузилась в изучение контракта. Вот уж воистину подтверждалось правило: что крупный шрифт даёт, то мелкий отнимает. Упомянутые недочёты я нашла, пусть и не сразу, пришлось перечитать несколько раз с карандашом. Но этого было мало. Нужны были доказательства того, что данные пункты могут вступить в силу. Жаль, что я не могу переговорить с клиенткой, но ведь изучить остальные документы – возможно? В ответ на мою просьбу миссис Бейкер выдала мне увесистую папку с материалами по этому делу. Посмотрим, что здесь с доказательной базой…

Очнулась я, только когда Лидия засобиралась на ланч. Проинструктировав, где находятся ближайшие кафе, она покинула кабинет, а я вздохнула, поглядев на исписанные пометками листы блокнота. А это я ещё и половины материалов не изучила. Будем надеяться, тезисы нужны не прямо завтра с утра.
В уголке экрана настойчиво мигал значок сообщений: одно было от Дарена «Всё работает?», второе повторное от отдела кадров. Надо зайти прямо сейчас, пока не забыла.
Зажужжал сотовый, поставленный на беззвучный режим.
- Ну, как ты там? – свистящим шёпотом спросила Джен. – Можешь говорить?
- Могу. Всё хорошо.
- Да? – уже нормальным голосом сказала Джен. – Отлично. Поздравляю. Кто твой куратор?
Я оглянулась на закрытую дверь.
- Потом тебе расскажу.
- Поняла, - она снова перешла на конспиративный тон. - Хочешь, заеду за тобой вечером?
- Хочу. Слушай, ты ещё в универе? Можешь узнать мне расписание моих преподавателей? Я список тебе сейчас напишу.
- Могу, конечно. А зачем?
- На кафедре сказали, нужно договориться о свободном посещении лекций в связи со стажировкой, взять у них перечень тем, которые нужно изучить и сдать всё заочно.
- Ладно, всё сделаю. До вечера!
Я ещё раз просмотрела список сделок между издательством и партнёрами, вычеркнула мелкие и несущественные, особо крупные записала отдельно. Нашла копии договоров, все они были подписаны миссис Рид. Однако, адвокат мистера Рида может настаивать, что решение о заключении сделок принималось обоими супругами… Тогда почему половина из них не завизирована им? Предположим, он был против. В этом случае…
- Не идёте на ланч, мисс Грин? – из своего кабинета показался Честер Эллиот – ну, вылитый голубоглазый купидон с открытки, только в деловом костюме.
- Наверное, чуть позже. Удалось забронировать билеты? – интересно, куда он собрался лететь?
- Успел в последний момент, - он довольно усмехнулся и зашёл к Макнейлу.

День, заполненный изучением документов, пролетел незаметно. Миссис Бейкер выдала мне рабочее расписание моего босса, и я даже записала к нему пару клиентов на текущую неделю. Правда, с последним напутала со временем и пришлось перезванивать и извиняться, но он был не против перенести визит, так что всё удалось уладить. И только вечером, складывая в сумку телефон и блокнот, вспомнила, что так и не ходила обедать. Вдруг как-то резко подкатило чувство голода, замутило. Я несколько раз глубоко вдохнула, заставила себя выпить мелкими глотками стакан воды, отыскала в кармане пальто мятную пастилку. Сейчас… пройдёт. Но вообще, так, конечно, нельзя, Лео. Не хватало хлопнуться в обморок.
Пиликнула смс на телефоне.
«Я сразу за перекрёстком здесь нельзя парковаться выходи быстрее».

Дженни водила ярко-оранжевый «гольф», хорошо заметный даже в ранних сумерках. Увидев его впереди на обочине, я зашагала быстрее, обходя непросохшие утренние лужи. «Гольф» нетерпеливо зажег габариты и пополз задом мне навстречу.
- Запрыгивай.
В салоне было тепло, из приёмника лился джазовый кавер леди Гаги, пахло духами пополам с лимонным автомобильным освежителем.
- С первым рабочим днём! – Джен притянула меня за шею и звонко чмокнула в щёку. – Я купила мартини, чтобы отметить.
- А еды ты не купила? Умираю, есть хочу.
- Еды?.. – она растерянно моргнула. - Посмотри в пакете на заднем сиденье, там был шоколадный батончик.
Сникерсы я никогда не любила, но сейчас готова была съесть что угодно.
- Нууу? Рассказывай! – потребовала Джен, осторожно выруливая на дорогу и вливаясь в медленный поток машин.
Я пожала плечами и слизнула нитку карамели.
- Даже не знаю, с чего начать. Организация большая, занимает пол-этажа. Или даже весь этаж, я ещё не освоилась. А какой там вид из окна, ты бы видела! Весь город как на ладони.
- А начальство как?
- Старший Макнейл, с которым мой отец учился, приятный мужчина. Такой, знаешь… производит впечатление весьма уверенного и успешного лидера. В молодости, наверное, был очень симпатичный. – Я протянула руку и сделала музыку потише. - Один из его сыновей теперь мой босс.
Дженни стрельнула в меня глазами.
- Тоже симпатичный?
Соблазн разыграть подругу был слишком велик.
- Ммм… как сказать… Помнишь мульт про Шрека?
Джен притормозила на светофоре и повернулась ко мне, округлив рот.
- Да ладно?!.. Что, прям такой страшный?! Или… ты имеешь в виду, такой же толстый?
Я закатила глаза.
- Да нет же! Вообще-то я хотела привести в пример принца Чаминга.
- Такой же красивый? – она присвистнула.
Если кто-то отдалённо и напоминал Чаминга, то златоволосый Честер, и никак не Кай Макнейл.
- Не то слово. Принц нервно курит в сторонке.
Дженни молчала, переваривая информацию, пока сзади не посигналили.
- Ты меня разыгрываешь… - полувопросительно сказала она, трогаясь с места.
Я не смогла сохранить серьёзное выражение лица и засмеялась.
- Прости, не удержалась. А у тебя есть ещё шоколадка?
- Есть. Но я тебе не дам. Сейчас через квартал будет китайский ресторанчик, остановимся и купим еды на вынос.
- Тогда езжай быстрее, пока я не начала обыск машины. – Я аккуратно свернула обёртку и положила в карман. - И ещё, Джен…
- Что?
- Ты не знаешь, сколько галактик в космосе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 12:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Леони Грин
Леони Грин
Добрый день )
Я принесла макушку для елки Embarassed

Только сама не повешу.
А есть стремянка?

*21


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.17 09:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Леони Грин
Леони Грин
Джереми Роджерс писал(а):
Лео, я согласен тебя подсадить, чтобы ты смогла игрушку повесить))

Джереми, ты только не урони меня. Потому что если мы завалим елку, нам этого не простят.
И у нас будет шанс попасть к доктору Марчмен. Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.17 12:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Леони Грин
Леони Грин

И правда, что время терять )))
Я хочу трое детей. И дом в пригороде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.17 14:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Леони Грин
Леони Грин
Пришла сказать огромное спасибо редакции ЛОКИ и всем. кто приложил руку к его созданию.
Выпуск получился очень объемный.
Эстель, твоей сказкой я сражена! )))
Град-Лондон и три богатыря порадовали неимоверно. Laughing
Улыбнули перлы и компромат, в рубрике "Сравнение" очень интересные вопросы. И ответы, кстати, тоже )
А кому сказать спасибо за подарочный коллаж? Эдварду? Мистер Филдинг, благодарю, мне невероятно понравилось.
Девушки из рубрики "Взгляд снизу", время, проведенное с вами, сплошной позитив. Было очень легко и весело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.17 10:03 Лондон
Леони Грин
Леони Грин
Гринвич. Кампус.

- Давай. За начало твоей блестящей карьеры.
Бокалов у нас не водится, поэтому Джен наливает мартини прямо в чайные чашки. Учебники и тетради грудой свалены на подоконник, а освободившийся стол уставлен тарелками с пиццей и коробочками из китайского ресторана. Джен бодро тыкает в них вилкой, не в силах научиться есть палочками. Однажды я купила ей детские, скреплённые пружинкой: полчаса она добросовестно пыталась выловить рис в своей порции, и на это шоу с комментариями явился полюбоваться весь обслуживающий персонал ресторана. В конце они даже аплодировали и подарили ей комплект сувенирных расписных палочек. Он так и лежал у неё до сих пор не распакованный.
- Ты взяла мне расписание?
- Кстати, да. Точно. Сделала копию на кафедре, - она выуживает из заднего кармана джинсов сложенный вчетверо листок.
Я быстро пробегаю глазами график занятий. Профессора Дазендберри можно попробовать перехватить завтра утром до начала пар. И еще миссис Клафф… если успею.
- Спасибо. А теперь рассказывай.
- Что? – Джен поднимает брови.
- Дженни, я знаю тебя лучше, чем ты думаешь.
Она отводит глаза, задумчиво грызет зубчик вилки. Потом вздыхает.
- Не хотела тебе говорить сегодня. У тебя такой хороший важный день и всё такое…
- Да говори уже!
- В общем… видела на кафедре Маргери. Она говорит, что со дня на день нам с тобой придёт официальное уведомление, но она предупреждает заранее, чтоб мы… не удивлялись. В течение месяца нам надо будет освободить эту комнату.
Я удивлённо распахнула глаза.
- Это почему?
- Не хватает мест для иностранных студентов, - она пожала плечами. – И Маргери говорит, что сейчас не может ничего сделать, приказ свыше. Мы с тобой и так тут единственные, кто учится в магистратуре, студентам старше четвёртого курса не предоставляют общежитие.
Джен была права. Маргери Симмел, её двоюродная тетка, преподававшая здесь историю права, в свое время очень нам помогла с комнатой. Но сейчас даже она была бессильна.
Взрослая жизнь началась как-то сразу, совсем неожиданно. Еще несколько дней назад я была беззаботной девчонкой, главной проблемой которой был выбор платья на шопинге. А сегодня уже нужно решать и с работой, и с учебой, и... о боже, с переездом.
- Ты уже что-нибудь придумала?
- Придется, наверное, пока пожить с родителями, - Джен виновато взглянула исподлобья. – Не потяну пока снимать квартиру. А ты?
Я задумчиво покрутила в руках чашку, отпила глоток.
- Из Ричмонда в Лондон каждый день не наездишься. Надо устраиваться здесь. Поговорю для начала с папой. У него есть здесь недвижимость, маленькая квартира, он в ней жил до свадьбы с мамой. Я там и родилась, кстати. А потом мы переехали, а квартиру здесь время от времени сдавали в аренду. Кажется, последние арендаторы съехали летом.
Дженни выглядела изумлённой.
- А почему ты жила здесь со мной, если могла поселиться в отдельной квартире?!
- Не все так просто, - я покачала головой. – Во-первых, из общежития удобнее всего добираться на учёбу, никуда не надо ехать. Я и машину то свою не забирала, так и стоит в гараже у родителей – мне она тут просто не нужна была. А во-вторых, папа был не в восторге от идеи, чтобы я там жила, и дело вовсе не в деньгах.
- А в чем?
- Квартира в южном Хакни.
Дженни присвистнула.
Хакни по славе уступал только Гарлему. Далеко не самый благополучный район Лондона с богатой криминальной историей, населённый самыми разными диаспорами. И хотя в последние годы там стало гораздо спокойнее, флер былой славы так просто не исчезал. По-прежнему на окнах всех домов стояли решётки, стены были щедро исписаны граффити, а драки и разборки в тёмных углах были обычным делом. В подворотнях торговали травкой, а в прокуренных пабах и чем посерьзнее. Хотя днём район выглядел вполне себе обычно, в школу спешили дети, в парк Виктория – мамаши с колясками. Отец не любил там бывать.
- А ты сама не стремаешься там жить?
- Не говори так, будто это фавелы в Рио! – я засмеялась. – Когда ты там была в последний раз?
- Дай подумать… Наверное, раз или два за всю жизнь, и то проездом.
- Если мой отец будет не против, съездишь со мной туда на днях?
- Не вопрос. Вдруг именно там я встречу мужчину своей мечты... Что? – подозрительно переспросила она. – Напомнить, где жил Шрек перед тем, как принцесса Фиона сделала из него принца?
Я фыркнула и запустила в Джен подушкой.

Утро выдалось привычно пасмурным. И зябким. Я постоянно мёрзла в последние дни, и кружку с горячим кофе не хотелось выпускать из рук. Ходить вот так бы с ней постоянно, с утра до вечера.
Занятия в университете в этот час ещё не начались, в гулких пустых коридорах лишь изредка встречались сонные студенты и деловито спешащие преподаватели.
Сверившись с расписанием, нашла нужную аудиторию, но она оказалась заперта. На двери висел листок с надписью от руки, гласившей, что занятие переносится на два часа позже. Вот же не везет! Может, если поторопиться, успею перехватить профессора на кафедре?
Почти переходя на бег, я пошла обратно. Переходы, коридоры, лестницы, снова коридоры. На очередном повороте я врезалась в чье-то крепкое плечо.
- Боже мой, простите, я не смотрела, куда иду, – на ногах я устояла, но папку из рук выронила, и листы широким веером рассыпались по полу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.17 17:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Леони Грин
Леони Грин
Всем доброго дня и с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы он сделал нас всех чуточку счастливее и добрее. Пусть все, загаданное в новогоднюю ночь, непременно сбудется!
Профессор Дазендберри, Гай, спасибо за подарок. Так неожиданно и приятно. Очень нравится
Софи, с песней так здорово угадала! Три раза слушала и даже танцевала Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.18 12:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Леони Грин
Леони Грин
Всем здравствуйте!
Джонатан, Меган, - ого вы завернули сюжет! ) Надеюсь, сбережения удастся спасти.
Профессор Дазендберри, рада видеть вас в этом году Пост видела, спасибо. Постараюсь вскоре ответить.
Соглашусь с Нэнси, у Венеры в посте так и ждешь, что будет рифма. Напевный и красивый текст.
Цитаты уже все принесли )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.18 14:34 Лондон
Леони Грин
Леони Грин
Гринвич

Гай Дазендберри писал(а):
- Куда же вы так спешите, мисс Грин?

Он вручил мне собранные листы и поудобнее перехватил свою стопку книг.
- Вообще-то, мистер Дазендберри, я искала вас. А тут так удачно… в смысле, неудачно… то есть я хотела сказать, а тут – вы, - да я сегодня богиня красноречия.
- Давайте будем считать, что всё же удачно, - предложил Гай, и я облегченно кивнула.
- Да. Я хотела поговорить с вами до начала ваших занятий, и если у вас есть несколько свободных минут…
- Слушаю вас внимательно, – и кивнул проходящей мимо коллеге: - Здравствуйте, миссис Джонс.
- Этажом ниже есть кафе, может, присядем там? Здесь не очень удобно разговаривать.
- Я не против.
Студенческое кафе в этот час только открылось и было практически пустое – пара первокурсников с одним ноутбуком на двоих и сонная официантка, вот и всё. Я выбрала стол у окна и взяла себе чашку кофе.
- А вы что-нибудь будете, профессор?
- Пожалуй, я тоже не откажусь от кофе. Для бодрости, - он улыбнулся уголками губ, аккуратно пристроил книги на краю стола и, взяв себе кофе, сел напротив.
- Итак, мисс Грин?
Здесь было светлее, чем в полутемном коридоре, и я смогла его разглядеть. Сегодня он был в обычном костюме с галстуком и ничем не напоминал того мужчину, с которым я танцевала в баре. Привычно сдержанный и серьёзный. Ну, может только тень улыбки в глазах. Или мне так кажется.
- Даже не знаю, с чего начать. Наверное, с главного. У меня началась программа стажировки. В очень крупной и серьезной фирме, так что это редкая удача.
- Примите мои поздравления, Леони.
- Спасибо.
- Вы уже приступили?
. Пока осваиваюсь. И буду стараться совмещать учебу с работой. Сейчас мне нужно обговорить с преподавателями, что и когда я буду им сдавать. Это обычная практика для магистратуры, выдается список тем и письменных работ, которые надо сдать к определенному сроку. Впрочем, что я вам рассказываю, вы и сами это знаете лучше меня. – Я улыбнулась и перевела дыхание, отпив кофе. - Ваш предмет у меня не профильный, я выбрала его в начале семестра потому, что мне он показался интересным и… время позволяло. Мне нравятся ваши лекции, но теперь придётся изучать материал самостоятельно. Хотя, если лекции будут приходится на нерабочие мои дни, с удовольствием буду присутствовать. Но всё же, хотелось бы взять у вас перечень работ, которые нужно сдать. - Я вынула из сумки ручку и долго безуспешно искала, на чем записать. – Понимаю, что прямо сейчас это невозможно, но всё же… Так, блокнот не взяла. У вас нет ничего, чтобы… а, постойте. Вот. - Вырвала страницу из скетчбука и записала электронный адрес. – Это моя почта. Буду очень благодарна, если вы пришлете мне список тем и объём работ.
Я протянула плотный белый листок.
Он взял его, покрутил его в руках и неторопливо сложил вчетверо.
- Это художественный альбом, если не ошибаюсь? – взглядом показал он на скетчбук.
- Да. Мамин подарок, она художница.
- А вы? Рисуете?
Я пожала плечами.
- Немного. У меня нет такого таланта, как у мамы. Поэтому это остается только хобби. Хотите взглянуть?
- Если можно.
Откинувшись на спинку стула, Гай не спеша листал альбом: зарисовки из кафе, несколько натюрмортов, девушка с зонтом, портрет Дженни, портрет отца. Я поглядывала в окно, за которым начинался дождь и грела руки о чашку. Шорох страниц прекратился.
- Это я, мисс Грин? – он вопросительно поднял бровь.
Я подняла глаза, уже зная, что он там увидел. А ведь уже успела забыть про этот набросок, сделанный украдкой в начале семестра! Из зябнущего состояния меня мгновенно кинуло в жар, щёки запылали.
- Это… кхм… да, - я нервно заправила за ухо прядь волос.
- Рисуете на лекциях? – продолжал он безжалостный допрос.
На ум пришло несколько оправданий и тут же были отринуты как маловразумительные. Я вздохнула и нашла в себе силы признаться:
- Это было только однажды, профессор. Не удержалась. Надеюсь, вы меня простите.
Он неторопливо кивнул и вернул мне работы.
- Красиво. Не так я себя видел со стороны. Пожалуй, если бы я захотел свой портрет, я доверил бы вам нарисовать его.
- А вы хотите?
Мистер Дазендберри вскинул на меня взгляд и прищурился.
- А вы нарисуете?
До меня дошло, что он вовсе не собирается меня ругать или каким-то образом выражать своё недовольство. Я разом успокоилась и сказала:
- С радостью приложу портрет к какой-нибудь своей письменной работе.
Он усмехнулся:
- Так же, как последний лист к вашему прошлому докладу?
- О, нет, - я рассмеялась. - В этот раз он будет первым, а не последним. Вы позволите сделать быстрый эскиз? Я не задержу вас надолго.
Гай поддернул рукав и взглянул на часы.
- У меня есть около двадцати минут.
- Этого будет достаточно. Сделаю скетч, а потом дома дорисую, - я быстро вытряхнула из сумки карандаши. – Поверните голову вправо и смотрите в окно.
- Так?..
- Нет, это слишком. Немного на меня. Да. - Привычный шорох грифеля по бумаге успокаивал. - Имейте в виду, я не слишком хороший портретист. Вот у моей мамы получаются удивительные портреты акварелью – легкие, полупрозрачные и очень реалистичные. Я так не умею.
- Она известная художница?
- В опредёленных кругах да. У неё вскоре открывается выставка, если вам интересно, можете заглянуть.
- Где она будет? – он скосил глаза на меня.
- В одной из галерей Сохо. Там почти каждый день открываются разные экспозиции. Я вам дам флаер, у меня есть с собой… И верните, пожалуйста, голову в прежнее положение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.18 14:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Леони Грин
Леони Грин
Миссис Кендалл, Молли, - от всей души поздравляю с рождением сына!
Очень трогательное событие, с нетерпением жду пост об этом.


Эстель, умеете держать интригу. Так интересно, какой ход вы придумали.

Меган, тебе очень идёт платье. А красивые туфли часто бывают коварными ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.18 16:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Леони Грин
Леони Грин
Софи, так Чарли или Кингсли, Кингсли или Чарли?... Красная таблетка или синяя? )))
Эрик, пост классный. Я как на Форсаж сходила. wo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.18 15:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Леони Грин
Леони Грин
Софи де Реан писал(а):
официальное название такое, хотя я когда слышу эту мелодию все время вспоминаю вот эту красивейшую рекламу с Кэролайн

И правда, красивая.
А мне на эту музыку почему-то представлялся урбанистический ролик. Что-нибудь про красивый город, начиная с рассвета - как солнце поднимается над улицами и начинается день; съемки обычной камерой и с дрона.


Софи де Реан писал(а):
тотализатор пока 2-0 в пользу Профессора

Поставлю для равновесия на Чарли )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение