Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Нэнси Флер Ратерфорд. Показать сообщения всех игроков
24.12.17 20:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
И что такого убойного? *смотрит непонимающе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.17 20:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
*упал-умир* - ну богатыри, ну Филдинги, я в курсе, и что?
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Теперь ещё и богатыри - застрелится из-за этого?

вот именно))
Нормальные парни, с радостью с ними пообщаюсь, тем более, кажется, мы живем в одном доме, в о всяком случае, будем видеться, если я приехала работать с их бабушкой, но зачем так педалировать эту ситуацию?

Эдвард Джейсон Филдинг кофе хотите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.17 01:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Нэнси, с прибытием в Лондон и на новое место работы) Размышляю над отношениями с Беном в прошлом и не найдут ли они продолжение в будущем)
Спасибо, и нет, что было (если и было), то прошло
Кай Макнейл писал(а):
Нэнси, вам нравятся бородатые мужчины?

нууу, такое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.17 15:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд

Дорогие жители Между, с Новым годом!
Прочла сегодня во френдленте - мне понравилось:
Не надо желать друг друг здоровья и богатства, надо пожелать удачи.
На "Титанике" все были здоровы и богаты, а вот удача улыбнулась не всем.
Так пусть же вам она улыбается как можно чаще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.17 23:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Смотрит на двух мужчин под омелой
А обязательно в полночь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.17 23:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Нэнси, нет, мы не будем ждать полночь! Зачем?)
Обнимает смугляночку, встречается глазами и легко целует в губы)
С наступающим вас)


От мужчины приятно пахнет дорогим парфюмом и хорошим виски, а в его глазах пляшут бесенята
- С наступающим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.18 17:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Райль, Каролина, Молли, Джонатан, какие красивые одежки.
У кого-то еще новые мелькали, не запомнила.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.18 00:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Джонни, огромное спасибо *кружится перед зеркалом* tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.18 17:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Родерик Синклер это и мой второй родной язык chéri, и я наверно тоже выпью просто белого вина, а глинвейн предложила как хорошее средство снять усталость. Поговорим? Или просто молча посидит рядом каждый со своим напитком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.18 19:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Родерик Синклер может вы и правы, chéri, будущее покажет. Но что-то мне подсказывает, что знакомы)) и если у вас болит голова *заметила жест мужчины, потирающего висок* могу сделать массаж чисто по дружески. Мигрень - ужасная штука.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.18 21:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд

Всех, кто празднует, с наступающим Рождеством







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.18 01:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Всех с последним выходным вечером, ну, у кого были праздничные выходные.
Прочла посты в Лондоне. Читала с конца

Ана мне не просто нравилась, я был ей страстно увлечён. (с) Эрик Нортон
О ценности подарка можно было поспорить, не потому, что она плохая, а потому что, как любая женщина, надеялась, что из секса вырастет любовь, наверное, даже не представляя как я далёк от этого. Когда поймёт – всё прекратится, если я не прекращу эту связь раньше. (с) Эрик Нортон

У меня не состыковалось Нет, то что к разным женщинам по разному - не вопрос, но тогда почему? Вопрос риторический, можно не отвечать, но я голосовала за вашу пару. *пошла пить белое вино, закусывая шоколадными конфетами и мандаринами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.18 02:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Эрик Нортон мужчины иногда бывают слишком нетерпеливы, а девушки, порой, боятся торопить события, чтобы не выглядеть слишком доступными. Но это глубокое имхо. Просто с Анастасией все же началось тоже с ночи, но переросло в то, что нравилась и все прочее, а с другой - нет. Потому, может, стоило подождать психолога? Но это как бы, вероятно, не мое дело. Просто первая реакция по прочтении - обида. За Настю. Извини


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.18 02:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Настя, спасибо *смахивает слезу* как часто из-за нерешительности мы упускаем возможность, а потом не повернуть обратно...


После ночи всегда наступает утро, которое разрушает воздушные замки, нарисованные воображением (с) Анастасия Синклер

Вот и сейчас, как когда-то в детстве, мне хотелось спрятаться от мира, придумать свою идеальную сказку, где тебя любят и ценят не за то, что ты отличный специалист в своей области, а просто за то, что ты это ты. Со всеми недостатками, причудами, недоверием и любовью к сериалам. (с) Анастасия Синклер

Я не хочу тебя терять. Ты нужен мне. (с) Анастасия Синклер

*ушла спать, вытирая платочком глаза*

Эштон Филдинг, я понимаю, что до 15 еще есть время, но хоть как-то отзовитесь, пожааалуйста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.18 01:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Эштон Филдинг спасибо, у вас костюм красивый, зимний такой. Как в Клубе закончите, так и встретимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение