Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Нэнси Флер Ратерфорд. Показать сообщения всех игроков
08.03.18 18:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Всех девчонок с праздником! разбираем, отмечаем))) Веселимся



спасибо редакции Пульса за коллаж, утащила в анкету и даже приоделась соответственно)))

Генри, благодарю за подарок и пожелания. *Радостно опустила лицо в мимозу и конечно перепачкала кончик носа*
Потанцуем?

Эдвин очень интересно ты меня видишь. Спасибо) *покрутилась перед зеркалом* и где от все это нашел, что описал? Самое главное, что вот это реально мое - я рисую и батик могу делать и холодный, и горячий. И мне это очень нравится.

Рафаэль, спасибо за песню.
Второй коллаж тоже бесподобен. Благодарю автора.
А еще хочется поблагодарить того. кто все это придумал и устроил нам праздник. Джеймс, ты прелесть *целует в щеку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.18 17:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Генри Фейн писал(а):
чем будем освежаться после вальса – узнаешь в конце ролика.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.18 15:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Генри Фейн писал(а):
Если предпочитаешь, пусть будет

залипла на гифку и почти потеряла дар речи



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.18 16:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Эштон Филдинг спасибо за понимание)

Джонатан Арчибалд с днем Рождения!
совершенно не представляю. что можно подарить незнакомому мужчине, потому буду банальной.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.18 14:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Всем хорошего дня.
Эрик, спасибо за кофе и за объяснения, если нужна будет помощь, обращусь.
Гай, с Днем Рождения. пусть все мечты сбываются
Мистер Бенкфорт, интересный и содержательный пост, мне могут понадобиться услуги хорошего фотографа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.18 15:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Вот, лучше поздно, чем никогда, принесла цитаты, кого вообще не приносили в этом месяце вроде


Черт! У нас еще и имена практически созвучны.
Да, папочка, а ты, оказывается, хорошо покуролесил в свое время. (с) Джульетта Арчибальд

– И как мне тут жить? – Джон стоял посередине огромного помещения и осматривал свои новые владения.
– Как-как? Молча! – я, приземлившись на пол в кухне, открыла вино и уже разливала его по чашкам. (с) Джульетта Арчибальд


Верно говорят: хочешь избавиться от любимой музыки – поставь её на будильник. (с) Брайан Бенкрофт

О, тот самый прошлый раз мне не скоро удастся забыть. Особенно вид сестры, бодро красящей жареного цыпленка строительным лаком для дерева. (с) Брайан Бенкрофт

Лучше всех вели себя капкейки – они были парни смирные, некапризные и с первого раза отснялись идеально ровными рядами. Мечта перфекциониста. (с) Брайан Бенкрофт


Вечер протекал весело: под воспоминания, разговоры обо всём и ни о чём, смех и улыбки. Так, как обычно бывает, когда собираются давно не видевшиеся друзья, которым есть, что вспомнить. (с) Анастасия Синклер

Всегда считала, что краткость официальной речи украшает её больше, чем витиеватость словесных оборотов, растянутых на час. Видимо, наши взгляды с оратором не сходились. (с) Анастасия Синклер

В нашей жизни мы встречаемся с огромным количеством людей, имена многих мы даже не запоминаем, они остаются безликими силуэтами в наших воспоминаниях. Другие же ненадолго задерживаются в нашей жизни и лишь немногие становятся теми, кому хочется улыбаться. Теми, кто останется с нами навсегда. (с) Анастасия Синклер


Или показалось, наверное, показалось. После нескольких бокалов бренди и не то покажется. (с) Бенджамин Филдинг

Ему стало вдруг необычайно хорошо. Знаете, так хорошо, как бывает только пьяным людям. Не нажравшимся в хлам, а подвыпившим в меру, когда весь мир вдруг кажется бесконечной радугой, которой ты хочешь делиться с остальными, с каждым. (с) Бенджамин Филдинг

Только этого не хватало. Утопиться решила! Вот же маленькая дрянь. Трагедии ей захотелось! А если еще и монету матери отдала… на чем счет стоит ругая дуру-девчонку, всех писателей и актеров вместе взятых, а заодно и себя самого, маркиз нырнул в пруд и, подхватив легкое тело Энн, вытащил девушку на берег. (с) Бенджамин Филдинг

*****
А вообще зря Мэри Энн не написала продолжение. Было бы интересно посмотреть на маркиза, пришедшего через пару лет в Друри-Лейн на представление, а там Энн – прима. А он – одинок, жена родами скончалась. И он воспылает, а Энн ему откажет, ну… или не откажет, но долго помучает))))

Эрик
, проверь почту плиз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.18 15:07 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд


Sky Garden
 
Ресторан оказался приятным, и кормили вкусно, и Эштон как-то стал слегка поживее, а то мне уже стало казаться, что он не современный парень, а чопорный англичанин времен «Саги о Форсайтах», если одеть его в смокинг, смог бы сыграть Джолиона. Мне случайно удалось увидеть его без маски, ну или почти без маски, когда он разговаривал с какой-то девушкой, и я даже попыталась спросить Эштона, почему он столь скучен в моем обществе, но он лишь отшутился. Собственно, а что я ожидала? Мы едва знакомы. Я полдня протаскала его по зимним садам, пусть даже он и сам меня привез в Скай-Гарден, но несколько раз явно и не очень намекал, что неплохо бы посидеть, отдохнуть, перекусить, а я как школьница на экскурсии «посмотрите налево, посмотрите направо», естественно парню скучно. Надо как-то его расшевелить. Впрочем, зачем шевелить его, если я сама как добропорядочная леди из высшего общества, и разговоры соответствующие, и поведение, или это Лондон так на меня влияет? Вечно застегнутый на все пуговицы джентльмен – вот таким я представляла этот город. А Париж. Париж это художник в берете и шарфе, небрежно намотанном вокруг шеи, в джинсах и свитере. Но даже в этих джинсах и свитере он выглядит элегантно. Такая небрежная элегантность.
Отдав должное хорошей еде и весьма неплохому вину, я не отказалась от десерта и чашечки кофе, а потом предложила моему визави потанцевать. Мысль, что он занимался танцами профессионально, совсем неожиданно возникла на задворках памяти, и я решилась использовать этот шанс, чтобы уговорить Эштона составить мне компанию в прогулке по барам или клубам. В Париже я, возможно, и одна бы прогулялась или с кем-нибудь из журналистской братии, здесь же у меня совсем не было знакомых, а вот возможность попасть в светскую хронику – была, и я очень хотела этой возможности избежать. Не хватало еще, чтобы отец увидел меня на страницах желтой прессы. Понятно, что здесь я пока никому не известна, но мало ли как могло повернуться, реши я прогуляться в одиночестве. Я и города совсем не знаю и не представляю, куда можно пойти, чтобы выпить, потанцевать и не вляпаться в какую-нибудь историю.
Эштон удивился, что я знаю про его увлечение танцами, и, глядя на его недоумевающее лицо, хотела сначала сказать, что все просто, но в последний момент передумала и решила сохранить интригу.
– Какая разница, откуда я знаю, главное, что это правда, – улыбнулась и слегка подмигнула парню. – Так куда пойдем.
Он только пожал плечами, явно надеясь, что я оставлю эту затею, и мы благополучно возьмем такси и вернемся домой, но не тут-то было. Бесенок внутри меня решил оторваться по полной, Эштон просто попал под горячую руку – так бывает – не повезло.
– Мне в аэропорту всучили флаер одного паба. Он называется как коктейль «Ржавый гвоздь», а пока ты общался с девушкой, случайно услышала, что там по выходным какая-то прикольная группа выступает. Бар с живой музыкой – это было бы интересно, – я вопросительно посмотрела на Филдинга.
– Если хочешь, – он снова пожал плечами. – Мне там бывать не приходилось.
– Гугл нам в помощь. Название неизбитое, найдем, – я забила паб «Ржавый гвоздь» в поисковик. – О, вот и адрес. Едем?
Эштону явно больше хотелось домой, но он был джентльмен, а я – гостья, потому через некоторое время мы уже сидели в такси, которое везло нас по направлению к пабу.
 
Паб «Ржавый Гвоздь»
Заведение мне приглянулось с первого раза – красивая и удобная мебель темного дерева, массивная, явно старинная стойка, неяркое освещение, создающее уютную атмосферу и в то же время приличное место для танцев. Публики было довольно много, но и свободные места еще оставались. Вообще паб не производил впечатление места, где сидят крепкие парни, пьют пиво и смотрят футбол, это было скорее такое приятной местечко, куда можно прийти пообщаться, выпить и даже съесть что-то вкусное. Музыкальный автомат наводил на мысль, что и музыку можно выбрать по своему желанию. Конечно, я не знаю, что здесь творится во время футбольных матчей, но сейчас это было то, что надо. В общем, мне понравилось. Правда, выступления группы, которую мне хотелось послушать, вроде не намечалась, зато предполагалась какая-то викторина, как я успела услышать, садясь за столик.
– Мне бы хотелось выпить чего-нибудь алкогольного и сладкого, – попросила я Эштона принести мне коктейль. – Знаешь, типа Пина Колады, но, может быть, у них есть что-то свое фирменное.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.18 17:00 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Каролина с Райлем посетили дом без электричества. В ее посте названия этого места нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.18 17:48 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Видя, что нас пока не угадывают, допиваю свой коктейль и встаю из-за стола.

Дополнение ко второму слову

Растегиваю пару верхних пуговиц на блузке, поднимаю руки вверх, славлю ладони на макушке, чуть согнув их в горсть и начинаю прыгать на двух ногах, при этом слегка облизывая губку и томно поглядывая на мужчину


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.18 18:46 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Первая Райль), цифра 8, период юрский


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.18 18:52 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
8 вопрос - Босния и Герцеговина
10 Аминь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.18 23:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
А мы опять приближаемся к тысячной странице)))
Мистер Эштон Филдинг очень бы хотелось получить хоть ма-аленький постеГ. Или может быть твой брат тебя тушканет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.18 00:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Джеймс последний раз Эштон писал мне 7 апреля, что у него праздники, и сесть за пост он сможет во вторник. Сегодня пятница. Мы тусим в клубе, и есть некоторые договоренности, о которых Эштон осведомлен, и которые хотелось бы выполнить прежде чем отправиться домой. Я просила Эша написать небольшой пост в клубе, с тем что потом я подхвачу инициативу, тусовку опишу, а он нас домой доставит. Мне бы, честно говоря не хотелось его совсем уж тушковать - боюсь не попасть в образ. но с 7 апреля от него ни слуху ни духу ни в обсуждалке, ни в личке. Собственно поэтому и был мой вопль в сторону Эварда, но его встрече я никак мешать не хочу, естественно.
Посоветуй, что мне делать в сложившейся ситуации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.18 13:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд
Эштон Филдинг писал(а):
Нэнси пост сдал. Так что теперь все в твоих руках.

Спасибо, Эштон. посмотри. пожалуйста, личку
Джеймс Таунсенд писал(а):
Мисс Ратерфорд, вы довольны?) С нетерпением ждём ваш выход))

Надеюсь, не разочарую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.18 17:40 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Нэнси Флер Ратерфорд
Нэнси Флер Ратерфорд



Паб «Ржавый Гвоздь»
 
Сначала танцуй. Потом думай.
Это естественный порядок (с)
 
 
Викторина оказалась неожиданно захватывающей. Особенно – обсуждение ответов. Сколько копий было поломано на вопросе про «Плейбой». Забавно было придумывать, как это изобразить и очень злило, что соперники никак не могли догадаться. Так всегда бывает в играх – ты считаешь себя умельцем экстра-класса, а команду противников винишь в недогадливости, и естественно, в голову не приходит, что может, это мы показали не столь внятно, чтобы они догадались? В итоге пришлось и мне попрыгать «зайкой» вокруг нашего капитана… Надеюсь, никто этого на телефон не заснял, и звездой Ютуба мне не быть.
Ведущая подбадривала нас, но я больше чем уверена, что так же она подбадривала и наших соперников – в таких делах ведущий не имеет права быть предвзятым.
Коктейль с необычным названием «Миссис Круз» был очень приятным и мне понравился. Когда образовалась небольшая пауза, хотела попросить Эштона принести еще, но он отошел куда-то с телефоном, потому сама дошла до стойки, где решила поэксперементировать – взяла какой-то другой коктейль просто ткнув пальцем в меню. Он оказался вкусным, но очень сладким, и я вернулась к первому. С ним и переместилась снова за столик – начинался следующий раунд. Мы все время шли вровень с другой командой, и оттого проигрыш был безумно обидным – всего какого-то одного очка не хватило, да еще поначалу нас обвинили в подглядывании во всемирную паутину – где бы мы могли, интересно, это сделать, если все телефоны лежали посреди стола. Тут только на память ориентируешься и на счастливый случай, что именно это ты недавно случайно где-то прочел, посмотрел и так далее.
Кстати, в этом пабе пришлось еще раз убедиться в том, насколько тесен мир – за соседним столиком оказался еще один Филдинг – Эдвард, мы обменялись не самыми любезными взглядами (он еще в первую встречу явно был не в восторге от моего присутствия в их доме, и за прошедший день ничего не изменилось). Его спутница была мне не знакома, но показалась вполне милой девушкой. Правда, играли они в команде соперников, потому пообщаться нам не удалось.
Викторина закончилась, победители получили свои восторги и аплодисменты, мы – утешения.
– Нэнси, вы достойно отвечали, и главное ж не победа, а участие. Верно? Так что выше нос, леди. Еще коктейль? – Эштон пытался подбодрить, за что я была ему благодарна, да и Эвард, подошедший поздороваться, был настроен миролюбиво.
Братья отошли, и вскоре Эш вернулся с коктейлями. Кто-то включил музыку, и парочки потянулись на танцпол.
– Кто-то обещал показать класс, – протягиваю руку своему визави, – потанцуем?
Эштон не отказался. Танцевал он в самом деле мастерски и вел тоже хорошо. Надо сказать, что я и сама умела танцевать, это умение оттачивалось годами сначала в танцклассе, потом на светских приемах и раутах, но Эш танцевал как профи, как человек, занимавшийся танцами всерьез, а не для развлечения. Припомнила, что слышала о его участии и победах в конкурсах, но информация была непроверенной, и я не стала уточнять, вспомнив, к тому же, как он был удивлен и вроде даже немного раздосадован тем, что я знаю о его умении хорошо танцевать.
Еще пара коктейлей и несколько танцев с незнакомыми парнями. В голове слегка шумит, и наверное, надо закруглиться и отправиться домой баиньки, но адреналин бурлит в крови, требует выхода и снова тянет на танцпол, да и музыка такая зажигательная.
Спроси меня потом, с чего все началось, наверное, не отвечу, и как оказалась на барной стойке, к тому же не одна, да еще и босиком – уж точно не вспомню. Все как-то само собой получилось. Сначала мы просто танцевали на сцене – я и девчонка из нашей команды – Джулс, кажется. Ритмичная музыка заполняла зал, вибрировала внутри, растекалась по венам, добавляя адреналина и заставляя быстрее работать сердце. Волосы давно выбились из прически и просто рассыпались по плечам, руки и ноги сами двигались в нужном ритме, я была словно гуттаперчивая, настолько тело было послушным мне и музыке. Мы стояли спина к спине и повторяли движения друг друга – выгибались, поднимали руки, проводили ими по бердрам, груди. Движения были неосознанными, их словно рождала музыка. А потом мы точно так же танцевали на стойке – и как только туда забрались! Народ в пабе аплодировал и подбадривал нас улюлюканьем и свистом – это еще больше добавляла адреналина и раскрепощало. Бармен едва успел убрать бокалы из-под наших каблучков, а потом снял с нас эти самые каблучки (стойка антикварная, поцарапать можно) – похоже, таких фокусов тут раньше никто не выделывал. Ритмичная музыка отдавалась в голове, руки блуждали по телу, обводя изгибы, босые ноги каким-то чудом не соскальзывали с, в общем-то, не самой широкой стойки – жалела только об одном, не за что было ухватиться, чтобы не думать о равновесии и всецело отдаться танцу. Руки поднимаются вверх, откинуть мешающие волосы, но попытка хоть как-то собрать их не приводит к успеху, хотя, почему бы нет? Вытащив из кармана бармена не знаю как оказавшийся там карандаш, использую его в качестве палочки и закрепляю волосы в некое подобие пучка. Все мысли давно покинули мою голову – там только музыка, как и во всем теле, и аплодисменты стоящих у стойки мужчин, и их взгляды. Нэнси, опомнись, что ты творишь! – бьется где-то на задворках сознания. Куда там! Музыка, только музыка и движения ей в такт.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение