Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Женевьев. Показать сообщения всех игроков
09.01.18 18:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Суровый мужчина, я восхищена! Некоторые люди понимают толк в нестандартных решениях!


Каролина Торнтон писал(а):
А это для девушки, сделавшей популярными заек)

Ой, это, кажется, мне
Благодарю! Так мило! Мне очень приятно! rose
А этот зайка - для вас! И чашечка кофе, если пожелаете!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.18 21:22 PartyZone Club
Женевьев
Женевьев
Танго вытворяло с нами все, что вздумается: и подгоняло, и дурманило, и направляло за собой, и вновь возвращало друг другу...
Хорхе Луис Борхес

До сих пор он никак не проявлял агрессии: не пытался ущипнуть или причинить боль еще каким-либо способом. Может, Сэл права, и все обойдется? В кои-то веки на образ невесты запал не отвратительный козел, а красивый зайчик… Хотя вот на зайчика этот мужчина был похож меньше всего, но и на козла пока не тянул… Он вообще рвал все шаблоны: такие мужчины обычно клевали на веселые заводные образы. Я бы не удивилась, заинтересуй его ковбойский танец Лиры или выступление Кайли в роли студентки, но невеста… На кой черт ему сдалась поруганная невинность?

Райль де Гальварра писал(а):
молчи, смотри мне в глаза и следуй за мелодией. Поняла?

И тут меня озарило: он не хочет меня слышать, зато хочет видеть мои глаза! Глаза, а не тело! Неужели все так просто? Мужчины часто искали здесь женщин, похожих на приглянувшихся в повседневной жизни… У нас даже работало несколько двойников знаменитых актрис… Но в невесте почти всегда видели только платье и возможность растоптать нежный цветочек.
Я напряженно всматривалась в зеленые глаза мужчины, стараясь отыскать там следы ярости, так испугавшей меня во время выступления, но находила только влечение. Влечение мужчины к женщине естественно, понятно и, что уж там, приятно.
Сразу стало легче на душе.
Я улыбнулась и неожиданно поймала себя на мысли, что мы уже пару минут двигаемся под мелодию со сложным рваным темпом, а я не ощущаю ни малейшего дискомфорта. Когда мы уходили из зала, я была практически уверена, что вести придется мне, но я ошиблась: мужчина вел сам, уверенно, но при этом не жестко, позволяя партнерше двигаться свободно, и органично чувствуя ее желания.
Он не был профессиональным танцором, в этом я могла бы поклясться: он знал только основные шаги и совсем не использовал украшений, зато чутко реагировал на мои движения, давая надежную опору и поддержку. Мне даже захотелось похулиганить, и я резко раскрылась влево, наперекор музыке и направлению нашего движения. Была готова к тому, что придется быстро менять опорную ногу, чтобы не потерять равновесие, но с изумлением почувствовала прикосновение горячей сильной руки к моей спине и услышала короткий смешок. Он не просто успел поддержать меня, но и разгадал мой маневр!
Теперь я смотрела на него уже с откровенным восхищением. С таким партнером хорошо танцевать пасодобль: танец, имитирующий корриду, в котором мужчина изображает матадора, а женщина – его мулету, либо второго матадора, иногда – быка.
А ведь меньше часа назад с быками я сравнивала как раз сидящих в зале мужчин. Нет… этот мужчина на быка похож определенно не был: слишком легкие движения, пластичен, хотя и уверен в себе… Зеленые глаза… Тигр? Да, мне нравится… Тигр. Ему подходит. Не вписывается в классификацию Сэл, но мне плевать.
Музыка закончилась, но он не отпустил меня. В наступившей тишине было слышно наше дыхание, и мое, пожалуй, было тяжелее, чем его. А еще я почувствовала… желание. Желание заняться сексом с этим мужчиной. Если он так же хорошо чувствует партнершу в постели, то это должно быть обалденно.
Началась следующая композиция, совсем другая: музыка напоминала хор блуждающих огоньков. Тревожная и одновременно исполненная надежды мелодия, построенная на ритмических поисках чистых гармонических разрешений.

После пары тактов моя рука сама собой потянулась к пуговицам его рубашки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.18 21:32 PartyZone Club
Женевьев
Женевьев

Сердце не бьется,
Чувства наружу,
Кто разберется,
Что кому нужно.
Танец фривольный,
Танго с надрывом –
Это не больно,
Это красиво...

Алексей Костричкин



Ритмичные удары в глубине моего тела отзываются судорожным сокращением внутренних мышц. Обычно я в состоянии контролировать движения мужчины, сжимая его член не хуже, чем рукой, но сейчас собственное тело отказывается слушаться. Сильные толчки вызывают томительно-болезненные ощущения, но это сладостная боль - она даже приятна.
Представить не могла, что после всего меня может так накрыть.
Единственная мысль, отчетливо пульсирующая в голове, и не позволяющая мне полностью забыться: «Он не хотел слышать мой голос».
Я упираюсь горячечным лбом в прохладу штукатурки, когда рука мужчины стискивает мою грудь, сминает упругие полушария, вдавливая кружева лифчика и сорочки во влажную от пота кожу. Соски начинает саднить от грубого соприкосновения с шероховатой тканью. Болезненный импульс переплетается с поднимающейся из глубины моего тела волной конвульсий, и я вгрызаюсь в собственную руку, чтобы не закричать.

Прихожу в себя от ощущения пустоты внутри. Пытаюсь отлепиться от стены, но колени стали ватными, и ноги отказываются сдвигаться. С трудом заставляю себя выпрямиться и неустойчиво пошатываюсь на высоких каблуках. Сильная рука удерживает меня за талию, и мужчина позволяет мне облокотиться на него, прижаться спиной к плечу, втянуть ноздрями острый запах его пота.
Закрываю глаза и разрешаю себе на миг представить, как бы все могло сложиться, доведись нам встретиться в другом месте.
Опасная мысль.
Опасная и ненужная.
Усилием воли вытряхиваю ее из головы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.18 21:40 PartyZone Club
Женевьев
Женевьев
Я лежу на кровати, потягиваю шампанское и смотрю на закрывшуюся за мужчиной дверь.
Постоянный клиент – это всегда хорошо.
Щедрый постоянный клиент – хорошо вдвойне.
Заботливый и щедрый – просто невероятная удача.
Но лучше бы он больше не приходил…
К такому мужчине легко привыкнуть. Заметить не успеешь, как потеряешь голову, затем отдашь ему сердце, а после будешь готова расстаться с душой, лишь бы увидеться еще раз.
Мы тоже женщины, и нам случается влюбляться, но для нас это обычно плохо заканчивается. Рубцы на душе, может, и забываются со временем, но не проходят, в отличие от рубцов на теле.
Поэтому пусть лучше не возвращается.
Мне так будет спокойней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.18 22:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Мой тигр, это тебе спасибо за все! Если что, ты знаешь, где меня найти. Wink Вдруг нам еще выпадет возможность станцевать пасодобль Wink

И, конечно же, я не могу оставить тебя без подарка. Зайка персонально для тебя

Всем огромное спасибо за доброту и теплый прием! Poceluy

Мистер Таунсенд, спасибо за доверие! Guby

Всем заек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение