Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Этан Маккензи. Показать сообщения всех игроков
22.08.21 22:05 Лондон
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Движение по городу, не смотря на позднее время приличное. Не удивительно, вся движуха начинается ближе к полуночи. Я тоже успел построить планы на ночь и на завтрашний выходной день. Осталось избавиться от “туристок”, направляющих в Америку. Радует, что избавлюсь быстро, через минут пятнадцать-двадцать. Никогда америкосы не были настолько близко. Обещанное "обломинго" маячит на горизонте - осталось договориться с водителем на быстрое сматывание, в стиле форсажа. Жду, не дождусь, когда ведьмы вместо аэропорта, увидят стены родного дома. Месть нужно подавать холодным. До сих пор не могу понять, неужели они в такой кондиции, что, когда говорят море по колено или пох*й на всё, главное достижении цели? Увы для них, сегодня навигатор не стоит в сторону, где живут янки. Улыбаюсь гениальному плану и на приятной ноте втыкаю в уши наушники, включив свою музыку. Не сразу понимаю, хрень, творящуюся на экране, связанным с одним из приложений. Инстаграм, будто бы взбесился, закидывая мне новые сообщения, один за другим. Сначала не вдупляю, что произошло и первая мысль, при виде куче сообщений в директ - меня взломали. Зашибись, сейчас ещё полночи заниматься восстановлением инсты. С опаской открываю первое сообщение, не веря глазам, читаю второе, третье.. Спустя минуты две, догадываюсь, кто виноват во всём, что происходит сейчас.
23:26:03. Я: Стив, ты, чёртов Тарантино, нахрена ты выставил видео с клуба?!
23:28:22: Придурок: Ха-ха, мне до Тарантино ещё далеко и вообще, ты должен меня поблагодарить за такой пиар. Я устаиваю твою личную жизнь, а где благодарности?
23:29:02: Я: Устрой свою, что в мою лезешь? Я тебе почки отобью, придурок!
23:30:23: Придурок: Остынь, выберешь одну тёлку, потра*аешься от души, а то в последнее время, как с цепи сорвался.
23:30:48: Я: Ну, спасибо тебе, придурок, гениальный мать твою пиар-менеджер.
23:31:29: Придурок: Не благодари, дебила кусок, а лучше приезжай на вписку по этому адресу... Тусовка чумовая, много красивых тёлок, выпивки и даже кое-что ещё.
23:32:05: Я: Ок, через час как минимум, мне надо закинуть своих куриц домой. Готовь свои почки)
23:32:38: Придурок: Приезжай с ними, они прикольные!
23:33:10: Я: Нет, мне уже хватило головной боли с ними. Буду через час. Будь добр, удали видео, нет необходимости чистить директ от фоток разных баб.
23:33:15: Придурок: Зануда.
23:33:20:
Закрываю инсту. Правда в том, что мне нет необходимости такой славы. С кем потрах*ться я всегда найду. И видео выставлять в сторис не было необходимости. Я же не герой, а устроить другого рода кипишь всегда радость мне. Поворачиваюсь, чтобы посмотреть на ведьм, больно подозрительно они затихли. Минут десять назад, не смотря на музыку, громко играющую в наушниках, отчётливо слышал, их разговоры. Занятый своими мыслями, ещё не сразу понимаю, что водитель подвергся “нападению” со стороны Лорен. Бедный парень, если не убежим от них, походу придется ему вплавь, на машине доставить до Америки. Против дикой брюнетки, даже бульдозер окажется детской игрушкой. Вытащив один наушник, снова поворачиваюсь к пассажиркам заднего сиденья.
- Лорен, я, конечно, понимаю, что муж твой живёт далеко и ты соскучилась, вспомнив о нём спустя n-ое количество лет, но это не означает, что нужно приставать к первому встречному. Я мог бы предложить себя, но с замужними дамами не связываюсь.
- Придурок! Я вообще за нас стараюсь! Наш водитель из России, для особо тупых объясняю - он идеальный источник для получения информации о русских.
Нихрена себе качели, с одной темы на другую. Кривлюсь, будто бы съел кислый лимон. Тема русской вечеринке у меня сидит в печенках уже. Не знаю, чего добивается Биг Босс, но мне надоело юзать эту тему. Иногда кажется, он просто издевается над нами, потому что сделать такую вечеринку нереально, если не уйти с головой в изучении истории и т.п. У нас были варианты, которые Алехандро не понравились, после чего я отстранился от задания, других проблем много. Ведьмы видимо нет, раз покушаются на русскоговорящего водителя. Теперь и мне ставится понятно, почему слова из проигрывателя были знакомы. Смотрю на бедного парня с сочувствием - мол держись.
- Лорен, отпусти руку парня, он не убежит. Тем более находясь за рулём - мне не очень-то хочется попасть в аварию. Я слишком молод умирать.
- Пирожок, отвянь. Я просто хочу узнать, где находится русская диаспора.
- Ну погугли, вроде не блондинка.
- Нет времени, я хочу туда прямо сейчас.
- Лорен, ты вроде не дура, но в такой поздний час, мало кого найдешь. Мы едем домой.
- Да пошёл ты! Кто такой, чтобы решать, что мне делать! Я хочу продолжения банкета. Водка, медведь и балалайка!
- Нет, Кей ещё более-менее, трезва, а тебе нужно отоспаться. Ты после болезни.
- Ты мне не нянька! Я свободная личность, что хочу, то и делаю.
Эта несносная баба показывает мне средний палец. Бля, реально детский сад на выезде. Благо Кей ведёт себя сдержаннее, не считая сумасшедшего хохота. Рад, что кто-то развлекается на полную катушку. Не скрываю, что Лорен своим выпадом раздраконила меня не по-детски. Наклоняюсь максимально ближе к ней и выдаю:
- Я могу дать пососать свой чупа-чупс на ночь, глядишь ты успокоишься и тихо-мирно уснёшь. Но это уже будет дома у тебя.
Резко выпрямляюсь, понимая, что сейчас она додумает скрытый смысл моих слов. А когда поймёт, мне лучше тикать из Лондона и просить политическое убежище где-нибудь в одном из африканских племён.
- Пирожок, я на твоих похоронах устрою такую вечеринку, ммм, сумасшедшие танцы, море шампанского. Обязательно запущу фейерверки, празднуя твою кончину. А теперь тебе конец.
- Мне нравится такой расклад, но после моего условия.
Играю бровями, намекая на слова, что говорил раньше. Настроение снова вернулось, нет ничего лучше, чем дразнить Лорен. Которая прямо сейчас тянется ко мне с заднего сидения, сверкая своими длинными когтями. Вцепится и не отпустит ведь, пока не оторвёт кусок живой плоти. Уворачиваюсь как могу, трезвым умом понимая, что мы создаём аварийную ситуацию.
- Кей, держи её. Мне не особо хочется лицезреть Лорен в аду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.21 21:17 Лондон
Этан Маккензи
Этан Маккензи
«Я не волшебник, я только учусь» лозунг моей ночи. Избавиться от ведьм не получилось, как и высадить на дороге. Просто по-человечески пожалел водилу, на лице которого было легко понять, что он напуган настолько, что готов выйти на ходу из собственной тачки. Не могу осуждать человека, боящегося за свою жизнь - самый ценный ресурс на земле. Тем более Лорен, создавала аварийную ситуацию. Придушить не смогла, помешал русский, со своей молниеносной реакцией и золотым ударом по руке ведьме. Вот она мужская солидарность в деле. От души пожал руку мужику, и шикнул психопатке, чтобы вела себя прилично. Призвал к совести, ну куда там - походу её мы обменяли на жвачку в садике. Поползновение продолжились, я в ответ на это тоже психанул, стукнув по голове Лорен рукой. Честно хотел тихонечко, но не рассчитал силы. Начался новый потом дерьма в мой адрес. Вместо музыки слушали причитания Лорен, уши завяли у всех. Я в который раз пожалел, что вообще связался с ними и походу чую, что сдохну молодым. Пришлось брать себя в руки и сквозь зубы пообещать, что возьму их на вечеринку. Предвкушение о ночи, полного рокнролла, выпивки, красивых девок не осталось и следа. Понимаю, что придётся следить за ними, хотя азиатка проблем таких крупных не делала, она в этой парочке была более менее нормальной. Покосился на Кей. Ушла в астрал и помощи от неё мне не ждать, нашла время для медитации. Конечно подозреваю, что она тупо спит в позе лотоса. Я - то думал по-наивности, что Кей будет топить за меня и начнёт уговаривать Лорен поехать домой. Время позднее, не детское, пора уже спать некоторым бухим деткам. Но нет, нас же тянет на приключения, так воодушевлённо было принято известие о перемене маршрута. И мой верный союзник ушёл в себя, а когда вернётся в душе не еб...
Господи, за что ты меня наказал? Я честно в детстве по мере возможности ходил в церковь. За что? Ответа как и ожидал, не дождался. Походу он там просто ухахатывается, потешаясь надо мной. Радует, что Лорен немного успокоилась, залипая на своем гаджете, Кей не меняя позы, продолжала спать. Хотя бы храпела что ли, а так же не поймёшь, что она не медитирует, чтобы предъявить претензии. Засада везде и во всём. Слава богу, доехали мы без происшествий по адресу, который продиктовал друг. Кей как по волшебству проснулась, попадя прямо в объятия подруги. Я сейчас умру от умиления. Отвернулся к окну, рассматриваю дома. Престижный, богатый район. Здесь живут очень обеспеченные люди, и я не понимаю, как мои друзья попали сюда. По крайне мере, нужно иметь такие знакомства, хоть как-то попасть в холл одного из домов, тупо, чтобы постоять хотя бы. Расплачиваюсь с таксистом, сверху даю хорошие чаевые. Заслужил. Выхожу первым, и иду к двери, со стороны алкоголички, которая сияет как лампочка, выходя из автомобиля. Поддерживаю пошатывающую Лорен за локоть, радует, что Кей более-менее трезва.
– Я хочу танцевать! - на всю улицу орёт Лорен, пытаясь вырваться из моего захвата. Да чтоб тебя, что я домой -то не отправил её?! Долбанное благородство, которое выдолбила моя мамочка любимая.
– Ты можешь так не орать, сейчас нас bobby заберут! Я просто брошу вас тут и спасать не буду.
– Какой ты негодяй! - тыкает в мою грудь острым ноготком. - - А я же почти согласилась выйти за тебя замужжжж.
– Ты сначала разведись, а потом я подумаю, жениться ли на тебе или нет. Жена алкоголичка, горе в семье.
– Ах ты гад такой.
Размахнуться Лорен не получилось, поднял, закинул на плечо и пошёл в сторону особняка. Кей молчала и загадочно улыбалась, не комментируя ничего. Странно всё это,будто задумала что-то. Хлопнул по мягкой точке сопротивляющуюся свою ношу, молясь, чтобы не блеванула на меня.
Единственное, что я желал неистово, что ночь пройдёт не в отделении полиции. Поднимаемся по лестнице. Честно, не хочу думать, как удалось организовать тусовку в таком районе. Почему соседи не подсуетились и вызвали bobby. Голова и без этого забита другими мыслями. Останавливаемся около двери и ставлю свою ношу на ноги, не забываю придерживать и соответственно получаю россыпь ударов по телу. Не больно, Лорен не трезва, чтобы бить
осознанно. Прижимаю
девушку к себе, чтобы прекратила свои телодвижения. Звонить бесполезно, при таком шум не верю, что его услышат. Я просто открываю дверь, пропуская Кей вперёд, следом захожу с Лорен. Нас никто не встречает, поэтому без стеснения иду вперёд, следом за Кей. Вечеринка масштабная, судя по толпе, находящемуся здесь. Диджей, официанты, цветомузыка, бармен, хозяева основательно подготовились. Не успеваю проследить за азиаткой, а она уже растворяется в толпе. Лорен прорывается тоже от меня убежать, но я держу её крепко. Хрен знает почему.
– Отпусти ты меня, я всё соображаю.
– Верю, но не отпущу.
– Я не твоя собственность. Отпусти придурок!
– Говорила, что согласна выйти замуж за меня, что за непослушная жена из тебя получится а? Стой нормально.
– Аррр.
Зло сопит, подозрительно сдувшись. Я вообще сегодня очень подозрительный, хотя основания для этого было сегодня предостаточно. Не успеваю проанализировать, осматривая обстановку. Стив налетает на меня неожиданно, радостно хлопает по плечу, не забывая при этом глянуть на Лорен. Я бы сказал влюбленно.
– Ты привёл богиню, - с благоговением.
– Ты дебил, где тут богиня? Разуй глаза, ведьма как есть.
– Он меня не отпускает, - жалобно жалуется "недобогиня". - И всячески меня обзывает.
– Плохой какой дядька, сейчас мы освободим такую красотку.
Мне надоело слушать эти телячьи нежности. Резко толкаю Лорен в объятия подвернувшегося "Ромео". А сам иду к бару с мыслью: " нужно выпить", чтобы снять стресс. За спиной слышу приветливые крики. Походу Стив озвучил звезду инсты, танцующую на шесте. Похер всё и на всех. Пропускаю пару бокальчиков крепкого алкоголя, не обращая внимания ни на кого. Настроение не поднялось ни на градус. Я уже пожалел, что припёрся сюда. Ещё сильнее, жалею, что притащил ведьм. Специально не ищу их в толпе, не сомневаясь, что они отлично проводят ночь. Взяв с собой бокал проходя сквозь толпу, иду на поиск тихого места. Проходя мимо диджея, замечаю Кей там, нажимающую на кнопки. Я не удивлён, эта девушка полна сюрпризов. Если вдруг она окажется киллером, я даже этому не удивлюсь. Иду дальше, миновав большую гостиную. Дико хочется курить и на свежий воздух. Голос в спину останавливает от поиска, заставляя повернуться.
– Час наблюдаю за тобой, не решаясь подойти.
– Почему же?
– Потому что твой суровый взгляд пугает.
– Надо было проверить, может ты ошиблась, всё таки вокруг не так светло.
Блондинка, стоящая передо мной улыбается и поддаётся вперёд. Она красива, уверена в себе и знает, как продемонстрировать свои лучшие качества, особенно "двух малышек" третьего размера. Я не могу оставаться равнодушным такой презентации. Откровенно проводя взглядом по телу, обтянутым коротким, блестящим платьем. Мой взгляд совсем не смущает её.
– Я видела сторис с тобой. Ты такой сильный. Кстати, твоя подружка учит всех стрип пластике.
– Похер на неё.
– Правда? Ты совсем не ревнуешь?
– Я не из ревнивых, тем более она не моя подружка.
Не вру, мне на самом деле устал от того, что за ними нужно нянчиться. А стоящая красотка напротив интересует меня сильнее, чем творящееся вокруг действия. Я забываю о сигаретах, о том, что было хреновое настроение. Пожалуй трах будет, отличным лекарством для меня сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.21 22:43 Лондон
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Моё временное «лекарство» приподнимается и тянется к моим губам. Отворачиваюсь, и её губы проходятся по щеке. Я не целуюсь с кем попало, извини, малышка. Поцелуй это личное и интимное. Конечно, если хочу- мне не жаль и пососаться с девчонкой, но сейчас настроение не то. По*еру всё. Зацепив край платья тяну на верх, оголив сочную пятую точку, сжав тут же одну из половин. Блонди явно не брезгует посещением фитнес-клуба. Упругость зада действует как антистресс. Другой рукой захватив в кулак волосы тяну вниз, заставив выгнуть шею. Кусаю и услышав стон и тихий вскрик, прохожусь языком и губами вызывая ощутимую дрожь у моей "добычи". Мне плевать, что нас могут застукать - такие сцены - это норма для развязных вечеринок, вроде нынешней. С другой стороны, за время, проведённое здесь, вообще никто не прошёл. Походу выход рядом с кухней не особо популярен. Ну и за*бись. Продолжаю поглаживать задницу, мять упругие половинки, пару раз не удержавшись и от души шлёпнув. К нашему общему удовольствию не нежная фиалка передо мной. Притягиваю блондинку ближе, вжимаясь пахом в её промежность. Она кокетливо хихикает, обхватив мою шею, снова тянется целоваться. Качаю головой и легко толкаю к стене - в паху давно тесно, терпение на нежности нет. Быстрый трах самоё оно. Спускаю лиф платья, оголив "малышек", которых я оценил взглядом в первую очередь. Сразу обеими руками обхватываю их, и не разочаровываюсь, не силикон, что приятно. Сжимаю соски, играясь ими. Блонди закатывает глаза, испустив стон, откидывает голову на стену и расставляет ноги шире. Картина выглядит эротичной, заводя ещё сильнее. Наклоняюсь и кусаю один из сосков, а другую руку перемещаю к лону, пальцами размазывая влагу по складкам. Радует, что она догадливая. Тянется к ремню, вытаскивает из петель. Не помогаю никак - мне нравится, что всё делает сама. Поторапливаю, вытащив из заднего кармана презик и помахав перед лицом девушки. Девчонка, решив поиграть не торопится, окинув дерзким взглядом.
— Ну же милая, терпение моё не железное.
В отместку, отодвинув край её трусиков, ввожу сразу два пальца в горячее лоно, начиная двигать ими. Смотрю прямо в затуманенные глаза и усмехнувшись ускоряюсь. Девушка мгновенно закатывает глаза с громким стоном, выпустив ремень из рук и откидывается на стенку. О нет-нет, лапа. Не так скоро. Я тоже хочу свой кусочек кайфа урвать! Так что резко вытаскиваю пальцы и делаю шаг назад. В эту игру могут играть двое. Хотя конечно так я долго не протяну если мы оба будем ломаться как две невинные чёртовы ромашки. Недоуменный взгляд и стон разочарования.
— Дальше будем играть? - уточняю, широко ухмыляясь. - Или перейдём к главному?
И как бы давая намёк, сам растягиваю ремень, штаны и спускаю вниз. Моя блонди следит взглядом, взгляд пьяный и поплывший. Как кошка облизывается и вид довольный - да, малышка. мне есть чем тебя порадовать. У тебя классные буфера, а у меня член. Нам будет хорошо. Открыв презик, быстро натягиваю его, а затем притягиваю за бёдра поближе и бросаю короткое: «обхвати». Блонди закончив строить из себя мадам, делает, что просили. Отодвинув в сторону полоску белья, резко вхожу, делая поступательные движения, наращивая темп. Стон удовольствия девушки - как ответ, и она снова тянется целоваться. Да бля, фетиш что ли у неё? Увернувшись, впиваюсь вместо этого губами в её ключицы, подслащивая свою говнистость. При этом продолжая двигаться, выбивая из партнёрши все мысли и тихие довольные вскрики со стонами.
Длинные ногти царапают спину. Радует, что футболку не стянул. От левой бабы следы не останутся. Правда я пропускаю момент, когда она обхватив одной руку шею, подтягивает и присасывается к коже. Вампирша хренова. Не сомневаюсь, что поставила засос. А ну и фиг с ним! Градус настроения меняется и я начинаю вбиваться в её тело сильнее. Но ей походу это нравится ещё больше. Отвечает мне тем, что впивается длинными ногтями в голую задницу. К финишу мы приходим почти одновременно. Блонди изгибается ещё сильнее и кричит, а я уткнувшись в её шейку душу собственный стон. Ох*нно...
Отдышавшись, отодвигаюсь от неё.
Стягиваю резинку и завязываю узлом. Отворачиваюсь, привожу одежду в порядок.
— Может поедем ко мне, продолжим знакомство.
Поворачиваюсь обратно, разглядывая девушку. Платье поправила, расслабленная и счастливая, не перестаёт улыбаться. Заманчиво... Да я бы и сам ещё от пары раундов с ней провёл, покувыркавшись чтоб пух и перья летели. Но.. нее ... Решаю что не в этот раз. Но прежде чем свалить, обломав мечты своей блонди, вспоминаю, что мама меня воспитывала джентльменом. Протянув руку, провожу костяшками пальцев по щеке.
— Прости солнце, мне пора мир спасать., - выдаю усиленно состроив полную сожаления физиономию. И отворачиваюсь иду в гостиную, где веселье по-прежнему продолжается. Недовольный возглас за спиной вызывают улыбку. Сажусь за барную стойку, попросив бокал горячительного. Кей по-прежнему рулит за диджейской стойкой. Вот другой ведьмы нигде не замечаю. Неужели не смогла встать с шпагата. Очень надеюсь на это. Делаю глоток, будто живительной воды и чуть не
поперхнулся. Ловлю воздух и пытаюсь откашляться.
— ЭЭ, а это всего лишь я.
— Ведьма, кто так пугает?!
— Слышь неверный, тебе жить расхотелось?
— Лорен, рядом с тобой, я всегда начеку.
Отвечает рассеянным взглядом, на грудь приняла знатно. Придётся обрадовать товарища, который так восхищался ведьмой. Помощь мне будет необходима - одному с ними не справиться и доставить домой все таки придётся.
— Придурок. — Бьёт по плечу.
— От дуры слышу. Домой поедем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.21 07:35 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Всем большущий привет!
Забегался, забылся и не поблагодарил прекрасных дам с подарками. Большущее спасибо, было приятно их получать.
К желаниям.. как говорится, мне много не надо, коснутся тебя взглядом))
А пригласите меня на какой - нибудь движ, там типа гонок или нечто подобное. Готов поддержать сюжет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.21 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Всем хай и с праздником!
Столько хороших слов было сказано, что мне нечего добавить, я просто присоединюсь!
Кей, моя благодарочка за поздравление, но чую, скоро мне надо будет искать убежище *косится на Лорен*
Детка, с праздником, хочу сказать, держи себя в руках, я старался *довольная лыба*
Биг Босс, с праздником и хорошо бы зп поднять) Знаю наглею, но где мы ещё встретимся, как не здесь)
Мои игрушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.21 05:30 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Брэнт, дружище, к такому движу меня жизнь не готовила! На мировом уровне, кто бы мог подумать.
Благодарочки за зарисовку. Теперь мне нужно глубоко задуматься..
Лорен, ты что, на праздники набор БДСМ приобрела? У меня болевой порог слабый, лучше не надо))
Биг Босс, че ты такой злой? Я вообще работаю не щадя себя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.21 21:44 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Вначале пути, мне хотелось выйти на улицу и крикнуть «я избранный», «я мать вашу избранный». Но это желание быстро прошло с осознанием, того, что запрятали бы меня в психушку. Вместо этого я облюбовал диван сенсея, где появились заметные вмятины с обеих сторон. Иногда вынужден переворачиваться и менять место лежания - тело затекает. Курю безостановочно сигареты, не боясь устроить пожар. Если что, учитель нашаманит и вернёт на свои места. Пью добротный вискарь из запасов, потом химичу, наливая туда дешманский чай. Пока её нет. Узнает, секир башка сделает. Для этого случая я, конечно, придумал отмазку, типа того, что приходили демоны, пошалили они немножко. Что вы думаете? Мой учитель древний экспонат и обмануть её невозможно. Но я тупо подозреваю, что у неё где-то припрятана камера и она все просматривает. Никогда не обижался, когда наказывали. Хотя жизнь меня ничему не научила. Я продолжаю курить, как паровоз и пить, как сапожник. Жизнь экзорциста нелёгкая, необходимо разбавить её приятными моментами. Тяжело принимать мир, осознавая, что он делится на обычный и наполненный существами извне. Мне поначалу казалось, что я тронулся умом. Попытка суицида тоже не помогла, попал в ад и вернулся обратно с меткой. До конца не принимал этот факт, пока не появился сенсей и не начал обучение. Уроки проходили мимо, было откровенно на них наплевать. Жить в кайф, это прямо про меня сейчас. Вискарь, сигареты и дорамы - любимые релакс вещи. Учитель приходит, рисует свои руны и, завершив, как обычно начинает пить свой чай зелёный. Противный на вкус. Я пробовал, мне не понравилось. Сразу хотелось блевануть.
— У меня закончился вискарь и сигареты. Сгоняю за ними.
— Ты идёшь в ад.
— Учитель, я не хочу туда. Че там делать?
— Привести Лилит.
— А кто это и как я её узнаю?
— Ты решил мне все нервы измотать?!
— Ладно-ладно, пошёл я.
Надеваю солнцезащитные очки, которые всегда со мной и топаю прямо в ад. Кому-нибудь скажешь, что я был в аду, точно покрутят около виска и позвонят в дурку. А я был, один раз, мне там не понравилось от слова совсем. Второй визит, надеюсь, будет намного лучше. Шагаю в синее свечение, мысленно готовясь к жаре и всяким разным существам, которые обязательно нападут. Но сейчас я более подкованный, знаю пару заклинаний, у меня есть крест и чудо зажигалка. Правда, святую воду забыл, можно было чертей покрестить и облить. Мгновенье, и я оказываюсь в совсем незнакомом месте. Пустынная местность, не считая пару искореженных автомобилей, непонятной девицы, восседающей на трехглавом псе и чертей, что парят вокруг них. А так все нормально, всё окей. Я обратно домой. Поворачиваюсь, моста и след простыл. Что теперь делать?
— Эй, а ты кто и куда спешишь?
Приходиться повернуться обратно, чтобы ответить на вопрос. Но при виде воинственно настроенной девицы и злых псов, мне ничего не остаётся, как выпалить:
— Дочь моя, я пришёл простить все твои грехи. Исповедуйся, грешница и попадёшь в рай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.22 20:22 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Этот пес или псы, был не как обыкновенные собаки в нашем мире, а чудовищем, у которого из одного туловища росло три головы. Такое чувство, что над ним поработал сам доктор Франкенштейн. Зрелище не для слабонервных! Я от ужаса чуть не уронил свой крест. Не, я читал, что такие существа бывают. Сенсей тоже вскользь упоминала, но я был слишком занят игрой в DOTA и не особо вникал в её учения.
Незнакомка теряет дар речи и роняет челюсть на землю в буквальном смысле. Черти, что нас окружают, ухахатываются. Их смех так режет слух, что хочется закрыть уши руками. Но я на чеку! Если что, необходимо будет обороняться. Придя в себя, девушка выпрямляется и идёт прямо на меня. Страшно ли мне? Нет, я в аду во второй раз – чего мне бояться?! Но придётся отомстить учителю и насыпать в зеленую бурду помимо кофе, травки волшебной. Пусть повеселиться. Тем временем, протягиваю руку с крестом вперёд, защищаясь. Ей совсем не страшно. Она обхватывает руками крест и держит, несмотря на то, что пахнет палёным и идёт дым. Говорит мне «бу», при этом у незнакомки волосы в беспорядке начинают развиваться в разные стороны. Почти как у медузы Горгоны.
— Кажется вы жаритесь. – Не дрогнув говорю я, и даже не моргнув.
Мне необходимо дотянуться до святой воды и окропить сумасшедшую. Если подыхать, то красиво и с особым драматизмом. В бою за справедливость, например, когда тьма и свет схлестнуться. А это что? Несерьезно.
— Мне нравится запах жареного. Хочешь и тебя поджарим.
Шепчет томным голосом, при это усердно моргая глазами и поглаживая крест. Волосы, вообще, складываются в форме сердец. Я не понимаю, у неё такой тик, или приёмы флирта незнакомке не знакомы? Сюда меня прислали не за этим. Дом-2 какой-то.
— Гражданочка, прекратите паясничать, я здесь не за этим. Некую Лилит не встречали в вашем аду? - Говорю громко, чётко и строгим голосом.
Сенсей меня накажет, если не приведу Лилит. Не знаю, зачем она ей понадобилась и почему сама не пришла, но исполнять поручение нужно.
— Это я.
— Простите, не признал сразу, - с силой вырывают крест из руки девушки. — Вас ищет сенсей, приказала доставить в наш мир, а зачем, не имею понятия.
— А кто у нас сенсей?
Минут десять пою хвалебную оду учителю, красноречиво жонглируя эпитетами. Думаю услышав это, она бы прослезилась и подарила мне новый плейстейшен, навсегда забыв об уроках. Мечтать не вредно. Услышав мою речь, учитель пару раз бы треснула по спине своей палкой и пнула бы на общественные работы.
— Мне срочно надо с ней познакомиться! - восклицает Лилит. — Мы обязательно к ней попадём, но перед этим, мне необходимо закончить начатое.
И начался мини-апокалипсис. Смеющихся чертей и след простыл, когда Лилит повернулась к ним. Всё вокруг закружилось и полыхнуло. Вот это спецэффекты, скажу я вам. Повесив крест обратно на шею, подошёл поближе к ней.
— Я извиняюсь, а можно покататься на вашей прекрасной собачке? Застоялся пёсик, землю роет.
— А ты смелый, не боишься сдохнуть? Он очень быстрый и агрессивный, мне кажется, что ты не сможешь выдержать скорость.
— Я выдержу. Поехали.
Думаете сказано - сделано? Нееет. Прежде чем поехать, мы хорошенько выпили. Поводов было много и тосты нашлись. В итоге, Лилит даже мне понравилась - заводная и с юмором. Я ей рассказывал смешные моменты из нашей с сенсеем жизни, как я её троллил и прикалывался. В ответ демонесса (я узнал кто она) рассказывала про свои похождения и противостояния с отцом.
Изрядно приняв на грудь, Лилит крикнула «по коням!» и вскочила наподобие колесницы, пригласив меня. Как раз двухместная бричка.
— Можно я спереди?
— Можно.
Махнула величественно рукой и я поспешил занять место. Еле успел схватиться за край колесницы, потому что скорость, и правда, была нереальной! В какой -то момент я отпустил руки и схватил её за талию. Поняли что за сцена? В голове заиграл саундтрек из "Титаника". Романтика, блин...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.22 10:06 Отголоски прошлого
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Прошлое, которое покрыто мраком))

Моя жизнь никогда не будет прежней. Даже в мыслях не было, что меня (бьёт по груди кулаком) законопослушного гражданина (честные глаза) могут арестовать за сотрудничество с террористами. После началось такое... Но обо всём по порядку.
Мысленно прощаюсь с дождливым и тусклым Лондоном, с улыбкой на лице. Стоило закрыть глаза, я представлял себя на золотистом пляже, в окружении горячих цыпочек, жамкающего их мягкие булочки. От натуральности представления, пришлось стыдливо прикрывать пах бейсболкой, дабы не смущать бабулю в соседнем кресле.
Вдруг подумает, что у меня встал на неё, вернее от цвета огненных волос, где лучи солнца играли бликами.
Я долго копил на эту поездку. Чтобы осуществить мечту, работал на двух работах, плюс участвовал на нелегальных гонках, рискуя жизнью и деньгами, которые вкладывал туда.
Мог конечно спросит бабла у отчима, но мать меня самостоятельным. Он конечно охотно бы дал мне необходимую сумму, просто я не хотел быть в долгу перед ним.
Вообще, я был горд собой, что смог провернуть такое. Ловлю кайф, сродни затяжкой отборной травки, когда представляю все приключения, что меня ждут в Рио.
Приятным бонусом будет Карнавал, который начнется как раз в ближайшие дни. Друг по стриму обещал устроить незабываемые, запоминающие каникулы с такой культурной программой, что я не захочу уезжать. Усмехнулся и перевел взгляд на иллюминатор, пушистые облака плыли мимо, похожие на сахарную вату.
Бескрайние просторы, в которые хочется нырнуть. Не заметил, как задремал.
Проснулся от того, что бабка возмущалась, почему ей не могут принести мартини с оливкой. С сочувствием посмотрел на красотку, пытавшуюся детально и доступно объяснить, что это не бизнес-класс. Включив гаджет, посмотрел на время. Лететь осталось всего ничего, а значит, до осуществления мечты остались считанные часы.
Я не мог предположить, что высадившись в аэропорту Галеан и забрав свой багаж, случайно столкнусь с одним чуваком и попаду в криминальную историю.
Помните про законопослушного гражданина? Незаконные гонки не в счёт - это так, детские шалости.
Вот обвинения в терроризме на международном уровне - это очень серьёзно. Когда меня доставили в отделение местной полиции и разместили в допросной, первое, что пришло в голову - это розыгрыш! Я долго не мог поверить в происходящее и на полном серьёзе думал, что надо мной хорошенько подшутили. Сам любил прикалываться, но время шло и никто не сознавался в розыгрыше. Я развлекался и развлекал как мог. Знал, что за мной наблюдают, в многих сериалах про крутых копов есть такие зеркала.
И как в тех самых сериалах со мной провели все необходимые процедуры, но чем больше проходило времени, тем яснее становилось, что всё на самом деле серьёзно.
Вот тогда меня накрыл страх неизвестности!
Я сыканул, услышав в чём меня обвиняют, но пытался шутить и не показывать страха. «Семья не должна об этом знать» первая мысль, пришедшая в голову, после того озвучили обвинения. Но я не спешил говорить вслух свою просьбу, решил дождаться окончательного вердикта.
На мои каникулы положили огромный ***.
Я потерял счёт времени. Не знал день сейчас или ночь. Приспособился спать сидя на стуле, хотя тело просило пощады и мягкой кровати. Выбирать не приходилось, условия здесь не как в лучших отелях мира. Спустя время, копы снова решили разбавить моё одиночество. Страх прошёл, я принял ситуацию и свыкнулся со своей участью.
Ждал, что же скажут. Слушал и пытался дерзить. Предложение агента о цветах на могилке я встретил с ухмылкой.
Жить хотелось очень сильно, но в ходе последних событий я волновался за свою семью. Если у террористов обширная сеть, то им не составит труда отыскать их в Шотландии и начать шантажировать.
— У меня условия, - я с ухмылкой посмотрел на вытянувшиеся лица. Да, я не в том положении, чтобы выдвигать их, но они у меня были. - Хочу быть уверенным, что моя семья будет в безопасности. Можете организовать? И ещё одна (пауза) Я всё же хочу пожамкать горячих цыпочек, хотя бы два дня на это выделите. А теперь вещайте, что от меня требуется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.22 15:27 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Всем привет в такой ох*рени.. ошеломительный день для всех представительниц прекрасного пола))
Пожелаю, чтобы все в жизни было, как сегодня - много радостных моментов, улыбок, комплиментов, признаний в любви, счастья, куча подарков, радости и ещё много-много всего, вы все это заслуживаете!

Элизабет, для меня честь поздравлять такую красотку и от своего лица хочу пожелать солнечных дней, красивых признаний и исполнения самых заветных желаний!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.22 14:54 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Всем хай! Офицер Картер, праздник был вчера, Но! Он ещё продолжается)) Будет вам и шоколад, и тыц-тыц) Правда, придётся немножко подождать. Дождётесь и поддержите сюжет?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.22 18:51 Отголоски прошлого
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Кейт Картер. Воспоминания))

Облокотившись о капот полицейского автомобиля, наблюдаю за профессиональными и точными движениями офицера Картер, пока она скручивает изрядно подвыпившего паренька и надевает наручники. По большей части, взгляд то и дело останавливается на заднице, обтянутой узкими брюками. Я получаю эстетическое удовольствие, глядя на накаченную, упругую пятую точку офицера. И делаю это пока есть возможность, а не то суровая Картер может дать хорошую затрещину. Проверял лично. Стоит ли говорить, что мы встречаемся с ней и её напарником не впервые? А через пару таких встреч, можно уже по-свойски относиться друг к другу и приглашать жахнуть пивка в баре, находящимся недалеко от полицейского участка. Улыбаюсь своим мыслям и продолжаю это делать, когда ко мне подходит Картер.
— Смешно Маккензи? Я посмотрю, как ты будешь смеяться в участке в следующий раз.
— Ради вас офицер, я готов делать это чаще.
Выпрямляюсь, по-прежнему улыбаясь. У меня преимущество в росте и огромное самомнение, а ещё обаяние, от которых даже самые крепкие орешки тают. Но не Картер. Она кремень, Снежная королева, на лице которой не дрогнет ни один мускул. Только скептически поднимается одна бровь, тем самым бросая мне вызов, мол, что дальше. Ну, а дальше, как обычно, ничего. Радует, что я здесь сегодня с друзьями чисто мимо проходили в клуб, когда завязалась драка. Мы попытались разнять дерущихся, пока не приехала наша доблестная полиция.
— Считай, что я оценила. Радуйся, что не тебя сегодня забирают.
— Я так радуюсь, что прямо сейчас станцую и спою на радостях.
Дурачиться я умею, и делаю это с удовольствием. А кто не знает знаменитого поп-короля мира? Я уверен, знают многие. Он жив, пусть давно нет в мире живых. Его песни вне времени. Путаясь в словах, начинаю петь первые строчки «It's close to midnight and something evil's lurking in the dark». Пением я не могу похвастаться. Получается, сразу говорю, плохо, но танец я знаю на 5+. Мы в детстве тащились по Майклу и по клипу. Разучивали танец из «Триллера». Но походу мои дрыгания и пение не очень-то впечатляли офицера Картер.
— Маккензи, тебя тоже забрать в участок? Посидишь, может думать начнёшь?
— Неее, я в клуб, к вам ещё успею. Ну если соскучишься, Картер, я всегда к твоим услугам, могу устроить быструю встречу.
Хмыкнув, она садится в салон, автомобиль отъезжает. Мы с пацанами проводив и немного постояв, двинулись к клубу.

Вот кто бы мог подумать, что наша новая встреча с Картер будет такой быстрой? Не иначе как небесная канцелярия решила так.
Был будний день, ничего не предвещало беды (встречи). Очередной ночной заезд закончился облавой. Кто-то стуканул заранее, потому что создалось ощущение, что бобби приехали быстро, будто сидели и ждали, когда им позвонят. Получилось так, что меня поймали, к моей радости. И к радости Картер.
— Офицер Картер, какая приятная встреча.
— Я бы с этим поспорила.
— Ты не рада нашей встрече? Я в ушёл в обидку.
— Рада наконец-то упечь тебя за решётку.
— Правда? Но на самом деле...
— Будешь должен мне. Беги, Маккензи, и постарайся сделать так, чтобы мы с тобой ещё долго не встретились.
Сидеть в камере меня не прельщало. Особенно не зная, сколько это может продлиться в этот раз, поэтому я поторопился скрыться. Вот чего я не люблю, так это оставаться в долгу. И ничего не могу придумать лучшего, чем подарить Картер сертификат на мастер-класс по изготовлению эксклюзивного шоколада. Расслабится и налопается гормона счастья на годы вперёд. Возможно немного подобреет и будет такой суровой при следующей встрече. А она состоится, я в этом уверен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.22 18:53 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Мой мир. Тусим.
- Виски из ячменя делают!
- Короче – жидкая перловка...


Романтика быстро прошла - на первом же повороте. Наша бричка «Титаник», столкнувшись с неким подобием горы, развалилась. Адские псы, вырвавшись на свободу, с щенячьим восторгом понеслись в неизвестном направлении. Как оказалось позже, к самому хозяину - Люциферу, будущему тестю. Я бы мог пожаловаться, сетовать на несправедливость и проделки фатума. На то, что хорошо началось, закончилось всё так плохо.. Но у меня была мягкая посадка, поэтому решил не жаловаться на автотранспортные услуги, предоставляемые в аду. Честно скажу, лёжа на демонессе и щупая далеко не первый размер её грудей, я испытал такую гамму эмоций, что жить захотелось вдвойне. Мысли о самоубийстве ушли на второй план. Насладиться формами Лилит не дали, сенсей всемогущий нашла способ вернуть нас обратно на Землю.
— Сенсей, я привёл Лилит.
Почти смиренно говорю я, когда мы появляемся в обнимку с демонессой. Жаль, что она быстро теряет ко мне интерес, увидев кто в гостях у моего учителя.
Хотите филиал ада на земле - пАжАлуййсста.
Хотите выпить на брудершафт с самим Люфицером - пАжАлуййсста.
Хотите очутиться в дурдоме - велкам ту квартира моего сенсея.
От которой между прочим я получил не одну угрозу быть убиенным. А еще пару тумаков, чуть не словил половник головой, вовремя увернулся. Я может хотел сделать лучше, подсыпав в её любимый чай кофе. Чё так кипишевать, не понимаю. Сижу, дуюсь, потягивая виски в качестве успокоительного, слушая пререкания отца и дочери. Гостей мы точно не ждали, звонок в дверь стала неожиданностью. Как гостеприимная хозяйка, Ран пошла открывать. Пришёл какой-то старик, который вовсе и не старик. Мне до этого дела не было если честно. Виски бурлил в крови, руки ещё помнили размер грудей Лилит. Решил, что пока взрослые занимаются спасением мага, я могу подкатить к демонессе и продолжить знакомство.
— А что ты делаешь завтра вечером? — подливаю казённое виски, за растрату которого мне ох как попадёт.
— У тебя есть какое-то конкретное предложение?
Хитрющая улыбка растягивается на красивом лице. Я-то понимаю, что впечатлять такую девушку не просто. Но я не был учеником своего сенсея, жизнь с которой день за десять лет идёт. Закалка у меня железная.
— Пойдём на старое кладбище, демонов ловить и играться с ними, ритуалы там проводить.
— Я подумаю и обязательно тебе сообщу.
И хихикает так красиво, отпив виски. Кстати виски.. Тут приходит ко мне озарение. Пока Ран колдует над магическими полями, надо красный перец подсыпать в её чай. Половник не прощу. Тем более в размеренную жизнь давно пора добавить перчинки. Хоть таких, а то бесится, давно мужика не было. Вспомнит, что такие острые ощущения. Смеюсь как гиена внутри себя.
— Хорошо, - улыбаюсь очаровательно. — Прости, мне надо кое-что сделать, не скучай.
Клянусь, что замышляю шалость и только шалость. Также говорилось в Гарри Поттере. Насвистывая, иду мимо честной компании. Надеюсь, незамеченным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.22 18:56 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Всем хай! Офицер Картер, я надеюсь, мне удалось вам угодить. Если нет, до новой встречи. Будем навёрстывать упущенное))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.22 22:29 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Мир имени меня)

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде.

Сколько раз пытались плюнуть в мою душу несчастные людишки и другие нечисти? Не счесть. Стоит ли говорить, что от моей души осталось ни-че-го. Оказалось, моя душенька это отличное капиталовложение. Я её выгодно продал трём демонам. Если один хотел забрать её и ему почти удалось это дело провернуть, то двоим другим было выгодно, чтобы я остался в живых. Приходится выкручиваться и включать хитрость. Сенсей давно просекла эту фишку. Пыталась изгнать первое время, но потом свыклась и поняла, что с этим бороться бесполезно. Как и с моей ленью. Правда, мне было нафиг надо заниматься демонами, что в «подарок» преподнесла Ран. Ну сама бы испепелила их, а я бы потом романтично развеял их по ветру. Или вон, потренировала нового ученика на боевую магию, например. А нет, вспомнила про меня. Надо будет насыпать ей в чай новую приправу, видимо, к кенийскому перцу сенсей привыкла. Пьёт свой чай, даже не морщится. Кремень, а с виду не скажешь, хрупкая, аки аленький цветочек. Так и хочется защитить и пригреть, но внешность обманчива. Сказала надо заняться демонами - значит надо.
Повернув голову к Лилит, понимаю, что она заинтересована в развлечении с ними. А что я? Я же заинтересован впечатлить её своими способностями. Я уже примеряю на себя роль зятя короля ада.
Протягиваю руку, и жду, когда демонесса вложит свою. Другой рукой управляю связкой демонов, левитируя в мастерскую сенсея.
Уже там, быстро организовал для нас зону отдыха с кальяном и шампанским. Впечатлять очаровательную даму я обязан. Играю бровками, откупорив бутылку элитного напитка, налил в бокал Лилит.

Ретроград «Меркурий».
Сидим кальяны курим.
Ретроград, «Меркурий».
Магнитом кроют бури.


Вот у кого ретроградный меркурий, так это у демонов. Развязав их с помощью бытовой магии, рисую в воздухе руны, напуская иллюзию. Затягиваюсь кальяном, выпуская дым в воздух. Развлечение начинается, когда демоны под воздействием иллюзий начинают истреблять друг друга. Крики ужаса, боли заполняют мастерскую сенсея. Лилит хихикает рядом. Дочь своего отца, приходит в восторг от этого.
– Шампанское?
Она кивает, протягивая свой бокал. Возня демонов начинает утомлять. Рисую руну, заканчивая всё это, только горстка пепла остаётся лежать на полу.
– Сходим на настоящее свидание, а не на такую имитацию.
– Ага, когда-нибудь. Кстати, мне пора, а то папаня в аду натворит кучу дел, потом расхлебывай.
– Угу, лёгкого тебе пути, красотка, в ад.
Лилит заливисто смеётся, посылая воздушный поцелуй. И всё-таки надеюсь, что мне светит с ней свидание. Быстро убираю всё вокруг и возвращаюсь в квартиру. Плюхаюсь рядом с Ран.
– Будем смотреть «Аварийную посадку любви»? Надо же узнать, спаслась главная героиня после падения или нет.
Стоит только плюхнуться на диван, рядом с сенсеем и потянуться за вкусняшками, как снова заявляется гость. Между прочим, незваный гость хуже татарина, особенно Лютик, который ушёл от нас несколько часов назад. Не, дадут нам с Ран отдохнуть или нет? А может махнуть мне на Мальдивы, в отпуск. Прихватить с собой Лилит, думаю устроим мы там мини-апокалипсис.
– Будет битва, с моим сыном, – сразу сходу заявляет Люцифер, радостно сверкая глазами.
– Началось. Точно пора в отпуск, где мои плавки, – говорю громко, чтобы даже демоны в аду слышали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение