Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Этан Маккензи. Показать сообщения всех игроков
01.09.22 03:24 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Мир имени меня))

И бились они не на жизнь, а на смерть. И текла в той битве кровь рекой. И стонали войны от полученных ран и падали замертво...
Мог бы я начать рассказывать вам про знаменитую битву отца и сына, да особо нечего. Битва конечна была, но до эпической не дотянула. Люцик быстро скрутил сына и его свору, с помощью сенсея. Что скрывать, я практически не участвовал, стоял в сторонке и зевал от скуки. Могли бы без меня это все провернуть, я может досмотрел бы пару серий дорамы. А теперь что? Теперь надо начинать с первых серий, потому что память девичья и я уже забыл всё, что там происходит.
Люцифер лютует, воспитывает нерадивого сыночка. Лилит тоже добавляет свои пять копеек в воспитании братца. Бедный Маммон, не повезло с семейкой, в дальнейшем триста раз подумает, когда решиться свергнуть отца с трона. Возвращаемся в квартиру Ран, с которой играем словесный пинг-понг.
— Признайся, что ты любишь этого тюленя.
— Я? Тебя? Мечтаю, когда ты съедешь с моей квартиры продавитель диванов.
— Лилит, это намёк тебе, что пора мне делать предложение.
— Пхаха. Костя, я бы сделала предложение, только папа не согласится отдать кровиночку за тюленя.
— А мы это ещё посмотрим.
Подмигиваю девушке, пятой точкой плюхаясь на диван, ощущая небольшую выемку, по размеру моей *опы. Не виноват я, что мебель у Ран такая удобная, мягкая, так и тянет плюхаться туда. Шутки шутками, но не готов морально жить в аду. Условий нет, жара, разные твари снуют туда-сюда, готовые меня убить... Ууу нет, если всё-таки предложат, возьму время на «подумать». Тем более на кого я оставлю сенсея. Она же без меня пропадёт.
— Ты совсем рехнулся? Почему я должна пропасть без тебя?
Это я чО, вслух сказал? Взгляд Ран ничего хорошего мне не предвещал. Хотел было перекреститься, во время вспомнил, что я атеист. Пришлось уверить её, что я съеду от неё когда-нибудь. Пока же я собираюсь здесь жить и добра наживать. Плюс как завещал один вождь «учиться, учиться и еще раз учиться», что я намеревался делать. Будто чёрт из табакерки появился Люцик испугав малого. Он пока не привык к таким «чудесам», все для него ново и необычно. Но сенсей быстро найдёт к нему подход и сделает лучшего из лучших. После меня конечно.
— Что смотрим сегодня?
Спросил Люцифер, плюхнувшись рядом со мной. Счастье для Ран привалило – будет две выемки на её любимом диване. Лыблюсь, представив картину и гнев сенсея. Совсем неожиданно получаю затрещину.
— За что папа?
— Не папкай мне тут! Я не твой папа мальчик.
— Женюсь на Лилит, будете папой.
Нагло улыбаюсь в лицо главному злу ада, за что получаю ещё и от Ран. Не, я так не играю. Это не по правилам, двое против одного. Возмущения не озвучиваю, просто встаю со своего места и громко объявляю.
— Ничего смотреть не будем, предлагаю после тяжёлой битвы поехать отдыхать, тем более плавки я уже приготовил.
Литит и малой с восторгом встречают моё предложение, кроме угрюмых двоих, сидящих рядышком. Я понимаю, что взрослое поколение, с них песок сыплется и отдых им не нужен. Ощутимо получаю пинок под зад. Возмущенно ахаю, глядя на сенсея – это она колдует. Ведьма. Получаю еще один.
— Научись не озвучивать вслух свои мысли. В следующий раз будет больнее.
— Сенсей, на правду не обижаются.
— Сейчас кто-то у меня получит.
— Окей, я молчу, но на правду не обижаются,- отбегаю на безопасное расстояние. - Сыпаться же, я каждый день подметаю за ней и совочком хожу.
Мысленно черчу руны защиты, а то сенсей не бросает слов на ветер. Но она сейчас слишком расслаблена, чтобы наказывать меня по-серьезному. Лилит в углу уже ухахатывается и чуть ли не валяется на полу. Про Люцика молчу. Злой владыка ада *ля улыбается, глядя на нашу мини-сценку. Бедный падаван, многое ему предстоит пройти. Я не завидую.
— Давайте не будем ругаться, а пойдем рубится на пляж. Туда, где море, песок и красивые девушки в купальниках.
Иду к Лилит, распеваю песенку. Классная она, заводная, с ней не соскучишься. Уверен, из нас будет отличный тандем и мы зажжем.
Jump in the Cadillac, girl, let's put some miles on it.
Anything you want, just to put a smile on it
You deserve it baby, you deserve it all
And I'm gonna give it to you.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение