Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джорджия дю Вилль. Показать сообщения всех игроков
20.10.10 23:19 Лондон
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Я сидела рядом с ним, наслаждаясь, исходящим от него теплом.
Маркус писал(а):
- Не хочешь выпить кофе?
- нарушил он тишину.
- Знаешь, а вот не откажусь.
Маркус писал(а):
- Ну, тогда я знаю одно интересное место.

С ним хоть на край света. Он уверенно вел машину, несмотря на то, что давно не был в Лондоне. В маленькой кофешке он купил купил кофе и мы поехали дальше, я просто сидела в машине , наслаждаясь просто молчанием, впитывая каждую, милую черточку его лица. Доехав до нужного места, он усадил меня на капот и сел рядом , продолжая смотреть на открывшуюся взору красоте.
- Боже, как здесь красиво! – воскликнула я, наблюдая за тем, как гаснут огоньки далеко далеко. Отсюда были видны все знакомые места, особенно парк, мосты, это все было таким родным и близким.
Маркус писал(а):
- Да, место замечательное. И время совсем его не изменило

Я сделала глоток кофе и поинтересовалась.
- А ты часто тут бывал?
Маркус писал(а):
- Да, когда бывал в Лондоне.

- А я вот ни разу тут не была. Голос мой содрогнулся, предательская дрожь выдала меня.
Маркус писал(а):
- Замерзла?

Я только хотела возразить, но он снял с себя свой пиджак, пропитанный его теплом, и накинул мне на плечи.
Маркус писал(а):
– Вечера прохладные сейчас.

- Спасибо. – сказала я задрожав, но не отхолода, а от того, что он был так близко, а не могла обнять его прикоснуться к его телу, к этим глазам, сводящим меня с ума, к этим губам, таким манящим. Словно прочитав мои мысли, он обнял меня прижав к себе. Я
- Тут чуть прохладно… соврала я.
Маркус писал(а):
- Глупенькая, еще не хватало, чтобы ты заболела из-за меня.

Мы стояли долго наслаждаясь теплом друг друга, наконец я успокоилась и вымолвила
- Небо сегодня затянуто, а жаль, я люблю смотреть на звезды.
Маркус писал(а):
- Думаю, пора возвращаться.
– резко отрезал Маркус.
- Уже? –удивилась я.
Маркус писал(а):
- Сегодня был насыщенный день.

Еще бы! .
- О да, с утра я была такая злая на тебя. Стыдясь произнесла я.
Маркус писал(а):
- Надеюсь, вечер прошел куда лучше.

Этот вечер я запомню навсегда
- Спасибо за прекрасный вечер. – сказала я, уже стоя в дверях. Мне так не хотелось его отпускать, хотелось продлить тот вечер.
– Может, зайдешь? С надеждой спросила я.
Маркус писал(а):
- Нет, не стоит.

- последовал короткий ответ, который меня расстроил, но я держалась, я женщина сильная.
Маркус писал(а):
– Я могу позвонить тебе?

- Да конечно – я вытащила из сумочки листок, написала на нем свой номер и протянула его Маркусу.
– Вот. – но, я чуть не подпрыгнула когда его пальцы коснулись моей ладони, мне захотелось сжать их и не отпускать.
Маркус писал(а):
- Я обязательно позвоню.

– он поцеловал мою руку и уехал, а осталась стоять в дверях и смотреть в след удаляющейся вдаль машине.
Счастливая довольная я забежала домой, совсем забыв о времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 23:14 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Утро встретило меня веселым чириканием птичек за окном. Веселая бодрая , полня сил и энергии я стала готовиться к показу. Самый первый показ в моей жизни, самый долгожданный, жаль только мамы с папой там не будет. Но есть Алан , мою единственный и любимый братец. Он поддерживал меня всегда, и сейчас как никогда он рядом.
- Милтон, позови Мишель пожалуйста, - попросила я , стараясь перекричать девочек, который носились в доме, готовясь к показу.
Через 5 минут в дверь постучали
- Простите, миледи , можно к Вам?
- Да, конечно , Милтон проходи
- Тут вот мистер Дю Вилль оставил Вам записку
Я поспешно развернула листок бумаги:
Милая, родная моя сестричка, я знаю это непростительно, но меня не будет некоторое время. Прости меня!!!!! Я знаю, как важен для тебя сегодняшний день, поэтому я буду вымаливать твое прощение до скончания моих дней. Люблю тебя. Твой Алан.
Черт бы тебя побрал, слезы выступили у маня на глазах.
- Позови Мишель, пожалуйста, - дворецкий ретировался.
Я вытерла слезы. Я убью тебя маленький гаденыш, с обидой в голосе прошептала я.
- Ну, наконец-то, ты где была? Как там подиум? Все готово? Как девочки? Все в порядке?
Я закидала бедную Мишель вопросами, которая по ходу помогала облачить меня в наряд и рассказывала о приготовлениях. Веселая я покрутилась возле зеркала.

- Ну как я? Соответствую ли я стандартам наших девочек?
- Ты как всегда в своем репертуаре….Пошли ты сейчас все увидишь своими глазами подиум.

Я не ожидала увидеть такую красоту.
- Я думала, что все будет стандартно, а здесь так красиво!!! Надеюсь, гостям понравится!!!
- Еще бы, смотри уже съезжаются зрители, значит, объявление в газете возымело свое!!!
- И напоминай мне о ней, а хотя, Маркус! Я совсем забыла о нем! Придет ли он? Увижу ли я его сегодня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 15:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Даяна Ситон писал(а):
есть ли люди которые вопреки всему не лгут?

Даян, я не думаю , что есть люди которые не лгут, это просто не реально. Я в жизни сталкивалась с несколькими видами лжи, ложь во спасение, ложь ради шутки, ложь во благо и ложь во имя правды. Но поняла я лишь одно, сколько бы человек не врал, он пострадает от этого сам. В жизни стараюсь не врать, потому , что знаю мне потом будет плохо(((
Ведь, мы прекрасно знаем, что чувствуешь, когда тебе лгут, и поэтому я стараюсь избегать лжи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 15:43 Интернет портал - папарацци.net
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль

папарацци.net – Мир лжи, обмана, светских интриг, сплетен, клеветы, скандальных новостей и неразгаданных тайн. Это Интернет портал, который сообщает обо всех таинственных событиях, происходящих где-либо с кем-либо. Различные разделы охватывают материалы о заговорах и прикрытиях. Здесь также приводятся такие подтвержденные улики.
Вы любите неразгаданные тайны? Перед вами целый список тайн, ждущих, чтобы их разгадал кто-нибудь вроде вас. Посмотрите на фотографии людей. Затем прочитайте о происшедшем. А теперь «держите ухо востро».
Правда здорово быть шпионом? Можно прикинуться кем угодно и ловко внедриться в чужую жизнь, рискуя своей жизнью ради интересных фактов.

Мы с радостью обсуждаем чужие проблемы. Откуда в нас такая готовность "перемывать чужие кости"? Добро пожаловать!

Р.S. Все имена и названия изменены или сокращены до первых букв, чтобы не пострадали невиновные. Мы знаем что вы жаждете быть популярными.

С любовью ваши ПАПАРАЦЦИИ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 22:35 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Переговорив с обслуживающим персоналом, я направилась в сторону гостей. Мое внимание привлекла молодая девушка, опрокидывающая в себя бокал за бокалом вино.
- Простите, что Вас никто не встретил, я просто замоталась. Хочу чтобы все было идеально, а тут: то одно, то второе, ну понимаете как это бывает. О, простите мою бестактность я не представилась....
София Уэстморленд писал(а):
-Джорджина Дю Виль,
-перебила она меня.
София Уэстморленд писал(а):
- Ваши платья великолепны, простите за банальность, но это действительно так. Я - София Уэстморленд,
- в знак знакомства я пожала ее протянутую руку.
- Да нет же, то , что Вы видели, это только проба, а это мой первый показ, который откладывался несколько раз в силу определенных обстоятельств. Кстати, - продолжила я, - А я что-то не вижу Вашего брата, он обещал мне быть, жаль, если у него не получится приехать, может какие неотложные дела в клинике?
София Уэстморленд писал(а):
-Да, действительно он очень занят, но, насколько мне известно, не в клинике....а возводит фундамент своего счастья.

- А ведь это тоже не маловажная причина пропустить показ, я ему искренне желаю счастья! Думаю, мы еще увидимся с ним, а теперь простите, пожалуйста, мне надо поприветствовать гостей.
Улыбка не сползала с моего лица, минуты ожидания минуты триумфа, все колыхало внутри от ожидания. Я чувствовала себя школьницей перед экзаменом. Глазами я искала того, кто хотя бы поддержал меня в эту минуту, брат, милый родной мой человек, в такую минуту и ты не со мной, надеюсь у тебя все в порядке.Но я зыла обо всем на свете, когда мои глаза встретились с самыми желанными глазами в мире.
- Маркус, рада видеть тебя !. я на самом деле сказала настоящую правду. В ответ он поцеловал мою руку, от чего меня всю передернуло.
Маркус Ратерфорд писал(а):
- Ты очаровательно выглядишь сегодня.
– от его слов я почувствовала как лицо заливает предательская краска.
Маркус Ратерфорд писал(а):
- Я отменил несколько встреч, но к тебе пришел.
– мне не нравился его тон, такой напряженный.
- Надеюсь, не чего серьезного не отменил?
Маркус Ратерфорд писал(а):
- - Нет, так, пустяки, думаю, тебе стоит заняться гостями.

- Да извини.
Как бы мне не хотелось его оставлять, но мне нужно было это сделать, гости все прибывали и прибывали.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Джорджия здравствуйте меня зовут Иветт Уэстморленд.Так получилось что мы виделись раньше в Париже.И если позволите можно я задам пару вопросов о коллекции,я была бы очень благодарна..Честное слово всего два простеньких вопроса!!!

- Очень рада знакомству Иветт, я буду рада ответить на все твои вопросы.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-И так первый вопрос, какова тематика вашей коллекци осень-зима???

- Нет, коллекция готовилась к показу на лето, но в силу неких обстоятельств показ откладывался и так получилось, что осенью мы представляем вашему вниманию именно летнюю коллекцию.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Что вдохновило вас на создание собственного бренда и вообще что вы хотели показать нового в вашей коллекции

- Что вдохновило?...Скорее всего чистота и невинность, с которого начинается наша жизнь, коллекцией я хочу показать, что женщина - есть олицетворение чистоты и невинности в любом своем проявлении. А теперь простите меня, мне надо проверить, все ли готово к показу.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Тогда попозже пообщаемся?

- С превеликим удовольствием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 00:22 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Народу было неисчислимое количество, я даже пожалела, что в газету написала. Меня звали-то в одну сторону, то в другую, мне казалось, что я вот вот разорвут на куски.
Ева Севарин писал(а):
- Добрый вечер!
- подошла ко мне
девушка
Ева Севарин писал(а):
- Привет! Спасибо что пришла,
- я расцеловала, ее от радости, что хоть пару минут я поговрю с человеком, которому я нужна как человек.
Ева Севарин писал(а):
-Я тоже рада. Это вам. передал посыльный, сославшись на уйму причин - которые скрывали только одну - лень.
Бедная девушка сколько ей пришлось наверное пережить
- О, это от Лины - воскликнула я поднося цветы к носу, я развернула записку и бегло прошлась по ней
- Она в Дубаи и не может прийти, Но она такая внимательная, никогда обо мне не забывает!
Ева Севарин писал(а):
- Простите, у вас есть брат по имени Аллан?

- Да конечно! Это мой братишка, негодник, куда-то запропастился, но обещал на днях вернуться. Извини меня пожалуйста я сейчас, сегодня день такой, я всем нужна! Прости я сейчас.
Я шла уже на оклик как снова молодая красивая пара мне преградила дорогу.
Александра Филдинг писал(а):
- Добрый день мадмуазель Дю Вилль.

Александра Филдинг писал(а):
- Я Александра Филдинг, а это мой … Роберт Марчмен.
Мда... все с вами понятно!
Александра Филдинг писал(а):
- Я очень давно мечтала с вами познакомиться, но у нас все время не получалось. И наконец-то это свершилось. Поздравляя вас с таким знаменательным событием, и желаю успехов, моя дорогая.

- Мне тоже очень приятно, ведь, когда бы еще собралось тут такое количество молодых красивых особ. А теперь простите, минут через 25 уже показ, а пока рассполагайтесь!

Я отошла к беседке, где никого не было, но со стороны я видела происходящее, просто в голове не укладывалось, что наконец, я добилась своего, мой первый показ, мое первое интервью, все самое первое …Но глазами, я искала Маркуса, где он? С кем он?
И успокоилась, лишь тогда, когда наши взгляды пересеклись, я улыбнулась и резко подскочила он незнакомого тембра голоса.
- Простите, - я обернулась, и передо мной предстал молодой человек, Да… Бог наградил его внешностью! Он был дьявольски красив, синие глаза смотрели насмешливо, а чувственный рот бы изогнут в полуулыбке.
- Привет, малышка, - чуть хрипловато поздоровался он, и меня всю затрясло от непонятного чувства. Интересно, кто это? Модель? Кто бы он не был, он был нереально красив и привлекателен.
Незнакомец сделал шаг мне навстречу, но я осталась стоять на месте. Он двигался ко мне медленно, как большой хищник…а я…я ждала его нападения. Шаг…ещё шаг…и вот он уже может дотронуться до меня, прикоснуться ко мне…а я жду этого, и…желаю или нет?….
Его руки обхватывают меня, прижимают к себе. Сильно и нежно одновременно. И я растворяюсь в его объятиях. Он наклоняется ко мне, медленно, будто боясь спугнуть, но меня невозможно напугать, только не сейчас. Его губы уже приблизились к моим, и я наслаждаюсь его дыханием и теплом. Его язык проходится по нижней губе, и я невольно открываю губы ему навстречу. Так сладко и запретно.
Руки незнакомца уже гладят мою грудь прямо сквозь ткань платья, а я подставляю ему себя, как будто мы не встретились сегодня в первый раз. Наконец, до меня доходит смысл происходящего и я отстраняюсь. Я целуюсь с незнакомцем, даю ему трогать себя и…получаю от этого удовольствие. Да ещё какое!
Я отошла на пару шагов и спокойно встретила его взгляд.
- Все, что здесь произошло, не должно было происходить! А сейчас мне пора простите!- я развернулась и пошла прочь от беседки. Настроение мое было на нуле, от своей слабости перед этим Аполлоном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 16:48 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Я шла растерянная не разбирая дороги, глаза затуманены от безысходности происходящего, и он…все видел…
Эмма Таунсенд писал(а):
- Привет! У вас что-нибудь случилось?

- поинтересовалась она.
Эмма Таунсенд писал(а):
Знаете, тут будет очень интересный показ. Я будущий искусствовед и хочу оценить творения знаменитого модельера, Джорджии Дю Вилль! Такой день! Не зачем расстраиваться! Давайте вместе пойдет и посмотрит, что натворила эта юная модельерша))) Кстати, меня зовут Эмма Таунсенд! А вас?

- А я та самая юная модельерша, можно просто Джо! Я рада, что Вы решили посетить показ.- улыбаясь проговорила я , но мыслями я уже была не с ней. Черт! Что же я наделала???
Эмма Таунсенд писал(а):
- Здорово!!!Я жду не дождусь уже самого выхода моделей!

-воскликнула молодая девушка.
- Поверьте, осталось недолго ждать, считанные минуты! А теперь простите, пойду подготовлю девочек.
У входа я заметила знакомые лица Аарон и Луиза! Как же так? Ведь он был в больнице! Я подошла к ним с широкой улыбкой на губах, поприветствовала, но вскоре Аарон ушел, оставив нас с Луизой. Мы поговорили с ней о предстоящем показе, о составе моделей. Тревога не покидала меня не на минуту, сославшись на головную боль, я откланялась, оставив ее одну. Мне было стыдно за свой поступок, но мне необходимо было привести мысли в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 21:54 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Единственное, что мне было сейчас нужно – это привести мысли в порядок. Видел ли Маркус то, что произошло в беседке, тревожило меня больше всего. Но почему? Единственное спокойное место было в моей комнате, правда нарушал тишину, шум, доносившийся со двора, но тут не было ни одной живой души, я забежала в комнату, и просто стояла, приводя мысли в порядок, но щелчок замка, я вздрогнула и резко обернулась
- Маркус, что ты здесь делаешь? – занервничала я, переминаясь ноги на ногу.– Это моя комната и я не разрешала тебе сюда приходить. Он как будто чувствовал меня, мои мысли, мой страх.
Маркус Ратерфорд писал(а):
- Да, а тому красавчику сюда можно подниматься?

Какой к черту красавчик?
- Ты, о чем? Я не понимаю тебя.
Он как будто не слышал меня, все подходил ближе и ближе. Весь его вид внушал лишь только страх.
Маркус Ратерфорд писал(а):
- Не понимаешь, говоришь, с ним ты вела себя более раскованно.

Эти слова спустили меня из облаков не землю. Значит, он видел все - таки меня в беседке . Глаза полыхали огнем, лицо искозила гримаса обиды, я испугалась и стала пятиться назад, до тех пор пока не споткнулась и свалилась на кровать. Не мешкая он лег сверху вдавив меня в матрац, тем самым исключив вероятность моего побега.
- Маркус, ты что, С УМА СОШЕЛ?!!! Отпусти меня сейчас же!! – сопротивлялась я. Да, что здесь происходит. Как ты посмел!
Маркус Ратерфорд писал(а):
- Почему ты не хочешь дать мне то, что только что с готовностью давала там, в беседке?
– я билась как плица в клетке, но под натиском такого гиганта все попытки были бесполезны, когда же я решила вскрикнуть, но накрыл мои губы своими. Я так долго ждала этого поцелуя, первый долгожданный, и такой…не правильный.
Маркус Ратерфорд писал(а):
– Какая ты сладкая на вкус!
– его слова как бальзам на душу, его ревность довела его до безумия, того мягкого человека как будто не стало.
- Это должно было случиться не так, -пробормотала я , отвечая на поцелуй. Но поцелуй этот становился все глубже и глубже, действия его были полны жестокости, его губы сминали мои страстным жгучим поцелуем, от которого не далеко было задохнуться, руки ласкали… нет они не ласкали, они сжимали мои груди со всей страстью и болью, я отдалась его ласкам, получая удовольствие от каждого его прикосновения. Меня влекло к нему, и я хотела его несмотря на всю его грубость и дерзость. Но тут он резко подскочил, и так же быстро покинул комнату, как и появился.
Я осталась одна, брошенная покинутая, не нужная, одинокая… Я чувствовала, как глаза налились непролитыми слезами. Нет, я не буду сейчас этого делать, - твердила я сама себе, поправляя платье и прическу. Сейчас меня ждет самый важный момент в моей жизни, и ты, Маркус, его не испортишь!!! А за свой побег ты мне заплатишь, тебе будет также больно, как и мне!
Спустившись вниз я окликнула Мишель:
- Мишель начинаем! Музыку…
Зазвучала музыка, гости направились к подиуму, и девочки начали свое шествие.

Встретили нас с бурными аплодисментами. Мы, держась за руки, радовались успеху как малые дети.
Сразу после выступления девочек я вышла с речь.. .Нервы были на пределе, но закончить начатое я была просто обязана!
Дорогие гости, спасибо , что посетили мой дебютный показ. Вступая в новый этап своей жизни, я бы хотела начать все с «чистого листа» – почти все вещи, показанные во время шоу, были белого цвета. Олицетворяющий чистоту и невинность белый цвет был разбавлен элегантным черным, а также сдержанным цветочным и традиционным для дома леопардовым принтами. Как Вы заметили в коллекции было много вышивки и кружева, вечерние наряды украшены переливающимися на свету кристаллами.
Своей новой коллекцией я хотела показать современная женщина не только хочет быть в курсе последних модных тенденций, но и оставаться красивой, женственной и привлекательной в любой жизненной ситуации. А теперь, пожалуйста, развлекайтесь!!!

Я буду сильной ,-твердила я себе, но глаза искали только ЕГО!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 00:38 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Никогда бы не подумала, что такой день будет омрачен столькими событиями. Натянутая улыбка не сходила с губ. Репортеры один за другим осаждали меня, вспышки фотоаппаратов слепили глаза, но я держалась ради своей мечты и с целью отомстить. Когда же мне выдалась секунда передохнуть, на горизонте появились снова Аарон и Луиза, несмотря на то, что общаться мне не хотелось, их общество мне было приятно.
Аарон Арчибалд писал(а):
- Джорджи, мы от всей души поздравляем Вас с этим, поистине феноменальным, дебютом!
-улыбнулся Аарон, целуя мою руку.
Аарон Арчибалд писал(а):
- Не стану долго ходить вокруг да около, и сразу выскажу Вам своё предложение. Вы знаете, что я редактор самого популярного мужского журнала в Англии, так вот, я предлагаю Вам устроить фотосессию. Как Вы на это смотрите?
- его серьезность поражала слух. Быть таким молодым и быть редактором самого популярного журанала.
- Во первых, давай на ТЫ, для тебя я Джо, во-вторых, твоя прямота вызывает уважение, и в третьих, я согласна! В любое время и в любом месте!
Аарон Арчибалд писал(а):
- Отлично! Будет приятно с тобой работать. Завтра мой помощник свяжется с тобой, чтобы уладить нюансы, а сейчас прошу прощения, мы должны покинуть мероприятие, я ещё не совсем оправился от аварии.

Аарон Арчибалд писал(а):
- Я сбежал.
- рассмеялся он, крепко держа руку своей спутницы. Очень знакомая ситуация!
- Да ты шалун, у вас с другом одинаковые выходки, - я попыталась пошутить, но у меня это очень плохо получилось.
Аарон Арчибалд писал(а):
- Любовь делает нас безумными. Так это из-за тебя Марк убежал отсюда, как ужаленный в... хм... как ужаленный?

- Может тебя любовь и делает безумцем, но поверь Маркусу далеко до этого, и давай закроем эту тему... - отрезала я, не понимая, что груба.
Аарон Арчибалд писал(а):
- Как скажешь. Извини, если влез куда не надо.

- Если я тебе друг, тогда договоримся, никаких извини, окей?- я попыталась сгладить свое хамство.
Аарон Арчибалд писал(а):
- Договорились. До встречи.
- они счасливые повернулись к выходу и скрылись из виду. И я снова осталась одна с моими мыслями.
Эмма Таунсенд писал(а):
- Джо! Показ вышел просто здоровским! Это великолепно! Поздравляю с таким успехом! О, да не волнуйтесь! Самое волнительное позади!
- услышала я знакомый голос, это былла Эмма. Не успела я ей ответить как к нам присоединилась еще и Софи
София Уэстморленд писал(а):
- Джо, я надеюсь вы не против, если я буду Вас так называть, показ был потрясающим, а платье...я присмотрела себе парочки....надеюсь вы отложите их для меня?О, по-моему у Вас опять хотят взять интервью, -

- Да, конечно, Софи отлично, давай, ты затра зайдешь и мы вместе отложим, понравившееся тебе платье.
- Эмма, надеюсь, ты права, все самое волнительное осталось позади. А теперь, пойду еще к журналистам и можно считать, что миссия выполнена.
Переговорив с журналистами местных газет, я нашла Мишель:
- Милая моя, поздравляю тебя с успехом, все было отлично, и девочкам передай, они молодцы!
- Джо, ты же знаешь, это все благодаря тебе.
- Послушай меня, я сейчас немного раздражена, это наверное волнение сказывается, я вроде со всеми повидалась, но если будут искать, передай, что я наверху. - почему-то я все надеялась, что Маркус появится.
- Прости я правда хочу привести мысли в порядок, я знаю, ты справишься со всем остальным, тем более гости уже расходятся.- я поцеловала ее в щеку, и направилась в сторону дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 00:45 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Я долго не могла найти себе места, протаптывая до дыр дорогой персидский ковер. Шум не прекращался, в шах звенел хохот девочек, под конец показа совсем разошлись, и даже Милтону не удалось их успокоить. Только приняв ванну я расслабилась, да и девочки стихли, выглянув в окно , я увидела, что гостей уже нет, и службы по подготовке к показу тоже нет. Я накинула на себя халат и вышла в коридор. Дом погрузился в тишину, на цыпочках словно таясь, я направилась на кухню. Теплое молоко всегда успокаивало меня, я потянулась за молоком…
Маркус писал(а):
- Я тут принес десерт, надеюсь, ты их еще любишь.
- резкий, знакомый голос вывел меня из равновесия.
- О, Боже! – вскрикнула я от неожиданности, роняя пакет молока на пол. Бах! И все молоко оказалось на полу.
– Вот черт! Это все из-за тебя! Ты, Маркус Ратенфонд, ТЫ! Причина всех моих бед!!! – ворчала я быстро вытирая молоко, пока лужа не растеклась по всей кухне.
Маркус писал(а):
- Я тоже рад тебя видеть.
- съязвил он, не отводя от меня своих очаровательных глаз. Но поздно я заметила, что присев, мой халат предательски распахнулся, открывая всю наготу моего тела. Ни стыда, ни совести! Он пожирал меня глазами как хищник жертву. Заливаясь краской, я резко отдернула полы халата и запахнула его.
- Зачем ты приехал. – проговорила я присаживаясь на стул стоящий в противоположной стороне от Маркуса. – По моему ты дал четко понять кем меня считаешь! - продолжила я, стараясь не выдать свою обиду.
Маркус писал(а):
- А ты даже не пыталась объяснить.

- Я? – воскликнула я, и вскочив с места ударила кулаком по столу. Черт! Больно ведь….
– Да ты не дал мне и рта раскрыть, чертов идиот! Вместо того, чтобы заваливать меня на кровать мы могли бы просто поговорить! – как не странно вся боль и обида вылезла наружу.
Маркус писал(а):
- Ну вот, сейчас просто говорим. И я что-то не помню, чтобы ты сильно сопротивлялась, когда я не дал тебе говорить, разве не так?
- только я хотела поставить его на место как он протянул мне конфету…
Маркус писал(а):
– Вкусные конфеты, как мы любили раньше, не хочешь попробовать?

Все он помнит , засранец!
- И ты приехал лишь для того, чтобы дать мне конфетку? – насмешливо ответила я, забирая у него конфету, ну не могу я отказаться от такого соблазна, тем более по обертке я сразу узнала
Маркус писал(а):
- Может быть
- проговорил Маркус, съедая мои любимые конфеты.
Маркус писал(а):
– Ммм, вкуснотища, ты не находишь?

- Да, это же мои любимые «Чернослив в шоколаде»! – я наслаждение съела конфету, наслаждаясь нежным вкусом шоколада и сладким черносливом внутри.он протянул мне всю коробку, я конечно не отказалась от такого соблазна, но тему разговора я не забыла,
– Скажи, так зачем же ты приехал?
Маркус писал(а):
- Я хочу попросить у тебя прощение, за свое поведение, я не должен был так себя вести. Я просто не имею на это право. Не знаю, что на меня нашло. Прости меня.

Я слушала его не перебивая, как любой человек, он имеет право высказаться.
- Я сама виновата, что так произошло сначала в беседке, потом в моей комнате.
Чувство вины поглотило меня, я сама захотела…и меня никто не заставлял…
Маркус писал(а):
- Ну в беседке, это точно.
- язвительно произнес он, зная мою реакцию.
- Нет, ты не сносен!!! Я признаю, что виновата, так тебе этого мало и ты начинаешь еще и поддакивать. – я загорелась как спичка,а много ли мне надо???.
Маркус писал(а):
- Давай поужинаем завтра, как ты на это смотришь?

- перевел он тему на нейтральную территорию, что было в духе Маркуса.
- А, я, ну не знаю, будет ли время… начала придумывать отговорки, но тут быстрое прикосновение его сладких губ к щеке…он стащил пару конфет из «моей» коробки
Маркус писал(а):
- Я заеду в семь вечера.
- не успела я опомниться, как в кухне его не оказалось. Вдруг меня осенило, он вернулся просить прощения, я ему не безразлична. Он ушел так быстро, мне хотелось побыть рядом с ним, почувствовать его руки на своем теле, его губы на своих губах, вспомнить его неповторимый вкус. Отбросив коробку в сторону, я побежала из дома, забыв, что я в халате.
- Постой – крикнула я, ему в спину, еще чуток и я бы не успела…- Маркус, я налетела на него как ураган, он схватил меня в свои крепкие объятия , - Я …Я не все сказала…посмотрев его глаза, я поняла, что пропала, весь мир перестал существовать для меня только ОН и Я и больше никого. Я потянулась к его губам, нежно лаская их языком, но терпения на ласки нам не хватило. Мы впились вдруг друга страстным поцелуем. Я чувствовала, что земля уходит из под ног. Он похватил меня на руки не прерывая поцелуй, но как сквозь туман я услышала чье-то покашливание и незнакомый голос:
- Простите, что помешал! Правда, мне очень жаль.
Маркус нехотя отпустил меня, прикрывая меня своим телом, как свою собственность. И правда Молодой человек выглядел растерянно. Может у него чего-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 22:34 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Ну почему всегда не во время!
- Прошу прощения, что помешал, но моя девушка Иветт, забыла сумочку, я могу ее забрать.- Быстро спросил мой новый знакомый Бен.
Маркус писал(а):
- А до утра она не могла подождать? – ночь на дворе, в постели лежать надо, а не о сумочках вспоминать!
- съязвил Маркус, что было его коронным номером.
- Ой, конечно, Бен, проходи, я сейчас же спрошу у Милтона. – мы прошли в дом, где я нашла Милтона в поисках сумочки, и на самом деле, Иветт забыла ее на одном из столиков во время показа. Но возвращаться к мужчинам в таком виде мне не хотелось, поэтому, я быстро натянула первую попавшуюся вещь и спустилась вниз.
- Передай Иветт, привет от меня. – я протянула сумочку Бену
- Конечно передам, спокойной ночи. – как всегда галантный Бен поцеловал мою руку, и протянул свою для прощания с Маркусом.
– Маркус, рад был тебя повидать. Бен ушел, оставив нас наедине. Мне хотелось провалиться сквозь землю, но не отпускать его дальше от себя ни на метр. Глупо, однако, но так.
Он медленно подошел ко мне, прижавшись ко мне нежным поцелуем, но и прервал его так же быстро как начал.
- Ммм… - попыталась высказать я свое недовольство.
Маркус Ратерфорд писал(а):
- Дорогая, если я сейчас останусь, то боюсь до спальни, мы не успеем дойти.
- у меня вылетел не прошеный смешок.
Маркус Ратерфорд писал(а):
– Спокойной ночи Джорджи. Не забудь, завтра в 7 я за тобой заеду.

- Я не забуду. – крикнула я ему вслед. Когда дверь за ним захлопнулась, я рухнула на диван, поджав под себя ноги. В кармане зазвонил телефон, на дисплее которого высветилось имя Кэр:-Алло Кэр, привет дорогая! А я так ждала тебя на показ.
-Джо, прости, милая моя! Знала бы ты как я ждала этого показа, но жизнь непредсказуема. Из-за непредвиденных обстоятельств я оказалась в Дубае у Дейва.
-Ты хоть после аварии то поправилась?
-Да,со мной все хорошо. Не буду тебя задерживать, ты и так там очень занята.Я позвонила просто поздравить с таким знаменательным событием в твоей жизни. Это твой первый показ, и я желаю тебе возвести фурор! И затмить в дальнейшем всех модельеров в мире!!!
-Спасибо!
-Я так сожалею, что меня нет рядом с тобой в это день, не представляешь! До встречи, надеюсь скоро увидимся!
Как всегда, добрая внимательная Кэр. и снова мыслями я возвращалась к нему…
Прошло столько лет, а он со мной, мечта всей моей жизни. Я душила ее порой, чтобы не ждать, забыть, но он все равно есть и он со мной, сейчас… Тот единственный, тот неповторимый близкий мне человек, знающий меня…все мои привычки Поглощенная мыслями о нем я так и уснула на диване. Утро встретила я под томное ворчание Милнона, который вел воспитательную беседу. И весь день провела в поисках девочек, помогая им со сбором вещей.
- Джо, прости, что отвлекаю, но мне нужно поговорить с тобой, - подошла ко мне встревоженная Мишель.
- Что случилось?
- Понимаешь, я хотела сказать тебе раньше , но не могла подвести тебя с показом, который и так откладывался не раз. Я беременна… и хотела попросить тебя, ну… Питер настаивает, чтобы я больше времени проводила дома.
- Милая моя, я поздравляю тебя, конечно, езжай к нему и будьте счастливы..- я обняла ее , радуясь и за нее и за ту частичку, которая растет в ней.
День прошел в суете, я даже не заметила как стемнело, Маркус не появился, прошел еще один долгий день, который мне принес одну досаду, обиду, на третий день его отсутствия я была уже в бешенстве. Я только и успевала выражать свое негодование бедной Эдвине, секретарше Маркуса. Но видать, когда я уже ей надоела, она мне сказала, что погиб близкий друг Маркуса, Аарон Арчибалд. Боже…как такое могло случиться…. И как он мне не сказал раньше? Как он? Где он? Это меня волновало больше всего, поддержать его моя прямая обязанность! Схватив ключи, я выбежала за машиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 22:52 Лондон
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Несмотря на темень, я гнала как умалишенная, хоть и понимала, что ночная дорога требует осторожности, но не сейчас, Я нужна Маркусу, и я буду с ним! Не обращая внимания ни на пешеходов, ни на светофоры я летела по ночному Лондону. Руки на руле напряжены, тело как струна, вдруг я осеклась , перед глазами мелькнуло , что – то светлое, ударив по тормозам, я услышала глухой удар. Вокруг тишина, ни одной живой души, со страхом на душе я вылезла из машины.
- Боже, - воскликнула я, - Боже, что я наделала???? Я сбила человека, руки затряслись, я подошла к ней присев на корточки, первым делом я проверила пульс. Она жива, спасибо тебе Господи. Но она была без сознания, ее серое вечере платье было разорвано, темные волосы перепачканы в крови. Подавив свой страх, собрав всю волю в кулак, я перетащила ее в машину, хоть и понимала, что делать так нельзя, но другого выхода я не нашла. Я села за руль, обернувшись к ней, я убрала ее волосы с лица, приговаривая:
-Ты только живи, пожалуйста, не умирай.
Вдавив педаль газа в пол, мы поехали в Клинику Harley Medical Group


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 23:18 Клиника Harley Medical Group
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Доехав до клиники, я выбежала из машины за помощью. В приемной я схватила двух санитаров с мольбой о помощи. Я металась по больнице в поисках Ноэля, но не нашла его. Я подняла всех на ноги, но никто его не видел, повернувшись, я увидела, как санитары везут мою ненакомку, а рядом молодой человек в белом халате, я бросилась нему:
- Пожалуйста, спасите ее, пожалуйста… понимаете, спасите…- кричала я.
- Так, во-первых, успокойтесь, ничего страшного с ней не будет, я ее сейчас осмотрю, во – вторых , представьтесь, вы знакомы с ней?
И тут я растерялась, Что ему ответить?
- Я…я…ее сестра, - промолвила я со слезами на глазах.
- Сейчас вы успокоитесь, и мы потом поговорим.
Он ушел, а я осталась одна, в руках осталась сумочка незнакомки, сама в крови, я ждала, просто ждала. Одна. Вспомнив о том, куда я ехала, я вытащила телефон и набрала номер Маркуса:
- Маркус, пожалуйста, приезжай, я в клинике Ноя. Ты мне нужен!- не дослушав его, я отключила телефон, а сама как в трансе уставилась в одну точку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 14:29 Клиника Harley Medical Group
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Я долго не могла найти себе места. Ни Маркуса, ни известий о незнакомке. Неизвестность угнетала меня с каждой минутой все больше и больше, но когда я увидела его… и все вокруг перестало существовать.
Маркус писал(а):
- Джо, что случилось? Почему ты не в палате?
- кричала я вся в слезах.
- Ты понимаешь, я не хотела, не хотела этого делать, я случайно, я не видела ее.
Я не знаю как, но я оказалась в палате, надо мной стоял молодой доктор.
- Вы наверно шутите? Она в полном порядке, если не считать истерики.
Маркус писал(а):
- Погодите, а чья кровь на ней?
– не унимался растерянный Маркус.
- Вы у меня спрашиваете? Я зря трачу на вас время, меня ждут другие больные. Приведите девушку в состояние, в котором она сможет говорить и сами спросите. А сейчас извините мне пора.
Когда мы остались наедине, Маркус подошел ко мне и бережно обнял, я просидела в его объятиях не долго, внутри все рвало и требовалось выбраться наружу.
- Я...я...не знаю откуда она появилась на моем пути...я ехала к тебе... Постой, я не могу уехать, я сказала, что она моя сестра, пока не узнаю что с ней, я ни шагу не сделаю отсюда.
Маркус писал(а):
- Так, сиди здесь, я узнаю как она и мы поедим домой, хорошо?

- вытерев тыльной стороны руки слезы, я встала и кивнув на ходу Маркусу я подошла к окну.
Маркус писал(а):
- Милая, все хорошо, у девушки, нет переломов, и она скоро очнется.
Милая, при других обстоятельствах, я бы была на седьмом небе от счастья, но не сейчас.
- Я хочу видеть ее сама, как она дышит, как она открывает глаза.
Услышать ее сердцебиение, удостовериться своими глазами!!!!!!!!!
Маркус писал(а):
- НЕТ! Я отвезу тебя домой, ты примешь ванну и выспишься, а завтра утром приедем сюда.
- настаивал Маркус, прищурив глаза.
- Ты обещаешь? –в ответ он прижал меня к себе прикоснувшись ко мне легким поцелуем.
Маркус писал(а):
- Конечно, обещаю.

По дороге к машине я отдала ему ключи, и сев машину я погрузилась в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 14:33 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Маркус… Только рядом с ним я чувствовала себя в безопасности. Милтон впустил нас домой не спрашивая ни о чем, ни о том почему я в крови и почему я на руках у Маркуса. Несмотря на то, что мы давно с ним не виделись, его обращение ко мне вызывало у меня ностальгию о былых временах, его прикосновения ко мне были такие нежные заботливые, как будто к его помощи я нуждалась всегда, он помог мне раздеться, и только в ванной я почувствовала, на сколько я разбита и утомлена. Промокнув волосы полотенцем, я накинула на себя махровый халат и вошла в спальню, где меня ожидал Маркус со стаканом чая. Он, молча протянул мне его, я молча выпила… как сцена из немого кино…
Так же молча, я легла, и так же молча, он накрыл меня, и только хотел уйти… Я не могла допустить, чтобы он ушел, я не хотела его отпускать, и я это сделала. Схватив его за руку, я не дала ему ступить и шагу. Заглянув в мои глаза, казалось, он понял все без слов. Он сел рядом со мной, я положила голову ему на колени, наслаждаясь лаской , которую он дарил мне, но руку я его не отпускала и даже не заметила как я уснула. Всю ночь мне снились обрывки аварии, то девушка вся в крови, молящая о помощи, то дети какие-то со слезами на глазах. Я проснулась среди ночи вся в поту, первое, что я увидела, это Маркус, лежавший рядом со мной. Такой спокойный, хотелось прикоснуться к нему, но я аккуратно выпустила его руку из своей, встала, сняла с него туфли и накрыла его одеялом, выпив воды, я легла рядом с ним, прижавшись к нему всем телом, я снова провалилась в сон. Проснулась я как обычно с первыми лучами солнца, а Маркус все лежал, в таком же положении, не воспользоваться этим беспомощным состоянием было бы грехом, но все таки я взяла себя к руки, нежно коснувшись губами его колючей щеки, я выскочила из комнаты. Сварив два кофе, и прихватив пару круассанов я поднялась в спальню, где уже бодрствовал Маркус, весь помятый и не в форме. Но именно такой, немного сердитый мне нравился больше всего!
- Доброе утро, мой ангел хранитель!!!!- я протянула ему кофе, - прости, это я во всем виновата, - сказала я, бросая взгляды, на его одежду, - Я не имела право отнимать у тебя столько времени, почему ты не уехал? Зачем тебе нужно было со мной возиться? – я поставила тарелку с круассанами на тумбочку, и отвернулась к окну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение