Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
14.10.10 12:47 Выход из игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ребята,рада,что вы все проблемы решили.и все же решили остаться!
Желаю вам удачи!!! И больше так с нами не поступайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 15:11 Квартиры Лондона
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я уселась у камина,было холодно и дождливо.
Мы с Ноэлем ужинали сегодня вечером.Это было наше первое свидание.Дружеское,но все же...Я с таким трепетом ждала его...Ждала долго,очень долго,с самой юности.Можно сказать,что даже осуществилась моя мечта.Но почему я так несчастна...Опустошена...
Я не могла найти себе места и решила прогуляться.
Выйдя в вестибюль,я увидела консьержа.Он удивленно посмотрел на меня.
-Мисс Торонтон,там дождь.Может вам подать зонтик?
Но я уже вышла,не удостоив его ответа.
Ночь была под стать настроению.Дождливая.И мне хотелось плакать.Я до боли сжала кулаки,чтоб не разреветься..здесь..прям на улице...
Ной был такой грустный.Почему?Этот вопрос терзал и терзал меня,не давая покоя.
Он...который шутил...
Он...который всегда улыбался...
А сегодня...а сегодня он просто сидел и выдавливал из себя улыбку.
Утешало хоть одно,что не я тому причина.Тогда что?Что его так расстроило,что он так взял и уехал?
Чувства,которые я когда то спрятала глубоко внутри в капсулу,начали просыпаться.И эта капсула дала трещину.И я не в силах была все остановить.Я поддалась течению.Слезы полились из глаз рекой,и повернувшись,я побежала домой.
Когда я вошла в здание,консьерж был удивлен.
-Мисс Торнтон,что такое,с вами что-то произошло?Чем вам помочь?...
Но я его не слышала...
Как я добралась до квартиры,не помню.Но сразу ж6 решила прилечь.Было довольно поздно.Все делала на автомате,словно робот.

Утро.

Я подошла к зеркалу.
Бессонная и слезливая ночь оставила свои следы на мне.
Сегодня никуда не пойду,все равно все думают,что я в больнице после аварии.
Я присела у камина.На глаз попался телефон.
Позвонить?А вдруг я ему помешаю?Нет,скорее всего помешаю.
Я встала,чтоб пойти заварить себе чай.Но проходя мимо телефонного аппарата,я не выдержала и взяла его,начала судорожно листать телефонную книжку,в поиске его номера сотового.
Я должна услышать его голос.Я должна убедиться,что с ним все в порядке.
Я дрожащими пальцами набрала его телефон.
Гудки....гудки...
Он не брал трубку.Сердце бешено колотилось.словно я пробежала целый марафон.В отчаянии я уже хотела положить трубку,как на том конце услышала сдавленное:
-Алло...
Сердце сжалось.
-Ной привет...Это Кэр...
Цитата:
- Привет, солнышко, прости, что вчера так всё вышло.

Голос был таким подавленным и грустным,что я не выдержала и спросила:
-Ты вчера был таким грустным,что я не находила себе места и решила позвонить,узнать,как ты?Хотя ты вчера меня уверял,что все у тебя в порядке,но на самом деле я чувствую,что это не так.И....Ной...Может я могу чем-то тебе помочь?
Цитата:
- Если сможешь...прилетай. Франция, Домреми...

-Конечно могу.Сделаю все что в моих силах.Вылечу сегодня же...
С этими словами я положила трубку.Но потом набрала номер мамы.
-Мама,привет!
-Здравствуй,золотце!Как ты,дорогая.Мы тебя ждем.
-У меня все хорошо.Мам,знаю,я обещала сегодня приехать к вам,но не получится.Вы меня простите ,ладно.Мне нужно срочно ехать во Францию.
-Почему,что случилось?
-Мамочка,сейчас не могу сказать,расскажу,когда приеду.Ладно?
Мама долго молчала.Наверно не ожидала такого.В последнее время я все и делаю то,что никогда не делала и даже не была способа на такое.
-Чувствую,что у тебя там что-то стряслось,но если так нужно,езжай.Скоро приедешь?
-Не знаю,как получится.Мам,спасибо за понимание.Можно мне воспользоваться самолетом?
-Ты же знаешь,что можешь.Счастливого пути...
-Спасибо большое.Передашь,чтоб его приготовили?В течении двух часов хочу вылететь.
-К чему такая спешка?Хотя...потом расскажешь.Считай,что все уже готово.До встречи.Целую.
-До встречи.И я тоже целую.
Следующий звонок был секретарше.
-Сара,привет.
-Здравствуй,Кэр.Как ты после аварии?
-Да нормально.Мне тут нужно срочно уезжать.Делайте все,как запланировано.Не знаю когда буду.Ты закажи сегодня самые лучшие цветы для моей подруги Джо,у нее показ.И извинись,что я не смогу прийти.Я потом ей все объясню.
-Мы обо всем позаботимся.
-Спасибо.До встречи.
И я начала собираться.Ною нужна моя помощь.Она ему все же нужна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 21:04 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я приземлилась во Франции.Люблю эту страну.
В аэропорту у самолета меня встретил водитель с машиной,которую за мной прислал Ноэль.
Уже темнело.Солнце клонилось к горизонту.
Переезд меня утомил.
Я подъезжала к Домреми-родине самой Жанны д'Арк.
В дали вился Мез,который то пропадал среди деревьев,то сливался с горизонтом.
За эти несколько часов я пыталась понять свои чувства,но еще больше путалась.Но чувствовала однозначно одно...Скорее всего после этой поездки не останется прежней Каролины Торнтон.
Но может все мои тревоги бессмысленны?
Но для него нет.Только не для него.Для него я буду всегда такой...Веселой...Беспечной...Счастливой...Потому,что только его один взгляд согревал,освещал мою душу.
Вдали показался его дом.На крыльце вырисовывался силуэт.Его силуэт.Это точно был он.Я его узнала бы из тысячи...Он стоял и курил.Это выдавала маленькая точечка рыжеватого огня,которая то загоралась ярче,то угасала.По мере приближения силуэт становился все четче.
Мне показалось или его плечи действительно поникли?
Да..С ним действительно,что-то не так.Я прикусила нижнюю губу.
Мы остановились, и водитель открыл дверь,после чего я вышла из машины.
Осенний воздух был чист и свеж.Обдувал теплый ветерок.
Ной двинулся на встречу мне.С каждым шагом мое сердце колотилось сильнее и сильнее.
Что будет...что произойдет,я не знала.И сейчас не хотела думать об этом.Но всем сердцем желала ему помочь.Помочь стать прежним.И ни на секунду не хотела в этом сомневаться.
Я подошла к нему.И его глаза встретились с моими.Боль отражалась в них.Его серые глаза были затуманены.
Я улыбнулась ему и еле слышно прошептала:
-Привет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.10 16:07 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Он порывисто обнял меня.
На миг я смутилась,но после прижала его к себе сильно-сильно,как будто я могла впитать в себя всю боль,которая затопила его душу.Я чувствовала его запах-запах сигарет смешивался с ароматом давно выветрившегося парфюма.
Он начал гладить мои волосы,и у меня голова пошла кругом от доселе не известных мне чувств.Во мне начало просыпаться отчаяние,и я чуть не зарыдала в его объятиях.
Кэр,ты тут для того,чтоб выводить его из отчаяния,а не самой впадать в нее.
И еле сдержала рыдание,которое рвалось наружу,приложив при этом все свои усилия,но слез удержать не смогла.
Да,я здесь именно поэтому.И мне нужно было одно...Только одно...Видеть его прежним.Счастливым...Улыбающимся...
Он разомкнул объятия и взял мое лицо в свои ладони.Сильные,теплые...Так и хотелось закрыть глаза и погладить щекой его ладонь.Но не хотела и не могла подаваться своим слабостям.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Спасибо, что ты здесь, ангел мой. Спасибо тебе за это. Ты не представляешь, как много это значит для меня.

Ангел мой...
Тут я по неволе залюбовалась им.Я всхлипнула,после чего он снова прижал меня к себе.
Мы стояли так не долго,после чего Ной взял меня за руку,а другой прихватив чемодан,повел меня к дому
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Ну что? Пойдём в мою скромную обитель?

-Пошли,-улыбнулась я в ответ.
Мы вошли в дом.Слуга взял мой плащ,а у Ноя мой чемодан и удалился.
Ной снова взял мою руку и провел меня в гостиную,присел на диван и усадил меня рядом.
-Ну,как прошел полет?-поинтересовался он.
-Полет-нормально.Я уладила все свои дела,чтоб приехать к тебе,поэтому пришлось немного задержаться,-и оглянувшись по сторонам,добавила,-а у тебя тут уютно.
-Спасибо.Старались.Рад,что тебе нравится.Хочу предложить тебе чай,или предпочитаешь что нибудь покрепче?
-Я не жалую крепкого.Не терплю его.А вот от чаю не отказалась бы.
Ной пошел распорядиться,чтоб принесли чай.А я встала с места и начала изучать окружающую обстановку.
Уютно.Очень уютно.
Весь интерьер и декор был подобран в спокойных гаммах,который успокаивал ,все здесь было создано для отдыха.Пол стены было полностью стеклянным.Эта деталь комнаты мне понравилась больше всего потому,что за ним был потрясающий вид.Там виднелась река,которой я любовалась по дороге сюда.За ней уже почти скрылось солнце,и на поверхности водной глади последние лучики отплясывали свой танец.
Я не заметила когда вернулся Ной,и встав со мной рядом,тоже начал смотреть вдаль.
-Красиво,-выдохнула я.
-Да,я сам в восторге,-чуть грустно проговорил он.
В это время принесли чай.
-Пойдем,присядем,-сказал Ной.
Мы уселись за столиком,и я начала пить чай.Ной так и не прикоснулся к нему...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 13:15 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Деревушка Домреми Франция

Пока я пила чай,Ной предложил.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Хочешь, завтра я проведу для тебя экскурсию по местным достопримечательностям? Здесь есть, что посмотреть.

-Отличная идея.Как я могу отказаться?- согласилась я.
Остаток вечера мы немного поболтали,после чего,Ной сказал:
-Ты наверняка устала.Твоя комната готова.При желании можешь прилечь,отдохнуть,а то поздно.И ты наверняка уставшая с дороги.
Я действительно устала и поэтому недолго думая,согласилась:
-Пожалуй пойду прилягу,наберу сил перед экскурсией.
-Давай покажу тебе твою комнату,-предложил Ной,и мы поднялись по лестнице на второй этаж.-Я велел приготовить для тебя комнату Ив.Думаю она будет не против.
Мы вошли в комнату.Она была восхитительной.
-Спасибо.Тут очень уютно.
-Ну тогда отдыхай.Спокойной ночи.
-И тебе тоже приятных снов.
И поцеловав меня в щеку,он вышел.
Я начала готовиться ко сну.
Еще долго я не могла уснуть,думая,как же ему помочь ,да и чем помочь?Как погрузилась в сон,не помню.
Когда открыла глаза,солнышко уже светло высоко.
И долго я проспала?
Я начала быстро собираться.Оделась и привела себя в порядок,после чего спустилась вниз.Ной стоял на веранде,вдыхая свежий утренний воздух.
-Привет,-при этом он повернулся и слегка обнял меня.
-Ну как,выспалась?
-Да.А ты хоть поспал?
Он задумался,а потом сказал:
-Немного.Я ждал тебя.Завтрак уже готов.
И мы направились в столовую,и принялись за завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 23:48 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Деревушка Домреми Франция

Мы отправились на экскурсию.Я постоянно улыбалась,шутила,думая,что это его отвлечет.Но,кажется,зря надеялась.Он улыбался,отвечал.Но искренности не чувствовалось.Видно было,старается ради меня.
Я с удовольствием рассматривала окружающий вид,радовалась и делилась впечатлением с ним.Он смотрел на меня,слегка улыбаясь и просто кивал или говорил да.
Мы приехали к дому Жанны д' Арк.Ной помог мне выйти из машины и,взяв меня за руку,провел внутрь.Это место я не могла пропустить.Внутри все было очень интересно.Но вскоре мой телефон зазвонил.Дейв.
Боже...Я в этом круговороте даже забыла ему позвонить.
-Дейв,привет!
Девид Торнтон писал(а):
-Привет,малыш,как ты?

-Хорошо.А ты?
Девид Торнтон писал(а):
-Я вот сижу и с ума схожу.

-Почему?
Девид Торнтон писал(а):
-Переживаю за тебя.Что за авария и где ты?

Ему сказали.Представляю как он сейчас расстроился.Теперь я начала переживать за него.
-Так тебе сказали о ней?Ты только не переживай,со мной все в порядке.Ушиб руки и все.
Девид Торнтон писал(а):
-Я так и думал,что уже в порядке.А то бы ты так стремительно не колесила бы по миру.Ты сейчас где?
-Во Франции.
Девид Торнтон писал(а):
-И чем занимаешься?

-Вот пришла посмотреть,как жила Жанна д' Арк.
Девид Торнтон писал(а):
-Ну и как?
-Впечатляет.
Девид Торнтон писал(а):
-А ты там одна?

-Нет.
Девид Торнтон писал(а):
-С кем?

-Помнишь Ноя?С ним.
Девид Торнтон писал(а):
-Ты имеешь ввиду Ноя Уэстморленда?

-Да.
Девид Торнтон писал(а):
-И почему ты поехала так поспешно с ним туда?

-Ну объяснять долго.Но скажу так.Ему нужна была моя помощь.
Девид Торнтон писал(а):
-Если вы там просто прогуливаетесь,может приедете ко мне?

-Сейчас спрошу у Ноя,и мы вместе решим.
Девид Торнтон писал(а):
-Нет,лучше передай ему трубку.Я сам его приглашу.

Я подошла к Ною:
-Это Дейв,хочет с тобой поговорить.
Ной взял трубку,разговор длился недолго, и он согласился.После чего Ной позвонил и дал распоряжение готовить самолет.
Мы все досмотрели,а после направились домой.
Я приняла душ и начала собирать одежду.Когда спустилась вниз,Ной уже был готов.Сев в машину,мы направились к аэропорту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 18:57 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Когда мы приехали в аэропорт,самолет был готов и ждал нас.
Я познакомилась с пилотами-Стивеном и Джорджем,после чего мы прошли в салон самолета.И тут все говорило о безупречном вкусе Ноя.После того,как Стивен сообщил по громкой связи,что мы через две минуты взлетаем,мы пристегнули ремни безопасности.
Когда Стивен сказал,что самолет набрал нужную высоту,Ноэль повернувшись, подмигнул мне и сказал:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Не желаете ли повести самолёт вместе со мной?

Мне никогда никто не предлагал этого,и поначалу я была в восторге от этой идеи.
-А можно?
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Пойдём, мой ангел, покажем класс Стивену и Джорджу.

Когда мы прошли в кабину Стивен и Джордж освободили свои места,и я села на место второго пилота.Первые две минуты я пыталась привыкнуть,почувствовать штурвал,но у меня не получалась,после чего я запаниковала,при этом почувствовав дрожь в руках.И повернувшись к Ною,сказала:
-Знаешь,я немного побаиваюсь.Давай я встану рядом и посмотрю,как ты рулишь.Можно?
Ной согласился.
-Давай.
Я освободила место второго пилота и встала рядом с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 22:04 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я встала рядом с Ноэлем и начала наблюдать,как он водит.А он легко справлялся с этой громадной машиной.И вдруг он предложил:
Каролина Торнтон писал(а):
- Садись ко мне на колени.

Я не ожидала,но и не воспротивилась.Он усадил меня на колени.И я ухватилась за штурвал.
Лишь бы опять не струсить.
Но Ной прикрыл мои руки своими руками,и это меня успокоило,после чего я свободно и слегка начала рулить.Ощущения были неописуемы.Я полностью преодолела страх,который был по началу.
Однозначно-эмоции ни с чем не сравнишь.
Внизу,сквозь облака,виднелись города.
Водить самолет совсем не то,что сидеть в салон на пассажирском сиденье.И тут Ной спросил:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Ну как, ангел мой? Тебе нравится летать?

-Великолепно!Не могу описать словами...
И я продолжили полет вот так,сидя у него на коленях,как малое дитя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 08:46 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Зря я раньше не садилась за штурвал.Это очень увлекательно,ни с чем не сравнимо.Я настолько увлеклась полетом,что даже забыла,что сижу у Ноя на коленках.И когда услышала голос Стивена:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Мистер Уэстморленд, простите, что отвлекаю вас, но мы скоро войдём в зону турбулентности и я бы хотел вести самолёт этот отрезок пути.

От неожиданности я вскочила на ноги и смутилась.Кровь сразу же прилила к моим щекам,и я почувствовала,как становлюсь пунцовой.При этом их обдало жаром,и я поспешно прижала руки к щекам,чтоб как то прийти в себя.
Смутилась ,словно подросток.
Ной взял меня за рук и вывел в салон.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Давай поедим чего-нибудь, я проголодался.

Я согласилась.Он разогрел в микроволновке пару бифштексов и откупорил бутылку вина.Мы ели молча,изредка поглядывая друг на друга.
Вроде сейчас он не такой подавленный,каким был вчера.Надеюсь ему стало лучше.
Повисло не ловкое молчание.Я долго обдумывала тему для разговора и никак не могла придумать чего то интересного,как вдруг Ной предложил:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Хочешь, посмотрим кино?

Я согласилась.Он поставил какую-то мелодраму,и я сделала вид,что увлеклась ею,но не вникала в сюжет.Перед глазами просто мелькали картинки.Мысли витали где-то...И вскоре я не заметила,как уснула.
Я проснулась,услышав сквозь сон его голос.Мы приземлялись.Я пристегнулась.
На душе становилось тепло от мысли,что скоро я увижу Дейва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 10:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Маркус Ратерфорд писал(а):
Ди, а хороший вопрос ты задала, но честно не него все равно не ответишь, как не старайся.

Да,вопрос хороший,но я отвечу на него честно.
К моему великому сожалению,все в этом мире пропитано ложью.И многие без нее даже не могут обойтись.
Даяна Ситон писал(а):
лжете ли вы?


А про себя скажу.Я человек очень прямолинейный,не лгу никому и не приемлю когда лгут мне.
Свободен тот, кто может не лгать.И я себя ощущаю свободным человеком.
Но малая ложь,которая называется "ложью во благо",все же присутствует в жизни у каждого .Без этого не обойтись.Но я эту ложь считаю заботой о других людях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 13:42 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Графство Хевенхёрст-одно из самых красивейших уголков Англии.И это графство,на протяжении веков,переходило из поколения к покаленю семейства Кэмеронов.
Особняк Хевенхерст поражал своей красотой.



Этот особняк был знаменит своими садами,основоположницей этой красоты была сама графиня Хевенхерсткая,Элизабет Кэмерон.



А нынешним его владельцем был граф Виктор Кэмерон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 19:11 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
У самолета нас ждал Дейв.
Увидев его у меня не душе сразу стало теплее,и я бросилась в его объятия.
Несмотря на наши частые встречи,я всегда по нему скучала.
После он поприветствовал Ноэля,они перекинулись парочкой слов,как вдруг Ноэль сказал:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Спасибо, там сейчас вещи Каролины достанут и я обратно полечу.

Я была очень удивлена,но ничего не сказала.Когда его самолет был готов к взлету,мы попрощались с ним, и он улетел.После чего я сказала Дейву:
-Ну что?Поехали?
Девид Торнтон писал(а):
-Поехали.

-Как поживаешь тут без нас?
Девид Торнтон писал(а):
-Выживаю

Как хоршо мне было с ним.Вскоре мы доехали до дома.Когда вошли,Дейв сказал мне:
Девид Торнтон писал(а):
-Ну что,маленькая хозяйка этого дома вернулась к нам.Тебя тут не хватало.
-А нам тебя в Лондоне не хватает.
Девид Торнтон писал(а):
-Я знаю.

Смерть Мари очень изменила тебя... Надеюсь,когда нибудь ты будешь счастлив!
Девид Торнтон писал(а):
-Хочешь поначалу поужинаем,а потом пойдешь спать или немного отдохнешь,а потом уж приступим к ужину?
-Можно я ненадолго прилягу и через часик спущусь к ужину.
Девид Торнтон писал(а):
-Иди,отдыхай.

Я прошла в свою комнату,приняла душ,после чего решила прилечь.
Все проекты остались не закончены.Отдохну чуток и обратно.И не забыть позвонить и поздравить Джорджию.
Через час я направилась в гардеробную и, надев легкое шифоновое платье желтого цвета,спустилась вниз.Дейва нигде не было и я направилась в его кабинет.Но его и там не оказалось.
Ну поскольку его нигде нет,то можно по быстрому позвонить Джо.
Я села в кресло и набрала ее номер телефон.Ответил кто-то из служащих:
-Алло,здравствуйте,передайте пожалуйста трубку мисс Дю Вилль,скажите,что звонит Каролина.
Пока я ждала ответа Джо,мой взгляд упал на фотографию Мари и Дейва.Их глаза светились.Они были так счастливы.Но все в один зласчастный день померкло.Все разрушилось из-за одного пьяног водителя.Ее не стало.А Дейв...Впервое время Дейв напоминал нам живого мертвеца.Но,слава Богу, он справился.Только одно разочаровывало-для этого он переехал в другую страну.Бежит от Лондона,как от чумы.
Из раздумий меня вывел голос Джо:
-Алло Кэр,привет дорогая!А я так ждала тебя на показ.
-Джо,прости,милая моя!Знала бы ты как я ждала этого показа,но жизнь непредсказуема.Из-за непредвиденных обстоятельств я оказалась в Дубае у Дейва.
-Ты хоть после аварии то поправилась?
-Да,со мной все хорошо.Не буду тебя задерживать,ты и так там очень занята.Я позвонила просто поздравить с таким знаменательным событием в твоей жизни.Это твой первый показ,и я желаю тебе возвести фурор!И затмить в дальнейшем всех модельеров в мире!!!
-Спасибо!
-Я так сожалею,что меня нет рядом с тобой в это день,не представляешь!До встречи,надеюсь скоро увидимся!
Я вышла из кабинет и направилась к террасе.Он сидел на стуле и всматривался в даль.Могу сказать,это было его любимым занятием.
-Дейв,-окликнула я его.
-Ну как отдохнула?
-Нормально.Я уже распорядилась,чтоб подали ужин.Пойдем?
Он подошел ко мне,взял мою руку:
-Позвольте проводить вас к обеденному столу.
-С удовольствием.
Ужин был превосходным и прошел в расспросах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 19:46 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я отправилась в свою комнату,но спать не хотелось.
Зря с собой не прихватила чертежи.Было бы сейчас чем заняться.
Но все же легла и постаралась усеуть.
Завтра придется наверняка целый день провести в конюшне..Дейв любил следить за тем,как тренируются его скакуны.Подходил к делу со всей серьезностью.
Утро выдалось солнечным.Я надела кремовые бриджи и топ в тон.Взяла с собой костюм для скачек.Вдруг удастся покататься.И спустилась вниз.
Дейв завтракал.Он встал на встречу мне,мы поприветствовали друг друга,после чего он отодвинул стул,и я села на свое место.
Попросив кофе,я потянулась за круасаном.
-Ты опять нормально не завтракаешь?Не отказалась от привычки пить кофе по утрам?
-Ну,я пью его для бодрости,а после аппетит совсем пропадает,-ответила я.
-Ну так по началу позавтракай,а потом уж пей кофе.
-После завтрака на кофе смотреть не могу и хожу в сонном состоянии.
-Нет,ты нам нужна бодрая,-усмехнулся он.
Закончив с завтраком,мы вышли из дому,во дворе нас ждал новенький Майбах Ландо Дейва. Водитель открыл дверцу,и мы уселись.Вскоре мы доехали до места назначения.
В конюшне было просторно и чисто.Рабочие сновали то туда,то сюда-кому то подбрасывали корм,кого выводили на прогулку,кого на купанье.Чистота в этой конюшне ценилась больше всего.
Мы вышли на манеж,где тренировали коней.В этот самый момент я услышала сильное ржание,и один из коней встал на дыбы.

Он был настолько великолепен,что я сразу догадалась-наш.Я посмотрела на Дейва,его взгляд сам говорил за себя.Он только слегка кивнул головой,подтверждая мою догадку.
-Хорош.Хотя я и не сомневалась,что увижу нечто подобное.
Конь был темного окраса и восхитителен,с большой легкостью преодолевал все барьеры.А с какой грацией скакал.
-Ух,так и хочется оседлать его,но боюсь он слишком своенравен для меня,и я с ним не справлюсь.
-А я тебе и не позволю.Мне самому с трудом удается удержаться на нем.
В этот момент подъехал наездник на Вороне,и Дейв начал интересоваться последними новостями и результатом.
Но в этот момент мое внимание заворожило нечто иное,чудесное.Именно чудесное.На красивом мустанге восседала обворожительная девушка.С какой легкостью она справлялась с этим конем,и как послушно тот выполнял все приказы.
И вот гарцуя,они приблизились ко мне.
-Замечательно справляетесь.Не возможно не любоваться вами,-заговорила я.
-Спасибо.
-Правильно ли я поняла,что вы его тренируете?
-Да,-улыбнулась она в ответ.
-Впервые вижу девушку,которая занимается выездкой.
-Лошади - моя слабость,вот и решила посвятить свою жизнь им.
-Я тоже обожаю лошадей,но,боюсь, мне не по силам усмирять их.
Она была настолько хрупкой и нежной,что я была искренне удивлена,как ей удается усмирять своенравных необъезженных лошадей.
Она спрыгнула с лошади,и я протянула ей руку:
-Каролина Торнтон,можно просто Кэр.
Она ответила на рукопожатие:
-Элизабет Беннет,можно просто Лиз.
Я залюбовалась лошадью.
-Хоть я и в восторге от нашего,не могу не восхититься и вашим.
-Да,Дарси хорош.Но Ворон жемчужина этой конюшни.Надеюсь, я не подпортила его репутацию,сравнив его с жемчужиной.
Мы обе рассмеялись.
-Поверьте,вряд ли мне это удастся,поскольку меня не пустят по откровенничать с ним.
-Значит,не разрешают прокатится на нем?
-Да,говорят,для меня слишком норовистый.
Лиз задумчиво посмотрела на меня.
-А хотите прокатиться на Дарси?
-А можно?
-Не вижу никаких препятствий.
В этот момент к нам подошел Дейв.
-Дейв,познакомься,это Элизабет Беннет.Она тренирует этого красавца,-я показала на Дарси.
-Девид Торнтон,-пожал ей руку Дейв.
-Рада знакомству,-сказала Лиз.
-Дейв,Лиз разрешила прокатится на своем мустанге,пойду переоденусь.
-Иди,я тут подожду,-ответил Дейв.
Помахав им рукой,я направилась к раздевалке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 09:26 Выход из игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Рон чувствую,что твое решение окончательно.Мне так жаль...
Опять...Мне больно за тебя.Мне будет тебя не хватать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 23:39 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дарси очень быстро ко мне привык.И скакать на нем было одно удовольствие,поскольку он был очень податливым.Тут на поляне стояли барьеры,котрые были предназначены для тренировок и были разной высоты.Я же предпочла перепрыгивать пока невысокие барьеры,поскольку лошадь пока не до конца привыкла ко мне и могла бы не подчинятся командам.Мне было очень хорошо,потому что я очень любила лошадей, и теперь с тоскою вспоминала свою Эпону,я очень соскучилась по ней.Она всегда радовалась мне и ждала меня в Стенхоуп парке.Ее мне тоже подарил Дейв,она была очень красива,великолепна.Я обожала ее,а она меня.От воспоминаний на душе стало тоскливо,поскольку и по родителям тоже успела соскучиться.
Вечером,как приеду домой,обязательно переговорю с мамой.
В дали показалась Лиз на Вороне.Я немного удивилась.Увидев,что она направилась ко мне,я тоже направила коня на встречу к ней.Но зря.Как только наши кони сровнялись,началось невообразимое.Я краешком глаза заметила,как Дарси укусил Ворона и тот от болт встал на дыбы.Я очень испугалась.Дарси тоже засуетился,но я сумела успокоить его и отойти на безопасное расстояние.Ворон опять встал на дыбы.Я не на шутку испугалась за Лиз.Как ей удалось еще держаться на нем?Как только ворон встал на ноги,то помчался прочь.Видимо от боли не подчинился командам.С той стороны ко мне бежал Дейв.
Девид Торнтон писал(а):
-Слезай.

Я знала,что он спешит ей на помощь, и не замедляя спрыгнула.Он тут же вскочил на коня и помчался за Вороном.А мне оставалось ждать их.
Минуты казались вечностью.Когда они вернулись,я уже потеряла счет времени,хотя они отсутствовали не долго.
-Лиз,с вами все в порядке?
Элизабет Беннет писал(а):
-Спасибо,все хорошо.Я больше о Вороне беспокоюсь.

Я вопросительно посмотрела на Дейва,чтоб он подтвердил ее слова.
Девид Торнтон писал(а):
-У нее был мимолетный шок,ничего серьезного.А ворона я отведу к доктору Гиббонзу.

Элизабет Беннет писал(а):
-Никакого мимолетного шока не было,-запротестовала Лиз.

И тут Дейв предложил:
Девид Торнтон писал(а):
Я пока буду говорить с ветеринаром,ты можешь переодеться.

-Ну что,пойду переодеваться.
-И я с тобой,-сказала Лиз.
Мы отвели Дарси к его стойлу.
-Ревнивый,-сказала я.
-Я сама не ожидала,что он так поступит.Хотя при нем никогда не каталась на других лошадях.В следующий раз буду иметь в виду.Надеюсь с Вороном все обойдется, и рана не повредит его завтрашним скачкам.
Мы попрощались с Дарси и отправились в раздевалку.
Я сняла одежду и приняла душ.Когда вышла,Лиз уже была готова.На ней были джинсы и легкая майечка.Да...Девушка была необычайно красива...
-Ну что же,мой рабочий день окончен,и мне пора домой,-сказала Лиз,-рада была знакомству.
-Я тоже очень рада.Мы сейчас с Дейвом поедем на ленч,и я вас приглашаю.
Она не ожидала этого и засмущалась.Я,послав настойчивый взгляд,добавила:
-Я настаиваю.И хочу таким образом попросить прощение за поведение нашего красавца.Он себя повел не как джентльмен.
-Дейв ничем не провинился.
Я улыбнулась:
-Дейв безусловно красавец,но я имела в виду нашего Ворона.
-Ой,простите,не так поняла вас.Ну если ненадолго,соглашусь.
-Договорились.
Дейв нас уже ждал.Он сообщил,что у Ворна ничего серьезного нету,и он завтра сможет участвовать на скачках.Мы вздохнули с облегчением.
-Я пригласила Лиз на ленч,-сказала я.
Дейв явно был в восторге.
-Отлично!Тогда поехали,я знаю хорошее местечко.
Обед продлился недолго.Мы весело поболтали с Лиз и договорились встретиться на скачках у ипподрома.Она категорически отказалась,чтоб мы проводили ее или заехали за ней,и мы не стали настаивать.
Когда вернулись домой,я позвонила маме.Она сказала,что у них все хорошо.Мы говорили долго.Я рассказывала ей о последних событиях.
День прошел незаметно.Уже темнело.Дейв работал в кабинете.Я решила поплавать перед сном и отправилась к берегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение